#1026 2021-03-09 00:18:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Правда ли все то, что сказала Меган, мы не узнаем, но было интересно узнать ее точку зрения. Правда, скорее всего, где-то посередине —да, рояльная фамилия — это потомственные аристократы и традиционалисты, которые живут по протоколам и традициям и пускают в свой круг только себе подобных и мириться с "простолюдинкой" Меган им, скорее всего, было очень сложно, потому что это буквально люди из двух разных миров. Расизм ли это? Частично да, но скорее даже не этнический, а классовый, ведь их семья находится на вершине мирового сословия, а Меган и такие как она — где-то там, внизу. Было бы вообще странно если бы они все поладили. Конечно, она сгустила краски для драматичности, но все это не на ровном месте и вся эта монархическая заносчивость и снобизм скорее всего имела место быть  big_smile

Но главное в этом интервью, конечно, сама Опра. Просто настоящая Звезда и профессионал своего дела. В который раз убедился, что нет лучшего интервьюера на этой планете, чем она — каждая ее фраза, эмоция, взгляд, наклон головы — журналистика на уровне искусства  glasses С замиранием ждешь каждое ее слово  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1027 2021-03-09 14:41:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я за рыжего и Меган  cool

Offline

#1028 2021-03-09 15:04:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Почему?

Offline

#1029 2021-03-09 17:15:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как бы они мне ближе. по всему. и кажутся  гармоничной парой.    очевидно, что у них есть чувства.
симпатию нельзя объяснить. просто симпатичны мне и всё.

Offline

#1030 2021-03-09 17:59:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Просто это всё позерство и фальш. Такими они хотят казаться.

Он - влюбленный дурачок, который полностью лег под каблук жены и выполняет всё, что она ему приказывает. Это "абьюзив" отношения, так сказать. Писали, что когда они жили в Англии, то прислуга и работники дали ему кличку "Заложник" smile Не знаю, или правда.

Если абстрагироваться от визуальной картинки, а посмотреть на факты, то мы имеем:

- Она заставила его бросить свою семью, страну и уехать. По причине: "Чтобы иметь приватность, потому что её преследует британская пресса".   Уехали они не в Перу или Эфиопию, а прямиком в самое приватное место в мире, где нет никакой надоедливой прессы - в Голливуд big_smile Транзитом через Канаду. Не удивляюсь, если сначала она реально представляла ему это как побег от прессы. Но в Канаде ей быстро надоело и захотелось в Голливуд.

- Ну ладно сбежали. Но всё это интервью - гиганстский нож в спину всей его семье. И "её преследовала пресса" трансформировалось в "Королевская семья бяки, не защитили от прессы. Не приказали прессе молчать (на самом  деле они не имеют такой силы). И вообще они там все расисты. И не хотели дать Арчи титул принца, потому что он черный, а они расисты".

На самом деле британцы пишут, что у Арчи не было шансов стать принцем, потому что такие правила. Он правнук правящей королевы. Не по прямой линии наследования. И у них давно какие-то правила, что не все дети могут быть принцами, наверное чтобы не плодить 50 принцев и до бесконечности.  Но Меган правила-шмавила не читала и бросила расисткую карту, как заведено среди голливудской илитки.

Вообще люди пишут, что у Меган, как и вообще у всех американцев представление про королевскую семью на уровне: "Это как в мультиках Диснея. Тебя выбирает принц в жены. Или ты рождаешься принцессой. По этому праву живешь в богатстве, одеваешься в дррогие шмотки. А зачуханные плебсы восторжено смотрят на тебя с обожанием. Ты едешь среди них карете, махаешь им руками. И ты есть божество".

Хотя в реальности это тяжелая работа. Королевским особам нужно следовать миллиону протоколов, не иметь своей жизни, постоянно думать о свои словах, поступках, одежде. Ездить по миру и жать руки плебсу, участливо и заботливо кивая. При этом пресса будет следить за каждым шагом. И у Меган случилось столкновение с реальностью. Она собиралась жить жизнью "королевской селебрити", ожидая, что пресса будет восторженно обсуждать каждый её наряд, а они каждый день указывали ей на её ошибки в этикете.

Offline

#1031 2021-03-09 18:01:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ты тоже хочешь в Америчку  lol

Offline

#1032 2021-03-09 18:09:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Также Меган настолько одержима славой и вхождением в клуб "А-лист селебрити", что на свою свадьбу пригласила только одного члена своей семьи - маму. вроде писали, что больше никого не было. Ни братьев, ни сестер, кузин. Их место заняли звезды, которые про существование Меган даже не знали до того, как она стала встречаться с Гарри  - Опра, Джордж Клуни, Серена Уильямс.... Им нечего было делать на свадьбе, они не были ни друзьями Меган, ни Гарри. Но Меган хотелось голливудщины на свадьбе.   


Меган - фальшивая наскозь оппортунистка, которая одержима жизнью мега-селебрити. Потому она и потащила его жить в Голливуд, потому что хотела тусить с другими селерити. Селебрити, которые даже в её сторону не смотрели, пока её не подобрал Принц. А теперь улыбаются и мило общаются с таким видом, будто она реально им интересна как личность.

И та Опра только потому у неё брала интервью, чтобы поднять рейтинги. Но для этого надо было бросить скандальную кость. Потому что никому ж не интересно бы смотреть, как Меган будет давать интервью про себя, как личность. Она даже без Гарри никому не нужна. Потому она притащила его на интервью, хотя могла сама сидеть и ныть, как тяжко ей живется в её 14-миллионном особняке.

На самом деле Гарри это жертва неуравновешенной личности. И когда ему это надоест и он подаст на развод, то она заберет детей и начнет вываливать на него ушаты грязи в интервью и рассказывать всем, что он такой же расист как и его семейка big_smile Это неизбежно.

Offline

#1033 2021-03-10 23:56:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Меган - фальшивая наскозь оппортунистка, которая одержима жизнью мега-селебрити. Потому она и потащила его жить в Голливуд, потому что хотела тусить с другими селерити.

Каждый зарабатывает как может, возможно в этом ее талант и ее предназначение, а затхлым и закрытым монархическим семьям не помешает встряска раз в сто лет, хоть какой-то движ. Может, это побудит больше людей задуматься о причинах и надобностях существования законодательно привилегированных семей в 21 веке-то big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1034 2021-03-11 00:36:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А чинуши не "законодательно привелигированные"? smile

А голливудские селебрити не ведут себя, будто они божественные монархические создания, которых все должны обожать и слушаться?  big_smile

Британская монархия это уже дань истории, традиции и память про некогда великую империю. Если её забрать, то что останется? Республика с несчастными чинушами? Потому британцы и любят и лелеют свою королевскую семью. Это гордость и причастность к своей истории. 

У них и других европейских монархий итак давно уже отняли любую реальную власть и оставили их в качестве селебрити, которые ходят, улыбаются и жмут руки людям. Они как живые памятники истории big_smile

И это большая заслуга Елизаветы и её батеньки, что они смогли сохранить монархию, когда она валилась по всей Европе в 1900-х годах. Мало того, своими скандалами и бесконечной Санта-Барбарой Виндзоры обессмертили свою династию и сделали её легендами при жизни smile Это достойно уважения.

За их жизнью люди уже следят, как за увлекательным сериалом. Через 15 лет подрастут дети Уильяма и Гарри и продолжат славную традицию  big_smile Это неизбежно.

И проблема Меган была в том, что она не понимала, как устроена система. Она насмотрелася мультиков про Ариель и решила, что быть замужем за английским принцем это как в сказках. Что деньги английских налогоплательщиков просто так на неё свалятся и она будет ездить по миру и все ей будут кланяться и обожать. Не понимая, что в обмен за содержание - роялы обязаны тяжко пахать, соблюдать этикет и следить за каждым свои шагом.

Offline

#1035 2021-03-11 00:39:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Меган еще жаловалась, что у неё забрали паспорт.  Люди пишут, что скорее всего это для того, чтобы выдать ей дипломатический паспорт или чтобы не отвлекать её заказыванием билетов, визами и прочей бюрократией. Меган же не будет бегать по посольствам или по приложениям и ловить самолет. Просто села в машину и приехала к трапу, где всё готово. Потому что обслуга решила все паспортные вопросы.

Offline

#1036 2021-03-11 11:37:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

всё как обычно: Шай и какие-то люди  - знают всё и даже больше lol

Offline

#1037 2021-03-11 13:02:00

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Наконец обзорчик на нужную тему.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1038 2021-03-15 17:19:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Эти вчерашние Гремми лезут на меня со всех новостей. Я что-то вообще не поняла. Они что - провели церемонию с появлением звезд лично забрать награды?

А как же пандемия, то сё?  big_smile Терпели-терпели весь год, проводили какие-то куцые онлайн версии, где сидели дома и по зуму принимали поздравления. В конце концов не выдержали этой пытки и поперлись лично получать награды.... И эти самые люди целый год всем говорят сидеть дома и носить по пять масок.   Эти самые селебрити публично кидаются на Техас и Флориду, которые всё у себя открыли и забили на карантин. Рассказывая, что надо тем штатам перестать давать вакцину и пускай люди помирают, раз такие беспечные и не хотят соблюдать карантин....

А потом сами на него забили.... big_smile

Посмотрела отрывки. Это эпично. Сначала они для вида типо сидят в масках. Когда надо идти на сцену за наградой, то все маски тут же слетают, начинаются обнимашки и стояние рядышком.  Потому что боже упаси, чтобы они получали награду в масках, никто ж не увидит их личика. Вот так вся их публичная забота о карантине. Потому что точно так они себя ведут, когда нет папарации. Маска сразу же слетает. Потому что всё это позерство.

И во время выступлений все забили на меры предосторожности, которые сами требуют весь год соблюдать. Какая-то продавщица должна 10 часов в день сидеть в маске на кассе,  а селебрити особенные, их это не касается smile Когда они проводили те первые награды, MTVвишеные в сентябре, кажись, то для вида заставляли своих танцоров и музыкантов в масках быть. Но уже и на это забили.

Offline

#1039 2021-03-15 23:29:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Предварительные рейтинги Гремми пришли. Как и прогнозировалось - худшие в истории. А до них все никак не дойдет, что люди устали от их лицемерства, позерства и самолюбования.

Grammy Ratings Crash In Early Results; Lowest Viewership Ever Looks Likely For 2021 Ceremony
Рейтинги Гремми катастрофические в предварительных результатах. Похоже, что будут самые низкие в истории

https://deadline.com/2021/03/grammy-rat … nt-3115419

У них сначала предварительные показывают. Потом они немного поднимаются, когда точно подсчитают

В прошлом году было предварительные: 
4.7 среди демографии 18-49 и 16.5 миллионов зрителей.   В финальных поднялось до  5.4 среди демографии 18-49 и 18.7 миллионов зрителей.

В этом году предварительные:
1.9 среди демографии 18-49 и 7.9 миллионов зрителей.

Катастрофическое падение на 50%. Ждем веселья с рейтингами Оскара. smile

Offline

#1040 2021-04-05 15:02:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У них там появилась новая игрушка. Уже не знают, как бы еще выделиться в "Особенные", чтобы быть не как все и за что-то героично бороться и получать похвалу от прессы и твиттерских сумасшедших.

Тенди Ньютон теперь короче решила переименоваться в Тэндиве Ньютон big_smile И требует чтобы её отныне только так называли все. Ща пойдет лавина, и остальные начнут себе придумывать новые псевдонимы.


Thandiwe Newton Reveals True Spelling Of Her Name: “I’m Taking Back What’s Mine”

Тандиве Ньютон раскрывает истинное написание своего имени: «Я забираю то, что принадлежит мне.
https://deadline.com/2021/04/thandiwe-n … 234727548/

main.jpg

Актриса Тэнди Ньютон, которую все прекрасно знают за сериал «Мир Дикого запада», экшен «Миссия невыполнима 2» и комедию «Уловки Норбита», решила восстановить историческую справедливость на очень локальном уровне — научить всех правильно произносить своё имя.

Оказывается, полное имя дамы — Мелани Тэндиве Ньютон. К слову, Тэндиве переводится как «возлюбленная».

Первый раз имя переврали в 1991 году в титрах фильма «Флирт», но, судя по всему, лимит терпения у Ньютон — 30 лет. Ну и хватит объективировать чернокожих людей:

"Так меня зовут. Меня так всегда звали. Я просто возвращаю, что и так мне принадлежит."

Перчатка брошена! Посмотрим, как отреагирует мир! Предположительно пожмёт плечами, пробубнит «а нельзя было раньше сказать?» и будет писать правильную версию в титрах.

https://kg-portal.ru/comments/95446-hva … chee-imja/

Ньютон родилась в Вестминстере, Лондон, Великобритания, в семье Ньяши, уроженки Зимбабве, и Ника Ньютона, английского лаборанта[1] и артиста[2]. Местом её рождения иногда ошибочно называют Замбию, однако сама Ньютон в своих интервью неоднократно подтверждала, что родилась в Лондоне[3]. Имя «Тэндиве» означает «любимая» на языках ндебеле, зулу, коса и свати. По словам Ньютон, её мать является принцессой народа Шона[4].

Она выросла в Лондоне и в Пензансе, графство Корнуолл, и обучалась танцам в школе Тринг Парк. С 1992 по 1995 года Ньютон училась в колледже Даунинга, Кембридж, где изучала социальную антропологию.

Самое смешное в этом, что на самом деле её вообще зовут Мелани smile Но кто хочет быть "обычной Мелани". Надо что-то экзотическое. Давайте Тенди. Через тридцать лет решила, что и это недостаточно экзотичное и надо ставать Тэндиве. Сейчас же можно Выделяться и Быть Особенными smile

Само жалко её знакомых, которые теперь должны будут её называть другим именем. А это тяжело же - морально перестроиться. Вот вы всю жизнь знаете кого-то под именем Настя. А в один день она вам заявляет: "Я теперь, короче Оксана". И вы должны ходить и называть её Оксана smile

Offline

#1041 2021-04-05 15:20:56

БЕЛОРАШН WУМАН
Участник
Из Anti-Utopian Land
Зарегистрирован: 2021-03-22
Сообщений: 221
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

У них там появилась новая игрушка. Уже не знают, как бы еще выделиться в "Особенные", чтобы быть не как все и за что-то героично бороться и получать похвалу от прессы и твиттерских сумасшедших.

Тенди Ньютон теперь короче решила переименоваться в Тэндиве Ньютон big_smile И требует чтобы её отныне только так называли все. Ща пойдет лавина, и остальные начнут себе придумывать новые псевдонимы.


Thandiwe Newton Reveals True Spelling Of Her Name: “I’m Taking Back What’s Mine”

Тандиве Ньютон раскрывает истинное написание своего имени: «Я забираю то, что принадлежит мне.
https://deadline.com/2021/04/thandiwe-n … 234727548/

https://kg-portal.ru/img/96612/main.jpg

Актриса Тэнди Ньютон, которую все прекрасно знают за сериал «Мир Дикого запада», экшен «Миссия невыполнима 2» и комедию «Уловки Норбита», решила восстановить историческую справедливость на очень локальном уровне — научить всех правильно произносить своё имя.

Оказывается, полное имя дамы — Мелани Тэндиве Ньютон. К слову, Тэндиве переводится как «возлюбленная».

Первый раз имя переврали в 1991 году в титрах фильма «Флирт», но, судя по всему, лимит терпения у Ньютон — 30 лет. Ну и хватит объективировать чернокожих людей:

"Так меня зовут. Меня так всегда звали. Я просто возвращаю, что и так мне принадлежит."

Перчатка брошена! Посмотрим, как отреагирует мир! Предположительно пожмёт плечами, пробубнит «а нельзя было раньше сказать?» и будет писать правильную версию в титрах.

https://kg-portal.ru/comments/95446-hva … chee-imja/

Ньютон родилась в Вестминстере, Лондон, Великобритания, в семье Ньяши, уроженки Зимбабве, и Ника Ньютона, английского лаборанта[1] и артиста[2]. Местом её рождения иногда ошибочно называют Замбию, однако сама Ньютон в своих интервью неоднократно подтверждала, что родилась в Лондоне[3]. Имя «Тэндиве» означает «любимая» на языках ндебеле, зулу, коса и свати. По словам Ньютон, её мать является принцессой народа Шона[4].

Она выросла в Лондоне и в Пензансе, графство Корнуолл, и обучалась танцам в школе Тринг Парк. С 1992 по 1995 года Ньютон училась в колледже Даунинга, Кембридж, где изучала социальную антропологию.

Самое смешное в этом, что на самом деле её вообще зовут Мелани smile Но кто хочет быть "обычной Мелани". Надо что-то экзотическое. Давайте Тенди. Через тридцать лет решила, что и это недостаточно экзотичное и надо ставать Тэндиве. Сейчас же можно Выделяться и Быть Особенными smile

Само жалко её знакомых, которые теперь должны будут её называть другим именем. А это тяжело же - морально перестроиться. Вот вы всю жизнь знаете кого-то под именем Настя. А в один день она вам заявляет: "Я теперь, короче Оксана". И вы должны ходить и называть её Оксана smile

у меня лет 6 назад такая фигня была насчёт своего имени: Лина или Ангелина. в семье небудупоказыватьпальцемкто как-то всю жизнь Линой называл, а друзьям и знакомым мне эту версию даже стыдно почему-то называть было. пока я не зарегалась на фейсбуке, мне не начали писать иностранцы и я не поняла, что они моё имя произносят как Анджелина, что просто ужасно. тогда я и начала пускать в ход Лина, и все иностранные друзья меня так и знают. дошло это до того, что я боготворила эту версию своего имени настолько, что поставила для себя установку: если человек увОжает меня и называет меня так, он уже может на что-то со мной претендовать (мне было 16, какой только дури не было в голове). я всерьёз хотела официально менять имя. сейчас, конечно, пофиг уже. даже хочу в новый паспорт спеллинг Angelina вместо колхозного белорусского Anhelina. не скажу, что я понимаю Тенди(ве), она не капризный 16-летний подросток, но что-то в этом есть под определённой дозой дури гормонов и хайпа


183370801_4122427801187579_7307027589858436178_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-3&_nc_sid=ae9488&_nc_eui2=AeHfFOUf3oU-V6nmh_rcGzExFVYuOE98cSIVVi44T3xxIp2HuW7PWYU2Orr0N2p1iV47TAM6H0csW2-0mgxPRBGo&_nc_ohc=WVHnd__hvgUAX_pvyju&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=52a238f2191d766f0c878589780bb539&oe=60BBE932

Offline

#1042 2021-04-05 15:21:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я вот это жутко не люблю, когда селебрити начинают себе менять псевдонимы. Ладно еще там, когда фамилия типа Виктория Адамс - Виктория Бекхем. С годами привыкли как-то. Девид был бОльшая звезда, чем она.

Но бывают и смешные ситуации. Есть у них там в Англии известная певица. Урожденная Шерил Твиди. Была в девчачьей группе, стала известной. Потом вышла замуж за известного футболиста Эшли Коула. И взяла его фамилию. Стала Шерил Коул. В этом образе стала самой известной, как селебрити.  Потом он ей изменял, разбежались.

Через несколько лет она решила бросить фамилию бывшего и взяла фамилию нового мужа - стала Cheryl  Fernandez-Versini smile Причем так её публично должны были теперь все именовать. Потом с ним роже развелась.

Начала встречаться с певцом Лиам Пейном. Вроде не успела прігнуть на его фамилию. Разбежались.

Теперь стала просто Cheryl smile Глупо носить фамилию бывшего Fernandez-Versini. А девичье Твиди ей, наверное, кажется слишком простяцким.

Потому что надо было не выпендриваться, а оставаться в Шерил Коул (Cheryl Cole). Это органично звучало и именно под этим именем она стала самой известной. И именно Шерил Коул я всегда её про себя называю smile

С Эшли Коулом
cheryl-cole-i-ashley-cole.jpg

С Фернандес-Версини
Chery-Fernandez-Versini-s-husband-is-hit-out-online-about-her-music-not-being-played-enough-562779.jpg

С Лиамом Пейном. Не успела заграбастать себе его фамилию и стать Cheryl Payne. А может уже тогда поняла, как смешно это всё выглядит. 
64_main.jpg

Offline

#1043 2021-04-05 15:27:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Подпись под самой известной её песней в Ютубе осталась Cheryl Cole

Интервью времен Версини подписано Cheryl Fernandez-Versini, потому что она требовала официально её так величать

Потом уже официально величали Шерил. Это реально так смешно и глупо, все эти её прыгания по фамилиям мужей. big_smile

В моем сердце она навсегда будет Шерил Коул smile Как и Тенди Ньютон будет Тенди Ньютон. Никогда я про себя её не буду называть Тэндиве.  Ей не подходит smile

Offline

#1044 2021-04-05 15:30:54

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,663

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как будто что-то новое, у меня была студентка по имени Эльвира, которая просила звать себя Женей


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1045 2021-04-05 15:32:10

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

у меня была одногруппница Агата, которая по паспорту вообще Оля

Offline

#1046 2021-04-05 15:39:56

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,663

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

с паспортом у меня была такая история
девочка - наполовина русская, наполовину якутка. папа с мамой хотели дать ей русское имя, но никак не могли договориться между Олей и Алиной. пока они спорили, бабушка (с якутской стороной) записала её, простите, Мэдегмой. в итоге по паспорту она вот это вот, папа её звал Олей, пока не ушёл из семьи, мама - Алиной. ну она к Алине и привыкла.

а потом в универе она попала в группу с тремя (!) другими Алинами. по фамилиям я страшно не люблю называть, а тут такой сразу удобный опознавательный признак. в итоге у меня (не знаю, как у других преподов) была то Алина-Мэдегма, то Мэдегма-Алина, то ещё какая комбинация этих двух имён.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1047 2021-04-05 15:40:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Одно дело, когда человек изначально при встрече говорит "По паспорту у меня так. Но все меня называют так".

Другое дело, когда 30 лет человека называют одним именем, а потом он заявляет, что "теперь надо по другому называть, мне старое надоело". Человек внутри себя просто не может перестроиться. Одно дело еще фамилия. Но не имя же.

А селебрити вообще нельзя менять свои псевдонимы. Причем они еще и со скрытой претензией, мол "это ВЫ ВСЕ тут неправильно меня называли все эти годы". smile Так как ты себя сказала называть - так тебя и называли.

Вспомнила. Это же не Тенди даже эту моду начала. Тут недавно Энн Хетавей заявила в интервью, что "Все друзья  зовут меня Энни. Пожалуйста, называйте меня все Энни. Я не люблю имя Энн, меня так только мама называет, когда злится на меня". big_smile

Там прям в начале интервью. Но эта хоть не требовала официально менять её имя. Дорогая Энн - если ты хотела, чтобы тебя называли Энни в интервью, то надо было сразу про это говорить, а не ждать 20 лет, когда все привыкли к Энн  smile

Offline

#1048 2021-04-05 15:53:17

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У меня была однокурсница по имени Анна, которая просила называть её Энн.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1049 2021-04-05 15:53:47

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

también пишет:

как будто что-то новое, у меня была студентка по имени Эльвира, которая просила звать себя Женей

у моего сотрудника дочь в лицее преподает и вот ее учащаяся просит называть ее Глебом, хотя по паспорту она Дарья. Уже три года ее маман давит на лицей, что Даша это Глеб. Но лицей непреклонен)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1050 2021-04-05 16:03:08

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну, если небинарная персона, то так сейчас часто бывает
у меня у знакомой много колежанок-соросят (женского пола), которые просят называть себя Енот, Робеспьер и Сирень (вернее, по-украински это будет звучать как "бузок", то бишь слово мужского рода)

Offline

Подвал доски