#1951 2022-05-27 21:24:21

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Дин и Монро не легенды кино. Просто секс-символы. Хотя я лично предпочитаю эту тетю

https://m.spletnik.ru/thumb/600x900_0/i … 98_961.jpg

за это время яс ней пару фильмов посмотрела cool

Ну актриса из нее тоже не ахти lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1952 2022-05-27 21:37:28

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Если говорить о достойных актрисах, лично мне всегда внешне и в целом нравилась Шарлота Ремплинг. Еще Изабель Юппер. Но она не столько внешне, сколько особым шармом. Сейчас они старенькие уже, но в молодости и зрелости ниче были такие. Особенно Шарлотта

04tmag-rampling-t-2-jumbo.jpg

L-Charlotte-Rampling_0.jpg

Из нынешних - конечно Ева Грин, фап евери дэй

JampackedEnviousCornsnake-size_restricted.gif

Редактировался Г-н Вербулайнен (2022-05-27 21:37:54)


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1953 2022-05-27 21:56:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Г-н Вербулайнен пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Дин и Монро не легенды кино. Просто секс-символы. Хотя я лично предпочитаю эту тетю

https://m.spletnik.ru/thumb/600x900_0/i … 98_961.jpg

за это время яс ней пару фильмов посмотрела cool

Ну актриса из нее тоже не ахти lol

в фильме "Оружие для найма" она вроде бы и неплохо справилась big_smile    иначе бы вообще провал.

Offline

#1954 2022-05-27 22:03:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ева от мамы ничего не взяла, а мама из наших (я про масть и веснушки lol )

1uBwFRw.jpg

Редактировался Товарищ Китанья (2022-05-27 22:04:28)

Offline

#1955 2022-05-28 00:02:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

У меня вообще есть теория, что официальная дата рождения Джеймса сфабрикована, для завлечения молодых фанаток, и там не 1931, а как минимум 1925 или и того раньше  big_smile

Ну реально. Невозможно поверить, что ему было 22-23, когда снимали фильм. Хотя это бы уже наверное всплыло. Ну, может он так старо выглядел, такова его внешность. 

Вот страничка, где показывают его фотки по мере взросления. Навреное он уже к юношеству стареть стал smile

Круги под глазами уже в детстве были

Скрытый текст

Young-James-Dean-750x903.jpg

В школе в спортивной команде

Скрытый текст

James-Dean-in-high-school-1.jpg

Кстати, вообще лицо другое. То ли еще просто нет иконичной причи.

Скрытый текст

James-Dean-in-high-school-4.jpg

Кстати, внешность как у типичного ботана. Даже удивительно как он смог так преобразиться, чтобы стать иконой подростков и кумиром девушек.

Скрытый текст

James-Dean-Young-formal-portrait-before-he-was-famous-750x912.jpg

Offline

#1956 2022-05-28 00:08:36

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

Ева от мамы ничего не взяла, а мама из наших (я про масть и веснушки lol )

https://i.imgur.com/1uBwFRw.jpg

У нее есть веснушки, кста


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1957 2022-05-28 10:22:13

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,765

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О, на верхнем этаже к чисткам готовятся, тут в тотальную ностальгию о былом с веснушками (ладно хоть не с Дитриховыми из известного советского фильма) погрузились. Всё так драматично.

Меня аж триггернуло.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#1958 2022-05-28 11:29:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там сиквел "Топ Ган" Тома Круза выходит на экраны и собирается брать 120 миллионов за три дня и 146 за продленный празлничный уик-энд.

Говоря, что там будет чуть ли не лучший уик-енд в карьере Тома Круза. 

Вот я удивлена. Они когда начинали снимать тот сиквел к фильму 80-го года, то я думала, что он флопнется. Но вот мы здесь. И парням-мужикам нравится, говорят, что добротный олдскульный блокбастер, без всяких повесточек и нравоучений. Ну, это и по трейлеру было понятно.

Я от того Топ Гана  никогда не фанатела. Но я поддерживаю, когда фильмы собирают деньги в бокс-оффисе. Значит, что он не умер, как пророчили Свидетели Секты Стриминга smile Н убил стриминг и вирус кинотеатры. Люди ходят. Бетмен собрал приличных денег, Доктор Стрендж, Топ Ган. Блокбастеры живы. 

top-gun-2-1-e1653660481403.jpg?crop=0px%2C193px%2C2547px%2C1429px&resize=681%2C383

Offline

#1959 2022-05-28 11:47:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А на стримингах фильмы всё худшего качества, кстати. Вот все эти дорогущие фильмы, в которые вложился Нетфликс при просмотре - скучная фигня. И мне кажется, что уже этот угар спадает, когда они вкладывали 100-200 миллионов в фильм, который выходит на стриминге. Особенно с их проблемами.

Я уже рассуждала о том, что в итоге пирамида просто лопнет. Слишко много стримингов и слишком много денег они тратят на все эти проекты. В итоге в США люди пишут, что нереально уследить за всеми сериалами, какой где будет идти. Потому люди подписаны на два-три стриминга, а некоторые шоу вынуждены пиратить. Потому что на все не подпишешься. А некоторые подпишутся и потом почти не смотрят их, потому что ничего интересного там нет.

И на Нетфликс говорят, что там нечего смотреть. И что они отказываюстя начинать смотреть новые сериалы, пока у них не будет хоть 3 сезона. Потому что Нетфликс повадился канселять сериалы после 1 сезона и людей это злит. Люди тратити время, чтобы проникнуться персонажам, а ему их кансельнули на клифхангере. Так какой смысл начинать.

И еще они что-то писали, что Нетфликс часто канселяет, потому что к третьему сезону им надо повышать зарплаты актерам и им лечге закрыть сериал, чем раскошеливаться.

Ну и они видно пытаются найти хит постоянно. Но поолучается обычный сериал ни о чем, который мало кто смотрит. И они закрывают.

Кстати, помните тот Воробьевский сериал? Со Стивом Карелом. Про "Космические силы" или что-то такое. Там уже по первому сезону было видно, что фигня. Но его  продлили. Но он был ни о чем и его закрыли.  Воробьева даже не позвали во второй сезон, кстати.  Он наверное ждал smile

Оу, смотрю у него появился на ИМБД еще успех - серия в сериале NCIS. Играет конечно же очередного русского - Maxim Dovhal. Видно там какой-то русский корабль был по сюжету и они искали русскоговорящих актеров и агентам удалось Воробьева пристроить. Надо бы поглядеть smile

Воробьев хотел стать голливудской звездой и 10 лет живет ради этого в США. Но всё куда агентам удается его пристроить это на роли русских, раз в два года.

Offline

#1960 2022-05-28 17:52:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pepparkaka пишет:

О, на верхнем этаже к чисткам готовятся, тут в тотальную ностальгию о былом с веснушками (ладно хоть не с Дитриховыми из известного советского фильма) погрузились. Всё так драматично.

Меня аж триггернуло.

можно просто пройти мимо. не?

Редактировался Товарищ Китанья (2022-05-28 17:53:02)

Offline

#1961 2022-05-28 19:48:21

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,765

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Конечно, можно, но зачем? Меня как раз и триггернуло на тот контекст красотой поделиться. А про веснушки, против которых я абсолютно ничего не имею, это в первую очередь относилось к глубокоуважаемой Шарлотте Рэмплинг с её "Ночным портье", отсюда и те советские параллели. В любом случае, прошу прощения, если мои ассоциации показались слишком болезненными или даже обидными. В мыслях не было кого-нибудь задеть, мне от этого даже дурно стало. Просто Хильдегард Кнеф в своё время тоже пришлось весьма непросто, я даже не представляю, как с таким справляться. А в том выступлении выше она мне очень нравится — такая яркая, изящная и непосредственная.

Редактировался pepparkaka (2022-05-28 19:49:56)


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#1962 2022-05-30 12:40:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
El Tornado* пишет:

У меня вообще есть теория, что официальная дата рождения Джеймса сфабрикована, для завлечения молодых фанаток, и там не 1931, а как минимум 1925 или и того раньше  big_smile

Ну реально. Невозможно поверить, что ему было 22-23, когда снимали фильм. Хотя это бы уже наверное всплыло. Ну, может он так старо выглядел, такова его внешность. 

Вот страничка, где показывают его фотки по мере взросления. Навреное он уже к юношеству стареть стал smile

Круги под глазами уже в детстве были

В школе в спортивной команде

Кстати, вообще лицо другое. То ли еще просто нет иконичной причи.

Кстати, внешность как у типичного ботана. Даже удивительно как он смог так преобразиться, чтобы стать иконой подростков и кумиром девушек.

Ну на последних видно, что еще пупс малолетний, но в такой резкий скачок слабо верится, даже если он изначально вьіглядет старше big_smile Тут явно где-то бьіло дропнуто лет 5, чтоб больше фанаток привлечь, все таки тинейдж-идольі становятся нерелевантньіми к 30 годам, а значит им нужно бьіло максимально растянуть его период твентисов  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1963 2022-06-01 23:27:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну че, Депп вин.
они теперь его обратно в тварей засунут? и в пиратов?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1964 2022-06-02 00:18:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Он вроде сказал, что не подпишет новых контрактов с теми, кто его увольнял


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1965 2022-06-02 12:14:00

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Думал зайду почитать судовый транскрипт от Шай, а его еще не подвезли   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1966 2022-06-02 12:32:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тот случай, когда хотела, чтобы они оба проиграли, но это невозможно smile

Мне кажется, что Депп и его поклонники не очень понимают сути. Правда и я конечно могу быть неправа smile Он не выиграл какое-то криминальное дело, где его оправдали за избиение. Это просто два богатых буратинки судились за деньги. Я так понимаю. Криминальный  суд не сказал, что "Нет, он не бил". Просто адвокаты навешали в этом денежном суде кучу всякой посторонней шелушни, вытащили всё грязное белье, где простым присяжным пришлось что-то решать. Я бы на их месте вообще заявила, что : "Я не могу принять решение. Слишком много шума и посторонней информации. Они оба идиоты!" big_smile

И он же вроде признавался, что пихал её? Разве нет? Кансельнули его за домашнее насилие в отношении женщины. Только дело в том, что женщина тоже проявляла это насилие к нему. Потому они оба должны быть кансельнуты.

Его никто не откансельнет и не начнет сейчас брать обратно на роли. Сейчас он посидит пару месяцев, будет ждать всех тех Тарантин и Спилбергов, а потом начнет ныть, что суд не помог и его по прежнему чураются как прокаженного.  И тут еще дело в том, что кансельнули не молодого и красивого Деппа. А его карьера пошла под откос еще до развода. Он давно превратился в старого горузного алкаша и наркомана, который затягивал съемки, а потом его фильмы проваливались. Такое поведенре могут терпеть только когда звезда молодая и фильмы приносят деньги. Депп давно не кассовая звезда. Он старый. Он не играет, а просто кривляется. При этом запросы у него были по 20 миллионов за фильм.

Пираты давно никому не нужны. Франчайз себя изжил. "Фантастические Твари" так само никому не нужны и он был ужасен в них, его переигрывание высмеивали все. Медс Микельсен и Колин Фаррел в этой роли в сто раз интереснее смотрелись.

Депп так и не понял, что он уже не 30-летний хотный молодой актер. И что его таким больше никто не воспринимает. Многие звездуны этого не понимают. И думают: "Как же так. Я такой хотный, мои фильмы собирают деньги". А потом стукает 45 лет и всё. Никто больше не идет смотреть специально на тебя в кино, чтобы фильм собрал 200 миллионов.

Ему 58 лет и он на них выглядит.

Offline

#1967 2022-06-02 12:43:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Думал зайду почитать судовый транскрипт от Шай, а его еще не подвезли   big_smile

Тут я big_smile

Да я не знала, что писать, потому что не следила за процессом. Потому что ни за кого не болела. Там столько информации, нафик они мне сдались, еще тратить на них время. Я вообще суды очень не люблю. Меня злит всякое крючкотворство адвокатов, прокурорв. Как они наседают на свидителей, пытаясь выгородить своих клиентов.

Мой вердикт - они оба самодовольные отвратительные богатенькие селебки. Мне жалко вот этих присяжных. Живешь ты себе где-то в трейлере или еле концы с концами сводишь. А потом тебе приходит повестка и принудительно тянут в суд. Где они должны бросить свою работу, дела, жизнь на несколько месяцев и выслушивать часами, как богатенькие идиоты делят свои миллионы и еще принимать решение, кто из этих идиотов должен получить больше миллионов smile Там же часто суды и про авторские права и подобное.

После чего отсудили и возвращайся в своей трейлер, пок аподсудимые полетят на частном самолете в своей особняк. Я бы на их месте назло ставала на сторону, противоположную тому, кто начал суд и притащил их туда smile

Offline

#1968 2022-06-02 13:15:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Этот вердикт плох потому, что это откидывает назад борьбу женщин. Из-за таких как Амбер Херд - будут не верить другим женщинам. Мало того - многие женщины теперь будут бояться говорить о домогательствах ботагых актеров и продюсеров, потому что будут бояться, что те потом потащат их в суд и заставят платить. А единственный шанс доказать домагательства - носить везде с собой камеру и микрофон и сразу их включать. Иначе никто не поверит.

Этот МиТу был неидеален и его часто испjльзовали недобросовестные женщины. Но он и во многом помог разрушить этот круг порока и страха, и многие абьюзеры справедливо были кансельнуты. Я не верю на слово, когда одна женщина обвиняет селебрити, потому что я не знаю что там было. Но когда их вылазит по 5-10, то значит это правда. Столько врать не будут.

Offline

#1969 2022-06-02 16:24:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Баблишка то у него должно быть достаточно, может в авторском кино пробоваться, сдались ему те франшизы  big_smile

Редактировался marseille (2022-06-02 16:25:43)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1970 2022-06-02 22:01:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, тебе тоже будет 58, а выглядеть ты будешь на 59  devil

всё это чушь. Шон Коннери дедулькой был краше, чем в молодости. cool

надеюсь вернётся в хорошее  кино

Offline

#1971 2022-06-04 16:20:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Нужен наш агент в Чикаго. Отзовитесь  big_smile

Читаю свой американский селебо сайт. Я уже рассказывала, там всегда была интересная коммент-секция. Но в итоге вокнутые захватили бразды правления и потихоньку выжили (разными банами, я так понимаю) всех обычных людей. Потому там сейчас рассадник вокнутости, их комната эха, в котрой они себя заперли. И в ней все белые плохие, все люди цвета святые ангелы, все мужики сволочи, а всем женщинам надо верить. 

Ну и они там постоянно ненавидят мужиков-селебов, поносят их. Ну и конечно в этом суде для них Амбер Херд святоша, а Депп абьюзер. И они следили за судом, вываливая заголовки и факты о том, как Амбер вывела на чистую воду Деппа и сейчас ему кранты. А потом случился оправдательный вердикт. И их немного поплавило. Та девица, что писала пост про оправдательный вертикт сказала, что она плачет, печатая пост smile То есть они настолько там тронулись в своем вокнутом круге и настолько впечатляются и накручивают сами себя, что для них какой-то селебо-суд это как жизнено-важное событие, из-за которого они плачут и сидят в депрессии.

Они маниакально выискивают, какая селеба лайкнула в инстаграмме про-депповские посты или статьи. И начинают всем парт-собранием шеймить этих селебов и проклинать. Даже расстрельные списки составили селебов, которые каким-то образом были ними замечены в том, что были на стороне Деппа. big_smile

Ну и у них сейчас Великий Траур smile Они внезапно вышли из своей уютной комнаты эха и попали ненадолго в реальный мир. И в диком шоке, что в Америке большинство людей было на стороне Деппа.

Так вот, вопрос Агенту Чикаго. smile Там в Америке реально что ли вся страна следила за процессом по телеку? А то у нас тут это просто обычные селебо новости. Никто специально не следил. А они там сидят и друг друга спрашивают о том, как те себя чувствуют и как у них на работе и в семье люди реагировали на вердикт. И со слезами на глазах и ужасе в голосе они говорят, как они перестали чувствовать себя безопасно на работе, потому что все коллеги праздновали победу Деппа и высмеивали Херд.  А некоторые были чуть ли в единственном числе, кто был за Херд. И они боятся даже говорить на эту тему с коллегами. Кто-то не хочет разочаровыватсья в коллегах, потому избегает говорить про это smile  Одной коллега посоветовал пойти и настучать начальству на коллег, которые радовались победе Деппа с логикой, что нельзя радоваться таким серьезным вещам  big_smile

Говорят, что само спокойно им в Твитторе. Потому что он давно захвачен вокнутыми, как я говорила. А на том селебо сайте они чувствуют себя в самой безопасности. Ну, потмоу что изгнали всех обычных людей. И там уютненькая комната эха. И вот у них сейчас дикий шок мужду их комнатой эха и реальным миром  big_smile

Offline

#1972 2022-06-04 16:39:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я переведу пару их ответов

Кто-нибудь здесь чувствовал себя одиноким из-за того, что заступился за Эмбер? Как изгой после попытки обсудить и убедить людей, что ОН обидчик? Но они сделали ТЕБЯ плохим парнем?

В последнее время я чувствую себя так, и моя тревога доводит меня до предела. Наверное, я чувствую себя одинокой, потому что не думаю, что могу доверять кому-либо после этого испытания. Раньше я этого не делала, но после того, как я увидела, что люди, которых я знаю, поддерживают это гада и задают все вопросы о ней, мои проблемы с доверием взлетели до небес.

Это единственное место, где я могу чувствовать себя в безопасности. И не одинокой.

Я чувствую то же самое, я пыталась поговорить об этом со своим партнером, но он просто не понимает, почему меня это так расстраивает. я не могу говорить о своем раздоре, это все люди, которых я знаю, включая мою лучшую подругу, потому что все они издевались над судом и праздновали, когда Эмбер проиграла. кому-то, кого я считала дорогим другом, который недавно ударил меня ножом в спину, понравился пост Джей Ди, и это только заставило меня презирать ее еще больше. В реальной жизни у меня есть один друг, один знакомый и моя мама, которые ее поддерживают. Это всё.

Тем не менее, этот сайт  а также подписка на многих сторонников Амбер в твиттере, очень помогли.

Да, близкие друзья вели себя так, как будто я сошла с ума из-за того, что поддержала ее, отказывались читать любые непредвзятые источники и, конечно же, полностью игнорировали судебный процесс в Великобритании и тот факт, что присяжные также признали его виновным во встречном иске Эмбер. Разочаровывает то, что я вижу, что так много людей, которых я знаю, лайкают его пост, хотя они даже не подписаны на него? Если бы они были ненормальными станами, я бы все равно их осудила, но тогда, по крайней мере, это имело бы смысл, что они такие бредовые и не хотят видеть правду, но люди, которые даже не следуют за ним, выходят на улицу. их способ найти его пост в инсте и лайкнуть его (и поделиться кучей чуши, высмеивающей Эмбер и т. д.)… чертовски безумно. Я рада, что этот сайт существует, потому что это единственное место в Интернете, где мне не нужно беспокоиться о том, чтобы увидеть про Депповские статьи

Я на 100% чувствовала себя одинокой на своем рабочем месте. Я избегала этой темы на протяжении всего судебного разбирательства, потому что не хотела, чтобы для меня подтвердилось, что все люди на работе, с которыми я так хорошо ладила, были просто одними и теми же, смеющимися, насмехающимися и сомневающимися в ней. Но это было такое зрелище, что несколько человек подняли его, и я просто не могла держать рот на замке, пытаясь излить факты и изменить мнение. Я даже не знаю, почему я беспокоилась.

Из-за разницы во времени, когда вынесли вердикт (кажется), здесь было утро (кажется), несколько парней пришли на работу, кричали, улюлюкали, аплодировали, бегали взад-вперед по офису и кричали о своих мужских правах. Что-то об этой агрессивной, отчетливо мужской энергии, прославляющей кого-то, кого я знала, как насильника, и даже не останавливаясь, чтобы подумать о последствиях для выживших (и, давайте будем честными, женщин) ... Я просто расплакалась, чего я действительно не ожидала. . Я сидела с еще одним коллегой, который верит Эмбер (и даже тогда он считает, что они взаимно бились), и он сказал мне сообщить об этом в отдел кадров, и он поддержит меня, потому что это была крайне неуместная тема для обсуждения. на работе, не говоря уже о празднике. Но как я могла, если я была буквально единственным, кто действительно защищал Эмбер? Если бы из отдела кадров пришло какое-то письмо, все бы знали, кто пожаловался.

Я люблю свою команду коллег, но это был первый момент, когда я почувствовала себя совершенно небезопасно на своей работе.

Я с вами, я действительно не чувствую себя в безопасности или даже не комфортно говорить о деле или о чем-то, что связано с Эмбер и Джонни за пределами этого сайта.

все в моей инста-ленте (люди, которых я знаю в реале) радовались приговору, кроме одного друга, который также опасался публиковать свою поддержку Эмбер и просто разместил свои истории в списке близких друзей. мы оба начали писать друг другу личные сообщения, и приятно знать, что есть по крайней мере несколько из нас, кто не поддерживает этого обидчика.

В настоящее время я на юридическом факультете, и дело обсуждают без остановки. Преподаватели довольно нейтрально относятся к этому как к примеру телевизионных испытаний, но "чуваки" абсолютно невыносимы. Отчасти из-за этого последние две недели я учусь удаленно. 90% моих подруг тоже разочаровали меня, публикуя мемы с оскорблениями. Женщины, которых я считала блестящими феминистками. Мне кажется, что в последнее время я постоянно в плохом настроении.

эти люди могли считать себя вокнутыми феминистками, но в тот момент, когда они видели, что домогаться кого-то допустимо, хулиган выпрыгивал наружу. одно дело ей не верить и совсем другое травить кого-то в сети, снимать мерзкие видео в тикток и постить тупые мемы

почти никто из тех, кого я знаю, не верит ей, и когда я говорю, что верю, даже вежливо, это просто выражение осуждения и отвращения. я продолжаю слышать «вы знаете, что мужчины тоже могут подвергаться насилию, верно?» вроде да. я считаю. но я не считаю, что реагировать на насилие — это то же самое, что и насилие. обычно они затыкаются, когда я говорю это, но вы можете сказать, что они все еще осуждают.

Offline

#1973 2022-06-06 12:09:17

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну тут проблема скорее в том, что, видя победу Деппа в данном конкретном кейсе многие люди автоматически снимают тег абьюзера с Деппа в частности и начинают проецировать кейс на все остальньіе подобньіе кейсьі в целом. А оно есть действительно страшно и тревожно для мира, где патриархальньій рак только-только начал давать трещину.  big_smile 
Идеальньім ауткамом для судьи в конце бьіло бьі действительно дисмисснуть данньій судовьій кейс, так как ни плейнтифф, ни дефендант не предоставили резооного материала почему вообще кто-то из них должен бьіть победившей стороной.  big_smile Такой вариант бьіл бьі максимально компромиссньім и для них обоих, и для общества в целом, не создавая теперешних опасньіх прецедентов.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1974 2022-06-06 13:32:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я реально не понимаю Амбер Херд и её неимоверную тупость и самоуверенность.  Ничего этого не было бы, если бы она просто спокойно ушла от Деппа, не обвиняя его пулично в абьюзерстве. Ведь ясно было, что никаких дивидендов это ей в дальнейшем не принесет. Но она настолько купилась на модную тему и как все начинали облизывать и носить на руках тех, кто выступил с миту обвинениями, что решила, что это ей принесет пользу.

Еще тогда, когда актрисульки начали одна за одной вываливать истории о том, как их лапали и силовали, то люди писали, что они потом все пожалеют об этом, когда мода пройдет, а они со своими историями останутся. И они будут уже восприниматсья продюсерами как проблемные и конфликтные.

И вот она оказалась токсичной, униженной и банкротом. И ведь она сама на него навешалась чисто из-за его звездного статуса. Увела от партнерши. Он даже женился на ней, хотя отказывался жениться на матери своих детей. И вместо того, чтобы дальше жить себе в статусе уважаемой жены кинозвезды,жить в мега-роскоши,  и получать роли благодаря ему - она всё спустила в унитаз. Потом ей вдруг сразу надоело его старое обрюзгшее прокуренное тело и она начала к нему цепляться, унижать, колотить. Он её в ответ. В итоге она не просто мирно ебе ушла от него, а решила из мести уничтожить его карьеру, использовав модную тему миту канселения. И теперь у неё не осталось ничего, вся карьера закончена.

В большой фильм её никогда не возьмут. Тем более что она даже играть не умеет. Весь её удел - иногда пристраиваться в какие-то дешевые фильмы, где в партнерах будут ноунеймы.

В итоге вернется к тому, с чего начинала - пойдет искать себе богатого папика. Только ей уже 36 лет и даже для папиков она уже будет старой. Папики себе найдут 25-летних.

А могла сейчас быть уважаемой разведенной бывшей женой кинозвезды. Без всего этого. Он бы нашел себе новую голд-дигершу, а ей платил бы алименты, перапало бы ей его недвижимости....

Неимоверная тупость с её стороны. Вот абсолютно не жалко.

Offline

#1975 2022-06-06 13:52:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Помню, еще когда Депп и Херд были вместе, то одна блогерша написала, что Ванессе Паради повезло, потому что она была с Деппом во время его вершины. Когда он был хотный и модный. А Херд уже достались обьедки и старый обрюзгший Депп. Ведь так и было.

johnny-depp-vanessa-paradis-split.png

Причем интересно, если искать фотки Депп и Херд. Когда она его уводила от Ванессы, то Депп еще доживал последние месяцы своей хотности.

depp-amber.jpg

Но потом он резко себя запустил, пил наркомашил, потолстел, обрюзг. И визуально конкретно сдал. Видно она начинала встречаться с хотным Джонни, но он быстро превратился в старого и обрюзгшего Джонни, который потерял было шарм. И этим стал её раздражать.

depp-heard-kb-inline-5-220429-9ed93a.jpg

Offline

Подвал доски