#2726 2021-03-14 01:26:01

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Shy пишет:

Опять же - почему у Эрика так мало зрительских? Он уже не так популярен? Я думала он вышку возьмет.

Ну так обычно и бывает когда идол малолеток хитнет тридцатку, через это проходят все подростковые идолы, но не многие потом выживают в музиндустрии, теперь ему главное не скатиться в вечные поездки на МФ раз в три года до пенсии big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2727 2021-03-14 01:29:14

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

вообще, я бы на месте кто там дальше будет, подыскивал шот победное для Клары Х., если уж она даже с этим хаммарстрёмом почти в топ-5 выбилась (обогнав, кстати, прямого финалиста из своего же ПФ, ну впрочем это Перелли).


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2728 2021-03-14 01:30:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,900
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

ну Маргарет это на самом деле бред какой-то был lol я понимаю, что ЕС един и всё такое, но она в той Швеции не жила, наверное, никогда и кроме tack сказать ничего не в состоянии... странно как по мне, но шведам виднее, конечно


VApZ5hA.gif

Online

#2729 2021-03-14 01:33:01

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

también пишет:

вообще, я бы на месте кто там дальше будет, подыскивал шот победное для Клары Х., если уж она даже с этим хаммарстрёмом почти в топ-5 выбилась (обогнав, кстати, прямого финалиста из своего же ПФ, ну впрочем это Перелли).

Очень интересное явление, хотелось бы глянуть голоса по этапах, она тогда получается просто разорвала во ВШ glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2730 2021-03-14 01:45:59

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

El Diablillo пишет:

ну Маргарет это на самом деле бред какой-то был lol я понимаю, что ЕС един и всё такое, но она в той Швеции не жила, наверное, никогда и кроме tack сказать ничего не в состоянии... странно как по мне, но шведам виднее, конечно

ребят, я серьезно... вы не жили в Швеции, не надо рассуждать о ее "открытости" и "толерантности" внутри. снаружи картинка для иностранцев - да. но это не имеет никакого отношения к тому, что внутри страны. вы как иностранцы этого не знаете, да и не надо вам этого знать. это внутренние дела страны и людей, которые там живут.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2731 2021-03-14 01:51:44

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

El Diablillo пишет:

третий год подряд побеждает гражданин Швеции - и это всё, что нужно знать cool тем более Мамы и Лундвик вообще выигрывали задолго до активизации БЛМ и отсылок на это в их песнях было примерно 0%

ваще-т подданный  big_smile

Offline

#2732 2021-03-14 01:55:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,900
Сайт

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

iamiknowwhoiam пишет:
El Diablillo пишет:

третий год подряд побеждает гражданин Швеции - и это всё, что нужно знать cool тем более Мамы и Лундвик вообще выигрывали задолго до активизации БЛМ и отсылок на это в их песнях было примерно 0%

ваще-т подданный  big_smile

ой, да, всё время забываю это унизительное слово  glasses


VApZ5hA.gif

Online

#2733 2021-03-14 01:57:57

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

экс-Дима пишет:

ребят, я серьезно... вы не жили в Швеции, не надо рассуждать о ее "открытости" и "толерантности" внутри. снаружи картинка для иностранцев - да. но это не имеет никакого отношения к тому, что внутри страны. вы как иностранцы этого не знаете, да и не надо вам этого знать. это внутренние дела страны и людей, которые там живут.

ну некоторых мигрантов послушаешь прям клуб мазохистов  ))

Offline

#2734 2021-03-14 02:00:07

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

El Diablillo пишет:
iamiknowwhoiam пишет:
El Diablillo пишет:

третий год подряд побеждает гражданин Швеции - и это всё, что нужно знать cool тем более Мамы и Лундвик вообще выигрывали задолго до активизации БЛМ и отсылок на это в их песнях было примерно 0%

ваще-т подданный  big_smile

ой, да, всё время забываю это унизительное слово  glasses

ну да, так по-русски правильнее ) с другой стороны шведский термин таки ближе к "гражданству" )

Offline

#2735 2021-03-14 02:03:00

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

iamiknowwhoiam пишет:
экс-Дима пишет:

ребят, я серьезно... вы не жили в Швеции, не надо рассуждать о ее "открытости" и "толерантности" внутри. снаружи картинка для иностранцев - да. но это не имеет никакого отношения к тому, что внутри страны. вы как иностранцы этого не знаете, да и не надо вам этого знать. это внутренние дела страны и людей, которые там живут.

ну некоторых мигрантов послушаешь прям клуб мазохистов  ))

ну вы вольны верить в какую угодно картинку. благо Швеция очень хороша в создании этих картинок. только вот рассеиваются они мгновенно после переезда туда.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2736 2021-03-14 02:10:25

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Irene пишет:
iamiknowwhoiam пишет:
Irene пишет:

Шампанское остаётся закрытым. Пусть хоть порвёт всё Евро, мне пофиг. Буду спокойно болеть за Рупов, Гоэев и другие песни, а не повесточки под музычку. 96 очков! Швеция-ты больна!

а чему удивляться? как будто до этого момента вы в какой-то друхой Швеции жили ))

Клара в топ 3- это маленькая надежда, что не всё потеряно

не, просто чтобы на МФ глупостями не заниматься, надо что-нибудь "массовое там, современное". хороших композиторов приглашать. но на фрекен Г. мало надежд правда

Offline

#2737 2021-03-14 02:14:18

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,306

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Да будет все тот же слет пенсионеров, не переживайте.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2738 2021-03-14 02:14:56

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

экс-Дима пишет:

более ксенофобной страны не видел в жизни

Да? Значит, рано или поздно полыхнет.

Ничё так, тречок попсовый, неплохой. Традиционно будет в топе - это же Швеция)

Offline

#2739 2021-03-14 02:15:29

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

экс-Дима пишет:
iamiknowwhoiam пишет:
экс-Дима пишет:

ребят, я серьезно... вы не жили в Швеции, не надо рассуждать о ее "открытости" и "толерантности" внутри. снаружи картинка для иностранцев - да. но это не имеет никакого отношения к тому, что внутри страны. вы как иностранцы этого не знаете, да и не надо вам этого знать. это внутренние дела страны и людей, которые там живут.

ну некоторых мигрантов послушаешь прям клуб мазохистов  ))

ну вы вольны верить в какую угодно картинку. благо Швеция очень хороша в создании этих картинок. только вот рассеиваются они мгновенно после переезда туда.

почему в картинку. я срулил со шведской карусели уже почти 5 лет как ) всякое бывало, но, в целом больше позитива, хотя всё как и много-где-везде ) и потом уж всяко лучше в Швеции, чем в Конге или Марокко например wink) (хотя там у них теплее опять же))

Offline

#2740 2021-03-14 02:22:01

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

iamiknowwhoiam пишет:
экс-Дима пишет:
iamiknowwhoiam пишет:

ну некоторых мигрантов послушаешь прям клуб мазохистов  ))

ну вы вольны верить в какую угодно картинку. благо Швеция очень хороша в создании этих картинок. только вот рассеиваются они мгновенно после переезда туда.

почему в картинку. я срулил со шведской карусели уже почти 5 лет как ) всякое бывало, но, в целом больше позитива, хотя всё как и много-где-везде ) и потом уж всяко лучше в Швеции, чем в Конге или Марокко например wink) (хотя там у них теплее опять же))

позитив у тех, кто крутился в нешведских коллективах или учился на международных программах или еще что и не пересекался по жизни со шведами... к сожалению, это просто правда. и факт, что картинка, создаваемая шведами зарубежом очень сильно отличается от того, что происходит в Швеции внутри страны...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2741 2021-03-14 02:29:26

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

экс-Дима пишет:
iamiknowwhoiam пишет:
экс-Дима пишет:

ну вы вольны верить в какую угодно картинку. благо Швеция очень хороша в создании этих картинок. только вот рассеиваются они мгновенно после переезда туда.

почему в картинку. я срулил со шведской карусели уже почти 5 лет как ) всякое бывало, но, в целом больше позитива, хотя всё как и много-где-везде ) и потом уж всяко лучше в Швеции, чем в Конге или Марокко например wink) (хотя там у них теплее опять же))

позитив у тех, кто крутился в нешведских коллективах или учился на международных программах или еще что и не пересекался по жизни со шведами... к сожалению, это просто правда. и факт, что картинка, создаваемая шведами зарубежом очень сильно отличается от того, что происходит в Швеции внутри страны...

пресекались ) релакс )

Offline

#2742 2021-03-14 02:31:41

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

iamiknowwhoiam пишет:
экс-Дима пишет:
iamiknowwhoiam пишет:

почему в картинку. я срулил со шведской карусели уже почти 5 лет как ) всякое бывало, но, в целом больше позитива, хотя всё как и много-где-везде ) и потом уж всяко лучше в Швеции, чем в Конге или Марокко например wink) (хотя там у них теплее опять же))

позитив у тех, кто крутился в нешведских коллективах или учился на международных программах или еще что и не пересекался по жизни со шведами... к сожалению, это просто правда. и факт, что картинка, создаваемая шведами зарубежом очень сильно отличается от того, что происходит в Швеции внутри страны...

пресекались ) релакс )

ну если пересекался то понял бы о чем я и не спорил


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2743 2021-03-14 02:36:19

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

экс-Дима пишет:
iamiknowwhoiam пишет:
экс-Дима пишет:

позитив у тех, кто крутился в нешведских коллективах или учился на международных программах или еще что и не пересекался по жизни со шведами... к сожалению, это просто правда. и факт, что картинка, создаваемая шведами зарубежом очень сильно отличается от того, что происходит в Швеции внутри страны...

пресекались ) релакс )

ну если пересекался то понял бы о чем я и не спорил

в смысле "не спорил"? я же сказал, что всякое бывало. ну вот такие они (я лично тоже не люблю когда ко мне "набиваются в друзья", условно ховоря). но тебя послушать, можно подумать, что ты со всеми 7—8 млн пересёкся и всё с отрицательным результатом )

Offline

#2744 2021-03-14 02:53:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Gaik пишет:

В тему призывается Ariane  lol

Вы хотите поговорить об этом? (с)  lol Если тебе правда интересно мое мнение, то есть его у меня))

Послушала песни МФ в режиме fast track, не нашла ни одной, достойной моего плейлиста. Нашла только достойного для мистер листа, то есть Эрика. Так что смотреть было лениво. Победитель предсказуемый - в лучших традициях повесточек и методичек, тут и без меня все давно сказали smile ну и уже отработанный Лундвик-сценарий. Негатива к товарищу нет - песня мелодийно хоть не треш, от которого уши в трубочку сворачиваются, и мб даже зайдет в мой топ20. Но текст, то есть ассоциации с еще не забытым старым, развидеть-это одежки и ужимки на ржак пробирают.

Представь, что я не Ариан и вообще не еврофан, а просто чел, раз в год смотрящий Евро по телику - чтобы представить непредвзятую реакцию, с БЛМ-ами и пр. не связанную - тупо песни и full package вообще на сцене. Сказать какая у меня была бы реакция? "Гагарина для нищих" - то есть, Полина, перекрасившая волосы в dark side, перебравшая с бухлом, чтобы так знатно дергаться на сцене, и с автозагаром, надевшая вырвиглазный костюм из ближайшего массмаркета низких цен и поющая ту же песню, что и в 2015, только чуть другого темпа и оттенка из 50 оттенков шведятины, текст - опять же, куплен за 2 копейки,  Ctrl-C + Ctrl-V, от перестановки мест слагаемых впечатление не меняется devil А по голосу его хрен поймешь сразу - мужик то или баба ))

Короче, как тут Валерий в своих фантазиях хотел Уку заковать в цепи, так и Полина с ее шведятиной - была гламурной золушкой на балу в платье от Дж.Ло, но грянул ковид, рухнул доход, и вот такая теперь Полина для нищих, только от Швеции devil lol

Редактировался Ariane (2021-03-14 02:55:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2745 2021-03-14 03:09:40

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Все ожидаемо получилось(((. Не хотел я победы Туссе, но таковы реалии европейской толерантности. Эрик был лучшим. Вообще, мне показалось, в финале все выступили лучше чем в п.ф. За исключением Туссе, хотя возможно я придираюсь. Ну и Шарлотта разочек петуха дала))). Хаммарстрем можно просто ходить туда сюда. Хороша зарраза))). Доттер мне кажется зажали голосов. А так финал удался.


GLzGa.gif

Offline

#2746 2021-03-14 03:15:28

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Каким боком тут вообще Гагарина?

Скрытый текст






Offline

#2747 2021-03-14 03:18:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Excelsior

Это все песни с Евро / отборов на Евро?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2748 2021-03-14 03:22:12

iamiknowwhoiam
Участник
Зарегистрирован: 2020-02-01
Сообщений: 2,285

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

Ariane пишет:

"Гагарина для нищих"

Гагарина для нищих была (и осталась) в 2015-м с песней от Алареса за пару тыс. евро.
тут гонорар у композиторов явно больше был ))

Offline

#2749 2021-03-14 03:27:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

iamiknowwhoiam пишет:

Гагарина для нищих была (и осталась) в 2015-м с песней от Алареса за пару тыс. евро.
тут гонорар у композиторов явно больше был ))

Черт... Я за пару сотен евро могу лучше тексты написать, чем эти два, вместе взятые, и "крепко пришитые" devil почему я до сих пор не автор на Евро? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2750 2021-03-14 03:27:42

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Швеция на Евровидении 2021 - Tusse

iamiknowwhoiam пишет:
Ariane пишет:

"Гагарина для нищих"

Гагарина для нищих была (и осталась) в 2015-м с песней от Алареса за пару тыс. евро.
тут гонорар у композиторов явно больше был ))

У всех нищих был бы такой номер как у Полины. Хотя это не для этой темы. Извиняюсь)


GLzGa.gif

Offline

Подвал доски