#1076 2021-05-01 01:14:11

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я как-то маму застал за просмотром той гадалки - высмеял и переключил на national geographic lol  cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1077 2021-05-01 01:17:10

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:

экс-Дима

У меня скоро халява закончится, работы привалит)

мне это не светит в обозримом будущем... так что... но сериалов тоже нет нормальных))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1078 2021-05-01 01:20:47

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

экс-Дима пишет:
Ariane пишет:

экс-Дима

У меня скоро халява закончится, работы привалит)

мне это не светит в обозримом будущем... так что... но сериалов тоже нет нормальных))))

Ну если "убийство" зашло то попробуй "Скандал" посмотреть.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1079 2021-05-01 01:28:25

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни пишет:
экс-Дима пишет:
Ariane пишет:

экс-Дима

У меня скоро халява закончится, работы привалит)

мне это не светит в обозримом будущем... так что... но сериалов тоже нет нормальных))))

Ну если "убийство" зашло то попробуй "Скандал" посмотреть.

что-то по описанию гей секса там мало в содержании smile
шучу))))))))
но Шонда - это либо hit, либо miss... или как Анатомия - вверх-вниз-вверх-вниз... последний сезон Анатомии уже смотреть невозможно, такая нудятина стала


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1080 2021-05-01 01:33:48

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

экс-Дима пишет:

что-то по описанию гей секса там мало в содержании smile
шучу))))))))
но Шонда - это либо hit, либо miss... или как Анатомия - вверх-вниз-вверх-вниз... последний сезон Анатомии уже смотреть невозможно, такая нудятина стала

Как я тебя понимаю.  cry
Но Скандал первые 3-4 сезона прям отличные (а потом мрак и ужас, но куда деваться).  Наряду с "анатомией" это один из ее локомотивов. 
(ну и там есть старый гей, один из основных персонажей, если это важно)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1081 2021-05-01 01:48:44

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни пишет:
экс-Дима пишет:

что-то по описанию гей секса там мало в содержании smile
шучу))))))))
но Шонда - это либо hit, либо miss... или как Анатомия - вверх-вниз-вверх-вниз... последний сезон Анатомии уже смотреть невозможно, такая нудятина стала

Как я тебя понимаю.  cry
Но Скандал первые 3-4 сезона прям отличные (а потом мрак и ужас, но куда деваться).  Наряду с "анатомией" это один из ее локомотивов. 
(ну и там есть старый гей, один из основных персонажей, если это важно)

да не, неважно. но уж слишком гей тему в Убийство вписали органично, прям вот походу у Шонды был реально какой-то толковый консультант по этому поводу что и пару сезонов Анатомии гей тема была органична, и вот Убийство тоже. обычно все скатывается либо в пошлятину, либо в стереотипы, либо в юмор таки.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#1082 2021-05-01 12:03:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

"Как избежать наказания за убийство" посмотрела несколько серий не зашло. Каике-то они там все слишком "экстра" были smile Главтётка какая-то такая агрессивная и депрессивная была. Бегала туда-сюда с таким видом, будто на грани нервного срыва. Молодежь какая-то тоже не больно интересная.

"Анатомию страсти" смотрела парочку первых сезонов. Когда там все еще были молоды и в расцвете сил. Причем вроде  и не сначала. Да и не собиралась, но так его везде пиарили. Носились с той Кетрин Хайгл и её романом с мертвым пациентом, с её уходом. Ну поглядела, но быстро надоело. Надоели все эти истеричные доктора со своими дурацкими, высоанными из пальца, проблемами...

Я шокированна, что этот сериал всё еще в эфире. Учитывая, что рейтинги давно попадали, а каст получает небось огромные зарплаты. Писали, что там вообще такая фигня в Голливуде, что если сериал стал популярный, то с каждым новым сезоном все те звезды требуют надбавки к зарплате. Им дают. А потом рейтинги проседают. Но их зарплаты дальше растут. И в итоге производство просто стает невыгодным из-за всех этих диких зарплат и сериал канселяют, даже если рейтинги еще не полностью на дне.

Так кансельнули Американскую Семейку и многие другие. Это чисто про Анатомию. Там та одна Эллено Помпео вроде чуть ли не 20 миллионов в год получает. А рейтинги уже не такие, как 10 лет назад. Я в шоке, что его еще не закрыли.

"Скандалу"  пыталась дать шанс, на волне хайпа в первых сезонах. Все так пиарили ту Керри Вашингтон, какая она такая вся раскуртая там. Ну поглядела пару серий. Как-то быстро надоело. Ну носилась там с видом: "Я такая мега-крутая. Я всё знаю и у мня всё на мази". Лепили ей роман с тем президентом.

Offline

#1083 2021-05-01 12:23:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще Голливуду пора прекратить платить эти сумасшедшие зарплаты всем тем актеришкам. Не должны они получать по 200-500 тысяч долларов за серию. Обойдутся. Да, даже если сериал популярен. Лишне-заработанные продюсерами деньги должны идти на бюджет, а не на их зарплаты.

А то выходит, что с условным бюджетом в пять миллионов долларов на серию - они раскидают четыре миллиона на зарплаты всем этим нарциссам, а на само производство остается миллион. Не говоря уже о том, что там же еще есть режиссер, осветитель, звукорежиссер и прочие работники, которые и делают всю черновую работу. И им тоже надо платить. Но нет, эти самовлюбленные красавчики  такие красивые, что надо всё им платить smile

Это неравное распределение денег давно пора было прекратить. Общая зарплатная ведомость должна распределяться более равномерно между всеми, кто делает фильм/сериал.

Сейчас уже, кстати, нету, как в 90-х - нулевых Супер Звезды получали по 20 миллионов за серию. Все эти Томы Крузы и Уилы Смиты. Это дикость была, когда при бюджете в 100 миллионов - 20 надо отдавать одному актеру...  А если там два известных актера и известный режиссер, то еще 20 второму актеру, 10 режиссеры и вуаля - половина бюджета улетелела трем людям....

Потом Эра Мега Звезд закончилась, они уже не вытягивали на своим имени фильм, чтобы он собрал 100 миллионов. И сейчас они уже получают меньше. Разве что кому-то удастся присосаться к какой-то марвеловской франшизе, где они себе бонусы или проценты выпрашивают. Потому у них там у каждого актера мечта - присосаться в какой-то известной франшизе. Даже все те постаревшие звезды или независимые оскаровские актеры наступили на свою гордость и идут на малые роли туда, потому что всем хочется новый домик и денюжек. smile Потому что Оскар или участие в малобюджетном независимом кино  не принесут денег. А на жалкие 200-500 тысячек в год они жить не хотят. Им хочется большой домик.

Редактировался Shy (2021-05-01 12:29:32)

Offline

#1084 2021-05-02 23:59:13

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Новая Билли Айлиш - пока только ради фотосессии

Скрытый текст

0mTMCe2DHoM.jpg?size=1600x2000&quality=96&sign=03240faaedcde3b6c31bee59ea8dbab3&type=album
BRCqPe4kcUM.jpg?size=1600x2000&quality=96&sign=3d74f28e8775cd161a0d5062f78b4391&type=album
NpFMOP3YGb8.jpg?size=1440x2160&quality=96&sign=9a879a445c637fef358a2b315d487ba8&type=album
gOsf0ELh138.jpg?size=1600x2000&quality=96&sign=b98b6bdf5cc75379afba8db90dc8f9e9&type=album

Фотки будто в стиле "девочка взяла поиграться мамиными вещами" monkey Хотя может нелепость эта и для образа опять же, хз


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1085 2021-05-03 04:03:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Жесть. Скоро можно будет объявлять конкурс на самую отстойную фотосессию monkey Вика с Роксаной тихо курят в сторонке и идут записываться в монашки.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1086 2021-05-03 09:02:55

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Надо ей было в рыжий devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#1087 2021-05-03 12:56:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, грустно это всё с Билли Айлиш. Она долго терпела и корчила с себя "не такую", но в итоге стала такой как все они. Фанатики и пресса, конечно, будут всё поддерживать и быть в восторге.  Но на Деймли Мейл у них еще разрешены комментарии простых людей, где можно ставить лайки понравившимися комментариям. То есть хоть какой-то срез общественного мнения.  Там самые залайканные комменты от простых людей это те, где люди разочарованны.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … l#comments

Тревожные звоночки зазвонили, когда  она явила этот свой блонд. Уже тогда это выглядело странно, после всех её намеков на тему "Я не продажная как они. Я есть я. Я не буду лазить в обягивающих шмотках, чтобы меня оценивали...."  Хватило её ребеллиона аж до 19 лет big_smile

Это грустно потому что она была примером здравого смысла. Потому что все эти певички знают иногда ныть: "Зачем я бегаю в трусах по сцене и фотосессиям? А потому что меня общество заставляет. Если я не буду, то никто не будет покупать мою музыку и ходить на концерты. Это всё виновато озабоченное общество". 

И Билли Айлиш была примером того, что молодая девушка может стать известной благодаря своей музыке и ей не надо для этого раздеваться. Она может ходить в мешковатой одежде и её будут обожать миллионы. Это доказывало, что все те певички раздеваются просто потому что им это нравится, не их заставляют.

И вот Билли доказала это, раздевшись, потому что ей захотелось. После этого можно ставить точку в вопросе того, зачем певички бегают в трусах и лифчиках по фотосессиям.

В Билли печально то, что ей это даже не идет. Ни этот блонд, ни эта фотосессия. Блонд часто не идет бледным людям. Их лицо как-то сразу теряет выразительность.

Ну, вообще тяжело винить. У неё такой период сейчас. Не удивлюсь, если и в наркоту ударится. Через это проходят большинство селебрити. Джастин Бибер только недавно пережил тот своей период и поумнел немного. Линдси Лохан пережила.  Зак Эфрон пережил. Эти все 17-25 летние молодые кумиры почти все проходят через студию тупости и идиотского поведения с наркотой. Потом, годам к 26 у них уже проходит и они начинают оглядываться назад и давать интервью о том, как у них был  трудный период, на них свалилась слава, им было тяжело...

Видно у Билли начался этот период. Только у неё еще был до этого период, где она корчила с себя Аврил Лавин.

Offline

#1088 2021-05-03 13:13:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Аврил Лавин появилась в период золотого расцвета попсы. И у неё был аккуратно выстроен образ "анти-Бритни". Она ворвалась в поп-мир с этим Компликейтед, который был везде. И от неё постоянно веяло снобизмом в сторону Бритни, Кристины и прочих поп-певичек. Аврил была типа: "Я не такая как они. Я вот это не бегаю в трусах. Я простая пацанка, скейтер гёл, я тусуюсь с пацанами".

preview_480x320_youix_com.mp4.jpg

И она это постоянно подчеркивала. Весь клип на эту тему.

И Скейтер Бой клип тоже на эту тему. В общем вся такая "обычная пацанка" smile В пику всем этим размалеванным фифам типа Бритни.

Мне это тогда так смешно было. С того, как у простой пацанки дорогущий идеальный макияж и эти замалеванные тонной туши глаза. Не говоря уже о том, сколько мейкапа тратили, чтобы у неё было это идеальное гладкое детское личико. Ты не пацанка, Аврил, и такая же селебрити, как они, которая косит под пацанку и это всё аккуратно выстроенный образ..

2b-678x381.jpg

И конечно в итоге Скейтер Гел тоже начала лазить по фотосессиям и провокационно позировать, раздевшись. Они делают это, потому что им это нравится, а не их кто-то заставляет. Что и доказала Билли.

goodbye-lullaby-photoshoot-hd-official-avril-lavigne-19903132-442-513.jpg

Скрытый текст

Avril%20Lavigne%20hot%20photoshoot-11.jpg

Скрытый текст

13600710375_423112c6b9_b.jpg

Offline

#1089 2021-05-03 13:17:06

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy не надо гнать на Аврил.  big_smile
Не трогай святое.)))


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1090 2021-05-03 13:57:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Как увидела, что твое сообщение в теме, то так и подумала, что Винни пришел на что-то оскорбиться и сделать мне втык  big_smile

С тобой так интересно спорить про селебов и прочее  smile

А ты поклонник Аврил? Ты её застал еще? А то она же довольно быстро потухла и у неё два с половиной хита всего было.

Она быстро выросла из этого образа "17-летней скейтел гёрл".

Это ей 18 лет что ли было, когда Кампликейтед появился? Я думала, что около 20-ти, честно говоря. Всё время забываем, как рано тогда лепили поп-звезд. Часто народ, когда читают посты про Бритни, то тоже говорят, что они и забыли, как юна была Бритни, когда с неё сделали звезду.

Про неё одна блогерша любит говорить, что: "Фаны Аврил выросли, а она нет. Они её переросли и ушли, а новых она не получила".

Для многих селебрити это проблема. Что их фанаты через пару лет вырастают с их музыки и надо или их как-то привязывать и расти вместе с ними, то есть меняться и надеяться, что им понравится. Или пытаться находить новых молодых. У Кетти Перри с этим огромная проблема. Она взмыла ввысь на это мультяшном детсадовском образе. Все эти Фейерверки, Роары. Но в итоге её преданные фанаты переросли эту фазу и им это уже неинтересно.  А новые как-то не захотели к ней идти. Кети уже и пыталась поменяться, стала блонд, но люди потеряли к ней интерес и всё флопается.

Осталось одно имя. Можно ездить в большиые туры и старые фанаты придут, как к старым рокерам ходят. Но новые синглы и альбомы не котируются больше.

Offline

#1091 2021-05-03 14:06:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни, меня Аврил всегда бесила тем. что корчила из себя "не такую". Потому что  я была "Бритни гёрл, BSB герл " и мне не нравились эти нападки на моих поп-звезд.

Кстати Пинк тоже в начале карьеры корчила из себя анти-Бритни. Это тогда модно было. Эминем тоже нападал на поп-звезд. Но у неё это было не так агрессивно и навязчиво. Она старалась больше с юмором. И она довольно быстро переросла эту фазу. К тому же в отличии от Аврил - она менялась и её фанаты росли вместе с ней.

Но мне это тоже не нравилось. Вот в этом клипе по-моему был  пик её фазы "я не такая как поп-певички" smile

Редактировался Shy (2021-05-03 14:07:37)

Offline

#1092 2021-05-10 23:12:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Новости канселения

Сегодня эти сумасшедшие кансельнули Золотой Глобус!  big_smile

Это так прекрасно, что я просто аплодирую стоя smile

Golden Globes 2022 Canceled On NBC As HFPA Struggles To Reform To Hollywood’s Stipulations
"Золотой глобус 2022" отменен на канале NBC, поскольку HFPA не хоче соответствовать требованиям Голливуда

https://deadline.com/2021/05/golden-glo … 234753314/


Tom Cruise Returns His Three Golden Globe Trophies To Join Protest Against HFPA
Том Круз возвращает три трофея "Золотой глобус", чтобы присоединиться к протесту против HFPA

https://deadline.com/2021/05/tom-cruise … 234753324/

Я даже не очень понимаю, что им не так с тем Золотым Глобусом и чего они от него хотят. Но они уже пару недель носятся с этим и какие-то требования выдвигают. Топают ножками, грозят кулачками. Но сегодня их терпению пришел конец! Канал NBC  заявил, что больше не будет крутить церемонию, а Том Круз швырнул им в лицо статуэтки, которые когда-то выиграл на этой мерзенной церемеонии!!!

Говорю же, что им надо постоянно бороться против всего плохого и за всё хорошее. Чтобы чувствовать, что они делают что-то важное в жизни. И они как только завершат одну борьбу, то тут же придумывают себе новую. Поскольку они уже всех победили, а бороться за что-то надо, то у них начались маразмы. Это уже какая-то агония. В итоге они доканселяют друг друга до того, что останутся все без работы и своих миллионов и придется идти на завод. Будут недоуменно разводить руками и сами себя спрашивать, что случилось, они же хотели как лучше.

Надеюсь, что следующим они кансельнут Оскар и наконец все эти награды перестанут существовать  angel

Offline

#1093 2021-05-11 08:17:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай, хватит наезжать на Пинк и Аврил.
Это нормально, что сперва они себя противопоставляли всяким Бритни и т.п., были в какой-то степени пацанами. Просто повзрослели, осознали свою сексуальность и привлекательность, женственность. Такие знакомые девчонки есть у каждого, мне кажется. У меня таких много знакомых. Раньше в кедах, майках, джинсах и напульсниках гоняли, а сейчас из платьев не вытащишь.

Offline

#1094 2021-05-11 11:20:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а бились за этот оскар или глобус. по головам идут. часто незаслуженно получают.
чтобы потом взять и выкинуть. 
всегда терпеть не могла эту бездарность - Тома Круза

Offline

#1095 2021-05-11 14:01:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

RUSHian men, та я же полушутя. smile

Моя мораль о том, что всё это было наиграно для продаж своей музыки. Это был выстроенный продюсерами образ. Они такие же как все, пели поп песенки, но строили из себя, что они выше этого. И это было очень смешно.  При этом они некрасиво наезжали на других поп-звезд.

А с Аврил мне было смешно всегда со времен Компликейтед. Когда она, имея внешность кинозвезды, напялив на себе тонну гримма, вытратив кучу времени и денег, чтобы стилисты идеально уложили и распрямили её волосы - бегала и корчила из себя пацанку со скейтом, которая бегает с пацанами smile Это выглядело исключительно фальшиво и смешно. Для человека, который рассказывает, какая он противоположность всем тем накрашенным фифам - она была накрашенна больше многих из них big_smile

Но вообще карьера Аврил пошла под откос очень быстро. Фактически два хита всего было. Потом она еще пыталась остаться на плаву, что-то полухитовое выпускала. Но если не выпускать хиты хоть раз в два года, то тебя ждет забвение. Она реально не смогла отойти от того образа, что ей выстроили. Она всю жизнь с одной и той же прической. Никак не меняется. И её быстро заменили новые молодые и дерзкие 20-летние певички.

В противовес ей Пинк не застряла в одном образе, менялась, меняла музыку, выпускала хиты и сейчас на вершине. Хоть мне и не нравится в последнее время Пинк, потому что у неё тоже острый Комплекс Спасительницы, как и у всех них. И она там постоянно бегает с нимбом на голове и пытается всех спасти. Но песни Пинк слушаю.  Правда что-то она в последнее время скукотищу стала выпускать, даже нечего в плейлист добавить.

Offline

#1096 2021-05-11 14:14:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

а бились за этот оскар или глобус. по головам идут. часто незаслуженно получают.
чтобы потом взять и выкинуть. 
всегда терпеть не могла эту бездарность - Тома Круза

Вообще потрясающе, как они сами не видят всего этого маразма, в который превратили свою индустрию. Они сами уничтожают свою работу, которая приносила им незаслуженные миллионы и они могли купаться в богатстве. Но у них дичайший Комплекс Спасителя. Им постоянно нужно чувствовать себя, что они важные, что они меняют мир. От этого все их дурацкие "Мощные Речи" при получении наград. Они живут в своем пузыре, на своих виллах, окруженные орханниками и частными самолетами, где они читают только свою твиттер ленту и свою CNN прессу и для них это всё имеет смысл. Их там постоянно хвалят за их деятельность.  В то время как весь мир с них ржет.


В своем угаре они даже не понимают, как по идиотски всё это канселение Золотого Глобуса выглядит в глаза остального мира. С них вчера просто все ржали. А Томми подкалывали: "Правильно Том. А теперь еще отдай своего Оскара. Ах да, у тебя же его нет" big_smile

В итоге сами уничтожили награды, над которыми так тряслись и за которые так дрались между собой smile Это потрясающе. 

Ну это у них такая тактика. Забуллить и атаковать, пока жертва буллинга не смирится и не пойдет на все требования. Примерно, как ребенок будет истерично орать на весь магазин, заливаясь слезами и топая ножками, пока мама не купит ему игрушку, которая ему понравилась.  И маме надо или тащить его, верещащего, за руку, под удивленные взгляды прохожих или купить ему ту дурацкую игрушку только чтобы заткнулся и перестал её позорить. Добившись своего, ребенок использует ту же тактику в следующий раз.

Недавно они так само угрожали бойкотировать и забирать производство фильмов с определенных штатов, которые не поклонились ниц и не выполнили их хотелки. И даже гордо перенесли с Джорджии несколько производств, а также какой-то там Матч Всех звезд по бейсболу с Атланты. Потому что не выполнили их хотелки даже после топаний ножками. Им говорят: "Чего вы переносите, там же в индустрии и на обслуживании матча работают куча местных людей, которые с вами согласны и они ваши союзники. Вы же лишаете их работы, простых людей". Но миллионерам, живущим в своих особняках наплевать. Большие люди не выполнили их хотелки, потому простолюдины пускай страдают за компанию big_smile

Offline

#1097 2021-05-11 14:44:59

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А здесь у нас чокнутых звезд на пенсии обсуждают.? big_smile

Катя Лель наконец открыла все чакры, связалась с космосом, нашла все свои зубы и перезапускает карьеру.  lol lol lol
(а так на ее канале такие странные стримы, там все серьезно у тети с кукухой)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1098 2021-05-11 14:45:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

От Тома Круза, кстати, тоже не фанатела. У него были хорошие роли и фильмы. Но в последние годы он полностью потонул в высасываниие всех соков с той "Миссии" и бесконечно плодит сиквелы, раз они собирают деньги. В итоге дошел до того, что люди его больше не воспринимают ни в чем другом. Он пытался создать что-то с того Джека Ричера, но публика восприняла прохладно. С громким треском провалилась Мумия, где они соьирались делать новую вселенную и просто прикрыли проект после флопа Мумии.

У Вина Дизеля такая же проблема, где он доит тот "Форсаж", а за пределами франшизы никому не нужен. 

Только Томми же был мега звездой сам по себе. Последние фильмы с Крузом, что мне нравились - Обливион и Грань Будущего. Я их даже пару раз смотрела, потому что люблю фантастику и вообще хорошие фильмы получились. Ну и Валькирия и Война Миров тоже неплохие. Даже Коллатерал бодренький был и он там был хорош в роли злодея. И "Особое Мнение" суперфильм. И за последние 20 лет это всего лишь шесть его фильмов, что мне нравятся.

Все эти Миссии мне никак. Только первая супер, моя любоф smile Никогда не понимала, чего носились с тем Джерри Мегвайром. Такой скучный фильм ни о чем. Не говоря же про этот Топ Ган, с которым сам Том носится как со священным граалем big_smile И даже склепал сиквел, который скорее всего флопнется, потому что фанатам первого фильма уже лет по 60 big_smile

Offline

#1099 2021-05-11 14:54:40

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вы вообще видели что Том Круз вытворяет на сьемках. ?
И по небоскребу сам лез, и на самолете с наружи полетал. Такой бездарный я прям не могу, сам свои фильмы продюсирует, сам все трюки выполняет, даже самые безбашенные, фильмы окупаются. Что еще надо то от человечка? neutral


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1100 2021-05-11 15:07:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну это его единственная фишка smile Ему это просто нравится.  Он кайф ловит. Каскадеры и не такое вытворяют, но им никто за это не бьет поклоны и даже не знает их smile

В итоге это привело только к тому, что все эти Мииссии - набор трюков и выпендрежа для Томми. А сценарий - пустышка. Я даже не помню сколько миссий и сюжеты с них. Хотя один раз смотрела. Это просто пустая беготня, где Томми будет героично выполнять трюки и всех спасать.

Осмысленный сюжет был только в первой Миссии, где был свой стиль съемки, запоминающиеся актеры. Потом был какой-то зануджный бред с Тенди Ньютон и какмм-то вирусом.  В какой-то был Филлип-Сеймур Хоффман в роли злодея. Где-то там женушка Итана еще появлялась smile Где-то был Генри Кавил, которому не резрешили сбрить свои легендарные усы smile Где-то Том лазил по тому высокому зданию. Где-то вылазит с самолета. Где-то был Сойер из Лоста в прологе. Где-то Томми нырял. Где-то Саймон Пегг  объявился и остался.

И это все мои познания про последние Миссии big_smile Настолько они были лишены какого-либо интересного сюжета. Просто слились в одну. Я не помню ни последовательности, ни кто в какой снимался в роли злодеев, ни названия...

Offline

Подвал доски