#826 2021-04-19 15:47:34

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Нужно адекватно реагировать, а не манипулировать, ещё и в такой утрированной форме. Сразу же фальшь читается.

Редактировался Excelsior (2021-04-19 15:49:52)

Offline

#827 2021-04-19 15:50:14

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Pupalupa пишет:
Alexis пишет:

И снова повторяет, что "я и в подметки не гожусь Пиаф и пр." для тех, кто упрекает ее в мегаломании.

neutral Это так лицемерно, прям фу. Думал, что она на подобный вопрос скажет что-то вроде "Эдит меня вдохновляет, и ещё тысячу музыкантов", но вот это "в подметки"... Она же реально так не считает, и это понятно всем. Не люблю, когда артисты держат своих зрителей и слушателей за дураков...

"подметки" - это я образно перевел. Она там говорит как раз то, что бы вы хотели услышать, включая Бреля и Нугаро, доставайте сменку)

Offline

#828 2021-04-19 15:56:26

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Alexis пишет:
Pupalupa пишет:
Alexis пишет:

И снова повторяет, что "я и в подметки не гожусь Пиаф и пр." для тех, кто упрекает ее в мегаломании.

neutral Это так лицемерно, прям фу. Думал, что она на подобный вопрос скажет что-то вроде "Эдит меня вдохновляет, и ещё тысячу музыкантов", но вот это "в подметки"... Она же реально так не считает, и это понятно всем. Не люблю, когда артисты держат своих зрителей и слушателей за дураков...

"подметки" - это я образно перевел. Она там говорит как раз то, что бы вы хотели услышать, включая Бреля и Нугаро, доставайте сменку)

Так вы привели что она сказала такое, а теперь говорите что "нет, она сказала примерно как написали вы", но эти две реакции несут два разных смысла совершенно. Может вы не будете дезинформировать, или попросите кого-то помочь донести смысл ответа артиста на вопрос, если сами не в состоянии? smile


ŠČ!

Offline

#829 2021-04-19 16:04:50

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Pupalupa пишет:

Так вы привели что она сказала такое, а теперь говорите что "нет, она сказала примерно как написали вы", но эти две реакции несут два разных смысла совершенно. Может вы не будете дезинформировать, или попросите кого-то помочь донести смысл ответа артиста на вопрос, если сами не в состоянии? smile

Может, вам подстрочник еще состряпать? В чем совершенно разный смысл? Она говорит, что не обладает и толикой таланта Пиаф, Бреля, Нугаро и пр., при этом слушает много той музыки.

Offline

#830 2021-04-19 16:10:34

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Я прально понимаю, что по вольному переводу интервью поставили диагноз?  lol


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#831 2021-04-19 16:15:22

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Alexis пишет:
Pupalupa пишет:

Так вы привели что она сказала такое, а теперь говорите что "нет, она сказала примерно как написали вы", но эти две реакции несут два разных смысла совершенно. Может вы не будете дезинформировать, или попросите кого-то помочь донести смысл ответа артиста на вопрос, если сами не в состоянии? smile

Может, вам подстрочник еще состряпать? В чем совершенно разный смысл? Она говорит, что не обладает и толикой таланта Пиаф, Бреля, Нугаро и пр., при этом слушает много той музыки.

Когда артист говорит, что его кто-то вдохновляет - он имеет ввиду уважение к творчеству артиста. А когда говорит, что "не годится в подметки", "не обладает и толикой таланта", то он принижает себя по сравнению с ним, хотя я лично не знаю ни одного известного артиста, который бы на самом деле считал кого-то во много раз талантливее себя, тем более что это чистой воды субъективщина, так что говорящий подобное артист либо глуп, либо лицемерит от души. Барбара явно не глупая.


ŠČ!

Offline

#832 2021-04-19 16:16:26

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Роман Борисович пишет:

Я прально понимаю, что по вольному переводу интервью поставили диагноз?  lol

Когда мнение уже сформировано, его хрен перешибешь.

Offline

#833 2021-04-19 16:17:56

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Роман Борисович пишет:

Я прально понимаю, что по вольному переводу интервью поставили диагноз?  lol

Этот диагноз очевиден по самой Вуале.
Это "круассан" с пустотой внутри, но с претензией на Мишлен.
Не настоящий французский сливочный без начинки. Просто "круассан" с нутеллой, ещё и без нутеллы внутри.

Offline

#834 2021-04-19 16:20:53

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Pupalupa пишет:

Когда артист говорит, что его кто-то вдохновляет - он имеет ввиду уважение к творчеству артиста. А когда говорит, что "не годится в подметки", "не обладает и толикой таланта", то он принижает себя по сравнению с ним, хотя я лично не знаю ни одного известного артиста, который бы на самом деле считал кого-то во много раз талантливее себя, тем более что это чистой воды субъективщина, так что говорящий подобное артист либо глуп, либо лицемерит от души. Барбара явно не глупая.

Мысль изреченная - есть ложь. А вы тут целую домашнюю психологию разводите. Всё равно что я сейчас буду на основании вашего поста рассуждать о том: хорошо ли вас мама воспитала.

Offline

#835 2021-04-19 16:26:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Мне речь самой Барбары показалась в 100500 раз проще, чем рассуждения о ней здесь monkey devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#836 2021-04-19 16:29:57

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,721

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Alexis пишет:
Pupalupa пишет:

Когда артист говорит, что его кто-то вдохновляет - он имеет ввиду уважение к творчеству артиста. А когда говорит, что "не годится в подметки", "не обладает и толикой таланта", то он принижает себя по сравнению с ним, хотя я лично не знаю ни одного известного артиста, который бы на самом деле считал кого-то во много раз талантливее себя, тем более что это чистой воды субъективщина, так что говорящий подобное артист либо глуп, либо лицемерит от души. Барбара явно не глупая.

Мысль изреченная - есть ложь. А вы тут целую домашнюю психологию разводите. Всё равно что я сейчас буду на основании вашего поста рассуждать о том: хорошо ли вас мама воспитала.

Много шума из ничего. Я всего лишь хотел, чтобы вы не "растекались мыслями по древу", а четко и внятно привели слова Барбары. Увы, не получилось. Разводите демагогии и дальше, со множественными вариантами что же она на самом деле сказала, это ведь так интересно big_smile


ŠČ!

Offline

#837 2021-04-19 16:38:15

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Ariane пишет:

Мне речь самой Барбары показалась в 100500 раз проще, чем рассуждения о ней здесь monkey devil

Так эту "полупевицу" (см. текст) надо в принципе почитать, там ещё и не такое написано.
Одна фраза на то, что её сравнивают с Пиаф: "Было бы грустно расстраиваться. Я понимаю сравнение, я маленькая, как и она, и имею похожую причёску! А ещё как она, я хиленькая, но с очень звучным голосом."
Какие остались вопросы?

“I would be very sad to be upset about that. I understand the comparison because, like her, I’m small, and we have a similar haircut! Also, like her, I’m frail with a voice that carries.”

Offline

#838 2021-04-19 16:41:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,544

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

по-моему, очевидно, что её настолько задолбали этим сравнением, что она уже просто вяло отшучивается по этому поводу, как бы всё


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#839 2021-04-19 16:45:49

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

también пишет:

по-моему, очевидно, что её настолько задолбали этим сравнением, что она уже просто вяло отшучивается по этому поводу, как бы всё

Писать трибьюты, эксплуатировать схожесть, а потом ещё возмущаться, что задолбали?

Редактировался Excelsior (2021-04-19 16:46:43)

Offline

#840 2021-04-19 17:14:30

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,544

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

трибьют она писала не Пиаф, а на целый жанр, а сравнивают её всё подряд с Пиаф. про эксплуатацию внешности - лол, ей в блонд надо перекраситься?

кстати, на случай чего - в интервью на странце ранее она говорит несколько иное, чем приведено в посте Эксельсиора выше. ну это так, привычно уже.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#841 2021-04-19 17:15:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Excelsior пишет:
Ariane пишет:

Мне речь самой Барбары показалась в 100500 раз проще, чем рассуждения о ней здесь monkey devil

Так эту "полупевицу" (см. текст) надо в принципе почитать, там ещё и не такое написано.
Одна фраза на то, что её сравнивают с Пиаф: "Было бы грустно расстраиваться. Я понимаю сравнение, я маленькая, как и она, и имею похожую причёску! А ещё как она, я хиленькая, но с очень звучным голосом."
Какие остались вопросы?

“I would be very sad to be upset about that. I understand the comparison because, like her, I’m small, and we have a similar haircut! Also, like her, I’m frail with a voice that carries.”

А это откуда? В том интервью, что по моей ссылке выше, она говорит "Это прикольно, так как у нас с Пиаф одинаковый размер (досл) и прическа, и я также люблю высокомелодийную музыку, я очень тронута сравнением с такими великими людьми". Как-то беспонтово и беспафосно держится там smile

Редактировался Ariane (2021-04-19 17:16:17)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#842 2021-04-19 17:18:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Ох ей так не идёт эта химия под барашка.... прям вот фуфуфу. Зря скопировала


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#843 2021-04-19 17:24:05

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Ariane пишет:
Excelsior пишет:
Ariane пишет:

Мне речь самой Барбары показалась в 100500 раз проще, чем рассуждения о ней здесь monkey devil

Так эту "полупевицу" (см. текст) надо в принципе почитать, там ещё и не такое написано.
Одна фраза на то, что её сравнивают с Пиаф: "Было бы грустно расстраиваться. Я понимаю сравнение, я маленькая, как и она, и имею похожую причёску! А ещё как она, я хиленькая, но с очень звучным голосом."
Какие остались вопросы?

“I would be very sad to be upset about that. I understand the comparison because, like her, I’m small, and we have a similar haircut! Also, like her, I’m frail with a voice that carries.”

А это откуда? В том интервью, что по моей ссылке выше, она говорит "Это прикольно, так как у нас с Пиаф одинаковый размер (досл) и прическа, и я также люблю высокомелодийную музыку, я очень тронута сравнением с такими великими людьми". Как-то беспонтово и беспафосно держится там smile


Отсюда.

Ну так я и говорю, сначала копирует, а потом ещё "трогается" что похоже и сравнивают.

Редактировался Excelsior (2021-04-19 17:26:11)

Offline

#844 2021-04-19 17:25:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

marsei♊e пишет:

Ох ей так не идёт эта химия под барашка.... прям вот фуфуфу. Зря скопировала

Ой, это вообще крайне мало кого красит monkey

Вот тут лучше:

https://www.instagram.com/p/BuqeYtGBU7G/
https://www.instagram.com/p/Bun_kqKhwQd/


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#845 2021-04-19 17:31:24

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Кстати, вы меня прям заинтриговали со своей Барбарой я даже в Википедию слазил. Так вот, она никакая не иранка! Я почему то так думал, по внешности  lol  но присутсвует один дед иранец и один серб. А так родилась в Париже во французской семье в 1993 году


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#846 2021-04-19 17:31:32

Alexis
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-18
Сообщений: 118
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Pupalupa пишет:

Много шума из ничего. Я всего лишь хотел, чтобы вы не "растекались мыслями по древу", а четко и внятно привели слова Барбары. Увы, не получилось. Разводите демагогии и дальше, со множественными вариантами что же она на самом деле сказала, это ведь так интересно big_smile

Мало ли чего вы там хотели... Может, вы не заметили, но слова Барбары там примерно на полчаса разбросаны. Донес одну ее мысль, вам не понравилось, добавил вторую, которую вы ждали - опять она не угодила. Что ты будешь делать)

Редактировался Alexis (2021-04-19 17:37:04)

Offline

#847 2021-04-19 17:34:08

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

marsei♊e пишет:

Кстати, вы меня прям заинтриговали со своей Барбарой я даже в Википедию слазил. Так вот, она никакая не иранка! Я почему то так думал, по внешности  lol  но присутсвует один дед иранец и один серб. А так родилась в Париже во французской семье в 1993 году

Ну я и говорю что типичная бобо гошистка. Ещё и родители творческие.

Offline

#848 2021-04-19 17:44:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Ariane пишет:
marsei♊e пишет:

Ох ей так не идёт эта химия под барашка.... прям вот фуфуфу. Зря скопировала

Ой, это вообще крайне мало кого красит monkey

Вот тут лучше:

https://www.instagram.com/p/BuqeYtGBU7G/
https://www.instagram.com/p/Bun_kqKhwQd/

Вот ещё, как думаешь?

Скрытый текст

01693377219b.jpg

Мне кажется, ей надо хвостик попробовать

Редактировался marseille (2021-04-19 17:45:21)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#849 2021-04-19 17:49:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Excelsior

Да, я что-то у Виви пропустила тогда, надо глянуть.

marseille

Ага, неплохо. Я там еще в Мисс фотки выкладывала.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#850 2021-04-19 19:44:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2021 - Barbara Pravi

Сдается мне, что все-таки недостаточно catchy песня чтобы не цепляться к Барбаре в плане ее илитности, сходства с Пиаф - реального или мнимого, всякой фертильности итд. К Амиру, Альме, даже Билялю с его ориентацией и происхождением - не цеплялись. Мадам Месье был и хайп, и хейт, но даже мне песня, хоть и очень неприятно, но въелась в мозг тогда. Тут я этого не ощущаю, хотя она лучше многих других в этом году. Но ни переслушивать не тянет, ни уши заткнуть - как-то довольно ровно. Я представила ту же мою префере Шимен с разными песнями - 1) та, что была на отборе в 2019 - для ее уровня и Франции вообще это так себе, ожидала от нее большего, и 2) сделавшая ее известной Entre nous. Шимен пару лет назад сделала в прессе открытый "каминаут" о своей чайлдфри-позиции, еще и песню об этом записала (Juste une femme). Вопрос - в каком случае это бы вытащили - неважно, еврофаны или кто - когда инфоповоды интереснее самой песни или когда песня настолько хороша, что они не нужны?

Я надеюсь, это не оффтоп. Просто сравниваю. То, что есть - не с другими странами как в тот раз, а с этой же Францией, но с другими песнями. Уж у Биляля была гремучая смесь для обсуждения его личности, но с Roi я такого не припомню. У меня была топ 1-2.

Надеюсь, в 2022 автор будет Назим или Эмили Саттоне, или как там ее, но без политоты - Roi хорошая же вышла. Можно и Барбара, но что-то другое. Почему другим пишет лучше чем себе - ХЗ.

Редактировался Ariane (2021-04-19 19:47:44)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски