#1626 2021-11-21 14:32:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Морить себя голодом и в качестве вешалки ходить по подиуму это не работа. Сидеть на обложках журналов это не работа. А паразитирование на обществе и получание сумасшедших денег которые никто из них не заслужил.  Все равно, что голддиггерш называть: "Это тяжелая работа, знаете ли - пытаться охомутать старого богача, чтобы женить его на себе и жить  роскоши. Уважайте профессию" smile

Где-то врачи загибаются, работая по 18 часов, чтобы спасать жизни. Где-то строители строят дома. Где-то учителя учат детей. И все они за всю жизнь не заработают столько денег, как сваливается на этих моделек. Даже музыканты тяжело работают,  придумывая песни и пахают на концертах. Даже актеришки пашут на своих фильмах. А модельки это вообще. Явись в назначенный час, на тебя напялят шмотки и пройдись 30 секунд вперед-назад. Потом пойди и томно поваляйся на фотосессии. Вот и вся работа. Осуждаю smile

Чтобы стать врачом - надо учиться чуть ли не 10 лет. Чтобы стать учителем - нужно впихивать в себя эти знания. Чтобы стать полицейским - надо учить все законы  и правила. Чтобы стать моделькой не надо ничего учить. Просто быть тощей и высокой, необязательно даже красивой. Потом за тобой придет волшебный дядя-агент и начнет водить тебя на подиумы, где тебе надо будет ходить вперед-назад.

Вот согласна. Ума там много не надо. Но те, кто хайпит конкретно Водянову, хайпит ее не столько как модель, сколько как чуть ли не мать Терезу благотворительности, хотя еще ХЗ куда идет бюджет того фонда благотворительности - разное про них писали. Однако на нее чуть ли не молятся как на святую, блин. И вот это меня бесит больше чем хайп ее т.н. "красоты".

Редактировался Ariane (2021-11-21 14:38:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1627 2021-11-21 15:04:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:

Не люблю и никогда не любила Водянову, никогда не считала ее красивой, восторги и оверхайп по ней не догоняю итд, но моделью может стать кто угодно, вписывающийся телом в модельные параметры по сантиметрам, даже откровенная квазиморда, и при этом светиться на обложках известнейших мировых журналов и получать огромные деньги, то есть это не показатель, а вот что она тогда забыла в роли ведущей на Евро в 2009 с ее отвратительнейшим акцентом на англе, я не понимаю. И еще меньше понимаю как можно иметь такой колхозный акцент, столько лет купаясь в туевой куче баблища с богатым мужем в UK. Я знаю девочек из глубокой провинции, ни разу не выезжавших за границу от слова совсем, у которых нет денег на нормального препода даже, но при этом они сами работали над своей фонетикой и говорят намного лучше Водяновой. Можно как угодно относиться к Алсу сейчас - после Голос.Деньги и мое отношение к ней оставляет желать лучшего, но вот тогда в 2009 за нее как ведущую по крайней мере не было стыдно, а от Водяновой просто уши в трубочку свернулись.


ну тут никто красотой и не меряется и  дело даже не в любви, и уж тем более никто не заставляет любить Водянову. lol

тут конкретно речь о карьере, об известности. да и пост мой был шуточным.

ну может не давался ей иностранный (бывает и такое)  теперь всё намного лучше - свободно общается на инглиш.   ничего страшного в этом нет. главное желание учиться  и пытаться изменить свою жизнь.

Редактировался Товарищ Китанья (2021-11-21 15:05:49)

Offline

#1628 2021-11-21 15:11:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

ну может не давался ей  иностранный (бывает и такое)  теперь всё намного лучше - свободно общается на инглиш.   ничего страшного в этом нет. главное желание учиться  и пытаться изменить свою жизнь.

Дак я и не говорила, что это страшно smile каждый общается в меру своих возможностей, там у себя в UK или где еще она может насиловать уши окружающих ее соседей и других людей сколько угодно, тем более что кто туда только не прется жить и с еще более ужасными акцентами, индусы те же - это обычное дело (хотя я считаю, что если ты едешь жить надолго в страну, то хотя бы стоит постараться говорить на ее языке максимально нормально), просто на Евро в качестве ведущей ей точно не место, вот и все smile Если нормально возмущаться исполнителем на Евро от страны, не попадающим в ноты, даже если он(а) "старается, желает учиться и пытается изменить свою жизнь" - потому что это все похвально, но это не уровень представителя страны на крупном международном конкурсе, то почему я не могу высказаться негативно об отстойном произношении Водяновой как ведущей этого международного шоу? devil В чем состоит ее привилегия, что ее поставили вести Евро тогда? Даже если это полуфинал(ы). С Алсу хоть логично - 2 место принесла стране, и за ее презентабельность во всех смыслах, в том числе лингвистическую, я тогда была спокойна. Как и за Урганта, который хотя бы берет профессионализмом ведущего и харизмой. У Водяновой же ни того, ни другого...

Редактировался Ariane (2021-11-21 15:13:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1629 2021-11-21 15:13:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

модели это не только - туда-сюда ходи красивая или некрасивая.

это адский труд. жёсткие диеты, муштра, перелёты и бессонница. конкуренция, множество проф. заболеваний.
хроническое выпадение волос, подкожные клещи на лице и инфекционные заболевания кожи (всех одной кистью ваксят)
булимия, и нервные срывы, и следствие всего - алкоголизм, наркомания. нужно быть сильной личностью, чтобы не оказаться на дне.

так что лучше не говорить, если не знаешь.

Редактировался Товарищ Китанья (2021-11-21 15:14:06)

Offline

#1630 2021-11-21 15:15:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane, Да, я тоже так поняла, что она там себя хайпит как мать Терезу в рос. прессе. И от того люди думают, что она большая заграничная звезда. "Патаму что абложки!" smile

Согласна, аблошки есть. Даже воговские, я не знала, пока не порылась big_smile Пытались её в свое время прохайпить, как хайпят моделек. Но моделек много. Она одна из. И это всё было давно. А все эти местные отделения курам на смех. Я так понимаю, что ставят туда не того, кого просит публика, жаждущая прочитать про любимых звезд. А как агент моделек пропихнет обложку и договорится. И публика, по привычке покупающая какой-то журнал годами - купит его хоть бы кто там был.

Не, ну та Водянова молодец, наверное. Не канула в лету, как вышла в тираж и уже не может ходить по подиуму. Что-то там карьерит. Она вообще ходила то по подиуму? Или её модельная карьера это были обложки журналов и снимание в рекламе? А то по моему не все модельки ходят подиумом каждую неделю. Сейчас вообще появился новый подвид - "инста-модельки". Это которые известны по инстаграму. Читала что они жутко обижаются и требуют, чтобы их называли Модели, убрав приставку инста. Считают, что это оскорбительно, будто они не настоящие модели smile

Просто тут люди думают, что Водянова какая-то всемирная знаменитость. Но судят это они по тому, что её постоянно пиарят в рос. прессе. Я рос. прессу и рос. селебо сайты не читаю, только заграничные. И там мне та Водянова не попадается.  ¯\_(ツ)_/¯ Потому меня и удивило и весь спор начался.

А что она за личность... *вздыхает*. Залезла вчера в её инстаграмм. Хоспаде, она там выставляет фотки умирающей 90-летней лежачей бабушки. А потом, когда та умерла - выставила свое видео с кладбища. *дикий фейспалм". Хоспаде, зачем это делать? Это твои личные дела, что ты выставляешь всё на публику?

Те селебрити реально какие-то больные нарциссы и не могут жить без внимания.  Конечно рос. пресса это разнесла, про кладбище. И таким нехитрым способом Водянова остается на плаву релевантности год за годом, потому что больше нечем.

Инстаграмм когда появился, то стали оставаться на плаву многие селебрити, которые уже должны быть на свалке истории, потому что не выпускают больших фильмов или песен. Но они постоянно сидят на инстаграммке, потом новости перепечатывают их фотки, на фоне этого их приглашают на ток-шоу. И они как бы на виду. А до инстаргарамма они просто исчезали с радаров.

Offline

#1631 2021-11-21 15:20:43

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Водянова, кстати, одна из самых интересных из моделек - не визуально, разумеется, а скорее интеллектуально и просто по-человечески
Тот редкий человек из этого бизнеса, который смог шагнуть чуть дальше и глубже

Offline

#1632 2021-11-21 15:24:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

ну может не давался ей  иностранный (бывает и такое)  теперь всё намного лучше - свободно общается на инглиш.   ничего страшного в этом нет. главное желание учиться  и пытаться изменить свою жизнь.

Дак я и не говорила, что это страшно smile каждый общается в меру своих возможностей, там у себя в UK или где еще она может насиловать уши окружающих ее соседей и других людей сколько угодно, тем более что кто туда только не прется жить и с еще более ужасными акцентами, индусы те же - это обычное дело (хотя я считаю, что если ты едешь жить надолго в страну, то хотя бы стоит постараться говорить на ее языке максимально нормально), просто на Евро в качестве ведущей ей точно не место, вот и все smile Если нормально возмущаться исполнителем на Евро от страны, не попадающим в ноты, даже если он(а) "старается, желает учиться и пытается изменить свою жизнь" - потому что это все похвально, но это не уровень представителя страны на крупном международном конкурсе, то почему я не могу высказаться негативно об отстойном произношении Водяновой как ведущей этого международного шоу? devil В чем состоит ее привилегия, что ее поставили вести Евро тогда? Даже если это полуфинал(ы). С Алсу хоть логично - 2 место принесла стране, и за ее презентабельность во всех смыслах, в том числе лингвистическую, я тогда была спокойна. Как и за Урганта, который хотя бы берет профессионализмом ведущего и харизмой. У Водяновой же ни того, ни другого...

Малахов был не лучше, если не сказать хуже т.к. он-то типа проф. журналист и ведущий прямых эфиров в 90х (утренних) и ведущий ток-шоу.  и всегда позиционировался, что со знанием английского lol
да  говори сколько угодно))

я и сама  видела и слышала её промахи. с тех пор прошло много времени и она улучшила свой английский lol

вы вообще мало представляете, что такое работать на многомиллионную  аудиторию в прямом эфире.  да на любое количество

да и  вообще в прямом эфире. в первые разы это абсолютно полурбморочное  состояние,  граничащие с сердечным приступом.   просто плохо и всё.
к этому привыкаешь или нет. и тогда лучше не надо))

Offline

#1633 2021-11-21 15:25:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

модели это не только - туда-сюда ходи красивая или некрасивая.

это адский труд. жёсткие диеты, муштра, перелёты и бессонница. конкуренция, множество проф. заболеваний.
хроническое выпадение волос, подкожные клещи на лице и инфекционные заболевания кожи (всех одной кистью ваксят)
булимия, и нервные срывы, и следствие всего - алкоголизм, наркомания. нужно быть сильной личностью, чтобы не оказаться на дне.

так что лучше не говорить, если не знаешь.

Боже. Перестань все эти ужасы расписывать smile Мне страшно читать.

Дело в том, что никто их не заставляет это делать roll Пускай идут работать на настоящие работы.

Французы правильно делали, что у них вроде правила или законы были, что запрещали слишком тощим моделям ходить по подиуму. Для их же спасения. Считаю это правильным. Я вообще не понимаю этот культ вешалки от дизайнеров и фотографов. На кого они шьют эти тощие платья? Реальные женщины   не ходят все сплошь 1.80 и 45 кг. Особенно богатые женщины, которые покупают их платья. Они же их все равно перешивают на нормальные размеры, когда продают. Ни одна обычная женщина не влезет в те платья, в которых ходят по подиуму.

Какой-то идиотизм с этим похуданием.

Я скажу, кто тяжко и адско РАБОТАЕТ. Тенисты! Перелеты каждую неделю, новые часовые пояса, вечные отели. При этом надо правильно питаться, заниматься каждый день в зале, потом три часа пахать на корте в адскую жару в 40 градусов, иногда. Вот это трудная работа, а не морить себя голодом и получать огромные деньги за это. Эти модельки, даже рядового пошива,  получают в сотни раз больше теннисистов.

Редактировался Shy (2021-11-21 15:26:54)

Offline

#1634 2021-11-21 15:32:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

модели это не только - туда-сюда ходи красивая или некрасивая.

это адский труд. жёсткие диеты, муштра, перелёты и бессонница. конкуренция, множество проф. заболеваний.
хроническое выпадение волос, подкожные клещи на лице и инфекционные заболевания кожи (всех одной кистью ваксят)
булимия, и нервные срывы, и следствие всего - алкоголизм, наркомания. нужно быть сильной личностью, чтобы не оказаться на дне.

так что лучше не говорить, если не знаешь.

Да это понятно, что за этим всем стоит и что все не так просто и гламурно как на вид, но - 1) ума там много действительно не надо, можно быть беспросветно тупой даже без среднего школьного образования, чтобы работать на такой работе, 2) многим тупо повезло с внешними данными от природы, и в этом нет ни малейшей их заслуги - тупо генетика мамы и папы. Вот моделей, "сделавших себя из ничего" - например, толстушка-неформат с далеко не правильным лицом, вылепившая свое тело в тренажерном зале, заработавшая (сама, не деньги папика) на ту же пластику, косметологию, стоматологию (в пределах разумного), я и то скорее склонна уважать, чем тех, кому все исходное досталось, считай, на халяву, но самомнение при этом выше крыши. Когда у человека была цель, и он ее добился, несмотря на препятствия. А все эти анорексии и булимии моделек - две стороны одной медали, навязанного стандарта красоты - чтобы быть как вешалка плюс издержки фотографии - давно известно, что фотоаппарат и камера добавляют лишние 5-10 кг и см, но они сами на это подписались, это их выбор, и пользы обществу, в отличие от тех же врачей или спасателей, тут минимум, если не ноль или вообще минус. Красота спасет мир? Возможно, но не то, что навязывает масс медиа - вот она такой герой так как у нее перелеты и бессонница, булимия - чтобы выглядеть как вешалка - и все такое.

Я как-то до сих пор слежу за Алсу и ее дочкой, хоть она меня и разочаровала с тем случаем с Голос.Деньги. И у нее недавно был Q/A в инсте, где она в числе прочих вопросов отвечала про свой рост и вес. Так вот, рост - почти модельный - 172 см (модельный начинается от 175), вес - 58 кг - почти 60. Выглядит ли она при этом стройной и красивой? Да. Тощей? Нет. Нормальные адекватные пропорции тела, которым не страшна даже камера. А модели эти большинство весят от силы 50-52 кг при еще большем росте. Ну и что в этом хорошего, я не понимаю...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1635 2021-11-21 15:33:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
Товарищ Китанья пишет:

модели это не только - туда-сюда ходи красивая или некрасивая.

это адский труд. жёсткие диеты, муштра, перелёты и бессонница. конкуренция, множество проф. заболеваний.
хроническое выпадение волос, подкожные клещи на лице и инфекционные заболевания кожи (всех одной кистью ваксят)
булимия, и нервные срывы, и следствие всего - алкоголизм, наркомания. нужно быть сильной личностью, чтобы не оказаться на дне.

так что лучше не говорить, если не знаешь.

Боже. Перестань все эти ужасы расписывать smile Мне страшно читать.

Дело в том, что никто их не заставляет это делать roll Пускай идут работать на настоящие работы.


да, да, на завод обычно посылают  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-11-21 15:34:13)

Offline

#1636 2021-11-21 15:40:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Французы правильно делали, что у них вроде правила или законы были, что запрещали слишком тощим моделям ходить по подиуму. Для их же спасения. Считаю это правильным. Я вообще не понимаю этот культ вешалки от дизайнеров и фотографов. На кого они шьют эти тощие платья? Реальные женщины   не ходят все сплошь 1.80 и 45 кг. Особенно богатые женщины, которые покупают их платья. Они же их все равно перешивают на нормальные размеры, когда продают. Ни одна обычная женщина не влезет в те платья, в которых ходят по подиуму.

Это точно. Я вообще была фшоке, когда мне где-то сказали, что у меня лишний вес. Я уже не помню, кто это ляпнул, но это даже по медицинским меркам не лишний, а вписывается в ИМТ:

детали

IMT.jpg

lol

А все ноги растут откуда? От этих самых навязанных стандартов красоты.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1637 2021-11-21 15:45:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:

Да это понятно, что за этим всем стоит и что все не так просто и гламурно как на вид, но - 1) ума там много действительно не надо, можно быть беспросветно тупой даже без среднего школьного образования, чтобы работать на такой работе, 2) многим тупо повезло с внешними данными от природы, и в этом нет ни малейшей их заслуги - тупо генетика мамы и папы. Вот моделей, "сделавших себя из ничего" - например, толстушка-неформат с далеко не правильным лицом, вылепившая свое тело в тренажерном зале, заработавшая (сама, не деньги папика) на ту же пластику, косметологию, стоматологию (в пределах разумного), я и то скорее склонна уважать, чем тех, кому все исходное досталось, считай, на халяву, но самомнение при этом выше крыши. Когда у человека была цель, и он ее добился, несмотря на препятствия. А все эти анорексии и булимии моделек - две стороны одной медали, навязанного стандарта красоты - чтобы быть как вешалка плюс издержки фотографии - давно известно, что фотоаппарат и камера добавляют лишние 5-10 кг и см, но они сами на это подписались, это их выбор, и пользы обществу, в отличие от тех же врачей или спасателей, тут минимум, если не ноль или вообще минус. Красота спасет мир? Возможно, но не то, что навязывает масс медиа - вот она такой герой так как у нее перелеты и бессонница, булимия - чтобы выглядеть как вешалка - и все такое.

Я как-то до сих пор слежу за Алсу и ее дочкой, хоть она меня и разочаровала с тем случаем с Голос.Деньги. И у нее недавно был Q/A в инсте, где она в числе прочих вопросов отвечала про свой рост и вес. Так вот, рост - почти модельный - 172 см (модельный начинается от 175), вес - 58 кг - почти 60. Выглядит ли она при этом стройной и красивой? Да. Тощей? Нет. Нормальные адекватные пропорции тела, которым не страшна даже камера. А модели эти большинство весят от силы 50-52 кг при еще большем росте. Ну и что в этом хорошего, я не понимаю...

конечно их выбор.  как и выбор кого-то кто по 20 часов за компом и остеохондроз или венозная недостаточность мозгового кровообращения при  одном положении, но зато бабки большие, а когда нет выбора - чистить мусоропровод  и загаженные  подъезды или  грузчиком.  все мы делаем свой выбор или какая-то ситуация за нас решает так и не иначе.

про  моду на определённый типаж это явно не ко мне)

ну вот часто бывает, что личная симпатия  решает всё big_smile   тогда мы прощаем всё - плохой язык, плохую внешность. промахи.  на самом деле всё очень просто

Редактировался Товарищ Китанья (2021-11-21 15:46:17)

Offline

#1638 2021-11-21 15:50:32

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Они такие худые, потому что нужно, чтобы меньше ткани уходило на их одежду big_smile.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1639 2021-11-21 15:51:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Где там Винни? Нужно посплетнчиать про Бритни smile

Сейчас уже лень искать ссылки, может вечером. В двух слова - в Халивуде началась охота на ведьм, и Бритни её возглавила.

Они всегда пожирают друг друга. Мои сумасшедшие. Он уже пожрали всех врагов, а сходить с ума дальше надо. Потому теперь они как пауки в банке - жрут друг друга.

Кристина Агилера была на какой-то красной дорожке. Её попросили прокомментировать Бритни и её консверваторшип. Кристина культурно отказалась. Она как бы не должна и не место для этого. Бритни САМА её зашеймила за это в своей инсте smile Публично зашеймив, что та отказалась и сделав какие-то намеки, что та всё знает.

После чего Кристина Агилера стала трендить в Твиттере, где фатаны Бритни и обычные шиханутые требовали её кансельнуть. Фанаты Кристины отгавкивались в ответ. Пресса и селебо сайты особо не знают на чью сторону ставать. Но больше склоняются к Кристине, на которую ни за что напали.

А авторша документалки про Бритни написала, что она обращалась к селебам, чтобы ты пришли на документалку и сказали пару добрых слов про Бритни, но все отсказались. А она подозревает, что в Голливуде было негласное правило - не обговаривать ситуацию Бритни. Во что я, кстати, верю. Про неё реально боялись говорить, никто не знал, что говорить и на чью сторону ставать. Потому что все, как и я, думали, что консерваторшип сдерживает её от того, чтобы опять свихнуться и начать с побритой головой бесцельно лазить по ночным улицам ЛА.

Но теперь, когда Бритни выпустили и разрещено считать, что консерваторшип был плохой, то теперь они начинают рыскать с претензицями, почему никто ничего не делал и не спасал Бритни, особенно селебы. Хотя это как бы не их работа. Ну и бедная Кристина Агилера первой попала под каток smile

А у Бритни релаьно надо забрать инстаграм. Ах да, некому же теперь roll Она там иногда такую чушь пишет. Реально видно, что с ней не всё в порядке ментально. Но люди её жалеют и пока ей всё прощают. Потому что стыдно как с ней обращались раньше. Но она не понимает, что всё может измениться в обратную сторону и все эти люди начнут её атаковать, если она будет продолжать писать ахинею.

И еще ФриБритни фанатики требуют продолжения банкета, и чтобы она начала вендетту против папеньки, маменьки и всех причастных. Чтобы прям сразу всех их там засудила.

А по сути у Бритни не осталось никого взрослого рядом и друзей, чтобы образумить. Кроме того бойфренда. Кто-то ей должен сказать, чтобы она перестала писать в инстаграм и забыла про него хоть на полгода. А то люди начнут убеждаться, что её правильно держали в ежовых рукавицах, потому что с ней что-то не то.

Offline

#1640 2021-11-21 15:58:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот в новостях, кто не верит smile

«Промолчать - значит соврать»: Бритни Спирс обвинила Кристину Агилеру во лжи
https://peopletalk.ru/article/promolcha … u-vo-lzhi/

Бритни Спирс обвинила певицу Кристину Агилеру во лжи. Дело в том, что накануне прошла церемония вручения премии Latin Grammy Awards 2021, где журналисты брали интервью у певицы Кристины Агилеры. И, конечно, не обошлось без вопросов про Бритни.

«Вы поздравили Бритни Спирс с освобождением?», — спросил репортер у Кристины Агилеры.

Реакция Агилеры показалась всем довольно странной, певица нахмурилась, а ее представитель сразу же сказал, что «они не собираются обсуждать эту тему». Сама певица лишь успела добавить: «Я не могу, но… я рада за нее».

Чего и следовало ожидать, Бритни Спирс увидела отрывок этого интервью в интернете и сразу же написала обращение в своем Instagram.

xtina-brit2.jpeg

«Я люблю и обожаю всех, кто поддерживал меня… но отказываться говорить, когда знаешь правду, значит соврать», — сказала Бритни. Она продолжила: «Я 13 лет пробыла в ужасной коррумпированной системе, но почему людям так трудно говорить об этом??? Я та, кто прошла через это!!!! Всем сторонникам, которые высказались и поддержали меня, спасибо… Да, это важно для меня», — добавила Бритни.


«Вокруг столько лжи»: Кристина Агилера отреагировала на обвинения Бритни Спирс в свой адрес

https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0 … svoj-adres

По словам источников HollywoodLife, Кристина не была готова к такому развитию событий и теперь намерена лично выяснить отношения со Спирс: «Кристина не ожидала, что ее спросят о Бритни, она не думала о такой реакции. Очевидно, что они больше не близки друг другу, но они все еще хранят общую историю друг с другом. Вокруг столько лжи, им нужно поговорить с глазу на глаз».

Offline

#1641 2021-11-21 16:01:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

Они такие худые, потому что нужно, чтобы меньше ткани уходило на их одежду big_smile.

Не, ткань сама по себе не причина, а на пошив затрачиваются те же усилия, что и на плюс-сайз - чисто технически. Дело в полнящих камерах, по себе знаю - как ни глянешь на некоторые фотки и думаешь - хосспаде, да я в жизни не была никогда такая толстая. Реально оптика полнит, это давно не секрет. А у моделей с их весом 40+ кг и ростом 175+ см это исключено, вот и все ) Лучше бы, блин, занялись производством нормальной оптики. В моем детстве еще застала пленочные аналоговые фотоаппараты, вот там у людей пропорции и лица, и тела в разы лучше получались, чем на цифровых. Но тогда и не было этих самых стандартов красоты - нездоровой худобы. Совпадение? roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1642 2021-11-21 16:08:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

Они такие худые, потому что нужно, чтобы меньше ткани уходило на их одежду big_smile.

топ lol

Offline

#1643 2021-11-21 16:23:07

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Они такие худые, потому что нужно, чтобы меньше ткани уходило на их одежду big_smile.

Не, ткань сама по себе не причина, а на пошив затрачиваются те же усилия, что и на плюс-сайз - чисто технически. Дело в полнящих камерах, по себе знаю - как ни глянешь на некоторые фотки и думаешь - хосспаде, да я в жизни не была никогда такая толстая. Реально оптика полнит, это давно не секрет. А у моделей с их весом 40+ кг и ростом 175+ см это исключено, вот и все ) Лучше бы, блин, занялись производством нормальной оптики. В моем детстве еще застала пленочные аналоговые фотоаппараты, вот там у людей пропорции и лица, и тела в разы лучше получались, чем на цифровых. Но тогда и не было этих самых стандартов красоты - нездоровой худобы. Совпадение? roll

Я сейчас прочитала, что в действительности модельерам легче было создавать одежду на так называемых  вешалок, нежели на обычных женщин.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1644 2021-11-21 16:27:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

Я сейчас прочитала, что в действительности модельерам легче было создавать одежду на так называемых  вешалок, нежели на обычных женщин.

Это отчасти тоже так, потому что всякие бесформенные одежки только на вешалках и смотрятся, а нормальных женщин могут полнить. Правда мне такие одежки никогда не нравились. Я даже не люблю совсем верхнюю одежду свободного покроя - пальто итд, мне надо чтобы было приталенное, иначе чувствую себя некомфортно. Не люблю когда ходишь и оно болтается. И да, такое тоже визуально полнит, не только камера, поэтому и легче делать на вешалок.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1645 2021-11-21 16:53:15

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Я сейчас прочитала, что в действительности модельерам легче было создавать одежду на так называемых  вешалок, нежели на обычных женщин.

Это отчасти тоже так, потому что всякие бесформенные одежки только на вешалках и смотрятся, а нормальных женщин могут полнить. Правда мне такие одежки никогда не нравились. Я даже не люблю совсем верхнюю одежду свободного покроя - пальто итд, мне надо чтобы было приталенное, иначе чувствую себя некомфортно. Не люблю когда ходишь и оно болтается. И да, такое тоже визуально полнит, не только камера, поэтому и легче делать на вешалок.

Как по мне, если модель уж совсем вешалка без всяких намёков хоть на какие-то формы, ну то есть плоская, то оверсайз на ней не очень презентабельно смотрится, если умеренная худоба, то да. У дизайнеров, конечно, своё видение.
Насчёт оверсайза, мне   что-то нравится в одежде, а что-то нет, например, брюки точно нет, а футболки - да, хотя на мне они и смотрятся, как на вешалке, зато комфортно big_smile

Редактировался Миранда (2021-11-21 16:57:06)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1646 2021-11-21 17:01:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

Как по мне, если модель уж совсем вешалка без всяких намёков хоть на какие-то формы, ну то есть плоская, то оверсайз на ней не очень презентабельно смотрится, если умеренная худоба, то да. У дизайнеров, конечно, своё видение.
Насчёт оверсайза, мне   что-то нравится в одежде, а что-то нет, например, брюки точно нет, а футболки - да, хотя на мне они и смотрятся, как на вешалке, зато комфортно big_smile

Хех, я как-то в далеком 2017 выкладывала в ветке моды свое офисное барахло, которое у меня "сперла" Альма для выступления в Киеве - вот комплекция и в целом манера одеваться примерно как у нее smile) Оверсайз, видимо, просто не мое. Футболки такие могу таскать разве что дома - спать в них в основном smile) А вот обувь типа "оверсайз" с широкими голенищами, в которые можно заправлять штаны, я даже люблю )) В общем, можно обсудить это в ветке МП smile))

Редактировался Ariane (2021-11-21 17:02:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1647 2021-11-21 17:42:49

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Как по мне, если модель уж совсем вешалка без всяких намёков хоть на какие-то формы, ну то есть плоская, то оверсайз на ней не очень презентабельно смотрится, если умеренная худоба, то да. У дизайнеров, конечно, своё видение.
Насчёт оверсайза, мне   что-то нравится в одежде, а что-то нет, например, брюки точно нет, а футболки - да, хотя на мне они и смотрятся, как на вешалке, зато комфортно big_smile

Хех, я как-то в далеком 2017 выкладывала в ветке моды свое офисное барахло, которое у меня "сперла" Альма для выступления в Киеве - вот комплекция и в целом манера одеваться примерно как у нее smile) Оверсайз, видимо, просто не мое. Футболки такие могу таскать разве что дома - спать в них в основном smile) А вот обувь типа "оверсайз" с широкими голенищами, в которые можно заправлять штаны, я даже люблю )) В общем, можно обсудить это в ветке МП smile))

Я бы сказала, что оверсайз и есть такая приближенная к домашней одежд,а, дело вкуса, конечно
, и уместности
.

Редактировался Миранда (2021-11-21 17:44:33)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1648 2021-11-21 17:50:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

Я бы сказала, что оверсайз и есть такая приближенная к домашней одежд,а, дело вкуса, конечно
, и уместности.

Ну, шуба не очень домашняя одежда, я бы сказала ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1649 2021-11-21 19:07:57

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Миранда пишет:

Я бы сказала, что оверсайз и есть такая приближенная к домашней одежд,а, дело вкуса, конечно
, и уместности.

Ну, шуба не очень домашняя одежда, я бы сказала ))

Согласна, верхняя одежда. ops
Шубы оверсайз видела только из искусственного меха, из натурального не доводилось


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1650 2021-11-21 19:11:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

Шубы оверсайз видела только из искусственного меха, из натурального не доводилось

У меня есть мутоновая - натуральная ) надевала на суровые российские холода ) просто моего размера не было, взяла тогда на размер больше, она не приталенная, свободного покроя, но в принципе ОК ) но это скорее исключение, чем правило того, что у меня в гардеробе..)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски