#2076 2022-07-28 17:34:42

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В моём случае вся эта бухгалтерия относительно второго блэйдраннера разлетается в пыль и уносится ветром от уникального достижения этого фильма, которое не удалось побить никакому другому, — впервые за 26 лет вытащить меня без посторонней помощи в публичный кинотеатр, оправдав тем самым и само недолгое существование одного из заведений подобного рода, и даже сделать мне при этом хорошо (чего вообще не случалось со времён проката "Властелинов времени" от Рене Лалу с Мёбиусом). И немалый вклад в это достижение привнёс именно Гослинг.

Вот кстати, у меня от фильмов Дени Вильнёва всегда было ощущение этакой добротной ремесленной вторичности, но настолько качественной, что ему даже удавалось иногда нечто атмосферное. Мне нравится его "32-е августа на Земле". А вот нынешняя "Дюна" вызвала только раздражённое недоумение. Я даже помню эти свои переходные ощущения при просмотре от "ну, вроде ничего так" до "да идите вы нафик". По мне, так это худшее его поделие после "Пленниц", оказавшихся настолько невнятно нудными, что я даже не помню, что там к чему, помню только, что меня всё время так раздражало явное заимствование у Слёйзера, что даже Джилленхол не спасал. У Вильнёва вообще как-то мало собственных идей. У меня с его фильмов часто возникает ощущение, что мне подсунули регенерированную воду с МКС. Поэтому его "Дюну" даже досматривать не хочется. Шаламе там вообще мутно смурной, словно его пыльным мешком по голове стукнули. И это Квисатц Хадерах? Не смешите меня, даже Милош Бикович оказался бы эмоционально убедительнее. Вильнёв бы лучше и впрямь за "Убик" взялся, чем эту напыщенную нудятину в очередной раз за другими пережёвывать, я за отмену второй части — не нужна, да и первую тоже можно смыть. Но Дени, видать, уже прочно на бюджетах сидит, так что придётся мне страдать. Но вот второй блэйдраннер у него и правда лучший. Меня даже угораздило пересмотреть его зачем-то в украинском дубляже, и это оказался вполне себе милый, но очень необычный опыт по расширению границ собственного восприятия.

А Тоби Магвайра я вот тоже помню только по его первому человекопауку. Это было миленько на тот момент, но ни пересматривать, ни смотреть последующие фильмы не сподвигло, просто запомнилось, что вроде легкомысленно приятное там что-то было и всё — типа сказочного карнавала или тематической вечеринки с этим самым Тоби. Но меня вообще подобная супергероическия суета обычно не вдохновляет и кажется однообразно скучной. Сейчас вот пришлось глянуть, что там за Холланд теперь. По картинкам — недоразумение какое-то, хотя вот на эту его тишотку я, пожалуй, куплюсь.
x

Редактировался pepparkaka (2022-07-30 22:14:46)


lzrrh.jpg

Offline

#2077 2022-07-28 18:32:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

а Холланд  - это днище. Даже Шаламе лучше.  lol

Не вижу чем паук Холланда хуже Макгваера (и если уж на то пошло, то и Гарфилда сюда же), паук он всегда один и тот же, находится в одних и тех же прописанньіх десятилетиями рамках  big_smile То, что паук Холланда моложе — для привлечения более молодой авдитории, а также вьігодная инвестиция в будущее — в мультивселенной Марвел должно успеть вьійти еще много фильмов с пауком, прежде чем актер "состарится" и станет непригодньім для портреинга персонажа-подростка  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2078 2022-07-28 22:23:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не, первые Пауки с Тоби были однозначно лучше. В них была какая-то осмысленность и персоналити. Питер/Тоби был настолько убогий по жизни и это так выпячивали, что становилось почти жалко его. Была эта душераздирающая  дружба с Джеймсом Франко. И Рыжая тоже как-то смотрелась норм.

Фильм был живой, почти драма. Второй Паук вообще считается эталоном и лучшим фильмом среди Спайдеров.

Эндрю Гарфилд был ужасен. Постоянно ныл, ревел. Был совсем мямля.  Его фильмы были темные и деперссивные. Эмма Стоун была никакая.

У Тома Холланда паучок такой себе болванчик. Неудивительно, что его Джейк Джилленхал так легко обвел вокруг пальца. Они слишком пытаются играть в школьные фильмы а-ля 90-е. Выглядит это натянуто и фальшиво.  Шутки и геги не проходят. Та Зендая ужасна как обычно. В третьем фильме ей уже пытались дать какую-то персоналити, в первых двух вообще ходила с надменно-сомоуверенным видом и постоянно отмачивала несмешные шутки сама себе под нос.

Третий фильм столько денег собрал только потому что собрали всех трех пауков и вернули Альфреда Молину, который считается самым лучше сыгранном злодем во всех паучках. Сам фильм меня разочаровал. Посмотрела один раз в кинотеатре и больше не тянет пересматривать вообще.

Offline

#2079 2022-07-28 23:19:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,373

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

чего мы вообще прицепились к тому пауку? это ж буквально одна из самых скучных суб-франшиз среди всех комиксных героев, шо трилогия с Тоби, шо с Эндрю, шо, простите, этот Холланд  neutral

Offline

#2080 2022-07-28 23:21:01

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

может вам пойти в тему Ф*льмы, в которую я никогда не захожу, чтобы не заставлять меня пролистывать тонны текста в важном селебрити-треде glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2081 2022-07-28 23:24:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Перемываание костей селебам... Так совково и так хабалисто glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2082 2022-07-29 04:07:05

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

С каких пор культовость меряется бабками?
Вклад в жанр -да
Цитируемость и количество отсылок к фильму потом - да
Культурная ценность и уровень искусства того или оного компонента (музыка, эффекты, съёмка, итд) - да
Деньги - абсолютно не показатель.
Может ли кассовый фильм быть культовым - разумеется. Прямая ли это зависимость? Абсолютно не обязательно.

Комната Томми Вайсо - культовая культовость  lol шах и мат!


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2083 2022-07-29 13:29:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ой, та комната.... Такая бредяитна. Носились с ней, пихали везде её "культовость". Пришлось вникать. Смотрела тот недо-фильм. Единственно что интересно во всем этом это та книга, которую написал его партнер Грег Систеро. Где он описывал весь момент знакомства с Томми и создания фильма.

Я даже нашла аудио, где он сам начитывал. Очень интересно, как он описывал свою карьеру неудавшегося актера. Мы всегда видим эти успешные истории людей, которые стали звездами. Но там слишком много желающих и кто-то останется в лузерах. Грег там расписывал что-то о том, как вначале карьеры ему повезло попасть в малюсенькую роль в фильме Робина Уильямса. Стоял на похоронах в сцене.

Скрытый текст

И он думал, что сейчас попрет. А потом два года не мог найти следующую работу. Он постоянно бегал по прослушиваниям, но не брали. И при этом у него было очень смазливое лицо.

Карьера у него вообще не сложилась. Почти нигде не снимался. 
https://en.wikipedia.org/wiki/Greg_Sestero

А меня всегда удивляло, как это Джоуи в Друзьях такой смазливый, а вечно имел образ "безработного актера". А таких там реально полно. Бегают по прослушиваниям, но их не выбирают.

Вообще это всегда раздражало, что авторы не развили персонаж Джоуи в актерском плане. Это было классно, когда он играл доктора Дрейка Раморе в мыльойной опере. И еще была история с участием в театральной постановке.  И когда играл задницу Аль Пачино. Но по ольшей части  Джоуи просто сидел дома и нифига не делал. Люди как раз всегда критиковали этот аспект шоу. Что нормально работали только Моника, Росс и Чандлер, а остальные трое занимались какой-то фигней и не смогли бы себе позволить квартиру в Нью-Йорке на зарплату официантки, масажистки и безработного актера.

Могли бы хоть в последнем сезоне как-то Джоуи развить и дать ему закончить шоу в качестве восходящей звезды, пристроив его на роль в фильме или сериале.

Я даже не помню как Джоуи закончил. Потом ему сделали той ужасный спин-офф. Я даже его смотрела. Какая-то там сестра была, племянник. Совершено не смешно, а Джоуи стал раздражать. Потому что как персонаж он реально не айс. Глупый, самодовольный. Просто вокруг него танцевали остальные друзья и в итоге он выходил "милым дурачком". А в спин-оффе не было кому это сглаживать и  он выглядел глупым самодовольным надутым индюком.  Надо бы пересмотреть хоть серию=две спиноффа освежить память smile Он никому не зашел, кстати и его быстро закрыли. Магию не смогли повторить. Просто надо было больше стараться. Они по быстрому склепали.

Первая серия сериала вышла на экраны 8 сентября 2004 года. С самого начала показа рейтинги нового шоу были не очень высоки, однако сериал был продлён на второй сезон. Рейтинги продолжали падать. Не выдержав конкуренции в эфире, «Джоуи» оказался в числе самых низкорейтинговых программ на NBC. По этой причине, 15 мая 2006 года канал прекратил трансляцию шоу. NBC так и не показала оставшиеся восемь эпизодов второго сезона, однако в других странах сериал был показан целиком[

Редактировался Shy (2022-07-29 13:29:46)

Offline

#2084 2022-07-29 14:30:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:

чего мы вообще прицепились к тому пауку? это ж буквально одна из самых скучных суб-франшиз среди всех комиксных героев, шо трилогия с Тоби, шо с Эндрю, шо, простите, этот Холланд  neutral

Как по мне, если брать вселенную Марвел, то самой скучной аркой будет скорее история Энтмена, чем паука, паук больше сидит в середине, и несет важные опоры для мультивселенной  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2085 2022-07-30 22:30:59

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Перемываание костей селебам... Так совково и так хабалисто glasses

Да, в этих культурах зачастую схожие манеры ведения дискуссии и воздействия на оппонентов, поэтому мне как-то сложно их разграничивать — Элиза Дулитл даёт о себе знать.

El Diablillo smile пишет:

может вам пойти в тему Ф*льмы...

Про других не знаю, а я не хочу в Ф*льмы — я в них вообще не разбираюсь. Мне проще про причастных к кинопроизводству селебов высказаться, раз уж о них речь зашла, а про фильмы уже постольку поскольку. А внекиношные селебы вообще какие-то скучные. И они там все с киношными перепутаны и используют одни и те же инфоповоды — дети, разводы, изнасилования, собственные достижения в индустрии моды, недвижимость, борьба с булимией или ещё каким спидораком (с последним, кстати, по самым неожиданным направлениям вплоть до регуляции словоупотребления в контексте защиты прав альтернативных социальных групп). Вон Ник Джонас много лет с диабетом борется, например. Правда, он с Приянкой сейчас всё больше нового ребёнка планирует, но про генное модифицирование речи нет. Там занятно, от отца с диабетом первого типа, а у Ника как раз такой, вероятность наследования для ребёнка выше, чем от матери, но вот не боятся же. Хотя вероятность та вроде процентов 10, потому и не парятся особо, наверное. А для его случая, я смотрю, и технология отсутствует — им и рекламировать тут нечего и деваться некуда. Отважные они. А то могли бы вписаться в кампанию по продвижению генной инженерии. Хотя у него там другая заморочка — подгадать своих детей под племянников, чтоб у них была примерно одна возрастная группа. Похоже, в этом у него какая-то защитная реакция проявляется всё-таки, только я не очень понимаю, что им даст такой одновозрастной табор, наверное, это по линии супруги что-то. Но в плане продвижения услуг суррогатного материнства они с Приянкой молодцы, конечно же, хотя с теми преждевременными родами и 100 днями последующего выхаживания как-то не очень понятно тоже. Так-то они мне малоинтересны, просто в связи с пушистыми ножками Ника с его нынешним ребёнком, вывалившимися на меня из инстаграма Приянки, вспомнились. Всё же они какие-то ненастоящие знаменитости. Есть в них что-то репликантское, как в том же Вильнёве, который явно не Ридли Скотт, но в своих проявлениях тоже иногда симпатичный.

Редактировался pepparkaka (2022-08-01 11:44:58)


lzrrh.jpg

Offline

#2086 2022-07-31 15:19:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

дА иДиТе ВтЕмУ фИлЬмЫ devil

Offline

#2087 2022-07-31 15:58:56

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

по Джонасу - перестал им интересоваться после его падения в это брачное гетеро-болото glasses остаётся только пересматривать гей-сцены из королев крика


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2088 2022-07-31 16:49:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ник Джонас норм. Слушаю некоторые его песни. И в фильмах/сериалах норм смотрится.

Ща вас закидаю его песенками big_smile Сами начали.

Jealous меня сначала жутко бесила. Её еще и играли везде. А потом в какой-то момент расслушала и стала норм.

Скрытый текст

Эта хорошая песенка. Сразу в плейлист отправилась.

Скрытый текст

Chains тоже мне нравится

Скрытый текст

Offline

#2089 2022-07-31 17:00:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Они так удивителньо разбежались с братьями, двое удачно закарьерили соло. А потом взяли и собрались обратно. Причем я сначала думала, что опять разбегутся, но вроде еще вместе.

Групповые их песни у меня тоже в плейлисте

Скрытый текст

Они кстати очень ответственно подходят к клипам. Они у них все такие атмосферные и интересные. А не просто  тяп-ляп, абы было.

Скрытый текст

Hesitate вообще одна из любимых

Скрытый текст

Скрытый текст

И эта еще нравится. На удивление много их песен у меня в прослушке.

Скрытый текст

Offline

#2090 2022-08-01 11:51:21

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, как-то незаметно умудрились даже ко мне пролезть. А Ник старательный и всегда таким совсем гетерообычным казался.
В этом древнем клипе у него ещё и штаны правильные.

Как я люблю.

Не то что эта его нынешняя залежалая унылость от Pe*fect Mom*nt... *теперь в медиаплеер погонят, а там Кейт Буш*

...Там вон Уилл Смит после психотерапии решил за нападение на Криса Рока покаяться, а его за 4 месяца уже отменили и забыли. Ему теперь надо фонд борьбы с алопецией учреждать, иначе обратно и не вспомнят. Реабилитационный центр для лечения приступов неконтролируемой агрессии — тоже вариант. Или и то и другое. Мне бы оба пригодились. Только не от Уилла Смита, конечно, ему я не верю.  angel

Редактировался pepparkaka (2022-08-01 12:01:59)


lzrrh.jpg

Offline

#2091 2022-08-01 13:23:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тот факт, что Уилушке понадобилось 4 месяца,  чтобы осознать что то, что он сделал было непрвильно - говорит только о том, что ему надоело сидеть дома и захотелось на работу. А на неё не устроишься в статусе кансельнутого, потому надо делать вид, что тебе там что-то жаль.

Вообще это конечно возмутительно. Будь это какой-то обычный актеришка, какой-то Крис Пайн или Зак Ефрон, то его немедленно бы кансельнули навсегда, уволили со всех проектов и никуда не брали. Арми Хаммера вон выключили в один момент. Но Уилл Смит настолько популярен и обожаем, что на это просто закрыли глаза.

Про Арми Хаммера недавно носили по сети, что его сфоткали, как она работает на настоящей обычной работе на Каймановых островах и смеялись с этого. Он там какие-то ценные бумаги втюхивали людям или что-то в таком роде. А на Кайманах живут его дети, потому он типа там живет. Вот ему карьеру просто выключили.

Offline

#2092 2022-08-01 17:16:52

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не думаю, что Арми особо надо работать. у него у самого денег дофига, так еще он comes from money. возможно работает тупо для страховки, или чтобы дома не сидеть. Он и в кино по собственным признаниям не из-за денег был, а тупо из любопытства. потому и брался в основном за инди.
так что не думаю, что он там особо в расстроенных чивствах. может наоборот, выдохнул вдург. отстали от него и дали жить нормально


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2093 2022-08-01 17:30:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не-не-не. Ты просто не знаешь всей подноготной. Там такие страсти, на эту тему писали много статтей, когда его канселяли. Мои вокнутые радостно носили, потому я в курсах smile

Арми без денег и потому работает smile

Там одна из его  "пассий", которую он обижал рассказывала в интервью, что он часто стрелял у неё и своих друзей деньги. На бензин и подобное. Мог жить за счет своих подруг. Что там или жена забирала деньги или он прогуливал. Но у него просто часто не было, чтобы расплачиваться. А богатая семья его типа отрезала от денег. Про это статья была в прессе. При этом ему надо еще и платить дофига на содержание и детей. А работы в Голливуде теперь нет вообще. Притом он вряд ли там аж супермного зарабатывал, потому что не был звездой уровня Тому Круза и часто снимался в малобюджетке или ансамблях. А там миллионы не платят, как за блокбастеры.

Причем со всех денег они еще отстегивают агентам, менеджерам и прочим. Недавно как раз читала, как две актрисы приводили свои доходы и сколько от них оставалось после выплаты налогов, агентских и прочего.

Это просто  кажется, что Арми миллионер и из богатой семьи. В реале он на мели и именно потому пошел работать на обычную работу.

Offline

#2094 2022-08-01 17:38:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот те фотки. Не знаю, что значит это timeshare salesman. Что-то там втюхивает людям, короче smile

Арми Хаммер работает продавцом таймшеров на Каймановых островах.
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … ierge.html

Скрытый текст

60077235-0-image-a-40_1657388210241.jpg

Скрытый текст

60076829-10998125-image-a-35_1657387435033.jpg

Люди сначала не знали он или не он. Может похож. Но через пару дней СМИ написали, что разнюхали и это реально он.

Арми Хаммер работает продавцом таймшеров на Карибах, несмотря на то, что ранее отрицал заявления о том, что начал новую карьеру, сообщает TMZ.

35-летний актер был замечен в офисе курорта Морритт в прошлом месяце, одетый в синюю рубашку-поло и обсуждающий цены на квартиру с парой потенциальных покупателей.

Сообщается, что во время презентации он предложил потенциальным покупателям таймшер за 2020 долларов в неделю или «всего около 21 000 долларов за десять лет отпуска».

Вчера появились фотографии Хаммера, сделанного 29 июня, идущего в офис в чисто выбритом виде и синей рубашке поло с соответствующими темно-синими брюками.

Наряд был похож на тот, в котором были замечены другие сотрудники отеля, но адвокат звезды социальной сети отрицал, что он работал на это заведение.

Неясно, решил ли Арми навсегда покинуть Голливуд и начать новую карьеру в сфере продажи недвижимости, или же он проводит исследования для роли перед возможным актерским возвращением.

Его прадед Арманд Хаммер был техасским нефтяным магнатом, состояние которого на момент его смерти оценивалось в 800 миллионов долларов.

Шокирующий шаг в карьере произошел после того, как вчера появились фотографии Арми, прибывающего в офис курорта в униформе персонала, что вызвало опровержение его адвокатом того, что он работал в заведении.

Растущая карьера звезды «Зови меня своим именем» взорвалась в январе 2021 года после того, как выяснилось, что он увлекался садистским сексом и делился фантазиями об изнасиловании и каннибализме с партнершами.

Это включало в себя то, что он сказал двум женщинам, что хочет удалить их ребра, пожарить их и съесть, а Хаммера также обвинили в том, что он нарезал букву «А» на бедре одной молодой любовницы, прежде чем высосать кровь из ее свежей раны.

Он и его жена Элизабет Чемберс объявили о разводе за несколько месяцев до этого, после того как Хаммер был предположительно уличен в измене ей во второй раз.

Эта женщина также утверждает, что Арми эмоционально оскорблял ее, хотя он отмахивался от всех подозрений в преступлении.

В классическом голливудском стиле Арми зарегистрировался в реабилитационном центре для лечения проблем с наркотиками, алкоголем и сексом в мае 2021 года и вышел из лечения в декабре прошлого года.

Скрытый текст

60011075-10998125-Sharp_The_actor_35_sported_a_clean_cut_look_and_wore_a_blue_polo-a-28_1657385172741.jpg

Скрытый текст

60011075-0-Confirmed_Armie_Hammer_is_now_employed_as_a_timeshare_salesman_a-m-1_1657383594033.jpg

Offline

#2095 2022-08-01 20:23:39

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Угу. Арми там явно жертвой этой Эффи с её абсурдными обвинениями выглядит. Но у него было нахватано столько мутноперспективных проектов, с которых ему под этот скандал удалось успешно слиться на реабилитацию во Флориду, что уж лучше таймшерами на Каймановых островах барыжить, чем в них время тратить. Вот интересно, что этих неосторожно пострадавших от своих партнёров на сферу недвижимости переключаться тянет. Что этого Арми, что вот местного бедняжку Эдди Разаза, которого его благодетель газлайтил, и даже, прости Г-ди, того бывшего Лазарева с его частными перелётами (Диму или как его там), которого Серёженька, по сути, обвинил в нарциссизме и эксплуатации их светлых отношений в целях саморекламы. Похоже, тут какой-то тренд намечается. Не пойму только какой — звёзды упадут или недвижимость вырастет. Второе вероятнее, кажется. Или вообще общий спад будет. Ведь те их энергетические вампиры тоже ничего не выиграли, ну, разве что позлорадствовать могут, если оно им надо. Хотя Арми этой Эффи и заплатить мог. Гонорар в смысле, а не отступные. А все эти жалобы бывших и его жёнушки больше похожи на описание собственных проблем с чувством юмора. Или начинать уже что ли бояться, как бы и на меня Пол Рей, Клара Хаммарстрём и Алваро Эстрелла за тутошнюю писанину не наехали? А то им от меня тоже подобные плотоядные комплименты в запале вылетали, хоть и не лично. Думаю, на обвинения в "ментальном, эмоциональном и сексуальном" абьюзе такое не потянет — мы даже не знакомы angel


lzrrh.jpg

Offline

#2096 2022-08-02 17:45:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pepparkaka пишет:

местного бедняжку Эдди Разаза, которого его благодетель газлайтил

расскажите, умоляю glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2097 2022-08-02 21:26:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не, по Арми Хаммеру там всё понятно и прозрачно. Осужден Твиттером и приговорен к канселению по делу. Он потому особо и не рыпался и не протестовал, не подавал апелляции так сказать smile

Там была не одна тетка. Их было несколько и вся суть была не в том, что он всякие пошлости писал в сообщениях. Сначала там вообще все осторожно к этому отнеслись, потому что мол такая себе садо-мазо "кинки" игра, когда всякими пошлостями обмениваются люди.

Но потом он начал фантазировать про канибализм на полном серьезе. А потом бывшие любовницы обвиняли его в эмоциональном насилии. Прям конкретно давали интервью.
И по большем части по этому его кансельнули. Все вообще испугались, что он маньяк и может уже кого-то грохнул. Требовали проводить расследование smile

Слишком дикие были все эти его писульки.

Ну и он быстренько схоронился и спрятался, чтобы переждать. В рехаб куда-то скатался, как селебы всегда делают, чтобы свалить на зависимость свое плохое поведение. Но отканселять его особо никто так и не собирается. Потому и пошел на работу.

В общем мы никогда не знали настоящего Арми. Тем более настоящей звездой он и не был. Там даже статьи писали ам. журналисты про то, что его везде пихают на главные роли, но никакой отдачи он не приносит. Фильмы по больше части проваливаются, но Голливуд продавливает его в Главные мужские роли.

Offline

#2098 2022-08-02 22:43:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тимоня за него не заступается?  lol

что-то как-то  не дружески  lol

Offline

#2099 2022-08-03 01:45:55

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ладно хоть Лили Джеймс не грохнул, Дафны дю Морье обчитавшись. Фильму бы это всё равно не помогло.


lzrrh.jpg

Offline

#2100 2022-08-03 02:50:03

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:
pepparkaka пишет:

местного бедняжку Эдди Разаза, которого его благодетель газлайтил

расскажите, умоляю glasses

Это всплыло в ноябре 2020, когда Эдди ещё учился на брокера. Там кино снимать можно, если верить этому интервью (самое интересное начинается на 17-й минуте). Вообще, история очень даже обычная, на мой взгляд. Эдди, светлый и милый мальчик, которому всегда нравилась музыка, с разочарованием обнаружил, что мир музыкальной индустрии довольно грязный, после чего у него упало вдохновение и пришло осознание, что стоит заняться чем-нибудь ещё. При этом ему всегда нравились состоятельные мужчины постарше (на момент беседы ему с трудом удалось понизить планку возрастной разницы с 11 лет до 5). В общем, Эддичка влюбился без памяти с первого свидания в красавца типа Криса Хэмсворта в распахнутой рубашке и BMW, который его склеил по телефону в один из прекрасных солнечных летних дней. Эдди едва дышал и через месяц отношений получил ключи от квартиры, не веря своему счастью. А оно реально наступило. Каждый день стал похож на праздник. Были деньги, межконтинентальные перелёты и всё такое. Потом этому его красавцу предложили охватить рынок недвиги в Испании от одного из крупнейших агентств Швеции. Эддичка согласился помочь. Тащил на себе сайт, маркетинговые материалы и конторскую работу. По сути, был лицом и стержнем филиала. При этом постоянно находился под заботливым контролем со стороны своего босса-любовника вплоть до социальных контактов и финансов, скучал по маме и близким, разрывался между работой и своими увлечениями. Писал музыку. Партнёр его в этом формально поддерживал и был вроде и не против. Но всё это оказалось иллюзией. На музыку ему было наплевать — просто льстило, если у их детишек будет известный папа, а круг общения Эдди он пассивно-агрессивно не одобрял. Сам он вырос с матерью алкоголичкой, которая о нём постоянно заботилась и казался душевным и сильным, но оказался привязанным к матери скрытным, контролирующим, сексуально зависимым трудоголиком, сохранявшим свои семейные связи даже в Испании, ограничивая в аналогичных Эдди. При этом в адрес Эдди сыпались вполне убедительные аргументы, что на самом деле это у Эддички проблемы в собственной неуверенности, заискивании и неспособности к открытым отношениям, чему Эддичка верил и в отношениях с возлюбленным оставался верным, старательным и предупредительным, а тот оказался вероломным кобелём, наградившим его ЗППП после совместной поездки в Таиланд, где на фоне продолжавшегося контроля шокировал предложением заказать проституток, что в картину мира Эдди не вписывалось совершенно. Потом Эдди стало известно, что он изменял ему и в Испании в их собственной квартире, которую сам же Эддичка оформил и обставил. Эдди это выбесило вплоть до погрома. Но окончательный разрыв произошёл не сразу. Были разборки и попытки Эддичку вернуть. В итоге он обратился к психотерапевту, где выяснилось, что у них обоих очень много тараканов в голове вплоть до созависимости, в которой Эддичка оставаться не захотел, решив от своих тараканов избавляться, в то время как его партнёру этого хотелось в меньшей степени, поэтому пришлось с ним расстаться. Сам он от психологической помощи отказался, проблему не признал и продолжил свои похождения, прыгая из одних отношений в другие (прям как персонаж Фассбендера в "Стыде"). Эддичка ещё и пост где-то про всё это вывалил, который потом удалил, получив поддержку публики и осуждение со стороны близких бывшего — типа не такой он. Но сам Эдди всё же надеется, что тот обратится за помощью. А ему это послужило уроком и подтолкнуло к свободе, открытости и дальнейшему развитию в собственном направлении, в котором даже не исключается, но совершенно не является приоритетной, запись песен на шведском языке. Как-то так.


lzrrh.jpg

Offline

Подвал доски