#276 2020-01-30 03:43:35

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Про Билли и не только smile
Я в августе в Праге с интервалом в пару дней сходила на два концерта: Металлики и Билли. Это было ярким примером того, что у каждого поколения свои кумиры. Одни- преданные десятилетиями, другие-готовые на всё здесь и сейчас. Металлика собрала огромный Оупен-эир на аэродроме. Мы два дня встречали фанатов в майках по всему городу и люди были и из США, и из Украины, и из Швеции wink, ну и конечно из самой Чехии. Пивас лился реками, шоу было супер-профешнл, народ пел песни, которые знает 20 лет и вспоминал свою молодость smile Кто-то пришёл и просто слушал песни за ограждением. Фанаты!!!
Потом Айлиш. Она собрала O2 арену smile  Когда мы пришли ко входу, обнаружилось, что возле входа всё завалено мусором и вещами, которые побросали фанаты, когда открыли заветные двери и детишки ломанулись, чтобы занять места поближе к сцене. Естественно, на концерт пришли почти только подростки. Мало кто в сопровождении родителей. Но запах перегара и дымовуха была не меньше, чем на Металлике big_smile А ещё запах ПОТА! Боже, почему подростки не пользуются дезодорантами?!
Я  до концерта слышала всего пару песен, тк моя дочка фанатеет. Понравилась меланхолия и свой стиль. Но все вокруг спели все песни вместе с Билли от первой до последней строчки. Не думаю, что там все знают так же таблицу умножения lol
Но апогеем стало то, что не слишком дальновидная Билли для заведения толпы предложила этой самой толпе двигаться в разных направлениях. Несколько раз толпа резко расступалась и освобождала круг для бурно танцующих фанов, а потом с такой же скоростью наваливалась обратно к сцене. Под «Бэд гая» все устроили вообще дикий шабаш и просто повезло, что вроде никто не оступился и не был затоптан этой толпой.( Я вообще пришла туда с сестрой и племянницей в качестве сопровождающей последнюю. Так вот, у сестры от всей этой движухи случилась истерика, она испугалась, что нас затопчут, а племянница не хотела никуда уходить, тк она кайфовала в этом движе. Короче, я успокаивала одну и защищала другую. ) Так я это к чему. Дети и подростки беспрекословно выполняли то, что сказала Айлиш. А она сама ещё подросток и её необдуманные слова или действия могли бы закончиться не оч хорошо. Но фанатизм он такой!
И вот ещё возник такой вопрос: будет ли Билли через 20-30 лет собирать стадионы? smile


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#277 2020-01-30 11:33:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, Билли не будет собирать стадионы в будущем, но не потому что хуже звёзд из прошлого, и не потому что обесцениться, а потому что новым поколениям не присущ тот ультраконсерватизм что есть у старших, которые всю жизнь будут превозносить одно и то же (в данном случае Металлику)  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#278 2020-01-30 11:51:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Грета Тунберг регистрирует собственную торговую марку
Шведская экоактивистка Грета Тунберг подала заявку на регистрацию в качестве товарного знака своего имени и названия международного общественного движения школьников Fridays For Future. По ее словам, это нужно для защиты движения и его деятельности.

"К сожалению, все еще есть люди, которые пытаются выдать себя за меня или ложно заявляют, что они "представляют" меня, чтобы общаться с известными людьми, политиками, СМИ, художниками и т.д. Мое имя и движение Fridays For Future постоянно используются в коммерческих целях без какого-либо согласия. Это происходит в маркетинге, при продаже продуктов и даже люди собирают деньги от моего имени и от имени движения. Вот почему я подала заявку на регистрацию моего имени и Fridays For Future в качестве товарных знаков. Это действие защитит движение и его деятельность", - объяснила девочка.

====

прошлогодний баян из сети lol

70852753e386.jpg

Скрытый текст

d97e15e6cff1.jpg

c2753419c0fd.jpg

Offline

#279 2020-01-30 12:33:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Monster пишет:

Да, Билли не будет собирать стадионы в будущем, но не потому что хуже звёзд из прошлого, и не потому что обесцениться, а потому что новым поколениям не присущ тот ультраконсерватизм что есть у старших, которые всю жизнь будут превозносить одно и то же (в данном случае Металлику)  big_smile

Дак не от хорошей жизни превозносят же. Была музыка мелодийная, стала безмелодийная, а тины только последнюю и знают, поэтому когда снова в моду войдет мелодийная, они скажут уау, неужели еще так бывает, и будут слушать новое aka хорошо забытое старое devil у той же Микеллы А. хоть есть с чем сравнивать - маман поет мелодийные песни, ее ровесникам меньше в этом плане повезло. А Билли вряд ли будет такой же популярной через 20-30 лет, для этого нужно быть классикой, а не одноразовыми хитами. Хиты Депеш Мод знают даже не фанаты.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#280 2020-01-30 14:18:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

С артистами тяжело предугадать. Станут однохитовакми или останутся звездами. Я вот не ожидала, что Кетти Перри сможет так стрельнуть после своего первого мегахита. Думала она быстро сдуется.  Но она умудрилась выйти в многолетний топ. Я не ожидала, что Ариана Гранде и Селен Гомес в такой клуьтовый статус выползут.

А та же Меган Трейнор, Зара Ларсон в один момент сдулись. Причем мне нравятся песни Меган. Некоторые в плейлисте. Но она вообще, будто выключили. Выпускает песни, но они просто вообще   незамеченные всеми остаются.

Кто знает про ту Билли. По замашкам должна сдуться за пару лет.  Слишком легко ей та слава досталась и песни у неё специфические. Может в один момент отрубить и перестанут котироваться, когда малолетки себе новых кумиров найдут.

С One Direction интересная ситуация. Распались на волне мегаславы. После чего все пять участников быстро выпустили синглы, кто-то и альбомы. И это так взлетело, прям на первые места. Потому что на волне еще той славы. Фанаты бежали покупать и слушали. Прошло пару лет. И фактически один Гарри что-то там прилично продает. Недавно альбом выпустил и с ним носились. Правда у него такие все синглы ужасные, что их даже радио не хочет играть. Но альбом продался на ура.

А остальные четверо как-то топчутся. Лиам вообще флопнулся дико с новым альбомом и последними синглами. Луи что-то выпускает, день оно трендится в твитторе и потом исчезает. Зейн выпускает даже хорошие синглы. У меня даже в плейлисте некоторые. Но играются и в чартах только немного его дуэтные песни. Все, что соло - сразу в утиль идет. И альбом последний флопнулся тоже. Найл что-то тоже выпускает, они там на каких-то 30-40-х местах болтается, но без былого задора.

Зато все их первые синглы после распада были в топ-3. А потом фанаты разбежались и переключились на новых.

Зато горжусь сказать, что Бэкстрит Бойс до сих пор вместе и процветают. Хотя типичная бойс-группа. А не распались, не канули. Все 20 лет они выступают, выпускают новую музыку. Она не продается, как раньше, конечно. Но они постоянно концертят. То сидели в Лас-Вегасе, потом вроде в туры по странам поехали. И везде приходят их выросшие фанатки и подпевают каждую песню. Британские Westlife тоже, кстати, постоянно что-то выпускают, турят вроде. Британцы их очень любят и ходят на концерты.

вот в мае с Амстердама. Ходит народ, тащится. Только настоящие звезды после 20 лет будут концерты собирать. А многие однодневки исчезают.

Offline

#281 2020-01-30 14:38:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ariane пишет:

Дак не от хорошей жизни превозносят же. Была музыка мелодийная, стала безмелодийная, а тины только последнюю и знают, поэтому когда снова в моду войдет мелодийная, они скажут уау, неужели еще так бывает, и будут слушать новое aka хорошо забытое старое

Как раз днями попался шикарный коммент в посте про чарты Биллборд. Его так специфически составляют, что там же даже американцы часто такие: "Кто все эти люди?" smile

И там типа опять какой-то репер-однодневка на первом месте.  И кто-то говорит: "Блин, я всего лишь хочу послушать беззаботные веселые поп-песенки. Почему тут одна депрессуха и агрессия во всех этих современных песнях?"

И ведь реально. Сравнить песенки Бритни, NSYNC, которые рулили в конце девяностых. Они действительно были веселые, легкие. От них настроение поднималось. И сейчас такое деперссивное всё, мрачное.

Мне кстати, нравятся нынешние Jonas Brothers. За легкость и беззаботность. И клипчики такие веселые выпускают. И видно, что самим весело. Только не понимаю, почему третий брат не поет. Меня всегда раздражает, когда в группах есть без дела болтающиеся участники. Мне их жалко smile 

Всегда гордилась, что у Бэкстрит Бойс все пели. хоть у Хови и Кевина слабоватые голоса, но слушать можно. Там-сям им давали пару строчек спеть. А Хови вообще начинал, как лидирующий певец smile А потом его задвинули, и сделали главными Ника, Браяна и Эй Джея. Это увидели на записи 1993-го года. Хоспаде, такие маленькие и кьютные big_smile Так смешно видеть Хоуи лидирующим. Потом ему никогда не давали никаких сольных песен в хитах. Хиба на задворках альбома.

Offline

#282 2020-01-30 23:32:01

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А мне нравится Беляш (так в России по-доброму зовут Айлиш, если кто не знает, это не оскорбление)
Альбомчик очень даже. Вообще я как-то стала проникаться современной музыкой, ибо поняла, что музыкально че-т я застряла на одном и том же, а я этого стараюсь избегать  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#283 2020-01-31 13:46:31

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я музыкально далеко не консерватор, но даже мне непонятно многое из современных веяний (среди которых Билли, однако, не худший вариант) monkey Хвала интернету за разнообразие и возможность следить за тем, что действительно интересно cool Но все равно обидно из-за того, что сейчас так часто оказывается в наших и не только чартах (типа реперы и прочие монотонные мычуны вообще достали уже по самое не хочу, почему сейчас такая зацикленность на этой манере пения (против репа как такового ничего не имею, но слишком уж много его мусолят в не лучшем виде) mad ) cry

Редактировался Люсичка (2020-01-31 13:58:07)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#284 2020-01-31 15:39:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

чем старше, тем больше Дарья Урсуляк похожа на типаж Роми Шнайдер big_smile

016363b1c8dc.jpg

Скрытый текст

5126f4a772a0.jpg

Offline

#285 2020-01-31 17:56:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Смотрела старый фильм "The Last Man on Earth" (Последний человек на Земле). Типо снят по тому же роману, что и "Я Легенда". Зомбокалипсис короче, первые шаги.

Ну и там опять одна из этих знаменитых сцен старых фильмов, когда "мужчина ловит истеричную женщину и пытается втрясти в неё здравый смысл" big_smile Это было больно смотреть. Хоспаде, зачем они это делали в фильмах? Это так дико и тупо смотрится сейчас. Причем я не думаю, что так происходило в реальной жизни. Это всё они в фильмах так переигрывали. Причем в старых фильмах реально актеры жутко переигрывают сцены. ЧАсто это выглядит просто смешно.

Но вот это "трясение женщины" за гранью здравого смысла. Вот с меня смеялись, что люблю сладеньких блондинов 90-х, а вот раньше мужчины бруталы были. Вот раньше "мужской кино-идеал" - общается в женщиной, если женщина  что-то хочет делать самостоятельно и не согдасна с действиями мужчины, то значит она истеричка. И мужчине надо её схватить под локти и начать сильно трясти. Так, чтобы всё тело тряслось в консульсиях. Тогда она успокоится и начнет себя "подобающе" вести и согласится с доводами мужчины big_smile


Вот он её сначала ловит, когда она убегает и трясет. На 1:02:22. Потом еще раз на 1:10:43. Легенда гласит, что "если женщину сильно трясти, то она поумнеет и примет логику и правду мужчины". smile Чем сильнее, тем лучше будет для её же блага... И это в стольких старых фильмах встречается. На это просто больно смотреть в 2020 году.

И да, по привычке мужчина-глав-персонаж - страшный и старый. Сейчас бы такого не взяли на такую глав роль. В ребуте его играл молодой и красивый Уилл Смит smile Хотя заметьте, что партнерша и две главные женские персонажи - сплошные молодые красавицы с идеальными прическами и телом. Вьются вокруг старого страшного дядьки.   Нет бы подобрать ему старую страшную тетку....

Актеру было 53 года. Его экранной жене 28 лет. Второму женскому персонажу - тоже 28.

Редактировался Shy (2020-01-31 18:13:59)

Offline

#286 2020-01-31 21:26:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О, оказывается новый клип на коллаборацию Зейна снимали в Киеве. Люблю, когда у нас клипы снимают. Опять потянуло их на совковые многоэтажки. Хоспаде, что их так штырит от них? Каждый второй клип их вставляет. Они там видят какую-то апокалипстическую романтику, наверное big_smile


Мировая звезда ZAYN презентовал клип Flames, снятый в Украине

Съемки проходили в библиотеке им. Вернадского и на Дарницком вокзале

Британская звезда ZAYN выпустил новый клип совместно с голландским музыкальным продюсером и диджеем R3HAB и поп-соул певцом Jungleboi. Новая работа называется Flames, а снимали ее в Киеве!

Съемки клипа Flames прошли 31 октября и 1 ноября в Киеве. Локациями были выбраны Национальная библиотека имени Вернадского и недостроенный Дарницкий вокзал.

Режиссером новой видеоработы стал один из топовых клипмейкеров Фрэнк Борин (Frank Borin), сорежиссеркой — его жена Иванна. В послужном списке Фрэнка — работы с Робертом Земекисом, Стивеном Спилбергом, Red Hot Chili Peppers, Eminem, Duran Duran, Backstreet Boys, Bon Jovi.

На этом список звездных имен тех, кто поучаствовал в создании клипа, не заканчивается. Также в видео появятся маски украинской арт-студии Bob Basset, чьи работы ценятся по всему миру и регулярно появляются в клипах и кино. Эти две маски — Steam Vibes и Loudspeaker Master, выполненные из кожи и декорированные латунными деталями, — выразительная часть образов стражей.

"Когда мы встретились в Киеве, Фрэнк рассказал мне, что знает о наших масках уже какое-то время от своих приятелей из Лос-Анджелеса. Он посмотрел наши работы и решил, что было бы прекрасно поработать с Bob Basset, — рассказал о знакомстве сооснователь арт-студии, художник Сергей Петров. — Но для нас наиболее ценно и важно, что, когда он познакомился с ними вживую, взял в руки, увидел через камеру, — он остался доволен".

5e33ee6bc5542.jpg


Кстати, песенка у меня уже пару месяцев в плейлисте. Шикарная песня. Я терпеть не могла тот One Direction, но вполне могу слушать их сольные песни.  Я готова наступить на горло своей антипатии к артистам и могу слушать их песни, если хорошие smile Могу слушать песни Бибера, и Story of my life от One Direction (вообще очень люблю эту песню).

Offline

#287 2020-01-31 21:35:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ответ прост, почему в Украину едут селебы снимать клипы - у вас дешево. И видать после сериала Чернобыль интерес еще больше возник.

Offline

#288 2020-01-31 21:51:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну да, дешево, понятно, что одна из причин. И еще тот легендарный мост, который можно снять и снимать там сколько угодно. Что аж сама Майли Сайрус соизволила лично приехать за тридевять земель и сниматься.

Но вот эта их нездоровая одержимость теми депрессивными серыми совковыми многоэтажками smile Прям их как магнитом всех тянет в те гетто снимать. Много ж мест есть, где можно наснимать в Киеве разного. Но их ноженьки несут прямо на районы с многоэтажками smile Даже какая-то К-рор группа весь клип там сняла была.

Причем там у многих те же локации. Та библиотека Вернадского, вот это круглое помещение. То помещение с кгугами под потолком. 

Offline

#289 2020-01-31 21:58:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Библиотека Вернадского прям скоро станет культовым зданием в мире клипов. Они все в ней снимают smile

Вон еще клип был два года назад от Палома Фейт. Тоже те самые локации, что в клипе Зейна.

Вот эта лестница спиралью, с бюстами. По ней можно эпично и загадочно подниматься.

aa_02.jpg

И с этими кругами на потолке. Манят их эти кружочки. Футуристично.

a_01.jpg

Мне кажется тут библиотеку и дальше буду обснимывать со всех ракурсов.

Offline

#290 2020-02-03 01:47:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Том Круз в молодости  lol

b6b733f4164c.jpg

Offline

#291 2020-02-03 02:13:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

насчет прикачивались могли не могли.
сейчас это наука. что есть, что пить, какие упражнения когда делать. перед съемками тоже уловки. быстро подкачать что-то чтобы кровь пошла в мышцы.
Кавилл вон перед сценой в ванной три дня не пил, чтобы снизить содержание всего, кроме мышцев в своем теле до минимума.
Скарсгард бредил едой нормальной, пока тренировался и снимался в Тарзане. тогда на такие жертвы шли и так загонялись только спортсмены и бодибилдеры. остальные просто качались как могли.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#292 2020-02-03 02:15:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

или не качались  smile

Offline

#293 2020-02-03 03:04:09

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В продолжение из темы Фильмов
Обожаю Милоша! kiss  Тоже хочу-не могу Холоп посмотреть.
Он мне нравится и в драматических, и в комедийных ролях, и в жизни. В интервью такой добрый и милый всегда. А его акцент и периодические затруднения в подборе русских слов-орхазм! ops
ЗЫ. Злорадствую, что он расстался с Тарасовой devil Никогда не нра мне эта недоактрисулька, тоже ещё одна звёздная дочка.


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#294 2020-02-03 11:47:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вчерашнее с Superbowl - 43-летняя Шакира и 50-летняя Дж.Ло передают эйджистам пламенный привет:  cool

Зажгли! smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#295 2020-02-03 13:41:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Это было богично  cool


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#296 2020-02-03 13:57:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Пробежалась по Супербоулу. Мне скучно было, честно говоря. И по-моему они там фанерили обе безбожно. Причем иногда даже и трудно сказать, потому что записывают пре-рекорд. Но Джей Ло вообще никогда вживую не умела петь. Потому вряд ли к 50 научилась.

Там еще вчера Леди Гага выпендрилась на тему: "И чтобы никто не фанерил.  Я вживую пела. Фанера плохо".  В лучших традициях халивуда, как только это стала разносить пресса - пошла на попятую, поизвинялась и сказала, что всех любит и никого не хотела обидеть smile  Видно, чтобы потом не было неловко, когда столкнется где-то с Шакирой и Джей Ло smile

Считаю, что если не можешь спеть вживую 15 мнут, то нефик соваться на Супербоул. Вроде писали, что Гага пела вживую в своем Супербоуле и даже потом выпустила изолированный вокал, когда усомнились. Чтобы доказать. Другие Супербоулы так быстро пробегают. А Шакирин и Джей Ло что-то бесконечно тянулся. 


Offline

#297 2020-02-03 14:13:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera4ka пишет:

насчет прикачивались могли не могли.
сейчас это наука. что есть, что пить, какие упражнения когда делать. перед съемками тоже уловки. быстро подкачать что-то чтобы кровь пошла в мышцы.
Кавилл вон перед сценой в ванной три дня не пил, чтобы снизить содержание всего, кроме мышцев в своем теле до минимума.
Скарсгард бредил едой нормальной, пока тренировался и снимался в Тарзане. тогда на такие жертвы шли и так загонялись только спортсмены и бодибилдеры. остальные просто качались как могли.

Ну, там Денни правильно сказал в теме фильмов. Потому что даже с такого мужика лепили секс-символа и других просто не было, для сравнения. Потому они не считали нужным что-то там качаться, и так схавают. 

А красиво накачаться можно было, если хотеть. Фоточки молодого Брандо доказывают. Кубиков нет, но ручки очень идеальные smile

Скрытый текст

original.jpg

Скрытый текст

Shirtless-Barndo-bw-M8DSTNA_EC003_H1.jpg

Монтгомери Клифт нашелся тоже. Красивый он всё же был.

Скрытый текст

clift.jpg

Джеффри Хантер. Не знаю, кто такой

Скрытый текст

hunter.jpg

Роберт Стак. Не знаю, кто такой. Какая дыхалка. Прям как у Криштиану Роналду

Скрытый текст

stack.jpg

Тут больше фоток других селебов того времени без рубашки. Жто можно было, если хотеть. Но не многие хотели. Итак сойдет smile Это уже в 90-х начали культивировать мужское тело и все стали прикачиваться. Джон Сноу недавно даже пытался поныть в одном интервью, что мол, не только на женщин давят, что мужчинам-актерам тоже тяжело, что на них всех давят иметь кубики и прикачанное тело smile На него быстро накинулись, что "проблемы несопоставимы, перестань ныть, белый привелигиованный мужчина." smile

https://thetinseltowntwins.wordpress.co … shirtless/

Offline

#298 2020-02-03 14:21:32

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,450

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

напомню, что культ такого мужского тела, какое мы знаем сейчас, начался после Шварца/Слая и мистера Олимпии в семидесятых
до того единственным исключением в кино был Стив Ривз - да и то, он звезда только пеплумов

hercules_pulling_chains_pillars___low_mg_edited-1.jpg

остальные, как правильно говорила Тинга и Денни, не делали этого, ибо и этого типа достаточно
Брандо разве что к этому был недалек - он мог отжаться 1000 раз и занимался десятиборьем

Offline

#299 2020-02-03 14:58:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Irene пишет:

В продолжение из темы Фильмов
Обожаю Милоша! kiss  Тоже хочу-не могу Холоп посмотреть.
Он мне нравится и в драматических, и в комедийных ролях, и в жизни. В интервью такой добрый и милый всегда. А его акцент и периодические затруднения в подборе русских слов-орхазм! ops
ЗЫ. Злорадствую, что он расстался с Тарасовой devil Никогда не нра мне эта недоактрисулька, тоже ещё одна звёздная дочка.

если о типаже и внешности вобщем, то мне больше муж Елены Томашевич нравится lol
ну, из сербов, которые в России снимаются
но Бикович  (я сужу пока по одному фильму) вроде перспективный в рамках нынешнего развития  масс.культуры big_smile
Тарасова то вообще... а вот мать её (Ксения Раппопорт) знатная тётка. Хорошая актриса.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-02-03 15:00:24)

Offline

#300 2020-02-03 15:13:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я не уверена, что раньше качались по нынешним методикам . поэтому тогда чуть подкаченный  выглядел естественно
т.е. условно - я смотрю Спартак Кубрика - я вижу примерно воссоздание той эпохи, а не культуриста 20 или 21 века.

кто что ищет  lol   а мне важна эпоха,  хоть какое-то воссоздание, а не карикатуру на то время.
на культуристов я и в интернете посмотрю  devil

a7b4657c60d5.jpg

Скрытый текст

bf86c0355391.jpg

Редактировался Товарищ Китанья (2020-02-03 15:35:53)

Offline

Подвал доски