#126 2020-04-05 14:05:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

044e70c75351.png

DENMARK: Ben & Tan - "Yes"

Песня: Титул самой умилительной страны конкурса, пройдя от Австрии через ирландские заснеженные лавки с фонарями, на два года подряд осел в Дании. Снова простецкая песня, написанная будто за пару часов, что в данном случае будет комплиментом, ибо играет на усиление общего ощущения непосредственности и искренности. Гимновый припев и текст с надеждой на светлое будущее - то, что всем сейчас жизненно необходимо.
Месседж: Так же незамысловато, но при этом душевно и по-хорошему наивно, как и музыкальная часть. Всё выстраивается в единый пакет, вызывая улыбку.
Вокал: Как и предыдущие пункты, на твёрдое "удовлетворительно" - ни похвалить, ни поругать, просто вписывается в рамки, заданные песней.
Артисты: Выглядят как старшая сестра с братом восьмиклассником, причём явно от разных отцов, и от этого враждующие и избегающие друг друга. Дуэтная химия протухла, взаимодействие -1/10. Петь про любовь до гроба, отделившись от партнёра оркестровой ямой - это такая себе идея. Она даже голову ему на плечо положила максимально неестественно. Нет, меня тоже этот очкастый червяк не привлекает, но раз уж взялись исполнять такой материал, то будьте добры...
Выступление: А здесь удачно сумели обыграть новую датскую сцену, солнечное оформление позволило бы полностью насладиться композицией, если бы не два безэмоциональных деревца, её исполняющих.
Шансы: Вполне финальное звучание с шансами на сюрприз года путём Леоноры.

Итог: Мог бы быть уверенный full package, но перформеры заруинили всё.

Песня: 5,5
Месседж: 3
Вокал: 3
Артисты: 1,5
Выступление: 4
Шансы: 3

Итог: 20


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#127 2020-04-05 14:05:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

ДМГП в очередной раз не сумел удивить музыкальным материалом, оригинальности в котором было ровно столько же, сколько зрителей в зале. Но всё равно нашёл способ войти в историю Евровидения cool
7d0583f2240a.png
Жаль, что фейковые влюблённые так и не получили шанс выступить перед полным залом ни в марте, ни в мае. Ну а оркестр со сценой, надеюсь, увидим через год - как всегда организация высочайшего масштаба от кандидатов номер 1 на ежегодный хостинг Евро вместе с Израилем cool
16d66d9b0cb2.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#128 2020-04-06 15:32:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

c2cc7c117a97.png

ESTONIA: Uku Suviste - "What Love Is"

Песня: Сеттинг клипа с самого начала расставляет всё по местам - микрофон, покрытый паутиной, посреди заброшенного цеха. Чистейшая визуализация этой тухлой совковой пафосной кучи нот. Препротивнейшая клишированная мелодия, плоская аранжировка, нулевая актуальность и перспектива исключительно в рамках интервал-акта Славянского Базара 2020... Эстония в последние годы стабильно позорилась на конкурсе, но сейчас зашла за все возможные грани. Реждект Стаса Михайлова от страны, которая пять лет назад славилась самыми разнообразными отборами - бай, битч, почётное сорок первое, я тебя игнорирую.
Месседж: Респектую за восхищение Дамиром Кеджо, но не понимаю, зачем делать трибьют его лирике. Очередная бессодержательная любофь-моркофь, перестало быть интересным примерно в год рождения Уки.
Вокал: Надоевшая до боли техника, которая котируется исключительно на российском Голосе. Было бы забавно включить людям друг за другом хорвата и наполнителя Лорак, чтобы спросить, один и тот же это исполнитель или разные. Но мне слишком стыдно палиться, что я слушаю такое (пусть и вынужденно), поэтому вопрос останется неразрешённым.
Артист: Все мы, конечно, хотели бы одну ночь побыть Каролиной, глядя на него... но за упаковкой не скрывается ничего индивидуального, здесь валеркина икона даже проигрывает ветреному хорвату.
Выступление: Жаль, что убрали плесневелый микрофон, хоть какая-то фишка была. Свечи с дымом в моём вкусе и я уж думал дать приличный балл, но ущербная графика, вдохновлённая Ови и Паулой, Деми и Кроном, портит те немногие положительные моменты, что здесь есть.
Шансы: Спасибо вирусу, ведь это был возможный финалист. Звучит как уверенный претендент на "жюрийную балладную всрачку года" по стопам Симоновой, но зрители могли бы спасти человечество от его финала, это слишком анти-хитово.

Итог: Будем считать, что Эстония отказалась от участия, а вместо неё дебютировало Приднестровье.

Песня: 1
Месседж: 2
Вокал: 3,5
Артист: 3,5
Выступление: 2
Шансы: 2

Итог: 14

Топ 5 прежний, только у Австралии были шансы ворваться, но минус полбалла за усы и пока-пока(


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#129 2020-04-06 15:33:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Вечеринку в сонном царстве сервировал нам Лауль. Что-то более культуральное из этого я попробовал вытянуть в топ, но вообще, предмета для обсуждения здесь нет, выносите уже.
778ad514acb3.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#130 2020-04-07 11:55:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

С "наполнителя Лорак" демонически ржу devil lol lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#131 2020-04-07 14:37:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

37f8fc461c08.png

BELGIUM: Hooverphonic - "Release Me"

Песня: Такой провальной попытки в бондиану мы не слышали уже давно. Удивительно душная вещь без малейшего намёка на рост, развитие, взрыв, климакс. Была бы проходным филлером на их альбомах конца девяностых, смысл выставления её отдельной заявкой без отбора не ясен и заслуживает порицания. Стоит отметить лишь качественную на фоне других нудилищ года обёртку, слушать это не стыдно, есть понимание, что работали опытные продюсеры.
Месседж: На самом деле, у них достаточно чётко подобраны все ингредиенты. Вот и текст бьёт прямо в глаз - ведь слушатель этой тянучки все три минуты только и делает, что молит о скорейшем освобождении от унылого произведения, обречённого на печальную и провальную судьбу в полуфинале.
Вокал: Он также максимально соответствует общей концепции, сонно-скрипучий голос ещё сильнее угнетает и вызывает желание прилечь головой на стол. Ах да, нет лайва спустя 50 дней после премьеры - я считаю это неуважением и неистово вырезаю баллы. Приходится искать всякие жуткого качества записи с исполнением левых песен, где даже не видно, та ли эта школьница на сцене. Вроде бы та, да и лайв сносный на самом деле.
Артисты: Как же им всем пофиг... мне тоже.
Выступление: См. предыдущий пункт.
Шансы: Могли бы оттяпать половину голландских баллов в финале, песни схожие в своей композиционной инвалидности. Но, наверное, не вылезли бы, особенно если бы девочка выдала бы подачу в стиле Сеннек.

Итог: Пойду переслушаю Inhaler или Eden. Надеюсь, они тоже, чтоб вдохновиться и выдать менее безликий материал через год.

Песня: 3,5
Месседж: 2,5
Вокал: 2,5
Артисты: 2
Выступление: 1,5
Шансы: 2

Итог: 14


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#132 2020-04-08 15:43:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

e3340c7c1800.png

AUSTRIA: Vincent Bueno - "Alive"

Песня: Мэшап дискографии Бруно Марса, криво склеенный в случайном порядке. Нет, стилистика годная, но Австрия, ты же объявила название песни чуть ли не в октябре. У тебя почти полгода было на создание победного материала( Песня вышла будто бы непрожаренной и недосоленной, тема категорически не раскрыта, а общее настроение вяленькое.
Месседж: Забавная метафора про спичечный коробок, ну и в любом случае такой посыл лучше очередного полусуицидального "не знаю, что делать, хочу рыдать".
Вокал: Нет лайва конкурсной песни roll roll roll Снова приходиться лезть в древние акустические перфомансы, но ничего экстраординарного там не находится.
Артист: В принципе, сценой обладает, работать может. Типовой филиппинец, но в песне органично смотрится, двигается не как дуб - спасибо и на том.
Выступление: Мне кажется, тут было бы так же бедновато и на уровне "сойдёт", как и по всем предыдущим параметрам. Хореографией, возможно, вытащил бы - узнаем через год, в любом случае. Но они даже за клип не захотели платить много, поэтому просто вбежали в первый попавшийся неохраняемый сарай и сэкономили на аренде локации, что намекает.
Шансы: Borderline qualifier - не настолько качественная продукция, чтоб поразить жюри путём Себастиана или Тесоро, как они планировали, а зрители тем более всегда хуже оценивали такие околофанковые поделки. Если б вышел в финал стараниями экспертов, претендовал бы на телевоутовый 0 там, на радость Гайку)

Итог: Австрия припасла задних, недожатая по всем пунктам заявка, но негатива не вызывает.

Песня: 5
Месседж: 3
Вокал: 3
Артист: 3,5
Выступление: 2,5
Шансы: 2,5

Итог: 19,5


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#133 2020-04-09 16:13:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

8c24df898015.png

AZERBAIJAN: Efendi - "Cleopatra"

Песня: Конан для нищих с повреждениями слуха. Спасает лишь неплохая аранжировка, но сам по себе этот бессвязный корявый винегрет с грубыми переходами вызывает лишь смущённый смех. Момент с мантрой - безоговорочный победитель в номинации "Кринж года", каждый раз выносит.
Месседж: Азербайджанский уд, положенный на японские мантры и египетскую полиаморку Клеопатру... сознательный мультикультурализм или бездарная апроприация? Склоняюсь ко второму варианту. Дешёвая попытка заигрывания с ЛГБТ аудиторией не прокатывает, а тот факт, что Азербайджан запел на японском раньше, чем на родном, заставляет задуматься. Второй куплет с жиголо Клео и Марком Энтони выглядит как бред сумасшедшего пятиклассника под впечатлением от прочтённого учебника истории.
Вокал: В поисках лайва наткнулся на исполнение какой-то песни, поразительно похожей на армянский Джан-джан с Евро 2009, поржал. Голос стандартный, подожду выступление с "Cleopatra" для финального оценивания.
Артистка: Надо раскрыть за год её харизму и пластику, но я не могу не отдать должное внешности и той уверенности и серьёзности, с которой она подаёт свой саундтрек из плейлиста психушка (с).
Выступление: Обтирание жигуля собой посреди пустыни и появление в псевдо-египетском наряде, за который во времена Клеопатры скормили бы крокодилам. А мотоциклы с азербайджанскими номерами стали финальным гвоздём, но в этом пункте я не стану занижать, потому что какая песня, такой и визуальный ряд - а целостные пекеджи я ценю. Появление толпы мумий, обёрнутых в туалетную бумагу, в наше время также весьма смелый шаг, настоящее провокационное искусство.
Шансы: Зрители проглотили бы эту кастрюлю солянки и заказали бы ещё две, так что топ 10 был вероятен даже при учёте ожидаемого дна у жюри.

Итог: Беды у Азербайджана в этом году начались не на сцене в мае, а ещё в день премьеры песни. Но за поднятие настроения я поставлю её выше балладной кучки.

Песня: 3
Месседж: 0,5
Вокал: 2,5
Артистка: 3,5
Выступление: 4
Шансы: 3,5

Итог: 17


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134 2020-04-09 17:28:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Ладно, подтверждаю, отменил своим обзором Азербайджан, заявление сезона, четкость в каждом слове.

(На самом деле, это довольно смешно).


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135 2020-04-09 19:09:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Смиттен, отличные обзоры. Пусть не со всем соглашусь, но читать интересно! cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#136 2020-04-09 19:38:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Арман f09f988d_2x.png
76c0dd13f2e7.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#137 2020-04-10 17:07:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

ARMAN пишет:

Смиттен, отличные обзоры. Пусть не со всем соглашусь, но читать интересно! cool

Плюсую, спасибо Smitten, поржала lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#138 2020-04-10 17:15:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Сейчас я разочарую Ариан(

76d5c2f1f778.png

GREECE: Stefania Liberakakis - "SUPERG!RL"

Песня: Окультуренный Азербайджан, вполне пристойный енотопоп, пусть и тормознутый слегка - хочется иногда включить скорость видео 1.25, как с болгарской чалгой. Нудноватый проигрыш, но хоть дешёвкой не несёт за километр, как от предыдущих ап-темпо экспериментов Контопулоса, съедобно.
Месседж: Эмпауермент есть, но он так же по-детски выражен, как и все прочие аспекты в заявке.
Вокал: Последний лайв на ютуб канале от апреля 18 года - девочка, куку glasses И то единственное выступление с SUPERG!RL под фанеру, где даже дети удосужились в живую поорать припев, в отличе от неё, вызывает сомнения. А, нет, таки нашёл акустику... Ну голос как голос, сюрпризов со знаком плюс или минус не случилось бы в мае.
Артистка: Идея с продакт-плейсментом танцевальной студии Фокаса в клипе была так себе, потому что хуже локации для Стефании не придумаешь. И то, что её, как Ефенди, показывают отрывками по полсекунды, лишь подтверждает мысль о попытке создать динамичную хореографию, которой по факту нет. Кукольное лицо и у Афиночки Манукян есть, надо предложить что-то большее.
Выступление: Какой ещё No pets No superhumans monkey Самые нездоровые клипы года пошли на этой неделе, следующей по такой логике должна выпасть СенХит. Кринжеватый сюжет, какие-то Зачарованные-вайбс от этих спецэффектов, ну сейчас же не 99 год, в самом деле... В лучшем случае в Роттердаме была бы древесная хореография типа Толмачёвых и Тамты, в худшем - картонная кошка на пластиковом дереве и летающая на верёвках Стеф.
Шансы: В десятку греки бы точно не вернулись, та же многократно упомянутая Ефенди в разы эффектнее на этнополе боя, так что эта девочка растворилась бы среди конкуренток.

Итог: Они, вероятно, собирались на ДЕ вернуться, вдохновившись успехами французов, но сотрудники канала накосячили с документами и пришлось посылать это творение, воспитанное телеканалом Дисней 2008 года, на взрослое.

Песня: 4
Месседж: 3
Вокал: 3
Артистка: 3
Выступление: 2
Шансы: 2,5

Итог: 17,5


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#139 2020-04-10 17:33:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Smitten

Мне нравится песня Греции, но твой почерк тоже нравится smile) с интересом читаю твои обзоры smile)

Скрытый текст

Ты не Овен случайно по гороскопу? Очень прямолинейно пишешь все что думаешь. Либо воздушный знак с хорошо подвешенным языком smile)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#140 2020-04-10 18:38:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Скорее вариант номер два, по крайней мере про воздушный знак считано точно
#astrology_power, Денничка снова повержен cool  cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#141 2020-04-10 19:27:47

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Smitten пишет:

Скорее вариант номер два, по крайней мере про воздушный знак считано точно
#astrology_power, Денничка снова повержен cool  cool

Какой? devil


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#142 2020-04-10 19:59:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Миранда пишет:
Smitten пишет:

Скорее вариант номер два, по крайней мере про воздушный знак считано точно
#astrology_power, Денничка снова повержен cool  cool

Какой? devil

водолей, например)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#143 2020-04-10 20:48:40

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Smitten пишет:
Миранда пишет:
Smitten пишет:

Скорее вариант номер два, по крайней мере про воздушный знак считано точно
#astrology_power, Денничка снова повержен cool  cool

Какой? devil

водолей, например)

Ну если Водолей, ладно. В принципе, похож. big_smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#144 2020-04-10 20:54:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Smitten пишет:
Миранда пишет:
Smitten пишет:

Скорее вариант номер два, по крайней мере про воздушный знак считано точно
#astrology_power, Денничка снова повержен cool  cool

Какой? devil

водолей, например)

Хе, я так и подумала - если не Близнец, то Водолей, Весы не так саркастичны smile) а юмор зачетный, да smile)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#145 2020-04-10 21:45:07

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Я как-то забросил свою писанину. Решил возобновить, но в другом формате.

1 половина 1 полуфинала

23px-Flag_of_Australia_%28converted%29.svg.png "Don't Break Me" - Усатые женщины как-то мимо меня пролетают (как и усатые мужики), но тут артистка вытягивает своими усами, харизмой и париком полностью всю песню. Приятная на слух песня, эмоциональная, современная. Лучшая заявка Австралии за все свои годы существования на конкурсе  cool 7 из 10
23px-Flag_of_Belarus.svg.png"Da vidna" (Да вiдна) - Ну как вам сказать, я несколько раз послушал и забыл. Белорусский язык для меня конечно не самый мелодичный на этой планете, по этой причине я не переваривал песню Нави в свое время  roll Пусть будет 2 из 10.
23px-Flag_of_Ireland.svg.png"Story of My Life" - Фу как отвратительно она поет эти свои нананана, хочется перелезть через экран и начать душить всех их там  monkey Какой-то поп-рок хлам образца начала 00-ых, Очередной мрак от Ирландии, страна уже давно забила на конкурс и участвует там ради галочки, восьмая победа так и не прилетит. 0 из 10
23px-Flag_of_Lithuania.svg.png"On Fire"- Что-то вы ребята мне надоели уже roll Уже сейчас осознал, что в плане продакшена они в пух и прах проигрывали России. Танцы отдельный минус этой заявки, такая тряска руками в области головы сгодится для местного отбора. Песню по сути спасает только один проигрыш, куплеты я и раньше проматывал  roll Но стоит отдать должное Литве, всю жизнь слали шлак типа Векленко или той умирающей со страшным мужем на сцене, а тут опомнились, но.... 6 из 10
23px-Flag_of_North_Macedonia.svg.png "You"  - Василий конечно зайка, но для полноты месседжа и нового 1 места по жюри нужно было танцевать с мужчиной roll Песня мне нравится, могу фоном ее спокойно послушать. Никаких положительных или отрицательных эмоций она у меня не вызывает. 5 из 10
23px-Flag_of_Russia.svg.png "UNO" - Я не являюсь фанатом этой группы, но их выбор конечно же меня обрадовал. Наконец-то удалось избавиться от греко-шведской дрисни. По песне ничего сказать особо не могу, подобное я не слушаю  roll Но сама группа понравилась, один только пухляш уделал весь этот первый полуфинал. 5 из 10
23px-Flag_of_Slovenia.svg.png "Voda" - Какая женщина, а какой голос, а какая ужасная песня... У Словении иногда такие провалы случаются, что остается только молиться за них, даже если вы атеист. Старомодная баллада с оооооооооочень занудными куплетами, пока она там запоет вооооооода можно уже родить. Можно оставить ее, но с нормальной песней. 2,5 из 10
23px-Flag_of_Sweden.svg.png "Move" -  Очень и очень странный выбор у Швеции в этом году. Зачем повторяться? Все это действие выезжает только благодаря исполнительницам. Песни тут вообще я не услышал, такое в сортире американской закусочной в районе Гарлема за 3 минуты можно сочинить. Швеция уже давно ничего оригинального на конкурс не привозит, но в этом году смогли превзойти самих же себя. ДевАчки сори, но 0 из 10

Редактировался Gaik (2020-04-10 21:45:52)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#146 2020-04-10 21:48:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Один из лучших трибьютов года у Ирландии cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#147 2020-04-11 00:31:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Smitten пишет:
Миранда пишет:
Smitten пишет:

Скорее вариант номер два, по крайней мере про воздушный знак считано точно
#astrology_power, Денничка снова повержен cool  cool

Какой? devil

водолей, например)

Вспомнил знакомых Водолеев, таки да lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#148 2020-04-11 00:34:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Smitten пишет:
Миранда пишет:
Smitten пишет:

Скорее вариант номер два, по крайней мере про воздушный знак считано точно
#astrology_power, Денничка снова повержен cool  cool

Какой? devil

водолей, например)

не позорь родной знак тогда monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#149 2020-04-11 12:08:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

a1816a4a1ae7.png

ITALY: Diodato - "Fai rumore"

Песня: Какой год, такая и главная песня в Италии, что тут сказать. Скучная мелодия, бедноватая устаревшая аранжировка, надоевший ещё много лет назад Санремовский шаблон - перефразируя Данилко: человек поехал с пиццей Маргарита в Рим. Жаль, что после победы Мамуда тренд на лидерство оригинального авторского материала не был задан, и фестиваль сделал сто шагов назад к этой тоске .
Месседж: "Знаешь, что я думаю? Что я не должен думать". Ясно, дальше.
Вокал: Вот и корень зла, без его ультразвукового визга в припевах песню можно было бы послушать пару раз, не морщась.
Артист: Интеллигенция подкачала в этот раз. Уж как меня раздражал Моро с его образом наркоторговца, но там хоть итальянца было видно за километр. Здесь же обычный Вася из магазина сантехники с окраины Красноярска, харизмы ноль, хоть бы у Габбани немножко одолжил, у того на пятерых хватит.
Выступление: Унылый мужик в черном халате корчится и воет, хватаясь за микрофон. А вы ещё удивляетесь, почему самые молодые еврофаны в большинстве своём плюются при упоминании СР, с такими-то победителями.
Шансы: Страшно подумать, сколько голосов вылилось бы на него от сочувствующих европейцев. Но на топ не должно было хватить, тут радийный потенциал как у Хорватии.

Итог: Италия, это был не 45-ый, а 70-ый выпуск Санремо. Вылези уже в XXI век.

Песня: 2,5
Месседж: 2,5
Вокал: 2,5
Артист: 2
Выступление: 1,5
Шансы: 3

Итог: 14

Очередная проходная неделя не принесла перемен в топ, даже сербочки с улучшенной аранжировкой немного не догнали Бенни Кристо в борьбе за 5 место.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#150 2020-04-11 12:09:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Впрочем, выбрать что-либо иное при таком составе песен было проблематично. Фестиваль увяз в пахучих нафталиновых балладах и дешёвом рочке.
56529792e4e2.png
Наиболее достойной ожидаемо оказалась ставленница сквада Мамуда cool Аранжировка второго куплета излечивает коронавирус и не даёт ни на секунду усомниться в авторской принадлежности. Артистка существенно выросла за три года со времени предыдущей попытки на СР и это слышно.


Non sarò la tua Andromeda, Andromeda
b01f3be1f0c4.gif047d922948bc.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски