#376 2020-02-05 16:21:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Maru, не переживай.  Обычный день в твиттер и инстаграм дурдоме. smile Там каждый день десятки тысяч истерик от истериков.

Давно говорю, но меня тут не понимают и шеймят за это.  Комментарии в Тваттере и Инстахраме вообще над было запретить. Для морального здоровья людей. Вот просто есть страничка, где фоточка или какая-то Дума знаменитости. Почитали и пошли дальше. Как раньше было с журналами. Раньше бы что условный чеовек подумал, увидев комментарий Мадонны? Сказал бы себе "Мадонна, такая Мадоонна" и пошел заниматься своими делами. Сейчас же он впадает в истерику, злится и начинает исступленно строчить ей на страничке, какая она такая сякая.

И каждый день сотни миллионов сидят в том твиттере и инстаграме, бесятся, прочитав какой-то комментарий и начинают в истерике строчить гневные комментарии. И мы имеем это озлобленное общество, постоянно пребывающее на грани нервного срыва. Особенно в США.  В то же время как раньше, когда не было этих твиттеров - их так всё не бесило настолько smile

Я ж прекрасно помню себя в те доисторические времена. Меня все эти селебрити совсем не бесили до такой степени, чтобы реагировать на их каждое слово.

Offline

#377 2020-02-05 17:01:29

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Smitten пишет:

но она же реально скучная lol

И да, и нет. Маленькие городки - определенно сонное царство, одноэтажная Америка во всей красе. Но большие города как Ванкувер, Торонто, Монреаль - предлагают нормальную, привычную многим европейцам насыщенную жизнь. Были бы деньги.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#378 2020-02-05 17:12:54

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Maru, не переживай.  Обычный день в твиттер и инстаграм дурдоме. smile Там каждый день десятки тысяч истерик от истериков.

Давно говорю, но меня тут не понимают и шеймят за это.  Комментарии в Тваттере и Инстахраме вообще над было запретить. Для морального здоровья людей. Вот просто есть страничка, где фоточка или какая-то Дума знаменитости. Почитали и пошли дальше. Как раньше было с журналами. Раньше бы что условный чеовек подумал, увидев комментарий Мадонны? Сказал бы себе "Мадонна, такая Мадоонна" и пошел заниматься своими делами. Сейчас же он впадает в истерику, злится и начинает исступленно строчить ей на страничке, какая она такая сякая.

И каждый день сотни миллионов сидят в том твиттере и инстаграме, бесятся, прочитав какой-то комментарий и начинают в истерике строчить гневные комментарии. И мы имеем это озлобленное общество, постоянно пребывающее на грани нервного срыва. Особенно в США.  В то же время как раньше, когда не было этих твиттеров - их так всё не бесило настолько smile

Я ж прекрасно помню себя в те доисторические времена. Меня все эти селебрити совсем не бесили до такой степени, чтобы реагировать на их каждое слово.

Раньше было больше личного общения. В интернете оно дистанционное, зачастую обезличенное. Информации очень много, ее нужно переварить и куда-то выплеснуть накопившуюся энергию... Проще это сделать на страничках известных персон. Да даже на этом форуме кто-то с кем-то постоянно о чем-то спорит. Запрещать общаться не выход, мне кажется. Кто-то научится со временем направлять эту энергию в нужное русло. Не просто для хайпа.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#379 2020-02-05 18:07:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

меня больше удивило то, что "Канада в бещенстве" lol lol
тут кучища просто мемов про то, что канадцы вежливые, учтивые и немного простоватые.
за что их и любят в Америке


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#380 2020-02-05 20:58:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а я бы сейчас поскучала в каком-то заснеженном городке или посёлке  angel

Offline

#381 2020-02-06 04:44:49

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В возрасте 103 лет ушел из жизни Кирк Дуглас.
Легенда. Спартак...
https://www.rbc.ru/society/06/02/2020/5 … 74baced466


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#382 2020-02-06 04:45:46

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:

а я бы сейчас поскучала в каком-то заснеженном городке или посёлке  angel

приезжай  angel


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#383 2020-02-06 12:10:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ONE Лепотица пишет:
Тинга пишет:

а я бы сейчас поскучала в каком-то заснеженном городке или посёлке  angel

приезжай  angel

я бы с удовольствием kiss

Offline

#384 2020-02-06 12:20:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ONE Лепотица пишет:

В возрасте 103 лет ушел из жизни Кирк Дуглас.
Легенда. Спартак...
https://www.rbc.ru/society/06/02/2020/5 … 74baced466

ох... легенда. только вспоминала о нём в связи с  нашим трёпом о канонах хотности  в разное время..
я фильм Спартак впервые увидела наверное в 5 или 6 лет
была поражена масштабом съёмок.  сейчас  конечно Спартак Кубрика воспринимается слегка театрально, но всё равно  - Спартак великое кино на  все времена

e6eac2890adf.jpg

Offline

#385 2020-02-06 16:40:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,998
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

«Очень привлекает картинка»: Готье о сотрудничестве с Бузовой

Российская певица Ольга Бузова сообщила, что знаменитый французский модельер Жан-Поль Готье станет дизайнером костюмов для ее нового шоу. Согласно 34-летней телеведущей, она станет первым российским артистом, с кем будет работать и кому будет создавать образы популярный гранд-кутюрье.

«Сегодня для меня состоялось долгожданное событие — встреча с гуру мировой моды Жан-Полем Готье. Проговорили больше часа обо всем. Как же было приятно слышать признания в любви от такого гения. Но самое главное мы договорились с месье Готье о том, что он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу... Я стала первым российским артистом, с которым месье Готье будет работать и создавать образы», — передает слова Бузовой РИА «Новости».

Заявил о готовности поработать с Бузовой и сам 67-летний Готье. По его словам, это «было бы забавно».
«Что касается работы с артистами, есть такая Ольга Бузова. Я с ней познакомился. Кто-то ее любит, кто-то — меньше, это хорошо, что у всех есть своя позиция. Меня же очень привлекает картинка, я вижу на ее фотографиях, где костюмы из кожи... мою коллекцию «Русский конструктивизм»... Это было бы забавно [посотрудничать с ней]», — отметил модельер.

Кроме того, он признался, что был бы не против поработать с российскими кино- и театральными режиссерами, а также помочь отечественной команде в подготовке к «Евровидению-2020».

«Россия меня вдохновляет, мне нравится здесь кипучесть страстей, взлеты духа и падения, — пояснил он. — «Евровидение» — это интересная тема, это шоу. Все базовые европейские страны, Швеция, Франция, которые участвуют в «Евровидении» с момента его основания, они же устали. Благодаря таким странам, как ваша, в конкурсе появляется молодая кровь... Я бы поработал с российскими артистами, принял участие в постановке каких-то мизансцен, но петь я не буду».

Отметим, что в настоящий момент Готье находится в Москве, где 6 февраля представит свое Fashion Freak Show.

В начале этого года знаменитый французский модельер, как известно, официально покинул подиум: 22 января в Париже прошел показ коллекции haute couture его одноименного бренда Jean Paul Gautier, ставший для кутюрье последним. При этом незадолго до этого он сообщил, что в настоящий момент работает на новым проектом, подробности которого раскрывать не стал. Примечательно, что ранее Готье уже сотрудничал с участниками «Евровидения»: в частности, в 1998 и 2014 годах он создавал сценические костюмы соответственно для Даны Интернешнл и Кончиты Вурст, последующих победителей песенного конкурса.

Что касается самой Бузовой, то в прошедшем ноябре она объявила о желании поучаствовать в «Евровидении». «Следующую песню на английском я спою на «Евровидении», — сказала певица, при этом не уточнив, в каком именно году она планирует попробовать себя на шоу.

О возможном участии Ольги в популярном музыкальном конкурсе сообщалось в сети и задолго до данного заявления: так, в прессе ходили слухи, что она может представить Россию на «Евровидении» еще в 2019 году (вместе нее в Израиль, где проходило шоу, тогда поехал Сергей Лазарев, занявший итоговое третье место). Попутно певица обратилась к звезде отечественной эстрады Филиппу Киркорову с предложением выступить дуэтом на конкурсе в 2020 году, который примут Нидерланды.

«Я тебя очень люблю и ценю твою дружбу! Ты ничего и никого не боишься, идешь с открытым сердцем в этом мире! Поэтому ты Король, а я твоя. А по «Евровидению»... Может, там и презентуем наш дуэт?» — написала Бузова в Instagram.

Официальный представитель звезды, в свою очередь, тогда говорил, что она может согласиться принять участие в вокальном конкурсе, если получит соответствующее предложение.

«Мы еще от этого «Евровидения» не отошли, а вы уже про будущее. Первый канал, наверное, кого-то выберет… Сначала нам должно прийти предложение на рассмотрение, затем Ольга рассмотрит, и можно будет о чем-то говорить. Как ей предложат, так мы и ответим», — приводила его слова «Телепрограмма».

При этом, скорее всего, не выступит от России на «Евровидении» Бузова и в 2020-м: недавно композитор и продюсер Игорь Крутой сказал, что наибольшие шансы на то, чтобы представить Россию на международном песенном конкурсе в этом году, есть у Александра Панайотова.


WDmTbzZ.gif

Offline

#386 2020-02-06 21:08:31

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,032
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:

я всё таки твоё мнение узнать хотела.
мяско там ещё не бросил кушать? lol

нет, конешно, и не собираюсь, мне низя бросать   devil  devil  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#387 2020-02-06 21:24:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Monster пишет:
Тинга пишет:

я всё таки твоё мнение узнать хотела.
мяско там ещё не бросил кушать? lol

нет, конешно, и не собираюсь, мне низя бросать   devil  devil  devil

это очень хорошо big_smile

Offline

#388 2020-02-06 21:44:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Готье для меня - художник по костюмам  big_smile
с какого перепугу он считается гранд-высокого швейного искусства... т.к. кутюрье обычно задаёт тон международной моде, а его работы весьма специфичны и мало влияют на моду.
а вообще высокая мода сейчас абсолютная бездарность.
ну ладно, это лично моя неприязнь к миру высокой моды lol


мне вообще нравятся старые обозначения - модистка. у меня двоюродные бабки были модистки (послевоенное время)
где-то это наверное семейное big_smile

Редактировался Товарищ Китанья (2020-02-06 21:45:03)

Offline

#389 2020-02-06 21:52:21

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,032
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну почему же, одни из лучших сценичных образов Мадонны, Калички и т.д. созданы благодаря Готье big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#390 2020-02-06 21:59:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Monster пишет:

Ну почему же, одни из лучших сценичных образов Мадонны, Калички и т.д. созданы благодаря Готье big_smile

так о том же big_smile

художник по костюмам big_smile
он даже первую коллекцию создал вдохновившись Бриолином с Траволтой

Offline

#391 2020-02-07 16:19:14

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вести с полей: в НЙ будет запрещено использовать пластиковые пакеты абсолютно во всех магазинах #гретарулит big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#392 2020-02-07 16:32:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ты в курсе, что пластиковые пакеты по миру начали запрещать еще до той Гретты?  roll

Я ж говорю, это все равно, что я начну бегать по улице и кричать в небо: "нам все конец, надо что-то делать с климатом", а потом, когда в Лондоне запретят кульки, то я приду и скажу: "Вот видите, это всё из-за меня, из-за того, что я бегала и орала. Они ко мне прислушались" big_smile

Абсолютно то же самое с этой Греттой. Уже 10-15 лет декомратические развитые страны своими силами пытаются бороться я загрязнением. Зеленая энергетика, перерабатывание мусора, скорачивание выброса вредных веществ. Но тут вытащили на свет какого-то постер-ребенка, слепили с ней икону и теперь будут ей лично присваивать все чужие заслуги.

И опять же - это всё до задницы. Все эти кульки. То, что 20 европейских стран, Канада, США и Австралия сделают свои страны чище - это только для них заслуга. Весь остальный мир остается закаканым мусором. Потому что они  ничего не делают. И об это надо той Гретте кричать. Например сказать Индии, Китаю, что им надо перестать столько мусора плодить и производить. Но нет.   Она и её хозяева делают вид, что в мире не существует других стран, кроме как Америка, Канада, Австралия и европейские страны. smile

А запрещать надо не пакеты, и перепроизводство. Все эти воды в пластиковых бутылках, еду в пластиковых баночках, в обертках. Вещи в пластиковых и картонных обертках. Всё это производится в таких количествах, что не нужно людям. Но кто-то видел, чтобы сокращали производство? Нет. Всё летит в лоно. Каждый день новые модели телефонов, машин, шмоток. Потом машины выкидывают на свалку и покупают новые.

Потому эти запреты кульков до задница на самом деле и никак не решат проблему перепроизводства. Потому что заводы в Китае и мире пыхтят не на производстве кульков, а на производстве телефонов, машин, шмоток и еды. И пластмасы и стали, нужной для этого.

Редактировался Shy (2020-02-07 16:33:52)

Offline

#393 2020-02-07 16:37:51

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,594

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

меня особо удивляет одна моя подруга, которая неделю назад попросила книгу жалоб в ресторане, ибо ей подали коктейль с пластиковой соломинкой
почему-то реально у многих ребят молодых нынче какая-то странная фиксация на соломинках и на пакетах, будто это самое зло из всего мусора, которым гадит человечество

Offline

#394 2020-02-07 16:41:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy, нужно начинать с чего-то малого, никто сразу не перестроится в больших масштабах. И нужно лицо, как в рекламе, которое всем известно. Мне, например, не хочется, чтобы мою страну использовали прогрессивные страны, как склад для мусора. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#395 2020-02-07 16:58:54

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Про гомофобию smile

Один Байрон широко известен по сериалу Интерны


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#396 2020-02-07 17:32:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

synthoscope пишет:

меня особо удивляет одна моя подруга, которая неделю назад попросила книгу жалоб в ресторане, ибо ей подали коктейль с пластиковой соломинкой
почему-то реально у многих ребят молодых нынче какая-то странная фиксация на соломинках и на пакетах, будто это самое зло из всего мусора, которым гадит человечество

А потому что их так учат. Вот эти люди, с которых я смеюсь.

Вот эта вся гретто-молодежь, знаменитости они полностью отучились думать самостоятельно. Что им их твиттер лента приказала думать - то и думают. И потом как попугайчики повторяют. Они ж даже не задумываются про условный Китай, который пыхтит заводами и  загрязняет планету. Им твиттер лента сказала, что соломинки и кульки зло - и они героично с ними борются. smile И потом жутко гордятся своим вкладом в спасение климата и планеты smile Поэтому с них и ржут.

Твоя подруга закатит истерику по поводу трубочки, и потом, довольная собой пойдет покупать новый телефон, выбросив предыдущий в шкаф, а коробку в мусорку. Не видя никакой связи с тем, что она только что накупила кучу пластика, заплатив Китаю денег за его производство и благословив его на дальнеейшее производство.

Зато если ей завтра твиттр-лента скажет, что, оказывается покупка новых телефонов зло и загрязняет планету, то она прозреет и начнет бегать и носиться с тем, что не нужно новые телефоны покупать smile

Всю свою жизнь знаменитости летали на самолетах, с гордостью выставляли фотки, как они летают на частных самолетах, чтобы похвастаться, какие они богатые. Потом явили миру Гретту и сказали им, что "самолеты зло" и они вдруг прозрели и начали всем рассказывать, что "летать то зло, нада перестать". При этом сами как ни в чем не бывало дальше летают, и никто от частных самолетов не отказался, естественно. Но жутко гордятся "своим вкладом". Вон все прилетели из США в Лондон чисто чтобы получить кино-награды и пройтись красной дорожке.  Спалив при этом кто знает сколько топлива. big_smile

А с этим веганством новый бзик. Говорю ж - они тронутые и вечно в поисках чего-то, за что им нужно героично бороться и побеждать. Накручивать себя, быть в постоянной злобе. Уже всё перепробовали. Дошла очередь до веганства и сейчас в ближайший год начнут бегать и в исступлении орать, что все должны стать веганами, шеймить мясоедов. Потом надоест и забудут в один день.

Где-то читала, что потом на очереди борьба с психическим здоровьем американцев.  Наверное начнут крестовый поход против фармацевтических компаний, которые подсаживают людей на таблетки, делая с них наркоманов. И хоть об этом говорят уже 10-15 лет - они все прозреют про это только, когда им твиттер-лента про это расскажет и прикажет бороться smile

Offline

#397 2020-02-07 17:33:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Плюс много к последним постам Shy. Грета тут Америку не изобрела, так что хайп нерелевантный smile ну и с пластиком этим тоже все уже достали. Пусть сначала сделают бумажные нервущиеся пакеты, выдерживающие приличный вес, а потом только возмущаются. Да и не всегда не-пластик удобен. Все хорошо в меру, до маразма тоже не стоит доходить. Пусть из Магадана в Калининград на велике ездит Грета, и без этой своей свиты, что могу сказать.

Редактировался Ariane (2020-02-07 17:33:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#398 2020-02-07 17:42:18

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну правильно, давайте гадить все и везде. потому что китай.
это звучит, как нафига мыться, зубы чистить, все равно быстро все загрязнится.
зачем выносить мусор. все равно он потом опять появится.
как правильно заметила Maru, все начинается с малого. с перепроизводством пытаются бороться, но это долгой процесс, он только начинается. и идти против миллиардных компаний - долгий и тяжелый путь. но то, что ты в силах контролировать лично - почему бы и нет. даже если это уменьшит производство мусора на 1 кг. в мире на 1 кг станет меньще мусора. кому от этого хуже? как будто детей убиваем тут, чесслово  roll

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-02-07 17:43:04)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#399 2020-02-07 17:42:58

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

А потому что их так учат. Вот эти люди, с которых я смеюсь.

Это хоть для пользы дела, а не стравливание, и (смотри)  для поднятия хайпа..


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#400 2020-02-07 17:50:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,310

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Где-то читала, что потом на очереди борьба с психическим здоровьем американцев.  Наверное начнут крестовый поход против фармацевтических компаний, которые подсаживают людей на таблетки, делая с них наркоманов. И хоть об этом говорят уже 10-15 лет - они все прозреют про это только, когда им твиттер-лента про это расскажет и прикажет бороться smile

Вот это прокомментирую отдельно. Американцев на таблы подсаживает не фарма-индустрия, а их же собственный менталитет, то есть, подход ко здоровью и медицине, бодипозитив не в меру и необходимость улыбаться 24/7/365(366), а именно:

- супер дорогое лечение и страховки, неотложка только если помираешь итд, держат колеса про запас чтобы лишний раз к врачам не обращаться

- жрут всякую хрень - фастфуд итд, и еще гордятся лишним весом на грани и за гранью ожирения - у них есть даже телешоу какое-то про жизнь толстяков, это такое жуткое зрелище, что Нетта отдыхает и просто стройняшка на фоне этих тяжело больных ожирением людей, а таких там много, бодипозитив и фастфуд в одном флаконе - та еще гремучая смесь

- ты можешь быть в любом настроении, у тебя могут быть любые зубы, прикус, строение лица, но на публику ты обязан широко улыбаться постоянно, идет тебе это или нет. Люди, больше всех задалбывавшие меня вопросом "почему ты так мало улыбаешься, особенно на фотках? " - как раз из Штатов, 95% точно. Им не понять, что мне не грустно в данный момент или вообще, зубы ОК итд, я просто русская, и далеко не все русские улыбаются столько как они, скорее меньшинство. В итоге наступает диссонанс между внешним чииииииз и внутренним душевным дном, чизу не соответствующим - велкам к психиатру за антидепрами и транками, Штаты по их потреблению впереди планеты всей. Закономерно.

Последнее касается и южной Европы, разве что в меньшей степени. Больше искренних улыбок, меньше фейковых, но когда их мало тоже не понимают. В Россию как приезжаю - отдыхаю от всего этого.

Редактировался Ariane (2020-02-07 17:53:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски