#1801 2022-02-03 22:22:09

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я бы сказала инстаграм барыни 1 - Шнур 0
lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1802 2022-02-08 21:11:27

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,069

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ржу с того как Шай обсуждает каждый пук американских знаменитостей, а госпожу Собчак даже одним словом не одарила.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1803 2022-02-08 21:35:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сейчас будет пост на тему "А хто це? "


baby-yoda-6.gif

Offline

#1804 2022-02-08 21:58:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Это хто такая ваабще? smile

Я ж говорю, а вы меня такое ощущение, что не слышите. "Мы тут", ну ладно "Я конкретно" smile не интересуюсь вашей эстрадой, не смотрю ваше тв, фильмы, сериалы я не знаю ваших селебов, спортсменов и прочее. Вот зашла по ссылке на тот ЭГ, что про Лазарева принесли. Зашла на главный их сайт и там были сплетни про других рос. знаменитостей. И у меня только было "Кто все эти люди?". Какие-то новые актеры, музыканты. Знакомы были только имена тех, кого пиарили когда я еще смотрела что-то и читала.  Лет 10 назад или больше.

С вашей эстрадой я стыкаюсь чисто на форуме, когда вы их приносите.
 
Сдалась мне ваша Собчак. Я её только помню, что она была на том Дом-2, потом куда-то в политику лезла и это жутко пиарили. Потом она изчезла из нашего инфорпространства. А в последние годы я её вообще не встречаю нигде. С чего мне что-то её обсуждать?

Мы вам хоть объясняем, но мне кажется, что вы не верите и думаете, что мы тут все смотрим всё, что смотрите вы и живем вашим шоубизом.... Как было лет 15 назад. И знаем ваших каких-то Солнцевых и прочую шешуру. Я и про вашего Моргенштерна впервые серьезно услышала кажись, когда он собрался с концертами сюда и ему запретили. И тогда это носили по нашим новостям. До этого встречала разве что если на форум приносили как очередного кандидата.

Offline

#1805 2022-02-08 22:15:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,069

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ой зря Собчак призывала отдать *запрещенное на еврофоруме слово на К* обратно.
Не любят ее в Ужгороде и не знают даже.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1806 2022-02-08 23:32:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Скажу так. Году этак в 2016-м мы полностью махнули на вас рукой и нас перестало интересовать кто у вас там что думает и говорит про Украину. Нас стали больше интересовать внутренние дела, чем что там у вас пукнет Собчак, Киркоров, Кобзон иже с ними. Вы нам чужие.

У вас своя песочница, у нас своя. Школота там может лазить по ютубам, моргентшернам, но это какая-то часть людей. И лазить они могут по многим вещам, и по Монатику, и по Каменской, и по Калуш.  Одновременно.

У нас не показывают ваши фильмы в кинотеатрах, на телеканалах. Сериалы не показывают. По крайней мере новые вроде запрещены.  Я так понимаю, что это наши украинские показывают. Утверждать не буду на 100%, потому что не смотрю телек. Потому мы не знаем этих ваших новых киношных и сериальных актеров. Мы не следим за вашим футболом. Только за своим и европейским. И дальше по списку.

А вы не верите и вас удивляет, когда вы принесете сюда каких-то своих Солнцевых и Антох МС, ваши мемы, а украинские юзеры по большей части не знают, кто это.

Редактировался Shy (2022-02-08 23:32:45)

Offline

#1807 2022-02-08 23:41:35

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

каждый раз так умиляюсь, когда Шай про себя пишет "мы" smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1808 2022-02-08 23:43:56

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не знать и гордиться это какое-то неизвестное мне чувство лол


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1809 2022-02-09 02:03:10

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,944
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Скажу так. Году этак в 2016-м мы полностью махнули на вас рукой и нас перестало интересовать кто у вас там что думает и говорит про Украину. Нас стали больше интересовать внутренние дела, чем что там у вас пукнет Собчак, Киркоров, Кобзон иже с ними. Вы нам чужие.

У вас своя песочница, у нас своя. Школота там может лазить по ютубам, моргентшернам, но это какая-то часть людей. И лазить они могут по многим вещам, и по Монатику, и по Каменской, и по Калуш.  Одновременно.

У нас не показывают ваши фильмы в кинотеатрах, на телеканалах. Сериалы не показывают. По крайней мере новые вроде запрещены.  Я так понимаю, что это наши украинские показывают. Утверждать не буду на 100%, потому что не смотрю телек. Потому мы не знаем этих ваших новых киношных и сериальных актеров. Мы не следим за вашим футболом. Только за своим и европейским. И дальше по списку.

А вы не верите и вас удивляет, когда вы принесете сюда каких-то своих Солнцевых и Антох МС, ваши мемы, а украинские юзеры по большей части не знают, кто это.

В украинских сериалах часто мелькают (в главных ролях) российские актеры,поэтому кто смотрит сериалы ТРК Украина, СТБ и т.д думаю знают российских актеров.

Online

#1810 2022-02-09 04:04:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

не знать российскую поп-культуру последнего десятилетия и гордиться этим - в общем-то, довольно разумно и правильно lol

Но так что Собчак сделала, кто-нибудь скажет? lol я только это нашёл

Виктория Боня заявила, что Ксения Собчак употребляла наркотики

Виктория Боня известна своей любовью к странным процедурам. Она проходила обряд ауаяски, лечилась кровопусканием, а недавно отведала кактус Сан-Педро, имеющий наркотические свойства. Последнее не смогла проигнорировать Ксения Собчак и в своем выпуске "Осторожно новости" заявила, что Боне следует обратиться к врачам.

Виктория тоже молчать не стала и сообщила, что у Ксении и самой нос в пушку, точнее в порошке.
"Я услышала серьезные обвинения в свой адрес. Оказывается, я наркоманка. Знаете, когда Собчак в последний раз звонила мне, она спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Белый порошок, который употребляла Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга", - заявила бывшая участница "Дом-2".

Чтобы доказать свою чистоту Виктория готова сдать волосы на анализ и то же самое предлагает сделать своей обидчице.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1811 2022-02-09 11:17:53

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,919

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

maceduan пишет:
Shy пишет:

Скажу так. Году этак в 2016-м мы полностью махнули на вас рукой и нас перестало интересовать кто у вас там что думает и говорит про Украину. Нас стали больше интересовать внутренние дела, чем что там у вас пукнет Собчак, Киркоров, Кобзон иже с ними. Вы нам чужие.

У вас своя песочница, у нас своя. Школота там может лазить по ютубам, моргентшернам, но это какая-то часть людей. И лазить они могут по многим вещам, и по Монатику, и по Каменской, и по Калуш.  Одновременно.

У нас не показывают ваши фильмы в кинотеатрах, на телеканалах. Сериалы не показывают. По крайней мере новые вроде запрещены.  Я так понимаю, что это наши украинские показывают. Утверждать не буду на 100%, потому что не смотрю телек. Потому мы не знаем этих ваших новых киношных и сериальных актеров. Мы не следим за вашим футболом. Только за своим и европейским. И дальше по списку.

А вы не верите и вас удивляет, когда вы принесете сюда каких-то своих Солнцевых и Антох МС, ваши мемы, а украинские юзеры по большей части не знают, кто это.

В украинских сериалах часто мелькают (в главных ролях) российские актеры,поэтому кто смотрит сериалы ТРК Украина, СТБ и т.д думаю знают российских актеров.

Низкопробные российские сериалы для России1 в Украине снимают  hmm


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1812 2022-02-09 11:53:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

I.M. El Diablillo пишет:

не знать российскую поп-культуру последнего десятилетия и гордиться этим - в общем-то, довольно разумно и правильно lol

Как я горжусь тобой, можно выпускать в свет glasses

monique-heart.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1813 2022-02-09 12:45:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
I.M. El Diablillo пишет:

не знать российскую поп-культуру последнего десятилетия и гордиться этим - в общем-то, довольно разумно и правильно lol

Как я горжусь тобой, можно выпускать в свет glasses

https://c.tenor.com/a6iv3M7XMIcAAAAC/monique-heart.gif

спасибо, сейчас только досмотрю свежий выпуск эпопеи про Гогена kiss


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1814 2022-02-09 12:46:43

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,069

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

I.M. El Diablillo пишет:
El Tornado* пишет:
I.M. El Diablillo пишет:

не знать российскую поп-культуру последнего десятилетия и гордиться этим - в общем-то, довольно разумно и правильно lol

Как я горжусь тобой, можно выпускать в свет glasses

https://c.tenor.com/a6iv3M7XMIcAAAAC/monique-heart.gif

спасибо, сейчас только досмотрю свежий выпуск эпопеи про Гогена kiss

Что там еще что то у него случилось?
Вы хоть держите в курсе, а то не все следят.  cry


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1815 2022-02-09 13:01:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Когда человек говорит так о себе "мы" - он любуется собой lol

Offline

#1816 2022-02-09 18:57:21

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

I.M. El Diablillo пишет:

не знать российскую поп-культуру последнего десятилетия и гордиться этим - в общем-то, довольно разумно и правильно lol

опять же не знать, нормально. я сама почти не знаю ни российской, ни украинской, ни американской попсы. вообще музыки, не только попсы.
но как бы гордиться этим ну такое. ты ж ничего для этого не сделал... такой себе повод.
ну и тем более унижать и смеяться над теми, кто знает...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1817 2022-02-09 19:23:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,919

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
I.M. El Diablillo пишет:
El Tornado* пишет:

Как я горжусь тобой, можно выпускать в свет glasses

https://c.tenor.com/a6iv3M7XMIcAAAAC/monique-heart.gif

спасибо, сейчас только досмотрю свежий выпуск эпопеи про Гогена kiss

Что там еще что то у него случилось?
Вы хоть держите в курсе, а то не все следят.  cry

Гоген Солнцев сбежал от Алёны Пискун во время боя. Так пасовал в партере, что защитили пенсионерки

https://medialeaks.ru/0902drem-str-gogenpiskun/


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1818 2022-02-09 19:40:42

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,069

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Позвольте сказать что шоу омерзительное.  lol
А теперь главный вопрос - Пискун это та самая которая "курочка просит кончи"? Она же вроде в монастырь уходила?  glasses
Легендарная личность.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1819 2022-02-09 19:55:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,919

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Она самая wink Вернулась, съездила на Евровидение от Израиля и вновь отпрашивает.

Редактировался Gaik (2022-02-09 19:56:19)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1820 2022-02-09 21:04:33

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,069

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сбитый летчик Рома Желудь пытается выехать на популярности Пискун. glasses
Как она только согласилась до него снизойти. lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1821 2022-02-10 13:26:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:
I.M. El Diablillo пишет:

не знать российскую поп-культуру последнего десятилетия и гордиться этим - в общем-то, довольно разумно и правильно lol

опять же не знать, нормально. я сама почти не знаю ни российской, ни украинской, ни американской попсы. вообще музыки, не только попсы.
но как бы гордиться этим ну такое. ты ж ничего для этого не сделал... такой себе повод.
ну и тем более унижать и смеяться над теми, кто знает...

Нет, вполне нормально гордиться тем, что у тебя нет багажа неприятного тебе бекграунда и что твое мировоззрение не было выкроено в контексте неприятных для твоей идентичности социальных установок и культуральных контекстов glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1822 2022-02-10 19:57:49

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,069

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Похититель ароматов переехал в новую квартиру и вернулся в обзорам парфюма.
Неужели ушла эпоха Шурочки.  cry


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1823 2022-02-10 20:01:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,919

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тысячу лет его не смотрел. Видок у него потрепанный,будто из запоя месяцами не вылезает.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1824 2022-03-28 14:52:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот так знаешь 20 лет человека. Думаешь что. А потом Уилл Смит как отжег  big_smile

У них там типо Оскар вчера был. Подавали награды фильмам и актерам, которые никто не смотрел. Ну и Крис Рок пошутил про то, что ждет жену Уила Смита в сиквеле "Солдат Джейн". Намекнув, что она лысая. А она типа лысая, потому что у неё какая-то болезнь, из-за которой волосы выпадают. Ну и Уилл не оценил шутку.

Я в таком шоке. Он всю жизнь строил образ такого веселого раздолбайского парня. А потом хрясь - и такое сотворил. И это при том, что на наградах про селебов жетко шутят ведущие уже много лет. И даже если не нравится, то они для пристойности хихикнут и проглотят. Мне даже интересно, от чего Уиллушка так. Наглотался расслабляющей наркоты, чтоюы успокоить нервы перед наградами? Перенервничал, ожидая свою награду?

Самое удивительное, что потом он выграл свой Оскар, дал слезливую речь и пишут, что даже получил стоячую овацию от зала.  То есть вся эта голливудская братия, сидящая в зале - молча это всё проглотнула. Охрана его не вывела под ручки и не передали полиции. Он получил свою награду и сделал вид, что ничего не было. Он фоткался за кулисами, пошел на вечеринку. Его не кансельнули. Могут канселнуть за невинный твит 10-летней давности, но не за публичное насильство в отношении другого актера... 

Фактически эта Академия официально легализовала  публичное рукоприкладство. Сидишь в интервью и не нравится, что тебя спрашивает репортер? Встал и дал ему по морде.

Хотя они долджны были сразу его выести из зала. Еще и арестовать. Награду принять от его имени и не пускать на сцену. А потом просто лишить её. Пускай бы сидел и думал про свое поведение. Но нит.

Offline

#1825 2022-03-28 14:56:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там еще другие известные комики забеспокоились про свою безопасность теперь. Вопрошают, кого теперь следующего начнут бить уже зрители во время их стенд-апов в клубах.

А они ведь жестко шутят. Меня это кстати всегда удивляло слегка. Они часто отмачивают какие-то идиотские шутки про селебов им в лицо на наградах. При этом шутки совсем не смешные, а больше едкие и призванные унизить и оскорбить жертву.

Вот эта шутка Криса Рока была реально дурацкая и не смешная. Но это не значит, что его надо бить за это. Ну и Уилл Смит реально может открыть врата Ада и теперь зрители на их выстплениях в клубах могут решить, что можно взять и врезать по морде, если что не нравится. Тем более в Америке такие легкие рукоприкладства давно не серьезное преступление и преступникам ничего не будет. Влепят смешной штраф или отпустят под свое обязательство.

Offline

Подвал доски