#2051 2022-07-26 17:14:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а я вот вчера досмотрела Локи.
ну он один из самых веселых в Марвеле, и вот чисто внешне Хидлстон ниче так, но не писаю кипяком, но
этот голос... у меня еще так басы хорошо настроены в sound bar. аж до костей пробирало. и вот тут уже пофиг, как он выглядит.  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2052 2022-07-26 18:33:45

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,639

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Shy пишет:

По просьбам трудящихся. Как можно не любить Фассбернеда? Фу такими быть. Как вам не стыдно за отсутствие вкуса? devil

какой вкус. откуда. я быдло lol

Мне он тоже не нравится big_smile. Быдло 2.0


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2053 2022-07-26 18:56:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Shy пишет:

Нит. Все они никчемные самодовольные нарциссы smile Презираю всех  big_smile

Пока меньше презираю Тома Хиддлстона, Беню Камбербатча. Раньше Крис Хемсворт был окей. Но что-то слишком много его и стал слегка раздражать.

Раян Гослинг самодовольний нарцисс, но харизматичный и вроде безобидный.

не люблю Тома, Беню, Криса. да я существую lol

Гослинг, нормик, но  его роль в валентинке  прям вымораживает. да ещё эти отсылочки... и в паре с

Скрытый текст

вонючкой

lol

Гослинг, Фассбендер, Джилленхол – это вечные ценности glasses Святая троица мужской эттрэктивности и хотности.

Можно поменять Гослина на что-то другое и я готов принять данный манифест  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2054 2022-07-26 19:03:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Всегда терпеть не могла того Донни Дарко и не понимаю, чего вокруг него такой культ устроили. Два раза смотрела. Занудная претенциозная фигня.

Но носятся с ним как не знаю с чем.

Да разве носятся? Фильм вообще не популярный, не во время выхода, ни позже  big_smile Его почитают любители жанра, даже создали вокруг него свою уютненькую микро субкультуру, но мейнстримным хитом он не был никогда big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2055 2022-07-26 19:11:32

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,610

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А на кого Гослинга поменять? На Рейнолдса? По мне, так лучше б просто добавить.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2056 2022-07-26 19:13:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pepparkaka пишет:

А на кого Гослинга поменять? На Рейнолдса? По мне, так лучше б просто добавить.

Можно и на Рейнолдса, из двух Раянов он, все же, куда ярче.  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2057 2022-07-26 19:41:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Shy пишет:

По просьбам трудящихся. Как можно не любить Фассбернеда? Фу такими быть. Как вам не стыдно за отсутствие вкуса? devil

какой вкус. откуда. я быдло lol

Мне он тоже не нравится big_smile. Быдло 2.0

отлично! было бы там на кого смотреть. big_smile

Offline

#2058 2022-07-26 19:43:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Товарищ Китанья пишет:

не люблю Тома, Беню, Криса. да я существую lol

Гослинг, нормик, но  его роль в валентинке  прям вымораживает. да ещё эти отсылочки... и в паре с

Скрытый текст

вонючкой

lol

Гослинг, Фассбендер, Джилленхол – это вечные ценности glasses Святая троица мужской эттрэктивности и хотности.

Можно поменять Гослина на что-то другое и я готов принять данный манифест  glasses

нет.  как раз Фасса  вашего выкинуть.  Рейнольдс  никакой тем более glasses

Offline

#2059 2022-07-26 19:50:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Всегда терпеть не могла того Донни Дарко и не понимаю, чего вокруг него такой культ устроили. Два раза смотрела. Занудная претенциозная фигня.

Но носятся с ним как не знаю с чем.

Да разве носятся? Фильм вообще не популярный, не во время выхода, ни позже  big_smile Его почитают любители жанра, даже создали вокруг него свою уютненькую микро субкультуру, но мейнстримным хитом он не был никогда big_smile

тем не менее - это культовый фильм  angel 
вообще, из подобных считаю, что опередивший время.  и сейчас это отличное кино.  только  не все понимают смысл lol

Offline

#2060 2022-07-26 19:54:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,275
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

может посмотреть glasses будет мой первый фикшн-муви за много лет - обычно на такую ерунду не растрачиваюсь glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2061 2022-07-26 20:04:02

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Всегда терпеть не могла того Донни Дарко и не понимаю, чего вокруг него такой культ устроили. Два раза смотрела. Занудная претенциозная фигня.

Но носятся с ним как не знаю с чем.

Да разве носятся? Фильм вообще не популярный, не во время выхода, ни позже  big_smile Его почитают любители жанра, даже создали вокруг него свою уютненькую микро субкультуру, но мейнстримным хитом он не был никогда big_smile

тем не менее - это культовый фильм  angel 
вообще, из подобных считаю, что опередивший время.  и сейчас это отличное кино.  только  не все понимают смысл lol

Ну так то да, у меня наверное входит в топ-50 лучших в моем личном списке  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2062 2022-07-26 20:06:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
El Tornado* пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Гослинг, Фассбендер, Джилленхол – это вечные ценности glasses Святая троица мужской эттрэктивности и хотности.

Можно поменять Гослина на что-то другое и я готов принять данный манифест  glasses

нет.  как раз Фасса  вашего выкинуть.  Рейнольдс  никакой тем более glasses

Ну так то я бы викинул всех трех, просто с тейком о топ-тир мейл троице, где есть Фасс и Джилл, можно объективно смириться, но там где есть Гослин — точно нет  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2063 2022-07-26 21:04:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

может посмотреть glasses будет мой первый фикшн-муви за много лет - обычно на такую ерунду не растрачиваюсь glasses

склонили к просмотру фильма. это  звучит devil

Offline

#2064 2022-07-26 21:06:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Ну так то я бы викинул всех трех, просто с тейком о топ-тир мейл троице, где есть Фасс и Джилл, можно объективно смириться, но там где есть Гослин — точно нет  big_smile

ну мне ваще трудно угодить. не Шаламе же с Прыгуном ставить lol


El Tornado* пишет:

Ну так то да, у меня наверное входит в топ-50 лучших в моем личном списке  big_smile

это хорошо cool

Offline

#2065 2022-07-26 22:23:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Всегда терпеть не могла того Донни Дарко и не понимаю, чего вокруг него такой культ устроили. Два раза смотрела. Занудная претенциозная фигня.

Но носятся с ним как не знаю с чем.

Да разве носятся? Фильм вообще не популярный, не во время выхода, ни позже  big_smile Его почитают любители жанра, даже создали вокруг него свою уютненькую микро субкультуру, но мейнстримным хитом он не был никогда big_smile

Носятся-носятся. В тамошней халивудской прессе. Вечно таскают по всяким спискам культовых фильмов и всё такое. Я еще с детства юности наслышана про этот Донни Дарко. Пришлось садиться и смотреть, чтобы иметь свое мнение. Несколько раз пыталась. Весь фильм не понимала, что за фигню мне тут показывают и что мне надо про всё это думать. Всё пыталась увидеть шедевральность. В итоге в конце фильма что-то там оказалось со временем и вот ради этого твиста мне пришлось тратить два часа на эту тягомотину.

Уже давно не доверяю всяким культовостям. Скажу страшную вещь - я и не понимаю, чего так носятся с тем "Бегущим по лезвию"! big_smile *убегает*   

Я его и раньше смотрела. Потом пересмотрела еще раз, когда носились со второй частью. Мне было скучно. Как-то я большего ожидала со всей этой культовостью.

Offline

#2066 2022-07-28 02:08:59

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,610

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Скажу страшную вещь - я и не понимаю, чего так носятся с тем "Бегущим по лезвию"! big_smile *убегает*

ну, вот что на это сказать?

ни-че-го

Split

бывает angel


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2067 2022-07-28 10:33:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Развели "культовость" со всякой занудной фигней и потом навязывают её людям.

С "Бегущим" они так сильно лоханулись. Они сами устроили эту культовость, везде по прессе носили её годами, столько мильярдов фанатов у фильма постоянно вылазили во всех комментариях. В итоге Голливудские продюсеры решили, что пришло время рубить бабло и замутили сиквел, позвав Харрисона.

Вложили столько денег, позвали Харрисона, Гослинга ему в помощники, так красиво всё сняли, так это рекламировали... И потом фильм открылся и флопнулся. При бюджете в 150 миллионов и еще столько же могли вбухать в рекламу - он собрал всего 92 миллиона дома.

Потому что всё оказалось дутое. Не было этих миллионов фанатов, что ждали продолжения. Все эти "фанатские команды" это не столько много людей, чтобы делать огромные кассы фильмам. Потому столько фильмов, сделанных "по просьбам фанатов" проваливались. Они просто шумные и везде строчат и у продюсеров создается иллюзия что их много и все ждут фильма.

Offline

#2068 2022-07-28 10:40:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

чегой-то он флопнулся?
как будто культовость когда-либо измерялась количеством собранных денег  lol  (первая часть тоже, напомню, особо денег не собрала)
второй "Бегущий" точно так же нашёл место на полке у ценителей и будет пересматриваться сквозь десятилетия, в отличие от каких-нибудь кассовых Спайдерменов

Offline

#2069 2022-07-28 11:17:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Второго "Бегущего" забыли через две недели после того, как его перестали рекламировать smile

Я вообще никогда нигде про него ничего не встречаю. Забыли, будто и не было.

Blade Runner 2049
https://www.the-numbers.com/movie/Blade … ernational

Domestic Box Office     $92,054,159
International Box Office     $166,774,899
Worldwide Box Office     $258,829,058   

Бюджет: 150 млн $ + столько же обычно тратят на рекламу блокбастеров. Вся эта бесконечная реклама фильмов по телевизору всех стран мира и рекламные растяжки не бесплатно крутятся.

Фактически они около 300 миллионов вложили в фильм. Вместо прибыли - всего 92 миллиона дома. Они рассчитывали на 150 по меньшей мере. Эти 166 миллионов по миру сначала надо делить на два, потому что в остальных странах считается, что кинотеатры оставляют себе 50% выручки. Китай вообще только треть отдает студиям.

В лучшем случае, максимум, что они получили прибыли - 175 миллионов при вложенных 300 миллионах. 

Это флоп.

Offline

#2070 2022-07-28 11:22:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, Человеков-пауков Тоби Магвайра спустя два десятилетия вовсю пересматривают и они считают лучшими фильмами про Человека-паука.

Пересматривают стареньких Бетманов с с Майклом Китоном, Людей Икс 2.

Про второго бегущего я нигде не встречала хайпа по пересматриванию после того, как он вышел. Его просто забыли.

И он реально скучный. Я купилась на хайп и послушно пошла смотреть, что там наснимали. Это была просто скучная тягомотина. Красиво снятая, но занудная.

Offline

#2071 2022-07-28 11:49:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Второго "Бегущего" забыли через две недели после того, как его перестали рекламировать smile

Я вообще никогда нигде про него ничего не встречаю. Забыли, будто и не было.

Про второго бегущего я нигде не встречала хайпа по пересматриванию после того, как он вышел. Его просто забыли.

И он реально скучный. Я купилась на хайп и послушно пошла смотреть, что там наснимали. Это была просто скучная тягомотина. Красиво снятая, но занудная.

Ну забыли те, кому не нравится фантастика, и кто просто ходит в кино, чтобы смотреть что там завезли  big_smile

А я лично второго Бегущего пересматриваю еще чаще, чем первого, для сай-фай фена эта франшиза просто как холи байбл, она стоит в фундаменте всех остальных сай-файных миров и так или иначе все остальные авторы черпают вдохновление из Бегущего — эстетику, сеттинги, дизайн, палитру, технологии, буквально все  smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2072 2022-07-28 12:03:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Кстати, Человеков-пауков Тоби Магвайра спустя два десятилетия вовсю пересматривают и они считают лучшими фильмами про Человека-паука.

Это потому что они старые и успели хорошо "осесть", у них хороший бокс оффис, и это были первые фильмы о нем (на минуточку, об одном из самых популярных героев в истории) за четверть века big_smile

Spider-Man 2002 Box office $825 million
Spider-Man 2 Box office $789 million
Spider-Man 3 Box office $894.9 million

Фильмы с Холландом собрали еще больше, а значит через такое же время, 15-20 лет, также будут тепло всплывать в воспоминаниях фанов спайдерверса smile

Spider-Man: Homecoming Box office $880.2 million
Spider-Man: Far From Home Box office $1.132 billion
Spider-Man: No Way Home Box office $1.901 billion


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2073 2022-07-28 16:22:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Пфф, многие культовые были провальными в прокате. И это как бы правильно.  lol Зачем вы несёте сюда эти цифры))

а Холланд  - это днище. Даже Шаламе лучше.  lol

Offline

#2074 2022-07-28 16:32:06

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,144

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

Пфф, многие культовые были провальными в прокате. И это как бы правильно.  lol Зачем вы несёте сюда эти цифры))

Я бы ещё к этому для обозначения широты вопроса добавил, что существует и понятие "культовый в узких кругах" big_smile


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#2075 2022-07-28 16:36:55

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

а Холланд  - это днище

Ну не днище уже.. хотя двум предыдущим паучкам он явно проигрывает  roll
А вот Зендая - лучшая Эм-Джей glasses имхо, естественно

Offline

Подвал доски