#176 2020-01-24 00:43:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

В ютубе есть скрин-тест Кейт с актером Джереми Систо

https://www.youtube.com/watch?v=Jk-OZiiZs3o

давно видела big_smile

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-24 00:44:18)

Offline

#177 2020-01-24 00:51:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мама Вивьен Ли по отцу была армянкой. Жили они в армянской общине Индии. Именно оттуда пошёл слух, что они либо бенгальцы, либо парсы, но однако уже почти точно установлено, что наполовину армянкой, а на вторую половину ирландкой

маленькая Вив и её мама

8da83fac930e.jpg

а тут уже Вив, её мама и  дочь (нижнее фото)
bde62be123ed.jpg
вот, чтобы рассмотреть
9bbbcdf294d2.jpg
а это получается правнучки Вив (в других источниках -внучки)
2878095c7c93.jpg

Offline

#178 2020-01-24 00:55:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а это Брук с отцом
e0ffa2d6f3e6.jpg

и с дедом. известным теннисистом  и чуть менее известным актёром
c409f6e701b9.jpg

Offline

#179 2020-01-24 00:57:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Брук с дочкой и с мужем

0c2cb4e978d5.jpg

и  юная Брук со своей мамой
0db51aa160c4.jpg

на сегодня хватит  lol

Offline

#180 2020-01-24 16:29:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Maru пишет:

Елизавета Янковская

Тот случай, когда время не на ее стороне. Где-то между Викторией Толстогановой и Викторией Исаковой. Надо переждать.

а не рано  её между ставить? devil

Толстоганова прекрасная актриса, а в роль в Палаче идёт вровень с ролью Кротова (Болтнева) в Противостоянии.

Исакова раскрылась в Оттепели. Ну и сейчас пока уровень держит в принципе.
по театральным работам я их почти не знаю.

А Янковской расти и расти, учиться и учиться, не ловить звезду, а пахать.
пока по отрывкам я вижу общее с Тархановой devil  Даже камера это показывает.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-24 16:30:15)

Offline

#181 2020-01-24 16:39:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ещё о династиях  big_smile
внук Андрея Миронова - Андрей Удалов. Тоже пытается быть актёром.

3e173bd0f2ec.jpg

7c37960ba5ed.jpg


то что я видела.. эээ.. ну так.
у Маши у дочери Миронова есть талант (не путать с Машей Голубкиной), а тут статист. Обычный мальчик. таких сейчас по сериалам в СНГ вагон

Offline

#182 2020-01-24 16:49:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

один из внуков Чарли Чаплина. известный во Франции театральный актёр
f15e6a0e07b2.jpg

Offline

#183 2020-01-24 17:00:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Честно говоря большинство этих детей совсем и не похожи. Хоть блогеры и пытаются найти фото-ракурсы, где хоть немного похожи. Не все гены прямо передаются, чтобы видеть черты лица. Редко такое бывает у селебов и вообще в жизни.

У нас в семье вообще никто друг на друга не похож smile Ни бабушки, ни прадедушки, ни двоюродные. Иногда хочется уловить какие-то общие черты на фото, но ничего. Все сами по себе. smile

Offline

#184 2020-01-24 20:38:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мы такие. блогеры  lol
все фотоколлажи в этой теме мои художества. я лично подбирала фото и ракурс.
но это шаблон без обработки.

Offline

#185 2020-01-26 17:38:33

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:
Maru пишет:

Елизавета Янковская

Тот случай, когда время не на ее стороне. Где-то между Викторией Толстогановой и Викторией Исаковой. Надо переждать.

а не рано  её между ставить? devil

Толстоганова прекрасная актриса, а в роль в Палаче идёт вровень с ролью Кротова (Болтнева) в Противостоянии.

Исакова раскрылась в Оттепели. Ну и сейчас пока уровень держит в принципе.
по театральным работам я их почти не знаю.

А Янковской расти и расти, учиться и учиться, не ловить звезду, а пахать.
пока по отрывкам я вижу общее с Тархановой devil  Даже камера это показывает.

Мне она симпатична. Не буду писать про руки прочь от Елизаветы и это все зависть, как некоторые. big_smile Но даю ей авансом возможность побыть в списке прекрасных актрис современности. В ней столько кровей намешано талантливых - отец, мать, дедушка. Жаль будет, если ничего не выстрелит. Ивану больше повезло в творчестве - его активно снимают в кино и в театре часто играет. Он и человек сам по себе неплохой, хотя по малолетству чудил.
А с типажом ей сложно сейчас. Она и на мать свою похожа - поворот головы, взгляд и от Елизаветы Боярской что-то есть - жесткость. Поэтому ей только ждать сейчас интересных предложений. Надеюсь, не долго. smile
А Виктория Исакова в театре богична. Видела ее в трех спектаклях. И с первого ряда партера и с бельэтажа она великолепно смотрится. ops


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#186 2020-01-26 19:47:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

эээ, Мару,  про зависть и руки прочь - это  обычные интернет-оборотики. просто как стиль общения, с юмором было сказано. не думала, что на развлекательном форуме это может восприниматься настолько серьёзно  glasses
ну не институт же благородных девиц, а площадка для общения, где можно себе позволить вольность в допустимых пределах.

Для Янковской главное, чтобы все забыли чья она дочь и  внучка.  Вот как только это произойдёт... считай она нашла себя в  творчестве.
это собственно многих  звёздных детей касается. даже  не многих - всех. smile

Offline

#187 2020-01-26 20:43:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

кому в 80х, и в начале 90х  нужны были эти скучные Виндзоры?  lol
Это при живых-то сёстрах и братце  Гримальди

Бунтарка Стефания и её знаменитая мама Грейс  Келли
abda8efa98c5.jpg


даже петь пыталась

Скрытый текст

Offline

#188 2020-01-26 20:46:27

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:

эээ, Мару,  про зависть и руки прочь - это  обычные интернет-оборотики. просто как стиль общения, с юмором было сказано. не думала, что на развлекательном форуме это может восприниматься настолько серьёзно  glasses
ну не институт же благородных девиц, а площадка для общения, где можно себе позволить вольность в допустимых пределах.

Для Янковской главное, чтобы все забыли чья она дочь и  внучка.  Вот как только это произойдёт... считай она нашла себя в  творчестве.
это собственно многих  звёздных детей касается. даже  не многих - всех. smile

Тинга, я в инете уже давно.  Относись с юмором. Мои смайлы никакого иного смысла не несут в данном посте. big_smile
Так в любой профессии нужно человеку самому доказывать свою состоятельность. К чему этот спич вообще. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#189 2020-01-26 20:57:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Maru пишет:
Тинга пишет:

эээ, Мару,  про зависть и руки прочь - это  обычные интернет-оборотики. просто как стиль общения, с юмором было сказано. не думала, что на развлекательном форуме это может восприниматься настолько серьёзно  glasses
ну не институт же благородных девиц, а площадка для общения, где можно себе позволить вольность в допустимых пределах.

Для Янковской главное, чтобы все забыли чья она дочь и  внучка.  Вот как только это произойдёт... считай она нашла себя в  творчестве.
это собственно многих  звёздных детей касается. даже  не многих - всех. smile

Тинга, я в инете уже давно.  Относись с юмором. Мои смайлы никакого иного смысла не несут в данном посте. big_smile
Так в любой профессии нужно человеку самому доказывать свою состоятельность. К чему этот спич вообще. lol

к чему спич? а разве я не имею права   высказаться? devil
остальное оно как-то и так ясно lol

Offline

#190 2020-01-26 21:07:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Виндзоры были интересны всегда. Они само воплощение королевской драмы. Не знаю, как они умудряются так. У них вечно драма на драме. И когда стареют одни, то начинают драмить их дети и внуки. Уверенна, что как подрастут дети Уильяма и Кейт, то тоже начнут скандалить и вечно сидеть в госсип-хрониках.

Там с Чарльза днями ржали, что он приехал в Давос и встречался с Греттой для обоюдного пиара. При этом он в буквальном смысле прилетел на чартере в Давос. smile И такие все эти леваки и борцы за справедливость. Будут выносить мозги, чтобы все отказывались от полетов и шеймить их, потому что сейчас все умрем. После чего сами спокойненько  садятся и летят по делам и отдыху. Без любого зазрения совести.

Как все те голливудские знаменитости, что стали пиариться на климате. Потому что модно.  При этом на чартерх прилетают за наградами. Хоть бы кто подловил их. А разные Анджелины Джоли, Тейлор Свифты, Биберы вообще по-моему только на чартерах и летают. Потому что такие великие цабэ, чтобы со смертными лететь даже в первом классе. А репперы и рнбишники вообще специально хвастаются полетами в чартерах, чтобы все видели, какие они богатые. И все те Кардашианы вечно фотки выкладывают с полетов в частных самолетах. И потом вся эта компашка дружно бежит шеймить простолюдинов за полеты на самолетах...

Offline

#191 2020-01-26 21:08:25

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:
Maru пишет:
Тинга пишет:

эээ, Мару,  про зависть и руки прочь - это  обычные интернет-оборотики. просто как стиль общения, с юмором было сказано. не думала, что на развлекательном форуме это может восприниматься настолько серьёзно  glasses
ну не институт же благородных девиц, а площадка для общения, где можно себе позволить вольность в допустимых пределах.

Для Янковской главное, чтобы все забыли чья она дочь и  внучка.  Вот как только это произойдёт... считай она нашла себя в  творчестве.
это собственно многих  звёздных детей касается. даже  не многих - всех. smile

Тинга, я в инете уже давно.  Относись с юмором. Мои смайлы никакого иного смысла не несут в данном посте. big_smile
Так в любой профессии нужно человеку самому доказывать свою состоятельность. К чему этот спич вообще. lol

к чему спич? а разве я не имею права   высказаться? devil
остальное оно как-то и так ясно lol

Ну да, завидуешь. big_smile
Не обижайся, это шутка. Так все шутят в инетике.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#192 2020-01-26 21:17:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Виндзоры были интересны всегда. Они само воплощение королевской драмы. Не знаю, как они умудряются так. У них вечно драма на драме. И когда стареют одни, то начинают драмить их дети и внуки. Уверенна, что как подрастут дети Уильяма и Кейт, то тоже начнут скандалить и вечно сидеть в госсип-хрониках.

Там с Чарльза днями ржали, что он приехал в Давос и встречался с Греттой для обоюдного пиара. При этом он в буквальном смысле прилетел на чартере в Давос. smile И такие все эти леваки и борцы за справедливость. Будут выносить мозги, чтобы все отказывались от полетов и шеймить их, потому что сейчас все умрем. После чего сами спокойненько  садятся и летят по делам и отдыху. Без любого зазрения совести.

Как все те голливудские знаменитости, что стали пиариться на климате. Потому что модно.  При этом на чартерх прилетают за наградами. Хоть бы кто подловил их. А разные Анджелины Джоли, Тейлор Свифты, Биберы вообще по-моему только на чартерах и летают. Потому что такие великие цабэ, чтобы со смертными лететь даже в первом классе. А репперы и рнбишники вообще специально хвастаются полетами в чартерах, чтобы все видели, какие они богатые. И все те Кардашианы вечно фотки выкладывают с полетов в частных самолетах. И потом вся эта компашка дружно бежит шеймить простолюдинов за полеты на самолетах...


ойй, что-то я не помню, чтобы о них так сильно писали.  вот Диана, да, в начале 90х она стала вытеснять Гримальди с обложек, а до этого..
кому нужна была скукота виндзорская в 80х?  devil
если там Стефания   со своими романами,  Альбер со своими похождениями, Каролина со своей ненавистью к сестре
к тому же этот The World Music Awards, который Гримальди курировали
даже по тв были трансляции  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-26 21:18:11)

Offline

#193 2020-01-26 21:19:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Maru пишет:
Тинга пишет:
Maru пишет:

Тинга, я в инете уже давно.  Относись с юмором. Мои смайлы никакого иного смысла не несут в данном посте. big_smile
Так в любой профессии нужно человеку самому доказывать свою состоятельность. К чему этот спич вообще. lol

к чему спич? а разве я не имею права   высказаться? devil
остальное оно как-то и так ясно lol

Ну да, завидуешь. big_smile
Не обижайся, это шутка. Так все шутят в инетике.

я вообще никогда не обижаюсь kiss

Offline

#194 2020-01-26 21:20:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не ну у нас до 90х мало о чем писали «оттуда»
А в своих Англия там и про Маргарет и про Анну писали ещё задолго до Дианы. Было что писать.  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#195 2020-01-26 21:28:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:

я вообще никогда не обижаюсь kiss

ага, ага big_smile

Видишь, вот другие тоже думают, что ты обижаешься. Не  я одна такая. Может ты просто не замечаешь за собой. Потому что у нас реально создается впечатление, что ты обиделась. И нам неловко, что мы тебя обидели.  smile

Ну да, у нас не писали про Виндзоров. Кто ж при совке то мог писать? big_smile

Но сериал Корона мне сказал, что они в Англии очень и очень носились с Виндзорами во время всего правления Елизаветы. Сначала с Елизаветой и Филиппом. Когда они пристарели немного, то подрос Чарльз и начал с Камиллой крутить, а потом и Диана нарисовалась. И даже британская пресса умудрилась приставать к жене брата Чарльза - Саре Фергюссон. И устраивать госсип-посидушки вокруг её стиля одежды и манеры себя вести. И даже заловили её на отдыха с каикм-то товарищем, где они целовались и нежились возбе бассейна. И был мега-скнадал. Я видела недавно в документалке про неё. smile Откуда нам было про это знать?

У нас уже только про Диану начали пописывать, когда она Чарльза бросила. Мои ранние воспоминания про неё - когда она там вечно ныла, как ей было "холодно" во Дворе. Какие там холодные люди. Как их было трое в браке. Она уже к этом времени его бросила. Я её еще помню живой. И что она мне не нравилась. Но потом она быстро умерла.

А вот эти Монакских немного помню. С ними носились. Но я вполуха слушала, мне было неинтересно. Но в общем молодцы, чо. Поддерживали интерес как могли к своей Монархии smile Если бы все таике были. А то сидят там где-то по Швециях и Норвегиях тихонько, никто и не помнит, что у них там формлаьно монархии еще есть.

Редактировался Shy (2020-01-26 21:29:41)

Offline

#196 2020-01-26 21:28:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я вообще за Стефанию. Её и так досталось sad   Пережить, когда вся твоя семья считает тебя виновницей гибели матери, открытая ненависть сестры, и вообще,  Каролина там подсуетилась и лишила её  детей даже возможности быть в очереди на  трон. Я вот не помню точно, но вроде и части наследств тоже, но тут такая незадача lol  Альбер женился внезапно! у него целых 2 законных короеда в наследниках, и Каролина с носом. 

а дети у Стефании молодцы. Делом заняты, сами себе на жизнь зарабатывают.

Offline

#197 2020-01-26 21:32:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
Тинга пишет:

я вообще никогда не обижаюсь kiss

ага, ага big_smile

Ну да, у нас не писали про Виндзоров. Кто ж при совке то мог писать? big_smile

.

вот те и ага devil

Про монархию всегда говорили и писали, но не жёлтопрессные новости, а вполне серьёзно

а жёлтые новости примерно с 89-90гг в прессе регулярно. и Монако, и  потихоньку Диана набирала вес.

но кому я это говорю
Шай не читала - значит этого не было lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-26 21:33:23)

Offline

#198 2020-01-26 21:36:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera4ka пишет:

Не ну у нас до 90х мало о чем писали «оттуда»
А в своих Англия там и про Маргарет и про Анну писали ещё задолго до Дианы. Было что писать.  lol

во всяких Международных панорамах было, но всё очень сильно официоз big_smile

конечно мы не знали кто и с кем спит, кто у кого стилист и всё прочее lol

Offline

#199 2020-01-26 22:55:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Легенда НБА, обладатель Оскара 2018 за лучший короткометражный анимационный фильм Кобе Брайант погиб в авиакатастрофе

https://www.tmz.com/2020/01/26/kobe-bry … calabasas/

Offline

#200 2020-01-26 23:00:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

залезла в рабочие архивы
западногерманский журнал Браво (неоднократно писала об этом журнале)
и вот перерыла с 1985 по 1994й
ничего о Виндзорах, но зато Стефания 2 раза на обологе cool  а это чисто молодёжное издание
a5a21a88baa5.jpg

Скрытый текст

9a7873e8ebeb.jpg

знаменитый Вог
6f0d5bbfe4f4.jpg

Скрытый текст

8c78de92e819.jpg

или Jours de France вообще в 80х топ тема

Скрытый текст

fb072af1d627.jpg

f67ecf7cab06.jpg

и не менее знаменитый  Пари Матч

Скрытый текст

f7e72e0c1e5a.jpg

когда и сколько раз там была Диана или другие Виндзоры я не мониторила.   У меня с ними по работе не сложилось lol

Offline

Подвал доски