#2251 2022-08-11 20:55:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Просто я была права. Когда говорила, что без надзора она быстро скатится в полное сумасшествие, которое потом закончится трагически. А её фанатики, которые своими воплями добились снятия опекунства - пожмут плечами, скажут   "Мы не виноваты, мы хотели как лучше" и пойдут себе дальше.

С каждым днем ей всё хуже. И у неё не хватает ума хотя бы скрывать это, не выставляя всем напоказ в инстаграмме. Сиди и трать себе свои деньги, наслаждайся жизнью. Но у неё как замкнутый круг. Она говорит муженьку: "Дорогой, включай камеру. Я буду танцевать для моих фанатов". Потом машет руками и крутится, думая, что это танцы. Махает головой, приспускает шорты. Через день то же самое.... Как будто у неё пластинка заела. Это абсолютно ненормальное поведение. Она не понимает, что выглядит глупо и люди смеются.

Она вообще не понимает, что она 40-летняя мама двоих подростков. Ей кажется, что она 19-летня Бритни в зените славы и все её хотят. Мозгами она навечно застряла в 2000-м году

При этом она не умеет быть матерью и не хочет. Она не знает что делать и как с ними себя вести. В том видео она говорит с ними, как со взрослыми. Будто отчитывает 25-летнего  бойфренда, что он её не уважает. Хоть им по 11 и 12 лет.

И даже сейчас мои вокнутые были недовольны, что она напала на детей. Сказали: "Бритни, мы тебя любим и Кевин конечно гад. Но нельзя вот так натравливать на детей своих фанатов. Ты мать и ты должна всегда думать о них, а не вываливать. Даже если ты так думаешь".

А её ответ был с стиле, будто она отвечает подружкам в школе, с которыми поругалась. Как нельзя было рассказывать, что она хотела дать по морде 12-летней сестре за то, что та смотрела часами телевизор, пока Бритни страдала, что Джастин её бросил и работала.

И чокнутые фанатики Бритни послушно кинулись. Уже исписывают комментарии о том, что "её сыновья испорченные и пускай подождут, еще два года и она перестанет платить деньги на их воспитание. И тогда они прибегут ей кланяться в ноги и рассказывать, как они её любят. Тогда увидим, кого они любят больше - Кевина или Бритни".

Сидят, с каким-то упоением ждут, когда она перестанет платить алименты на детей, думая, что Кевин прям тут же сразу станет бомжом и  пойдет жить на улицу и голодать... Не понимая, что ничего этого не будет и он будет дальше жить в том же доме со своей семьей. А дети пойдут учиться или работать и будут себе нормально жить. Человек если попал в Голливудскую струю, то всегда найдет, где себе урвать денег.

Offline

#2252 2022-08-11 21:16:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Просто в одну секунду разрушился весь её имидж, который она и её адвокаты выстраивали годами. О том, что она бедная несчастная жертва, которой не дают воспитывать детей, а она только об этом и мечтает и только о них и думает.

А оказалось, что она месяцами их и не видела, потому что они не хотят её видеть, потому что им неприятно с ней находиться и это их травмирует.  Мало того, она была плохой матерью всю жизнь. Плохой настолько, что из страха они тайно записывали её вспышки гнева.

И когда они перестали с ней общаться, то вместо того, чтобы попытаться найти причину и завоевать их доверие - она просто махнула рукой и переключилась на свадьбу со своим жиголо, попутно снимая свои маразматические голые видео. Потому что они ей важнее, чем собственные дети....

Offline

#2253 2022-08-11 21:19:31

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,599

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О, мне много попадалось таких мамочек, как вот эта Бритни на видео. Хотя это скорее яжематери и яжеженщины — есть ведь такие устоявшиеся термины, теперь вот ещё и яжежертва закрепится, наверное. Возможно, такие выходки и выглядят несколько пугающими, но скорее просто вызывают некоторое отвращение в более позднем возрасте, но вот для испытывающего реальный дефицит поддержки ребёнка могут быть и травмирующими, но это вроде не случай детей Бритни — они выглядят вполне стабильными и самодостаточными. Бритни же эта всегда была неприятна ещё со времён её первого попадания мне на глаза на её же первой церемонии The World Music Awards в Монте-Карло — показалась тогда просто избалованной капризной куклой. Очень жаль, что она так и остаётся неудовлетворённой, если это и впрямь не образ в коммерческой игре на публику, конечно.

Вообще, все эти ностальгические копания у меня никогда не вызывали желания вернуться в прошлое или как-то о нём сожалеть. Хотя иногда они позволяют открыть некоторые занимательные вещи, которые в своё время выпали из поля зрения. Вот и сейчас все эти Сабрина, Сопот, Золушка-80, бойз-бэнды и Лиза Стенсфилд (вот удивила, кстати, что и 4 года назад выпускала альбом в той же стилистике) и даже Бритни вдруг вытащили у меня из глубин подсознания очень приятную песенку Missing от Everything but the Girl, перепетую пупсами из No Mercy. Теперь вот зачем-то слушаю выступление EBTG 1985 года на XII WFYS в Москве (какая ж нудятина, Г-ди) и пытаюсь раздобыть мемуар Бена Уотта об утрате им 30 лет назад 75% собственного тонкого кишечника в результате EGPA вместо гастролей в США. Странноватые у меня всё-таки развлечения, но всё лучше, чем эта взбалмошная Бритни (думаю, она вскоре начнёт нападать на этого своего иранца или кто он там).

Редактировался pepparkaka (2022-08-11 21:41:53)


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2254 2022-08-11 22:21:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Меньше всего мне хочется кого-то и куда-то вернуть или что-то навязать devil Почему-то сразу это воспринимается возвратом куда-то. А это просто воспоминания. Детство, тинейджерство. Для кого-то это их 2007 или 2008, а для кого-то 87й,  который не менее ценен.  Я живой свидетель - как приподнимался железный занавес,  и как хлынуло всё. и в начале очень сомнительного качества и по незнанию местными экспёрдами обзывалось -- шедеврами. Всё было.

вот таким путём - сарафанное радио, цыганская почта и раздвигают горизонты. Возможно открывают для себя что-то новое. Кому-то это может быть смешно, да. Я допускаю такое. Но можно пролистать. Я вот листаю тут страницами

Редактировался Товарищ Китанья (2022-08-11 22:42:20)

Offline

#2255 2022-08-11 22:35:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Это очень интересно, как мы были на сламе эпох. Мы особенные  angel

Мы застали переход на высший уровень техники. Появление Интернета, переход с кнопочных телефоном на смартфоны. Появление видео магнитофонов на сд-диски, а потом на уход в интернет. Переход с толстых телевизоров на тонкие. Закат газет. И далее по списку.

Нынешние дети уже родились со смартфонами на губах smile Им не понять.

Offline

#2256 2022-08-11 22:43:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

сейчас бум на плёночные фотики + кассетники и винил. Это уже предметы коллекционирования  cool

Offline

#2257 2022-08-12 15:04:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Пишут, что актриса Энн Хеч вряд ли выживет и они уже собираются отключать приборы и думают, куда пожертвовать её органы. Что там катастрофическая травма мозга. Еще писали, что вроде кокаин нашли в её организме.

Грустно, конечно. Так никогда и не узнаем, зачем и куда она гнала так сильно, что самоубилась об дом. Какая-то совершено бессмысленная смерть. И каким-то чудом не убила никого. Не пейте и не употребляйте наркотики, дети. Они зло.

Я до сих пор не могу понять, как пожарные могли целый час вытаскивать её с машины. Притом там не то, чтобы завали на 5 этажей были и откапывать надо. А какой-то картонный одноэтажный домик. Причем пожарные прям мгновенно приехали.

https://www.tmz.com/2022/08/11/anne-hec … o-survive/

Offline

#2258 2022-08-12 16:01:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Про Бритни новостей нет. Все причастные угомонились на день-два. Прям аж как-то даже жаль smile А то все приготовились к новой серии увлекательного сериала.
Всем интересно, какую ответку она даст. И что он сольет в ответ.

Но приведу примеры шизанутых фанатиков Бритни, которые живут по принцип: "Всё, что делает мой кумир  - хорошо. Всех, кто ему не нравится - уничтожить, потому что они все гады и обижают святого кумира". И если раньше эти дурачки вовсю защищали бедных детишек. То в тот момент, как детишки перестади видеться с кумиром и сняли, как она их обижала, то тут же перешли в стане врагов  big_smile

С некоторых комментариев на Дейли Мейл. Причем они потом лайкают друг друга и выводят в самые залайканные комментарии smile

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … l#comments

Скрытый текст

- Those kids are trash like their daddy.

- Little snake recording her from the back should have had his phone confiscated too!

- The boys have clearly been raised by their broke unemployed father to disrespect women, including their mother. Do they record him when he disciplines them? No. Clearly they're doing it on his direction.

- The boys know that Britney doesn't have custody and they see her on a limited basis. So they believe that she should put up with any and everything from them. Good on her for standing up for herself.

- Their father has brainwashed them no doubt. Insane to see an 11 year old speak that way to their mother. They seem like horrible little stamps of their trashy father.

- She has to put up with this for 2 to 3 more years. Thy are 15, 16? Child support is over by 18. Those 3 better get jobs.

- Cut her kids off too and make them live with their penniless dad.

- The boys need to be reminded that their finances will be drastically diminished in the next year & gone in 2. I'm sure Kevin will make them get jobs before he even considers thinking about getting one himself & that's when the boys will go running back to mom.

- Эти дети такие же отбросы, как и их папа.

- У маленького змееныша , записывающего ее со спины, тоже должны были конфисковать телефон!

- Мальчики явно были воспитаны их разоренным безработным отцом в неуважении к женщинам, включая их мать. Записывают ли они его, когда он их наказывает? Нет. Очевидно, они делают это по его указанию.

- Мальчики знают, что у Бритни нет опеки, и они видят ее на ограниченной основе. Поэтому они считают, что она должна терпеть от них все и вся. Молодец, что постояла за себя.

- Без сомнения, их отец промыл им мозги. Безумие видеть, как 11-летний ребенок так разговаривает со своей матерью. Они кажутся ужасными штампами их дрянного отца.

- Ей придется терпеть это еще 2-3 года. Тебе 15, 16? Алименты прекращаются к 18 годам. Эти трое лучше пускай ищут работу.

- Отцепите от денег её детей и заставьте их жить со своим нищим отцом.

- Мальчикам нужно напомнить, что их финансы резко сократятся в следующем году и закончатся через 2 года. Я уверен, Кевин заставит их найти работу, прежде чем он даже подумает о том, чтобы найти ее себе, и тогда мальчики побегут. обратно к маме.

Как я говорила, у её безумных фанатиков фикция на том, что через два года прекратятся выплаты и Кевин станет нищим, а сыновья приползут к ней просить денег и уверять, что они её любят.  И сидят и считают дни. Её фанатики прям как какой-то культ. И она сама натравила их на её детей, когда обозвала их hateful. Что их "поведение было даже не грубым, а ненавистническим". 

Все эти селебы они просто не понимают ту силу, которую они имеют. Для себя им просто кажется, что они зашли поболтать в инсту и излить мысли. При этом там сидят десятки тысяч шизанутых фанатов, которые воспринимают это как приказ, что надо атаковать всех, кто обидел кумира и начинают бегать по интернету и преследовать жертв. Так она натравила этих шизиков на свою сестру, на Кристину Агилеру, теперь на своих детей.

Мои вокнутые постоянно критикуют за это Тейлор Свифт. Потому что она постоянно придумывала себе какие-то склоки и натравливала своих чокнутых фанатов  на этих людей. И они так же послушно начинали атаковать всех, с кем у неё были терки. Они могли звонить на работу людям и всякие пакости устраивать.

Прослойка шизанутых фанатов есть у каждой большой селебрити.

Offline

#2259 2022-08-13 13:34:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Просто я была права. Когда говорила, что без надзора она быстро скатится в полное сумасшествие, которое потом закончится трагически. А её фанатики, которые своими воплями добились снятия опекунства - пожмут плечами, скажут   "Мы не виноваты, мы хотели как лучше" и пойдут себе дальше.

С каждым днем ей всё хуже. И у неё не хватает ума хотя бы скрывать это, не выставляя всем напоказ в инстаграмме. Сиди и трать себе свои деньги, наслаждайся жизнью. Но у неё как замкнутый круг. Она говорит муженьку: "Дорогой, включай камеру. Я буду танцевать для моих фанатов". Потом машет руками и крутится, думая, что это танцы. Махает головой, приспускает шорты. Через день то же самое.... Как будто у неё пластинка заела. Это абсолютно ненормальное поведение. Она не понимает, что выглядит глупо и люди смеются.

Проблема тут в том, что у общественности искаженньіе ожидания того, как себя должна вести селебрити  smile На самом деле, присмотритесь к своим соседям, к людям за соседним столиком в кафе или за семьей на площадке и вьі в половине случаев увидите все то же самое, просто за теми люьми не наблюдает пресса 24/7, и общественность не требует признать недееспособньіми половину человечества на основе их семейньіх скандалов. Потому, если присмотреться к ситуации Бритни без вне спекуляции прессьі и заинтересованньіх лиц, мьі увидим абсолютно типичную семейную драму, настолько типичную и неинтересную, что если б она бьіла какой-то там рандомной "Карен Смит" ее семейная драмма не бьіла бьі интересна даже ее соседям big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2260 2022-08-13 14:31:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Каюсь, я прям жду новостей про  Бритни. Наверное это нехорошо. smile Всё же человек серьезно болен и это может закончиться трагически. Но мы наконец-то получили глимпс (проблеск) того, что там происходило за кулисами все эти годы. Спасибо Кевину  angel

Папенька пока рулил, то всё было за семью дверями, ничего не просачивалось вообще. Можно было только гадать и строить теории, что там с ней. А тут Кевин вывалил про сыновей, что они не хотят её видеть  и эти видео, где она натурально как Джоан Кроуфорд в Mommie Dearest. big_smile Мне реально страшно было.

Причем дети для того сняли, чтобы им поверили. Когда дочь Джоан Кроуфорд рассказывала все те ужасы, как с ней вела себя её мать, то ей большинство не поверило. Потому что любимая актриса, ну как же так, девочка врет, ищет внимания, гадина такая. "Где твои доказательства, прошмандовка неблагодарная?"

Нынешние дети включают камеру и сразу снимают именно потому. Научены. А тогда фанатики актеров сразу возмущаются: "Да что ж ты снимаешь исподтишка? Не стыдно?" smile Те самые, которые сказали бы : "Не верим, Где твои доказательства", если бы парни просто рассказали про это.

Каюсь, я хочу, чтобы Кевин слил еще видео. Прастите, мне стыдно big_smile

Я вообще очень люблю всякие документалки про селебов, когда они пускают за кулисы своей жизни. Как правило она не такая, как кажется со стороны. Что они там богатые и счастливые. Обычно они постоянно ноют, какие они несчастные и как им фигово, утираясь своими миллионами. И сама жизнь у них какая-то скучно. Бродят туда-сюда.

Про Шона Мендеса смотрела. Божечки, он такой скучный в жизни. Они (продюсеры документалки) вообще ничего не смогли наскребсти, чтобы показать какую-то интересность. Он просто скучно бродил, давая концерты. Ему даже сказать было нечего. Не у всех такая насыченная событиями жизнь, как у Бритни и Майкла Джексона.  Многие прочто скучные обычные людишки.

Offline

#2261 2022-08-13 14:53:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Энн Хеч объявили мертвой вчера. Говорят, что мозг умер. Но тело еще на вентиляции, потому что они ищут, или кому-то подойдут её органы. Потому что она была донором.

Мне всегда странно, когда объявляют мертвым мозг и сразу отключают от аппаратов. Та подождите хоть пару месяцев, вдруг как-то очнется. Мозг до конца еще не изучен. Я не думаю, что мозг прям вот умирает. Человек может еще быть там, внутри. А его отключают. Ну хоть несколько месяцев подождите, наука не стоит на месте.

Мозг странная штука. Бедный Михаель Шумахер так тогда стукнулся, что всё. Весь мир ждал, что он выйдет с комы. Радовался, когда он вышел. А потом оказалось, что он наполовину вышел. Всё скрывают и не говорят. Но я так понимаю, что он в каком-то полувегетативном состоянии. Наверное может сидеть, быть в сознании. Но ничего не понимает и не может отвечать. Но ведь где-то же там должно быть его сознание и личность? Всё надеюсь, что однажды его наука как-то вытащит. Может придумают новые лекарства.

Offline

#2262 2022-08-13 14:53:08

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,599

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А мне Энн Хеч всё же жалко. Там как-то совсем всё смешалось в одну кучу — от дурной семейки и последующих психологических проблем до её давних блужданий в пустыне и вот этого странного возгорания — прям тут тебе и "Джерри" Гаса Ван Санта, и "Электрома" от Daft Punk, не говоря уже про "Психо" и "Нацию прозака" (в которых она уже и лично отметилась). Ещё и черепашку вот без дома оставила, надеюсь, её пристроили куда-нибудь, и у хозяйки с собаками есть нормальная страховка на дом и прочее, иначе вообще ужас.

Вот странно очень, что в качестве причины смерти аноксию мозга оформили. Откуда б ей взяться-то, если пострадавшая во время эвакуации чуть с носилок не убежала? Не похоже ведь. Она ж не таракан, который без головы живёт, пока от голода не сдохнет, и не кура, чтоб после декапитации ещё какое-то время бегать. Обычно при нехватке кислорода мозг уже после угнетения двигательных функций отключается, а не наоборот. Вон как это у подругана Шерил Кроу случилось, Кевин Гилберт который, — вовремя пакет с головы не снял и вот как раз с аноксией мозга никуда и не бегал, так и просидев тихо три дня на месте, пока не нашли готового. А тут всё как-то неправдоподобно очень. Заинтриговали прям, как можно было в представленных обстоятельствах такую травму заиметь, нечисто тут что-то. А органы, думаю, никуда не пойдут. Что там брать-то при таких последствиях для мозга поле пожара? Печень, почки, лёгкие, наверняка пострадали, сердце и роговицу разве что, если они в нормальном состоянии, кишечник ещё может быть. А если там всё нормальное, то аноксии и взяться неоткуда, если у неё не инсульт случился уже в госпитале, конечно, но про него молчат. В общем, странно всё это очень.

Бритни до подобно вроде ещё далеко, похоже, там просто на ровном месте вполне безопасные мыльные пузыри скандалов для публики пускают и всё.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2263 2022-08-13 15:13:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Каюсь, я прям жду новостей про  Бритни. Наверное это нехорошо. smile Всё же человек серьезно болен и это может закончиться трагически. Но мы наконец-то получили глимпс (проблеск) того, что там происходило за кулисами все эти годы. Спасибо Кевину  angel

Не более болен, чем каждьій второй человек на планете, у кого имеется больше 2-3 родственников и 2 детей  smile Их бьі тогда тоже всех закрьіли в комнате и отобрали все права?  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2264 2022-08-13 15:15:50

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,417

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

посмотрел вон то ужасающее видео, и вынужден признаться, что со мной (и со всеми, наверное, друзьями по улице) так всё детство родители разговаривали  lol

Offline

#2265 2022-08-13 16:03:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pepparkaka пишет:

Вот странно очень, что в качестве причины смерти аноксию мозга оформили. Откуда б ей взяться-то, если пострадавшая во время эвакуации чуть с носилок не убежала? Не похоже ведь. Она ж не таракан, который без головы живёт, пока от голода не сдохнет, и не кура, чтоб после декапитации ещё какое-то время бегать. Обычно при нехватке кислорода мозг уже после угнетения двигательных функций отключается, а не наоборот. Вон как это у подругана Шерил Кроу случилось, Кевин Гилберт который, — вовремя пакет с головы не снял и вот как раз с аноксией мозга никуда и не бегал, так и просидев тихо три дня на месте, пока не нашли готового. А тут всё как-то неправдоподобно очень. Заинтриговали прям, как можно было в представленных обстоятельствах такую травму заиметь, нечисто тут что-то. А органы, думаю, никуда не пойдут. Что там брать-то при таких последствиях для мозга поле пожара? Печень, почки, лёгкие, наверняка пострадали, сердце и роговицу разве что, если они в нормальном состоянии, кишечник ещё может быть. А если там всё нормальное, то аноксии и взяться неоткуда, если у неё не инсульт случился уже в госпитале, конечно, но про него молчат. В общем, странно всё это очень.

Бритни до подобно вроде ещё далеко, похоже, там просто на ровном месте вполне безопасные мыльные пузыри скандалов для публики пускают и всё.

Ну мы же не врачи. Жертвы пожаров часто умирают через какое-то время в больнице. Даже если вначале говорили и были в сознании. Потому что тело абсорбирует все эти ожоги и пытается с ними справиться, но не может. То же самое, когда люди наглотаются дыма и все эти вредные испарения от горения шины, пластика и остального.

На самом деле было удивительно, как она была еще жива через 60 минут сидения в горящей машине и глотания дыма. Даже репортер с вертолета был удивлен, что человек был жив, когда её выносили. А потом она села. Кто-то даже подумал, что это зомби апокалипсис начался. Потому что так оно в фильма же и начинается. В прямом эфире это было жутковато наверное смотреть.

Меня кстати, удивляет эта манера с вертолетов снимать. Вот целый час вертолет висел над домом. И они еще не знали. что это селебрити, думали рядовой случай. Сколько он сжег топлива и во сколько обошелся телевизионщикам? roll
Еще и после часа на земле никто не сфоткал, как её везли и она села. И записей с наружных камер больше не дали. Там же у каждого камера....

Было видео очевидцем с аварии в гаражах. Потом как пролетала мимо двери, и с какого-то переулка, где она кого-то чуть не сбила. Полиция не обшмонала все места, где она ехала?  Она еще в тот день заходила и покупала парик в магазине и сделала селфи с владельцем. Говорит, что вела себя нормально. Но у него нет камеры в магазине. Фото выставил.

В общем - хочется узнать результаты вскрытия. Чего она наглоталась, что начала гоняться по городу на такой скорости.А ведь люди пытались её спасти. Говорили ей выйти из машины. Но ей было мало и она газанула и смылась.... А была б жива, если бы послушалась их.

Редактировался Shy (2022-08-13 16:04:37)

Offline

#2266 2022-08-13 16:07:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,776
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Потому что если у человека умер мозг, то умерло и его сознание, его личность, нет человека, всё, есть организм. Да, его можно поддерживать в каком-то жизнеподобном состоянии, но сама личность мертва.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2267 2022-08-13 16:14:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:

посмотрел вон то ужасающее видео, и вынужден признаться, что со мной (и со всеми, наверное, друзьями по улице) так всё детство родители разговаривали  lol

Если к тебе ночью в 12 лет, когда ты уложился спать, в темноте врывалась мама и начинала с ненавистью орать, что у тебя грубое лицо и она сейчас будет втирать тебе лосьон...  А на слова: "Я уже сплю", она начнет тебе с возмущением и ненавистью читать лекцию о том, что это её дом и если она хочет, то будет врываться и ты должен уважать её как женщину, потому что она женщина... То у тебя было что-то не так с детством и мамой smile 

Это ненормальное поведение взрослого. Со мной так себя не вели родители и не орали.

У Бритни самое шокирующее в том, что никто никогда не видел эту её сторону. Везде она всегда говорила, как ангелочек, детским спокойным голосочком. И люди думали, что она такая. А тут такая истеричная мегера. И два видео показывают, что это был не единичный срыв. А что она так с ними все время говорила.

Редактировался Shy (2022-08-13 16:15:21)

Offline

#2268 2022-08-13 16:18:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Потому что если у человека умер мозг, то умерло и его сознание, его личность, нет человека, всё, есть организм. Да, его можно поддерживать в каком-то жизнеподобном состоянии, но сама личность мертва.

А никто не знает этого точно. Мозг до конца не изучен.  Мозг не сгнил и не был пробит пулями. Я допускаю, что там где-то в недрях осталось сознание. Просто дремлет и в спячке. Техники могут долго возиться, но достать информацию с карты памяти, которая была в воде или повреждена и казалась мертвой и испорченной. Так же само и мозг.

Offline

#2269 2022-08-13 16:28:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,776
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Потому что если у человека умер мозг, то умерло и его сознание, его личность, нет человека, всё, есть организм. Да, его можно поддерживать в каком-то жизнеподобном состоянии, но сама личность мертва.

А никто не знает этого точно. Мозг до конца не изучен.  Мозг не сгнил и не был пробит пулями. Я допускаю, что там где-то в недрях осталось сознание. Просто дремлет и в спячке. Техники могут долго возиться, но достать информацию с карты памяти, которая была в воде или повреждена и казалась мертвой и испорченной. Так же само и мозг.

Но странно из этой как бы гуманистической подоплёки по факту поддерживать существование овощей на ИВЛ, чья личность абсолютно точно не будет восстановлена. Был же вот этот кейс: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Jahi_McMath_case


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2270 2022-08-13 16:43:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я против, когда годами держат в овощном состоянии. Надо отпускать. Но я не поддерживаю, когда вот как её - через неделю прям объявили, что мозг умер и надо отключать. Мне кажется, что надо ждать хоть пару месяцев и стараться, вдруг получится вернуть. Мне как-то не верится, что вот прям умер мозг. Врачи могут быть неправы. Им там какие-то приборы показывают, что нет ответа. Но мозг слишком сложная штука и если люди после 20 лет в коме иногда очнутся, то тут так само.

Offline

#2271 2022-08-13 17:57:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

нет. смерть мозга - это всё.  я это наблюдала своими глазами. смерть мозга и  полное отсутствие рефлексов. и только через сутки остановка сердца. даже больше суток

Offline

#2272 2022-08-13 18:36:17

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,599

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот как ни странно, у меня тоже есть опыт такого наблюдения смерти мозга в реальности, но он так глубоко вытеснен оказался, что не сразу и на ум пришёл, там это на третий день остановкой сердца разрешилось, но на то были естественные причины, с травмой не связанные, потому и не вспомнилось.

А вот Наташу Ричардсон (она мне по работе с Эвереттом в The Comfort of Strangers запомнилась) вообще на третий день после травмы отключили, если не на второй. Но там обстоятельства хотя бы соответствовали упущенной субдуральной гематоме, потому и вопросов не возникло, как и с Шумахером, хотя я и не знаю, что ей там на самом деле в Монреале оформили. А вот с Энн Хеч полное недоумение. Если будут потом сценарий делать, этот момент надо обязательно доработать, а не пускать на самотёк в надежде, что публика на эмоциях не заметит, а то засмеют ведь — те же студенты медики очень циничные в таких случаях, начнут глумиться, превратят трагедию в фарс... Хотя у Энн Хеч ведь именно субдуральная гематома как раз вероятна, и её вполне можно натянуть как частный случай аноксии мозга. Тогда получается, что она именно в момент аварии головой так фатально и ударилась, а в госпитале просто не смогли вовремя выявить и купировать это состояние в светлый период. Для BMW же как производителя её машины эта ситуация очень неприятна потенциальными вопросами к безопасности их продукции, вот могут и не дудеть особо обо всех обстоятельствах — просто аноксия и всё. Похоже, у меня выстроилась логичная версия, можно скучать дальше до поступления новых подробностей.

Редактировался pepparkaka (2022-08-13 21:51:31)


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2273 2022-08-13 19:40:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Врачи могут быть неправы. Им там какие-то приборы показывают, что нет ответа. Но мозг слишком сложная штука и если люди после 20 лет в коме иногда очнутся, то тут так само.

Ну так то кома, а кома и смерть мозга — абсолютно разньіе вещи, и для компетентного врача не составляет большого труда отличить одно от другого, в данном плане ими все довольно изучено и понятно  big_smile Много кейсов возвращения людей из комьі через одолжительное время, но ни одного после смерти мозга, потому что смерть мозга и есть та самая финальная смерть  smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2274 2022-08-13 19:54:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,179
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

у меня смерть мозга от чтения постов в этой теме, очень душно и тягомотно сегодня
только моя любимая британская леди как-то растрясла атмосферу

pepparkaka пишет:

Ещё и черепашку вот без дома оставила, надеюсь, её пристроили куда-нибудь


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2275 2022-08-13 20:27:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Хоспаде, люди, BMW тут при чем? Тетя на скорости под 100 км въехала прямо в стену дома, протаранив его насквозь. После чего сразу начался пожар, уничтоживший всё в доме. То, что её вытащили еще живую - это чудо.

Не помню или писала. Сосед той женщины рассказывал сми, что он услышал эту машину и аварию и сразу побежал к ней. Там он увидел ошалевшую соседку с её собаками, которых она просила эвакуировать. Он нашел их поводок и вывел её вместе с черепахой. Потом залез через багажную дверцы в машину. Актриса была еще жива, он её спросил или она в порядке. Она сказала, что нет и что-то прохрипела. Потом он почувствовал жидкость на себе. Оказалось, что это другие соседи поливали из огнетушителя, потому что начался пожар. Он тоже вроде что-то начал поливать, но понял, что это бесполезно, потому что пожар уже был на стенах дома. Всё заволокло дымом. И в этом момент как раз приехали пожарные.

Дом у тети сгорел полностью со всеми вещами. Интересно кто теперь будет восстанавливать. Американцы ей забацали собиралку денег. Может уже и собрали на новый дом.

Offline

Подвал доски