#826 2020-10-18 19:52:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Оу, вы Тим Дженнифер, сударыня? Я не знала. Давайте посплетничаем  big_smile

Не было никакого предательства и несчастья другого человека. Бред и Дженнифер жили в браке, пока брак себя не изжил. Семь лет они были вместе. Почти вечность для Голливуда. Когда они надоели друг другу, то расстались. А он себе нашел новую любовь. Всё остальное - выдумки прессы.

К тому же я верю в теорию детей. Когда они расстались, ему было 42 года и у него не было ни одного ребенка. И это у человека, который рассказывал в интервью, как мечтает, чтобы по дому бегали шестеро детей. Дженнифер н хотела иметь детей. Это её личный выбор. Она их до сих пор не завела, кстати. Не потому что не может, могла бы усыновить. Ну вот не лежит у человека душа, её право. Я не осуждаю.

Но он не должен лишать себя права на детей ради неё. Он её не заставлял наперекор её желанию. А просто нашел себе жену, которая ему дала детей.

Я всегда была на их стороне в той мега-драме smile Мне Анджелина даже больше него нравилась. Я за ней "пришла" в их отношения smile Провела много дней на интернет боях, защищая их честь big_smile Весёлые были времена. Когда в комментариях к любой новости про них всегда сидели Тим Бранжелина и Тим Дженнифер и до посинения спорили.


Другое дело то, что происходит сейчас. Честно говоря они оба мне давно надоели, как и все остальные голливудские звезды с их сигналированием и нравоучениями. И давно не фанатствую. Он потерял весь свой шарм и искру, как расстался с ней и стал трезвым. Он признался в интервью, что с самой молодости  каждый день был чем-то накачан (или наркотой или алкоголем). Отсюда видно и его вечная веселость была. А потом он резко бросил и с него будто вся жизнь ушла.

Она же вообще. Мне давно надоело, что она с короной и нимбом на голове ходит. Стала жуткой скучной. У неё за публичным образом пропала личность. Всё наиграно. Все эмоции. Они ненастоящие. Потому в последние годы своих отношений они мне надоели. В молодости она была наглой и дерзкой и потому интереснее.

Потом они внезапно разошлись, она стала усиленно намекать, что он ударил Меддокса к самолете. Но обвинений не было выдвинуто. Он признался, что алкаш и наркоман и пошел завязывать. Она решила забрать у него детей, чтобы иметь их в личном распоряжении. Настраивать против него детей. А это всегда самое отвратительное в разводах и я против такого. Он еле добился совместной опеки. При этом визиты к нему детей мониторятся социальными работниками. Но она дальше хочет их забрать, чтобы самой решать где жить, сейчас же ей надо согласовывать и она не может взять их в охапку и укатить на другой континент на два года. Это эгоизм.

Я не верю, что он какой-то такой абьюзер, что опасен для детей. Настолько что они не могут сами с ним сидеть. Они с ним жила 10 лет и всегда выглядела счастливой. А потом такой резкий поворот. Если он был алкашом и наркоманил, то он завязал. Забирать от него детей и настраивать их против него - отвратительное дело. Причем удивительно - за все эти годы после расставания - вроде бы еще ни разу его не фотографировали с детьми, хотя он с ними видится. Хотя сама она с радостью устраивает постоянные выходки в свет для папарации, выводя детей как на показ и они всегда улыбаются и безумно счастливы. Что выглядит, будто она их просит улыбаться для папарации, потому что никому не нравится, когда им  в лицо кто-то тычет фотоаппарат, когда они себе просто идут.

angelina-jolie-kids-brad-pitt-wedding-anniversary-mega-ftr.jpg?w=620

4F4A589000000578-6085247-Hands_on_mom_Angelina_Jolie_43_was_spotted_out_shopping_with_her-m-70_1534908366941.jpg

wenn33657499-2.jpg

Offline

#827 2020-10-18 22:04:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

НЕЕЕ,  я - это я. Злая баба Китанья  lol

как это, как это... а Дженнифер Энистон?  он был на ней женат, когда закрутил с Джоли

читала, Дженнифер Энистон очень тяжело всё это переживала...

Offline

#828 2020-10-18 22:29:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

По официальной легенде физически роман у них начался, когда он расстался с женой. Как было на самом деле знаю только они двое (Бред и Анджелина).

По официальной легенде брак с Дженнифер себя изжил.

Он всегда хотел детей, ей они были не нужны. Лишать его права иметь детей ради её счастья - жестоко. Он себе просто нашел женщину, которая разделяла его желание иметь много детей.

Дженнифер после Бреда серьезно встречалась с двумя актерами. Детей не завела до сих пор. Потому что не хочет. Это её право. Бред что - должен был с ней до старости сидеть, если он её больше не любил и хотел семью?

Про состояние Дженнифер вообще никто не может сказать. Потому что американские таблоиды 15 лет врут про неё и всю эту историю. А наша пресса послушно всё перепечатывает. В американских таблоидах Бред каждую неделю ссорился с Анджелиной и возвращался к Дженнифер, каялся и просил взять его обратно.  Также Дженнифер каждую неделю была от него беременна smile Или просто так беременна, от других актеров.

На самом деле это всё большой госсип, построенный на лжи, преувеличении, выдумках и подобном. Никто уже не знает, как было на самом деле.  Потому что так много врала американская пресса, а сами актеры не комментировали.

Вот тут таймлайн их отношений.

Как все было? История отношений Брэда Питта и Дженнифер Энистон

https://www.buro247.ua/lifestyle/jennif … istor.html


7 января 2005
Брэд и Джен расстаются. Они прожили вместе 7 лет.

25 марта 2005
Энистон подает на развод.

Спустя месяц в журналах появляются снимки Брэда с Анджелиной и ее сыном Мэддоксом на пляже в Кении. Это считают доказательством их отношений.

Вся эта легендарная сага началась с этих невинных фотографий, где Бред строил песочные замки на пляже с Меддоксом и Анджелиной. После этого пресса сошла с ума. Анджелину заклеймили разлучницей, а многие люди думали, что на тех фото они чуть ли не лежат и целуются, настолько пресса истерила и пиарила их. Это реально был полный дурдом. Первые фото, "доказывающие их роман" появились в апреле. Официально Бред и Дженнифер расстались в январе. За четыре месяца до этого. И Дженнифер никогда не говорила, что "у них была любовь, а потом внезапно он её бросил". Она всегда подразумевала, что они расстались. Всю драму додумала пресса.

Скрытый текст

920c13453f9646718b20250c52d2ace9.jpg

Скрытый текст

Brad-Pitt-Angelina-Jolie-First-Couple-Pictures-Africa.jpg

Offline

#829 2020-10-19 01:01:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

да пофиг  lol   я не люблю Джоли, и Брэда туда же  lol

Offline

#830 2020-10-24 22:14:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Давно не ставила новости из мира душевнобольных smile На этой неделе они "канселяли" кого бы вы подумали - Криса Пратта.

В чем его преступление? Чем он провинился? ТЕМ, ЧТО, ГАД ,МОЛЧИТ!!! big_smile В буквальном смысле. Его вина в том, что он не сигналирует в соцсетях, вообще. И не говорит про политику. Вообще.  И вот умнейшие умы пришли к выводу, что Крис тайно посещает синагогу/любовницу    на самом деле поддерживает другую партию, которую в голливуде никому нельзя поддерживать, потому что она плохая. smile 

chris-pratt-katherine-schwarzenegger-today-191020-main-01_8bfe48511dfd3652d924bf2eaea338e0.fit-760w.jpg


Кэтрин Шварценеггер прокомментировала версию, что ее муж - "худший Крис в Голливуде"

Американскую писательницу Кэтрин Шварценеггер возмутили комментарии некоторых интернет-пользователей под опросом на портале E! News, участникам которого предлагалось выбрать "лучшего Криса в Голливуде. В качестве кандидатов были предложены актеры из фильмов по киновселенной Marvel Крис Хемсворт, Крис Пратт и Крис Эванс, а также Крис Пайн, снимавшийся в фильме "Звездный путь".

Многие посетители сайта заявили, что считают Пратта худшим из четверых кандидатов. В частности, американцы, поддерживающие Демократическую партию, обвинили его в поддержке Трампа, хотя публично он свои политические взгляды не оглашал. Также некоторые заявили, что Пратт посещает нетерпимое к ЛГБТ-сообществу религиозное заведение.

Кэтрин Шварценеггер, жена Пратта, сочла, что E! News "поощряет издевательства" и призвала авторов подобных комментариев не быть злыми.

Всё началось с невинного опросика. В Интернете популярный мем про "Лучший/Худший Крис". Потому что развелось много Криссов известных. И вот людям весело рассуждать о том, кто лучший. Ну а Пратта они давно подозревают, что он имеет "неправильные мысли", потому что не сигналирует. Ну и аудитория того, кто проводил опрос огласила, что лишний Пратт.

После чего другие звезды Мстителей решили, что надо поддержать Праттта, что его несправделиво обижают и начали один за одним выпускать посты про то, какой Крис чудесный и как им хорошо с ним работалось. От чего с них начали смеяться и говорить: "Дорогие, вы чего, это же интернет-мем, атанавитесь, не позорьтесь". Но получился эффект Стрейзанд и про "лишнего Криса" начали выпускать статьи.

Тут же припоминая подозрения, какую-то ту церковь, собачку, кошку, в общем все "грехи" вспомнили. Вчера даже встречала новость, как кто-то покопался в том, кого Крис фолловит в Твитторе. Нашли там "неправильных людей", что сочли доказательством того что он втайне имеет неправильные мысли и поддерживает тех, кого запрещено поддерживать.

Сам Крис молчит как партизан и ничего не пишет, чем еще больше их злит  big_smile Он вообще очень редко в соцсетях что-то пишет. Обычно, когда надо порекламировать фильм что-то бросит.

Offline

#831 2020-10-24 22:23:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не ну если объективно, то Крис Прат и есть худший Крис. Ну назвите хотя бы одну его интересную и запоминающуюся роль? Даже если попадались интересные персонажи, он все равно играет пресно и скучно  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#832 2020-10-24 22:28:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, так само они недавно заставили Дженнифер Лоуренс сигналировать. Она поступила умно и не завела себе твиттер и инстаграм. Потому что она бы точно там ляпнула что-то, за чтоб бы её кансельнули. Потому между фильмами она вообще пропадает из поля зрения. Иногда папарации где подловят на проходке. Но в наше же время нельзя не сигналировать о том, что вы за всё хорошее и против всего плохого. Потому что начнут подозревать, что вы за всё плохое. В итоге Дженнифер наверное её пресс-агенты   заставили завести подобие Твиттера и какой-то там бред пару раз написать. Наверное её агенты и пишут туда.

https://twitter.com/JLawrence_RepUs/wit … es?lang=ru

Пару месяцев назад они канселяли кого бы вы подумали - саму Адель. Знаете за что? За это фото. Что она посмела надеть ямайский флаг. Мол это жуткая "культурная аппроприцация". Неважно, что самим ямайцам нравится, что Адель в их флаг оделась. Они глупые и ничего не понимают. За них оскорбятся душевнобольные в Европе и Америке smile Носились серьезно пару недель.

32579552-8679915-image-a-85_1598827546701.jpg?resize=306%2C476&ssl=1

Адель обвинили в присвоении культурных ценностей за фото в купальнике в цветах флага Ямайки
http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/9 … ostey.html

32-летняя британская певица Адель поделилась в своем инстаграме снимком, который вызвал шквал критики. На фото звезда запечатлена в купальнике в цветах флага Ямайки и с традиционной прической народов банту.

"Я счастлива, что будет карнавал Ноттинг-Хилл, мой любимый Лондон", — подписала она снимок.

Однако многих интернет-пользователей фото звезды разозлило — Адель обвинили в культурной апроприации.

"Темнокожие женщины подвергаются дискриминации за то, что носят национальные прически, такие как узлы банту и локоны, но белые люди — нет. Это несправедливо, и именно поэтому люди бесятся", — написал один интернет-юзер.

Другим же не понравилось бикини певицы.

"Дорогие белые люди, пожалуйста, просто будьте собой и навсегда прекратите это присвоение культурных ценностей. Адель, узлы банту были излишни. А в бикини с ямайским флагом не было необходимости... Пожалуйста, просто прекратите это", — отметил другой.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту артистки.

"Нам нравится видеть наш флаг везде! Это заставило меня улыбнуться. Это наглядно показывает влияние моего маленького острова на весь мир и то, насколько мы действительно авторитетны", — заступился он за звезду.

А некоторые и вовсе посчитали, что этим снимком Адель в очередной раз хотела показать, как сильно ей удалось похудеть за последние месяцы.

Кстати, многие из больных еще жутко злятся на Адель за то, что она кардинально похудела. Мол этим она предала тех, у кого лишний вес и показала, что она их не любит и не хочет быть как они, а хочет быть худой.  Значит она фатфобка  Это тоже жуткое преступление в среде больных и они часто кидаются на тех селебрити, что похудели.

Причем заметила, что кидаются с криками "Предатель!" они в основном на тех, кто стал известным, будучи в весе. Мелисса Маккарти, Адель, Ребел Уилсон, Джона Хил... А на тех, кто стал известным в обычном весе,  потом прибавил, но потом похудел - не пристают. Тем наоборот умиляются.

Offline

#833 2020-10-24 22:32:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Monster пишет:

Не ну если объективно, то Крис Прат и есть худший Крис. Ну назвите хотя бы одну его интересную и запоминающуюся роль? Даже если попадались интересные персонажи, он все равно играет пресно и скучно  big_smile

Не согласна. Вообще считаю эту затею с лучшим/худшим глупой и шуткой, которая зашла слишком далеко. Раз-два прикольнулись, но не несколько лет же. Они  этот рейтинг вытаскивают каждый раз, как кто-то из Крисов выпускает новый фильм. И начинается по новой "Кто худший-лучший".

Как по мне, то они одинаково ровные. В том числе в актерском мастерстве. Пратт как раз самый прикольный и легкий в ролях.  За ним идет Хемсфорт. А Эванс и Пайн самые пресные.

Редактировался Shy (2020-10-24 22:32:23)

Offline

#834 2020-10-24 22:37:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну потеря веса Адель действительно была шоком для многих и стало даже целым културным феноменом современности, особенно учитывая что да, она всю жизнь была полненькой, включая ее лучшие времена на пике славы, а особенно учитывая, что в современном мире не обязательно терять вес чтобы нравится людям и подстраиваться под какие-то стандарты тел  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#835 2020-10-24 22:41:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
Monster пишет:

Не ну если объективно, то Крис Прат и есть худший Крис. Ну назвите хотя бы одну его интересную и запоминающуюся роль? Даже если попадались интересные персонажи, он все равно играет пресно и скучно  big_smile

Не согласна. Вообще считаю эту затею с лучшим/худшим глупой и шуткой, которая зашла слишком далеко. Раз-два прикольнулись, но не несколько лет же. Они  этот рейтинг вытаскивают каждый раз, как кто-то из Крисов выпускает новый фильм. И начинается по новой "Кто худший-лучший".

Как по мне, то они одинаково ровные. В том числе в актерском мастерстве. Пратт как раз самый прикольный и легкий в ролях.  За ним идет Хемсфорт. А Эванс и Пайн самые пресные.

Ну конечно это все на уровне шуток, но ведь этих Крисов действительно много и они популярны, такой рейтинг и холивар просто обязаны существовать  big_smile Пратт лично мне никогда не был интересен, больше всего меня он раздражал в Стражах и в том фильме где он на космичном корабле с Дженнифер Лоуренс — просто преступно скучный фильм, в том числе и благодаря игре Пратта, еле сдерживался чтоб не уснуть  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#836 2020-10-25 12:09:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Про чадолюбивого Питта и чайлдфри-Энистон - многие ошибочно думают "со мной он(-а) изменится и захочет / расхочет размножаться. И вступают в серьезные отношения и даже женятся. На самом же деле люди в этом смысле крайне редко меняются, и рассчитывать на это - не более чем лотерея. Кому-то непонятно как можно реальным, уже существующим отношениям предпочесть еще не существующих детей, а для кого-то размножение - смысел жизни и дети - первично, отношения - вторично. Ну, в общем, о таких вещах лучше договариваться до, и если взгляды на это не совпадают, то расходиться или даже не связываться - во избежание сильной эмоциональной привязанности. Так проще. Иначе потом банальное "свалил(а) к желающей(-ему) иметь детей". Детачки - камень преткновения многих пар, во всем остальном все может быть замечательно, но если на эту тему не договорятся, то до свидания. Это и у селебов, и среди простых людей, сплошь и рядом. И выбор редко оказывается в пользу отношений.

Редактировался Ariane (2020-10-25 12:09:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#837 2020-10-25 12:24:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, там же не только дети. Там же и еще и любоф была, очевидно smile Кто бы не влюбился в молодую и дерзкую Джлоли, которая была на пике своей жизни и молодости...

Они с Дженнифер же были вместе целых семь лет. Это вечность для Голливуда. Там очень немногие способны по 10-20 лет жить вместе. Они надоедают другу другу и разбегаются. Даже самые стойкие, что по 20 лет вместе - в какой-то момент расходятся. Просто роман Бреда и Дженнифер дошел к своему концу, когда он Джоли встретил. А пресса из этого устроила истерику.

Так же самое и роман Джоли и Питта через 10 лет дошел до конца, они перестали друг друга любить и стали раздражать друг друга.

Но вообще если один человек хочет детей, а второй нет, то надо разбегаться. Человек не должен жертвовать семьей ради другого. Дженнифер на удивление не хочет тех детей. Хоть её пресса уже 20 лет донимает вопросами "когда?". А она себе может и усыновить и спихнуть на няню. Даже удивительно, ей ведь надо кому-то оставить свои деньги потом smile Она до сих пор себе не завела потомство. А детям Бреда уже по 10-19 лет. Он не должен был ради её желаний оставаться с ней.

Offline

#838 2020-10-25 12:46:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Но то, что вытворяет Джоли после их разбежки - это омерзительно. Я категорично осуждаю.

Она себя ведет, будто он какой-то монстр, опасный для детей. Будто он их там будет бить, издеваться и надо ей отдать полную опеку. Хотя ничего с ним нет. Скорее всего курил траву, попивал. И в последние годы они наверное уже разлюбили друг друга и просто действовали на нервы и начали непереносить друг друга, как это случается в браке.  Ну разбежались и всё. Воспитывайте себе совместно детей. Тем более, что он публично признался в зависимости и пошел лечиться и теперь трезвый.

Но она дальше хочет себе вытребовать сольную опеку, чтобы возить детей по всему миру, когда ей вздумается. А сейчас ей надо с ним договариваться. Это эгоизм.
Хотела иметь детей, как личную игрушку и не делиться - не надо было ни с кем сходиться и жениться. Если у детей есть официальный отец - значит с его правами тоже надо считаться. А хочешь ехать куда-то - езжай себе сама. Это не тот случай, когда отец-алкаш и лузер, которому плевать на детей и он хочет попортить нервы бывшей. Здесь отец, который любит детей и хочет полноценно участвовать в их жизни и воспитании.

И я верю, что она настраивает детей против него. Ладно там может со старшим у него была размолвка или легкое пихание в самолете и старший теперь с ним не хочет иметь дела. Может старший вообще никогда его особо и не любил и ревновал, что он пришел к ним с мамой в семью и притащил кучу новых детей. А до этого они была с ним вдвоем.

Но младшим вообще всё равно то там у мамы с папой. Дети всегда любят обеих родителей, даже когда они плохие и издеваются над ними. Так устроен ребенок. Младшие бы бегали к нему с криками "Папочка, папочка". Но мы за эти годы вообще не видели их ни разу гуляющими. Хоть он с ними видится, они у него ночуют. То ли ему запрещено с ними на улице гулять, то ли что. Хотя Джоли их водит на показ постоянно. Это всё очень грустно. Даже интересно, как та у них всё внутри происходит, но никто не сливает smile

Иногда только сама Джоли и Питт начинают в прессу, через "источников" выливать грязь друг на друга, выставляя себя жертвой. Им говорят: "Остановитесь, дурные. Только себе хуже делаете. Не стирайте своей белье на людях". Они договорятся о мире, перестают сливать в прессу мелкие подробности.  Потом через пару месяцев их бесит, что оппонент что-то там хочет в суде добиться и они начинают по новой сливать что-то через анонимных "источников" smile И так пресса и люди узнают немногие кроки их бессмысленной войнушки.

Но думаю, что главная проблема всего - эгоизм Джоли. Она реально хочет иметь детей при себе и кататься с ними по миру и осесть где захочется. Как они раньше с Питтом делали. Но не может. Потому что он живет в США и дети должны иметь к нему доступ. Потому она не оставляет попыток додиться сольной опеки. Как шутят люди - дети уже вырастут к тому моменту, пока она закончат свою борьбу за них smile Меддоксу уже 19 и он вольная птица, учится где-то в Корее в универе. Паксу почти 17. Шайло 14, Захаре 15, младшим близнецам 12. 

Они от самой Джоли скоро разбегутся кто куда, пока она их делить будет. Не удивлюсь, что она себе тогда новых, маленьких усыновит.

Offline

#839 2020-10-25 12:54:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как можно влюбиться в Брэда? lol

Offline

#840 2020-10-25 12:55:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Кстати, в прошлом году Меддокса (старшенького) подловили на кампусе где-то в университете в Корее, где он учится. И он даже пару слов сказал. редчайший случай, что их детей можно услышать говорящими. Обычно ж это только фото либо они где-то идут. Интервью они не дают.

И вместе с ней, когда она его привезла в универ. Необычно, что дите знаменитости выбрало селе Корею, чтобы учиться. Может там он сливается со всеми, и азиаты более спокойные и наверное думает, что там к нему не будут приставать ни репортеры, ни другие студенты. Наверное ходит себе и никто на него не обращает внимания. Их дети же наверное вообще не социализированы. Они же наверное все на домашнем обучении и мало общаются с другими детьми. Как Майкл Джексон прятал своих детей. Но рано или поздно они вырастают и всё равно разбегаются.

Offline

#841 2020-10-25 13:03:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

как можно влюбиться в Брэда? lol

А шо не так? Он был вполне хотный в молодости. Признаюсь, я не фанатела и он был мне фиолетов. Но против фактов не попроешь. Он был красивый и хотный.
Он даже в старости вполне норм.

Скрытый текст

brad-pitts-shirtless-scene-in-once-upon-a-time-in-2-3288-1564507054-0_dblbig.jpg

Самая шикарная у него была прича в "Джо Блеке". Жалко фильм совсем дурацкий.

Скрытый текст

41xtTsKTxqL._AC_.jpg

Скрытый текст

meet-joe-black.jpg?quality=80&strip=all&w=720&h=480&crop=1

Offline

#842 2020-10-25 13:05:24

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

как можно влюбиться в Брэда? lol

"Влюбиться в Брэда Питта - это ж сущий бред!" -
Недоумённо восклицает киноман Товарищ Тина.
"Да он подобен неземному божеству!" - кричат в ответ
И Дженнифер, и Гвинет, и, конечно, Анджелина.

Offline

#843 2020-10-25 13:06:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
Товарищ Китанья пишет:

как можно влюбиться в Брэда? lol

А шо не так? Он был вполне хотный в молодости. Признаюсь, я не фанатела и он был мне фиолетов. Но против фактов не попроешь. Он был красивый и хотный.
Он даже в старости вполне норм.

Самая шикарная у него была прича в "Джо Блеке". Жалко фильм совсем дурацкий.

а что? обязан нравиться? всегда был противен мне лично  lol

Редактировался Товарищ Китанья (2020-10-25 13:34:58)

Offline

#844 2020-10-25 13:07:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А чем противен? Он наоборот был веселый, легкий в общении. Как раз нормальный.

Я, кстати, не понимала всегда хайпа вокруг Джорджа Клуни и как вокруг него хороводы водили. Я его еще помню по сериалу "Скорая помощь". Ничем не примечателен. Как актер ограничен. По сути везде выглядит как Клуни. Один из тысяч актеров. А потом внезапно его вознесли на такую вершину.

Редактировался Shy (2020-10-25 13:09:33)

Offline

#845 2020-10-25 13:09:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Chevalier пишет:
Товарищ Китанья пишет:

как можно влюбиться в Брэда? lol

"Влюбиться в Брэда Питта - это ж сущий бред!" -
Недоумённо восклицает киноман Товарищ Тина.
"Да он подобен неземному божеству!" - кричат в ответ
И Дженнифер, и Гвинет, и, конечно, Анджелина.

хороший стих!

да ну, где все эти тётки, а где я.. lol

Offline

#846 2020-10-25 13:12:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

А чем противен? Он наоборот был веселый, легкий в общении. Как раз нормальный.

Я, кстати, не понимала всегда хайпа вокруг Джорджа Клуни и как вокруг него хороводы водили. Я его еще помню по сериалу "Скорая помощь". Ничем не примечателен. Как актер ограничен. По сути везде выглядит как Клуни. Один из тысяч актеров. А потом внезапно его вознесли на такую вершину.

всегда казался ненастоящим.  распиренным по самое нимагу. lol

при всём моём равнодушии к Лео, например, я считаю, что он куда лучше. Хотя он вот вообще не во вкусе, но Лео хотя бы актёр хороший

Offline

#847 2020-10-25 13:29:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

как можно влюбиться в Брэда? lol

Мне он тоже параллельно. Слишком смазливо - сладкосахарный тип.

Shy

Про детей - ну да, это не только среди селебов работает - чем больше у кого-то денег, тем больше желания кому-то их оставить devil Энистон - ну хз чего она не хотела, у всех свои причины, это личный выбор. А расстаться это по крайней лучше чем родить тупо чтобы "мужика удержать". Такое ведь сплошь и рядом. А Джоли больная на всю голову, если не дает Питту видеться с детьми. "Зато отец" monkey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#848 2020-10-25 13:37:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я прошу прощения, но Джоли всегда выглядела эээ...  на всю голову, короче.

Offline

#849 2020-10-25 13:38:15

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тоже не догоняю такой хайп вокруг Бреда как вокруг мужика monkey Хотя и нахожу его чуваком не без прикольности.

Редактировался Люсичка (2020-10-25 14:05:05)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#850 2020-10-25 13:39:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Товарищ Китанья пишет:

как можно влюбиться в Брэда? lol

Мне он тоже параллельно. Слишком смазливо - сладкосахарный тип.

мне он даже не сладкий big_smile

хотя, мне всегда нравились светленькие\рыженькие cool  но это простите за гранью.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-10-25 13:39:44)

Offline

Подвал доски