#151 2021-04-25 17:14:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

1e1c80a5a016.png

37. BELGIUM: Hooverphonic - "The Wrong Place"

Песня: Самый главный фактор, стимулирующий моё недоброе отношение к песне - чрезмерная многословность и перенасыщенность лирикой, которая хоронит неплохую музыкальную подлложку. В общем-то, всё хорошее в ней - это один единственный сэмпл на репите.
Посыл: То как после прочтения текста у меня в комнате завоняло дешёвыми сижками и похмельной бабой на пятом десятке в старой футболке - наверное, это даже с положительной стороны характеризует таланта поэта monkey В любом случае, любовная история исландцев расположила меня к себя в гораздо большей степени.
Вокал: Вот он корень зла, очень неприятные и раздражающие окончания куплетов и строчка про футболку у неё выходят. Хотя она ещё 20 лет назад не добавляла красоты музыке, наоборот скорее.
Артисты: Найдите мне в составе этого года хоть один более антисценичный акт и я куплю вам рожок голубого мороженого. Она выглядит как учительница литературы из российской провинциальной школы и в данном случае это не преимущество. Менее евровидийными по своему духу и экстерьеру в этом году мне кажутся только Гоа и Кипиани. Грустно, что прошлогоднюю девочку выгнали из группы в режиме зум-конференции(( Эта тётка ещё более никакая.
Номер: Вероятно, самый омерзительный клип года - сексуальные похождения стареющей бельгийской маньячки, живущей в полуразрушенном замке с двумя мужиками, притаившимися по углам... glasses Ну хоть любовник у неё приятный был, жаль, что голову отрубили. На сцене же ничего не жду, кроме унылого стояния.
Шансы: Причин для зрительского успеха тут 0,00, а вот от жюри за псевдоилитарность можно ждать места в середине их рейтинга. Но этого хватить для финала не должно.

Итог: Такая неприязнь у меня в последний раз была к Грузии в 2019 вроде - просто всё вызывает антипатию здесь glasses

Песня: 4,5
Посыл: 2
Вокал: 1,5
Артисты: 1
Номер: 1,5
Шансы: 2,5

Итог: 13 - жирно даже как-то вышло lol  lol

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2021-04-25 18:33:27)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#152 2021-04-25 17:20:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Ariane пишет:

Нет, с географией у меня все в порядке - я не поняла именно какую песню ты имел в виду для пляжа в Туапсе smile))

Молдова 17, конечно же - от их двухкопеечного проигрыша и пошлого текста так и веет низкопробной русской вечеринкой  monkey


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#153 2021-04-25 17:22:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

El Diablillo ♒ пишет:

Отправляем в школу этикета и доброты Джендрика.

Угу, только не финского главаря, а тебя - с эйджизъмом в разборе бельгийской заявки devil за ним такого пока что не было замечено. Он даже приз УМК-шный отдал женщине примерно ровеснице той бельгийки, о чем сказал прямым текстом. А ты тут про стареющих маньячек пишешь. Срочно к Шугару!)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#154 2021-04-25 17:25:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

El Diablillo ♒ пишет:
Ariane пишет:

Нет, с географией у меня все в порядке - я не поняла именно какую песню ты имел в виду для пляжа в Туапсе smile))

Молдова 17, конечно же - от их двухкопеечного проигрыша и пошлого текста так и веет низкопробной русской вечеринкой  monkey

Обломись - конкретно я их слышала в ресторане в Барселоне, причем не пляжной чирингито-забегалке, а приличный ресто в самом центре. Даже писала об этом еще. Их слышала и чеха - Lie to me который smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#155 2021-04-25 17:27:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

А я бы мог и не писать, если бы эта сестра Цагрину нашла в себе силы и время хотя бы помыть голову перед съёмками клипа, чтоб придать себе немного звёздности и светскости angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#156 2021-04-25 17:45:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

El Diablillo ♒ пишет:

А я бы мог и не писать, если бы эта сестра Цагрину нашла в себе силы и время хотя бы помыть голову перед съёмками клипа, чтоб придать себе немного звёздности и светскости angel

Ну, до Цагрину ей как до луны даже с помытой smile но вопрос "пенсионного фонда" в твоем описании это все равно не решает. Поняла что здесь на форуме это неистребимо. Пойду я лучше гуглить виллы в Малаге для приятного времяпровождения на пенсии по соседству с тем самым "невоспитанным" - он к нам, пенсионеркам, получше относится, чем культурные шугаропотребители devil да и башку ему отрубать там не за что - достаточно просто помыть lol

Редактировался Ariane (2021-04-25 17:46:06)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#157 2021-04-25 18:33:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Что ж, добьём их всех сегодня

f311a842d2f3.png

38. CROATIA: Albina Grčić - "Tick-tock"

Песня: Не хватает некоторой свежести в аранжировке, но в то же время присутствует аутентичность самой богатой эпохи мировой культуры - палка с двумя концами, не знаю, какой из них весомее. Но то, что это мой номер один в списке guilty pleasures сезона - факт. Барабанчики в припевах до мурашек в ушах, этот неподражаемый сопровождающий бит - но, к сожалению, есть и звуковые элементы от которых надо бы избавиться. И конечно же, акт, сразу же публикующий полноценную инструментальную версию получает +1 - по-моему, логично и обоснованно.
Посыл: Макс Синамон явно больше глазбеник, чем текстописац, поэтому месседжа как такового тут почти нет. Накинуть могу лишь за её шейд гринрума в победном выступлении - вот что я называю посылом.
f9e18e81c693.gif
Вокал: Албина и live-припевы пересекаются примерно с той же частотой, что Наталица и Кишинёв. Ну и её вопли - действительно, oh noooooo, это лишнее, ты же не Роко Блажевич.
Артистка: Надо смотреть в отшлифованном финальном сеттинге, причёска и макияж на отборе были так себе, а вот вчерашний лук с испанской вечеринки получился очень молодёжным, лёгким и нежным, ей идёт glasses Что касается подачи себя, то здесь всё на уровне. Кастинг на четвёртое место в составе Хурикана не прошла бы, но для начинающей поп-дивы хорошо.
Номер: Эти слейные проходы по сцене и мужская синхронная часть вызывают поросячий визг - 5/5, абсолютная эстетика, если бы я выступал на Евро, то хотел бы именно такой номер.

Цитирование произведено cool

2972970104a3.gif 4c1f3c567727.gif

А вот костюмы спорные, эти сумочки на танцорах вообще не несут никакого художественного замысла, у нас с такими кондукторки ходили в автобусах, монетки по карманам там раскидывали. И прозрачные майки у меня, как у уроженца СНГ, вызывают серьёзный скепсис. Ну а задник и вовсе дрянь и вообще больше подходит в номер Дарьи Кинзер с этой графикой уровня Виндоус '98 и фейерверками. Момент, где мальчики поднимают её и вертят в воздухе, в худшайших традициях всех убогих шаблонных постановок - вырезать. Пока что именно номер гробит полностью заявку, люди видят этот перфоманс на уровне Юркиса в рамках финального вечера Новой Волны и оно закономерно вызывает у них омерзение.
Шансы: Пограничное положение пока, при грамотной обыгровке отсылаемой эпохи это имеет потенциал на, не побоюсь сделать такое заявление, первую половину финала, но здесь нужно пахать и пахать.

Итог: То, как ненавистным мне прежде в рамках Евровидения Хорватии, России и Молдове в этом году резко надоело позориться и они все выдали материал дива-уровня, оставив Грузию одну в номинации "да когда ж вас уже дисквалифицируют лет на десять" cool

Песня: 7
Посыл: 2,5
Вокал: 2,5
Артистка: 3,5
Номер: 4
Шансы: 3

Итог: 22,5

А Дора в этот раз вовсе не дура - аж половину песен можно послушать более одного раза, не верится.
b4064cc82d75.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#158 2021-04-25 18:45:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

5ac5b0ac638a.png

39. POLAND: RAFAŁ - "The Ride"

Песня: Идеальная песня, чтоб определить, шарит ли человек в жанре - такая хреновая дешёвка с ароматом пыльных шведских полок. Если бы слова "непрофессионально" и "посредственно" были бы песней, они были бы "The Ride".
Посыл: А это писали сёстры Персон, да?
Вокал: Отправился в далёкий the ride, видимо.
Артист: Я ужасно извиняюсь, но lol lol lol lol
93d4f2cdfe88.png
Примерно так же выглядела бы Стефания с песней Монескинов.
Номер: Если спрятать сорокалетнего мальчика, то был бы неплохой визуал в духе эпохи не сильно хуже той же Дании.
Шансы: У Польши, как ни странно, чем приличнее трек, тем хуже за него голосует диаспора. Поэтому невыносимый нафталин 2015-16 годов был почти в тройке полуфиналов, а вот самобытные Тульки и относительно непротухший Громи с трудом выходили даже по зрителям. "Поездка" примерно посередине между вышеперечисленными актами, поэтому буду верить, что больше 75 баллов по диаспоре он не огребёт, ну а по жюри это не имеет права быть выше Серхата.

Итог: Просто представьте, как от России с чем-то подобным послали бы Максима Галкина. Единственная цель заявки - чтобы адекватные поляки и им соболезнующие устроили бомбардировку дизлайками.

Песня: 3
Посыл: 2
Вокал: 0,5
Артист: 1
Номер: 2,5
Шансы: 2,5

Итог: 11,5 - вот на такой смазанной ноте мы и завершаем разбор п(р)олётов сезона 2021 и переходим к awards-разделу glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#159 2021-04-25 19:42:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Хы. Я тут одна из немногих к польской заявке #Idontfeelhate. Нормальная мелодийная минорно-тональная песня, в разы лучше немецкого и чешского ура-позитивных недоразумений, которые у меня будут туалетной паузой, если эта омага вдруг пролезет в финал - надеюсь что нет, а Рафалу желаю выйти в финал назло всем хейтерам. А в финале уже неважно что за место - там меня интересуют совсем другие участники. Но получше многих трешей в пф.

Лайв у него не фонтан, на грани сносности, но для этой песни много и не надо.

Про финнов вчера одну вещь еще забыла написать. Мне у них больше студийки нравится лайв - от него исходит нереальный драйв. Живите как хотите с этой информацией devil В студийке мне нравится когда больше драмы - как в What's wrong, которую сейчас слушаю на репите в подготовке к жесткому сливу моего Мистера, который предсказуем и неминуем) Вот там просто мурашки по кожи от вокала моего Мистера. Вашим Ендрикам и Беничкам не снилось. Через часика полтора вернусь с попкорном cool

А вообще эта тема обзоров хороша тем, что можно посмотреть на одну и ту же заявку с разных сторон, чем, собстно, мы с тобой уже не первый год тут занимаемся) Правда на Ендрико-Бенечек у меня не хватает столько буков - настолько неинтересные tongue

Редактировался Ariane (2021-04-25 19:44:02)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#160 2021-04-25 20:00:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

по фактам cool главная тема сезона

и в качестве бонус-поста хочу взглянуть со своей стороны на отборы двух моих прошлогодних звёздочек glasses пусть выбранные ими на 2021 год песни не идут ни в какое сравнение с прошлыми, но отборы вышли приличные и без слабых мест в виде филлеров, стоит признать

be770d37c9c2.png

5e1546719ada.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#161 2021-04-25 20:47:19

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,946

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Конкурс уже близко, а я только перестирал 3 корзину с грязным бельем  glasses

23px-Flag_of_Azerbaijan.svg.png "Mata Hari" - я второй год подряд не могу понять что она поет glasses Какие-то наборы из звуков, мантры, этно-вставки, женщины из прошлых веков. Что происходит? Певице так хочется на конкурс и пофиг с чем ехать. 1 из 10

23px-Flag_of_Georgia.svg.png "You" - у нас на фронте новая Португалия  roll Надеюсь я доживу до того момента, когда моя родная страна попадет хотя бы в топ-3. Нынешняя песня не скажу что совсем шлак,  можно зацепиться за несколько мест в куплетах. Припевы мега-дешевые и шаблонные. 1 из 10

23px-Flag_of_Moldova.svg.png "Sugar" - очень трудно удержать планку после королевского выступления Анны Ободеску, но Наталица смогла glasses Надо отдать должное болгарскому великану, наконец-то везет на конкурс не нафталин, а что-то современное (хоть и плагиат на творчество Анфисы qwerty). Претензии только к самой Наталице, уж совсем нелепо она выглядит среди всего этого. 5 из 10

23px-Flag_of_Russia.svg.png "Russian Woman" - не буду писать про "прелести отбора этого года" devil Скажу только, что наконец-то от России едет независимый от шведов и греков артист. На нее приятно смотреть, она не зажата в себе и отдает всю себя песне. Как бы не хейтили многие, но она прорыв для России. Слать всю жизнь Лазарева и шведский шлак о мире во все мире - невозможно! По песне есть вопросы, в студийке она совсем никакая, не хватает более сочной аранжировки. 5 из 10

23px-Flag_of_Ukraine.svg.png    "Shum" (Шум) - абсолютное безразличие у меня к этим товарищам. Ну вот есть они и ладно. Песню наверное раза 2 слушал. Абсолютно нулевая солистка с отталкивающим тембром. Предвижу опять боттом у жюри. 1 из 10

Ср. балл 2,6


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#162 2021-04-25 21:08:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

У Манижи кстати тоже отталкивающий тембр mad Я еще задолго до этого года когда услышала, подумала - не, нафиг нам еще одну Джамалу, только от России. Уши ну почти в трубку. Хуже из женского вокала только наверно Австралия в этом году. Катя просто никакая, я ее голос даже запомнить не могу.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#163 2021-04-25 21:57:29

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Ariane пишет:

У Манижи кстати тоже отталкивающий тембр mad Я еще задолго до этого года когда услышала, подумала - не, нафиг нам еще одну Джамалу, только от России. Уши ну почти в трубку. Хуже из женского вокала только наверно Австралия в этом году. Катя просто никакая, я ее голос даже запомнить не могу.

Очень удачное сравнение Манижи с Джамалой. Потому что когда услышишь песню в исполнении кого-то из них, то сразу поймешь что это они. Тембр, техника, свой стиль исполнения, они узнаваемы. В противовес им идут Роксены, Виктории - их голоса очень ровные, таких очень много, если ты не знаком близко с их репертуаром, то постоянно будешь путать с кем-то ещё, и от этого идут все эти многочисленные сравнения с Айлиш. Современные ровные голоса ни о чем, без "изюминки" и абсолютно никак не выделяются.


ŠČ!

Offline

#164 2021-04-25 22:47:57

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Словами говорить мне лень, держите ассоциативные гифки.
Порция первая

Албания

giphy.gif

Австралия

giphy.gif

Австрия

giphy.gif

Азербайджан

giphy.gif

Бельгия

giphy.gif

Болгария

giphy.gif

Хорватия

giphy.gif

Кипр

giphy.gif

Чехия

giphy.gif

Дания

giphy.gif

Эстония

giphy.gif

Финляндия

giphy.gif

Франция

giphy.gif

Грузия

giphy.gif

Германия

giphy.gif

Греция

giphy.gif

Исландия

giphy.gif


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#165 2021-04-25 23:46:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Винни

Креативненько smile)

А голос у Роксы запоминается. С Айлиш не путается. Мне как обладательнице околоалсушного голоса (есть тут свидетели, слышали записи) напряжно с такими грубыми голосами как у Манижи и Джамалы, будь они хоть триста раз запоминающимися.

Редактировался Ariane (2021-04-25 23:47:08)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#166 2021-04-26 00:17:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Порция вторая

Ирландия

giphy.gif

Израиль

ноль ассоциаций, просто ноль
giphy.gif

Италия

giphy.gif

Латвия

giphy.gif

Литва

giphy.gif

Мальта

giphy.gif

Молдова

giphy.gif

Македония

giphy.gif

Норвегия

giphy.gif

Польша

giphy.gif

Португалия

giphy.gif

Румыния

giphy.gif

Россия

giphy.gif

бонус

giphy.gif

Сан Марино

giphy.gif

Сербия

giphy.gif

Словения

giphy.gif

Испания

giphy.gif

Швеция

giphy.gif

Швейцария

giphy.gif

Нидерланды

giphy.gif

Украина

giphy.gif

Великобритания

giphy.gif


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#167 2021-04-26 00:38:59

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Так же нагло стырю у Ariane идею и устрою супер дупер ВиннивиЖн Эвордс 2021.
С некоторым корректировками



Лучшая песня - Италия
Лучший текст - Россия, Италия, Бельгия
Лучший клип -  Исландия, Германия
Лучший вокал - Россия, Мальта, Албания
Full package года - Россия, Швеция, Швейцария
Дримтим года - Молдова
Оверхайп года - Мальта, Литва
Фанклуб года - Финляндия
Флоп года - Литва
Мозговынос года - Италия
Попотряс года - Греция, Сербия
Снотворное года - Австрия
Потеря года - KEiiNO (Норвегия), Беларусь
Клон года - Азербайджан за копию самой себя
Лучшая песня отбора - KEIINO - Monument (Норвегия)
Разочарование года - Латвия
Фейспалм года - Молдова
Троллинг года - Беларусь
Политиквижн года - Беларусь
Лучший аутфит года - Россия, Сербия
Барбара Декс года - Молдова, Италия
Вырвиглаз года - Литва
Предсказуемость года - Македония предсказуемо не выйдет в финал XD
Непредсказуемость года - Россия
Мистер года - Германия
Мисс года - Болгария
Милота года - Германия
Сатанизм года - Латвия
Темная лошадка года - Россия
Открытие / улов года (в плейлист) - Италия
Месседж года - Россия


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#168 2021-04-26 09:37:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

что ж, мои сахарные, переходим к кульминации glasses

На закусочку - реальный итоговый топ. Очень долго ломался между Тюссе и Джендриком, но вот как-то так. Маниже можно до 8,5 поднять, но первое место всё равно за Десс
Прошлогодняя тройка дружненько выпала за пределы десятки cool
4a32c7811aaa.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#169 2021-04-26 09:41:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Основное блюдо - то, чему и посвящена данная тема. Целых шесть пакетиков получилось по итогу glasses Без значимых сюрпризов получилось, ну и вот такой симпатичный и довольно высокий средний балл glasses

1e56fd5ef8f3.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#170 2021-04-26 09:45:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Винни

Твои гифки шедевральны lol я такие делала на 2 полуфинал, 1-й хотела, но так потом и не осилила smile вот только Дискотеку нашла: smile

disco.gif

С номинаций некоторых поржала. Фанклуб из одного человека это сильно lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#171 2021-04-26 09:56:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

И вишенка на торте - Эль Дьяблилё ♒'с идеальное Евровидение 2021! glasses Мой эйджизм возобладал и бабки не повторили успех ФЕЛИКСА СЭНДМАНА. Законный приз уходит Диве angel
b5182900fff6.gif
Excuse her French angel

Особое внимание на Израиль и Молдову.
6e782ba6bffa.png

Впереди только эвордсы, в этом году по-особенному сладкие glasses

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2021-04-26 09:59:22)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#172 2021-04-26 10:15:08

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

спешл фор дьяволёнок - unknown act звали Мааян Букрис

https://escxtra.com/2021/01/26/zohar-ba … fficially/

Offline

#173 2021-04-26 10:26:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

kiss cool angel
я так и не понял, как слабохарактерная Alene могла не настоять на выборе единственно верной песни для себя - пусть теперь завидует Мааян, исполняя на Евро свою музыкальную кашу mad  mad  mad


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#174 2021-04-26 22:14:43

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,946

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Горячая корзина №4 glasses

23px-Flag_of_Bulgaria.svg.png "Growing Up Is Getting Old" - Болгария в этом году забирает первую премию в номинации "самый бредовый отбор года". Это же сколько бабла слили на все это, а на выходе получили песню как у Грузии? roll До сих не могу понять за какие заслуги эта серость сидит в фаворитах у букмекеров. Как то у Болгарии все по наклонной пошло после фееричного возвращения в 2016. Нравится только концовка, но пока ее дождешься уже состаришься или повзрослеешь. С трудом представляю, чтобы зрителеи голосовали за такое. 1 из 10

23px-Flag_of_Cyprus.svg.png "El diablo" - то как она воплотила в жизнь легендарную фразу Гогена Солнцева "подстилка дьявола" заслуживает 10 из 10 glasses А если серьезно, то песня собрана из популярных песен конца 00-ых и начала 10-х, ну хоть собрана качественно. 6 из 10.

23px-Flag_of_Greece.svg.png "Last Dance" -  очередная попытка "Make Greece great again" благополучена провалена. Как у Болгарии провальные куплеты, причем второй год подряд ей подсовывают их. Припев шаблонный и будто 100 раз уже слышал такое. Сама Стефания 0 из 10 и становление женщиной ей вряд ли поможет. Опять все плохо у Греции, какое-то проклятие на них наложили после 2013. 2 из 10

23px-Flag_of_Malta.svg.png"Je me casse" - Мальту прям не узнать, отмена отбора им явно пошла на пользу. Не буду вспоминать прошлогодний позор Дестини . Довольно таки хитовая песня, с легкостью представляю ее на волнах какой-нибудь Европы плюс и не нужно ее сравнивать с позорной Британией 2015. Про саму исполнительницу писать что-то лишнее, сметает своей харизмой буквально все на своем пути. Верю и жду первую победу Мальты на конкурсе. Жюри ради нее на год может вычеркнуть Швецию и остальных из своих методичек. 8 из 10

23px-Flag_of_Portugal.svg.png"Love Is on My Side"    - ну ладно, я таки прошел все 5 стадий принятия неизбежного  lol Все равно ничего толкового в отборе у Портагулии в этом году не было. Красивая мелодия, прям чем-то теплым веет. Вот только солист меня мягко говоря бесит, а точнее его манера пения.... Не надо так.
Языковая революция я счтаю удалась, там на поездку вообще претендовала какая-та калька на Аркаду monkey  4 из 10

23px-Flag_of_Romania.svg.png "Amnesia" - хочется заработать себе амнезию, чтобы забыть ее прошлогодние позорные лайвы и выступления с отбора. Мне не нравится эта мадам и ее песни. Не хочу ее рассматривать, бесит. 0 из 10

20px-Flag_of_San_Marino.svg.png"Adrenalina" - вот тут прям эталонный этно-поп (хоть и устаревший). Среди песен этого года, больше всех я навреное слушал именно эту . Исполнительница за 10 лет не только трансформировалась из Сенит в СенХит, но и полностью изменила свой муз. материал. Вот что делают деньги с людьми. Жду скупку молдавскиих сим-карт и греческого жюри. Сама Сенхит невороятно обоятельная angel 9 из 10

ср.балл 4.28


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#175 2021-04-26 22:36:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2021

Gaik пишет:

то как она воплотила в жизнь легендарную фразу Гогена Солнцева "подстилка дьявола" заслуживает 10 из 10 glasses

то как я жалею о том как Денничка сменил никнейм с El Diablo* ops


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски