#1451 2021-11-03 21:49:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

по фамилии отца Кинга легко понять, что если он и чей-то - то максимум еврейский.

До шести лет Вера не разговаривала на английском языке.

классно ей было, наверно, потом в школе.

да и в целом - билингвальность - это, конечно, здорово, но иного профита от знания своих корней не прослеживается. разве что в группу Генеалогия пригласят на Евровидение петь lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1452 2021-11-03 21:59:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Респект Миле Кунис в таком случае
Всё равно как если бы бежавшие в условный Брюссель из Французской Западной Африки заморачивались бы на тему того, родилась их бабка в 1948 году в Сенегале или в Мали


VApZ5hA.gif

Offline

#1453 2021-11-03 22:03:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

В Украине то хоть была ваша гордость когда-нибудь? lol это примерно как вышеупомнятых Икон армянками считать

И кстати - Кардашиан гордятся своим происхождением и очень часто повторяют, что они армянки. Ты не знал? smile

Они и в Армению приезжали. Ким даже потянула Канье. Вроде даже несколько раз была. Потому что вижу, что с разных годов видео

Вот видео 6 лет назад

Скрытый текст

Вот видео за 2 года назад. Тут и Кортни с детьми.

Скрытый текст

Вот здесь и Хлоя

Скрытый текст


Вон они в интервью рассказывают, как ездили крестить своих детей в Армению

Скрытый текст


Честно говоря, меня шокирует твое такое отношение. У вас там что - не гордятся своими людьми, которые живут за границей? У нас гордятся. И в других странах гордятся. В США эмигранты с Мексики, Кубы, Колумбии и прочих стран тоже всегда помнят и лелеют свои корни.  Родители учат испанскому, селебрити любят повторять, что они оттуда.... Потомки ирландцев, итальянцев гордятся принадлежностью к своей исторической родине....

Offline

#1454 2021-11-03 22:12:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

да, я видел, как Ким в брендовых шмотках и на полуметровых шпильках прыгала по огромным лужам грязи в ереванских трущобах lol думал, на этом армянскость данной американки и кончилась, но видео заставили, задуматься, конечно big_smile


VApZ5hA.gif

Offline

#1455 2021-11-03 22:15:15

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Честно говоря, меня шокирует твое такое отношение. У вас там что - не гордятся своими людьми, которые живут за границей? У нас гордятся. И в других странах гордятся. В США эмигранты с Мексики, Кубы, Колумбии и прочих стран тоже всегда помнят и лелеют свои корни.  Родители учат испанскому, селебрити любят повторять, что они оттуда.... Потомки ирландцев, итальянцев гордятся принадлежностью к своей исторической родине....

а кто у нас собственно за границей? я только Лёшу Воробьёва сразу вспомнить могу из подобных lol

не буду за всех говорить, но мне лично всё равно на чьи-то там корни. Рад за этих людей, что живут в приличных странах, ну и не более того, никакого родства или гордости за этих американцев не ощущаю


VApZ5hA.gif

Offline

#1456 2021-11-03 22:21:25

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

да, я видел, как Ким в брендовых шмотках и на полуметровых шпильках прыгала по огромным лужам грязи в ереванских трущобах lol думал, на этом армянскость данной американки и кончилась, но видео заставили, задуматься, конечно big_smile

Это в Гюмри было дело.  roll


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1457 2021-11-03 22:32:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот тебе про наших. мы их тут коллекционируем, считаем и уважаем. smile

Думаю, что у вас тоже ваших любят, просто это тебе конкретно все равно. Нельзя быть без племени и роду. Надо иметь корни angel


25 эмигрантов, которые прославили Украину на весь мир

https://dp.vgorode.ua/news/luidy_horoda … na-ves-myr

Стив Возняк
Один из основателей Apple. Его отец родился в селе Красная Дубрава на Буковине.

Квитка Цисык
Родители Квитки - выходцы из Западной Украины, но родилась и выросла эта певица и патриотка уже в США.

Джек Паланс
Владимир Палагнюк - именно так по-настоящему звали этого великого голливудского актера, получившего "Оскар" в 1992 году, - никогда не чурался своего происхождения. Родился будущий Джек Паланс в США, но его родители были выходцами из Львова и с Тернопольщины.

В 2004-ом Джеку Палансу предложили звание Народного артиста России. От этой "чести" он отказался, подчеркнув, что ничего общего с Россией не имеет и является украинцем.

"Я - украинец, а не россиянин. Будет лучше, если я и мои друзья просто уйдем с фестиваля", - отметил Джек Паланс.

Игорь Сикорский
Родился будущий гений в Киеве. Впервые мировое признание получил в 24 года - когда его самолет "Илья Муромец" стал рекордсменом по грузоподъемности. Впоследствии авиаконструктор уехал в Штаты, где открыл собственную компанию - Sicorski Air Engineering.

Вертолеты Сикорского использовали Вооруженные силы США. "Птички" украинского инженера первыми в истории пересекли Атлантику и Тихий океан, соединили континенты и позволили преодолевать огромные расстояния за считанные часы.

Серж Лифарь
Сергей Лифарь родом с Киевщины. С юности его тянуло к искусству - мальчик пел в хоре, играл на скрипке и фортепиано. Балетом Сергей начал заниматься с 17 лет, а в Париж его забрала эмигрировавшая учительница танцев. Талантом и личностью Сержа восхищались все поголовно художники и критики. До сих пор его называют богом танца.

Среди друзей Сержа - Пабло Пикассо, Сальвадор дали, Коко Шанель, а от гражданства Франции танцор отказался.

"Я украинец и этим горжусь", - так ответил гений на предложение Шарля де Голля.

Анна Ярославна
Образованная и красивая дочь Ярослава Мудрого Анна, выйдя за короля Генриха, стала прабабушкой почти 30-ти королей.

Стивен Спилберг
Хотя родился всемирно известный режиссер в США, его род берет начало в Одессе. В семье Стивена часто звучала украинская речь, а засыпал он под украинские колыбельные. Не зря любимым блюдом Спилберга является борщ. От своего происхождения режиссер не отказывался, а когда в 2006 году впервые попал в Одессу, произнес фразу "Наконец я на родной земле!"

Леопольд фон Захер-Мазох
Человек, которому обязано своим появлением слово "мазохизм", родился во Львове. Он покорил Европу своими произведениями, которых с большим нетерпением ждали такие монстры литературы, Виктор Гюго, Флобер и Дюма-младший. Особенно книги Леопольда обожали французы. В Украине Захер-Мозох прожил недолго - его домом поочередно становились Чехия и Австрия.

События самых известных произведений писателя - "Венера в мехах" и "Дон Жуан из Коломыи" - разворачиваются в Украине.

Макс Левчин
В Кремниевой долине США, которая славится концентрацией высокотехнологичных компаний, украинцы также немало отличились. Так, киевлянин Макс Левчин, покинувший родину в 16 лет, уже в 27 основал самую известную в мире систему платежей - PayPal. Сегодня Макс - один из самых успешных и самых богатых программистов долины.

Билли Эванс
Билли Эванс - виртуозный джазовый пианист, создатель ставшего классическим стиля piano trio также наполовину украинец. Мать гения - наша соотечественница.

Хайди-Мария Стефанишин-Пайпер
Еще ребенком она эмигрировала из Западной Украины в Америку и за свою жизнь успела дважды слетать на орбиту. В 2006 году эта украинка стала 445-м человеком, увидевшим космос собственными глазами. За пределами Земли Хайди-Мария провела 27 суток и за это время целых пять раз вышла в открытый космос.

Петр Капица
Родители Петра - выходцы с Волыни. В 1978 году физика за открытие низких температур отметили самой почетной в мире Нобелевской премией. Всемирно известный ученый был членом 25 физических обществ. В благодарность за вклад в науку его именем назвали астероид.

Дэвид Копперфильд
Дэвид Коткин, ставший позднее знаменитым иллюзионистом, родился в США, однако его дедушка по отцовской линии был иммигрантом из Украины.

Вейн Грецки
Канадский хоккеист украинскими корнями он обязан бабушке с Тернопольщины, от которой не раз слышал родную речь.

Роберт Максвел
Одна из самых загадочных фигур в мировой истории - Гох Мехел Гершович, более известный как Роберт Максвелл, - родился на Закарпатье в поселке Солотвино. До того, как стать Максвеллом, он менял имя несколько раз. Этот украинец был миллиардером, владевшим большей частью медийного бизнеса Великобритании, знал более 10 языков и, как поговаривали, работал на различные тайные спецслужбы и разведку.

Владимир Горовиц

Владимир родился в Киеве (по некоторым данным - в Бердичеве) в 1903 году. За фортепиано мальчик сел в 5, а к 21 году знал уже 155 произведений - феномен для его возраста. В репертуаре юноши было 12 концертных программ, в то время как профессионалы тогда имели максимум по четыре.

За отказ Владимира возвращаться с гастролей в Советскую Россию его отца сгноили в ГУЛАГе. Сначала он переехал в Берлин, затем - в Америку. За свою жизнь Горовиц стал обладателем 25 премий "Грэмми". Пластинки с его записями становились настоящими бестселлерами, а билеты на концерты раскупались мгновенно.

По словам биографа Горовице, он часто вспоминал Украину. Однажды, играя в составе английского оркестра, он разозлился и сказал: "Я украинец и покажу англичанам, что такое темп".

Эрвин Чаргафф
Выдающийся ученый Эрвин Чаргафф родился в 1905 году в Черновцах, в обеспеченной еврейской семье. Его отец Герман унаследовал небольшую банковскую контору. Во время Первой мировой войны банк Чаргаффа разорился и семья перебралась в Вену.

В 1935 году Эрвин окончательно поселился в США, где работал в Колумбийском университете в Нью-Йорке (профессором, заведующим кафедрой биохимии, а с 1974 года - профессор биохимии в лаборатории клетки). В 1940 году ученый получил американское гражданство.

Правила Чаргаффа использовали при определении структуры ДНК. Также он доказал, что ДНК обладает видовой специфичностью, и опроверг гипотезы о существовании многих разновидностей ДНК. Чаргафф был первым, кто начал исследовать денатурации ДНК.

Владимир Хавкин
Миллионы людей во всем мире обязаны Владимиру Хавкину жизнью. Этот выходец из Бердянска изобрел вакцину против холеры и чумы. Дольше всего - 22 года - известный бактериолог прожил в Индии, спасая страну от эпидемии. За 40 лет более 35 млн человек спаслись благодаря ему от страшной болезни. В Индии Владимира возвели в ранг божества, а пресса окрестила его "благодетелем человечества".

Offline

#1458 2021-11-03 22:37:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ясно, оттуда все умные и талантливые ещё в младенчестве бегут lol


VApZ5hA.gif

Offline

#1459 2021-11-03 22:41:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

Всё равно как если бы бежавшие в условный Брюссель из Французской Западной Африки заморачивались бы на тему того, родилась их бабка в 1948 году в Сенегале или в Мали

Поверь, они прекрасно будут знать, откуда родом их бабка - с Мали или Сенегала smile

Почитай всего лишь биографии разных французских спортсменов африканского происхождения. Там всюду будет указываться, откуда родом их родители, даже если они родились во Франции. И они будут знать свою родословную и до бабок. Так само и в других странах.

El Diablillo ♒ пишет:

да, я видел, как Ким в брендовых шмотках и на полуметровых шпильках прыгала по огромным лужам грязи в ереванских трущобах lol думал, на этом армянскость данной американки и кончилась, но видео заставили, задуматься, конечно big_smile

Не, они постоянно подчеркивают свою принадлежность к армянству. Хоть и всего лишь по отцовской линии армянки. И он давно умер. Но все равно они себя идентифицируют армянками и не забывают про это.

El Diablillo ♒ пишет:

а кто у нас собственно за границей? я только Лёшу Воробьёва сразу вспомнить могу из подобных lol

не буду за всех говорить, но мне лично всё равно на чьи-то там корни. Рад за этих людей, что живут в приличных странах, ну и не более того, никакого родства или гордости за этих американцев не ощущаю

Не, Воробьев, Шарапова не подходят, у них же рос. паспорт. Это как у нас Шевченко, Кличко. Тут речь о тех известных личностях, кто давно живет за границей и имеет  чужой паспорт. Но корни их в Украине. Например родители родились или дед с бабкой.

Offline

#1460 2021-11-03 22:41:47

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я все сижу и думаю а Ярослав Мудрый тоже великий украинец  lol


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1461 2021-11-03 22:43:49

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,543

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я все сижу и думаю а Ярослав Мудрый тоже великий украинец  lol

но явно к эмигрантам не принадлежит lol

Offline

#1462 2021-11-03 22:46:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

ясно, оттуда все умные и талантливые ещё в младенчестве бегут lol

Это скорее - мы расползаемся по миру и несем свои таланты angel

Это прекрасно. Всякие диаспоры и подобное.  Наши многие люди и когда переезжают работать или переселяются, то сразу ищут диаспору или группы в соцсетях, где общаются с остальными местными украинцами. Они помогают друг другу, дают советы. Не забывают голосовать за Украину на Евровидении big_smile Даже если живут по 20 лет в Италии или Португалии. Приезжают сюда в гости в привозят детей, которые уже там родились. Показывают им родину предков.

Offline

#1463 2021-11-03 23:08:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я всё же считаю, что лучше в новую нацию полноценно интегрироваться, а не делиться на всякие группки на основании того, что прабабка в каком-нибудь Ровно жила (и вообще была наверняка еврейкой lol ) - это и украинцев касается, и арабо-французов и всех прочих


VApZ5hA.gif

Offline

#1464 2021-11-03 23:26:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Нет. Надо вливаться в новую нацию, но также помнить свои корни. Иначе в итоге получится одно безликое ничто.

Про это уже давно сплетничают. Что со всеми этими насильными перемешиваниями, миграциями, уничтожением истории, переписыванием её в США, например - в будущем не будет ни белых, ни черных, ни азиатов. А все перемешаются и будут одной нацией мулатов.

И это плохо. Потому что уничтожаются и стираются нации, разнообразие людей. По сути вместо того, чтобы была куча разных интересных пород собачек - от малюсеньких йориков до высоких догов, с их разными характерами и поведением  - была бы нация бездомных дворовых собак одного роста, поведения и одного цвета. А все чихуахы, пудели, овчарки, доберманы и прочие просто исчезли.

И в США они кстати этого хотят. Многих селебрити стали шеймить, когда они пошли и завели себе породистую собаку по своему вкусу. На них разные организации начинают шикать и чуть ли не орут, что те расисты. Потому что завели себе и купили породистую собаку, когда в приютах сидит столько много беспородистых собак. И что они должны забирать их, а не породистых.

Offline

#1465 2021-11-03 23:30:10

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вот честно, ни разу в жизни не слышал, чтобы кто-то всерьёз гордился российскими корнями Сергея Брина или там Зедда. а уж тем более людей, у которых к России максимум родители имеют отношения - скажем, про Уолтера Афанасьева я до того, как он где-то у нас в какой-то реинкарнации Х-фактора не засветился, вообще не слышал. или вон Леонардо ди Каприо как-то заявил, что он наполовину русский.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1466 2021-11-03 23:34:06

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну и США - это не весь мир, если даже ВДРУГ все переехавшие в США украинцы забудут про свои корни, Украину-то это не отменит.
да и помнится, сама Шай возмущалась, что венгры в ридном Ужгороде хотят оставаться венграми и говорить по-венгерски lol

Редактировался tåmbién (2021-11-03 23:34:20)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1467 2021-11-03 23:38:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

о, Зедд, точно lol lol всегда доставляло, как Антоха из Саратова дорвался до Арианы Гранде, но не более того, как российского человека не воспринимаю его


VApZ5hA.gif

Offline

#1468 2021-11-03 23:39:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:

Шай возмущалась, что венгры в ридном Ужгороде хотят оставаться венграми и говорить по-венгерски lol

я очень стесняюсь спросить, что Шай думает про не желающих забывать свои корни в паре областей в противоположном от неё конце страны... ops  ops спросите за меня кто-нибудь


VApZ5hA.gif

Offline

#1469 2021-11-03 23:41:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Нет. Надо вливаться в новую нацию, но также помнить свои корни. Иначе в итоге получится одно безликое ничто.

Про это уже давно сплетничают. Что со всеми этими насильными перемешиваниями, миграциями, уничтожением истории, переписыванием её в США, например - в будущем не будет ни белых, ни черных, ни азиатов. А все перемешаются и будут одной нацией мулатов.

И это плохо. Потому что уничтожаются и стираются нации, разнообразие людей. По сути вместо того, чтобы была куча разных интересных пород собачек - от малюсеньких йориков до высоких догов, с их разными характерами и поведением  - была бы нация бездомных дворовых собак одного роста, поведения и одного цвета. А все чихуахы, пудели, овчарки, доберманы и прочие просто исчезли.

И в США они кстати этого хотят. Многих селебрити стали шеймить, когда они пошли и завели себе породистую собаку по своему вкусу. На них разные организации начинают шикать и чуть ли не орут, что те расисты. Потому что завели себе и купили породистую собаку, когда в приютах сидит столько много беспородистых собак. И что они должны забирать их, а не породистых.

сравнить детей от межрасовых браков с беспородными дворнягами... monkey monkey glasses
мулаты самые красивые, кстати. дай бог доживу до дня, когда они составят большинство населения


VApZ5hA.gif

Offline

#1470 2021-11-03 23:57:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А вы что - не понимаете разницы? Ну это, допустим, что украинцы приехали в Бельгию или Канаду и заявили, что они не будут изучать местные языки и будут говорить исключительно на украинском. Чтобы канадцы и бельгийцы сделали для них чисто украинские школы, университеты, работу. И создали себе райончик, откуда бы не выходили в прочую жизнь, а когда к ним в райончик приехали бы местные журналисты, просто люди, то их дети ходили бы болваничками и не понимали бы о чем их спрашивают, потому что не знали бы языка страны, в которой живут roll

Наши такого не делают. И всегда вливаются в местную жизнь, изучая язык. Вот вы себе представьте, что Вера Фармига и Кетрин Винник так бы и остались жить в каком-то уголке тех стран, не выучим английский язык, разговаривая до конца жизни только на украинском. Или Мила Кунис и Йовович на русском. Они бы не смогли сделать себе ни карьеры, ничего. Но они влились в свою новую страну.

В этом и проблема наших венгров. Что вокруг них создали закрытый райончик, где дети рождаются и всю жизнь в нем живут и потом не могут ни учиться в университетах страны, ни поехать в город, другие области. Потому что не знают другого языка, кроме венгерского. Это долго пускали на самотек, пока это не превратилось в клинику, что журналисты приезжают в села и местные их не понимают вообще.

Про тех, на востоке, не хочу тут развивать деликатную тему. Но это представь себе что "укр. деревня" в Чикаго (там есть компактный райончик) заявила бы, что они укр. и это значит укр. земля (где они живут) и обьявили, что тот райончик значится стал Украиной. Попросились, так сказать. И Украина такая: "Да, конечно, это теперь наша территория" smile  И посмотри как быстро бы ФБР, ЦРУ, полиция и прочие замели бы всю ту братию и кинули в тюрьму.

Я ж о чем и говорю, если ты прослушал. Нужно вливаться в новую страну, но не забывать свои корни. А одни понаехи времен СССР, которые наплодили детей, внуков - не хотели вливаться  в страну в которой живут, им захотелось устроить ту страну здесь. В той же Латвии этот вопрос решили негражданами и введением латвийского языка повсеместно. И "челюсти", не способные выучить язык страны в которой живешь, получили выбор - или учить или валить на свою оригинальную родину.

А у нас это долго пускали на самотек, не осознавая какую биммбу замедленного действия мы имеем под боком. Потом у нас это сознали, умывшись кровью, и ввели полезные санкции, закон про язык и остальные плюшки. Ошибкой было то, что этого не ввели еще в 90-х.  angel

Offline

#1471 2021-11-04 00:04:33

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Поясните кто куда приехал?
Вот правда Shy поподробнее расскажи куда там в Украине русские понаехали и какой язык они должны учить что бы тебе понравится и быть достойными называться гражданами Украины.?

А еще лучше сходи к каталонцам в Испании и расскажи им на каком языке они должны говорить и куда они понаехали.
А затем еще сбегай до Канады и расскажи франкоканадцам на каком языке говорить им и в каких школах должны учится их дети.
Совсем уже башка поехала.


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1472 2021-11-04 00:06:32

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

то есть, дети венгров, не говорящие по-украински - это плохо, а Вера Фармига, в детстве не говорящая по-английски - это хорошо, правильно? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1473 2021-11-04 00:06:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ладно, понял, тут согласен) про Чикаго особенно понравилось cool


VApZ5hA.gif

Offline

#1474 2021-11-04 00:17:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

сравнить детей от межрасовых браков с беспородными дворнягами... monkey monkey glasses
мулаты самые красивые, кстати. дай бог доживу до дня, когда они составят большинство населения

Кто-то попой читал пост  roll

Перефразирую для тебя - в будущем не будет никаких мулатов, дворняг, белых, фиолетовых. Все будут одного цвета и вида. Потому что настолько перемешаются, что все поглотят всех.

Редактировался Shy (2021-11-04 02:14:17)

Offline

#1475 2021-11-04 00:24:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У Шай годные посты чередуются с абсолютно кошмарными и ужасающими lol какие-то смешения видов, отделение белых от чёрных glasses когда-то мы уже всё это слышали...
в чём собственно проблема-то, я правда не понимаю?


VApZ5hA.gif

Offline

Подвал доски