#1 2019-12-26 15:43:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Вакансия: Корреспондент ESCKAZ для работы в Роттердаме или удаленно

ESCKAZ ищет квалифицированных волонтеров для работы в команде ESCKAZ на добровольных началах, для освещения новостей, национальных отборов в живую и поддержки страниц сайта в социальных сетях. Те, кто продемонстрирует наибольшую ценность для команды, будут приглашены присоединиться к ней для освещения финальной части конкурса Евровидение 2020 в Роттердаме. В особенности, мы ищем: 1) продюсера видео-контента для освещения событий в живую, 2) репортера-новостника для работы в наших социальных сетях, но будем рады рассмотреть любые другие ваши предложения.

Пожалуйста, отправляйте ваши заявки на [email protected] с указанием следующей информации о себе:

- Уровень знания устного/письменного английского языка;
- Возможность поездок за свой счет на мероприятия (международные, национальные финалы) (включая наличие виз), укажите в какие страны вы бы могли отправиться по заданию;
- Опыт проведения видео/фото съемок и пост-обработки, а также наличие соответствующего оборудования;
- Опыт работы с социальными сетями (Facebook, VK, Youtube, Twitter, Instagram, Flickr, Periscope, Snapchat), пожалуйста, укажите ссылки на ваши профили в них;
- Краткое описание того, почему вы бы хотели работать в составе команды ESCKAZ, а также краткое предложение того, какой вклад вы бы хотели внести в работу команды сайта.

Заранее благодарим всех, кто заинтересовался данной информацией. Мы свяжемся с кандидатами в ближайшее время с дополнительными вопросами.

Мы с нетерпением ждем совместной работы с ВАМИ!

Offline

Подвал доски