#1426 2021-11-02 19:12:18

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А то мемы в фейсбуке не распространяются, там блокировка стоит на шуточки из России.  lol


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1427 2021-11-02 21:39:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вк есть рабочая стр. там бываю. в некоторых сообществах  беру  исходники и кое-какую инфу devil

мордокнигу удалила ещё лет 8 назад.

но некоторые сообщества и без регистрации  открываются для поиска исходников  пойдёт

Offline

#1428 2021-11-02 21:42:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

знаю нескольких украинцев, которые продали свои нехилые такие сообщества вк после блокировки
не стали заморачиваться с переводом денег (за счёт рекламы)

Offline

#1429 2021-11-02 21:44:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Винни  lol   не знала, что у тебя имперские замашки  lol

Меня тут госпожа Shy раскрыла с новой стороны.  big_smile

я так и подумала  lol

Offline

#1430 2021-11-03 01:48:15

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,697
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Вот кстати могли бы лучше в телеге форумский чат организовать, а то в ВК не кошерно.

в ВК я его сделал, когда NPC внедрил, в 2013 году. Для напоминаний и не более

а в Телеге - а почему бы тебе не организовать?

Offline

#1431 2021-11-03 09:25:10

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Niсolas пишет:
Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Вот кстати могли бы лучше в телеге форумский чат организовать, а то в ВК не кошерно.

в ВК я его сделал, когда NPC внедрил, в 2013 году. Для напоминаний и не более

а в Телеге - а почему бы тебе не организовать?

Организовать то не проблема, но кроме тебя никто не заинтересовался судя по всему. big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1432 2021-11-03 17:25:51

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Главные пункты big_smile

El Diablillo ♒ пишет:

и почему Шай так смущает постановочный брак Гогена с женщиной monkey так можно любого гетеро-актёра, играющего гея, обвинить во лжи, как и женатого мужчину, играющего любовь с какой-то посторонней актрисой

Стейтмент: смотреть П*хитителя Ар*матов — это поддерживать гомофобию и сексизм.  glasses Я думал всем в коммьюнити это ясно, но нет glasses

El Diablillo ♒ пишет:

за описание Кардашянов спасибо, заинтриговало, надо глянуть наконец их

Человек раньше не смотрел на эти Иконы? glasses Но смотрит П*хитителя glasses

Имперец Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Shy пишет:

Мы тут давно не смотрим ваши каналы и ваши мемы.

Мы это кто? Население западной Украины?
Как интересно у вас там жить наверное.  lol

Интересность жизни измеряется количеством отсмотренных телеканалов РФ... glasses Спасибо, наконеч-то идеальное отыгрывание ника lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1433 2021-11-03 17:28:56

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Спасибо, наконеч-то идеальное отыгрывание ника lol

Так приятно что кто то оценил.  kiss


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1434 2021-11-03 17:54:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тебя я последнего подозревала бы в имперскости. Вот так вот никогда по настоящему не знаешь людей  devil А потом они тебе однажды как выдадут....

Ты у меня тут был самый  невинный и безобидный из них всех angel


Как у нас тут звучит знаменитая поговорка: "Такой-то  заканчивается на украинском вопросе". Загугли " заканчивается на украинском вопросе", чтобы увидеть первую часть фразы.  smile

Offline

#1435 2021-11-03 19:32:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мой хороший, как раз вчера вспоминал тебя

El Tornado* пишет:

Главные пункты big_smile

El Diablillo ♒ пишет:

и почему Шай так смущает постановочный брак Гогена с женщиной monkey так можно любого гетеро-актёра, играющего гея, обвинить во лжи, как и женатого мужчину, играющего любовь с какой-то посторонней актрисой

Стейтмент: смотреть П*хитителя Ар*матов — это поддерживать гомофобию и сексизм.  glasses Я думал всем в коммьюнити это ясно, но нет glasses

я не спорю с этими фактами, но его отыгрывание снгшной маргинальной эстетики в эпопеях про продавщицу из Пятёрочки... тем не менее, никогда не лайкал его видео, где используется термин "гомосексуал*ст" angel

El Tornado* пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

за описание Кардашянов спасибо, заинтриговало, надо глянуть наконец их

Человек раньше не смотрел на эти Иконы? glasses Но смотрит П*хитителя glasses

я действительно был несколько иного мнения о шоу, пока Шай не открыла мне глаза... ты бы мог порадоваться за рост моего культурного уровня, но предпочёл очередную колкость и упрёк...

Сегодня Старший товарищ токсичен - надеюсь, это от долгой разлуки cry бывает...


VApZ5hA.gif

Offline

#1436 2021-11-03 19:35:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Тебя я последнего подозревала бы в имперскости. Вот так вот никогда по настоящему не знаешь людей  devil А потом они тебе однажды как выдадут....

Ты у меня тут был самый  невинный и безобидный из них всех angel

довольно странно, учитывая что у человека в строке "откуда" стоит СС*Р glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#1437 2021-11-03 19:39:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,083

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:
Shy пишет:

Тебя я последнего подозревала бы в имперскости. Вот так вот никогда по настоящему не знаешь людей  devil А потом они тебе однажды как выдадут....

Ты у меня тут был самый  невинный и безобидный из них всех angel

довольно странно, учитывая что у человека в строке "откуда" стоит СС*Р glasses

Где имперскость а где СССР  lol
Родился я в городе под названием Куйбышев, был такой город при СССР. Вот и все.  wink


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#1438 2021-11-03 19:41:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я сужу не по строчкам в биографии, а по общению с человеком  angel

Честно говоря, я вообще редко заглядываю в те профили. Только иногда, чтобы узнать оригинальный ник, если опять переименовываются.

Offline

#1439 2021-11-03 19:43:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

зря, иногда 4 буквы выдают всё big_smile


VApZ5hA.gif

Offline

#1440 2021-11-03 20:25:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Недавно зашла на страничку Ларри Кинга. Оказывается он был нашенский. Или не нашенский? Вот абзац про происхождение из трех версий его википедо-странички. Кто-то из них врёт smile

Лоренс Харви Зейгер родился 19 ноября 1933 года в Бруклине, в семье еврейских эмигрантов. Родители Ларри, мать Дженни Гитлиц родом из Вильнюса и отец Аарон Зейгер родом с Коломыи (ныне територия Украины), эмигрировали из Белоруссии в 1930-е годы.

Лоуренс Гарві Зейгер народився 19 листопада 1933 року в Брукліні, Нью-Йорк. Його батьками були Дженні (Гітлиц), швачка, та Єдді Зейгер — власник бару і працівник оборонного заводу. Обидва — ортодоксальні євреї та емігранти: батько — з Коломиї, Австро-Угорщина (нині Україна), мати — із Вільнюсу, Литва.

King was born in Brooklyn, on November 19, 1933. He was one of two children of Jennie (Gitlitz), a garment worker who was born in Minsk, Russian Empire, and Aaron Zeiger, a restaurant owner and defense-plant worker who was born in Pinsk, Russian Empire. His parents were Orthodox Jews who immigrated to the United States from Belarus in the 1930s.

В российской версии написано, что его мамка родом из Вильнюса, а папка с Коломыи (ныне территория Украины).
В украинской версси написано, что  мамка с Вильнюса, а папка с Коломыи (тогда Австро-Венгрия)
В американской версии написано, что мамка с Минска (Российская империя), а папка с Пинска (Российская империя)

Так откуда его родители то?  big_smile

На запрос в Гугль "Larry King parents" предлагаются ответы "His father was from Austria and his mother was from Belarus".  (Мамка с Беларуси, папка с Австрии)

Как делить то будем? Наш, белорусский, литовский, австрийский? big_smile Правильно писать название города, где родились и то, в какой стране этот город сейчас. Потому что все эти австро-венгерские и российские империи давно каюкнулись.

Offline

#1441 2021-11-03 20:35:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

господи, какая разница-то lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1442 2021-11-03 20:37:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Бруклин вашенским давно стал? lol своих Ларри Кингов растите сегодня, а не копайтесь в сомнительных историях столетней давности


VApZ5hA.gif

Offline

#1443 2021-11-03 20:42:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А про Кардашианов. Можно конечно сколько угодно смеяться и прикалываться, но по сути люди из ничего - сами сделали себя мультимиллионерами. smile

Мало того, еще и создали Династию. Когда младшие дочери Кендал и Кайли выросли и тоже стали самостоятельно известными и Кайли еще и умудрилась по доходам всех их переплюнуть. Это вообще поразительно.

9ebf2cfb853f7a724ab910ee64ed23a8.jpg

И мне интересно, или внуки будут развивать это дальше, когда подрастут. У них там целая армия уже
- Кортни: трое детей
- Хлоя: 1 ребенок
- Ким: 4 детей
-Кайли: скоро будет 2 детей.

dvmnzy9uyaarnor-f65f19aac795939f9ecdc946cae185f5-1200x800.jpg

Это уже 10 младшеньких. Пока самые большие надежды подает старшая дочка Ким -Норт. Она там с характером и третирует Ким. Та иногда про неё рассказывает феерические истории, что "Норт не любит брата Сейнта. Просто не любит". "Нам пришлось прифотошопить Норт на семейную фотографию к рождеству, потому что у неё был "её момент", и она не захотела сниматься. Потому мы потом прифотошопили её". И еще Норт ненавидит стерильный белый дом Ким. И недавно сказала Ким: "Кто вообще живет так?" smile

kim-kardashian-and-north-west.jpg

Мои сумасшедшие прикалывались, что когда Норт вырастет, то уничтожит эту всю семейку своими откровениями big_smile Станет началом их заката.

Вот здесь они её профотошопили. Я не вижу фотошопа, но люди как-то узрели. И потом про это журналисты спросили у Ким.

Kim Kardashian Had To Photoshop North West Into Her Family Christmas Card
Ким Кардашьян пришлось фотошопить Северо-Запад в ее семейную рождественскую открытку

https://www.harpersbazaar.com/celebrity … tmas-card/

Скрытый текст

screen-shot-2019-12-13-at-11-58-11-am-1576618916.png

Offline

#1444 2021-11-03 20:46:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo ♒ пишет:

Бруклин вашенским давно стал? lol своих Ларри Кингов растите сегодня, а не копайтесь в сомнительных историях столетней давности

Нит, раз их предки у нас родились - значит нашенские в душе и в ДНК  big_smile

Вон американцы вечно носятся, что "их предки ирландцы" или "их предки шотландцы". В фильмах персонажи про это постоянно жужжат. Особенно с ирландцами давно задрали. Такое ощущение, что каждый третий американец - родом из Ирландии smile Видно столько много их понаехало в свое время.

Offline

#1445 2021-11-03 20:49:49

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кардашьяны благодаря своему отцу получили свою популярность.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1446 2021-11-03 20:55:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кинга самого спросить бы, из коломыец он, или пинчанин lol да не получится теперь...
вообще, это тоже очень тупо высасывать из пальца русскость/украинскость и т.д. у всяких людей из Австралии, Штатов, Канады, которые ни слова на русском/украинском не знаю и чьи предки туда бежали ещё в позапрошлом веке


VApZ5hA.gif

Offline

#1447 2021-11-03 21:14:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Почему тупость. Корнями наоборот надо гордиться. И знать свои корни. Особенно, когда у человека корни из нескольких народов, стран.

Там уже дело их бабушек и дедушек, что должны были им рассказывать про себя, свой народ, город, страну. Не все это делают.

Например актриса Вера Фармига родилась в США в семье эмигрантов из СССР.

Отец Веры — Михаил — компьютерный инженер, а мать — Любовь — школьная учительница. Она была воспитана в островной украинско-американской общине в Эрвингтоне, Нью-Джерси. До шести лет Вера не разговаривала на английском языке. Когда ей исполнилось двенадцать лет, семья переехала из Эрвингтона в Уайтхаус (станция в Нью-Джерси). После она посещала украинскую греко-католическую школу в Нью-Йорке и вступила в украинский фольклорно-танцевальный ансамбль Syzokryli. В дополнении ко всему прочему, Фармига также занимается танцами, является профессиональной пианисткой и бывшим членом украинской скаутской организации.

У Веры есть старший брат — Виктор и пять младших братьев и сестёр: Стефан, Надя, Александра, Лариса и Таисса Фармига (которая также стала актрисой). Её бабушка и дедушка по материнской линии, Надя (23 октября 1925 — 19 октября 2014 года) и Теодор (20 марта 1921 — 4 февраля 1990 года), познакомились в Карлсфельде во время Второй мировой войны[21]. В своё время её дедушка работал слесарем для армии США. Теодор и Надя поженились в Мюнхене в 1946 году и эмигрировали в США (на борту американского военного корабля «USS General M. B. Stewart») в 1950 году, когда её матери Любе было 14 месяцев.

Вон она говорит на украинском в фильмах. Человек, родившийся в США - говорит лучше, чем некоторые наши "челюсти", родившиеся здесь. smile

Мы тут очень любим Веру и гордимся ней  angel

Offline

#1448 2021-11-03 21:21:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В Украине то хоть была ваша гордость когда-нибудь? lol это примерно как вышеупомнятых Икон армянками считать


VApZ5hA.gif

Offline

#1449 2021-11-03 21:39:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кетрин Винник (Лагерта из Викингов) из той же оперы. Родилась в Канаде в семье эмигрантов.

Кэтрин Винник — украинского происхождения, до восьми лет разговаривала только на украинском языке. Родители — Роман Винницкий и Леся Винницкая (функционер Конгресса украинцев Канады в Торонто). Предки Кэтрин — родом из Галиции, в 1940-х годах они бежали от советских властей, мать и отец Кэтрин родились в нацистской Германии, а затем семья эмигрировала в Канаду]. Дедушка Кэтрин, Владимир Винницкий, был сечевым стрельцом, после войны стал организатором ветеранской организации сечевых стрельцов. У Кэтрин есть два брата — Маркиян и Адам, сестра Дарья, все они родились в Канаде.

Кэтрин с 6 до 17 лет состояла в украинской скаутской организации «Пласт», училась в украинской школе в Торонто, провинция Онтарио, а также посещала украинскую католическую церковь. После «Пласта» она начала серьёзно заниматься тхэквондо. «Я хотела драться с мальчиками», — отметила она. Участие в скаутском движении стало основой её воспитания, сказала Винник, выработало у неё дисциплину, соблюдение режима и помогло в обучении тхэквондо.

Мы ней тоже очень гордимся  angel

Всё зависит от родителей и бабушек/дедушек. Будут ли своим детям рассказывать про свои корни и учить помнить их.

Недавно в Киев приезжала, интервью раздавала.

Редактировался Shy (2021-11-03 21:41:34)

Offline

#1450 2021-11-03 21:41:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А предки Милы Кунис забили на всё. И она не чувствует своей принадлежности ни к Украине, ни вообще к  экс-ссср местности, скажем так. Та же Мила Йовович знает русский, лазила по Украине, по России, признавалась всем в любви. Как про неё писали - Мила и маменьке уехали из СССР, потому не чувствуют свою принадлежность конкретно к Украине или России. Для них это СССР. Поэтому мы ту Милу Йовович заочно делим постоянно smile Соседушки выиграли, потому что приглашали её к себе сниматься постоянно. А вначале она себя позиционировала больше как украинка кажись. Не помню, давно уже было.

А Мила Кунис вообще не любит себя с Украиной/Россией/СССР ассоциировать. Она без рода и без племени. Хочет считать себя американкой. Родители её там-сям научили немного по-русски говорить. Наверно просто долго ленились учить английский по приезде и дома говорили на русском. Но не привили любовь к месту, городу, где сами родились. Только наплели ей всякие страшилки, как их притесняли. И она ходит и повторяет время от времени.

Милена Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах в еврейской семье. Её мать Эльвира — бывшая учительница физики, ныне заведующая аптекой; отец Марк Борисович — в прошлом инженер-механик на черновецком заводе «Легмаш», сейчас работает таксистом. У Милы есть старший брат Михаил. Родным языком актрисы является русский.

В 1991 году в восьмилетнем возрасте Мила с семьёй иммигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Во время переезда у них было всего 250 долларов наличными. «Это было всё, что нам разрешили взять с собой. Мои родители отказались от хороших рабочих мест и степеней, которые не подлежали передаче. Мы прибыли в Нью-Йорк в среду, и в утро пятницы мой брат и я уже учились в Лос-Анджелесе», — вспоминала актриса. По её мнению, решение покинуть СССР было связано с «отсутствием будущего» для неё и брата. Другой причиной переезда в США Кунис называла проявление в СССР антисемитизма.

Причем даже её муж Эштон Кутчер понимает важность корней. И он её притащил в Черновцы, чтобы она прониклась духом, так сказать  smile И они нашли дом, где её семья жила. Хотели зайти и посомтреть, а хозяева их не пустили  big_smile Это было феерично. Мила потом ныла про это. Так и не прониклась. Нам за неё очень стыдно  neutral

Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис прокомментировала свой визит в Черновцы, где до переезда в США жила вместе с родителями первые семь лет своей жизни.

По словам Милы, идея поехать на родину артистки принадлежала ее мужу, актеру Эштону Кутчеру. В этот период звезда снималась в фильме "Шпион, который меня бросил" в соседней с Украиной Венгрии, в городе Будапешт.

"Эштон предложил мне съездить. Он сказал: "Эй! У тебя же день рождения! Давай!" Я никогда не собиралась возвращаться туда без своих родителей, поэтому мы в срочном порядке позвали их в Будапешт, а оттуда все вместе отправились в Украину. Устроили такое себе путешествие на один день", - поделилась Кунис в интервью глянцу The Edit.

Мила думала, что когда ступит на родную землю, то у нее внутри что-то екнет. Но этого не произошло.

"Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не произошло. Когда мы приземлились, Эштон спросил: "Ну что?" А я ему: "Нет. Ничего. Пустота", - призналась Кунис.

Также приезд актрисы в Черновцы затмила другая ситуация. Когда звезда вместе с родителями хотели побывать в доме, в котором они некогда жили, новая хозяйка напрочь отказалась им открывать.

"Мы отправились в наш старый дом, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила "Нет!", Ей было все равно. Я сказала: "Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной ...", но ей было плевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной", - поделилась Кунис.

Напомним, 6 августа в украинские Черновцы внезапно приехала голливудская чета Мила Кунис и Эштон Кутчер. Знаменитости погуляли по городу, посетили местную кофейню и пообщались с черновчанами.


Для неё тоже Украина, Россиия, СССР - одно и тоже. Путается. Её ведущий спрашивает про Украину, она начинает рассказывать про пеленки и говорит "у них в России..." В общем, там полный мрак с самоидентиикацией smile Всё же настолько глупой нельзя быть в 2015-м году.

Скрытый текст

Тут ей другой ведущий (тоже туповатый, "супер" подготовился к интервью) начинает: "Ты в 7 лет переехала в США из России... Ты жила в Москве в то время?"   *Дикий фейспалм от меня

Она его поправляет:"Нет, я жила в Украине".

Значит разницу как бы знает.

Скрытый текст

Они лазили по Киеву с Эштоном по какому-то мероприятию

Скрытый текст

Offline

Подвал доски