#1851 2022-04-14 14:31:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне Бритни осончательно разонравилась, когда выпустила тот пост, где вспоминала, как давно-давно однажды зашла домой после того, как Джастин её бросил и увидела, как маменька сидит на полу, убитая своим собственным разводом с папенькой-спирсом. А 12-летня сестрица сидит и беззаботно смотрит телевизор часами. И как она жалеет, что не удариа тогда сестрицу по лицу. Потому что её возмутило, что Бритни должна пахать и содержать всех, а сестрица себе прохлаждается у телека и гуляет с друзьями. И еще несла какую-то ахинею, что она с друзьями покрасила себе волосы, как у Кристины Агилеры, главной соперницы Бритни.

Что-то такое там было, не помню дословно.

В тот момент я поняла, что на самом деле Бритни была такая гадкая всегда, а не просто это сейчас её таблетки и болезнь такой сделали. Она тогда ревновала к своей 12-летней сестре, что у той обычное детство. При том, что сестру тоже отдали в шоу-биз в том самом детстве и она тоже пахала, снимаясь в подростковом сериале. И Бритни сама таскала её по разным наградам и пиарила.

Но вообще жалко, что новой музыки мы теперь очевидно и не увидим от Бритни. Она бы флопнулась, как и её последние песни. Потому что мир её больше не воспринимает как 25-летнюю хотную оторву. А Бритни еще этого не поняла. Сейчас она просто инста-селеба по сути. Но у Бритни всегда были шикарные песни и я радостью их переслушиваю. И слушала бы новые.

Offline

#1852 2022-04-14 15:00:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне еще давно хотелось обсудить ситуацию с Владимиром Кличко и Хейден Панетьери. Голливудская актриса из сериала Герои и Нешвил. Там очень мало информации.

https://www.newsunzip.com/wiki/kaya-evdokia-klitschko/

Kaya-Evdokia-Klitschko-1.jpg

Владимирр встречался с ней. Потом расходились, сходились. Она родила их ребенка. А потом  у неё вроде как случилась послеродовая депрессия и она не хотела ребенка. Я не очень понимаю, как это работает. Они как бы не чувствуют материснкой любви к ребенку и он для них как чужой и они ничего не могут с этими поделать? Я не осуждаю, наверное это тяжело.

Потом они с  Владимиром окончатльно разбежались. И она просто отдала ему на воспитание дочку. Полностью. Она вроде как живет в Украине и родители Владимира помогают ему её воспитывать. Сейчас ей 7 лет. При этом сама Хейден как бы не порвала все связи. Она иногда встречается с дочкой, иногда выставляет фото. И у них с Владимиром дружные и рабочие отношения. Она даже сейчас в феврале ретвитила посты Владимира и поддерживала Украину. Но при этом воспитывать она её не хочет.

Kaya-Evdokia-Klitschko-2.jpg

С другой стороны Владимиру это наверное даже выгодно. Потому что иначе дочка бы жила в Америке, а ему приходилось бы её навещать там-сям, поскольку он не живет в США. Или же туда переехать к дочке. А так он как бы имеет дочку в своем полном распоряжении и не надо делить. С другой стороны у дочки получается, что нет мамы.

Сама Хейден очень странная личность. У неё то ли проблемы какие-то психологические то ли что. Она часто сидит в таблоидах, потому что встречается с каким-то мутным абьюзером, который её знает поколачивать. И все пытались её спасти от него.  Там полиция была замешана, его даже вроде судили за это и выдавали запрет к ней приближаться. И все обрадовались. А потом она вечно к нему сама опять возвращается...

В общем грустная история.

Offline

#1853 2022-04-14 17:46:07

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я общаюсь со своими всеми в телеге. родители почему-то предпочитают вайбер.
одна подружка надежно сидит в вотсапе.
по работе тимз.

а как остальные общаются без понятия.

старые смски поднимаются по требованию суда. интернет помнит все.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1854 2022-04-14 21:47:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А с кого требуют эти смски, я этого понять не могу. С Вотсапа? С Телеграма? А то я как-то не думаю, что руководство того же Телеграма вот прям по требованию американского суда тут же ему всю переписку предоставляет.

Еще там какой-то сигнал давно рекламируют, что мол зазищенный от прослушки и там можно безопасно общаться.

И откуда государство знает все телефоны селебов? Вдруг у них есть какие-то  подпольные, незареганые на них, где они общаются со своими секретами smile Могут же на "пиджаков" оформить и никто не знает, что то они.

Offline

#1855 2022-04-14 22:19:02

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

откуда я знаю? мож у провайдеров. мож у самих компаний. если есть ордер - обязаны выдать.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1856 2022-04-15 00:04:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, мои вокнутые там сегодня с ума сходят, что Илон Маск там что-то Твиттер хочет купить или что. Прям некоторые в истерике и орут, что сейчас он прекратит цензуру и разрешит кансельнутым и изгнанным анти-вокнутым людям писать, что они думают  big_smile

Мне аж смешно стало, как читала. Орут, визжат, ревут smile

Давай Илонушка, покупай там что надо и возвращай свободу мысли в твиттор. И первым делом надо уничтожить тренды. Чтобы не выскакивало людям сбоку, когда начинают кого-то массированно троллить, эта банда оголтелых вокнутых. Столько жизней они уничтожили таким массированным троллингом и выводом в тренды.

Offline

#1857 2022-04-15 18:37:55

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

так он же ж уже сказал, что купит, но вмешиваться не будет...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1858 2022-05-17 13:38:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Между тем Бритни уже не беременна. Выкидыш.

О чем я и говорила. Селебы никогда не сообщают про свою беременность пока уже хоть три месяца не прошло и видно, что всё в порядке. На такие случаи, когда случится мискерридж на ранних строках и потом им с этим публично жить и горевать. А так если не получилось, что это их личные вещи и никто не знает. Потому обычно сообщают уже когда невозможно дальше скрывать живот.

А Бритни, такое ощущение, что побежала сообщать сразу же после первого домашнего теста. И была ли она вообще беременна. Может потом оказалось, что тест был ошибочный, а она уже сделала заявление и весь мир её поздравил. И пришлось ждать пару недель, чтобы съехать с темы аккуратно. Там всё возможно.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … riage.html

Offline

#1859 2022-05-17 13:49:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Очень жаль Бритни, годы издевательств над её здоровьем (в том числе и над репродуктивным здоровьем) со стороны нанятых псевоспециалистов оставили жесткий след над ее общим состоянием  glasses Смерть этого ребенка только на их руках и их совести  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1860 2022-05-17 13:57:36

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Была ли она вообще беременна...


baby-yoda-6.gif

Offline

#1861 2022-05-17 15:21:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да ладно, El Tornado*. Выкидыши случаются чаще, чем ты себе представляешь. Просто про них не слышно. И у здоровых людей. Именно потому, что те же селебы до 3-4 месяца обычно не сообщают.

Offline

#1862 2022-05-17 15:36:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, случаются, но стоит учесть сколько интрузивных манипуляций проводилось над Бритни и её телом, возможно, она и вовсе не сможет больше выносить своего ребенка, мы же не знаем общую картину её здоровья    cry


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1863 2022-05-24 13:37:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кто-то следит за эпичным процессо Джонни Деппа и Амбер Херд? На чьей стороне? smile

На меня постоянно вываливаются "обзоры дня" с селебо сайтов. Но там столько информации, целый странички текста о том, что кто сказал. У меня нет терпения и желания всё это перечитывать. Иногда чуть-чуть почитаю и кидаю.

Мои вокнутые на американском селебо сайте на стороне Амбер, потому что МиТу, верить женщинам и все мужики сволачи. Их там пердолит и они свято верят всем, кто что-то скажет против селебрити-мужика и они сразу  начинают их поносить и ненавидеть. Потому они всё описывают со стороны Амбер и какой-то Депп сякой.

Моя позиция - "Команда Никто". Он - старый пердун-звездун, алкаш и наркоман, который достиг кризиса среднего возраста и бросил постаревшую мать своих детей и променял её на молодую голд-диггершу, которая влюбленно заглядывала ему в глаза. При этом еще и настолько потонул в роскоши, что начал тратить на ветер столько денег, сколько не зарабатывал. От чего имел проблемы со своими финансистами.

Только вместо милой и послушной голд-диггерши ему попалась неуравновешенная социопатка, которая исопльзовала его для продвигания своей  карьеры в Голливуде. А его старое проспиртованное обрюзгшее прокуренное тело ей быстро надоело, о чем она ему постоянно твердила и унижала. И вот они цапались и ругались, пихая друг друга.

В итоге старый пердун ей окончательно осточертел, она решила, что уже достаточно набрала звездной известности и кинула его, при этом напоследок вываляв в грязи и обозвав абьюзером. Чтобы еще купаться в славе МиТу. Его гордость суперзвезды этого не стерпела, Ведь он Сам Джонни Депп. А тут пришлось смотреть, как в один миг разрушилась его карьера. И пошел искать мести в суде, докзывая, что он не абьюзер.

Но дело в том, что они оба пихались. И она его, и он её, когда она к нему приставала и унижала. Потому формально он абьюзер. Но на её сторону не нужноставать, потому что она такая же поехавшая социопатка, которая врет, манипулирует, использует.

Они обое - богатенькие идиоты, никто из которых не заслуживает иметь дальше карьеру. Он уже старый и его лучшие актерские годы позади, а он этого не понимает. Она вообще никогда играть не умела и пробилась в Аквамен только благодаря тому, что встречалась с Деппом.

На процессе, что она ныла, что студия сократила её роль до 10 минут из-за всего этого скандального шлейфа smile Не уволила, как требовали фанаты Деппа, но сильно порезала роль.

В общем надеюсь, что они оба проиграют.


KCVGBYN7U5H7XGDQSCKABRCAGA.jpg

Offline

#1864 2022-05-24 13:51:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А мои вокнутые бесятся, что все не стали на защиту Амбер Херд и высмеивают в тик-токе её показания. Даже некоторые селебы, от чего вокнутые сразу же начинают гоняться за ними с топором и требовать падать на колени и извиняться. 

Ласн Бас из NSYNC даже вижео снял. Вокнутые аж потеряли дар речи от возмущения. Еще была певица Аннита вроде.

Теперь мне везде выскакивают пароди на Амбер в суде. Надо бы посомтреть видео её в суде. По фоткам я так понимаю, что она корчит лицо, но не плачет. Потому что социопаты, как я говорила, не  могут испытывать такие эмоции. Они их могут только копировать. Потому она не может слезы заставить течь.

Смотрю бегом её моменты на скамье свидетелей. Она не может выдавиь из себя слезу, хоть корчит лицо, как может. Потмоу что это всё наигранно.  И не забываем, что эти двое вообще актеры, потому все свои эмоции играют.  Ей просто не веришь, потому я не удивлена, что в Тик Токе её начали пародировать.

Offline

#1865 2022-05-24 14:28:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Этот суд скорее похож на судовые реалити шоу Judge Judy, Judge Faith зачем его смотреть, когда есть иконичные оригиналы  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1866 2022-05-24 14:54:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще мутишная пресса вытянула на свей божий историю о том, что оказывается во время съемок Парка Юрского периода Лауре Дерн было 23 года, а Сему Нилу 43 года. И ай-яй-яй, как нехорошо, 20 лет разницы.

Смешно в том, что все вообще в шоке. Никому в голову даже не приходило, что Лауре Дерн было 23 года в фильме. Она настолько взрослоый и степенной выглядела, что я думала, ей лет 32, а ему лет 37. Они не выглядели как пара с таким большим возрастным гапом.


MCDJUPA_EC040.jpg?w=681&h=383&crop=1

Offline

#1867 2022-05-24 20:34:13

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Единственное, что я знаю: по последним опросам американцев больше всего волнует эта история, даже больше цен и выборов. Ну и что ктот комут накакал в кровать lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#1868 2022-05-25 13:03:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне тяжело заинтересовать себя процессом, потому что мне плевать на обе стороны. Нет соревновательного интереса, так сказать  big_smile

Формально Депп может и прав, потому что она явная социопатка и паразитирует на миту и своим враньем делает много плохого для реальных жертв насилия. И думаю, что он бы с ней долго и счастливо жил, если бы она вела себя с ним так, как во время того, когда они встречались. Но после свадьбы она видно перестала играть "хорошую голддиггершу" и стала к нему цепляться, унижать. Ей надоело притворяться любящей женой и он её стал раздражать, будто они 20 лет женаты.

Но он старый алкаш и наркоман, который тоже не фонтан. И я думаю, что он в ответ её пихал, когда она к нему лезла. Потмоу тут оба "хороши".

Я её вообще не понимаю. Она могла дальше с ним жить и быть в голливудской элите. На худой конец могла просто с ним мироно и тихо разойтесь и дальше себе карьерить. Но она решила утопить его карьеру в митушную эру. Но заодно утопила и себя. Студия побоялась её выпихнуть с сиквела Аквамена. Но не думаю, что её теперь куда-то еще будут брать. Вокруг неё слишком скандальный шлейф.

Не говоря уже о том, что незаметно прдкралось 36 лет. А это смертельный возраст для таких старлеток как она. Это пенсионный возраст. Такие актрисульки как она, не умеющие играть, но которых пихают в фильмы в качестве красивого молодого лица - тут же выкидываются с профессии как только им стукнул тридцатник. И заменяются новыми 20-летними красотками. Так было с Еврой Мендес, Джессикой Бил, ДЖессикой Альбой и многими другими.

Если ты умеешь играть - еще протянешь. Если нет - заменяют.

Играть Эмбер не умеет, харизмы и звездной силы нет. Сейчас её Голливуд выкинет на пенсию. У неё на ИМБД ничего особо и нет. Какие-то два фильма в производстве. В одном только она значится в касте. В другом какие-то дикие ноунеймы в партнерах.


https://www.imdb.com/name/nm1720028/

Offline

#1869 2022-05-25 18:46:29

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

¿кто эти люди? glasses  glasses ну ладно, пирата я видел лет 20 назад, но дама ху glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1870 2022-05-25 20:28:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Хоспаде, ты в какой глуши живешь?

Забыла, еще хотела обсудить. Сейчас посматриваю док, фильм "Переосмысление: Мэрилин Монро". Там четыре серии.

И они там показывают много архивных материалов, особенно, когда она еще была Нормой Джин.

181727246.jpg

И я просто не понимаю и никогда не понимала, как она так себя изменила. Ведь тогда не было пластических операций. Она настолько была обычным человеком. У неё не было ни актерского таланта, ни "ит фактора", ни харизмы. Самая обычная серая актрисулька. А потом вдруг раз и попёрло. И превратила себя в такую легенду, еще и " удачно" умерла молодой и законсирвировала свой образ "вечно молодой".

Во всем этом её Мерилинском образе одна фальш. Этот приторный голос. Этот мейкпап. А под ним она ка кта Кайли Кардашиан - совершенно непримечательная внешность. smile Там в фильме и говорили люди, что она была как "Кардашина того времени" по степени внезамной популярности в СМИ. Не за актерские потуги, а просто потому что вечно торчала в прессе.

Она себе пририсовыала губы, как сейчас модно среди селебов, когда они обвидят линии выше и ниже губ? И брови такое ощущение, что выбрила и нарисовала/приклеила новые, но уже повыше. Весь эот её канонической образ - одна фальш. Под ним она была простушкой, как Кайли Дженнер.

181725189.jpg 181720493.jpg

181729838.jpg 181724844.jpg

Редактировался Shy (2022-05-25 20:29:40)

Offline

#1871 2022-05-25 22:20:05

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy,в своё время по Истории кино писала о ней большой доклад: биография,карьера. Смотрела все доступные тогда фильмы с её участием.
По пластике.
Известно минимум о двух её пластических операциях. Обе связаны с носом. Она не любила свой нос картошкой. Считала,что он делает её лицо деревенским.Тогда носы уже вовсю корректировали. Сначала она переделала сам контур (стал уже),потом кончик более тонким,чуть вздернутым.
Злые языки говорили,что она ещё и грудь увеличивала,но сама она этого никогда не признавала. В 60-е пошли уже первые силиконы.
Её всю жизнь мучало,что в ней видели только внешность. Амлуа "душечки" с мозгами ребёнка и телом а-ля "мечта из Плейбоя".
Её современники говорили,что она была очень естественная,женственная и "легкая" (не путать с доступностью).Никакой высокомерности, даже когда стала мега-популярной.
На это,кстати,велись и её мужья. Думали,что она и в жизни будет такая,а там проблем было,выше крыше. То порхает,а то в глубокой депрессии с истериками.
А поскольку мужья тоже были известными людьми,у них свои дела и карьера,со временем уставали опекать её.
Она всё мечтала о драматических ролях,даже курсы Станиславкого закончила (система психологической игры), но режиссеры эксплуатировали образ,который работал безотказно.
А так,конечно,родилась в нужное время,привнесла сексуальность в кинематограф. Очень фотогенична, зрители платили чтобы просто на неё посмотреть.
Таких звезд тогда было единицы.
Я люблю рассматривать ей фото. Умела всё-таки себя подать.

Offline

#1872 2022-05-26 12:38:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Duro пишет:

¿кто эти люди? glasses  glasses ну ладно, пирата я видел лет 20 назад, но дама ху glasses

То, как тьі как раз должен бьіл знать именно ее, ибо она — Квин Мера, вторая половинка Аквамена, а вот Джонни Деп уже бласт фром the паст, которого можно игнорить за нерелевантность в 2022г.  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1873 2022-05-26 13:39:13

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

¿кто эти люди? glasses  glasses ну ладно, пирата я видел лет 20 назад, но дама ху glasses

То, как тьі как раз должен бьіл знать именно ее, ибо она — Квин Мера, вторая половинка Аквамена, а вот Джонни Деп уже бласт фром the паст, которого можно игнорить за нерелевантность в 2022г.  glasses

мьі говорим на разньіх язьіках glasses лучше встретимся когда наша любимая рождественская дива опять что-нибудь вьітворит kiss


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1874 2022-05-26 14:15:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:

¿кто эти люди? glasses  glasses ну ладно, пирата я видел лет 20 назад, но дама ху glasses

То, как тьі как раз должен бьіл знать именно ее, ибо она — Квин Мера, вторая половинка Аквамена, а вот Джонни Деп уже бласт фром the паст, которого можно игнорить за нерелевантность в 2022г.  glasses

мьі говорим на разньіх язьіках glasses лучше встретимся когда наша любимая рождественская дива опять что-нибудь вьітворит kiss

То, как я наблюдаю твой многолетний неглект одного из главньіх гранд-столпов нашей культурьі  glasses

marvelvsdc-boxoffice-infographic-tsr.jpg


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1875 2022-05-26 14:21:40

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo Duro пишет:
El Tornado* пишет:

То, как тьі как раз должен бьіл знать именно ее, ибо она — Квин Мера, вторая половинка Аквамена, а вот Джонни Деп уже бласт фром the паст, которого можно игнорить за нерелевантность в 2022г.  glasses

мьі говорим на разньіх язьіках glasses лучше встретимся когда наша любимая рождественская дива опять что-нибудь вьітворит kiss

То, как я наблюдаю твой многолетний неглект одного из главньіх гранд-столпов нашей культурьі  glasses

http://www.sogeekinawesome.com/wp-conte … ic-tsr.jpg

никогда не понимал вот єтого твоего увлечения для пятилетних детей glasses мое личностное становление шло на основе совсем иньіх произведений


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски