#251 2020-04-26 16:21:33

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

я не припомню вообще ничего яркого от Перлина, одна удачная шутка на весь отбор дай бох, остальное - стыд big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#252 2020-04-28 19:53:26

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

Продолжу.... Остатки 2 полуфинала

21px-Flag_of_Albania.svg.png"Fall from the Sky" - Просто чудовищный ревамп родила в этот раз Албания, хуже наверное был только ревамп Тарифы. Потенциал исполнительницы зажали в этой серости. 0 из 10

23px-Flag_of_Armenia.svg.png"Chains on You" - Отвратительный отбор устроила Армения в этом году. 90% отбора слушать было невозможно плюс еще самый худший продакшен из всех отборов этого года, даже до уровня 2018 года не дотянули. Спасти ситуацию могла Карина Эвн и ее мама, но как-то быстро затухло все  lol Вот Албании поучиться бы у Армении ревампам, имею хорошую базу дополнили ее новыми фишками. На выходе получился современный продукт и впервые с 2017 года появился шанс не краснеть за Армению. Атену нужно оставить и на след. год, будет просто преступлением отказываться от нее. 5 из 10

23px-Flag_of_Bulgaria.svg.png"Tears Getting Sober" - Болгария вновь попадает в тренды, страна ну очень хочет победить и думаю скоро им воздастся все. Лучшая баллада года, в отличии от Норвегии ее хочется слушать вновь и вновь. Да, может это закос под Айлиш, но сделано то все это качественно и профессионально. Миланов в этом году только для Болгарии постарался. 8 из 10

20px-Flag_of_Denmark.svg.png"Yes" - Какой-то убогий отбор у Дании выдался в этом году. Была одна годная песня, но ее загубил в итоге оркестр. Была еще одна приличная вещь, но она даже в финал не прошла. Выбранная песня обычный радиошлак с нулевыми исполнителями. Парень с девушкой абсолютно не взаимодействуют друг с другом и от этого бесят меня.0 из 10

23px-Flag_of_Finland.svg.png"Looking Back" - Я если честно не знаю что тут можно обсуждать. Нулевая баллада с ужасным исполнителем... 0 из 10

23px-Flag_of_Georgia.svg.png"Take Me as I Am" - Немного смущают эти перечисления национальностей в песне, прям хочется все это перемотать. Спасает все мощная концовка в песне, по сути она только и тянет всю песню. Надеюсь Грузия уже найдет себя на этом конкурсе wink 3 из 10

23px-Flag_of_Portugal.svg.png "Medo de sentir" - Это что-то на уровне той убогой заявки страны из 2010 г. Скучно, серо, плоско. Не ожидал такой подставы от Португалии 0 из 10

16px-Flag_of_Switzerland.svg.png"Répondez-moi" - А я смотрю страна совсем не парится уже. Отправили в прошлом году кальку Фуэго, евросообщество отлично скушало и в итоге 4 место. В этот раз пошли еще дальше и отправили кальку на прошлогоднего победителя. Еврофаны конечно же скушали и это, некоторые даже про его победу начали писали  lol Жутко занудная песня, мне песня Дункана никогда особо не нравилась, а тут еще это всплывает... 0,5 из 10 И уймите уже Швейцарию lol

23px-Flag_of_Latvia.svg.png"Still Breathing" - Целых 7 лет я ждал пока Латвия уже додумается ее отправить на конкурс. Саманта талантливая исполнительница, сносит своим голосом все на своем пути. Лучший женский голос в этом году. Песня... Она тоже все сносит на своем пути, никогда не знаешь что тебя ждет в следующую секунду. Амината в очередной раз подтверждает статус самого оригинального для меня композитора на конкурсе. Аплодирую стоя Латвии в этом году, лучшая песня года, лучшая исполнительница. Просто лучшая во всем! ПЕРЕМОГА 10 из 10

Скрытый текст

1425907684_ruslana.png

Редактировался Gaik (2020-04-28 19:54:39)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#253 2020-05-20 13:22:10

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,252

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ

СИНИМ  пометил тех, кто прошёл в мой финал

01 ГРЕЦИЯ :: устаревшая, не примечательная заявка, но в то же время её исполняет Стефания, у которой очень приятный тембр и внешность. Думаю эту заявку можно было бы вытянуть в финал удачным номером за очередным 19-21 местом для Греции
02 ЭСТОНИЯ :: не знаю, что может помочь этой серой песне. Если Супергёрл из 2010-го, то эта вообще из 2000-го. Кстати, она неплохая, но сейчас такое никому не нужно. У Уку нет какого-то особенного тембра, чтобы вытянуть её в финал (как у Михаила Шпака например), очень посредственно
03 АВСТРИЯ :: неплохо, но подобного много, и эта песня ничем не выделяется от таких же. Однако я уверен, что в живую это звучало бы отлично, и жюри бы оценили, возможно бы даже натянули до финала, но для зрителя - проходной. Среди первых трёх номером пока лучший для меня
04 МОЛДОВА :: не могу принципиальную разницу найти с эстонской заявкой. Песня опять же неплохая, но в исполнении Натальи воспринимается слишком холодно. Я сильно сомневаюсь, чтобы Киркорову удалось в этом году попасть в финал. Нужно было бы прыгать выше головы
05 САН-МАРИНО :: ну это конечно трэш, но хороший. Эффекта Серхата не было бы, но я бы с удовольствием посмотрел этот номер, да и это первая catchy-песня в этом полуфинале
06 ЧЕХИЯ :: ситуация напоминает Черногорию 2013: трендовая музыка, хип-хоп, и скорее всего даже финал по зрителям, но это очень мимо жюри. По сути это больше музыка, нежели песня, что не очень подходит в формат конкурса, но могло и повезти, только в финале всё равно низко был бы
07 СЕРБИЯ :: ой, сильно сомневаюсь, что в 2020-м такое ещё релевантно. Вульгарно, мешанина всего, ни вкуса, ни чувства нормы... Но зато зажигательно)
08 ПОЛЬША :: красивая песня, очень красивый тембр и внешность у исполнительницы. Очень напоминает мне Дженнифер Лоуренс. Но песня наверно слишком тяжёлая (грузная, мрачная) для конкурса
09 ИСЛАНДИЯ :: ну это просто победитель Евровидения 2020. Очень выдержанная заявка, она бы понравилась и критикам, и зрителям, и жюри, и стала бы даже хитом (хотя она и без победы хорошо идёт). Не самая моя любимая песня этого года, но за 3 месяца так и не надоел, хороший знак
10 ШВЕЙЦАРИЯ :: безусловно хорошая заявка, которая обязана была быть в топ-10, но очевидно, что не победная. Причин много: она на французском; у парня высокий певческий голос, что далеко не всем понравится; её сложно донести эмоционально и вокально
11 ДАНИЯ :: мне очень нравится эта песня, она есть у меня в плейлисте, хотя я её долго не воспринимал, но она очень часто возникала в голове, пришлось сдаться) Очень ламповая и добрая композиция, даже больше викингов понравились
12 АЛБАНИЯ :: песня стала слишком холодной после ревампа, прям как будто про войну поёт, а не про любовь. Музыкально нравится, Арилена красотка и классный голос, очень эмоциональная подача, моментами мурашки пробегают. Однако полячка больше захватывает, зато эта песня более хитовая
13 ФИНЛЯНДИЯ :: приятный мотив песни, если бы из неё сделали что-то более подвижное, была бы очень достойная заявка. А так песня имеет очень слизкую нудную структуру, к концу всё внимание теряется
14 АРМЕНИЯ :: это бомбично. Да, скорее всего фэйл по жюри, но на фоне всего это очень ярко. Атена шикарно выглядит и очень органична в этом образе. Одна из лучших заявок Армении эвер
15 ПОРТУГАЛИЯ :: приятная песня, но однозначный непроход. Не хватает интересной аранжировки + яркого развития + да и песня на португальском почти никому непонятна
16 ГРУЗИЯ :: это настолько нетипично и странно, что могло спокойно пройти в финал. Мне нравится атмосфера этой песни, такая "громкая грусть". Это очень ярко, запоминабельно, эпично
17 БОЛГАРИЯ :: довольно проходная заявка, если закрыть глаза на "фавориторство". В ней нет чего-то, чтобы однозначно зацепило. Музыкально она привычна, исполнительница тоже на первый взгляд не примечательна. Хотя с другой стороны, тут нет модных битов, и такая музыка понятна и молодёжи и старикам, поэтому попасть в топ-10 финала вполне могла
18 ЛАТВИЯ :: Саманта тянет эту довольно стрёмную заявку на своём артистизме и крутом голосе. В финал должна была спокойно проходить, а вот в финале конечно это ни в зрителя, ни в жюри

11. Сан-Марино 2,5 балла
12. Сербия 2,5 балла
13. Австрия 2,5 балла
14. Греция 1,5 балла
15. Эстония 1,5 балла
16. Молдова 1,5 балла
17. Португалия 1,5 балла
18. Финляндия 1,5 балла

Этот полуфинал был гораздо менее предсказуемый по результатом, более ровный, и с неоднозначными заявками. Очень ждал его в марте  sad

Offline

#254 2020-05-20 13:39:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,267
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

кто вообще посмел снять метку Важно до окончания CUNT-рецензий roll  roll  roll


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#255 2020-05-20 19:04:11

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,252

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2020

ФИНАЛЬНЫЙ ТОП-26 ФИНАЛА

На основе восприятия песен, без учёта живых выступлений

1. Украина ::
2. Россия ::
3. Австралия ::
4. Италия ::
5. Азербайджан ::
6. Швейцария ::
7. Исландия ::
8. Дания ::
9. Польша ::
10. Литва ::
Скрытый текст
11. Беларусь ::
12. Албания ::
13. Грузия ::
14. Болгария ::
15. Армения ::
16. Нидерланды ::
17. Норвегия ::
18. Германия ::
19. Румыния ::
20. Швеция ::
21. Великобритания ::
22. Мальта ::
23. Латвия ::
24. Чехия ::
25. Испания ::
26. Франция ::

Offline

Подвал доски