#326 2020-02-04 01:09:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

посмотрела я тут платья БАФТы...
и образы тоже
Кейт  одна из лучших (хотя платье и ниже среднего) но в общем -   даже не одна их лучших, а просто лучшая

Offline

#327 2020-02-04 01:10:23

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Фи, как Катюха посмела?! Надо было сразу в 2012 на тряпки пустить. Или в секонд сдать. Или гуманитарную помощь в Африку. Или музей. Или вообще платье, как презик, одноразовая вещь lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#328 2020-02-04 01:19:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Irene пишет:

Фи, как Катюха посмела?! Надо было сразу в 2012 на тряпки пустить. Или в секонд сдать. Или гуманитарную помощь в Африку. Или музей. Или вообще платье, как презик, одноразовая вещь lol

ага, я тоже посмеялась  lol
но, в этом году  дресс-код на БАФТ-а всех обломал - условием дресс-кода премии было появление в прошлогоднем или же любом другом не новом наряде.

но  в сети-то об этом не знали  lol   такой облом вышел

Offline

#329 2020-02-04 01:22:59

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:
vavera4ka пишет:

не ну не яблоко же, нормальные имена. просто много   lol  lol

Ларк... Лурк lol

Ларк - жаворонок по-английски.
кстати не самое редкое имя.
причем называют как девочек, так и мальчиков.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#330 2020-02-04 01:30:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera4ka пишет:
Тинга пишет:
vavera4ka пишет:

не ну не яблоко же, нормальные имена. просто много   lol  lol

Ларк... Лурк lol

Ларк - жаворонок по-английски.
кстати не самое редкое имя.
причем называют как девочек, так и мальчиков.

ну я чисто по схожести произношения  в русском smile

я всё же замечаю, что у нас  любят более привычные имена

Offline

#331 2020-02-04 01:47:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

так и это "привычное имя" англоязычным. и старое.
Сережами в России не перестали называть только потому, что по-английски это звучит, как Сэр Гей. И Валерами мальчиков называют, и Никитами, хотя в большинстве стран западного мира это женские имена.
а в английском настолько важно минимальное различие гласных звуков, что с лурком у них ассоциации не будет. слишком далеки эти гласные друг от друга. да и все эти другие имена - они для семьи и документов. Я на работе у половины, если не больше, не знаю вторых а может, если есть и третьих и десятых) имен.
моего второго имени никто не знает. кроме семьи. его даже в документах нету. только есть где-то запись в костеле о таинстве конфирмации. Да и первое имя тоже там не то. Ну нету Татьян в католических святцах. крестили на другое имя.


тем более lurk это обычное слово в английском. это в русском ему какое-то значение придают, с какой-то краской и тоном неприятным или смешным...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#332 2020-02-04 02:00:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

наверное это мне не так часто встречались Ларк-и девочки (я кстати сразу подумала, что это мужское), а вроде читала, что  они девочку ждут. даже заголовок перечитала
ну может это только мне Ларк-Лурк сразу на ум пришло.

а привычное имя - это наверное даже больше по поводу 2 и 3 имён. не принято.  в свидетельстве так, а крестить  по святцам, например.
мне почему-то кажется, что мы в нашем пространстве более консервативны в этом плане

некоторые говорят - такого имени в святцах нет, не разрешили.  чушь. ну так и крестите по святцам, а метрика другое дело

у меня подруге запретили называть ребёнка Алиной или Миленой - свекровь восстала с воплями - ноги моей не будет в вашем доме

Редактировался Товарищ Китанья (2020-02-04 02:05:15)

Offline

#333 2020-02-04 15:18:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Насчет платьев, не все может слышали. Это у Халивуда новый фетиш.

Скрытый текст

Они там живут в своем мыльном пузыре и для них это всё имеет большой смысл и они очень гордятся своим "умом и находчивостью" big_smile У них там у всех комплекс превосходства и своей особенности, и они постоянно в поисках новой цели, за которую им нужно хероично бороться и побеждать. Победив, они не наслаждаются победой, и тут же находят Новую Вселенскую Несправедливость, от которой их плющит и которую "нада пабедить"! И эти люди постоянно живут в перманентном состоянии злобы, нервозности и ненависти.

Навешали себе на голову нимб, придумали себе врагов и ходят и хероично с ними борются. За что их стебут и уже прямо ненавидит публика. Риики Джервейс их на Золотом Глобусе высмеивал и прямо в глаза им говорил: "Многие из вас провели в школе меньше времени чем Гретта. Вы ничего не знаете про реальный мир и не в той позиции, чтобы кого-то чему-то учить".

То они носились  с "полицейским произволом" и везде его пихали, получая награды.  Потом надоело и перестали. То с нацистами. Они им стали везде видеться.  Вот просто в один момент. Вон Перис Джексон на наградах в 2017 году смело говорит нацистам, что они не пройдут smile На 0.55. 

Они там реально все верят что они находятся в Мировой Войне ІІІ и борются с нацистами smile Настолько там ступень оторванности от реального мира и чувства своей мега важности. Кто нацисты в их понимании? Все, кто не леваки smile

Как раз смотрела новую документалку Тейлор Свифт днями. Она там тоже выдала фразу: "Мы победим фашизм!" Кто фашист в её случае был? Какая-то тетка-республиканка на их местных выборах. Тейлор приказала своим фанам голосовать "за правильных святых людей", но люди послали её подальше и голоснули за кого хотели. И она такая: "Ну, ничего, через пару лет нынешние подростки достигнут того возраста, что смогут проголосовать и проголосуют как надо. Мы победим фашизм". smile

Они там полностью живут оторванные от реальности. Это уже необратимо.

Так вот, это у них типа новый бзик. Они все типо фанаты Гретты. И помогают ей спасать мировой климат.  Как? Надевая два раза одно платье на награды! Так спасем. Началось с Хоакина Феникса, когда дизайнер Стелла Маккартни на полном серьезе написала твит на тему: "Это Хоакин Феникс на Золотом Глобусе. Он такой смелый и храбрый. В целях борьбы с мировым климатом он решил весь сезон надевать один и тот же смокинг на все награды! Поаплодируем его храбрости".

И пока люди крутили пальцем у виска и смеялись, они (селебрити и селебо-пресса) аплодировали мужеству актера. И фыркали: "Ну каанечно, он мущина. Женщину бы пресса сравняла с грязью, если бы она весь сезон носила одно платье".

Ну и вот видно кто-то официально сказал: "Новый флешмоб. Актрисы, мы вам разрешаем одеть два раза одно платье. Мы вам приказываем. Мы не будем вас осуждать". Ну и они такие радостные: "Ура. Новый флешмоб. Будет весело. Еще и важная цель - будем спасать мировой климат! Йей! Йюху!" big_smile

И ни до кого их них не доходит, что для спасения климата как бы надо хотя бы перестать производить столько новых вещей. Человечество потребляет кучу ненужных ему вещей. И Стелле Маккартни надо не Хоакина хвалить, а закрыть свое производство.   big_smile Так она внесет свою лепту в климат.

Потому что именно она является одной из проблем, когда производит кучу эти дорогих дизайнерских вещей, в которых нет никакой жизненной необходимости. Мир проживет без её шмоток, зато меньше заводов будут пыхтеть и меньше шмоток будет выбрасываться.  Но нет, она никогда этого не поймет. И все те селебы, которые О Боги - дважды наденут платье, чтобы не покупать новое!!!  После чего на следующий день пойдут шопиться и накупят себе 30 ненужных им вещей. ¯\_(ツ)_/¯
Чтобы сделать для них место в шкафу - пойдут и выкинут предыдущие шмотки, которые 2 раза одевали.

Offline

#334 2020-02-04 15:36:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Лучшая песня Джей Ло для меня  If You Had My Love. В плейлисте и до сих пор послушиваю. Как-то никогда не надоедает. 

Скрытый текст

У неё есть много хитов, которые довольно такие раздражающие и надоедливые. Из те, что она на Супербоуле пела.

Love Don't Cost a Thing тоже шикарная песня. Всегда её любила. Это два такие её главных мегахита, мне кажется. Они массивны были в свое время.

Скрытый текст

Она там еще последние годы выпускала много фигни разной, которая флопалась и оставалась незамеченной. Я вот пропустила была эту песню, не попалась нигде. Услышала её у Джеймса Кордена в Карпал Караоке.  - Qué Hiciste. Добавила себе в плейлист. Такая эпичненькая smile

Скрытый текст

Еще мне Ni Tú Ni Yo нравилась, из последних лет. Вообще ей важко с хитами. Выпускает, но оно в общем в чартах не сильно чартится и радио не очень играют. Эту немного играли даже у нас вроде.

Скрытый текст

Se Acabó el Amor мне кажется тоже встречала иногда на радио

Скрытый текст

Мне больше у нее нравится песня с похожим названием с последней - Si ya se acabó:

Но осталась нераскрученной. Только концертное видео где-то завалялось:

Про хиты согласна, но мне у нее из старья вот эти две больше нравятся:

А из репертуара последнего 10-летия вот эта:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#335 2020-02-04 15:42:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, мне тоже  Aint it funny нравилась. На I'm Gonna Be Alright был ремикс с реппером. Его тогда крутили везде по телеку.


Скрытый текст

Вчера где-то встречала предложение, что надо на следующий Супербоул пригласить бойс-бенды.  smile Бэкстрит Бойс, NSYNC, NKOTB. Было бы бомбически. Я только за smile Думаю ради такого хайпа даже Джастин Тимберлейк бы снизошел и спел 5 минут с NSYNC что-то.  А то они, бедолаги, не могут собраться и деньги стричь на ностальгии, как остальные бойз-бенды 90-х. Потому что кому остальные четверо нужны без Джастина. Учитывая, что он и был одним из двух певцов. 

Другие поп-группы группы 90-х легко собирались, потеряв одного участника. Отряд не заметил потери бойца. Даже Бэкстрит Бойз спокойно пару лет без Кевина выпускали альбомы и концертили. Пока он не вернулся, отдохнув.  Но без Джастина NSYNC не могут.

Редактировался Shy (2020-02-04 15:47:50)

Offline

#336 2020-02-04 16:00:43

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,826

Re: #CelebrityClub ($)‿($)


Мне эта песня нравится.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#337 2020-02-04 16:29:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

пфф, при чём тут Грета эта devil

на самом деле (почему я ненавижу высокую моду lol

Роскошь в топку: бренды сжигают вещи на миллиарды долларов

Товар уничтожают для того, чтобы он не продавался на сером рынке по заниженным ценам и не попал в руки "не тех людей".

Не те люди - это мы  с вами (условно)
Как объясняют аналитики фэшн-индустрии, уничтожение нереализованных товарных запасов и даже рулонов нераспроданной ткани — обычная практика всех "дорогих этикеток". Одна из причин — кризис перепроизводства. Одежда люксовых фирм настолько дорогая, что пылилась бы и в дисконтах — аутлеты не смогут ее распродать. Например, плащ Burberry стоит порядка двух тысяч долларов.

С другой стороны, появление люксового бренда в дискаунтерах и стоках -
удар по репутации, покупатели перестанут ассоциировать его с роскошью и престижем.

Чтобы не ударить лицом в грязь, подобным образом поступают и другие дорогие марки. В частности, французский бренд Louis Vuiton, у которого более 460 магазинов по всему миру, в конце года сжигает все свои нераспроданные сумки. Мотивы те же: компания не хочет продавать их по более низким ценам и стремится сохранить исключительность. К тому же пошлины на товар достаточно высоки — 15-25 процентов, что позволяет немного отбить потери.

"Louis Vuitton не проводит открытых распродаж. Он либо реализует продукцию по определенной цене, либо уничтожает ее. Это делается для того, чтобы каждый заплатил за товар одинаково высокую цену", — отмечает инсайдер.


Уничтоженные часы Cartier и Montblanс
В списке "ликвидаторов" и Richemont — владелец ювелирных часовых марок Cartier и Montblanc. За два года компания уничтожила дорогих часов на 520 миллионов долларов. А сначала выкупила нераспроданные запасы у магазинов, чтобы те не продавали их по бросовым ценам.

Масс-маркет берет пример
Уничтожением непроданных вещей грешат и куда более демократичные марки. В этом уличили британо-шведский модный бренд H&M. В октябре прошлого года нидерландское телевидение рассказало о расследовании, установившем, что с 2013 года компания сжигала по 12 тонн новой непроданной одежды в год. В H&M заявили: вещи действительно уничтожили, но только те, что не прошли тесты безопасности — в них нашли плесень и свинец.

Однако в отрасли уверяют: главная причина все та же — перепроизводство. Если раньше бренды масс-маркета вроде Zara и H&M выпускали в среднем по четыре коллекции в год, то сейчас чуть не каждую неделю. К такой гонке их подталкивает ежедневно меняющаяся мода — если что-то уже не в тренде, это никто не купит.

Offline

#338 2020-02-04 16:32:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

господа-товарищи, можно под спойлер (если много видео) ну 1 или 2 ещё норм.
а тут даже у меня  подвисла стр. хотя у меня сейчас вообще не подвисает  lol  angel
спасибо

Offline

#339 2020-02-04 17:01:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy

Ага, помню этот ремикс. Жаль, клип был только на него - мне больше нравится оригинал.

Миранда

И мне нравится, вспомнила ее испанскую версию:

Скрытый текст

Еще одна красивая с того испаноязычного альбома:

Скрытый текст


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#340 2020-02-04 17:08:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Спасибо, Тинга. Я этого не знала.

Вот это читаешь и офигеваешь просто. До чего докатилось человечество в стремлении наживы. "Мне надо заработать миллионы и пусть всё остальное горит огнем"...

Сжигать вещи, чтобы они не достались бедным и бренд не потерял ареола своей эксклюзивности для богачей....  Когда кажется, что ниже уже упасть нельзя, они находят новое дно. Причем это же наоборот как раз прекрасная практика, что граждане богатых стран сдают свои вещи в секонд-хенд и они отправляются в Африку, Индию и все остальные бедные страны. И вместо того, чтобы валяться на свалке - эти вещи носят те, кто не может себе их позволить. Но нет, свои новые вещи богатые фирмы сжигают, чтобы не дай бог плебеи не начали их носить и тогда другие богачи перестанут себя чувствовать в элитном клубе дорогих вещей....

И об это говорит та Гретта и те, кто за ней стоят? Про это говорят эти знаменитости? Нет, это слишком сложно для понимая их мозгами. Вот если им прикажут это говорить в прессе - то они вдруг прозреют и начнут носиться. Но чтобы какая-то знаменитость прочитала такую статью, сделала выводы и публично заявила, что это кошмар как плохо - нит. Только если это начнет выныривать у неё в твиттер ленте и об это начнет говорить CNN. У них (знаменитостей) вообще нет никаких собственных мыслительных процессов и мнения. Только толпой. "Куда все, туда и я". Стали пиарить по условному CNN Гретту и они вдруг все сделать её лучшими фанатами и бегают фоточки делать. Перестанут пиарить и забудут про её существование.

Главные проблемы загрязнения планеты - потребительство, перепроизводство и перенаселение. Производится множество ненужных людях вещей, это им втюхивается, потом люди идут и выкидывают вещи, чтобы сделать место для новых ненужных вещей. Ради этого работают заводы, которые отравляют воздух и реки. С другой стороны человечество плодится сумасшедшими темпами и этим людям надо работать, чтобы было что кушать и иметь вещи. И работыют они на этих самых заводах, в индустриях производства ненужных вещей. Если всё остановится, то они будут умирать с голоду..... Круг замкнулся.

И решать надо проблемы перепроизводства и рождаемости. Но ничего этого Гретты этого мира не говорят. Бегают и орут в небо. А голливудские дурачки одевают два раза одно платье и гордятся своим вкладом в борьбу с климатом.... А Стелла Маккартни, сама являющая причиной перепроизводства - хвалит актера за то, что он 5 раз оденет смокинг.... Вместо того, чтобы остановить свое ненужное производство и так внести свой вклад...

Offline

#341 2020-02-04 17:21:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а я давно предполагала. всё таки немного  знаю  изнутри. ну, естественно не высокую моду lol
но и  массовое производство (уже рыночная экономика) и частная фирма, где бывало куда-то девались заказы, которые никто не выкупал потом. мы-то думали, что там наверху перепродавали (вероятно так) не думаю, что частное ателье  будет сжигать  lol
но что-то было такое (когда шили заказ на униформу) там был брак... говорили - утилизация, но блин.. обидно.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-02-04 17:27:05)

Offline

#342 2020-02-04 17:25:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy

Плюс много к потребительству, перепроизводству и перенаселению. Первое постоянно любят впаривать не только производители одежды и законодатели моды, но и мобильные операторы, впаривающие в рамках нового тарифа покупку новой модели телефона, типа кредит - рассрочка, по крайней мере здесь - уже устала от их телефонного спама отбиваться. Меня мой смартфон вполне устраивает, мне его хватает функционально, за новыми наворотами гнаться каждый год не вижу смысла, я лучше на путешествие какое-нибудь потрачу деньги или просто что-нить более полезное, но многие же на это ведутся. Очереди за новыми моделями айфона - это чистый маркетинг. Ну нет в них особой жизненной необходимости, но попонтоваться надо. И стоят за ними как стадо баранов, чесслово. И еще производители приложений это стимулируют - типа вот эти новые фишки на старой модели не работают.

Грету эту, как и хайп вокруг нее, вообще не воспринимаю. Занялась бы лучше учебой, исследованиями и реальной помощью окружающей среде. Грубо говоря, если бы она вызвалась работать волонтером на мусороперерабатывающий завод, пользы от нее было бы в разы больше.

Редактировался Ariane (2020-02-04 17:27:55)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#343 2020-02-04 17:25:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

да стоит кто-то за этой Гретой, ну.

уже вот подсуетились на торговую  марку. и пойдёт веселуха - футболочки со святым ликом Греточки, а там и до айфончиков дойдут.

Offline

#344 2020-02-04 17:30:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:

да стоит кто-то за этой Гретой, ну.

Даже не сомневаюсь smile просто так никто не дал бы ей "вещать", там все согласовано по сценарию. Она просто играет свою роль. Лучше бы делом занялась.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#345 2020-02-04 17:38:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:
Тинга пишет:

да стоит кто-то за этой Гретой, ну.

Даже не сомневаюсь smile просто так никто не дал бы ей "вещать", там все согласовано по сценарию. Она просто играет свою роль. Лучше бы делом занялась.

это насколько нужно быть наивным, чтобы верить в Грету  smile
такие баталии в сети. Блогеры из-за неё ругаются.  Комедия.

каким образом подросток смог оказаться на трибуне в ООН? Оказывается, проще простого. Активистку с помпой доставили из Швеции на специальной яхте. Это потому, что девочка против самолетов. Самолеты губят природу.

О том, что эта поездка стоила 40 тысяч долларов, сама яхта сделана из композитных материалов, а главное экипаж отправился обратно в Швецию именно самолетом, Грете, видимо, не объяснили. Её не интересуют причины и следствия. Важен сам протест.

ee9597162206.jpg

Редактировался Товарищ Китанья (2020-02-04 17:39:14)

Offline

#346 2020-02-04 18:04:14

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Грета родом из Швеции, а там с переработкой мусора более менее на уровне дела обстоят. Как пример с экологией -  завод находится под землей, в виде холма, с которого зимой дети с горки могут кататься безбоязненно. В мебели у них минимализм в моде, все знают Икею, стараются поддерживать внутреннего производителя и производство вещей из натуральных материалов. Ну и т.д. Это целый пласт производителей и дизайнеров, двигающихся в одном направлении. У них на днях был их сбор, где говорилось, в частности о роли Греты в проблеме экологии, что благодаря ее имени этот вопрос всколыхнул всемирное общество, люди стали задумываться и обсуждать. Так же предполагалось, что эта тема будет массово муссироваться еще около полугода, а затем поднимется вопрос психических заболеваний среди населения. Как-то так. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#347 2020-02-04 18:13:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я еще смотрела ту документалку Тейлор Свифт "Miss Americana". И там несколько раз показали, как Тейлор летит по делам на частном самолете. Она на других, наверное, и не летает. Так смешно стало и хотелось спросить: "А Тейлор тоже за климат и рассказывает людям, что им надо перестать летать на самолетах?" smile

Вот трейлер документалки. Я люблю их смотреть. Интересно, как эти знаменитости живут за кулисами. Хоть они и играют роль для камеры, но все равно можно увидеть отблески реального человека.  Про некоторых знаменистостей у меня даже в лучшую сторону может мнение поменяться. Другие наоборот разочаровываю.

Скрытый текст

Вот вообще меня Тейлор начала конкретно раздражать, когда посмотрела. Мне её даже жалко, помню, было, когда Канье Вест и Ким Кардашиан на неё накинулись и разоблачали там что-то. И я была на её стороне в том конфликте. Но божечки ты мой. За кулисами, в реале, она еще больше напыщенная, зацикленная на себе и у неё дичайший комплекс жертвы. О чем давно пишут и стыдят её за это. Вся её жизнь: "Я жертва, все против меня, бедная я, пожалейте".

И это при том, что она сама постоянно кидается на своих бывших, увековечивая их в песнях. После всех разрывов она вечно их жертву из себя строит. Она начала однобокий конфликт с Кетти Перри и носилась с ним много лет, даже написала песню Bad Blood про Кети Перри и сняла клип, где позвала кучу с-листеров женщин, типо они крутые тетки и против кого-то воюют. А сама песня была - гимн ненависти к Кети Перри.

Дошло до того, что Кети это надоело и она сама выбросила белое полотенце и попросила примириться. И с барского плеча Тейлор снизошла до примирения. А суть конфликта была в том, что у Кети Перри были группа танцоров. И пока Кети отдыхала, их взяли танцевать в тур к Тейлор. А они спросили у Кети, что им делать, соглашаться ли. И Кети говорит: "Как хотите. Соглашайтесь, но сделайте себе пункт к контракте, чтобы вы смогли уйти если что, когда я поеду в тур".  Ну и когда Кети собралась в тур, то этих три танцора активировали тот пункт и сказали, что скоро уходят, объяснив причину. После чего их сразу уволили. А Тейлор обвинила Кети в том, что так украла у неё танцоров и начала свою многолетнюю вражду против неё.

Кети рассказывала в Карпул Караоке. С 9 минуты. Кети даже пыталась с Тефлор поговорить на эту тему, но та не хотела и начала свою многолетню вендетту против Кети . smile И потом корчит из себя жертву, которую все обижают...

Скрытый текст

Редактировался Shy (2020-02-04 18:24:20)

Offline

#348 2020-02-04 18:17:40

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

На самом деле в Швеции вопросами экологии и климата занимаются очень много и без Греты. И чем дальше, тем больше. Сейчас главный слоган всей рекламы- безопаснее для климата или вторичное использование. Все крупнейшие компании переходят на переработанные материалы, ветряную или солнечную энергию и её сохранение. Популяризируют сайт с б/у вещами, например, дети в рекламе перед НГ рассказывали, что им не нужны новые игрушки, а б/у ничем не хуже. Или жд компания говорит, что один полёт Сток-Гётеборг равен 28 тысячам таких жд рейсов по влиянию на климат. В школах взвешивают после каждого обеда недоеденную еду и ведут статистику на большой доске для наглядности. Для компоста используются бесплатно раздаваемые мешки из крахмала, которые растворяются потом. Сортировка и переработка мусора на оч высоком уровне. На дизельные машины огромный налог, а за электрические-бонусы. Да даже при сдаче на права обязательные 5 вопросов в теории об эко-вождении и на экзамене приёмщик смотрит, чтоб движение было максимально экологическим(выбор правильной скорости, отсутствие резких торможений и тд).
Но, как и обычно, что-то работает хорошо, а где-то ужасные перегибы до маразма.
Грета-просто бунтующий подросток, с большим ЧСВ и не совсем здоровой психикой. Но при этом символ свободы слова и борьбы маленьких людей против корпораций и тд


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#349 2020-02-04 18:45:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Маразм с Греттой, в том, что её хозяева её пихают и возят в турне как раз в те страны, где и без неё умные люди давно борются за экологию. smile  И делают это в личных корыстных целях. В Европу, Канаду, Америку и подобные страны.

Но при этом от неё не слышно ни словечка про Китай и другие страны, которые больше всего загрязняют планету smile Европейцы, канадцы, американцы должны перестать летать, кушать, жить, плодиться.  А Китай пускай дальше коптит заводами. Именно об этом ей тычут. Один местный канадский блогер даже прорвался к ней на интервью в отеле, когда она в Канаде была. Они сначала не раскусили его и думали, что очередной фанат. И начали ему по привычке заливать. Когда поняли, что он задает правильные вопросы, то сбежали от него smile Там была она, её родители, другие взрослые дядьки и тетки. И он их всех прямо с лоб спросил, почему она про Китай не говорит ничего. И они такие: "Ну, нас же не приглашают в Китай с гастролями. Пригласили в Канаду, вот потому мы тут канадцев шеймим"  big_smile

В таком роде ответили. Так никто не заставляет в Китай ехать. Но если ты не говоришь о перенаселении и пагубном влияния стран как Китай на климат, то значит у тебя другие цели, а не забота о климате. Она сама глупая, в школе не учится, потому реально может верить в свою священную цель и в то, что ей её хозяева вкладывают в её голову. И потом эти бредни вкладывают в такие же пустые головы знаменитостей и других подростков и они начинают биться в истерике и носиться с этим.

А пользы от этой истерики - ноль процентов. Без "поднятия вопроса Греттой" Европа и другие демократические страны давно уже борются за климат, перерабатывание вещей, зеленую энергетику. А от того, что кучка истеричных подростков и взрослых где-то в центре Лондона переркоет дорогу и поорет в небо два часа - ничего не изменится. Что мы видим прекрасно на фоне знаменитостей. Которые пойдут поистерят про климат, скажут людям, что им надо перестать летать и довольные собой пойдут в своей частный самолет, чтобы улететь домой. Тот же Хоакин Феникс и вся голливудская свора специально прилетели в Англию с Америки, чтобы получить свои награды или просто прогуляться на красной дорожке для личного пиара. И с собой они привезли кучу помощников. И большинство из них прилетело на частных самолетах, уверенна. Внеся свою лепту в загрязнение климата.

И все подростки-фанатики Гретты пойдут и два часа побегают с плакатами "на акции протеста". После чего пойдут и станут в очередь за новым айфоном. И домой с протеста они пойдут не пешком несколько дней, а на машине или метро/автобусе. В этом весь маразм. В то же время как без шума и выпендрежа куча людей сидит в кабинетах и придумывает разные приборы для перерабатывания пластика, листьев в бумагу и подобное. Но никто их не благодарит, не ставит их фоточки на обложки журналов и не номинирует на нобелевские премии.

Offline

#350 2020-02-04 19:00:44

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Что в Украине то говорят по экологию? Грета повлияла? big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски