#1501 2021-11-04 08:45:44

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Леопольд фон Захер-Мазох
Человек, которому обязано своим появлением слово "мазохизм", родился во Львове. Он покорил Европу своими произведениями, которых с большим нетерпением ждали такие монстры литературы, Виктор Гюго, Флобер и Дюма-младший. Особенно книги Леопольда обожали французы. В Украине Захер-Мозох прожил недолго - его домом поочередно становились Чехия и Австрия.

События самых известных произведений писателя - "Венера в мехах" и "Дон Жуан из Коломыи" - разворачиваются в Украине.

Вот сейчас только австрийского писателя, по происхождению наполовину еврея, наполовину богемского немца, родившегося в австро-венгерском городе, в украинцы записывать  big_smile

Надо покопаться в японских источниках, найти у них известную историческую личность, родившуюся на Шикотане или Итурупе до Второй мировой войны, и объявить этого человека россиянином smile

Редактировался El Gato Marinero (2021-11-04 08:49:15)

Offline

#1502 2021-11-04 08:57:18

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:

вот честно, ни разу в жизни не слышал, чтобы кто-то всерьёз гордился российскими корнями Сергея Брина или там Зедда. а уж тем более людей, у которых к России максимум родители имеют отношения - скажем, про Уолтера Афанасьева я до того, как он где-то у нас в какой-то реинкарнации Х-фактора не засветился, вообще не слышал. или вон Леонардо ди Каприо как-то заявил, что он наполовину русский.

Вспомнил, как Николь Шлецингер из Пассикэт Доллз на премии МУЗ-ТВ в каком-то древнем году орала со сцены: "АЙМ ПРАСКОФЬЯ!!!!!!11111 АЙ ХЭФ РАШЫН РУУУУТС!!!!1111" По-моему, с этого тогда больше все посмеялись

Offline

#1503 2021-11-04 09:03:16

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

Шай, ты ещё Сталлоне забыла  lol

Странно, что Уэйна Гретцки пропустила ещё. Хотя его и наши, и ваши своим считают smile

Offline

#1504 2021-11-04 09:15:39

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,687

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Гражданин Кот пишет:
también пишет:

вот честно, ни разу в жизни не слышал, чтобы кто-то всерьёз гордился российскими корнями Сергея Брина или там Зедда. а уж тем более людей, у которых к России максимум родители имеют отношения - скажем, про Уолтера Афанасьева я до того, как он где-то у нас в какой-то реинкарнации Х-фактора не засветился, вообще не слышал. или вон Леонардо ди Каприо как-то заявил, что он наполовину русский.

Вспомнил, как Николь Шлецингер из Пассикэт Доллз на премии МУЗ-ТВ в каком-то древнем году орала со сцены: "АЙМ ПРАСКОФЬЯ!!!!!!11111 АЙ ХЭФ РАШЫН РУУУУТС!!!!1111" По-моему, с этого тогда больше все посмеялись

Помню. Я ещё тогда удивилась, потому что во внешности у неё русского кот наплакал, хотя и русские корни есть lol.
Прошу прощения, в Вики указано, что украинские корни по матери glasses.

А Ларри Кинг, Спилберг - евреи, Израиль может ими гордиться lol.

Редактировался Миранда (2021-11-04 09:43:18)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1505 2021-11-04 09:25:18

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:

Прошу прощения, в Вики указано, что украинские корни по матери glasses.

Это лишнее свидетельство тому, что там нас всех воспринимают как плюс-минус один народ

Offline

#1506 2021-11-04 09:44:22

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,687

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Гражданин Кот пишет:
Миранда пишет:

Прошу прощения, в Вики указано, что украинские корни по матери glasses.

Это лишнее свидетельство тому, что там нас всех воспринимают как плюс-минус один народ

Да, так и есть, в смысле, русскими считают.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1507 2021-11-04 11:23:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Перебанить всех devil  devil  devil  devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#1508 2021-11-04 12:53:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Какой же кринж вы развели здесь тут  devil


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1509 2021-11-04 12:56:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Все будут одного цвета

Чур я тюркуаз  angel


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1510 2021-11-04 13:05:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

Мой хороший, как раз вчера вспоминал тебя

El Tornado* пишет:

Главные пункты big_smile

El Diablillo ♒ пишет:

и почему Шай так смущает постановочный брак Гогена с женщиной monkey так можно любого гетеро-актёра, играющего гея, обвинить во лжи, как и женатого мужчину, играющего любовь с какой-то посторонней актрисой

Стейтмент: смотреть П*хитителя Ар*матов — это поддерживать гомофобию и сексизм.  glasses Я думал всем в коммьюнити это ясно, но нет glasses

я не спорю с этими фактами, но его отыгрывание снгшной маргинальной эстетики в эпопеях про продавщицу из Пятёрочки... тем не менее, никогда не лайкал его видео, где используется термин "гомосексуал*ст" angel

Не лайкать мало roll каждый просмотр — это вклад в монетизацию внутренней гомофобии и сексизма в коммьюнити cry

El Diablillo ♒ пишет:
El Tornado* пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

за описание Кардашянов спасибо, заинтриговало, надо глянуть наконец их

Человек раньше не смотрел на эти Иконы? glasses Но смотрит П*хитителя glasses

я действительно был несколько иного мнения о шоу, пока Шай не открыла мне глаза... ты бы мог порадоваться за рост моего культурного уровня, но предпочёл очередную колкость и упрёк...

Радуюсь  angel Для погружения в культуральные наработки мира не бывает слишком поздно  angel


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1511 2021-11-04 13:21:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,452

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

не буду за всех говорить, но мне лично всё равно на чьи-то там корни. Рад за этих людей, что живут в приличных странах, ну и не более того, никакого родства или гордости за этих американцев не ощущаю

за Леночку Фишер вон сколько радости было, помнится lol

El Diablillo ♒ пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Точно так же во вполне обычной Лиге ты можешь выставить, кажется, Хелену Фишер от России на том основании, что она родилась в Красноярске.

ват
https://media1.tenor.com/images/b1c2232 … /tenor.gif
это даже круче, чем обнаружение серпа в теме конкурса Армана

Offline

#1512 2021-11-04 13:45:30

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,723

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а где там радость-то? glasses


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1513 2021-11-04 15:25:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, слово круче там выражало лишь удивление от такого неожиданного факта roll всё же нечасто встретишь людей с нашего края земли, которые так далеко оказались, да ещё и добились там чего-то

и ещё я бы разводил патриотизм национальный и региональный big_smile мне в самом деле всё равно на выходцев из Вологды или Оренбурга, а вот на наших земляков я всегда обращаю внимание просто из-за любопытства. Но не более того, Фишер всё равно никаким место не российская певица, а немка из Германии


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1514 2021-11-04 15:28:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вот нашёл кого lol
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зуарец,_Орит
примерно та же степень российскости, что и в списке "25 великих украинцев из еврейских кварталов австро-венгерских городов"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1515 2021-11-04 15:34:13

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,452

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

вот нашёл кого lol
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зуарец,_Орит
примерно та же степень российскости, что и в списке "25 великих украинцев из еврейских кварталов австро-венгерских городов"

вон еще что есть lol

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … %B5%D1%86)

Offline

#1516 2021-11-04 15:55:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

да, этого помню, ещё в 2017 смотрел то Евро и удивился glasses  как говорит нам немецкая википедия:

Отец Хеппе был родом из Богемии и попал в плен во время Первой мировой войны. После войны он остался преподавателем немецкого языка в России, где также нашел свою жену. Пара покинула страну с двухлетним Лео из-за гражданской войны в России и, наконец, приехала в Вену окольными путями.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1517 2021-11-04 15:58:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,942

Re: #CelebrityClub ($)‿($)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1518 2021-11-04 16:15:11

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

вот нашёл кого lol
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зуарец,_Орит
примерно та же степень российскости, что и в списке "25 великих украинцев из еврейских кварталов австро-венгерских городов"

Ну, у нас любят иногда носиться с тем, что 2 или 3 президента Израиля родились на территории Беларуси (правда, белорусами их вроде никто называть не догадывается)

Offline

#1519 2021-11-04 16:29:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

то как и финн, и австриец заняли в свои годы последние места - жюри Евровидения русских уже тогда топило беспощадно


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1520 2021-11-04 16:38:51

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,687

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Актриса из сериала "Тайный мир Алекс Мак"  (классный сериал, кстати)  наполовину украинка:


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1521 2021-11-04 17:28:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

для меня она навечно  из 10 причин моей ненависти lol

Offline

#1522 2021-11-04 21:18:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:
Гражданин Кот пишет:

Вспомнил, как Николь Шлецингер из Пассикэт Доллз на премии МУЗ-ТВ в каком-то древнем году орала со сцены: "АЙМ ПРАСКОФЬЯ!!!!!!11111 АЙ ХЭФ РАШЫН РУУУУТС!!!!1111" По-моему, с этого тогда больше все посмеялись

Помню. Я ещё тогда удивилась, потому что во внешности у неё русского кот наплакал, хотя и русские корни есть lol.
Прошу прощения, в Вики указано, что украинские корни по матери glasses.

Чего? Вот это поворот. Впервые слышу про Николь Шерзингер. Как это мы тут проворонили? smile

Значит, забираем. Пасибки за инфу. big_smile Слушайте, реально так пишут в интернетах. Как это так её мамка с Гавайев оказалась нашенской? Очень интересно бы услышать историю. Значит бабушка была украинкой, а дедушка гавайцем? Учился что ли в СССР и там познакомились? Обрюхатил подругу и они уехали вместе на Гавайи?

Николь родилась 29 июня 1978 года в Гонолулу, штат Гавайи. Отец Николь, Альфонсо Валиенте — филиппинец, а мать Розмари — наполовину украинка, на четверть гавайка и на четверть самоанка . Своё второе имя, Прасковья, Николь получила от своей бабушки. Розмари родила Николь в 18-летнем возрасте. В 1981 году она развелась с отцом Николь и вместе с дочерью переехала в Луисвилл, штат Кентукки. Спустя некоторое время Розмари познакомилась с Гарри Шерзингером, за которого впоследствии вышла замуж. От Шерзингера она родила вторую дочь, Кеалу.

Полное имя Nicole Prascovia Elikolani Valiente.

Вот её маман и сестра по матери

37281642-9088939-image-a-180_1608995548460.jpg

Offline

#1523 2021-11-04 21:36:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:
Гражданин Кот пишет:
Миранда пишет:

Прошу прощения, в Вики указано, что украинские корни по матери glasses.

Это лишнее свидетельство тому, что там нас всех воспринимают как плюс-минус один народ

Да, так и есть, в смысле, русскими считают.

Ну, мы тут в Украине взвалили на себя эту тяжелую ношу и шаг за шагом перевоспитываем их всех и учим что мы не адин нарот, а разные народы и страны. angel

Да, пациенты тяжело поддаются лечению, но успехи большие. По сравнению с тем, что было раньше - в последние годы намного лучше. smile

Беларусь они там тоже уже различают, что это другая страна. В голливудских сериалах и фильмах можно встретить, как Беларусь упоминается как место, где что-то происходило или что персонажи с Беларуси. Я даже приятно удивлена, когда это встречаю.

Еще так прикольно было. Был какой-то новый комедийный сериал. Забыла как называется. Люди там после аварии попали на остров и там выживали.  Году в каком-то 2015. И там персонажи прожили год-два на острове. И потом к ним попали новенькие потерпевшие. И они начинают мх распрашивать, как там в мире, что было в предыдущем сезоне Игры престолов. И они там начинают всё рассказывать. И персонаж говорит: "А что в Украине происходит! Это вообще

То есть это настолько вошло тогда в обиход в мире, что они вставили упоминание про нас в сериале как важное мировое событие.

Ну, мы не расслабляемся и продолжаем потчевать мир нашими внутренними событиями. Еще и наши клоуны умудрились вляпаться во внутреннюю жизнь США настолько, что были во всех их новостях месяцами два года назад smile Причем еще и с обеих противоборствующих сторон с разными вещами. Это было феерично  big_smile

Редактировался Shy (2021-11-04 21:37:50)

Offline

#1524 2021-11-04 22:04:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

я вообще думал, что она из Югославии, пока не увидел несколько раз её по российскому ТВ

С Милой Йовович всё сложно. Когда она только прославилась с тем 5 Елементом, то радостно раздавала интервью украинским СМИ, вроде и приезжала. Вся такая украинка. Ей нравилось внимание. А потом её начали приглашать в России, дарить плюшечки, снимать в своих российских фильмах и она, польщенная вниманием, уже радостно начала заливать, что она чуть ли не русская. С тех пор мы её заочно делим с россиянами big_smile

Они пока побеждают, потому что у них больше денег и они как тот "папа выходного дня" - задарили её подарками и своим вниманием. А ей все равно, главное что есть внимание. Особенно учитывая, что в Голливуде большой звездой так и не стала. Осталась звездой категории Б.  То есть имя более-менее есть, но на главные роли вблокбастерах не берут. Она просто цепляется за те ужастики "Обитель зла" и без конца в низ снимается, хоть  много денег они уже давно не зарабатывают.

Хотя в последние годы, по моему, она и в России уже не особо нужна. 45 лет как никак. Прошла свой прайм. Уже не "молодая, дерзка и хотная красотка", чтобы они её в ролях любовных интересов своих актеров снимали.

Ну, с ней вообще сложно. Потому что в Украине она родилась и прожила 5 лет. Но папка - югослав. Мамка - советская актриса, родилась в семье военного на Кавказе в Краснодарском крае. Как бы россияне тоже могут предьявлять права на маменьку big_smile Правда маман закончила школу в Днепрпетровске (тут уже опять Украина). Но потом уехала в Россию дальше карьерить. Потом опять вернулась в Украину в Киев, сниматься в фильмах. Там же встретила папеньку-Йововича. 

Всё же мы тут в Украине больше имеем права на Милу smile Но надо бы еще копнуть глубже, кто там были родители Галины Логиновой. Потому что если какие-то этнические русские, то тогда как бы и русская кровь там тоже присутствует smile  В рос. википедии, пишут, что родители Галины - русские из Тулы. 

В принципе тогда можно как бы считать Милу общей. Если её бабушка с дедушкой по матери - реально русские, то соседушки тоже имеют на неё права. smile Но родилась она всё равно здесь и мамка её прожила здесь большую часть своей жизни! big_smile

Кстати, интересно, что там про Милу думают на родине её папеньки smile Считают ли своей? Признается ли им в любви Мила?

Кстати, Мила в лучших голливудских традициях - начала пихать свою дочку в шоу-биз. Даже пристроила её на роль Скалрет Йохансон в детстве в Черной Вдове. Она там, кстати, даже и неплохо сыграла. Дала такую драму, харизматично выглядела. Я даже удивилась.

ever-anderson-plays-natasha-romanoff-young.jpg

Скрытый текст

05747dc61ac48ad33a24b57fe8da44d567b2582c.gifv

Offline

#1525 2021-11-05 19:00:18

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Гражданин Кот пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Шай, ты ещё Сталлоне забыла  lol

Странно, что Уэйна Гретцки пропустила ещё. Хотя его и наши, и ваши своим считают smile

не, Грецки вроде был в какой-то копипасте. я спецом проверила, потому что знаю, мы его своим считаем, они его своим, а он только улыбается и машет.
Но дочь, кстати, Паулиной (кстати именно паУлиной, не полиной или полайной какой) назвал. чья классика? шах и мат Шай! наш он!  tongue  lol

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-11-05 19:02:45)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски