#2751 2024-02-15 21:57:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Разошлось это по всяким дейлимейлам и tmz. Потому что все таблоиды любят селебо-скандалы. Утыкали Меган всем чем можно smile

https://nypost.com/2024/02/15/entertain … bowl-2024/

https://www.tmz.com/2024/02/15/megan-fo … -sex-doll/

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … Swift.html

https://www.buzzfeednews.com/article/st … am-caption

https://www.thedailybeast.com/megan-fox … y-god-guys

Я немножко разобралась. Это типа её сфоткали и все стали кричать, что очередная наделала себе страшыне пластические операции и перекачалась. Вот эти губы бантиком, дикие скулы.

81235965-13081319-Taylor_Swift_and_Travis_Kelce_joined_forces_with_Megan_Fox_and_M-m-10_1707888747016.jpg

И она типа выставила фото с другого ракурса, сказав, что там неправильно тени упали и не такая она страшная и не обкалывалась, "вот вам другое фото". Что та первая фотка была просто плохая и на ней она выглядела, как "украинская надутая кукла". А в реальности она выглядит как дорогая силиконовая японская секс-кукла smile

Почему она решила, что этим сама себе делает комплимет - история умалчивает. Сама себя сравнила с секс-куклой. Будто если это дорогая кукла, то не так стыдно, как дешевая. И как бы в силу малого ума не поняла чем обидела украинцев smile Как говорят люди - она могла просто сказать "надутая кукла", не уточняя с какой страны. И вообще это еще японцы не подвалили с претензиями, что она их помянула в контексте секс-кукол big_smile

В общем зашкварилась со всех сторон. И себя унизила, и нас, и японцев. И операции явно же делала.

81282981-13085259-image-a-116_1707955637392.jpg

Offline

#2752 2024-02-15 22:09:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Люди вообще в принципе не любят, когда из них делают дурачков. Когда все видят, что знаменитость наделала операций, но косит под дурочку и убеждает, что ничего не делала и какие все плохие, что подозревают.

Недавно очередная актрисулька устроила плач и требовала её жалеть, закрывала свою инсту, плакалась в сми. Какие все жестокие, наговаривают на неё, булят её. А она сама чиста как слезинка.

Актриса из сериала Пацаны. Эрин Мориарти.

erin-moriarty-plastic-surgery.jpg
59i617nif9nb1.jpg

Скрытый текст

The-Transformation-Of-Erin-Moriarty.jpg

Ей всего 29 лет. Причем странно она стала выглядеть еще в предыдущем сезоне, год назад. Я тоже не поняла, чего она стала как-то не так выглядеть. Была такой милой девочкой в первых сезонах. А потом какая-то тощая тетка стала.

Это устрашающе, как они там в Голливуде стали колоться в молодом возрасте, в 20+ лет. Причем ладно, если кто-то не сильно красивый. Но делать это стали и такие красивые, как она. И выглядеть начинают намного хуже. Если раньше актрисы делали пластику после 37 лет. То сейчас прям в 20 начинают. И никто не понимает зачем они себя уродуют.   А они потом кончат из себя жертв, что на низ наговаривают.

Тут даже мои вокнутые не выдержали. Когда обсуждали, как она пожаловалась на буллинг и закрыла Инстаграм, что  "Гурл, мы на твоей стороне, конечно. Но не делай вид, что ты ничего не делала. Мы же видим".

Offline

#2753 2024-02-16 01:28:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не открыла Америку big_smile . Я по работе регалась на одном форуме, где в основном американцы, и вот, когда они узнали откуда я есть - в первый день валили в тему посмотреть и каждый, вот каждый спрашивал, а вы правда ОТТУДА?  По их реакции можно подумать, что я с Марса lol   на второй день ажиотаж улёгся и ... Они очень удивлялись, что я знаю  по  интересующей теме ещё и побольше, что я даже  знаю что такое загрузить картинку и что такое лицензия,  ну и в итоге они конкретно не ответили на мои вопросы ради чего я и регалась...  Они невероятно скучны, они не умеют  в юмор, подстеб  это вообще дохлый номер, у них весьма скуден кругозор, но, это мы  - Восточная Европа типа второй сорт. Это ощущается при общении.  Вот у меня есть знакомая бразильянка и с ней можно вообще свободно на любые темы. Практически, как с нашими людьми, и да с ней интересно, а с ними нет.

Редактировался Товарищ Китанья (2024-02-16 01:34:22)

Offline

#2754 2024-02-16 01:53:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я там собачусь общаюсь с американцами (хотя там и других много) на разные полит темы на одной площадке. Мы по разные стороны. Они "красные", так сказать smile  Полностью отбитые. Но интересно. Перекидиываемся мнениями, так сказать.  С их стороны очень даже культурно. Прям удивляюсь.

Там еще бывают "вокнутые", и мы с ними на одной стороне, когда речь про политоту. Но по разные, когда про другие вещи. Стараюсь сильно не грубить. smile   

Еще там есть Конспирологи. Те прям совсем отбитые smile Их еще не всегда можно вычислить. Я думаю, что они Красные. Но при общении выясняется, что они Конспирологи big_smile Прям как по конспектам. "Правительство нам врёт!".

Так они меня постоянно подозревают, что я "с Украины". Ввиду моих тем для обсуждения. Я не признаюсь, и томлю их в неведении. smile 

Ну вот там сверхнего отношения никакого нет, кстати. Нормально так общаемся, без закидонов smile

Ну и, как я часто говорила, мои вОкнутые с селебо сайта очень смешные и прикольные. Когда их не несет в экстремальную вокнутость. Они любят хохмить про селебов и подстебывать. Я их даже цитирую иногда здесь. Пару раз думала зарегиться, чтобы свои 5 копеек вставлять. Но боюсь, что они меня быстро вычислят и турнут  big_smile Инакомыслие там строго запрещено. Правда можно попробовать тонко это делать. Сказать что-то и не отвечать, когда накинутся. Таков мой зловещий план, если решу зарегиться  big_smile Тогда у них не будет причины меня турнуть.

Offline

#2755 2024-02-16 02:43:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Аха, вот ты какая lol  а я сразу сказала

Тема кино вообще улёт. Особенно ретро, а обсуждали они Спартака Кубрика, а я возьми и ляпни, что видела годика в 4  tongue   они уточнили по времени. Я написала, ну это было задолго до 1991, это был шок, что у нас их фильмы показывали, и какие!  И ладно бы совсем молодые там были, а то некоторые постарше меня. Ну почему они такие стереотипные

Редактировался Товарищ Китанья (2024-02-16 04:01:26)

Offline

#2756 2024-02-16 14:01:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну почему, я тоже не знала. Когда ты тут вот рассказывала, что смотрела. Но дальнейшие исследование показали, что действительно показывали что-то.

Я знала, что разные француские Фантомасы и итальянское показывали. Про Голливудщину не знала.

Offline

#2757 2024-02-16 14:28:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну да, расследовать обязательно, вдруг наврала))

Offline

#2758 2024-02-16 16:09:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Доверяй, но проверяй  big_smile

Мало ли, может ты напутала или плохо запомнила smile

Вообще реально странно, что они показывали. Такая истерия вокруг "загнивающей Америки", так скрывали, что в Европе и США лучше живется. А потом хряк - и показать их фильмы. Чтобы местные советские аборигены увидели их красивые домики лужайки, тачку у каждого рабочего....

Меня даже задним числом удивляло всегда, как в Альфе Уилли работал обычным социальным работником. Там явно была минимальная зарплата. При этом они жили в своем личном доме приличных размеров. Жена не работала. Было двое детей подростков. И им хватало денег. Они там  не последние доллары на ему собирали.

Да, еще же и Альф им третий на голову свалился, лишний рот кормить. А потом Кейт еще и третьего ребенка родила. И только в поздних сезонах они её на работу отправили.

Редактировался Shy (2024-02-16 16:10:57)

Offline

#2759 2024-02-16 16:59:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так там есть серия, где Альф закупает и распродает косметику соседям, чтоб покрыть вытраты семьи, он тогда неплохо наварился на таких продажах, правда не помню какой то был сезон  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Online

#2760 2024-02-16 19:35:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У меня конечно с памятью плохо после э... И болезни в т.ч. но это я ещё помню))

Offline

#2761 2024-02-23 17:35:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Джастин выпустил новую песню. Жду, какой песней в этот раз фанаты Бритни будут его троллить и поднимут в чарты smile 

Там такой текст

Поверхность
Должен был знать, что твоя любовь - это не что иное, как поверхность
Я в глубоком конце, я не могу бороться с течением

Пытаюсь держать голову над этим

И ты умоляла меня остаться, остаться
И я пытался быть твоей волной, твоей волной
Но он вот-вот сломается, потому что

Ты показала мне, кто ты, и я должен был в это поверить (Поверить)
Ты оставила меня одного в темноте со всеми своими демонами (Демонами)
Попал в поток всех слез, которые ты плакала
Да, ты знаешь, я был ослеплен своим сердцем, тонул с самого начала
Никогда не должен был следовать за тобой так далеко, теперь я в самом конце
И ты позволила мне утонуть
Ты даже не пыталась меня спасти

Слышал о разбитом сердце при лунном свете
И теперь боль только усиливается
Я точно знаю, каково это
Да, ты делаешь это со мной каждый раз
И если настоящая любовь никогда не умрет
Почему я едва дышу?
Здесь сам по себе
В глубоком конце
Путь ниже
Путь ниже всей твоей лжи


Но иногда (иногда я)
Иногда я сижу и фантазирую (Фантазирую)
Может быть, когда-нибудь в другой жизни (Другая жизнь)
Мы могли бы сделать это правильно, сделать это правильно (понять это правильно)
Ох, да (Может быть)
Может быть, иногда в другой жизни (Другая жизнь)
Я увижу твое лицо в новом свете (Новый свет)
И твои глаза говорят: «Я люблю тебя»


[Припев]
Ты позволила мне утонуть
Ты даже не пыталась меня спасти

Странная, конечно лирика для отца двух детей, счастливо живущего в браке.

Как я говорила, у неё есть прекрасная песня Dramatic с шикарным текстом. Как раз для этого его "душераздирающего" текста

Dramatiƈ
Britney Spears

Еще одна игра, пора играть
Поиграй со мной (еще одна игра)
Еще одна игра, пора играть
Давай, играй по-моему

Я больше не миссис Хорошая девочка, не играю дома.
Я уже не та девушка, ты никогда не потрясал мой мир
Ты использовал меня, пытался оскорбить меня
Слава, жизнь, фантазия теперь вернулись в реальность.
(Ты драматичен) Правда, которую не скрыть ложью.
Я не рядом с тобой, я позволю тебе утонуть в твоей драме
Беги к своей маме, посмотри, сможет ли она тебя спасти.
Когда меня нет рядом, ты такой драматичный

[Припев]
Нет, нет, нет, нет, ты не тот, кем я тебя считалf.
Теперь в мой колокольчик звонит еще один
Я под его чарами, ты слишком драматичен
Пойми, все кончено


Детка, пошел ты к черту (Ооо)
То, что ты сделал, и никогда не думал, что я пойму
Да, ты хотел, чтобы я была настолько верна тебе
Не позволять чьему-либо телу касаться моего тела в позах, которые мы знали только (ох, ох, ох)
Теперь я дам ему то, что он хочет, и даже больше.
Делать все те откровенные вещи, о которых я сказала тебе «нет».
Места, куда ты не мог пойти, ты знаешь, о чем я говорю
Ты слишком драматичен

Offline

#2762 2024-02-23 17:44:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

У неё еще есть не выпущенная "Виновна"

Там тоже эпичный текст. Зря она всё это не выпустила тогда, когда весь хайп был во время Cry me a River. Может студия не разрешила.

Ты всегда слишком занят
Почему бы тебе не пойти со мной?
Не веди себя так, будто ты меня не слышишь
Забытый, ты виновата
Он заметил, что со мной никого нет.
Я стала такой дружелюбной
Он сказал мне, что я слишком красивая

Я флиртовала, я виновата


У меня не было причин лгать
Я говорила тебе тысячу раз
ты мне нужен был рядом
Но тебя нигде не было.

И ты испытал свою удачу
Когда ты меня поддержал
Теперь все напутано, прости меня.
Но ты зашел слишком далеко, когда разбил мне сердце
Я почувствовала: «Боже мой», я виновата
И если потерять тебя — это то, что мне нужно сделать, чтобы удовлетворить все мои потребности
Тогда я думаю, это делает меня
Виновной


Перестань тыкать пальцем
Я предупреждала тебя, ты в опасности
Это правда, я ничей ангел
Осудите меня, я виновна
Он справился с этим так идеально
Не то чтобы я сделала это специально
Вердикт того стоил
Он поцеловал меня, я виновата

У меня не было причин лгать
Я говорила тебе тысячу раз
ты мне нужен был рядом
Но тебя нигде не было.


Я устала плакать, я не сделала ничего плохого
Поэтому я решила спеть тебе эту песню о
Занятие любовью, сердце девушки разбивается
Я плакала и кричала, это не было притворством.
(Так хорошо, это не было планом)
(Боже мой!, это не в моих руках)
Как ты можешь сидеть и говорить, что я грязная?
Когда ты тот, кто сделал меня виновной?

Редактировался Shy (2024-02-23 17:44:40)

Offline

#2763 2024-03-22 21:37:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Перенесу разговор про Виндзоров сюда

В общем все эти помешанные конспирологи и мамкины детективы заставили Кейт Мидлтон показаться на люди и сказать, что у неё рак и она проходит химиотерапию. Надеюсь, что они там все счастливы. Не дали человеку в приватности разбираться со своими болячками.

Грустно это. Я когда видео включила, то еще не знала, что она скажет. И как она начала говорить так серьезно, то сразу так и подумала: "О нет, неужели там рак".

И главное, что непонятно, смертельный или нет. Сейчас есть раки, что можно вылечиться. А есть такие что нет и только помирать. Ну судя по серьезности её тона там что-то серьезное. Страшно. Не умирай Кейт. Мы тебя любим cry

И Чарльз рак. И она. И еще у них там какая-то второстепенная роялша тоже больна. Удивительно, как Елизавета и Филлип, и её маман почти до 100 дожили в полном здравии. При том, что у её папа от рака молодой умер.

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … erapy.html

https://www.tmz.com/2024/03/22/kate-mid … ensington/

82785581-13228381-image-a-52_1711129991100.jpg

82785311-13228381-image-a-43_1711129977791.jpg

Offline

#2764 2024-03-22 23:44:03

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,610

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, вооот sad Тут уже всё зеленеть начало как-то не по-весеннему. Чего гамма-то такая хлорозная выбрана?
Я, кстати, не при чём, у меня инсайда нету, и диагнозы я не разглашаю, ну, пока они сами как-то иначе не утекут, конечно.
А про мезотелиому все и так прочитать могут, она в том разговоре просто к слову случайно пришлась. Не надо её никому.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2765 2024-03-23 00:19:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Так а что весной еще должно быть? smile У нас так само. Деревья цветут уже неделю. Траву уже пора стричь, так шуранула. Кусты распустились. В местах, где ухаживают за травой - она и будет такая зеленая.

Было прям вообще тепло пару недель. Потом пошли дожди и похолодало до +10, +12. Завтра +17 должно быть.

В Европе другая весна. Это не как у вас - снег в марте. Я потому и люблю март, потому что конец зимы и всё зеленеет. А форум март не любит, потому что снег только начинает таять.

Редактировался Shy (2024-03-23 00:24:13)

Offline

#2766 2024-03-23 00:46:35

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,610

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

smile Да к флоре-то как раз вопросов нет. У меня тут тоже олеандры запущенные черенкуются. Я про Кейт. Она-то куда??? Вроде ж пока ещё к фауне относится, да и в ней она не каракатица, чтоб так с субстратом сливаться. На втором фото её ещё заметно, а вот на первом уже не очень. А так-то красиво всё, конечно. Пусть выздоравливает.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2767 2024-03-23 09:04:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А потом сообщат, что её нет.

Offline

#2768 2024-03-23 15:31:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там еще начали шеймить тех селебов, что прикалывались над её исчезновением. Блейк Лайвли даже извинилась smile

Offline

#2769 2024-03-23 16:46:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

пфф, а зачем врать и скрывать. и фотку липовую подсовывать.

Редактировался Товарищ Китанья (2024-03-23 21:29:26)

Offline

#2770 2024-03-23 21:34:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот кажется Кайличка сразу тогда объявила. Я вообще считаю, что если человек публичный, то должен уважать своих почитателей.  Никакого позора в болезни нет.

К тому же они отнекивались, что это онкология, а теперь онкология?  И эта обманка с фоткой. Хотя, что она решает... Прожуют и выплюнут - как леди Ди.

Offline

#2771 2024-03-23 22:22:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мамкины детективы нашли следы фотошопа и на других фотках роялов. smile Старых. Еще когда королева была жива. Одна фотка была Кейт. Другая какого-то фотографа. Всем было пофик и никто не заметил. То есть это обычная ситуация у них - подретушировать немного фото. Что делают вообще все. И журналы, и инстамодельки. Им не могло придти в голову, что Интернет именно из-за этого фото чокнется.


Она прямо в видео сказала, что сначала врачи сказали, что онкологии нет. А после операции дополнительные тесты показали присутствие рака. Любой человек имеет на приватность своих болезней. Никто ничего никому не должен.

Offline

#2772 2024-03-23 23:15:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

она не любой человек. Королевна будущая или как там её....  Впрочем, это её дело. да.  Жаль человека,  жаль, если дети без матери останутся.

Offline

#2773 2024-03-23 23:59:01

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,610

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Диану никто не выплёвывал. Она сама вырвалась. Как та Муха-Цокотуха. С помощью комарика или без — не знаю. Но случилось это уже после попадания в её организм пищеварительных ферментов этой паучьей семейки (и не только ферментов, ведь она им даже потомство принести успела). Поэтому далеко она и не улетела. А потом они все, не спеша, явились проститься с её безжизненной оболочкой на глазах у всего Лондона под объективами телекамер BBC и мировых информационных агентств. И публика успокоилась, приняв это и даже не поняв, насколько чудовищную сцену она наблюдала, просто отождествив её с собственными поведенческими паттернами. Хотя многие догадывались, конечно, но поделать с этим ничего не могли, им оставалось только ещё сильнее страдать. В "Королеве" это весьма недвусмысленно видно, Хелен Миррен за неё даже Оскара получила.
Вот и Кейт на этих фото теперь ждёт своей участи, на которую обрекла её собственная мать. Очень надеюсь, что она успела их там всех полюбить, так ей будет легче.
Прошу прощения за столь дикие аллегории, на меня иногда в полнолуние такое находит. Наверное, надо было убрать это под спойлер.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2774 2024-03-24 00:09:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А про мать очень точно.  Вот именно, то мать...

Offline

Подвал доски