#1101 2021-05-11 15:10:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не, ну вообще Том нормальный актер. Могет, если захочет. Ему люди давно говорят, что ему надо чередовать свои блокбастеры с чем-то авторско-оскаровским. Но он вцепился в свои бесконечные сиквелы своих бывших хитов и в обычных спокойных фильмах не снимается.

А в блокбастерах он фактически играет одну и ту же роль - Стоический Экшен Мужчина. Потому люди и забыли, что он может и другие роли играть.

Offline

#1102 2021-05-11 15:10:59

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ребят, это развлекательное кино сделанное для эпичной картинки. Какая разница как кого там зовут.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1103 2021-05-11 17:05:26

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну какая разница, что он играет одного и того же. не всем быть Гамлетом.
главное, что то, что он делает, он делает лучше всех. каждый фильм придумывается какой-то более захватывающий элемент, который человек сам исполняет.
это развлекательный попкорновый блокбастер фрэнчайз, который честен с собой и зрителем и не пытается быть ничем большим, но и ничем меньшим.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1104 2021-05-11 22:33:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни пишет:

Вы вообще видели что Том Круз вытворяет на сьемках. ?
И по небоскребу сам лез, и на самолете с наружи полетал. Такой бездарный я прям не могу, сам свои фильмы продюсирует, сам все трюки выполняет, даже самые безбашенные, фильмы окупаются. Что еще надо то от человечка? neutral

https://www.youtube.com/watch?v=Umw1HaKH6u8

не он один такой уникум lol

Редактировался Товарищ Китанья (2021-05-11 22:34:14)

Offline

#1105 2021-05-11 22:34:43

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Винни пишет:

Вы вообще видели что Том Круз вытворяет на сьемках. ?
И по небоскребу сам лез, и на самолете с наружи полетал. Такой бездарный я прям не могу, сам свои фильмы продюсирует, сам все трюки выполняет, даже самые безбашенные, фильмы окупаются. Что еще надо то от человечка? neutral

https://www.youtube.com/watch?v=Umw1HaKH6u8

не он один такой уникум lol

А кто еще из актеров такое вытворяет.?


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1106 2021-05-11 22:41:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Человек дождя только могу назвать. Остальное (что я видела) совсем не впечатляло.
Не мой актёр вот совершенно.  Вот даже там не мой. В чём-то даже переоценён.
Ну там просто сама история достаточно сильная.  Фильм хороший так-то

я его первые увидела в какой-то крошечной роли в Бесконечной любови, которую Дзеффирелли поставил.  Это было на одном из первых коммерческих каналов.))   Потом совершенно никак в Цвете денег Скорсезе. ОЙ, сейчас понесёт вспоминать все эти  полноценно первые голливудские фильмы)

зы. помню, как он Максимуса хотел сыграть  lol   Это топ конечно...

Редактировался Товарищ Китанья (2021-05-11 22:42:21)

Offline

#1107 2021-05-11 22:44:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Винни пишет:

Вы вообще видели что Том Круз вытворяет на сьемках. ?
И по небоскребу сам лез, и на самолете с наружи полетал. Такой бездарный я прям не могу, сам свои фильмы продюсирует, сам все трюки выполняет, даже самые безбашенные, фильмы окупаются. Что еще надо то от человечка? neutral

https://www.youtube.com/watch?v=Umw1HaKH6u8

не он один такой уникум lol

А кто еще из актеров такое вытворяет.?

да пусть хоть вывернется.  не мой актёр big_smile

если кого-то задевает - прошу прощения.  просто моё мнение. не более. smile

Offline

#1108 2021-05-11 22:49:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Томми был хорош в "Коллатерале". Помню, в кино даже смотрела. Надо бы пересмотреть еще раз. Он там играл злодея.



"Майнорити репорт
" тоже хороший фильм. Надо бы тоже пересомтреть. Правда видела уже много раз smile

Offline

#1109 2021-05-11 22:54:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сейчас  додавят, что Том отличный  lol  big_smile

Offline

#1110 2021-05-11 22:56:24

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

Сейчас  додавят, что Том отличный  lol  big_smile

Я не фанат, просто меня задело "бездарность". Он нишевый актер и не претендует на все награды мира, и не строит из себя королеву игры (как Уилл Смит например). В своем жанре он хорош.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1111 2021-05-11 22:57:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот по ком не люблю хайпа, так это по Джорджу Клуни. Возвели вокруг него культ. А у него везде одни и те же гримасы и ужимки.

И про Томми не забывайте, что он после развода с Кети Холмс полностью выключил из своей жизни свою дочь, оборвав с ней контакт. По причинам всем нам известным. А также отнял у своих приемных детей мать - Николь. По тем же причинам.

Вообще непонятно, зачем он в это всё ввязался. Он умно помалкивал и не лез во все эти дела этих сумасшедших. Не сидел в тваттере, не комментировал, не сигналировал. И люди его за это уважали. Особенно учитывая, что основная его аудитория - это пацаны-мужики, которые любят бессмысленный экшен. А теперь он превратился в такое же посмешище, как и остальные со всеми этими смешными возвратами.

Там есть пару таких селебрити, что не лезут во всё это и просто помалкивают. Типа Адель, Дженнифер Лоуренс, Эммы Стоун. Между рекламными компаниями своих фильмов они просто исчезают из поля зрения всех. Живут себе своей жизнью, не сообщая всем, что делают каждый день. Но сумасшедшие к ним постоянно пристают, чтобы они тоже сигналировали и были "как все". Иначе они подозревают, что с ними что-то не то и они плохие smile

Offline

#1112 2021-05-11 23:11:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Сейчас  додавят, что Том отличный  lol  big_smile

Я не фанат, просто меня задело "бездарность". Он нишевый актер и не претендует на все награды мира, и не строит из себя королеву игры (как Уилл Смит например). В своем жанре он хорош.

Товарищ Китанья пишет:

если кого-то задевает - прошу прощения.  просто моё мнение. не более. smile

Offline

#1113 2021-05-11 23:17:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Вот по ком не люблю хайпа, так это по Джорджу Клуни. Возвели вокруг него культ. А у него везде одни и те же гримасы и ужимки.

И про Томми не забывайте, что он после развода с Кети Холмс полностью выключил из своей жизни свою дочь, оборвав с ней контакт. По причинам всем нам известным. А также отнял у своих приемных детей мать - Николь. По тем же причинам.

Вообще непонятно, зачем он в это всё ввязался. Он умно помалкивал и не лез во все эти дела этих сумасшедших. Не сидел в тваттере, не комментировал, не сигналировал. И люди его за это уважали. Особенно учитывая, что основная его аудитория - это пацаны-мужики, которые любят бессмысленный экшен. А теперь он превратился в такое же посмешище, как и остальные со всеми этими смешными возвратами.

Там есть пару таких селебрити, что не лезут во всё это и просто помалкивают. Типа Адель, Дженнифер Лоуренс, Эммы Стоун. Между рекламными компаниями своих фильмов они просто исчезают из поля зрения всех. Живут себе своей жизнью, не сообщая всем, что делают каждый день. Но сумасшедшие к ним постоянно пристают, чтобы они тоже сигналировали и были "как все". Иначе они подозревают, что с ними что-то не то и они плохие smile

оу, ну тут не сойдёмся. lol Клуни таки чуть поинтереснее Тома. Опять же на мой вкус.   Я касаемо подачи себя конечно, игры.

чевой-то никто Тома и  Кубриковский  "С широко закрытыми глазами" не назвал devil

Offline

#1114 2021-06-07 13:28:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Попалось на спортивном сайте. Хоспаде, что у вас на той премии случилось? big_smile

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … -prem.html

«Сборище фриков, днище и сатанизм». Хореограф группы Тутберидзе о премии телеканала «Муз-ТВ»

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков высказался по поводу церемонии вручения ежегодной премии телеканала «Муз-ТВ».

«ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ!

Вот что сказать. Это жесть, ребята, я долгое время работал в шоубизе, как-то было все более сдержанно и корректно, но это просто какое-то сборище фриков, днище и сатанизм.

Что сегодня втюхивают нашему юному поколению, один только Моргенштерн чего стоит, вы тексты его высеров почитайте, ублюдство же полное!

В то время, когда я работал в шоу-бизе, было много разных людей – и да, были геи и немало. Я совершенно к ним спокойно отношусь, со многими мы дружили и общались, совершенно нормальные люди, талантливые, интересные, но то, что происходит сейчас, переходит все границы.

Друзья, смотрите внимательно, что слушают ваши дети, какой информацией питаются в интернете, иначе в один прекрасный момент вы не остановите этот поезд, летящий под откос.

Слава Богу, моя дочь понимает, что вот это все – полный шлак, деградация и полнейшее дно, мы постоянно ведем на эти темы беседы, я стараюсь привить ей правильные понятия, мораль, вкус к хорошей музыке, приятным текстам с хорошим смыслом.

Я в ужасе, что будет лет через 10, если вот это @#$%& будет литься в разум наших детей», – написал Железняков.

Offline

#1115 2021-06-08 15:33:51

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Оленька постигает новые грани своего многостаночного таланта cool

«Это правильный выбор, вы точно не пожалеете». Ольга Бузова о том, что стала актрисой в главном театре страны - МХАТе.

«Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького. Ааа, мои хорошие, пишу сейчас этот текст, и плачу от счастья. Теперь я каждый свой день провожу на культовой сцене с легендами, и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТ. Премьера нашего спектакля «Чудесный грузин» состоится уже 11 и 12 июня.
Спасибо за возможность играть на легендарной сцене художественного руководителя МХАТа Эдуарда Владиславовича. Это правильный выбор, вы точно не пожалеете .
Мамааааа, я играю во МХАТе ??❤», - поделилась певица, а теперь и актриса.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1116 2021-06-08 17:03:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как вас новое имя?  big_smile
Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор

Offline

#1117 2021-06-08 17:09:43

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Серафима-Симба все еще круче.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1118 2021-06-08 18:31:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,261
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Оленьке только в спектакле про того чудесного грузина и играть


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1119 2021-06-08 19:53:05

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Муз-тв прям скандал на скандале... давненько у них такого не было.

Нателла Крапивина рассорилась с Киркоровым на почве ее (!!!) гомофобии. (странно стремно ибо не для кого не секрет что она с Лободой шмекси пекси)
Итог:
14311486fc7c.png

Плюс под шумок поверяет премию на предмет пропаганды гомосексуализма. Последней каплей видимо стал Игорь Синяк. lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1120 2021-06-08 20:48:48

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Папа, папа, я - счастливая семья.  devil

91e440e4a43c.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1121 2021-06-08 21:51:09

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,890

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А за какие заслуги туда пригласили Синяка? monkey В инсте пишет, что это только начало его успешной карьеры lol С трудом представляю, кто будет слушать его творения lol Петров вон тоже запел, но в итоге решил продавать курсы по минету.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1122 2021-06-08 21:56:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

как вас новое имя?  big_smile
Лилибет «Лили» Диана Маунтбеттен-Виндзор

Я уже тут и готова сплетничать  big_smile

1. Меган продолжает бесстыже цепляться за все "королевское". Притом, что поносит их и рассказывает, какие они ужасные и как ужасна вся их экосистема. Но в то же время Меган не хочется быть "Просто Меган", хочется примазаться ко всему "королевскому" и быть "роял".

2. У дочки есть и вторая сторона родственников и бабок и прабабок, со стороны матери. Но их Меган "снабнула", они не важны, чтобы в их честь называть дочку  big_smile Они ж не белые роялы, а обычные черные и белые простолюдины smile

3. Меган украла для себя глубоко личное прозвище Королевы, которую она оскорбляла и поносила своими обвинениями. Англичане на Дейли Мейл в комментариях писали: "У меня просто нет слов", когда услышали эти имена.

4. Опять одержимость Дианой и попытка привязать себя к ней. До последнего сезона "Короны" про ту Диану уже более-менее все забыли и оставили в покое, но теперь опять  начали её труп повсюду таскать и пиариться.

https%3A%2F%2Fprod.static9.net.au%2Ffs%2F1987f5ac-5df9-48ec-80a2-b34ed3e05599

Вообще после того второго интервью Гарри Опре, где он появился в той документалке про психическое здоровье и сидел там и опять ныл и поносил свою семью, люди написали, что Гарри находится в эмоциональное-насильственных отношениях. Меган убедила его, что она реинкарнация его матери, только теперь у него есть шанс её спасти. От чего у Гарри слегка поехала крыша на нервной почве.

И по типу всех сект и эмоционаллных абьюзеров - она полностью отдалила его от его семьи; увезла его; заставила их ненавидеть и публично оскорблять. Убедила его, что они плохие и во всем виноваты.

И если твоя жена угрожает, что убьет себя и твоего ребенка, который в ней растет, если ты не сделаешь, что она хочет, то ты в насильственных отношениях.

Гарри на самом деле довольно глуп и раньше этого не видели, потому что он не давал интервью, только разные пустые деловые интервью про благотворительность. Но то, что он начал нести у той Опры - сразу показало, насколько он глуп. Такое ощущение, что он реально не понимает что наделал. Он публично пообзывал свою семью расистами, которые его не поддерживали и издевались. Хотя это просто были проблемы у его жены с британскими таблоидами. Он обвинил Чарльза, что он плохой отец, заявив, что того тоже так плохо воспитывали. То есть королева и Филип плохо воспитали.  Он унизил всю британскую нацию, которая на стороне королевской семьи.

При этом такое ощущение, что он считает, что это ничего серьезного и он как ни в чем не бывало скоро заявится домой и все они станут дружной веселой семьей. И все будут улыбаться ему и Меган и мило болтать. Видно еще и ожидает, что они бросятся на колени и начнут перед ними извиняться, за то, какие они все ужасные и расисты, а он с Меган барского плеча их всех простят big_smile Человек просто не понимает, что он натворил тем интервью и своим поведением.

poster.jpg?width=720

Offline

#1123 2021-06-08 22:11:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот клипы с того второго интервью Опре. Надо на Ютубе смотреть.

Гарри и Уильям практически никогда не говорили про Диану. Но теперь все мысли Гарри о ней, потому что так его науськала Меган и видно "дух Дианы" частый гость в их доме. 

Говорит одни из первых слов Арчи были "Мама. Папа. Бабушка Диана" smile Это вообще сейчас очень можно среди селебов - рассказывать феерияеские истории на тему: "Мой однолетний ребенок сказал, что он гордится Рут Гинсберг и её реформами" и в таком стиле. От чего с них все ржут. И говорят, что если ребенок что-то и говорит, то значит при нем постоянно про это талдычат. 

Вот так и Арчи. Если он свое третье и четвертое слова ляпнул "Бабушка Диана", то значит ему и при нем родители постоянно про это талдычат.

Гарри нужно забрать от Меган и проводить ему терапию. Потому что она его полностью сломала и у него серьезные психологические проблемы. Это беспрерывное публичное нытье и себя-жаление - это ненормально. Ныть надо личному психиатру в частной беседе. А не в интервью Опре. Потому что парочка орала, что они сбежали в Голливуд от публичности и прессы. Но при этом постоянно сами бегают к прессе и публично стирают свое грязное белье.

Он просто сидит и повторяет всё, что ему Меган вложила в голову.

Offline

#1124 2021-06-08 23:47:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Молодец Меган  lol

Offline

#1125 2021-06-08 23:49:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

кто-то ещё читает комменты на  Дейли Мейл?  lol
ещё тот отстойник.

Offline

Подвал доски