#2726 2024-01-30 02:27:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

послушала. о я тоже могу так скрипеть  lol

а я всегда считала себя безголосой

Offline

#2727 2024-01-30 02:31:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я думаю в реале никто из них петь не умеет.  а в студии все поют.

Offline

#2728 2024-01-30 02:40:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Рианна и Кети Перри ужасно вживую поют. Но зато поют. В отличии от Бритни, которая всю карьеру фанерила, за исключением пары медленных песен пару раз.

Как Бритни двигалась в прайм

Offline

#2729 2024-01-30 02:56:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ой нет. всё таки  я её не могу воспринимать  big_smile

она чисто студийная\клиповая.   после первой минуты вырубила. тяжело

Offline

#2730 2024-01-30 16:51:49

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,729

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Миранда пишет:
Товарищ Китанья пишет:

big_smile

у бабуль  три беды - девы лёгонького поведения и когда замуж\родишь  или женишься  big_smile

У меня в тот момент болела голова, но как прочитала это, ещё и представила, не смогла не засмеяться  lol

смех  - это хорошо big_smile kiss  не болей

Спасибо. Взаимно smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2731 2024-01-30 18:24:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Миранда пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Миранда пишет:

У меня в тот момент болела голова, но как прочитала это, ещё и представила, не смогла не засмеяться  lol

смех  - это хорошо big_smile kiss  не болей

Спасибо. Взаимно smile

Прорвёмся. Я надеюсь kiss big_smile

Offline

#2732 2024-01-30 20:02:35

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,729

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:
Миранда пишет:
Товарищ Китанья пишет:

смех  - это хорошо big_smile kiss  не болей

Спасибо. Взаимно smile

Прорвёмся. Я надеюсь kiss big_smile

Да, с верой в лучшее angel  kiss


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2733 2024-01-30 21:20:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

как мы шутили в 19 лет с подругами - мы ещё блеснём на красных дорожках ср*ного Оскара lol

Offline

#2734 2024-02-01 19:39:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Наша любимая подростковая драма 20-летней давности продолжается. big_smile Джастин таки не выдержал и дал втянуть себя обратно с этот омут.

Вчера на концерте выдал феерическую фразу.

Кто пропустил. Джастин выпустил песню по имени Selfish. Фанаты начали покупать и стримить старую песню Бритни с таким же названием, чтобы потролить его. песня выбилась на первые места в чартах на пару дней.

Пару дней назад Бритни написала в Инстаграмме, что:  "Я хочу извиниться за некоторые вещи, которые я написала в своей книге. Если я обидела кого-то из людей, о которых я искренне забочусь, я извиняюсь. Я также хочу сказать, что я влюблена в новую песню Джастина Тимберлейка "Selfish". Она очень красивая".

Вчера перед исполнением песни Cry Me A River, которую он написал, чтобы зашеймить Бритни за измену, Джастин сказал: " "Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы извиниться перед абсолютно никем"    big_smile


80721863-13032295-image-a-33_1706782890039.jpg

Как градус в комнате сразу поднялся. Она к нему ластится. Но он со злостью отталкивает любые её попытки.  Возможно, что он ей тогда и не изменял и потому его бесит, что она не принимает свою вину. Или будет феерично, если никакого прерывания беременности не было и он просто не посмел публично заявить, что она наврала. И потому вот такие уколы.

В общем, ничего не понятно, но жутко интересно. Ждем ответного хода от неё smile

Еще бы классно, если вы вылезли девахи, с которыми он изменял ей, когда они встречались. Если такие были. Тогда бы сразу разбилась его версия про Золотого бедного мальчика, которого она обидела. Версия, на которой он себе построил раскрутку карьеры.  Люди вообще говорят, что он серийный изменщик и читил Кемерон Диаз, и своей нынешней жене.  Очень смешно будет, если они вылезут.  Зря вот он так задирается. Лучше было не комментить. Но его что-то злит. Потому что он тут явно считает, что не сделал ничего, за что ему нужно извиняться перед ней.

Offline

#2735 2024-02-01 20:15:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

не, ну я тётка, но в данном случае я не за девочку.  когда вот такого касается, то не может  быть никакой солидарности. женской или мужской.  и да, под  тем соусом, что Бритни не совсем здорова умом, что ей теперь всё будет прощаться?

а что ему просить прощения? 

ещё обделавшуюся Вильямс прижмите. я прошу!

Редактировался Товарищ Китанья (2024-02-01 21:30:08)

Offline

#2736 2024-02-02 23:53:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Денни, там документалка про Венди Уильямс!

У меня такие Бритни-вайбы от неё. Я даже не знаю, что думать на её счет.

Её там фактически заперли в консерваторшип. Не по типу Бритни, но я так понимаю, что ей закрыли доступ к её деньгам, считая, что она не в состоянии ними распоряжаться и может их потерять из-за того, что вокруг неё крутятся мутные личности, которые будут пользоваться её состоянием.

Вроде типа нехорошо. Но с другой стороны тяжело игнорировать её странное состояние. Я на неё смотрю и не вижу в глазах той Венди с ток-шоу. С ней реально что-то не то. Наверное это тоже какая-то психическая болезнь.

У неё в глазах пустота и безумие. Она еле ходит. И я понимаю её семью, которая с ужасом видит, как каждый день она исчезает у них на глазах. Вот была уверенная в себе женщина, а теперь вот непонятно что. И таких полувменяемых людей реально легко облапошат мошенники. Познакомятся, вотрутся в доверие и всё заберут. Еще и прихлопнут или закроют куда-то. Потому я понимаю, почему суд запретил ей распоряжаться деньгами, пока она не поправится.

Честно говорят, даже Бритни выглядит болеет адекватной на её фоне.

Offline

#2737 2024-02-03 01:24:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,909
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну не удивительно, у нее серйозное заболевание ног, а такое ударит по менталке любого человека, а уж тем более такого творческого и сенситивного как она glasses
И конечно же, вокруг сразу же скупчатся шакалы, которые будут кружиться вокруг нее, наблюдать, въжидать удобного момента чтоб урвать то, что плохо лежит  cry Но у меня нет особо надежд на то, что она поправится, ведь такая болезнь только прогрессирует, а с приходом старости все будет только хуже и поворота назад не будет  glasses Она легенда, которая останется легендой.


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2738 2024-02-03 01:54:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я люблю документалки про знаменитостей и даже спортсменов. Все посмотрю.

Кстати, у фанатов Бритни второй раунд их феерического троллинга Джастина. Теперь вывели в чарты её старую песню Liar / Лжец.  Даже клип смонтировали.

Liar

iTunes:
#1 Colombia
#1 Malta
#2 Brazil
#2 Chile
#3 Kazakhstan
#3 Mexico
#4 Malta
#4 Peru
#4 Saudi Arabia
#4 Turkey
#5 Czech Republic
#5 Israel
#5 Spain
#5 Vietnam
#6 Macau
#6 Qatar
#6 Sweden
#7 Philippines
#8 Bahrain
#8 Portugal
#10 Ireland
#11 Norway
#12 France
#14 Brazil
#15 Armenia
#15 Netherlands
#15 United States
#24 Australia
#24 Italy
#24 United Kingdom
#28 Malaysia
#30 Canada
#41 Armenia
#41 Poland
#45 Austria
#45 Ireland
#58 Turkey
#73 Germany
#83 Russia
#106 South Africa
#122 Denmark
#130 Thailand

Текст

Небылица, такой чертовски позор
Оглядываясь назад, я вижу все это так просто
Огонь камикадзе сошел
Огонь сошел, огонь-огонь сошел
Налево, направо, некуда повернуться.

Я осталась в пепле от мостов, которые ты сжег
Огонь камикадзе сошел
Огонь сошел, огонь-огонь сошел
Слишком поздно извиняться

(Ах) Ничего из того, что ты можешь мне предложить сейчас
(Ах) Я смотрю на тебя на коленях
(Ах) И я все выслушала
Позвони, позвони, позвони

Но я никогда не приду
Детка плачь, плачь, плачь
Ты никого не обманываешь
Ты знаешь, я знаю, что ты знаешь, я знаю
Что ты лжец, лжец

Вы можете ползать, ползать, ползать
Вы можете просить, и вы можете истекать кровью
Детский лепет, говори, говори
Продолжай лгать сквозь зубы
Ты знаешь, я знаю, что ты знаешь, я знаю
Что ты лжец, лжец

Я слышу, как ты всю ночь говоришь во сне
Произношу всякие имена, но ни одно из них не меня.
Храните секреты под простынями
Под твоими простынями, под твоими простынями
Ты можешь плакать волком
Но ты знаешь, меня здесь завтра не будет, о нет.
Я не занимаюсь с твоим грязным, грязным, грязным бельем.
Грязное белье, грязное-грязное белье
Слишком поздно извиняться

Offline

#2739 2024-02-03 02:06:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ждем, какую песню они выберут следующей. Писали, что ту Селфиш даже некоторые радио стали брать в ротацию smile

У неё вообще столько песен, которые могли бы стать синглами. И куча тех, что просто не вошли в альбомы. Кого-то в бонусные синглы запихали. Кого-то вообще никуда. И потом слили на Ютуб.

Я уже однажды ставила те, которые мне нравятся.

Ouch — неизданная песня Бритни Спирс, записанная для ее четвертого студийного альбома In the Zone. Его продюсировал ShawnDark, а соавтором сценария выступила Спирс.

Два фрагмента стали известны в апреле 2012 года, а полная версия появилась вскоре после этого. Его производство так и не было закончено.

На своем Tumblr продюсер и соавтор ШонДарк написала: «Я до сих пор помню телефонный звонок, когда мне сказали, что Бритни выбрала один из моих треков. Это было потрясающее чувство! Я живу в Швеции и, к сожалению, у меня так и не было возможности встретиться с ней лично».

«All That She Wants» — неизданная песня американской певицы Бритни Спирс, предназначенная для ее пятого студийного альбома Blackout.

Продюсером песни выступил Джей Ар Ротем, который часто использует сэмплы в своих произведениях. Припев семплирует хит Ace of Base 1993 года "All That She Wants". Стихи были взяты из стихотворения «Remembrance Of Who I Am», написанного самой Спирс в 2006 году.

Он был записан в Лос-Анджелесе. Фронтмен Ace of Base Ульф Экберг сказал, что он был записан в 2006 году, но не издан, потому что это были «трудные времена» для Спирс.

26 августа 2016 года Бритни спонтанно спела припев в Carpool Karaoke Джеймса Кордена, обсуждая желание иметь больше детей.

Offline

#2740 2024-02-03 02:11:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Dramatic прекрасный кандидат как по мне. Там такой текст, что легко присобачить к Джастину

Еще одна игра, пора играть
Поиграй со мной (еще одна игра)
Еще одна игра, пора играть
Давай, играй по-моему

[Куплет 1]
Я больше не миссис Хорошая девочка, не играю дома.
Я уже не та девушка, ты никогда не потрясал мой мир
Ты использовал меня, пытался оскорбить меня
Слава, жизнь, фантазия теперь вернулись в реальность.
(Ты драматичен) Правда, которую не скрыть ложью.
Я не рядом с тобой, я позволю тебе утонуть в твоей драме
Беги к своей маме, посмотри, сможет ли она тебя спасти.
Когда меня нет рядом, ты такой драматичный

[Припев]
Нет, нет, нет, нет, ты не тот, кем я тебя считала.
Теперь в мой колокольчик звонит еще один
Я под его чарами, ты слишком драматичен
Пойми, все кончено

[Стих 2]
Детка, пошел ты на фиг (Ооо)
То, что ты сделал, и никогда не думала, что я пойму
Да, ты хотел, чтобы я была настолько верна тебе
Не позволять чьему-либо телу касаться моего тела в позах, которые мы знали только (ох, ох, ох)
Теперь я дам ему то, что он хочет, и даже больше.
Делай все те откровенные вещи, о которых я сказала тебе «нет».
Места, куда ты не мог пойти, ты знаешь, о чем я говорю
Ты слишком драматичен

Offline

#2741 2024-02-08 19:00:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Бритни вчера вывалила, что мейк-аутнула с Беном Аффлеком. Давно-давно

Скрытый текст

ff5e838a584c20e255f278b5e7f256a6.jpeg

"Боже, я просто сплетница": Бритни Спирс может испортить отношения Лопес и Аффлеку

Певица Бритни Спирс не прекращает удивлять откровениями из личной жизни. Недавно она опубликовала черно-белое фото с актером Беном Аффлеком, который ее обнял. Бритни шокировала информацией в посте, что в тот вечер они целовались с Аффлеком.

"Классная фотография меня, Бена Аффлека и Дайан Уоррен несколько лет назад. Он такой замечательный актер! Я, кстати, забыла вспомнить, что целовалась с Беном той ночью... Это безумие! Хотела бы я рассказать вам историю, которая произошла раньше! О Боже, да я просто сплетница", - написала Спирс.

Неизвестно, когда именно было сделано фото, но, по сплетням, в 1999 году Аффлек имел такую же бородку. Значит тогда ему было около 27 лет, а певице - 18 лет. Интересно, что сейчас Бритни уже удалила этот пост со своей страницы в Instagram, однако фото успели сохранить журналисты.

Кстати, пока ни Бен Аффлек, ни его жена Дженнифер Лопес не прокомментировали неожиданное заявление Бритни.

У неё тяжело понять, что она под этим made out имела ввиду. Могло быть как "посидели, потусили в баре", а могло быть "перепихнулись".

Мои вокнутые вчера сказали, что это она специально, чтобы дальше троллить Джастина smile

Они пришли к выводу, что это фото могло быть сделано, когда она встречалась с Джастином, а Бен вроде был с Гвинет Пелтроу. Но это не точно. И даже вспомнили, что тогда ходили слухи про Бритни и Бена и желтая пресса писала, что они якшались. Там у них есть таблоид National Enquirer. Так он часто разные разоблачительные статьи писал про селебов и как они делали то, и сё. И ему обычно не верили, считая трешовым. А потом, задним числом, спустя много лет - сами селебы подтверждали, что делали вот это всё. Он и про апорт Бритни писал, но поскольку это бы он - то никто не обратил внимания, решив что придумали.

И он про Бритни и Бена писал smile

Они поискали старые статьи за то время

Дата - 20 октября 2000
https://www.cinema.com/news/item/1069/b … sses.phtml

БРИТИ СПИРС шокировала зрителей в ночном клубе Голливуда, когда она предалась серии страстных поцелуев с голливудским красавчиком БЕНОМ АФФЛЕКОМ.

По данным американского журнала THE NATIONAL ENQUIRER, сексуальная 18-летняя девушка, которая встречается с Джастином Тимберлейком из 'N SYNC, встретилась с актером DOGMA в модном клубе SUNSET ROOM в начале этого месяца (октябрь 2000 г.), незадолго до отлета в Англию. начать свое европейское турне.

Свидетель говорит: «Бритни и Бен всю ночь были рядом друг с другом, целовались и трогали друг друга». Между ними летали искры. Они не могли оторваться друг от друга, пока сидели вместе в баре. «Бен был одет очень скромно, но Бритни выглядела на миллион долларов в крошечном топе и очень узких черных брюках. Они ушли вместе».

Бритни часто отмечала свою любовь к звезде фильма «Умница Уилл Хантинг».

Октябрь 2000. Интервью с Беном

https://www.angelfire.com/biz6/athena2/ … k1000.html

- Ты звучал немного более испуганным, когда тебя спросили про Бритни Спирс, которая является твоей большой поклонницей. «Ей 16!» Я думаю, это то, что ты сказал. Ну, для справки: с тех пор ей исполнилось 18; она уже вошла з возраст согласия.

Аффлек: Не думайте, что я не отметил эту дату в своем календаре! [смех] Теперь у меня действительно будут проблемы. Я всегда делаю. Я говорю, что буду очень сдержанным и очень сдержанным, а теперь говорю: «У меня в календаре отмечено 18-летие Бритни Спирс». [смех]

Offline

#2742 2024-02-08 20:18:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Рукалицо.  neutral

Offline

#2743 2024-02-08 20:18:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,909
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

У неё тяжело понять, что она под этим made out имела ввиду. Могло быть как "посидели, потусили в баре", а могло быть "перепихнулись".

Та не, to make out имеет довольно конкретное значение и в контексте перепихивания вообще не используется  glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2744 2024-02-08 20:22:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,585

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот же большая деревня. Все со всеми бились в кустах lol

Offline

#2745 2024-02-08 23:21:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, она в книге писала, что  make out с Вейдом Робсоном. Но все знают, что там были не посиделки в баре. А авторша песни Everytime, которая с ней лично общалась в то время, сказала, что у неё были с ним отношения пару месяцев  и она написала ему прощальное письмо, которое нашел Джастин. А в Cry Me a River Джастин поет

Знаешь, говорят, что некоторые вещи лучше не говорить
И дело было не в том, что ты только разговаривала с ним и ты это знаешь.
Не веди себя так, как будто ты этого не знаешь

И все эти вещи, что люди говорили мне
Продолжают возиться с моей головой

Надо было выбрать честность
Тогда ты, возможно, не все б испортила

Тебе не нужно говорить
Что ты сделала
Я уже знаю
Я узнал от него

То есть скорее всего она ему заливала про то, что ничего не было. А если и было, то несерьезно, они "мек аутили". Но Джастин на него напер и тот ему рассказал.

Потому что за 20 лет она бы уже прямо сказала, что "ничего не было, мы поцеловались один раз". Там именно что был роман за спиной Джастина и очевидно неоднократный перепихон.

У неё даже не хватило смелости в своей книге наконец-то расставить точки над i, чтобы прямо сказать, что было. С Джастином они расстались будто просто так. Так само, кстати, и про расставания со всеми её мужиками. С Кевином просто так отдалились и расстались. С Семом. Еще там был один бойфренд, из клипа Криминал.  С ним тоже непонятно почему.

Но очень смешно, если она была серийной изменщицей и еще и с Беном Аффлеком Джастину изменяла.  big_smile Еще смешнее будет, когда теперь Бена про это прямо кто-то спросит. Учитывая его статус мега-серьезного рефиссера и кинозвезды. А ему сейчас: "Бен, так ты спал с 18-летней Бритни и наставил рога Джастину?"

Еще смешнее если Джастин и Бен пересекутся smile  Ведь Бен то знал, что они встречаются.

Offline

#2746 2024-02-08 23:24:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

Вот же большая деревня. Все со всеми бились в кустах lol

Мой вокнутые вчера тоже удивлялись. Говорят, что в релаьной жизни люди не хвастаются своими перепихонами 20-летней давности. А у селебов это будто "медаль гордости". Они прям гордятся своими перепихонами друг с другом. Как будто коллекционируют smile

Кому удалось большую звезду затащить к себе. И они реально гордятся этим. Особенно та половина, которая менее знаменита и удалось затащить Суперзвезду.

Offline

#2747 2024-02-08 23:32:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вон Джастин поет  Cry Me A River две недели назад. Это, наверное, в тот вечер когда он всех послал, заявив, что не собирается извиняться ни перед кем. Счастливый такой. Иди пиши новую песню, тебе опять рога наставили big_smile

Вообще не представляю, какой может быть кайф в тому, чтобы всю карьеру, 20 лет петь песню о том, как тебе настаивили рога.  Да, в его понимании это песня-месть. Но все равно в реале она о том, что твоя подруга не находила тебя настолько секси, чтобы ей тебя хватало и пошла за этим к другому. Который страшнее тебя. Значит что-то с тобой не то. И эта песня стала его самым большим хитом.

Offline

#2748 2024-02-15 17:18:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Сегодня мы канселяем Меган Фкос smile Всегда она мне не нравилась. Проверила, она реально это ляпнула. 
Ты еще пожалеешь, что упомянула нас всуе, Меган  big_smile Низабудим-нипрастим. Того сербского актеришку мы общими усилиями  кансельнули и выгнали с Белого Лотуса. На колени и извиняться!!   devil

Им надо давать поджопники за любое негативное упоминание украинцев. Чтобы даже не думали такое делать. Только так можно с них выбить стереотипы. Иначе это будет дальше продолжаться.


   Голливудская актриса Меган Фокс обидела украинок неудачной шуткой и попала в скандал

Американская актриса и модель Меган Фокс отличилась новым постом в своем Instagram, в котором оскорбила украинок.

В фотоблоге артистка разместила снимок, сделанный на вечеринке после Super Bowl. На нем Фокс изображена вместе со своим бойфрендом Machine Gun Kelly и Тейлор Свифт. Юзеров удивил внешний вид 37-летней Фокс, в том числе ее лицо. Фаны подозревают артистку в чрезмерном увлечении уколами красоты.

В свою очередь, Меган Фокс оставила пост в котором, по ее мнению, "остроумно пошутила" и сравнила себя с "надувной украинской куклой":

"Боже мой, люди, только посмотрите какой я по-другому… совсем не выгляжу. Оказалось, что это просто тень на фотографии с мобильного телефона, на которой я выгляжу как украинская надувная кукла. Когда в реальности я выгляжу как одна из тех супер дорогих силиконовых настоящих секс-кукол, которые можно приобрести только в Японии", – написала под фото Фокс.

Скрытый текст

af5611b3df80a8b764e05aff3919e3bf.png

Такое сравнение задело поклонников Меган. Причем возмутил этот пост не только украинок, но и других небезразличных женщин. Под постом актрисы они написали:

    - Думаю, ксенофобия по отношению к восточноевропейцам все еще существует в Голливуде

  -   Очень невежливо с вашей стороны так говорить об украинских женщинах, вы себя показали не в лучшем свете

   -  Я украинка. Знаешь ли ты, с чем мне и большинству украинских женщин пришлось мириться в реальной жизни и СМИ? Нас изображают уборщицами/нянями/ворами/невестами напрокат/проститутками. Использовать такое описание – это безответственно, и, главное, это не возродит твою мертвую карьеру

  -   Гадкий пост, учитывая, сколько украинских женщин стали жертвами сексуального насилия в последнее время

После всех этих комментариев, Меган поторопилась оправдаться и отметила, что она "совершенно не это имела в виду".

"Боже милый. это не то, что я имела в виду. Украинские женщины очень горячие, поэтому, по моему мнению, раздутые куклы тоже очень горячие. Дайте девушке пошутить, черт возьми", — ответила возмущенной поклоннице Меган Фокс.

Несмотря на то, что пост актрисы получил множество негативных комментариев, тем не менее она решила его не менять и не стала убирать из текста упоминание об украинках.

2947a56a703749edc5806b7035420599.jpeg

Offline

#2749 2024-02-15 19:49:56

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,665

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну вооот, выкинули "холопа" с Белого Лотоса зачем-то, он бы там вполне хорошо и уместно смотрелся. Безобразие. А Меган зря оправдывается, сейчас ещё и японские куклы наедут. И правильно сделают, так как выглядит она несравнимо малоприятнее их. Ей бы к косметологу иск подать, а не бравировать этим вот.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2750 2024-02-15 21:23:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,426

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Я что-то вообще не поняла, о чем она. Что за куклы.... Это что-то ихнее, селебнутое big_smile

Откуда у неё вообще какие-то познания про кукол. Кто в курсе? Что там за украинские и японские надувные куклы  big_smile И что она так расшаркивалась перед японской.  smile

Я конечно, понимаю, что она просто пошутила. Но мы всё равно обиделись  big_smile Что-то она тут принижает наши куклы, будто японские лучше. А ну бы она так заявила про китайские или мексиканские. Леваки бы её растерзали.

Но вообще сама идея сразу кидаться в принципе правильная. Надо за себя стоять. А то слишком много нас принижали, стереотипы лепили. Вот это "Нас изображают уборщицами/нянями/ворами/невестами напрокат/проститутками". Как и мексиканских женщин они изображали у себя в фильмах "домработницами, не говорящими на английском". Что в какой-то момент это им надоело и мексиканская актриса высказала свое фе, уйдя с роли. Что-то такое было.

Тогда мы брыкнули и устроили скандал, что в "Эмили в Париже" украинку изобразили как воровку. Думаю, после этого горячие головые перехотели такими изображать.

Надо воспитывать Голливуд. Кто если не мы  angel Хватит в принице восточно-европейцев вот так изображать. Они же и албанцев, и поляков, румын и прочих так любят изображать. Дня них все, что в Восточной Европе - что-то как из другого мира. Европа у них исключительно Франция, Англия, Италия и Германия. smile Про такие страны как Болгария, Словакия, Хорватия, Литва они даже небось и не слышали.

Редактировался Shy (2024-02-15 21:24:24)

Offline

Подвал доски