#1901 2022-05-26 21:43:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

мьі говорим на разньіх язьіках glasses лучше встретимся когда наша любимая рождественская дива опять что-нибудь вьітворит kiss

То, как я наблюдаю твой многолетний неглект одного из главньіх гранд-столпов нашей культурьі  glasses

http://www.sogeekinawesome.com/wp-conte … ic-tsr.jpg

То как эти два логотипа повлияли на восприятие комикса как несерьезного развлекательного искусства с насилием и объективацией glasses

Тру, но это как раз рассказывает нам об устройстве общества, то есть они даже тут являются историческим зеркалом  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1902 2022-05-26 21:58:26

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Пошла смотреть самые ранние фотки Монро,где попались факты о ней.
Тут такое:
Тони Кёртис, который снимался с Монро в фильме «В джазе только девушки», сказал по поводу их поцелуя следующее: «Целовать Мэрилин — это как целовать Гитлера».
Вот что он имел в виду. Так и не поняла,ему понравилось или нет? Есть идеи? lol
4567.jpg

Offline

#1903 2022-05-26 22:10:15

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:

крайними бывают только плоть, Север, мера, срок и необходимость (с)

Amen, я уж хотел искать твой пост аналогичного содержания сколькототамлетней давности glasses
и в тех очередях никто ни с каких краёв не сидел, это были просто кучки толпящихся без какого-либо порядка людей big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1904 2022-05-26 22:12:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:

На десктопах у меня ее уже много лет как нет, только ненужно болталась как лишняя  glasses На телефоне только есть, там переключение удобнее, и обьічно 5- 6 раскладок там big_smile

ukr, eng, rus, esp... и шта чемо сад, а какими же ещё язьіками пользуется наш лингвист  glasses

Пусть остается таjна, но я думал, что как минимум одна лингва из оставшихся вполне очевидна  glasses

ну я думал на фр*нцузский, конечно, но хотел верить, что после школы ты никак не соприкасаешься с этим сомнительным представителем своей языковой семьи glasses
конечно же, српски очевиден, как можно было сразу не догнать этого glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1905 2022-05-26 22:19:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

И превратила себя в такую легенду, еще и " удачно" умерла молодой и законсирвировала свой образ "вечно молодой".

Скажу крамольную вещь, но иногда я даже завидую таким людям roll хоть и понимаю, что она в принципе была несчастна, при всей этой "удачности" и "эффектности". Но по мне так лучше прожить короткую и яркую жизнь, чем длинную и скучную... и не узнать, что такое старость. Образ был простоватый, но запоминающийся. Из колхоза в гламур. У нас так только Полина Г. отличилась в свое время.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1906 2022-05-26 22:21:22

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Интересно, откуда Кертис знает как это целоваться с Гитлером lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1907 2022-05-26 22:26:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado* пишет:

То, как я наблюдаю твой многолетний неглект одного из главньіх гранд-столпов нашей культурьі  glasses

http://www.sogeekinawesome.com/wp-conte … ic-tsr.jpg

То как эти два логотипа повлияли на восприятие комикса как несерьезного развлекательного искусства с насилием и объективацией glasses

Тру, но это как раз рассказывает нам об устройстве общества, то есть они даже тут являются историческим зеркалом  glasses

Тем не менее, их художественная значимость не слишком релевантна, кроме некоторых отдельных представителей, переосмыслявших стандарты мейнстрима внутри индустрии glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1908 2022-05-27 01:12:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Будто звезды, тем более женщины, тем более в те времена имели вообще голос в вопросе как себя преподносить на экране  big_smile Если даже в относительно недавние 2000-ые та же упомяутая Бритни имела 0 влияния на свой собственный имидж  big_smile

Всё они имели, если хотели. Это они просто так говорят.

Мадонна вон выделывала что хотела и никто ей был не указ. Потому что не слушала приказов. Люди с такой мегаславой имели влияние. И могли добиться чего хотят.

Мне еще интересна та их странная система с "контрактами студиии". Они часто ныли, как они в рабстве у студии, должны сниматься в чем прикажут. При этом когда контракта не было, то они все очень хотели его получить и бегали за студией smile Фактически они примерно как сейчас футболисты.

И нам всегда рассказывают от имени бедных угнетаемых звезд про эти контракты. Но интересно было бы и послушать продюсеров и глав студий, которые мало того, что должны были содержать всю эту ораву звезд, так еще и терпеть их вечные выкрутасы.

Ariane пишет:
Shy пишет:

И превратила себя в такую легенду, еще и " удачно" умерла молодой и законсирвировала свой образ "вечно молодой".

Скажу крамольную вещь, но иногда я даже завидую таким людям roll хоть и понимаю, что она в принципе была несчастна, при всей этой "удачности" и "эффектности". Но по мне так лучше прожить короткую и яркую жизнь, чем длинную и скучную... и не узнать, что такое старость. Образ был простоватый, но запоминающийся. Из колхоза в гламур. У нас так только Полина Г. отличилась в свое время.

Не, ну с одной стороны они себя обессмеритили, умерев молодыми. Все эти Элвисы, Мерилин, Риверы Фениксы. С другой стороны это печально, потому что люди так мало прожили.

Редактировался Shy (2022-05-27 01:13:21)

Offline

#1909 2022-05-27 02:01:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Shy пишет:

И превратила себя в такую легенду, еще и " удачно" умерла молодой и законсирвировала свой образ "вечно молодой".

Скажу крамольную вещь, но иногда я даже завидую таким людям roll хоть и понимаю, что она в принципе была несчастна, при всей этой "удачности" и "эффектности". Но по мне так лучше прожить короткую и яркую жизнь, чем длинную и скучную... и не узнать, что такое старость. Образ был простоватый, но запоминающийся. Из колхоза в гламур. У нас так только Полина Г. отличилась в свое время.

о нет. кто такая эта Полина lol

Хороший пример - это Гурченко.  Провинциалка, которая чрез пару лет блистала в Карнавальной ночи и заткнула за пояс Марику Рёкк из трофейного  Девушка моей мечты. Фильм, который люто не любил  товарищ Штирлиц. lol
а два её образа из фильма бессмертны и сейчас копируются по тематическим нг вечеринкам.
какая уж тут Полина lol

Редактировался Товарищ Китанья (2022-05-27 02:01:51)

Offline

#1910 2022-05-27 11:46:03

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Если заглянуть за все эти тонны мейкапа, красную помаду и блондинистую причу то там самая обычная женщина. Елвис хоть петь умел талантливо. А у Мерилин Монро нет ничего, кроме хождения по обложкам прессы. Вся её каноничность это визульный образ. А таланта под ним не было, потому и не осталось интересных ролей после неё.  В то время как многие известные красавицы того времени успешно играли запоминающиеся роли.

В том-то и дело,что ей "попёрло" еще до голливудского периода,когда она была шатенкой.
Конечно,вмешался случай,когда её заметил какой-то военный фоторепортер, снимавший фото для военного журнала на авиационном заводе,где она тогда работала.Он говорил,что был сражен её сексуальным магнетизмом, сам разослал её фото по модельным агентствам и с этого момента понеслась её карьера фотомодели.
Думаю,что он просто ускорил её раскрутку. Рано или поздно она бы додумалась воспользоваться внешностью и уйти в модели. Ещё до авиазавода она мечтала о карьере актрисы,а стать моделью было тогда первой ступенью на пути к известности.
Фотографы отмечали её супер-фотогеничность. Фишка была в том,что она не просто могла удачно встать в позу. На фото она была "живая", вызывала эмоции и выделялась на фоне других, поэтому у неё было много предложений от журналов. Потом уже кому-то пришла идея снять её на плёнку и тут красивая картинка ожила. Позже её женское чутье подсказало,что внешность надо доработать,чтобы лучше продаваться.
Вот тут ещё её фото переходного периода. Ну,милашка же. Больше,чем обычная женщина. База была,что не говори.

6503021-900.jpg
6503843-900.jpg
6504736-900.jpg

Опять же,в 50-х в Голливуде пошел спрос на блондинок с высокой грудью,тонкой талией и крупной попой. Монро не была единственной.
Мейми Ван Дорен (они похожи,правда?). Состояла в голливудской триаде "Трех М" (Монро,Мэнсфилд,Мейми). Если одна из "М" отказывалась сниматься в роли,на её место приглашали двух других. Кому-то из них больше везло с удачными ролями,кому-то меньше. Там такие роли для них писались,что особой актерской игры и не требовалось. Главное,украсить собой фильм.
31917835-600.jpg
31919037-600.jpg

А это Джейн Мэнсфилд.Главная соперница Монро.
Интересный персонаж. Помимо внешности могла похвастаться уровнем IQ 149 баллов,свободным владением пятью языков, имела музыкальные способности (играла на многих муз.инструментах). Менсфилд была первой женщиной Голливуда,которая снялась абсолютно голой в кино. Никто как другой понимала всю важность сотрудничества с прессой и умела этим пользовалась,чтобы поддерживать шумиху вокруг себя.
Короче,красивая,да ещё и не дура.
Она сама сознательно создала образ легкомысленной соблазнительной блондинки. Боссы Голливуда,кстати,делали на неё ставку,чтобы заполнить пустоту после Монро. А вот не вышло того,что получилось у Монро. Кстати,тоже трагично погибла в 34 года (Монро в 36). Но в её случае "умерла и умерла",пообсуждали и забыли со временем.
Хотя Монро и не была гениальной актрисой, но смогла стать иконой 50-60х и остаться в памяти. А другие нет, ну или значительно в меньшей степени.
Может мы зациклились,называя её актрисой. Монро,скорее, супер-модель и медийная звезда. Её талант нравиться огромному количеству людей.
Красивых было и будет много,а вот попробуй ешё занять место Монро.

84858-150280.jpg
143446391836c.jpg

Offline

#1911 2022-05-27 12:08:47

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,297
Предупреждения : 2
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да просто Шай завидует Монро devil Шикарная женщина вне времени kiss


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1912 2022-05-27 13:02:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я все равно вижу в Монро обычную женщину. Особенно в ранних фото. Ниакой особенности  в ней не было. Там таких тысячи было. Если бы не не тыкали всю жизнь, что это легенда, то я бы не заметила.

Легендой её сделала пресса, когда в какой-то момент вцепилась и начала везде носить и пиарить. И люди подключились, раз пресса пиарит. Иконической её сделала эта прическа и красные губы в придачу. Без них её бы просто не узнавали на улицах.

Вот здесь ей налепили длинные волосы и будто другой человек. Она могла спокойно надеть черный парик, смыть макияж и ходить по лицам неузнанной.

Вообще удивляет, как пресса иногда выхватит кого-то и лепит с них звезд. А рядом будет стоять кто-то интереснее, но мимо него пройдут мимо. Это прям как лотерея.

Тоже удивляло, как в Бритни Спирс пресса вцепилась такой хваткой после первого же сингла. Ведь по сути в Бритни ничего такого выдабщегося и не было. Обычная внешность, тело совсем не как у 1.70 см модели. Она же и маленького роста, 1.63 всего. И даже петь вживую не могла. Но сми вцепились в ней и в один момент она стала быть везде.

Скрытый текст

KHYMscuQCoeUaRIYAx6CH1rLd28HbxSsQ5OP6IcN.jpeg

Offline

#1913 2022-05-27 13:08:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Может вы каких-нибудь мужчин айдолов обсудите? А то эта слащавая героиня снов американских пацанов конца 50-х гг. ну как-то вообще не увлекает ops


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1914 2022-05-27 13:16:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В Монро удивляло, чего она себе подбирала таких страшных мужиков. Какие-то все старые, страшные smile Выглядели, будто были на 15 лет старше её.

monroe-dimaggio-01.jpg

intro-1605908454.jpg

Offline

#1915 2022-05-27 13:32:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

ukr, eng, rus, esp... и шта чемо сад, а какими же ещё язьіками пользуется наш лингвист  glasses

Пусть остается таjна, но я думал, что как минимум одна лингва из оставшихся вполне очевидна  glasses

ну я думал на фр*нцузский, конечно, но хотел верить, что после школы ты никак не соприкасаешься с этим сомнительным представителем своей языковой семьи glasses
конечно же, српски очевиден, как можно было сразу не догнать этого glasses

Српск? нет  glasses и почему со французским я не мог бы соприкасаться и какова его сомнительность?  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1916 2022-05-27 13:38:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
El Tornado* пишет:

Будто звезды, тем более женщины, тем более в те времена имели вообще голос в вопросе как себя преподносить на экране  big_smile Если даже в относительно недавние 2000-ые та же упомяутая Бритни имела 0 влияния на свой собственный имидж  big_smile

Всё они имели, если хотели. Это они просто так говорят.

Мадонна вон выделывала что хотела и никто ей был не указ. Потому что не слушала приказов. Люди с такой мегаславой имели влияние. И могли добиться чего хотят.

Потому что Мадонна — селф-мейд по сути, таких единицы. Да и то, через сколько постелей ей пришлось пройти, чтобы заявить наконец-то о своей самостоятельнсти и смочь властвовать над самой собой big_smile

Shy пишет:

Мне еще интересна та их странная система с "контрактами студиии". Они часто ныли, как они в рабстве у студии, должны сниматься в чем прикажут. При этом когда контракта не было, то они все очень хотели его получить и бегали за студией smile Фактически они примерно как сейчас футболисты.

Потому что кушать хотят, нет контракта — нет деняк, а другими способами зарабатывать большинство из них не умеют  big_smile Вынужденное рабство  big_smile Но учитывая суммы, думаю, глупо жалеться  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1917 2022-05-27 13:40:42

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Второй муж бейсболит Джо Ди Маджо,да,обезьян,если внешне судить.
А что не так с Миллером?
По моей шкале красивости мужчин он выше среднего. Плюс умный,начитанный. Ей не было с ним скучно. Опять же она всегда искала мужчину-отца. Наверное было в нём что-то такое,чего ей не хватало.
download-1.jpg
download.jpg
images.jpg

Offline

#1918 2022-05-27 13:49:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Страшный и старый. Не ровня smile

Посмотрела, он был её старше на 11 лет. Но выглядел таким старым, будто он на 20 лет старше.

Ого, он аж до 2005 года прожил. Нифига себе. На сколько лет он её пережил. Потому что она так глупо померла в молодости. Он через год после Монро нашел себе новую жену, с которой прожил 40 лет, до её смерти. А его дочка - замужем за Дениелем Дей Льюисом.

Пока все эти Элвисы, Мерилины и прочие поперли молодыми и законсервировались во времени - все остальные люди вокруг них еще долго и счастливо жили до самой старости. Никогда не понимала одержимости тех людей сначала всеми силами пытаться стать знаменитыми и богатыми, потом подсесть на наркоту и начать ныть, как они страдают от внимания. А потом еще более идиотски помереть от передоза. Сколько уже таких дурачков было.

Из тех, кто смог "вернуться с того света" и не помереть от своего передоза - Деми Ловато. Могла бы тогда помереть и сейчас бы про неё клепали все те документалки о том, как насчастная селеба померла и перемывать все косточки биографии. Но повезло, что её вытащили и теперь седе дальше живет потихонку, чем-то там занимается. А могла гнить в могилке сейчас.

Редактировался Shy (2022-05-27 13:55:33)

Offline

#1919 2022-05-27 13:55:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Duro пишет:

Может вы каких-нибудь мужчин айдолов обсудите? А то эта слащавая героиня снов американских пацанов конца 50-х гг. ну как-то вообще не увлекает ops

Может их обсуждение 50-х дойдет до того что вкинут Джеймса Дина какого-нибудь  lol по сути мужская версия Монро, ливд фаст, дайнул янгом   lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1920 2022-05-27 14:02:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

Может вы каких-нибудь мужчин айдолов обсудите? А то эта слащавая героиня снов американских пацанов конца 50-х гг. ну как-то вообще не увлекает ops

Может их обсуждение 50-х дойдет до того что вкинут Джеймса Дина какого-нибудь  lol по сути мужская версия Монро, ливд фаст, дайнул янгом   lol

подумал не на того Джеймса Дина glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1921 2022-05-27 14:04:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

ну я думал на фр*нцузский, конечно, но хотел верить, что после школы ты никак не соприкасаешься с этим сомнительным представителем своей языковой семьи glasses
конечно же, српски очевиден, как можно было сразу не догнать этого glasses

Српск? нет  glasses и почему со французским я не мог бы соприкасаться и какова его сомнительность?  glasses

в его нездоровой орфографии и фонетике, ну же glasses
что ж, остаётся предполагать твоим пятым языком только польский или румынский в силу географических особенностей


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1922 2022-05-27 14:14:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О да. Давайте перемоем Джеймсу Дину косточки. У меня тоже про него давно сильное мнение big_smile

Никогда не понимала, чего с ним так носились И еще с тем его единственным знаменитым фильмом. Был себе обычный актеришка. Но помер молодым и его канонизировали, будто икону какую-то. 

Причем он настолько старше своего возраста выглядел. Ему 24 было когда помер? Выглядел он местами, будто 37-летний алкаш со стажем. Со всеми этими морщинами и кругами под глазами. Он бы быстро постарел со своего молодежного кумирного статуса. Если он в 20 лет выглядел таким старым, то в реальные 35 там бы вообще был завал smile

james-dean-dream-i8171.jpg

james_dean.jpg

Редактировался Shy (2022-05-27 14:16:26)

Offline

#1923 2022-05-27 14:17:56

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

Может вы каких-нибудь мужчин айдолов обсудите? А то эта слащавая героиня снов американских пацанов конца 50-х гг. ну как-то вообще не увлекает ops

Может их обсуждение 50-х дойдет до того что вкинут Джеймса Дина какого-нибудь  lol по сути мужская версия Монро, ливд фаст, дайнул янгом   lol

Давайте уже,покажите своих айдолов. lol
Заинтересуют,обсудим.

Offline

#1924 2022-05-27 14:21:52

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Страшный и старый. Не ровня smile

У влюбленных свои фильтры. lol
С годами,конечно, настройки могут сбиться. Потом уже или привыкают,или любят за "богатый внутренний мир". lol
Если совсем всё безнадежно,тогда разбегаются.

Offline

#1925 2022-05-27 14:22:34

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,297
Предупреждения : 2
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Единственный Джеймс Дин, которого я знаю big_smile  devil

Скрытый текст

james-deen.jpg

Норм был мужик, талантливый big_smile Не знаю как у него сейчас дела


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

Подвал доски