#876 2020-10-20 22:59:46

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,207

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

fra.gif marseille       
___________________           
- isr.gif    Ishtar - A Paris
- alg.gif    Patrick Bruel - Au café des délices
- esp.gif    Zaz & Pablo Alboran - Sous le ciel de Paris
- fra.gif    Louise Attaque - Les Soirées Parisiennes
- isr.gif    Riff Cohen - A Paris

Offline

#877 2020-10-20 23:41:42

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

мы понемногу передвигаемся к следующему дню, а поэтому...

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ОГНЯ

Отбор тамби навеял тоже вполне очевидный выбор темы. Более того, в структурной антропологии и культурологии эта тема является одной из самых фундаментальных. Французский философ, этнограф и социолог Клод Леви-Стросс считается отцом структурной типологии мифа, а его фундаментальный 4-х томник "Мифологики" - классическим трудом всей современной культурологии. Однако, это больше чем авторитетная монография, скорее - четырехчасная научная симфония, в которой исследователь, сопоставляя подробные записи легенд и преданий индейских племен Северной и Южной Америки, выявляет скрытые закономерности мифа как такового, угадывая за причудливым, пугающим или откровенно эротическим сюжетом неукоснительно соблюдаемую музыкальную логику, строгую и живую. Первый том «Мифологик», который называется «Сырое и приготовленное», на материале архаических источников исследует основополагающее для всех мировых культур представление о вечном противостоянии хаотического («сырого») и упорядоченного («приготовленного») начал и выявляет скрытые механизмы первобытного мышления, присутствующие в бессознательном современного человека и оказывающие значительное влияние на его поведение и образ мысли.

cgm2q52.jpg

Бороро: происхождение огня

Некогда обезьяна была подобна человеку: у нее не было шерсти, она передвигалась в пироге, питалась маисом и спала в гамаке. Однажды обезьяна плыла на лодке вместе с ripea (Cavia aperca) и, увидев, что тот жадно грызет маис, который был рассыпан по дну пироги, так как они возвращались с плантаций, забеспокоилась: ≪Остановись, — сказала она спутнику, — а не то ты пробьешь корпус пироги, наберется вода, мы станем тонуть, ты не выберешься, и рыбы-пираньи тебя съедят≫. Но рипеа продолжал грызть маис, и то, что предвидела обезьяна, случилось. Так как обезьяна прекрасно умела плавать, ей удалось просунуть руку под жабры пираньи, и она достигла берега, потрясая своей добычей.
Немного позже она встречает ягуара, который приходит в восторг при виде рыбы и напрашивается на обед. ≪Но, — восклицает он, — где же огонь?≫ Обезьяна показывает ягуару на солнце, которое опускалось к горизонту, окутывая даль розоватым светом. ≪Там, — говорит она. — Ты его не видишь? Пойди, поищи≫.
Ягуар зашел очень далеко, но вернулся, признавшись в своей неудаче. ≪Ну как же, — снова начала обезьяна, — посмотри на него, какое оно красное и пылающее! Беги же, беги! И на этот раз дойди до самого огня, чтобы мы смогли зажарить нашу рыбу!≫ И ягуар пустился бежать...
Тогда обезьяна придумала способ добывания огня посредством трения одной палки о другую, и люди тотчас же узнали об этом от нее. Обезьяна разожгла сильный огонь, поджарила рыбу, которую и съела целиком, за исключением остова. После чего она взобралась на дерево — некоторые говорят, что это была йатоба. — и взгромоздилась на верхушке.
Когда разбитый от усталости ягуар вернулся и понял, жертвой какой злой шутки он оказался, возмущению его не было предела: ≪Проклятая обезьяна, я тебя прикончу одним укусом! Но где же ты?≫ Сначала ягуар доедает остатки рыбы, затем ищет обезьяну по ее следам, но безуспешно. Обезьяна свистит, свистит еще раз. Наконец, ягуар замечает ее, просит обезьяну спуститься, но та отказывается, опасаясь, несмотря на уверения ягуара, как бы тот ее не убил. Тогда ягуар вызывает сильный ветер,
который раскачивает вершину дерева; обезьяна цепляется за ветки, но вскоре силы ее иссякают, и она повисает лишь на одной руке. — ≪Я сейчас упаду, кричит она ягуару, открой свою пасть!≫ Ягуар вовсю раскрывает пасть, в которой обезьяна, кубарем слетев вниз, исчезает. Она попадает в живот хищника.
А ягуар, ворча и облизывая отвислые губы, углубляется в лес. Но дела у него идут плохо, ибо обезьяна так активно ворочается у него в животе, что он чувствует себя не в своей тарелке. Он умоляет обезьяну вести себя спокойно, но тщетно. Наконец обезьяна достает нож, вспарывает ягуару живот и выходит. Она сдирает с агонизирующего зверя шкуру и нарезает ее полосками, которыми украшает себе голову. Затем она встречает другого ягуара, преисполненного враждебными намерениями.
Обезьяна обращает его внимание на свои украшения, и хищник, поняв благодаря этому, что его собеседница является истребительницей ягуаров, пугается и убегает прочь.

Офайе: происхождение огня

Некогда хозяйкой огня была мать ягуара. Животные договариваются украсть у нее одну головешку. Первым предпринимает попытку сделать это броненосец: он отправляется к старухе, заявляет ей, что ему холодно, просит погреться и получает разрешение. Чтобы усыпить старуху, он щекочет ее под мышками, и когда чувствует, что мышцы ее расслабились, хватает головешку и убегает. Однако женщина просыпается и свистит, подавая сигнал тревоги своему сыну — ягуару. Тот ловит броненосца и возвращает головешку.
Такая же неудача постигает и кота, потом тапира, потом обезьяну-капуцина, обезьяну-ревуна и, наконец, всех остальных животных. Преуспеть в начинании, в котором другие потерпели неудачу, было предназначено такому невидному животному, как преа.
Но преа берется за дело с умом. Он приходит в жилище ягуара и говорит все, как есть: ≪Здорово, бабушка, как ты поживаешь? Я пришел за огнем≫. С этими словами он овладевает головешкой, нацепляет ее себе на шею и скрывается.
Поднятый по тревоге свистом матери ягуар собирается перерезать дорогу преа; но тому удается ускользнуть от него. Ягуар бросается преследовать вора, однако преа имеет преимущество в несколько дней.
Наконец ягуар настигает его на другом берегу Параны. ≪Побеседуем, — говорит преа ягуару. — Теперь, когда ты утратил огонь, нужно, чтобы ты нашел какой-нибудь другой способ существования≫. В это время головешка (то, что следует затем, позволяет предположить, что это было, скорее, полено) продолжает гореть, ≪из-за чего становится все более и более легкой≫.
Преа является животным-обманщиком. Он был таким уже в то время; поэтому он и сумел обмануть ягуара, разъяснив ему, что никакие пищевые продукты не бывают более полезными, чем сырое и еше кровоточащее мясо. ≪Решено. — говорит ягуар. — попробуем≫: и он когтями ударяет преа по морде, укорачивая ее: такой она с тех пор и осталась. В конечном итоге ягуар, которого преа (ответственный за ту опасность, что теперь представляет ягуар для людей) убеждает н возможности найти для себя и другую добычу, читает преа лекцию по кулинарии: ≪Если ты спешишь, — зажги огонь, насади на вертел мясо и оставь его жариться: если у тебя есть время. — положи мясо печься в вырытую в земле и предварительно натопленную печь, набросав сверху для сохранности листву, землю и раскаленные угли≫. За время этих объяснений головешка догорает и гаснет.
Тогда ягуар объясняет преа способ добывания огня при помощи трения, и преа принимается странствовать по свету, зажигая повсюду огонь. Доходит огонь и до его деревни, где отец и другие обитатели устраивают преа триумфальный прием. В лесных зарослях еше можно увидеть прокаленные следы от огня, который принес преа.

Offline

#878 2020-10-20 23:58:58

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

tambien.png
17.también / "Взвейтесь кострами... "
1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Offline

#879 2020-10-20 23:59:19

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

Голосование в отборах начинается в 00:01 МСК ежедневно и будет заканчиваться в 23:00 МСК.
Результаты между 23:00 и до 23:30(МСК)

=====================================
Голосовать в теме, а также можно в личку организатора-Survivre!
...............................................................
Голосование в отборах по следующей схеме:
Количество песен - Схема голосования:
6 - 6, 5, 4, 3, 2, 1 (6 баллов - лучшей песне) - в отборах призёров прошлого конкурса
5 - 5, 4, 3, 2, 1 (5 баллов - лучшей песне)
4 – 5, 4, 3, 2
3 - 5, 4, 3
2 – 5, 4
/ голосование в теме на форуме, можно голосовать в своём отборе /
Одна просьба голосуйте по списку!!!
* Если вы считаете композицию неформатной - ставьте отборе низшую оценку;
Если по каким-то причинам не успеваете проголосовать – предупреждайте организатора. Можно присылать свои голоса мне в личку (заранее). Они будут опубликованы в день отбора.
----
Все баллы по отборочному туру публикуются в теме.

Offline

#880 2020-10-21 00:00:04

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

también удачи тебе!!!

Offline

#881 2020-10-21 00:06:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

спасибо big_smile
промо будет. в виде обзора. в конце дня lol поэтому, Давид, дождись меня, пожалуйста.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#882 2020-10-21 01:47:49

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,207

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

Гитарки!

rus.gif también           
___________________           
    3    - rus.gif    Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
    4    - rus.gif    Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
    5    - rus.gif    Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
    2    - rus.gif    Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
    1    - rus.gif    Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Offline

#883 2020-10-21 02:01:09

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17.también / "Взвейтесь кострами... "

5 = 1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
1 = 2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
2 = 3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
3 = 4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
4 = 5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#884 2020-10-21 07:14:56

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17.también / "Взвейтесь кострами... "
1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)  3
2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)  2
3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)  4
4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)  1
5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)  5

Offline

#885 2020-10-21 11:02:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17.también / "Взвейтесь кострами... "
это очень смело cool  и, я считаю формат. всё это можно назвать городским романсом\фольклором. 
иногда слушаю, когда душа требует текстов или смысла или сердечности. 

Визбор и Олег Погудин тут конечно вне конкуренции для меня. Знакома с творчеством. Уважаю.

4=1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
1=2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
2=3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
3=4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
5=5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Offline

#886 2020-10-21 11:27:49

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,856

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17. también / "Взвейтесь кострами... "
----------------------------------------------
3  Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
1  Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
5  Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
2  Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
4  Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Спасибо за ностальгию, я это слушал примерно 8 класс школы - 2 курс института.  Было время и украинских бардов поискал, но в те времена весьма сложно все это было... Тем не менее находилось. Была хорошая студия звукозаписи в соседнем дворе, если особого качества не требовалось, то и черта лысого моги разыскать. lol  Тут долго рассказывать, не буду.
А насчет форматности... Ну, я оцениваю что "дают" и определяю исклучительно на слух, без теорий. Звучит похоже, вроде.  smile


5j2IlZj.png

Online

#887 2020-10-21 12:19:39

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17. también / "Взвейтесь кострами... "

По шкале от 1 до 100 эта эстетика является "моей" где-то приблизительно на минус 146, впрочем, по моему, где-то в прошлых этничках я уже говорил что-то такое вроде "попахивает костром". Вот странно, ведь я всегда любил костры, мангалы, хворост собирать - но как только иногда, бывало, кто-то тащил туда гитару - всё, полный ахтунг, там же ж ещё подпевать обычно требовалось, бррр, как вспомню, так вздрогну.
Впрочем, если "принять правила игры", то я поболею за менестрельщину с битвами, сталью и Граалем, это тут самое близкое к Средиземью по крайней мере.

1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия) - 3
2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия) - 1
3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия) - 2
4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия) - 5
5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия) - 4

Редактировался synthoscope (2020-10-21 12:52:45)

Offline

#888 2020-10-21 14:11:53

krabab
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-30
Сообщений: 237

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17.también / "Взвейтесь кострами... "

1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия) 2
2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия) 1
3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия) 4
4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия) 5
5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия) 3

Offline

#889 2020-10-21 15:08:44

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17.también / "Взвейтесь кострами... "
4 -     1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
1 -     2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
3 -     3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
2 -     4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
5 -     5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Просто спасибо за участие  big_smile

Offline

#890 2020-10-21 15:53:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

и да, Тамби, особе спасибо за Взвейтесь кострами big_smile 
c1d1a496a8d1.jpg
lol lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-10-21 15:54:19)

Offline

#891 2020-10-21 17:18:58

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17.también / "Взвейтесь кострами... "

fybk.gif

3 1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
1 2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
4 3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
2 4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
5 5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Не поклонник жанра, но кое-чем проникся. Язык исполнения позволяет оценивать поэтическую составную, что в корне меняет подход к оцениванию. В принципе, опасения были лишними: неплохой отбор получился.

* "А зима будет большая" - очень актуальный образчик пейзажно-философской лирики от, наверное, самого известного барда; импонирует грустный настрой;
* "Автостопная-2" - в инструментальном плане - самая лучшая вещь тут (чувствуется некий драйв), но вот истерические нотки в не самом приятном вокале очень портят впечатление; вдобавок этот не то неосимволистский, не то постмодернистский текст мне очень трудно воспринимать - так и не понял проблематику; когда слушал по четвёртому-пятому разу, то абстрагировался от "либретто" - и был весьма доволен;
* "Кошка в окрошке" - само название уже кричит о наличиии в песне метафор и прочей образности; мотив тоже весьма приятен, что чувствуется с самого начала;
* "Монсегюрский романс" - претензий нет, но мне этот мотив очень-очень-очень напоминает что-то другое, довольно известное; снимем баллик за условный плагиат; к тому же мне показалось, что эта медитация не закончена, по крайней мере, я так и не настроился на нужный лад;
* "Молитва Франсуа Вийона" - вышка уйдёт сюда, так как песня является целостным произведеним - с развитием и красивой концовочкой; ну и, конечно, не обойду вниматием "полифоничность", ибо у гитары появились помощники, а это всегда только на пользу общему музыкальному делу.
tenor.gif?itemid=11429331

Offline

#892 2020-10-21 18:42:40

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,575

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

Я одобряю и люблю авторскую, бардовскую песню, где можно сосредоточиться на тексте, а музыка как бы второстепенна. И порой в  тексты вникать там приходиться долго, не так они просты. В отборе tambien почти все песни знакомы, кроме Автостопной-2, и тексты довольно интересны и непросты, как у Вени Д`ркина, у Олега Погудина, конечно, стройная и возвышенная поэзия, У Юрия Визбора, как обычно, просто и с душой, вот жаль только, что вокалистка "Канцлер Ги" испортила, на мой взгляд, своей манерой исполнения песню, а текст и мелодия там прекрасные. Вышку отдам романсу, как наиболее гармоничной музыке, но Веня тоже понравился, напомнил вот эту любимую мной группу:

Скрытый текст

17.también / "Взвейтесь кострами... "
1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)3
2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)2
3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)4
4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)1
5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия) 5

Редактировался Миранда (2020-10-21 18:44:13)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#893 2020-10-21 19:35:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия) - 5
Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия) - 1
Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия) - 3
Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия) - 2
Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия) - 4


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#894 2020-10-21 20:24:31

MiraShadowMan
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2020-03-17
Сообщений: 752
Сайт

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17. también / "Взвейтесь кострами... "

01 - Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия) 2O
02 - Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия) 5O
03 - Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия) 4O
04 - Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия) 3O
05 - Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия) 1O


WuCsGyq.gif HkiWIVy.gif

Offline

#895 2020-10-21 20:51:09

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,133

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

Я к гитарной музыке обычно отношусь нейтрально (вот электрогитары совсем другая история) - то же самое касается, соответственно, и бардовской песни. С другой стороны, с последним музыкальным направлением я знаком слабо. При этом могу понять, что данная музыка ценится естественностью, душевностью, мечтательностью, особенностями исполнения и так далее. И в отборе все это как раз есть, в том числе чувствуется то самое "походное" настроение с готовностью к приключениям.

У Визбора мило и канонично, пожалуй, в контексте жанра (вопрос по формату в связи с длительностью композиции опускаю), но, каюсь, еще в школе на уроках музыки понял, что подобная эстетика мне совсем не близка. У Непомнящего живая такая экспрессия, хоть и не зашло. Погудин - это, конечно, солидно по ряду параметров, и данная вещь в отборе, наверное, лучшая по формальным признакам. Но, например, Канцлер Ги мне поболее зашла, при всей неровности исполнения и качества записи (возможно, из-за того, что напомнило "Я тебя никогда не забуду"). А вот Веня Д'ркин в какой-то степени стал приятным откровением: и мотив зацепил, и исполнение, и свист этот очаровательный, да и странноватый текст вызвал симпатию (плюс люблю такие стилистические сломы, как, например, "шолом алейхем" здесь). Ну и вообще уловил тут родной "интеллигентный драйв". Благодарю Тамби за отбор и предложенный концепт - так можно потихоньку и фанатом бардов/романса стать big_smile

Скрытый текст

И мне, кстати, стало интересно, поэтому пошел читать биографию Вени: тронуло, при этом он еще и учителем успел поработать, а из жизни ушел в возрасте 29 лет - из-за онкологии (причем у Непомнящего аналогичная история, как выяснилось). Это уже стало неприятным откровением

17.también / "Взвейтесь кострами... "
1 = 1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
2 = 2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
5 = 3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
4 = 4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
3 = 5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Редактировался IrakliY (2020-10-21 20:54:47)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#896 2020-10-21 21:08:13

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

17.también / "Взвейтесь кострами... "
1. Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия) - обожаю эту композицию, но внучка сделала её более обширней, а здесь очень личное исполнение. - 5


2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия) - 1
3. Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия) - 2
4. Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия) - 4
5. Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия) - 3

Offline

#897 2020-10-21 21:09:26

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

también пишет:

спасибо big_smile
промо будет. в виде обзора. в конце дня lol

ох, милый, ты уверен, что до конца понимаешь смысл слова "промо"  tongue


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#898 2020-10-21 21:12:46

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

Masal
------
17.también / "Взвейтесь кострами... "
4 Юрий Визбор - А зима будет большая (Россия)
2. Александр Непомнящий - Автостопная-2 (Цветочек) (Россия)
3 Веня Д'ркин - Кошка в окрошке (Украина/Россия)
5 Канцлер Ги - Монсегюрский романс (Россия)
1 Олег Погудин - Молитва Франсуа Вийона (Россия)

Offline

#899 2020-10-21 21:14:11

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

Старый Граф пишет:
también пишет:

спасибо big_smile
промо будет. в виде обзора. в конце дня lol

ох, милый, ты уверен, что до конца понимаешь смысл слова "промо"  tongue

в условиях этого конкурса - это простыня текста, которую никто не читает. поэтому да, понимаю tongue


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#900 2020-10-21 21:17:11

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: 20-й Этно-Фолк Конкурс All Around The World

ну ... любой человек может зайти в тему и проголосовать  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски