#1601 2021-11-16 01:08:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:

как-то удовлетворения мало. тут народ трындел, трындел им по одной преде. я одно сообщение написала и мне одна преда.  lol

Но ты еще зато можешь болтать, а они уже почти нет  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1602 2021-11-16 02:03:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Нетфликс опять смешно хайпит свой фильм, рассказывая, как его посмотрело рекордное количество. Уже даже не заливают про "500 миллиардов". Уже просто "рекорд" big_smile У них каждый раз как выходит очень задорого снятый проект, то надо его как-то хайпить. Потому они всегда придумывают про мега рекорды smile

Наверое забыли, какие там были мега-рекорды в предыдущий раз.

"Красное уведомление" побило рекорд по стартовым просмотрам на Netflix

Ни актеры, ни сервис Netflix не озвучили точные данные по статистике просмотров.

Криминальная комедия "Красное уведомление", вышедшая на стриминговом сервисе Netflix 12 ноября, установила рекорд по просмотрам в день премьеры.

Этой новостью в Twitter поделились исполнители главных ролей Райан Рейнольдс и Галь Гадот.

"Это потрясающе! Что я могу сказать, вы, ребята, лучшие и являетесь причиной, по которой мы делаем эти фильмы. Благодарна и взволнована! Спасибо Netlfix и всей команде "Красного уведомления", — написала актриса.

Рейнольдс добавил, что это крупнейший старт за всю историю Netflix и поздравил команду.

"Вау. Крупнейший старт за всю историю Netflix. Поздравления всей команде!", — добавил он.

1636959510-5332.png?0.48630533672870424

1636959512-4234.png?0.9944797679325035

Напомним, 12 ноября Netflix выпустил один из своих самых громких кинопроектов года – комедийный экшн "Красное уведомление"/ Red Notice (США, 2021) с Дуэйном "Скалой" Джонсоном, "чудо-женщиной" Галь Гадот и весельчаком Райаном Рейнольдсом.

Offline

#1603 2021-11-16 16:00:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вчера еще смотрела то распиаренное интервью Адель. Она там Опре его давала и спела несколько песен. Они там носятся с ним уже пару недель.

У них уже нездоровая одержимость Адель. Они того интервью ждали, как какого-то Святого Откровения smile Отсчитывали часы, когда начнется. Она типа редко их дает и не светится в прессе. От того им очень интересно, как она там. Но блин, оно такое скучное. Ни о чем. Ей вообще не о чем говорить. Во всех этих последних интервью у неё только три темы для разговора: её похудание,  её развод, как она любит своего сына. Всё.

Я слушала, слушала, потом начала мотать потихоньку. Причем даже на те три темы у неё рассуждения примерно такие:

- Да, я похудала. Так вышло, я не специально. Просто ходила в зал.
- Да, я развелась. Но мы с бывшим уважаем другу друга и вместе воспитываем сына.
- Я очень люблю своего сына.

А они там в Голливуде так носятся с этим smile Ладно бы она хоть что-то провокативное, откровенное или интересное говорила.

Offline

#1604 2021-11-17 13:16:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Адель - самая унылая селеба современности. Даже стриптиз Сайрус в сотый раз смотреть интереснее


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1605 2021-11-17 14:42:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

Хорошее сравнение с Сайрус, такая же противная дешёвая показная пошлость и вульгарщина, как у наших победунов

Да, у Майли такая странная показушная агрессивная пошлость и вульгарность. И я не знаю, зачем она это делает. Я сначала думала, что это она играет на образ, решив что таким образом станет мегапопулярной. Потому что тогда в первый раз это сработало. Когда все стали охать от той вульгарности на выступлении VMA С Робином Тике. И у неё как раз вышел мега-хит Wrecking Ball. Но Майли решила, что релевантность ей принесла  не песня, а вульгырное поведение, потому честно соответствовала образу.

Не понимая, что народу это быстро приелось и надо выпускать нвоые хиты, чтобы быть релевантной. А её показушная вульгарность никому не интересна и надоело через полгода. И я думала, что она бросит прикидываться и начнет себя нормально вести. Но годы идут и её или не слышно, или опять лезет полуголая на сцену или интервью, думая, что Шокирует Всех. А никто не обращает внимания.

У Мадонны та самая проблема кстати. У неё не осталось ничего , кроме привычки Вульгарно Шокировать, на которой она въехала на вершину славы в  80-х. И ей уже 60, а больше в загашнике ничего нет. Хиты кончились. Поэтому, чтобы напомнить о себе, она "Начинает Шокировать", фоткаясь в вульгарных позах, не понимая, что ей уже 60 и никто болььше не воспринимает её как Молодую Борзую Оторву. Людям за неё просто неловко. Она как старая бабуля, нарядившая в лосины и мини-юбку.

При этом случайно у Майли врям от времени появляются хорошие песни типа Малибу, Plastic Hearts,  Nothing Breaks Like a Heart

Offline

#1606 2021-11-17 18:11:53

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как по мне, так Майли тупо всех троллит


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1607 2021-11-18 22:52:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ушла эпоха. Камила Кабейо и Шон Мендес официально разошлись.

Мои подопечные на селебо сайте пьют шампанское smile Они с самого начала не верили в реальность этого романа, потому что подозревают, что Шон за другую команду. И как только они два года назад сошлись, то они говорили, что это пиар-роман на время рекламы сингла Сеньорита. А потом сразу разбегутся. Ну и они еще жутко не любят Камилу, обзывая её расисткой. smile

Она там в подростковости вела в твиттере какой-то фан-аккаунт группы One Direction. И были какие-то сливы её переписки, где она с друзьями  называли другу друга н-словом, подражая репперам.  Те друга дружку так называют и в Америке многие дети и подростки подражают, считая, что это круто. А на них потом кидаются с истеричными визгами, что это только черные могут так себя называть, а когда белые это говорят, то значит они расисты. Ну и бедолагу Камилу постоянно пытаются кансельнуть по этому поводу. Она иногда оправдывается, но больше молчит. Ну и мои сумасшедшие ненавидят Камилу лютой ненавистью smile И в общем не верили в роман.


shawn-mendes-and-camilla-cabello-attend-the-2021-met-gala-news-photo-1631580247.jpg?resize=480:*

Но время шло, они всё дальше были вместе. Но вот таки разошлись. Я даже не знаю, что думать. Я вполне допускаю, что это был пиар-роан по взаимной договоренности. Если Шон реально за других, то его команде нужно было убить слухи и предъявить герлфренд. Камиле не помешала лишняя публичность, чтобы оставаться популярной.

Скрытый текст

shawn-mendes-and-camila-cabello.jpg

И оно реально им обоим помогло. Их постоянно фоткают папарацци. Эти фотки для Камилы вообще остались единственной причиной, почему её упоминают в прессе. Карьера как-то застопорилась. Она выпускает синглы там-сям, но ничего особо не ловится. Ту Золушку выкинули с кинотеатров и спихнули на стриминг, зная что флопнется. Попиарили пару недель, но про фильм все забыли через два дня как он вышел.

Скрытый текст

shawn-mendes-and-camila-cabello-attend-the-cinderella-miami-news-photo-1631324951.jpg?resize=480:*

А для Шона роман наоборот, мне кажется, что вышел боком. У него почему-то стали флопаться синглы! Мне кажется, что его фанаткам он стал менее привлекателен, когда стал занят. Раньше почти каждый его сингл ставал мега-хитом. Но осенью прошлого года он выпустил альбом и первый сингл Wonder. Еще и очень скучная документалка была. Сингл фактически  флопнулся.  Поиграли немного и забыли. Потом внезапно вышел дуэт с Джастинон Бибером - Monster. Причем хорошая песня. И тоже в никуда. 160 миллионов просмотров на Ютубе, когда другие клипы Шона собирают по миллиарду. Бибер тоже выпускал до этого и после клипы и там по 400-500 миллионов. А совместный не смотрят. Ну, смотрят, конечно smile Но не в тех цифрах, как до этого.

Wonder 93 миллиона. К примеру Senorita - 1.3 миллиарда. There's Nothing Holdin' Me Back - 1 миллиард.

И он больше не выпустил синглов с того альбома. Хотя там хитовые песни были. Я ожидала что выпустит клип на Teach Me How To Love.

Скрытый текст

Скрытый текст


Потом он внезапно в конце лета выпустил Summer Of Love. Такая классная песня. Но опять в никуда. Полностью флопнулась, по айтюнсам, спотифаям, радио. 22 миллиона на Ютубе за два месяца. Он такие цифры раньше поднимал за день-два. Мне уже давно интересно, что случилось. У меня такое ощущение, что его фанатки реально охладели к нему после романа с Камилой. И мне кажется, что его команда сказала  ему, чтобы расходились и прекращали свой пиар-роман, надо поднимать карьеру к прежнему уровню.

Скрытый текст

Offline

#1608 2021-11-20 18:24:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, у меня для тебя новость  lol
у Натальи Водяновой бабушка  украинка  ещё и  организовала общество украинцев в Нижнем.
Записывай  lol

Offline

#1609 2021-11-20 21:15:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не, ту Водянову пускай забирают. Дарю smile

Я даже не знаю кто она такая. Хайпят в прессе изредка, что-то замужем вроде была за каким-то богачом или что. И на это фоне стала "известной".  Какие-то там дети были. Больше про неё ничего и не знаю. Она еще на плаву? С ней носились вроде лет 10 назад или больше.

Не, ну кто что найдет - приносите. Будем рассматривать каждого пациента smile

Я тут вчера попала на статью про наши вездеходы Sherp. Так просидела час и пересматривала видео и статьи. Я про них давно послыхивала, но как-то не вникала.

Вот есть хорошая статья.
Как украинцы построили вездеходы для Канье
Что надо знать про Sherp: украинский супервездеход, который так понравился Канье и спасателям по всему миру.
https://the-flow.ru/features/sherp-kanye-forever

kanyeatv.jpg

Оказывается Канье Уэст их очень любит и накупил больше 10 штук. Снимает в своих клипах. Я как-то не слежу за жизнью и творчеством Канье, потому не знала.

Правда приходится делить славу с соседушками neutral То было какое-то совместное производство двух бизнесменов  рос. и укр. еще с 2010-х годов. Одно производство в России, другое в Украине. Но в статье пишут, что главнее все же украинский офис. Видео когда вчера смотрела, то его часто называли то русским, то русским и украинским... Обидно было smile Наш он!

Отцом Sherp считается российский изобретатель Алексей Гарагашьян. Его прототип на одной из выставок увидели компаньоны Владимир Школьник из Украины и российский предприниматель Сергей Самохвалов. Любители экспедиций, они часто передвигались на вездеходах, и во время очередной вылазки протестировали "шерп". Осознав, на что способна эта “малышка”, бизнесмены решили запустить бизнес по созданию таких машин. Они выкупили у Гарагашьяна саму идею и в начале десятых приступили к разработке первой модели.

"Изначальный прототип Гарагашьяна от машины Sherp отличался, как трехколесная повозка от автомобиля Mercedes-Benz S-класса”, — рассказывает нам исполняющий директор компании Ярослав Пригара.

У Sherp два завода — один в России, один в Украине. Продукцию российского завода компания выпускает только для внутреннего рынка. Продавать ее в Украине нельзя, как, впрочем, и в США, — а это для компании главный рынок.

Украинские медиа называет Sherp “украинским вездеходом”. Российские СМИ — “российским”. Пригара расставляет точки над “i”: “На момент запуска у Sherp был только завод в Питере. Завод в Киеве появился позже. Как и у любой автомобильной компании типа BMW или Volkswagen с десятками заводов в Германии, России, Китае и Тайване, это продиктовано рядом факторов. Центральный офис компании всегда был в Киеве. Акционеры имеют украинские паспорта и живут в Киеве. Отдел RnD, занимающийся исследованиями и разработкой, всегда был в Киеве”.

По данным БиБиСи, Школьник сейчас единоличный владелец компании.

Что уж, раз начиналось совместно до событий, то придется делить славу. Но надо там посильнее продвигать, что это украинский продукт. Особенно учитывая, что Шерпы, сделанные в России - идут на рос. рынок. А эти, что идут на экспорт по Европам, Америкам наверное сделаны в Украине. Надеюсь, что там стоит где-то внутри табличка Made in Ukraine big_smile

Редактировался Shy (2021-11-20 21:18:46)

Offline

#1610 2021-11-20 21:40:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

что-то ты раскидываешься своими людьми. нехорошо   lol

Offline

#1611 2021-11-20 21:45:22

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пересмотри полуфиналы евро в 2009 году, может и Водянову заметишь.  lol


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1612 2021-11-20 21:56:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, меня интересуют те украинцы, кто известен по миру. А не те, кто карьерит в России smile Это все равно что гордится, что там тот Ракицкий что-то за Зенит забивает. Нам тут плевать на него и мы его игнорим.

Ща погляжу, кто такая та Водянова и чем известна. Она хоть известна где-то за пределами России?  roll По-моему она только в России кому-то нужна.

Я что-то смутно помню, что вся её карьера началась с того, что её начали носить по прессе с посылом: "Вотъ, бедная девушка стала моделью и вышла замуж за французского барона графа лорда. И остастливила своим приездом Россию". Что-то в таком роде. Почему её и дальше годами носят по прессе - я без понятия. Видно сама напрашивается и сливает им новости про себя.

Вот нашла. Я же помню, что там была какая-то аристократня и на этом фоне её пиарили. Мол, примазалась к знати, такая крутая значит, надо кланяться в ноги за то, что какой-то аристокарт взял себе её в жены smile Чуть ли не Золушка smile

Бывший муж — британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат миллиардера Кристофера Портмана[en], 10-го виконта Портмана. Как принадлежавшие к семье пэров, но сами не имевшие титула, Водянова (в течение её нахождения в браке) и её муж пользовались обращением достопочтенный (-ая). В 2010 году в СМИ появились сообщения о предстоящем разводе Водяновой и Портмана, а в июне 2011 года Водянова объявила, что супруги больше не живут вместе.

И вторым мужем нашла себе богача.

Муж — Антуан Арно, французский бизнесмен, генеральный директор Berluti, сын мультимиллиардера Бернара Арно. Вместе с 2011 года, помолвлены с весны 2019 года. 19 сентября 2020 года заключили брак в мэрии Парижа

Offline

#1613 2021-11-20 22:04:09

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy внимательнее читай про ее карьеру. Прям стыдно становится за тебя как за журналистку.  wink


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1614 2021-11-20 22:50:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Хоспаде, обычная моделька, каких миллионы. Я вообще против того, что с моделек делают селебов. Музыканты хоть поют, актеры играют и развлекают. А весь "талант" моделек - истязать себя голоданием, чтобы быть ходячей вешалкой на подиуме. Никакого таланта для этого не надо. Причем там даже не надо быть какими-то красивыми. Есть столько моделек, что вообще страшные и удивляешься, как их на подиумы выставляют. Так нет же - даже звездными считаются smile

А вся её пост-модельная карьера в других сферах связана с Россией. 

В 2009 году была утверждена на место соведущей полуфинала песенного конкурса «Евровидение», проходившего в Москве, в паре с Андреем Малаховым.

2013 году вместе с Дмитрием Нагиевым стала ведущей телешоу «Голос. Дети»

Принимала участие в презентации «Сочи-2014» в Ванкувере, церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи в феврале 2014 года, была ведущей церемонии жеребьёвки отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Водянова задумала и вместе с продюсерами Михаилом Зыгарем и Нателлой Крапивиной воплотила в жизнь документальный сериал «Русские каникулы», в котором она показывает Россию своим старшим детям, выросшим в Европе. Съемки проходили в Сочи, Адыгее, Пятигорске, Северной Осетии, Мурманске, Карелии и на Кольском полуострове. Проект вышел 25 апреля 2021 года на видеоплатформе Premier.


Я про вашу Водянову встречаю только на рос. сайтах новости. Но поскольку я на рос. сайты дано не лажу, то про неё давно и не слышу smile А на зарубежных селебо сайтах она мне не попадается. То, что она себя время от времени пихает на какие-то обложки журналов и в рекламу, то что ж - молодец. Много моделек разных стран что-то рекламируют, в журналах сидят.

Делать мене нечего, чтобы еще за всеми модельками следить.  Мало мне всех этих сестер Хадид, Хейли Бибер, дочки Синди Кроуфорд и подобных, которые лезут с американских селебо-сайтов.

Вся карьера ваше Водяновой- работать ходячей вешалкой на подиуме, томно смотреть с обложек журналов и рекламировать косметики.

Просто у вас с ней носятся, потому что сама лезет в новости. За границей подойди в разных странах к обычным людям и спроси кто это такая. Сомневаюсь, что там хоть кто-то будет знать.  Всех тех моделек очень много и все они сидят по обложкам, подиумам, про них что-то пишут. Она "одна из". А то мне кажется, что вы там думаете, что она какая-то мировая суперзвезда.

Редактировался Shy (2021-11-20 22:52:42)

Offline

#1615 2021-11-20 23:02:20

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Обложки модных журналов за последние 2 года, конечно исключительно только российские.


2021
September Harper's Bazaar UK
April Vogue Italy
March Vogue Russia

2020
August Vogue China, Vogue Paris
June Vogue Hong Kong, Vogue Hong Kong, Vogue Hong Kong
May Elle Portugal
April Elle Czech
March Elle Italy, Elle Spain, Tatler UK, Numéro Homme, Elle Spain
February Marie Claire France, Elle Russia, Marie Claire Greece


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1616 2021-11-21 00:24:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Напросилась smile

Все те "местные отделения" известных журналов это по большей части как утешение для тех, кого не взяли в настоящие, американские версии smile Да и туда в последнее время берут много с-листеров и инстамоделек.

С Виктории Бекхем давно прикалываются на селебо сайтах, что она никак не может пробиться на обложку американского Vogue, что Анна Винтур не берет её, не считая достойной. Что бедолага Виктория уже облазила все 500 местных отделений Vogue, но не покорила вершину и это мол унизительно.  Много лет на американских селебо сайта стебались с этого. Не знаю, или выпросила Виктория таки ту обложку. smile

Но вообще селебы очень одержимы обложками, потому соглашаются на любые, хоть "Лучшая прическа улицы Ленинской" smile

Понапрашивалась Водянова на те Мари Клер Греци или Эль Чехия, ну молодец. Журналов много, кого-то надо пихать. Сомневаюсь что кто-то там из читателей бежал в киоски с мечтой узнать, что она там сказала. Просто по инерции купили журналы, которые каждый раз покупают.

Я вообще удивляюсь, зачем еще люди покупают журналы. Многие уже давно загнулись. Кто-то еще пытается выжить. Но на моем селебо сайте кажись обговарилвали свой Vogue недавно и жаловались, что он пустой. Что там одна реклама. Что раньше интереснее был. Те журналы небось себе в убыток работают. Разводят рекламодателей на деньги, те думают, что "известный журнал, все увидят их рекламу", а на самом деле всё меньше и меньше людей покупают печатные издания.

Давно пора всем прикрыть, только бумагу переводя зря.

P.S. Листала список последниех лет обложек ам. Вога. ЛИЛ. Ваша Водянова выпросила себе обложку ноября 2014 big_smile Интересно как она это всё продавливает. Бедная Виктория Бекхем, реально так и не выпросила себе. Видно через связи своих мужей миллионеров и виконтов smile
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_V … ver_models

Хоспаде, в том Воге каике-то только силистеры не засветились в последние годы. Совсем скатился журнал. Какие-то групповухи, спортсменок, политиков начали тащить, мужиков.

Листаю дальше в архив. Водянова еще была с какой-то гпупповухой в Май 2009. Кто все эти люди? big_smile Ни одну не знаю. Видно какие-то модельки, которых проталкивали в то время. Liya Kebede, Natalia Vodianova, Anna Jagodzińska (Foldout):, Isabeli Fontana, Lara Stone, Jourdan Dunn, Raquel Zimmermann, Caroline Trentini, Natasha Poly

Порылась. Эфиопская модель, польская модель,  3 бразильских  модели, британская модель,  две российские модели.

И в июле 2007 Водянова соло. Это ж как серьезно её пропихивали то glasses Бедная Виктория. Водянова уже в двух с половиной обложках, а Вики за всю жизнь не удостоилась и одной. Как же сильно её Анна  Винтур ненавидит, наверное. Тут должно быть что-то личное. smile

В мае 2007 тоже каких-то моделек пропихивали. Без понятия кто это: Lily Donaldson, Hilary Rhoda, Doutzen Kroes, Sasha Pivovarova, Caroline Trentini, (Foldout): Raquel Zimmermann, Jessica Stam, Chanel Iman, Coco Rocha, Agyness Deyn

Листаю дальше. Вашу Водянову еще с 2004 пропихивали. Опять на групповухе в сентябрь 2004. Daria Werbowy, Natalia Vodianova, Gisele Bündchen
(Foldout): Isabeli Fontana, Karolína Kurková, Liya Kebede, Hana Soukupová, Gemma Ward, Karen Elson. Тут про одну Жизель Бюндхен слышала. И то в основном потому, что сначала она встречалась с ДиКаприо и сидела в прессе постоянно. Потом вышла замуж за легендарного у них американского футболиста Тома Брейди и уже на его спине сидит в прессе. Остальных не знаю.

Мне уже страшно дальше листать big_smile

В ноябре 2000 опять модельки: Carmen Kass, Angela Lindvall, Maggie Rizer, Frankie Rayder

Винни, ты кого-то из этих моделек знаешь, что с Водяновой были на групповухах? Вот так и другие люди в основном без понятия про вашу Водянову, она для них была одной из. Хоть и пропихивали её судя по всему серьезно, видно благодаря связям богатеньких влиятельных мужей.

Кстати, Жизель Бюндхен и Амбер Валетта на стольких обложках были в нулевых и 90-х. Как серьезно их продвигали smile У Амбер Валетты насчитала 16 обложек (соло и групповухи). Капец, подурели. У неё наверное какой-то вечный рекорд smile У Жизель - 10. 

Сейчас тоже продолжают пихать каких-то моделек. Апрель 2020: Ugbad Abdi, Adut Akech, & Kaia Gerber (Foldout): Adesuwa Aighewi, Anok Yai, Imaan Hammam, Jill Kortleve, Krini Alejandra, Liu Wen, Mika Schneider, Nora Attal, Paloma Elsesser, Rosanna Georgiou, Fran Summers, & Vittoria Ceretti

В последний годы Vogue что-то совсем опустился и от былого шика не осталось и следа. Вместо Клавдий Шифер и популярных актрисулек они пихают на обложки: Гарри Стайлс,  вице-президентшу Камалу Харрис, жену президента Джил Байден, какую-то активистку-поетессу, плюс-сайз модельку, какую-то штуку с названием HOPE A Special Issue, какую-то фигню с названием Our Common Thread.

По непотизму запихали на обложку ту дочку Синди Кройфорд - Каю Гербер. Как меня это бесит. Раскручивают её не по детски. Просто прописалась на ДейлиМейл в селебо-секции. Каждый день "Кая идет по улице, "Кая пописяла, Кая покакала", "Кая опять идет на улице".... Очень агрессивно её навязали обществу.

Offline

#1617 2021-11-21 00:43:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни, про обложки. Открой био любой из тех моделек, что были в групповухах или соло из списка Vogue

Ты заешь какую-то Gemma Ward? Я нет, а она была на обложках:
Vogue US
Teen Vogue
Time
Australian Vogue (три раза)
British Vogue,
Vogue Paris
Vogue Japan
Vogue Italia
Vogue Greece
Vogue China
Vogue India
Spanish Marie Claire
Russh
Australian InStyle
Elle Australia
Vogue Thailand
Australian Harper's Bazaar,
Numéro Tokyo

Offline

#1618 2021-11-21 00:57:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Adut Akech. Знаешь такую?
https://en.wikipedia.org/wiki/Adut_Akech

I-D Magazine,
10 Magazine Australia,
Vogue Italia,
British Vogue,
Vogue Australia,
Portrait,
Elle Croatia,
L'Officiel Singapore
Le Monde M Magazine

Imaan Hammam. Знаешь такую?
https://en.wikipedia.org/wiki/Imaan_Hammam
http://voguescovers.blogspot.com/p/imaan-hammam.html

Vogue US
Vogue Italia
Vogue UK
Vogue Netherlands
Vogue Japan
Vogue China
Vogue Spain
Vogue Arabia

Пишут, что была 18 раз на обложке разных версий Vogue

Ну и так далее.

Offline

#1619 2021-11-21 01:26:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну она всяко побольше  Йовович  известна. lol

да Шай, плохо у тебя с охватом lol 

короче, известны только те, кто нравится  Шай. всё на этом можно завершить.

Offline

#1620 2021-11-21 01:29:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Напросилась smile

да, не только тебе простыни строчить  lol

Offline

#1621 2021-11-21 02:05:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Делать мне больше нечего, как следить за миром моделек и кто там популярен в каком месяце smile Меня интересует мир кино и музыки angel

Я как раз вот это пока пролазила по теме обложек, то мелькнула мысль  - кто и зачем покупает все эти бесконечные журналы с этими модельками на обложках? Они там потом интервью дают и что-то рассказывают? Что интересного вообще могут рассказать 18-летние модельки, вся жизнь которых крутится вокруг голодания и хождения по подиуму.

Мазохисты какие-то. Кто вообще аудритория журналов? Мальчики или девочки? Девушкам как бы интереснее на парней смотреть. Видно по привычке покупают и листают в поисках в поисках красивых шмоток. А те интервью моделек пролистывают.

И сплюнь. Йовович известнее той Водяновой smile Спроси у людей на улице за границей. Милу в сто раз больше узнают. angel

Teen Vogue, кстати, помер в печатной версии. Удивительно что те местные и прочие Эльки и Аллюрки еще выходят.

Журнал Teen Vogue постигла та же участь, что и другие молодежные журналы о моде, а именно падение продаж. Его продажи в единственном экземпляре упали на 50 процентов в течение первых шести месяцев 2016 года. Начиная с декабрьского/январского выпуска 2017 года, Teen Vogue начал публиковаться ежеквартально, сократившись с десяти выпусков в год до четырех выпусков в год.

2 ноября 2017 года было объявлено, что Teen Vogue прекратит свое печатное издание и продолжит публиковаться только в электронном виде по причине сокращения расходов

И эти тронулись.

Teen Vogue посетили 8 341 000 пользователей в мае 2017 года и 4 476 000 в 2018 году. 1,7 процента их аудитории в мае 2018 года были в возрасте 17 или моложе, 2,6 процента — от 18 до 24 лет. Команда журнала сделала акцент на социальные темы и политику, вызвав соответствующий рост веб-трафика. Раздел политики превзошел раздел развлечений как самый читаемый раздел сайта.

Первоначально контент Teen Vogue был сосредоточен на моде, ориентированной на подростковую аудиторию. В декабре 2016 года журнал опубликовал статью Лорен Дука, озаглавленную «D*nald Tr*mp Is Gaslighting America.» В течение нескольких недель эссе было просмотрено 1,2 миллиона раз, а журналист, Дэвид Фолкенфлик описал эссе как сигнал о смещении акцента журнала в сторону политики. По данным The New York Times, многие СМИ были «удивлены, прочитав такое сильное политическое заявление в молодежном журнале». Редактор из журнала The Atlantic, Софи Гилберт также отметила: «поворот в редакционной стратегии вызвал похвалу в социальных сетях, а некоторые авторы заметили, что Teen Vogue лучше справляется с освещением важных историй, чем устаревшие новостные ресурсы.»

Символичо, что последней их печатной обожкой стала 70-летняя тетя...
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_T … ver_models

Offline

#1622 2021-11-21 02:50:52

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Если бы я увлекался модой, конечно я бы знал остальных моделей.
Мне нравится как Shy обесценивает работу других людей.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1623 2021-11-21 04:50:16

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Винни, про обложки. Открой био любой из тех моделек, что были в групповухах или соло из списка Vogue

Ты заешь какую-то Gemma Ward? Я нет, а она была на обложках:
Vogue US
Teen Vogue
Time
Australian Vogue (три раза)
British Vogue,
Vogue Paris
Vogue Japan
Vogue Italia
Vogue Greece
Vogue China
Vogue India
Spanish Marie Claire
Russh
Australian InStyle
Elle Australia
Vogue Thailand
Australian Harper's Bazaar,
Numéro Tokyo

А что делать, если знаю. Причём модой вот ну ни разу не увлекаюсь.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1624 2021-11-21 12:57:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не люблю и никогда не любила Водянову, никогда не считала ее красивой, восторги и оверхайп по ней не догоняю итд, но моделью может стать кто угодно, вписывающийся телом в модельные параметры по сантиметрам, даже откровенная квазиморда, и при этом светиться на обложках известнейших мировых журналов и получать огромные деньги, то есть это не показатель, а вот что она тогда забыла в роли ведущей на Евро в 2009 с ее отвратительнейшим акцентом на англе, я не понимаю. И еще меньше понимаю как можно иметь такой колхозный акцент, столько лет купаясь в туевой куче баблища с богатым мужем в UK. Я знаю девочек из глубокой провинции, ни разу не выезжавших за границу от слова совсем, у которых нет денег на нормального препода даже, но при этом они сами работали над своей фонетикой и говорят намного лучше Водяновой. Можно как угодно относиться к Алсу сейчас - после Голос.Деньги и мое отношение к ней оставляет желать лучшего, но вот тогда в 2009 за нее как ведущую по крайней мере не было стыдно, а от Водяновой просто уши в трубочку свернулись.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1625 2021-11-21 13:46:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:

А что делать, если знаю. Причём модой вот ну ни разу не увлекаюсь.

Откуда?

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Если бы я увлекался модой, конечно я бы знал остальных моделей.
Мне нравится как Shy обесценивает работу других людей.

Морить себя голодом и в качестве вешалки ходить по подиуму это не работа. Сидеть на обложках журналов это не работа. А паразитирование на обществе и получание сумасшедших денег которые никто из них не заслужил.  Все равно, что голддиггерш называть: "Это тяжелая работа, знаете ли - пытаться охомутать старого богача, чтобы женить его на себе и жить  роскоши. Уважайте профессию" smile

Где-то врачи загибаются, работая по 18 часов, чтобы спасать жизни. Где-то строители строят дома. Где-то учителя учат детей. И все они за всю жизнь не заработают столько денег, как сваливается на этих моделек. Даже музыканты тяжело работают,  придумывая песни и пахают на концертах. Даже актеришки пашут на своих фильмах. А модельки это вообще. Явись в назначенный час, на тебя напялят шмотки и пройдись 30 секунд вперед-назад. Потом пойди и томно поваляйся на фотосессии. Вот и вся работа. Осуждаю smile

Чтобы стать врачом - надо учиться чуть ли не 10 лет. Чтобы стать учителем - нужно впихивать в себя эти знания. Чтобы стать полицейским - надо учить все законы  и правила. Чтобы стать моделькой не надо ничего учить. Просто быть тощей и высокой, необязательно даже красивой. Потом за тобой придет волшебный дядя-агент и начнет водить тебя на подиумы, где тебе надо будет ходить вперед-назад.

Редактировался Shy (2021-11-21 13:47:31)

Offline

Подвал доски