#1701 2021-12-05 20:12:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Потому что мы живем в мире не побежденного до конца масогинизма и общие награды по большей части будут забирать мужики. Что мы прекрасно видим на примере общих категорий Оскара, где мужики забирают себе награды в Режиссуре, Сценарии.

Они могут в качестве благодетельной акции кинуть пару номинаций или выигрышей для женщин на первое время. Но в итоге все равно мужики будут получать.

Да ладно, в Британии всё заберет Адель, а в Америчке Бейонсе big_smile

Shy пишет:

Мне другое интересно - почему тогда нет общака в шахматах? Мужики умнее что ли будут?  roll Вот их надо было в качестве эксперимента в одну категорию запихать.

Шахматы настолько непопулярны и не рейтинговые, что многие люди даже не знают о существовании каких-то там соревнований, а среди женщин они еще менее популярны. При смешивании их там в одну кучу, конечно, в основном будут побеждать мужики, ибо их там банально больше, среди них это популярнее и им это интереснее. Женщины, которые могли бы их победить просто не идут туда, так как этот "спорт" им не так интересен и у них нет долгой истории шахматной культуры, прививаемой последним столетием  big_smile

А я думал, что ты хотя бы шахматы не презираешь lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1702 2021-12-05 20:16:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:
El Tornado* пишет:
Shy пишет:

Потому что мы живем в мире не побежденного до конца масогинизма и общие награды по большей части будут забирать мужики. Что мы прекрасно видим на примере общих категорий Оскара, где мужики забирают себе награды в Режиссуре, Сценарии.

Они могут в качестве благодетельной акции кинуть пару номинаций или выигрышей для женщин на первое время. Но в итоге все равно мужики будут получать.

Да ладно, в Британии всё заберет Адель, а в Америчке Бейонсе big_smile

Shy пишет:

Мне другое интересно - почему тогда нет общака в шахматах? Мужики умнее что ли будут?  roll Вот их надо было в качестве эксперимента в одну категорию запихать.

Шахматы настолько непопулярны и не рейтинговые, что многие люди даже не знают о существовании каких-то там соревнований, а среди женщин они еще менее популярны. При смешивании их там в одну кучу, конечно, в основном будут побеждать мужики, ибо их там банально больше, среди них это популярнее и им это интереснее. Женщины, которые могли бы их победить просто не идут туда, так как этот "спорт" им не так интересен и у них нет долгой истории шахматной культуры, прививаемой последним столетием  big_smile

А я думал, что ты хотя бы шахматы не презираешь lol

Я их не презираю, но это точно не спорт, по такой логике данженс & дрегонс или Ю-Ги-О тоже спорт  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1703 2021-12-05 20:31:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Адель раз в 5 лет свои альбомы выпускает. Бейонсе уже давно куда-то катится, непонятно куда. Синглы флопаются, альбомы ни о чем. По старой традиции они там целуют землю, по которой ходит Беонсе и скупают альбом и дают награды, хоть бы какую фигню она выпустила. Но так не каждый год.

Потому забирать будут Лил Насы, Эды Шираны, Дрейки, Биберы...

Offline

#1704 2021-12-12 18:36:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тут прекрасное про Мадонну.  На старости лет и закате карьеры Мадонна не нашла ничего лучше, как вляпаться в унизительный скандал с реппером 50 Cent,  который сам давно хэс-бин, то есть его золотые карьерные годы  тоже давно в прошлом. И в новостях он всплывает в основном когда начинает перекидываться какашками с какой-то селебой. У него репутация тролля. И мои сумасшедшие на селебо сайты даже прикалывались с этого и говорили: "Мадонна, 50 Cent это последний человек с которым тебе надо ругаться. Потому что он никогда не отпускает свои фьюды. Он тебя будет троллить потом годами". big_smile

Тут вся статья с подробностями.
https://toofab.com/2021/12/11/madonna-c … e-apology/

Если вкратце. То помните, как Мадонна недавно выставила смешные фотки, где она лежит туловищем под кроватью, в трусах и еще ноги торчат. По её задумке это должно было выглядеть секси, но все просто посмеялись. А 50 cent посмеялся публично, обозвав старухой и сказав, что это смешно выглядит.

Мадонна обиделась и пристыдила его в своей инсте. Нашла какую-то фотку 20-летней давности, где они стоят обнявшись и сказал, что  ой как нехоршо, притворяешься тут другом, а говоришь всякие гадости про меня. И вообще ты просто завидуешь, что не сможешь выглядеть так же классно, как я в свои 63 года.

50 cent ответил на тему: "Я наверное обидел чувства Мадонны настолько, что что пошла и отыскала нашу фотку с 2003 года. Что ж, мне жаль что ты обиделась Мадонна. Приношу тебе извинения".

Уже неделя прошла, все и забыли. Но Мадонна опять решила поднять фьюд smile Вывалила в инстарграмм видео, где сказала, что не принимает извинений, потому что они неискренне, если человек не понимает за то извиняется. А извиняться фифтисенту надо за свои масогинистские, сексистские и эйджистсике выссказывания" big_smile При этом посомтрите видео, она вместо лица налепила себе какой-то идиотский мультяшный фильтр. Потому что она дошла до того состояния, что стесняется показать свое настоящее лицо, потому что все её инста фотки проходят через мололящие фильтры, где у неё фарфороввая молодая кожа. А на видео же не спрячешь, потому убрала лицо.

4ad1e2d0-5af1-11ec-a2cd-c79fd93040e2_800_420.jpeg

Редактировался Shy (2021-12-12 18:37:04)

Offline

#1705 2021-12-12 18:40:24

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

эти фотки были борьбой с эйджизмом, которую я поддерживаю cool они не должны были "выглядеть секси", а показывали, что в 63 женщина вполне может лежать не в гробу, а в постели с мужчиной (желательно не одним)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1706 2021-12-12 18:45:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Самое потрясающее, что Мадонна не видит, что сама является эйджитсткой. smile  Именно она не хочет стареть благородно и сначала обкалывала себя ботоксом, а теперь  прячет свое лицо за фильтрами, делая вид, что это фильтры это еще настоящее лицо. И она почему-то думает, что все остальные тоже так думают.  А фифтисент просто сказал ей правду.

Именно она не хочет воспринимать свой возраст и хочет врать людям. Потому что она эйджистка и ненавидит свой возраст и свое тело и лицо.

И это при том, что до такой крайности ей не обязательно было доходить. Многие актрисы стали молодо выглядеть в 50+ лет. Просто они хорошо следят за лицом и делают аккуратные операции и колят ботокс так, что это не выглядит слишком дико. А Мадонна переборщила.

Жизнь такова, что люди стареют. Все хотят быть "вечно 25". Но тело и лицо не способно так выглядеть в 60. Проблема Мадонны в том, что она не может это принять и позорится, корчась в провокативных дурацикх позах, обвешавшись фильтрами, думая, что выглядит секси. В то время как люди с неё просто смеются. И насмешка фифтисента вернула её ненадолго в реальность. И она ни нашла ничего  лучше, чем включить пластину про "ты ненавидишь меня, потому что я женщина, а ты сексист".

Offline

#1707 2021-12-12 19:00:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

эти фотки были борьбой с эйджизмом, которую я поддерживаю cool они не должны были "выглядеть секси", а показывали, что в 63 женщина вполне может лежать не в гробу, а в постели с мужчиной (желательно не одним)

Дело в том, что эти фотки фальшивые. Она не выглядит в реальной жизни так. Это просто отфотошопленные фильтрами картинки. Это обман. Обман самой себя прежде всего. Ей хочется так выглядеть и она обижается, что остальные живут в реальности и понимают, что она так не выглядит.

Вот с Дженнифер Лопес никто не смеется. Наоборот все в восторге от того, как она выглядит в 52 года, будто ей 35. Потому что знают, что она в реальности так выглядит, потому что тонна паппапрации фоток. Вот если бы она выставляла отфильтрованные фотки, то с неё бы тоже смеялись.

С Шерон Стоун никто не смеется, потому что в свои 63 года она выглядит шикарно. в реальности, а не на фильтрах.

С Мадооной вообще печальная история. Она навечно застряла в прошлом, в 80-х годах. Тогда она прославилась исключительно благодаря всем этим провокативным раздеваниzм. Потому что тогда это выглядело скандально и вызывающе. Но в наше время это давно не провокативно, когда это делает каждая вторая селеба. А Мадонна просто не знает, что еще делать, чтобы оставаться на плаву и релевантной. Потому что она больше ничего не умеет. Потому она с каким-то исступлением продолжает раздвигать ноги и корчиться  в Провокативных Позах, думая, что это Будет Всех Шокировать, а с неё просто смеются со словами "угомонись бабуля, не позорься". Именно потому её так возмутила насмешка фифтисента.

Мне нравилась Мадонна в нулевых. Я смотрела её концерты, интервью, плддерживала синглы. Мне жаль видеть, что она скатилась в такое. Я всё еще жду, что она вдруг выпустит хит, но год за годом у неё только неслушатебельная фигня.  Она уже и сама по-моему сдалась в плане музыки.

Offline

#1708 2021-12-12 19:01:00

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Видимо, в 63 Мадонна должна быть седой морщинистой старой девой roll Она вполне адекватно воспринимает свой возраст - сегодня 63 года это как 43 полвека назад glasses и ничего ужасного в использовании достижений медицины и фотошопа нет


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1709 2021-12-12 19:02:26

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мадонна сдалась в плане музыки... когда альбом Мадам Х был чуть ли не самым многогранным и творческим за всю её карьеру... monkey  monkey


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1710 2021-12-12 21:09:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ретушь фото была всегда, пластика  тоже наверное 100 лет скоро,  тонны макияжа\ грим для съёмок был всегда.
никто из известных в реале не выглядел т.к. на афишах и открытках или в кино или н сцене
в чём проблема  вообще lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-12-12 21:10:42)

Offline

#1711 2021-12-12 23:17:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Они создают нереальные и фальшивые стандарты красоты, которых потом пытаются достичь молодые девушки, считая себя уродинами на фоне звездулек. У них комплексы. Особенно у школьного возраста. Они видят какие все эти Кайли Дженнеры и прочие идеальные и тоже хотят так выглядеть, но не могут. Потому что Кайли и прочие в реальности не выглядят так, как на фотках в журналах и отфильтрованных инстаграммах. Про это уже давно говорят.

Это из той же серии, что эти тощие анорексичные модельки, на которых шьют шмотки и ставят на обложки и потом женщины думают, что они толстые, имея нормальный вес, и что им надо морить себя голодом, чтобы выглядеть "нормально". Так же и рождается анорексия. Им кажется, что они толстые даже когда на них одна кожа. Они не могут перестроить мозги и будут морить себя голодом до смерти. Это всё эти нереалистичные "стандарты", которые навязывают эти селебки.

Я не против небольшого выравнивания фотошопом в журналах. Но не когда это доходит до крайностей. А фильтры инстаграмма давно пора запретить в принципе. Потом у таких людей, как у Мадонны рождаются комплексы и боязнь выйти в свет, что все увидят, что в реальности они не такие, как на фильтрах.

Просто посомтрите на видео Мадонны. Нет никакой причины, чтобы она тыкала себе на лицо этот идиотский фильтр.  Могла хоть обрисоваться тоннами грима. Но она настолько боится, что все увидят её реальное лицо, а не то, что она фильтрует в Инсте, что выбрала маску. Она уже и в свет редко выходит из-за этого.

Offline

#1712 2021-12-12 23:24:05

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

А фильтры инстаграмма давно пора запретить в принципе.

опять это советское мышление.... cry

И мы видели реальное лицо Королевы на Евровидении два года назад - оно было идеально roll


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1713 2021-12-12 23:37:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мне приложение вечно выдаёт, что я похожа на  этих Кайли Дженнеров.
и там какие-то тётки страшные. чувствую себя красавицей lol  lol

Offline

#1714 2021-12-12 23:38:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:
Shy пишет:

А фильтры инстаграмма давно пора запретить в принципе.

опять это советское мышление.... cry

это я должна требовать всё запретить. а я не требую lol  хм... что-то странное

Редактировался Товарищ Китанья (2021-12-12 23:42:42)

Offline

#1715 2021-12-12 23:42:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Они создают нереальные и фальшивые стандарты красоты, которых потом пытаются достичь молодые девушки, считая себя уродинами на фоне звездулек. У них комплексы. Особенно у школьного возраста. Они видят какие все эти Кайли Дженнеры и прочие идеальные и тоже хотят так выглядеть, но не могут. Потому что Кайли и прочие в реальности не выглядят так, как на фотках в журналах и отфильтрованных инстаграммах. Про это уже давно говорят.

а так всегда было. всегда есть кто-то для школьниц  или даже для дам постарше. во все времена такое было.

Offline

#1716 2021-12-12 23:49:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

Мадонна сдалась в плане музыки... когда альбом Мадам Х был чуть ли не самым многогранным и творческим за всю её карьеру... monkey  monkey

Не знаю, что ты там услышал. Но альбом был ни о чем и  флопнулся по всем параметрам. Ни одна песня не чартила нигде.  Уже не вспомню, но думаю что слушала. Пойду переслушаю на всякий случай smile

Разные "1 место в альбомном чарте Биллборда" не имеет смысла рассматривать. Это просто строчка в Википедии. Реальный успех альбома исчисляется тем, на каких местах он в последующие недели и месяцы. Потому что ради этой строчки в статистике артисты годами массово жульничают. Была мода обьявлять тур и дарить бесплатно в довесок к купленному билету на концерт - альбом. И включать это в статистику продаж. Таким образом достигался большой процент "проданных альбомов" в первую неделю, после чего во вторую неделю альбом слетал с 1-го на 30-е место, а потом на 75-е, а на 4-е неделю вылетал с сотни. По сути флоп, но строчка в Википедии будет гласить "Достиг первого места". В то время как друге артисты весь год могут иметь альбом в топ-50.

Даже Backstreet Boys таким образом свой последний альбом вывели на 1 место smile Сейчас уже вроде прикрыли эту лазейку.

Я вообще не удивлюсь, что артисты сами скупают свои альбомы. Именно ради иллюзии успеха, чтобы получить 1-е место хоть на недельку. Они же миллионеры. Что им мешает через подставных лиц скупить 100 тысяч экземпляров. Это миллион долларов, для кого-то из них это раз плюнуть smile Зато строчка в Википедии будет гласить "дебютировал на первом месте американского хит-парада Billboard 200 с тиражом 95000 альбомных эквивалентных единиц"...

Порылась и нашла новость про то, где альбом Мадонны закончил вторую неделю в Биллборде после первой недели с первым местом и 95 тысяч проданных копий.
https://www.nytimes.com/2019/07/01/arts … chart.html

Last week’s No. 1 album, “Madame X” by Madonna — another release carried to the top by ticket bundling — fell to No. 77 in its second week out, after a 90-percent decline in sales.

Альбом Мадонны «Madame X», который занял первое место на прошлой неделе - еще один релиз, который стал лидером из-за концертных билетов, - упал на 77-е место на второй неделе после 90-процентного падения продаж.

Вот ночное доказательство того, что я писала про билеты big_smile Зато каждый, кто откроет Википедию, то прочитает, что "Альбом достиг 1 места".

Тут подробнее. По сути это реально жульничество. Удивительно, как они так долго это позволяли. Вначале это стали делать самые хитрые артисты. Потом остальные увидели, что таким образом можно легко на халяву получить заветное первое место в статистике. И в конце концов это стали делать почти все, приурочивая альбомы к турам.

https://www.nytimes.com/2019/06/24/arts … chart.html

A bundle deal offered free copies of it to fans who bought concert tickets or merchandise from her online store.

Such deals have come under fire for their potential to distort the charts. So was “Madame X” the most popular album of the week? Or just the most popular ticket?

Billboard and Nielsen, its data partner, do not break out which sales came through the ticket deal, but it likely was a substantial portion. The album’s 95,000 equivalent sales includes 90,000 copies sold as a full album as well as just 5.4 million streams — the lowest number of streams for any No. 1 album this year. Madonna’s tour of theaters opens in September with 17 shows at the Brooklyn Academy of Music.

Пакетная сделка предлагала бесплатные копии фанатам, купившим билеты на концерты или товары в ее интернет-магазине.

Такие сделки подверглись критике за то, что они могут исказить графики. Так был ли «Madame X» самым популярным альбомом недели? Или просто самый популярный билет?

Billboard и Nielsen, его партнер по обработке данных, не разглашают, какие продажи были осуществлены через сделку по продаже билетов, но, вероятно, это была значительная часть. Эквивалентные продажи альбома 95 000 включают 90 000 копий, проданных как полный альбом, а также всего 5,4 миллиона потоковых трансляций - наименьшее количество потоков для любого альбома № 1 в этом году. Гастроли Мадонны по театрам откроются в сентябре 17 спектаклями в Бруклинской музыкальной академии.

Offline

#1717 2021-12-12 23:58:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

а так всегда было. всегда есть кто-то для школьниц  или даже для дам постарше. во все времена такое было.

Да, но если раньше они равнялись на реальных людей, то сейчас молодые девушки вынужденны равняться на виртуальных, нарисованных инстаграммо и фотошопом людей smile А тут они никогда не смогут выиграть roll Потому что в реальности этих людей просто не существует. Это иллюзия.

Вот Хлоя Кардашиан на сфоих фильтро-фотках в Инстаграмме. Она когда вывалила вот эту фотку в Инсту, то весь Интернет и голливудский СМИ начали в истерике орать, что "У Хлои новое лицо!"  и переживать, что ж она с собой сделала и каким операция подвергла свои лицо. Хотя мне тогда было смешно, ведь понятно, что это не "новое лицо", а просто "новый фильтр" smile Но они там на полном серьезе поверили. А потом на фотках с мероприятий у неё было свое более-менее обычное лицо.

28768984-8352577-Spot_the_fail_Khloe_Kardashian_fans_have_pointed_out_a_glaring_p-a-4_1590334373507.jpg


Вот в реальности.

4F1EF44600000578-6064335-image-a-56_1534359973361.jpg

Скрытый текст

khloe-kardashian.jpg?quality=80&strip=all&w=1024

Скрытый текст

1de107a6557950e68db02f87859dda17.jpg

Offline

#1718 2021-12-13 00:06:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я у Мадонны после Мастерписа 2012 года разлива вообще ничего годного не припомню, хотя раньше мне нравилось ее старье. Фотки в инсте пошловатые и смехотворны, но не из-за фильтров, а из-за одежек и замуты с очередным 20-летним Заибатом, мне кажется, ее уже давно как певицу никто серьезно не воспринимает - так, клоунада с расчетом на эпатаж. ДжЛо тоже юзает фильтры, но не выглядит при этом смехотворно, тк все хорошо в меру. А эйджизм... вполне достаточно почитать данный форум и отношение к возрастным участникам, это ахтунг. Когда "бабуля" (в лучшем случае) пишут про 40-летнюю, не выглядящую старше своих лет, итд. Так что тут я скорее на стороне отчаянно борющихся с признаками старения. И не из тех, кто предпочитает "стареть достойно", то есть никаких инъекций итд, морщины зато натюрель и бла бла. Ну нафиг такое. Но у Мадонны проблема не в фильтрах как таковых, а в голой жопе, "секси" как она думает одежках и очередных годящихся ей во внуки той-боях, имхо. Те же фильтры, но у элегантной Ротару, никого не бесят, хотя ей уже за 70. Но выглядит лучше Мадонны в 63.

Редактировался Ariane (2021-12-13 00:07:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1719 2021-12-13 00:10:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще про фильтры - часто это просто спасение от говнооптики, искажающей нормальные пропорции. И возвращение к натуральным. Но об этом мало кто пишет, знает и помнит. Все видят только негатив. Хотя часто даже проф.камеры страшно полнят вполне себе стройных людей итд.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1720 2021-12-13 00:44:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, Мастерпис моя любоф. Постоянно в плеере и переслушиваю. Такая грустная и нежная песня. Вот почему не может опять что-то подобное выпустить? Я ждала, ждала, что она что-то годное выпустит, но в итоге сдалась и вижу, что ей самой пофик.

Еще Госттаун в подобном ключе. Нежный такой.

У Мадонны раньше было много хороших вещей. Грустно видеть, как она скатилась в музыкальном плане в последние годы. Просто вот этим своим пошлым валянием на инстаграмме она уничтожает свое наследие. Она была нерелаьно крутой теткой всегда. А теперь вот фьюдится с фифтсентом, который назвал её смешной старухой.... neutral

The Power Of Good-Bye еще всегда такой интересной была. Хорошая у неё эра была в нулевых. Пик Мадонны. Её тогда Уважали. До этого больше была скандальной девкой в глазах пристойного общества. smile А потом она появилась с Music эрой и стала уважаемой суперзвездой. Сейчас пересматриваю её старые клипы, как-то грустно за не стало.

Offline

#1721 2021-12-13 01:09:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

То же самое Майкл Джексон. Мы, поколение 90-х, застали уже закат его карьеры. По сути мы видели его падение, когда он с этими операциями и скандалами превратился в посмешище и его стебали все кому не лень.   А ведь он был такой мега--знаменитостью в 80-х и середине 90-х. Мы это можем видеть в документалках.

Я еще вроде бы застала конец его мега-славы, когда его уважали. Когда у него появились дети, то помню, что уже его стебали и высмеивали. Перис родилась в 1998-м.  Бланкет в 2002, тогда уже все относились к нему как к странному клоуну с пластическими операциями. Я помню, когда он чуть не выронил того ребенка с балкона. Был жутчайший шкандаль.

Но где-то в середине 90-х он был мегазвездой, мне про это жужжали. smile Мое осознанное увлечение американской поп-музыкой началось где-то году в 1996-м думаю, когда бойз-бенды появились. И тогда втечение где-то 7 лет была эта золотая эра, появились все те Рикки Мартины, Бритни, Nsync, Эминемы.

И Мадонна вернулась с новым альбомом.  Music вышел в 2000-м. Я помню, что воспринимааа её как "какую-то звезду 80-х, которую я не знала, но с ней жутко носятся, потому надо уважатьbig_smile И тот клип везде, прямо везде крутили. И носились "Мадонна"! Мадонна!". И она вся такая крутая ходила.

Не, вру. Ray of Light же вышел в 1998-м smile Я забыла, думала, что тот клип был в эру Music. Значит в 98-м она ворвалась в мою жизнь. Тогда вдруг с ней начали везде носиться в поп-сфере, а я не понимала, кто эта такая и чего с ней так носятся smile Предыдущая её карьера в теми Папа дон Причами и Вогами прошла мимо меня. Еще удивляло, как американские селебы того времени постоянно носились с тем клипом Vogue как с манной небесной и кланялись ему в ноги, он у них часто был "любимым легендарным клипом". 

Offline

#1722 2021-12-13 12:16:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy

Вог стильный клипец. И, так сказать, iconic - один из самых узнаваемых у Мадонны. Кроме Мастерписа у нее были еще старые красивые баллады:

Как и у Джексона:

Жаль конечно было смотреть на то, во что они превратили себя и свой репертуар, но рада, что выросла на такой музыке, а не на этой всей тиктокерской хрени. Хоть какая-то радость от...  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1723 2021-12-17 00:09:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Новости канселения. Давно что-то не было кстати. Я уже думала, что они угомонились. Но нит.

Сегодня наш "счастливчик" - Крис Нот. big_smile Мистер Биг, который. Любоф всей жизни Керри.


978c77bb-f530-4204-8fa1-142c6511ffa1_750x422.jpg

Он сейчас как раз на виду всю неделю. В связи с событиями первой серии ревайвала того сериала. Они там по нему сохли  и сходили с ума в голливудской прессе. И в комментах. В общем воспылали неземною любовью к Бигу опять. И он там везде интервью раздавал. Все было так прекрасно.

А сегодня хрясь - и вышла статья, где две женщины обвинили его в нехорошых вещах. Ну и по методичке события стали развиваться с космической скоростью. Конечно не известно или это правда или просто кто-то ищет 15 минут славы. Но крысы привычно на всякий случай начали бежать с тонущего корабля. Пишут, что продавец тренажеров "Пелотон" уже потер все видео и твиты с новой рекламой Крисом их товара, которая только днями вышла, а Раян Рейнольдс, спродюсировавший рекламный ролик - потер в соцсетях свою рекламу этого события smile


https://variety.com/2021/digital/news/p … e-comments

Это так смешно. Они там все настолько моральные  банкроты, что откажутся от родной матери, если её в чем-то обвинит твиттерская толпа. Чисто из-за страха оказаться тоже замаранными.  Они все будут 30 лет дружить, ходить друг к другу в гости, признаваться в любви коллегам по фильмам и сериалам. Но как только в прессе выйдет какая-то канселяющая и обвинительная статься (без доказательств, обычно), то они тут же отворачиваются, стирают их номера и больше никогда не общаются. Люди превращаются в изгоев. 

Причем иногда они оказываются невиновны и оклеветаны. Есть актер Эд Вествик. Его тоже обвинили какие-то тетки. Конечно его тут же мигом канслеьнули и вышвырнули со всех проектов, где он снимался. А потом полиция провела расследование и заявила, что закрывает дело, потому что нет вообще никаких доказательств и ничего, что бы поддерживало обвинения. Эд начал дальше понемногу сниматься, но былой карьеры уже не вернуть. Ложечка нашлась, а осадок остался.

Offline

#1724 2021-12-17 00:14:05

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

господи, ему же 80 уже, наверное lol  lol
никогда не любил Бига angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1725 2021-12-17 00:38:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

67 летушек уже стукнуло. Но хорошо сохранился. smile

61bb1936e246b.jpg

Я его впервые приметила в сериале Закон и Порядок и так всегда воспринимала, а не как Бига  smile Он там был молодой и хотный

2ad3ccf9e7a394e15591781909aa1807.jpg b048e203b793c92860edb1d21118f1d5--chris-noth-chris-delia.jpg

20080628__20080630_C09_AE30TVp1.jpg?w=640

Offline

Подвал доски