#1976 2022-06-06 14:13:20

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Судя по всему она просто попала в тот переломньій для Деппа возрастной майлстоун, которьій ему самому бьіло так сложно принять — переход от хотности и востребованости к неактуальному и устаревшему актерскому ассету. Сложно падать с вершиньі, особенно если она настолько вьісока, и не каждьій может стареть with honor, как то делал Шварценеггер, Брюс Виллис или Чак Норрис   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1977 2022-06-06 14:50:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Это интересный психологический момент для всех этих звездунов.

Когда они становятся хотными суперзвездами в 25 лет. Все заглядывают в рот, кланятся и фильмы собирают сотни мидлионов. И потом лет чере 15 это всё вдруг прекращается. Их перестают звать на главные роли в дороги блокбастеры. Вместо этого туда зовут новых молодыхх-25 летниз звезд, которые их заменили.

И все еще по привычке заглядывают им в рот, у них осталась известность, но карьера медленно летит в пропасть.   И если талантливые актеры могут пристраиваться в Оскаровские фильмы и быть на плаву. То такие как Уиллис, Шварцнеггер, Сталлоне, Николас Кейдж, Джон Траволта не могут это сделать ввиду своих слабых актерских спопобностей. И потому в какой-то момент они просто начинают цепляться как за соломинку за свои известные франчайзы и уговарить продюсеров снимать продолжения, как Терминатор, Крепкий Орешек, Рокки. Когда уже и эту корову невозможно доить, потому что оно проваливается, то им остается сниматсья в каком-то шлаке, который вообще никто не смотрит либо напрашиваться на роли "Пап" 25-летних актеров в разные Марвелы и DC smile

Некоторым, как Костнеру удается пристроиться куда-то в выстрелвший сериал, а-ля тот Йелоустоун.

Том Круз это редкий случай, когда удачно удается цепляеться за свои франчайзы и пропихивать их людям, как Миссии и ТОп Ган.

Бред Питт вроде как еще держится на плаву, даже тот Оскар выпросил. Но в последние годы он совсем какой-то потухший. И что-то совсем в фигне всякой стал сниматься.

Что-то этот Быстрее пули выглядит как обычный дешевый скучный боевичок. Интересно сколько соберет. Осталась ли у Бреда "стар сила". Выглядит каким-то облезшим что ли smile  Опять же в 58 лет играет персонажа, которому лет 35 по сценарию.

Offline

#1978 2022-06-06 14:55:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Но можно похвалить, что потихоньку таки пробили этот порочный круг, где в 37 актрисульки уже считались старыми и звездная краьера заканчивалась. Потому что переставали брать на главные роли.

Теперь Николь Кидман, Дженнифер Анистон,  Сальма Хайек, Дженнифер Лопес, Лора Дерн и остальные бодренько держат удар, перешагнув сороковник и по сути нормально карьерят smile Раньше таких просто Голливуд выкидывал.

Причем они даже перешагнули в 50 лет и всё еще держатся. Молодцы.

Николюшка вообще не вылазит с телевизора и фильмов. Сериальный бум тоже очень помог этим актрисам удержатсья на плаву релевантности.

Offline

#1979 2022-06-06 17:07:13

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Некоторым, как Костнеру удается пристроиться куда-то в выстрелвший сериал, а-ля тот Йелоустоун.

Том Круз это редкий случай, когда удачно удается цепляеться за свои франчайзы и пропихивать их людям, как Миссии и ТОп Ган.

Бред Питт вроде как еще держится на плаву, даже тот Оскар выпросил. Но в последние годы он совсем какой-то потухший. И что-то совсем в фигне всякой стал сниматься.

Оно потому, что эти эти актеры как раз те, что aged well, которые обьективно оценивают себя, свои возможности, кинорынок, и их карьеры идут, потому что они не снимаются в 50 лет в роли молодого дерзкого протагониста, а играют обычных мужиков своего возраста, тем самым доказывая при этом, что главный герой может быть человеком любого возраста, главное чтобы персонаж был хорошо составлен и прописан  big_smile Депп тоже мог бы таким стать, если бы умел оценивать себя согласно того, кем он является на самом деле и выбирая соответствующие роли.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1980 2022-06-10 20:58:50

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Думал здесь вовсю уже льётся чай и идёт разбор свадьбы года и сервировки иконик луков   glasses

UymWz86.jpg


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1981 2022-06-10 21:05:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

упустили, но ты можешь сделать годный глубокий пост по теме, как я про Майкла Бен Дэвида зимой glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#1982 2022-06-10 21:15:57

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Duro пишет:

упустили, но ты можешь сделать годный глубокий пост по теме, как я про Майкла Бен Дэвида зимой glasses

Сначала высказаться должна Шай, Бритни — это постоянная колонка её Світських крониклов, а нам пока пора употребить 5 эпизод 7 сезона Олл Старз, пока не разлетелись спойлеры по сети  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1983 2022-06-10 21:21:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

упустили, но ты можешь сделать годный глубокий пост по теме, как я про Майкла Бен Дэвида зимой glasses

Сначала высказаться должна Шай, Бритни — это постоянная колонка её Світських крониклов, а нам пока пора употребить 5 эпизод 7 сезона Олл Старз, пока не разлетелись спойлеры по сети  glasses

осталось только употребить сотню серий из предыдущих 6 сезонов ops


VApZ5hA.gif

Offline

#1984 2022-06-10 22:50:00

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,897

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

упустили, но ты можешь сделать годный глубокий пост по теме, как я про Майкла Бен Дэвида зимой glasses

Сначала высказаться должна Шай, Бритни — это постоянная колонка её Світських крониклов, а нам пока пора употребить 5 эпизод 7 сезона Олл Старз, пока не разлетелись спойлеры по сети  glasses

осталось только употребить сотню серий из предыдущих 6 сезонов ops

олл старс - это о кедах речь что ли  glasses


58lzavF.gif

Offline

#1985 2022-06-10 23:07:13

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,897

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Думал здесь вовсю уже льётся чай и идёт разбор свадьбы года и сервировки иконик луков   glasses

https://i.imgur.com/UymWz86.jpg

очень нравится , но что вообще за тетка последняя справа, ее Бритни походу взяла в качестве непопулярной дурочки, оттенять блеск икон  glasses


58lzavF.gif

Offline

#1986 2022-06-10 23:37:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я еще не добралась до свиох селебо сайтов smile Вчера читала про эту свадьбу и вообще забыла.

Ой, таки правда была, что те селебы припрутся на её свадьбу? А то я не поверила слухам и решила, что нафантазировали. Там еще вчера была феерия, что её бывший вломился в её дом и стримил в прямом эфире, как он гулял по дому. Его потом арестовали. Как прикалывались: "Кто из вас имел в своем бинго этот момент" smile

Ну хоть кто-то кроме её уже муженька увидел живую Бритни. А то уже начали появляться слухи, что она по прежнему не свободна и люди вздыхали, что они не вынесут сиквела к Фри Бритни big_smile Ленс Басс, который с NSYNC и хорошо знал Бритни - недавно сказал, что он пытался к ней пробиться, чтобы встретиться и не смог. Говорит, что там стена.

Мне интересно, почему она до сих пор не дала интервью. Какой-то Опре или кому другому. Там бы заэдитили все неловкие моменты. Но видно она совсем не в состоянии его давать и выглядеть нормальной. Она как в очередной раз выставляет голые фотки, то на Дейли Мейл в комментариях все поголовно пишут, что с ней что-то не то и папенька был прав, когда держал её в узде, а его выгнали и вот  теперь она бегает голая.

Редактировался Shy (2022-06-10 23:39:09)

Offline

#1987 2022-06-10 23:46:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

#teamandorra пишет:

очень нравится , но что вообще за тетка последняя справа, ее Бритни походу взяла в качестве непопулярной дурочки, оттенять блеск икон  glasses

Шановный, ты какого года рождения, что не знаешь легендарную Дрю Берримор? Вот я прям возмущена такому кощунственому посту  mad Даже злой смайлик поставила. smile

Или ты ошибся и хотел сказать "тетка слева", имя ввиду Донаттеллочку?

Но мне очень интересен выбор селебов для свадьбы. Учитывая, что Бритни только одну Перис Хилтон небось знает и то поверхностно. Когда-то  непродолжительное время бегала с ней по клубам накануне своего срыва.

Ах ну да, Мадонна же еще. Пардон smile Клипы снимали и выступали. А каким боком там Селена и Дрю?

А ведь если задуматься, то у Бритни даже нет селебо-друзей. У неё вообще их по ходу нет. При этом срыв был в 27 лет или когда там.

А я знаю, почему Мадонна стоит в очках как дурочка. Потому что фото делает не она для своего инстаграмма, чтобы нарисовать потом нереалистичные фильтры. А чужие люди и боится, что люди увидят её реальное нынешнее лицо smile

Редактировался Shy (2022-06-10 23:47:08)

Offline

#1988 2022-06-10 23:49:43

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

не узнал никого (ладно, когда прочитал про Селену - узнал) и вообще не стыжусь cool


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1989 2022-06-11 00:01:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Пошла поискать еще фоточки. Понятно, Донателла там была, потому что сделала платье.

https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … ghari.html

Интересно, что Кевин не отпустил детей на её свадьбу. Всё же важное событие для их мамы.

И вот она прогнала всю свою семью, и выходит замуж одна. Ни родственников, ни знакомых. Пригласила селебов, чтобы хоть-кто-то был.   Видно никаких кровных теть, дядь, кузенов тоже не было. Грустно это все.

О, я нашла Мадонну без очков. Вообще удивительно, как Бритни сама столько фоток выпустила. Обычно селебы так прячут свою свадьбу, чтоб не дай Бог никто не увидел ничего. А тут прямо с гулянки куча.  Такие мы обычно вообще никогда не видим.

58914329-10903873-image-a-157_1654861297580.jpg

58914391-10903873-image-m-174_1654861602260.jpg

58914381-10903873-image-m-177_1654861622921.jpg

А тут уже отфильтрованная Мадонна smile И Бритни по ходу тоже.

58933491-10903873-image-a-1_1654893627999.jpg

Редактировался Shy (2022-06-11 00:03:00)

Offline

#1990 2022-06-11 00:06:42

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,897

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
#teamandorra пишет:

очень нравится , но что вообще за тетка последняя справа, ее Бритни походу взяла в качестве непопулярной дурочки, оттенять блеск икон  glasses

Шановный, ты какого года рождения, что не знаешь легендарную Дрю Берримор? Вот я прям возмущена такому кощунственому посту  mad Даже злой смайлик поставила. smile

Или ты ошибся и хотел сказать "тетка слева", имя ввиду Донаттеллочку?

Но мне очень интересен выбор селебов для свадьбы. Учитывая, что Бритни только одну Перис Хилтон небось знает и то поверхностно. Когда-то  непродолжительное время бегала с ней по клубам накануне своего срыва.

Ах ну да, Мадонна же еще. Пардон smile Клипы снимали и выступали. А каким боком там Селена и Дрю?

А ведь если задуматься, то у Бритни даже нет селебо-друзей. У неё вообще их по ходу нет. При этом срыв был в 27 лет или когда там.

А я знаю, почему Мадонна стоит в очках как дурочка. Потому что фото делает не она для своего инстаграмма, чтобы нарисовать потом нереалистичные фильтры. А чужие люди и боится, что люди увидят её реальное нынешнее лицо smile

иррелевант, иррелвант, ни о чем не говорит glasses а вот на предположение, что я мог не признать и не отдать честь Donatella Versace, я тоже даже оскорбился glasses

Селена как раз, помню, активно ее поддерживала во времена Фри Бритни, а насчёт Madonna, то нужно ещё вспомнить, что был воссоздан культовый поцелуй  glasses
britney-spears-madonna-93.jpg


58lzavF.gif

Offline

#1991 2022-06-11 00:18:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще это так всегда интересно, как тут на форуме все сидим и будто на одной волне и все как-то воспринимаются, будто одного - нынешнего возраста. И только когда зайдет речь про каких-то селебов из 90-х, то появится голосок с: "А это кто" и ты понимаешь, что люди не попали на пик этих селебов и могут не знать, кто это.

В мою юность Дрю была звездой. Её везде не детски пиарили. Она была "проблемным тинейджером". Вечно у неё там были какие-то проблемы с наркотой или алкоголем и про это постоянно жужжали в прессе и она сама на этмо пиарилась. Правда это было еще до моей юности, тогда она уже ставала степенной тетей, ставшей на путь исправления как бы, а про её бурную юность это были отголоски в прессе.

В молодости она была "плохой девчонкой Голливуда". Более талантливая версия Линдси Лохан и Деми Ловато.

pretty3-e1584447407431-500x547.jpg

252e4ad6-17ee-4db3-86cc-ca3617cb24e5.jpg?w=620

tcont2-e1584447657219-500x601.jpg

Потом она пережила свой "бунтарский возраст", взяла себя в руки и стала святошей и примерной взрослой тетей  big_smile

Я её уже такой знала. Кстати, она тоже очень удачно пережила старость сороковник, не исчезла. Сейчас она ведет довольно популярное в Америке свое ток-шоу на их центральном канале.

9bfd4cd2-8631-45ea-8c30-2788a0182982.jpg?w=620

А еще недавно снималась в очень классной комедии про зомби. "Диета Санта-Клариты". Его кансельнули после двух или трех сезонов. Фанаты очень убивались и до сих пор не могут простить Нетфликс за это. Очень прикольный сериал. Рекомендую.

Это такая очень кровавая комедия. О том, как примерную семьяниншу из субурбии укусило зомби и она стала зомбахой, которой время от времени надо есть людей. Ни и она, её муж и дочь как-то пытаются с этим справиться и не сойти с ума, и не загреметь в тюрягу.

Редактировался Shy (2022-06-11 00:23:57)

Offline

#1992 2022-06-11 00:32:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

На её шоу SNL сдела удачную смешную пародию. Кто знает Дрю - тот поймет все ужимки и манерничание.

Вот кусочек её шоу.

Кстати, забыла, она же из культового фильма "Ангелы Чарли". Который из нулевых. К которому легендарная песня "Индепендент вуман" от Destiny's Child

Offline

#1993 2022-06-11 11:32:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

The Teamandorra парень светский, гламурный, так что великую и ужасную Donatella Versace точно знает, её ж только совсем дремучие динозавры не признают glasses Дрю Беримор - ну, какая-то старая актриса, видимо, наше поколение только имя слышало её, не более glasses
Непопулярная же дурочка здесь скорее в синем аутфите на фото стоит glasses остальные четыре - создали вселенную в которой мы росли и формировались как личности


VApZ5hA.gif

Offline

#1994 2022-06-11 12:00:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

упустили, но ты можешь сделать годный глубокий пост по теме, как я про Майкла Бен Дэвида зимой glasses

Сначала высказаться должна Шай, Бритни — это постоянная колонка её Світських крониклов, а нам пока пора употребить 5 эпизод 7 сезона Олл Старз, пока не разлетелись спойлеры по сети  glasses

осталось только употребить сотню серий из предыдущих 6 сезонов ops

Ну вообще всего 52, но с такими темпами прогресса по данному направлению действительно скоро придётся доганять сотню  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1995 2022-06-11 12:08:58

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
#teamandorra пишет:

очень нравится , но что вообще за тетка последняя справа, ее Бритни походу взяла в качестве непопулярной дурочки, оттенять блеск икон  glasses

Шановный, ты какого года рождения, что не знаешь легендарную Дрю Берримор? Вот я прям возмущена такому кощунственому посту  mad Даже злой смайлик поставила. smile

Ну я например тоже не сразу Дрю признал, не особо слежу за её карьерой, поэтому не знал что она так изменилась за последние годы, в моей голове у нее немного другое лицо glasses

Shy пишет:

А я знаю, почему Мадонна стоит в очках как дурочка. Потому что фото делает не она для своего инстаграмма, чтобы нарисовать потом нереалистичные фильтры. А чужие люди и боится, что люди увидят её реальное нынешнее лицо smile

Ну там и без очков есть фоточки и даже видео и всё там нормально у нее с лицом, а очки - ну может у неё светобоязнь, да и вообще как я заметил, там на некоторых фото и другие люди тоже в тёмных очках, у них там это вообще более распространенная практика, чем у нас — носить очки в помещении big_smile

Скрытый текст

image?url=https%3A%2F%2Fstatic.onecms.io%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F20%2F2022%2F06%2F10%2Fasghari-spears-27-2000.jpg
rs_1200x1200-220610075240-1200-BritneyMadonna.jpg


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1996 2022-06-11 12:27:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Ну я например тоже не сразу Дрю признал, не особо слежу за её карьерой, поэтому не знал что она так изменилась за последние годы, в моей голове у нее немного другое лицо glasses

El Diablillo Duro пишет:

The Teamandorra парень светский, гламурный, так что великую и ужасную Donatella Versace точно знает, её ж только совсем дремучие динозавры не признают glasses Дрю Беримор - ну, какая-то старая актриса, видимо, наше поколение только имя слышало её, не более glasses
Непопулярная же дурочка здесь скорее в синем аутфите на фото стоит glasses остальные четыре - создали вселенную в которой мы росли и формировались как личности

Ой как интерено про Дрю. Даже Денни с ними заодно. Уж на Денни у меня были надежды. smile

Ну, Дрю как бы не пропадала. Она часто мелькает на американских селебо сайтах, успешный сериал недавно имела. Ну и то её ток-шоу в Америке популярно и его народ смотрит. И её старые фильмы наверное крутят по телеку постояно? Вы все должны были её встречать? Посмотрите её фильмографию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 … 1%80%D1%8E

"Ангелы Чарли" что ли не видели? Вы и Камерон Диаз что ли не знаете? roll Надо бы провести перекличку по 40-50 летним легендарным актерам, кого вы знаете, а кого нет. smile Очень интересная тема.

Редактировался Shy (2022-06-11 12:29:10)

Offline

#1997 2022-06-11 15:34:03

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,765

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Какая-то проблемненькая там компания подобралась. Дрю эту знаю только по первому "Крику", где её героиня сразу для сюжетной затравки на дереве вывешенной оказалась, Пэрис вроде лишь в "Генетической опере" с отваливающимся лицом попадалась, про бывшую Гая Ричи (сумел ведь как-то избавиться от этой женщины) и сестрицу Джанни (а вот этому не повезло) лучше вообще промолчу — целее буду. Молодую тоже только по клипу Everytime с милашкой Стивеном Дорфом и помню, но даже вспоминать не хочу, что она там вытворяла, хотя такое и не забудешь. Похоже, только эта Селена тут боле-менее и нормальная, хоть как-то эту компанию нивелирует.

А то могли бы и до чего-нибудь в духе персонажа Джеймса Франко докатиться.

Надеюсь, этот иранский брачующийся хорошо понимает, с кем связался, вроде внешне он особь вполне удачная, досадно было бы утратить. Хотя, наверное, это мне пора завязывать с сомнительной кинопродукцией, пока тоже кто-нибудь с вопросом про любимый ужастик не позвонил. В общем, совет да любовь молодым.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#1998 2022-06-11 19:54:27

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
El Tornado* пишет:

Ну я например тоже не сразу Дрю признал, не особо слежу за её карьерой, поэтому не знал что она так изменилась за последние годы, в моей голове у нее немного другое лицо glasses

El Diablillo Duro пишет:

The Teamandorra парень светский, гламурный, так что великую и ужасную Donatella Versace точно знает, её ж только совсем дремучие динозавры не признают glasses Дрю Беримор - ну, какая-то старая актриса, видимо, наше поколение только имя слышало её, не более glasses
Непопулярная же дурочка здесь скорее в синем аутфите на фото стоит glasses остальные четыре - создали вселенную в которой мы росли и формировались как личности

Ой как интерено про Дрю. Даже Денни с ними заодно. Уж на Денни у меня были надежды. smile

Так я то её хорошо знаю, а Ангелы Чарли — это целый майлстоун мировой культуры, то сколько дверей было открыто и какое массированное влияние оно оказало на культуру переоценить трудно, но в последние годы Дрю для меня в серой зоне находится и у меня в голове она до сих пор выглядит как-то так:

Скрытый текст

Charlie_s_Angels_Full_Throttle-504919424-large.jpg

А на свадьбе я её и подавно не ожидал увидеть, не знал про её отношения с Брит, хоть и Селену Хомес тоже как-то не очень ожидал, но они хотя бы с Бритни коллеги в каком-то роде, феллоу артистс всё же  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1999 2022-06-11 20:39:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я не поняла принцип приглашения. Знает она только Мадонну. То, что она бегала 15 лет назал по каким-то клубам пару раз с Перис Хилтон это не в счет.

Такое ощущение, что рассылали приглашения всем, авось кто-то заявится. А ведь могли из NSYNC кого-то пригласить, кроме Джастина. Она в тур с ними ездила и как бы дружили. Я сомневаюсь, что она каким-то боком знает Селену и Дрю. Дрю там сообще самый странный и неожиданный перснаж smile

А на Донателлу не наезжайте. Вон столько лет держит на плаву бренд брата. Молодец. Бренд хоть в семье остался, в отличии от всяких Гуччи.

Редактировался Shy (2022-06-11 20:39:37)

Offline

#2000 2022-06-11 21:57:39

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Я не поняла принцип приглашения. Знает она только Мадонну. То, что она бегала 15 лет назал по каким-то клубам пару раз с Перис Хилтон это не в счет.

Такое ощущение, что рассылали приглашения всем, авось кто-то заявится. А ведь могли из NSYNC кого-то пригласить, кроме Джастина. Она в тур с ними ездила и как бы дружили. Я сомневаюсь, что она каким-то боком знает Селену и Дрю. Дрю там сообще самый странный и неожиданный перснаж smile

А на Донателлу не наезжайте. Вон столько лет держит на плаву бренд брата. Молодец. Бренд хоть в семье остался, в отличии от всяких Гуччи.

Ну Перис все же могла держать связь с Бритни, подруга конечно вряд-ли, но скорее всего светские дивы с одной эпохи поддерживают связь  big_smile А так то Бритни мало с кем дуэтила и фичерила, мне вот ВилАйЭм еще припомнился, его присутствие было бы намного логичнее других личностей  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски