#1651 2021-11-21 19:57:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а всех наехавших на типаж я запомнила. да lol

Offline

#1652 2021-11-21 20:05:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

а всех наехавших на типаж я запомнила. да lol

Ты красивее ее гораздо devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1653 2021-11-21 20:51:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

а всех наехавших на типаж я запомнила. да lol

Ты красивее ее гораздо devil

На его ЕЁ месте должен (а) был (а) быть я  (ведущей ЕВ) -  Напьёшься – будешь! lol

Offline

#1654 2021-11-21 21:13:57

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а меня бесит, что на жирных сложно найти приличную обувь. у меня вечно проблема сапоги купить. шьют на худосочных, которым борщ с сало не помешал бы. одежду быстрее находишь, а вот сапоги прям квест


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1655 2021-11-21 21:45:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я скромно не буду озвучивать свои модные предпочтения smile

Но шубы нет. В наших краях это вообще не очень модно. Мы тут больше по курткам. Зимой народ в основном носит надутые куртки до колен или до задницы.

В шубах нам тут будет жарковато при +5 зимой smile

Кстати, недавно началась эта противная зимняя погода. То так долго держались, прям до ноября было +10 и солнышко. Так чудесно было. А потом резко опали листья, пошел дождь и теперь каждый день мряка, туман, и иногда моросит дождь. И сейчас так 4 месяца.... Прощай солнышко, увидимся в марте. smile

А это вообще везде так солнца нет всю зиму или только у нас? Тинга, у вас там как?

И еще начали появляться новогодние игрушки в магазинах. Прям совсем с той зимой прут smile

А у других как? В процентах соотношение солнце и мряка?

Offline

#1656 2021-11-21 23:41:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

а всех наехавших на типаж я запомнила. да lol

Ты красивее ее гораздо devil

На его ЕЁ месте должен (а) был (а) быть я  (ведущей ЕВ) -  Напьёшься – будешь! lol

А было бы прикольно увидеть тебя ведущей Евро lol Можешь начать с малого - попробовать выиграть EASC и провести его как победитель )) я тут только что проводила как обладатель 2 места - победитель с 1-м отказался быть организатором )) Можно сказать, дебют состоялся )))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1657 2021-11-22 01:06:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ONE Лепотица ♎ пишет:

а меня бесит, что на жирных сложно найти приличную обувь. у меня вечно проблема сапоги купить. шьют на худосочных, которым борщ с сало не помешал бы. одежду быстрее находишь, а вот сапоги прям квест

нет. сало отдельно, а борщ отдельно lol  вот.

Offline

#1658 2021-11-22 01:10:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Ariane пишет:

Ты красивее ее гораздо devil

На его ЕЁ месте должен (а) был (а) быть я  (ведущей ЕВ) -  Напьёшься – будешь! lol

А было бы прикольно увидеть тебя ведущей Евро lol Можешь начать с малого - попробовать выиграть EASC и провести его как победитель )) я тут только что проводила как обладатель 2 места - победитель с 1-м отказался быть организатором )) Можно сказать, дебют состоялся )))

чото я архив не дождалась lol

да я проводила конкурсы тут, и не только. но всё это в прошлом. ту-ту - поезд ушёл lol

более того! я была в этих прямых эфирах. и меня трясло. но правда не на тв.

а инглиш у меня может ещё хуже Водяновского lol

Offline

#1659 2021-11-22 01:17:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Я
А это вообще везде так солнца нет всю зиму или только у нас? Тинга, у вас там как?

И еще начали появляться новогодние игрушки в магазинах. Прям совсем с той зимой прут smile

А у других как? В процентах соотношение солнце и мряка?

как обычно. зависит от погоды. может  быть солнечно, а может вот так - это днём вчера angel

Скрытый текст

2773e1731e79.jpg

новогоднее уже почти 2 недели продают. добрался бум на Ниссе. Хочу себе большого сшить cool

фоткать не разрешают. пришлось тайком, а это прямо у кассы + охранник там рядом зыркал

46c0e7871320.jpg

Offline

#1660 2021-11-22 01:34:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

чото я архив не дождалась lol

Первое, последнее и единственное, что ты мне ответила - "Привет, спасибо. Если будет время - я в жюри", и все) хотя я клич давала не раз. Постучалась бы, сказала, что есть время и "пришли архив", а то непонятно - рассчитывать на тебя или нет)

С конкурсами все ясно с тобой )) А на публику меня не стремает выступать... если это не транслируется в инете / на ТВ. Любая видеозапись - нафик.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1661 2021-11-22 01:52:41

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вот так вот прошёл первый конкурс, где Тина не курировала Вангелиса и даже не дала ему баллов lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1662 2021-11-22 02:18:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:

вот так вот прошёл первый конкурс, где Тина не курировала Вангелиса и даже не дала ему баллов lol

lol  lol 
вот это да.  пойду читать! я даже в тему не заглядывала

Offline

#1663 2021-11-22 02:19:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

чото я архив не дождалась lol

Первое, последнее и единственное, что ты мне ответила - "Привет, спасибо. Если будет время - я в жюри", и все) хотя я клич давала не раз. Постучалась бы, сказала, что есть время и "пришли архив", а то непонятно - рассчитывать на тебя или нет)

С конкурсами все ясно с тобой )) А на публику меня не стремает выступать... если это не транслируется в инете / на ТВ. Любая видеозапись - нафик.

мне обычно кидают и я голосую big_smile

Offline

#1664 2021-11-22 02:30:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:

вот так вот прошёл первый конкурс, где Тина не курировала Вангелиса и даже не дала ему баллов lol

Думаю,  что можно было ожидать, что это Паша или.. Паша, а больше некому big_smile
нет, вышло эпично, что я жду архив, а в тему не заглядываю lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-11-22 02:30:29)

Offline

#1665 2021-11-22 02:38:08

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
también пишет:

вот так вот прошёл первый конкурс, где Тина не курировала Вангелиса и даже не дала ему баллов lol

Думаю,  что можно было ожидать, что это Паша или.. Паша, а больше некому big_smile
нет, вышло эпично, что я жду архив, а в тему не заглядываю lol

ну я ещё думал на Прокурора слегка big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1666 2021-11-22 10:54:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

нет, вышло эпично, что я жду архив, а в тему не заглядываю lol

Именно)) а у меня просто и так накопилось много товарищей, за которыми пришлось побегать)) зато стало понятно у кого как с тайм менеджментом обстоят дела) Я в свое время приложила немало усилий чтобы избавиться от своей дурной привычки - все делать в последний момент, и теперь меня это бесит в других, но что есть, то есть) Понимаю что люди заняты итд, но также вижу как некоторые в других темах болтают, а в EASC не голосуют) Я со своим выбором как-то обычно сразу определяюсь) тем более что это бесплатно и ни к чему не обязывает)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1667 2021-11-22 15:17:18

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:

зато стало понятно у кого как с тайм менеджментом обстоят дела) Я в свое время приложила немало усилий чтобы избавиться от своей дурной привычки - все делать в последний момент, и теперь меня это бесит в других, но что есть, то есть) Понимаю что люди заняты итд, но также вижу как некоторые в других темах болтают, а в EASC не голосуют) Я со своим выбором как-то обычно сразу определяюсь) тем более что это бесплатно и ни к чему не обязывает)

у меня ужасно обстоят lol я всю жизнь, ещё со школы всё делаю в последний час, но! всегда успеваю в срок всё равно)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1668 2021-11-22 15:40:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:
Товарищ Китанья пишет:
también пишет:

вот так вот прошёл первый конкурс, где Тина не курировала Вангелиса и даже не дала ему баллов lol

Думаю,  что можно было ожидать, что это Паша или.. Паша, а больше некому big_smile
нет, вышло эпично, что я жду архив, а в тему не заглядываю lol

ну я ещё думал на Прокурора слегка big_smile

да, могло быть big_smile

Offline

#1669 2021-11-22 15:40:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

нет, вышло эпично, что я жду архив, а в тему не заглядываю lol

Именно)) а у меня просто и так накопилось много товарищей, за которыми пришлось побегать)) зато стало понятно у кого как с тайм менеджментом обстоят дела) Я в свое время приложила немало усилий чтобы избавиться от своей дурной привычки - все делать в последний момент, и теперь меня это бесит в других, но что есть, то есть) Понимаю что люди заняты итд, но также вижу как некоторые в других темах болтают, а в EASC не голосуют) Я со своим выбором как-то обычно сразу определяюсь) тем более что это бесплатно и ни к чему не обязывает)

ну ладно.  и правда эпично -  Вангелис  без меня  lol

Offline

#1670 2021-11-22 15:51:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

ну ладно.  и правда эпично -  Вангелис  без меня  lol

Без меня тут было столько Лаза - еще до эры моего участия, что я читаю старые выпуски и ржу как люди видят Лаза и каждый раз думают на меня lol тжс Альма, Деми итд. Как будто кроме меня они никому не нравятся) Про Вангелиса вообще не знала, что к тебе это имеет какое-то отношение, когда постила ))

Редактировался Ariane (2021-11-22 15:51:58)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1671 2021-11-22 16:35:27

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

нет, вышло эпично, что я жду архив, а в тему не заглядываю lol

Именно)) а у меня просто и так накопилось много товарищей, за которыми пришлось побегать)) зато стало понятно у кого как с тайм менеджментом обстоят дела) Я в свое время приложила немало усилий чтобы избавиться от своей дурной привычки - все делать в последний момент, и теперь меня это бесит в других, но что есть, то есть) Понимаю что люди заняты итд, но также вижу как некоторые в других темах болтают, а в EASC не голосуют) Я со своим выбором как-то обычно сразу определяюсь) тем более что это бесплатно и ни к чему не обязывает)

У меня, например, к сожалению, нет таланта оценивать материал в первый день, а то и в первые часы ops  У всех подход разный: я люблю в этом процессе обстоятельность, ну и последовательным стараюсь быть как могу. И сдаться стараюсь как можно раньше с учетом своих особенностей/возможностей: в этот раз планировал в пятницу и даже формально был готов отправить баллы, но в очередной раз подзавис на вопросах мироздания под влиянием ауры Вангелиса


I šta ćemo sad?

Offline

#1672 2021-11-22 17:46:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

ну ладно.  и правда эпично -  Вангелис  без меня  lol

Без меня тут было столько Лаза - еще до эры моего участия, что я читаю старые выпуски и ржу как люди видят Лаза и каждый раз думают на меня lol тжс Альма, Деми итд. Как будто кроме меня они никому не нравятся) Про Вангелиса вообще не знала, что к тебе это имеет какое-то отношение, когда постила ))

надо всю тему прочесть lol

а так-то я из секты Евангельских Одиссеев angel

Offline

#1673 2021-11-22 17:48:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

IrakliY пишет:

У меня, например, к сожалению, нет таланта оценивать материал в первый день, а то и в первые часы ops  У всех подход разный: я люблю в этом процессе обстоятельность, ну и последовательным стараюсь быть как могу. И сдаться стараюсь как можно раньше с учетом своих особенностей/возможностей: в этот раз планировал в пятницу и даже формально был готов отправить баллы, но в очередной раз подзавис на вопросах мироздания под влиянием ауры Вангелиса

angel cool

Offline

#1674 2021-11-24 21:10:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще один тронулся. Так сильно хотел поддакнуть и сигнальнуть, что уже даже коллеги-сигнальщики начинают высмеивать. big_smile TMZ вывалил такой феерический заголовок. Причем смех в том, что пару лет назад этот сайт так само тронуися на почве сигналирования и стал агрессивно вокнутым. А теперь сами высмеивают Камбербатча за это.

Benedict Cumberbatch Goes Ultra Woke ... Time to Fix the Behavior of Men!!!

Бенедикт Камбербэтч стал ультра-вокнутым ... Пора исправить поведение мужчин !!!

https://www.tmz.com/2021/11/24/benedict … up-listen/

c47ae32cc03840fd813c539e9cb51962_md.jpg

Бенедикт Камбербэтч атакует ... токсическую мужественность, называя это проблемой, коренящейся глубоко в обществе, которое требует серьезных изменений, если мы хотим достичь равенства.

Актер рассказывает о своем новом фильме «Сила собаки», действие которого происходит в Монтане 1920-х годов, а его персонаж, Фил Бербанк, описывается как мазохист, владелец ранчо, который издевается над своей невесткой ... в исполнении Кирстен Данст .

Во время разговора со Sky News о роли он сказал, что «необходимо исправить поведение мужчин».

Камбербэтч говорит, что токсичную мужественность следует рассматривать как проблему психического здоровья и корректировать с раннего возраста. Он говорит, что если общество хочет обеспечить равную оплату труда мужчин и женщин, равные места за столом и равенство для всех, нужно многое изменить.

Он продолжает: «Вы получаете такой аспект мятежа, это отрицание, такую детскую защитную позицию, что« не все люди плохие ». Нет, мы просто должны заткнуться и слушать».


Итак, что стоит за тем, что Бенедикт Камбербатч так атаковал мужчин? Похоже, он так глубоко погрузился в персонажа, что мог стереть границы между ролью и реальностью.

Например, Кирстен сказала, что избегала Бенедикта в перерывах между съемками, потому что он в основном оставался в образе.

Вы могли понять мощную позицию Бенедикта против мужского доминирования, после того, как он сыграл такого экстремального персонажа. Конечно, циник может сказать, что он просто пошел в атаку, прежде чем "вокнутые" критики неизбежно пошли бы на него в атаку за то, что он вообще взял сыграть эту роль.

В любом случае, он ясно дает понять - токсичные парни должны уйти.

Самая комедия, что его парнтерша по фильму говорит, что боялась его на съемках, потому что товарищ оставался в образе мазохиста и абъюзера в то время, когда этого не надо было делать по сценарию. После чего он такой: "Мускулистые мужчины зло, мы должны сделать себя лучше"  big_smile И даже статья намекает, что он это сделал как упреждающий удар, пока вокнутые не стали его канселять за то, что он третировал партнерш по время съемок smile

Offline

#1675 2021-11-24 21:18:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, в среде шоу-бизной прессы и зрителей очень презирают "метод-актеров". Считается что они как напыщенные индюки, что им просто нравится выделываться и тешить свое эго.  Что нет никакой причины "методотствовать". И постоянно высмеивают Джареда Лето и прочих, которые таким занимаются.

Потому что во-первых этот выпендреж создает негативную и нервную атмосферу на съемках. Когда актерское чудо-юдо постоянно лазит "в образе", пока люди пьют кофе или настраивают камеру. И их метод обычно начинается, когда они играют маньяков, сумасшедших, мазохистов и прочего. Потому хорошего мало, когда чудо ходит и вызверяется на всех, крысится, орет что-то. Я вообще представляю, как это ржачно выглядит со стороны и как съемочная группа ржет с них между собой smile

И второе - актрисы себе такого не смогут позволить и никогда не делают.  Потому что пресса тут же окрестит их Проблемными, Истеричками и Идиотками. Всеми этими "методами" занимаются исключительно мужики, потому что им это всегда сойдет с рук. Мало того, они будут этим гордится и пресса будет умиляться, рассказывая как Джаред Лето дарил коллегам мертвых крыс.... Будто это что-то прикольное и все было весело.

Offline

Подвал доски