#526 2019-12-21 23:20:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

ой, да ладно, всегда должен быть элемент скандала big_smile никому не будет интересно, если всё общение в теме сведётся к "все заслужили победу! спасибо за вышку! спасибо, поздравляю!" cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#527 2019-12-21 23:23:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

говорю же, Майечке надо было те машины отдавать - нам бы с ней точно понравилась такая картинка

а если серьёзно, то таки да, по флагам там отличное сочетание, организаторы показали себя как эстеты roll


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#528 2019-12-21 23:28:00

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Уже из-за открыток воздух сотрясают  lol ору
Каждый декабрьский сезон скандалом заканчивается  lol К концу года не у всех нервы выдерживают похоже.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#529 2019-12-21 23:35:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Всех целую, обнимаю и благодарю, и даже Егора  kiss Победителем вполне доволен  cool

Offline

#530 2019-12-21 23:38:04

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Gaik пишет:

Уже из-за открыток воздух сотрясают  lol ору
Каждый декабрьский сезон скандалом заканчивается  lol К концу года не у всех нервы выдерживают похоже.

тут, скорее, полное отсутствие чувства юмора и адекватного восприятия, но не будем о грустном lol
мне в этой ситуации больше за Веронику обидно - человек тратил время на открытки, подбирал цвета и сочетания - но нет, все равно надо пукнуть в воздух и возмутиться
впрочем, как я уже говорил, перед некоторыми бисер метать смысла нет. надеюсь, остальным все понравилось  kiss

Редактировался Insоmnia (2019-12-21 23:39:15)


Eszqd3X.gif

Offline

#531 2019-12-21 23:41:16

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,855

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Ухтыжка, Эмме-то как подфартило, что в этои сезоне все любительницы мелодий голосовали отдельно...! lol А не в составе жюри, как обычно. Ну, получила бы Италия тогда какие-то жалкие 14 и топ-10 в лучшем случае...
Короче, со второй песней Эммы я бы рисковал куда больше. В плане победы, конечно. Нет, это песня не с Лиги - не мой путь. Так вот, у второй были абсолютно шикарные куплеты, и пока бы дошло дело до не особо вдалых припевов, кураторы бы выписали свои вышечки и вряд ли бы уже их поменяли потом. wink

Второй раз высший ушел той же песне, тому же самому куратору - ну, не нашлось лучше песни тут, сами виноваты. Поздравляю Тома Черсона и Францию с победой - заслуженно! cool

Спасибо за конкурс, крутое оформление, всем участникам и особенно тем, кто голосовал за Италию! Надеюсь, увидимся во Франции. wink


5j2IlZj.png

Offline

#532 2019-12-22 00:02:16

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

this_is_me пишет:
Insоmnia пишет:
this_is_me пишет:

Всем, кто оценил прекрасное пение Карела Готта, большое спасибо за баллы для Австрии! kiss
Поздравляю призёров с драгоценными местами!
Также поздравляю жюри и участников конкурса, кроме его организатора и оформителя, которых поздравлю отдельно, с наступающим праздником! Пусть всё о чём мечтается, то и сбывается!
А это вам от меня милый музыкальный презент: smile

Скрытый текст

P.S. Хочу отметить богатое творческое воображение организатора конкурса и его оформителя. Желаю вам в новом году всё то, что вы хотели бы пожелать и мне, а также презентую вам музыкальное поздравление, которое как раз под стать вашему “глубокомысленному произведению искусства” – открытке для моего саундтрека к чудесной детской сказке.  angel

Скрытый текст

+18

Скрытый текст

lol никаких попыток кого-то обидеть открытками не было - все это интересные места Праги, которые стОит посетить. Картинки выбирались рандомно и под цвет флага - данный музей мог выпасть и Польше, и Швейцарии (если бы она была), и Латвии

Ну, надо же! Какое "счастье", что именно эта картинка попалась мне! Интересно, вам бы самим понравилась такая картинка к вашим заявкам.  devil

Может, это какой-то символический скрытый смысл? roll lol Какой-то знак свыше, что стоит посетить нечто подобное для разрядки.  devil

Редактировался Buranovskiy (2019-12-22 00:03:49)

Offline

#533 2019-12-22 00:04:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,981

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

я не понимаю, что там в открытке не устроило? я бы вообще хотела себе памятник ссущим мужикам с голыми херами, но мне и то, что выдали, нравится


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#534 2019-12-22 00:07:58

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Aika Narazaki пишет:

я не понимаю, что там в открытке не устроило? я бы вообще хотела себе памятник ссущим мужикам с голыми херами, но мне и то, что выдали, нравится

Вот бы посмотреть реакцию на ваши нпк'шные комиксы.  lol

this_is_me, ничего личного. smile

Offline

#535 2019-12-22 00:22:58

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,855

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Aika Narazaki пишет:

я не понимаю, что там в открытке не устроило? я бы вообще хотела себе памятник ссущим мужикам с голыми херами, но мне и то, что выдали, нравится

Вот эту картинку? Или фрагментарно? big_smile

RA6vfmd.png


5j2IlZj.png

Offline

#536 2019-12-22 00:31:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

вобщем, историю с песней Карела Свободы в исполнении Карела Готта angel  я расскажу в теме плеера. думаю более в тему. тема в теме (чота каламбур выходит  lol )

Offline

#537 2019-12-22 00:58:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,981

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

oleko
блин, на моей памяти они ближе друг к другу стояли, но я могу ошибаться) эти тоже хороши


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#538 2019-12-22 08:37:28

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,664
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Smitten пишет:

мдэээ
качество песни категорически не соответствует качеству куратора, Сердючка остаётся последним достойным победителем еаска monkey

Благодарю хозяев этой недели за ответственное проведение, большинству гостей же пожелаю в новом году повысить свой культуральный уровень и найти вкус. На этом прощаюсь и гордо ухожу в своём эксклюзивном луке от Balmain angel

Свой уровень повысь (хотя бы уровень вежливости), ты задрал уже своими выпадами в адрес форумчан в целом

Спасибо Егору и Нике за конкурс, Тома с победой - отличная песня!

Отдельная благодарность за шикарную песню Эммы - она стала идеальным саундтреком моей поездки в Италию две недели назад

Offline

#539 2019-12-22 09:31:37

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

уснула вчера(

Поздравляю Тома с победой! kiss
Вообще мне много песен понравилось, баллов не хватало(
Егору и Нике огромное спасибо за оформление, все очень красиво! kiss kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#540 2019-12-22 22:43:45

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Николай прямо не в бровь, а в хлаз  devil

Offline

#541 2019-12-22 22:59:33

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,878

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Посмотрела вдогонку финал.

Победная песня не особо зацепила, но поздравляю Тома с его дебютной победой тут.

*Франция рулит тут в последнее время, как погляжу big_smile *

Спасибо проголосовавшим за наш с Дианой и нашей атмосферностью топ-5. Ну и Инсомнии с Никой за познавательную чешкую организацию.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#542 2019-12-22 23:00:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Maxim пишет:

Николай прямо не в бровь, а в хлаз  devil

Да, у Эммы и правда очень итальянская по духу песня, тут не поспоришь


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#543 2019-12-22 23:07:54

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Я про другую часть его сообщения  devil  lol

Offline

#544 2019-12-22 23:08:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Maxim пишет:

Я про другую часть его сообщения  devil  lol

Тогда всё же в бровь, потому что про отличную песню Франции это он зря


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#545 2019-12-22 23:10:14

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,018

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Хммм...наверное стоит дать парочку объяснений по поводу открыток, "закулисных подробностей", так скажем. big_smile

Достопримечательности и их фото подбирал Егор, а на мне было непосредственно создание открыток.
Моя главная задача заключалась в том, чтобы вовремя подобрать картинки по цветам, соответствующим флагу страны, а также приспосабливать их к этим цветам, чтобы все смотрелось более-менее органично.
Между прочим, это не совсем простая работа, а напротив, весьма трудоемкая, требующая приличного количества времени и терпения. Я прекрасно это осознавала, поэтому начала делать открытки еще до начала приема заявок.
Я делала открытки участвовавших в этом конкурсе стран, даже не зная, какие именно из них будут участвовать конкретно в этом выпуске.
В итоге так вышло, что многие страны, для которых я уже сделала открытки, так и не заявились (в принципе, это было неизбежно! но что поделаешь, надо было начинать делать открытки как можно раньше).

В результате пришлось приспосабливать открытки не заявившихся стран совершенно к другим.
Например, открытка Сербии изначально принадлежала Албании (можно даже догадаться по преобладающим красно-черным оттенкам). smile
А открытка Австрии изначально принадлежала Швейцарии (та же цветовая схема: красно-белая). И так далее.

Моя главная цель была в том, чтобы успеть сделать всё качественно и к сроку. Егор мне не говорил, кто куратор какой страны, да я даже и не хотела знать и не задумывалась об этом - было попросту некогда. Я ничего не слушала, а большинство песен узнала и добавила в уже готовые открытки стран только в самом конце приема заявок. И да, песню Австрии до конкурса я не знала, если что. Не знала откуда она, о чем и тд.

И моей целью уж точно не было никого обидеть. Но в любом случае, мне ничего не стоит извиниться перед this_is_me. smile
Еще хотелось бы добавить, что если бы конкурс был мой и я бы была ответственной за подбор картинок, я наверное не стала бы выбирать что-то подобное.
Просто не мой стиль наверное... lol

Нооо если бы мне досталась подобная открытка в чьем-то чужом конкурсе - я бы просто посмеялась и отнеслась с юмором. big_smile
Тут все-таки боссом (между прочим - отличным боссом! cool ) был Егор, поэтому я должна была все сделать согласно именно его пожеланиям, иначе было бы как-то неправильно, наверное.

Ну и наверное нужно как-то проще ко всему относиться, что ли... Тогда и жить станет проще. angel

PS спасибо всем, кто оценил Финляндию (песнь моего детства, знаете ли) и поздравляю Францию!

Редактировался Nika (2019-12-22 23:27:03)



0aDhgp2.png

Offline

#546 2019-12-23 23:42:26

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

Nika пишет:

И моей целью уж точно не было никого обидеть. Но в любом случае, мне ничего не стоит извиниться перед this_is_me. smile

Благодарю за извинение и развёрнутое объяснение. smile

Nika пишет:

Еще хотелось бы добавить, что если бы конкурс был мой и я бы была ответственной за подбор картинок, я наверное не стала бы выбирать что-то подобное.
Просто не мой стиль наверное... lol

Нооо если бы мне досталась подобная открытка в чьем-то чужом конкурсе - я бы просто посмеялась и отнеслась с юмором. big_smile

Я бы точно ничего подобного не выбрала. Кроме чувства юмора, человеку желательно иметь ещё и чувство такта, которое не допускает неприятных для других людей ситуаций.

Nika пишет:

Тут все-таки боссом (между прочим - отличным боссом! cool ) был Егор, поэтому я должна была все сделать согласно именно его пожеланиям, иначе было бы как-то неправильно, наверное.

Если тебе босс скажет сделать что-то, что принесёт тебе какой-нибудь вред, вряд ли ты это сделаешь. В данном случае, если тебе самой эта картинка показалась не совсем уместной, тем более не надо было её использовать для открытки, предназначенной другому человеку. Сомневаюсь, что всем участникам без исключения было бы смешно от того, что для их заявки подобрали такую “весёлую” картинку.

Nika пишет:

Ну и наверное нужно как-то проще ко всему относиться, что ли... Тогда и жить станет проще. angel

Спасибо за совет, так и делаю: реагирую только на перегибы, да и то не на все.  angel

Offline

#547 2019-12-24 00:02:18

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

lol как вы вообще в интернеты попадаете такие ранимые? от слова на букву "ж" обмороки не случаются? чай с оттопыреным мизинчиком пьете?
вас тут бесплатно развлекают и пытаются порадовать красивым оформлением, а вы, словно графья, еще и свое "ме" высказывать совесть имеете. от подобных псевдоэстетов и представителей дворянства аж подташнивает - кошмар, не ту картиночку подобрали. на курсы психолога после такого события скинуться?  lol


Eszqd3X.gif

Offline

#548 2019-12-24 00:09:14

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,981

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

я только хотела спросить, падает ли мадам зис из ме в обморок от слов жoпа, эрекция, анал и клитор, а то мало ли, если охеренная картинка вызвала столько бугурта, то как больно могут ранить слова тонкую душу поэта


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#549 2019-12-24 00:09:53

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,855

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

this_is_me, картинки подбирались под цвета флагов стран, а не под конкретные песни и тем более кураторов, которых кроме организатора никто не знал. Я прекрасно знаю эту работу и она действительно доведена до автоматизма, задумываясь в основном только об эстетическом аспекте. Чтобы прям все соответствовало и цветам, и песням, и кураторам - нууу, это очень сложно, поверь. Эта ситуация напомнила мне один из австралийских хостингов на другом сайте, в котором Ника так же помогала, и там подобным образом "пострадала" Венгрия... Клянусь, у меня не было никаких задних мыслей и кто там куратор я тоже не задумывался, а уж тем более было столько работы, что как-то не до прослушивания песен заранее... Нет, в этом случае куратор не обиделся, но все эту картинку заметили. wink
И да, в наше время существуют люди, которые не смотрели фильм "Три орешка для Золушки" и даже больше скажу - песню такую не знают. А уж о том, что исполнитель когда-то представлял Австрию на Евровидении...  roll


5j2IlZj.png

Offline

#550 2019-12-24 09:36:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #14 – Prague, Czech Republic

всем спасибо за ваши голоса и за победу!

думаю, уместно будет провести следующий конкурс уже в 2020, после новогодних каникул, либо начать где-то посреди них)


Слава Україні!

Offline

Подвал доски