#1326 2020-05-06 00:13:15

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ждал бóльшие баллы от Тины и Ираклия, если честно, но ладно уж lol.

Слушай, я прикинул - с моими баллами сверху обновить лучшее 10 место все равно не вышло бы, только повторить максимум, да и 6 баллов тоже вроде немаленькая цифра roll Хорошая песня, хороший коллектив, но ты же, наверное, понимал, что с Комсомольском, как бы ты их ни ругал, от меня было бы больше


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1327 2020-05-06 00:15:02

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

В целом по конкурсу: никому, кроме двоих людей вроде, не спасибо (массово тянуть в отборе не лучшую песню, чтоб потом массово ее слить — форум такой форум).  roll

Ну и топ тоже так себе, спасибо хотя б что не победил мой ноль, в девяносто пятый раз, хотя это было близко   lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1328 2020-05-06 00:15:04

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

marseille пишет:

Я доволен, и кста моя вышечка Франции была вовсе не патриотическая, так как я давно люблю эту хруппу, Фишбак, и кажется даже играл с ними где то  roll  big_smile

Да ладно lol На одну точку соприкосновения, так сказать, теперь у нас больше


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1329 2020-05-06 00:15:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Орбрелл Кьеркегор пишет:
marseille пишет:

Я доволен, и кста моя вышечка Франции была вовсе не патриотическая, так как я давно люблю эту хруппу, Фишбак, и кажется даже играл с ними где то  roll  big_smile

Вообще, занятно, что у Фишбах всего две вышки - твоя и моя lol

У нас есть вкус (ц)  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1330 2020-05-06 00:17:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

IrakliY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ждал бóльшие баллы от Тины и Ираклия, если честно, но ладно уж lol.

Слушай, я прикинул - с моими баллами сверху обновить лучшее 10 место все равно не вышло бы, только повторить максимум, да и 6 баллов тоже вроде немаленькая цифра roll Хорошая песня, хороший коллектив, но ты же, наверное, понимал, что с Комсомольском, как бы ты их ни ругал, от меня было бы больше

Тот Комсомольск, если честно, я считаю милым, но... это самое, проходным, типическим, там отбор был целиком под то, что СБПЧ и КремСода выйдут в лидеры, и я выберу первых. Поэтому когда вы сошли вокруг этих девочек с ума, я чет перехотел участвовать, благо, смог исправить своим голосованием ситуацию.

А так - ну, знаешь, ты бы выше, Тина бы выше, один человек из Мытищ бы Свету и Олега пару раз чаще послушал бы - и вот я своего добился. А то прокаты Сироткина и Наади у меня почти отбили желание вообще вам что-то адекватное показывать.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1331 2020-05-06 00:18:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Monster пишет:

В целом по конкурсу: никому, кроме двоих людей вроде, не спасибо (массово тянуть в отборе не лучшую песню, чтоб потом массово ее слить — форум такой форум).  roll

Ну и топ тоже так себе, спасибо хотя б что не победил мой ноль, в девяносто пятый раз, хотя это было близко   lol

Я честно болел за Галену и что-то постарался ей выписать)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1332 2020-05-06 00:28:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

СБПЧ у меня без шансов были, сорри уж


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1333 2020-05-06 00:31:19

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Орбрелл Кьеркегор пишет:
IrakliY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ждал бóльшие баллы от Тины и Ираклия, если честно, но ладно уж lol.

Слушай, я прикинул - с моими баллами сверху обновить лучшее 10 место все равно не вышло бы, только повторить максимум, да и 6 баллов тоже вроде немаленькая цифра roll Хорошая песня, хороший коллектив, но ты же, наверное, понимал, что с Комсомольском, как бы ты их ни ругал, от меня было бы больше

Тот Комсомольск, если честно, я считаю милым, но... это самое, проходным, типическим, там отбор был целиком под то, что СБПЧ и КремСода выйдут в лидеры, и я выберу первых. Поэтому когда вы сошли вокруг этих девочек с ума, я чет перехотел участвовать, благо, смог исправить своим голосованием ситуацию.

А так - ну, знаешь, ты бы выше, Тина бы выше, один человек из Мытищ бы Свету и Олега пару раз чаще послушал бы - и вот я своего добился. А то прокаты Сироткина и Наади у меня почти отбили желание вообще вам что-то адекватное показывать.

Ну, у меня тоже в Лиге не особо складывалось до 10-й(занять в дебютной для себя Лиге в финале последнее место было жестко) , а потом, после обновлений рекордов Сербии и Хорватии, что-то пошло. Может, не нашел пока "свои" страны? А так, конечно, главное - сама музыка, а результаты должны прийти со временем. И насчет СБПЧ я же так и написал в обзоре, что у них самая техничная вещь, но мне ближе по звучанию все же Комсомольск - ну что здесь поделаешь?


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1334 2020-05-06 00:34:06

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

В общем, наверное, я таки смогу связать слова.

Этот отбор был немного не типичным в плане концепции, для меня, во всяком случае. И вот та промка - это немного блажь, потому что истинная идея отбора слишком интимная, но я не мог не попробовать. Сейчас меня упрекнут в какой-то лишней сентиментальности и чрезмерности для обычной развлекухи онлайн, но тем не менее.

Если кратко - это очень личный отбор-посвящение очень дорогим для меня людям, с которыми нас связывает эта музыка.
Так уж вышло, что почти вся компания вокруг меня слушает довольно схожую музыку, и многие из песен обрастают ассоциациями, воспоминаниями, связками. Тут почти все (за исключением "В дискобаре", у этого коллектива другая песня в личном альбоме воспоминаний - "Я буду рядом") связаны с какими-то людьми, событиями, они очень много значат для меня. Наверное, это групповой портрет моей юности последних четырех лет, людей, которые делали меня таким, какой я есть сейчас.
Сейчас почти со всеми из них я не могу увидеться, и однажды по видеосвязи мы думали о том, что было бы здорово собрать плейлист и включить его - каждый у себя - и танцевать. Я попытался сделать что-то такое из моих воспоминаний и теплых моментов.

Конечно, СБПЧ тут занимают самое особенно место, они очень эмблематичны мне, моим друзьям, их лирика, музыка, некоторые места, куда мы ходили, связаны с этой группой (например, мой любимый петербургский ночной клуб, где я провел Новый Год). Поэтому я не мог не сыграть именно с ними. Это что-то настолько непередаваемо личное, насколько вообще может быть в музыке.

Наверное, это было неправильно, зато это был тот отбор, который не пришлось собирать. Он просто был всегда где-то рядом.
И на сердце давно выжжено четыре горячих слова, жаль, нельзя сказать короче.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1335 2020-05-06 00:38:23

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

IrakliY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
IrakliY пишет:

Слушай, я прикинул - с моими баллами сверху обновить лучшее 10 место все равно не вышло бы, только повторить максимум, да и 6 баллов тоже вроде немаленькая цифра roll Хорошая песня, хороший коллектив, но ты же, наверное, понимал, что с Комсомольском, как бы ты их ни ругал, от меня было бы больше

Тот Комсомольск, если честно, я считаю милым, но... это самое, проходным, типическим, там отбор был целиком под то, что СБПЧ и КремСода выйдут в лидеры, и я выберу первых. Поэтому когда вы сошли вокруг этих девочек с ума, я чет перехотел участвовать, благо, смог исправить своим голосованием ситуацию.

А так - ну, знаешь, ты бы выше, Тина бы выше, один человек из Мытищ бы Свету и Олега пару раз чаще послушал бы - и вот я своего добился. А то прокаты Сироткина и Наади у меня почти отбили желание вообще вам что-то адекватное показывать.

Ну, у меня тоже в Лиге не особо складывалось до 10-й(занять в дебютной для себя Лиге в финале последнее место было жестко) , а потом, после обновлений рекордов Сербии и Хорватии, что-то пошло. Может, не нашел пока "свои" страны? А так, конечно, главное - сама музыка, а результаты должны прийти со временем. И насчет СБПЧ я же так и написал в обзоре, что у них самая техничная вещь, но мне ближе по звучанию все же Комсомольск - ну что здесь поделаешь?

Я в этот раз со Словенией чуть не сыграл так-то lol Наверное, мне просто интересно показывать что-то любопытное оттуда, раз уж никому не надо местной музыки. Да и вопрос не в "своей" стране, полагаю, вопрос в моем подходе: я не Верби, у меня такое не стреляет.
Про личные вещи я и не спорю, про свои я вон выше написал) Проехали, как говорится.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1336 2020-05-06 00:52:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

а что собственно  последнее место.  это не страшно  lol

Offline

#1337 2020-05-06 12:08:42

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Орбрелл Кьеркегор пишет:

В общем, наверное, я таки смогу связать слова.

Этот отбор был немного не типичным в плане концепции, для меня, во всяком случае. И вот та промка - это немного блажь, потому что истинная идея отбора слишком интимная, но я не мог не попробовать. Сейчас меня упрекнут в какой-то лишней сентиментальности и чрезмерности для обычной развлекухи онлайн, но тем не менее.

Если кратко - это очень личный отбор-посвящение очень дорогим для меня людям, с которыми нас связывает эта музыка.
Так уж вышло, что почти вся компания вокруг меня слушает довольно схожую музыку, и многие из песен обрастают ассоциациями, воспоминаниями, связками. Тут почти все (за исключением "В дискобаре", у этого коллектива другая песня в личном альбоме воспоминаний - "Я буду рядом") связаны с какими-то людьми, событиями, они очень много значат для меня. Наверное, это групповой портрет моей юности последних четырех лет, людей, которые делали меня таким, какой я есть сейчас.
Сейчас почти со всеми из них я не могу увидеться, и однажды по видеосвязи мы думали о том, что было бы здорово собрать плейлист и включить его - каждый у себя - и танцевать. Я попытался сделать что-то такое из моих воспоминаний и теплых моментов.

Конечно, СБПЧ тут занимают самое особенно место, они очень эмблематичны мне, моим друзьям, их лирика, музыка, некоторые места, куда мы ходили, связаны с этой группой (например, мой любимый петербургский ночной клуб, где я провел Новый Год). Поэтому я не мог не сыграть именно с ними. Это что-то настолько непередаваемо личное, насколько вообще может быть в музыке.

Наверное, это было неправильно, зато это был тот отбор, который не пришлось собирать. Он просто был всегда где-то рядом.
И на сердце давно выжжено четыре горячих слова, жаль, нельзя сказать короче.

Теперь все понятно - концепт даже еще более личный, чем думал smile Проникновенная история.

В любом случае спасибо за этот отбор из подобной новой российской музыки "душевного" типа. Было интересно ознакомиться с разными коллективами - никого из них не знал (ну, может, о СБПЧ слышал когда-то). Я ж не слежу совсем за музыкой и новыми появляющимися именами и альбомами круглый год, и что-то ищу, слушаю и анализирую обычно только во время конкурсных периодов, как ни удивительно это звучит. И опять же в очередной раз убеждаюсь, как на восприятие песен влияет много субъективных факторов(от каких-то пристрастий, окружающих обстоятельств и ассоциативных привязок до пресыщения тем или иным материалом), не всегда соотносимых с реальным уровнем той или иной музыкальной работы. На моем примере восприятия СБПЧ и Комсомольска опять же показательно: мне нравится разумом романтичный посыл в "выжечь на сердце железом раскаленным четыре горячих слова: хочу быть всегда влюбленным" и общая тонкость в тексте с интересными находками, но душой мне все-таки ближе (и правдивее для меня с учетом моих обстоятельств) текст "Меладзе" с грустной самоиронией и менее романтичным и более жизненно суровым слоганом "мы все еще живы, а хардкор уже нет"(не говоря уже о более близком мне вокально-голосовом звучании Комсомольска)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1338 2020-05-06 18:22:38

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,828

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

У Люксембурга лучший результат за все прошедшие конкурсы angel.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1339 2020-05-06 22:27:20

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

У меня есть в закромах приятный инди-рочок от Люксембурга, оставил пару песен с альбома. Может когда и пригодятся еще. smile


5j2IlZj.png

Offline

#1340 2020-05-06 22:34:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

я от  Украины джазик хотела. годненький такой lol
так нет же! увёл землячок страну  lol

Offline

#1341 2020-05-07 21:43:46

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

oleko пишет:

У меня есть в закромах приятный инди-рочок от Люксембурга, оставил пару песен с альбома. Может когда и пригодятся еще. smile

Потоки хвастовства увеличиваются с каждым конкурсом


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1342 2020-05-09 23:29:22

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

это. а можно всё-таки про следующий конкурс, что планируется, в каком формате?
я не знаю, как кто, но мне бы хотелось нормального выпуска. бо этот нагрянул внезапно, у меня вот даж ничё особо не было в заначках. и если будет спешл, то шанс выставить отбор от одной страны - дай бог через год hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1343 2020-05-09 23:32:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Я хотел провести его в сентябре, полагаю.

У меня в планах был тот же формат, что и на восточной Лиге, корзины и отборы от каждой страны, в итоге по одному представителю страны дальше.
Если желающих провести стандартный выпуск с отборами наберется достаточно - я не против такого формата, тут уж как вам интереснее/удобнее.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1344 2020-05-09 23:35:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Собираю коалицию за восточный формат, #JoinUs


VApZ5hA.gif

Offline

#1345 2020-05-09 23:36:42

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,828

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Я за тот, который был на Истерн-Пауэр.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1346 2020-05-09 23:51:15

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

1. За отборы
2. За корзины и группы с разными странами


5j2IlZj.png

Offline

#1347 2020-05-09 23:54:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

про корзины не очень понял... если это та система, как в выпуске, где Денничка впервые презентовал свою балканскую душу, то не надо, она корявая и непонятно зачем нужна monkey


VApZ5hA.gif

Offline

#1348 2020-05-10 00:12:38

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

она нужна для нормальной музыки в следующих турах, раз уж мы уходим от концепции, что у каждого куратора есть какой-то шанс в полуфинале
а не как на третьей Лиге, когда в отборе Нидерландов мы теряем песни из топ-10 по среднему баллу среди всех отборов, а победитель македонского или там болгарского трэш-отбора получает путёвку в пф.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1349 2020-05-10 00:55:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

lol  lol

Offline

#1350 2020-05-10 00:56:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

я вроде так однажды пролезла куда-то.  big_smile

Offline

Подвал доски