#401 2019-09-15 16:20:39

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

monkey я будто выпадаю из реальности периодически, на этот раз клуб любителей люки хенни подсел на балканский базарный треш?  lol


Eszqd3X.gif

Offline

#402 2019-09-15 16:24:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Insоmnia пишет:

monkey я будто выпадаю из реальности периодически, на этот раз клуб любителей люки хенни подсел на балканский базарный треш?  lol

так давно ведь уже big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#403 2019-09-15 16:26:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

1ad6131565bf.gif

Israel

Eden Meiri – Leh Im Haemet Shelha - даже с третьего прослушивания не удалось выделить здесь что-то примечательное, слишком без изюминки песня, если не считать той изредка всплывающей вдалеке гитарки - 3/10
Ester Rada feat. Calo Wood – Diving Shadows - очередная композиция этого едишна, где явно пытались выдать самобытный продукт, но застряли в одном месте и погрузились в творческий кризис. Первую минуту слушать было всё-таки интересно, поэтому что-то дам - 3/10
Karolina – Shadow Of The Palm Tree - при прослушивании кажется, что ретро-сезон уже начался и вот одна из заявок. Морально устаревшая стилистика, очень в духе какой-нибудь Иланит, в том числе и вокально. Вроде на нпк была пара похожих песен. Там бы, кстати, дал баллы, но здесь и сейчас это как пожилая слониха в посудной лавке roll - 2,5/10
Lola Marsh – Echoes - звучит заметно свежее предыдущей. Довольно форматная вещь, но в этом, возможно, и есть её плюс... Симпатично, может и в плеере поживёт недельку, кто знает - 6,5/10
NAAMA – Walk Of Freedom - неплохо использованы этно-мотивы, без видимой пошлости и дешевизны, спокойно слушается - 4,5/10

Средний балл: 3,90

Отбор не удивил и не разочаровал, каких-то ярких эпитетов (как положительных, так и не очень) не заслужил
800px-Afula_City_Auditorium_and_Art_Gallery_01.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#404 2019-09-15 16:36:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Общая статистика 18/10.

Могло быть и хуже, но стоит учесть, что в некоторых бутовых отборах присутствуют вполне годные вещи, могущие претендовать на некоторые баллы в следующих этапах, а также есть граничные отборы, где перевес в ту или иную сторону определялся буквально одним треком. glasses

qB9w91O.png


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#405 2019-09-15 16:40:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

c109fb87c0df.gif

Kosovo

Flaka Krelani – Slay - слей тут разве что от слова слиться( Скучная песня, за исключением эффектного пятисекундного семпла, под который она каждый раз скидывала бы с себя что-то из одежды, если бы выступала на Евровидении - 2,5/10
Tiësto feat. Jonas Blue & Rita Ora – Ritual - не буду относить к недостаткам это радио-звучание начала десятых - тут скорее в плюс идёт, на ностальгию слегка пробивает, особенно в пре-хорусе с пианинкой. Приятный штамп, в общем - 6,5/10
Tina Ivanović – Skupa Ko Dubai - чуть лучше арабщина, чем у той болгарской компашки. Соглашусь, ей местами недостаёт огня, но работа всё равно неплохая - 5,5/10

Средний балл: 4,83

Ожидалось хуже, а вышел довольно съедобный отбор
3d45f41d363cfcf81a730945878217ae--masjid-islamic-architecture.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#406 2019-09-15 20:12:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Где Денни 2009-2011 годов? lol

Offline

#407 2019-09-15 20:32:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

не думала, что тут будут требовать  сиськодив и  таких же мужиков  lol

Offline

#408 2019-09-15 21:26:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Тинга пишет:

не думала, что тут будут требовать  сиськодив и  таких же мужиков  lol

сиськодивы всегда должны быть в почете, это в последнее время музыкальные чарты мира сместились во всякий блевотный автотюновый реп и латино-шлак, ушли от истоков  big_smile а мы то всегда с самого начала поклонялись бохиням  devil


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#409 2019-09-15 21:34:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Тинга пишет:

Где Денни 2009-2011 годов? lol

мне тоже иногда кажется, что вкусы людей совсем не меняются. Но скорее всего так и есть, появляются новые артисты, а то что нравилось раньше все равно остается.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#410 2019-09-15 22:01:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Monster пишет:
Тинга пишет:

Где Денни 2009-2011 годов? lol

мне тоже иногда кажется, что вкусы людей совсем не меняются. Но скорее всего так и есть, появляются новые артисты, а то что нравилось раньше все равно остается.

я надеюсь cool

Offline

#411 2019-09-15 22:28:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

be2fd2e49627.jpg

ESTONIA - первая довольно неплохо зашла.  по сути песенка получше некоторых отборов из 5 песен lol

Скрытый текст

Maarja Nuut & Ruum – Haned kadunud
Maian – Palava Pudru

GEORGIA - нормик. неожиданно, колоритно. первая больше понравилась. кстати, про 5 песен и тут можно сказать devil

Скрытый текст

Erekle Deisadze – Khalkhuri
Okinawa Lifestyle – Golden Dress (Original Mix)

GREECE - однообразно, Мазонакис спасает. кстати, он для меня на порядок выше  других .. акисов lol  хотя мож это ностальгия по его Субботе... как раз я со своим радио прощалась

Скрытый текст

Giorgos Mazonakis – Terma
Konstantinos Koufos – Metro Antistrofa (5,4,3,2,1)
Petros Iakovidis – Sou Ta Dosa Ola

Offline

#412 2019-09-16 00:03:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Israel-icon.pngИЗРАИЛЬ

Eden Meiri - Leh Im Haemet Shelha – ну, нотки мизрахи не сделают эту, тащемта, нудноватую балладку сильно богаче – это как тот мальчик Дадон с детского Евровидения. Да и у самого Эдена еще не особо молоко на губах обсохло.

Ester Rada feat. Calo Wood - Diving Shadows – небезынтересно, поупражнялись со звуком, но чот меня не унесло, слишком увлеклись экспериментированием, я подумаю еще чуток, куда это определить.

Karolina - Shadow Of The Palm Tree – такая намеренная стилизация, как будто писали под какой-то фильм о тех временах – иногда лучше проще, чем сложнее.

Lola Marsh – Echoes – еще одна стилизация, на сей раз вестерновая – намного больше понравилась вон той песни Лолы, которая была в тот раз, люблю эти заигрывания с прошлым в духе Квентина или Ланы (тут где-то посредине), вполне вижу ее в топ-5 финала.

NAAMA - Walk of Freedom – клип топный с самого начала, песня поначалу показалась слабоватой, но я ошибался, она классно развилась. Мне только мало этнококосика, он бы там был бы очень в тему, ну хоть чуть-чуть больше, вы Ближний Восток или кто?

Kosovo-icon.pngКОСОВО

Flaka Krelani – Slay – что-то не слейнула, не надо так громко песню называть. Где-то там какие-то подвижки были с басами, чуточку электроника была, но то слизано было все равно с Fade Канье Уэста, но у того намного лучше, и фитнес-тетка раз в десять горячей.

Tiësto feat. Jonas Blue & Rita Ora – Ritual – ладно, неплохой штампик еще, я этот клип по музканалу вижу постоянно и не бесит – тут скорее стыдно за Тиесто, который так обмельчал. А ведь когда-то было Олимпик Флейм и Элементс оф лайф… эх.

Tina Ivanović - Skupa Ko Dubai – я сразу настороженно смотрю, когда вижу слово «Дубай», обычно все, что с ним связано – антиэстетика. Ладно, сиськодиве еще можно простить, правда, проигрыш у нее какой-то все же тухленький, будто пластинка заела. За колорит поощрю, но не зверка, не зверка.

Latvia-icon.pngЛАТВИЯ

Chris Noah – River – инди ради самой индиевости, можно было бы разнообразить, а не топтаться на месте, вроде качественно, но не более того, всегда жду хороший припев, но в итоге все равно зеваю.

Lata Donga - Lineņi, muni lineņi – беда балтийского этно всегда или по крайней мере частенько была, что оно именно слишком голое этно, к нему хотя бы чуть-чуть поп прикоснулся. Но в любом случае, это просто мое пожелание, в итоге моя чаша склоняется, разумеется, именно сюда, там еще и инструментов подбавили под конец, пусть выходит в финал.

Lithuania-icon.pngЛИТВА

Beissoul & Einius - Dream Up – поэлектронили немножко, но очень фоново, незатейливый туцтуц на заднем фоне какой-нибудь светской выставки либо для подиума, не более. Впрочем, в этом отборе мне это нравится поболее…

Gjan – Melagė – ибо это ну вообще слабенько, Грета, женский литовский поп - это какая-то очень непонятная вещь. Верните вон тот отбор, где Алиночка была и всякие концептуальные сумасшествия типа ммпсуф.

Offline

#413 2019-09-16 03:23:22

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,856

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

flag-kipra-animatsionnaya-kartinka-0004.gif
CYPRUS

2 Eleftheria Eleftheriou – Nyxtes Kaftes
4 Marios Takoushis – Home of Turquoise
6 Metaxas – Selene
1 Polina Christodoulou – Apochoro
3 Stella Stylianou – Gia Mia Stigmi

На фоне всего наштампованного и дико не интересного, две вещи прям очень хорошо зашли...
Selene я давно знаю, пока чуть ли не единственная с приставкой инди, инструменталка тоже неожиданно приятная вещица.
На троечку еще где-то как-то... остальное нули. devil  Но достойное финала небось затопчут тут и задавят, а жаль.


flag-gretsii-animatsionnaya-kartinka-0001.gif
GREECE

4 Giorgos Mazonakis – Terma
1 Konstantinos Koufos – Metro Antistrofa (5,4,3,2,1)
2 Petros Iakovidis – Sou Ta Dosa Ola

Шо там, снова Шевалье с первой песней? big_smile  Ну вот она отличается еще... Остальное, ладно, не нули, но единицы точно!
Оно, конешно же, слушабельнее балкано-базара, но такого добра в Греции полно, было и будет еще достаточно.
А лучший греческий отбор был у Ники пару лет назад, да и в заначке пару эпиков, возможно еще пригодятся где. hmm


flag-makedonii-animatsionnaya-kartinka-0001.gif
NORTH MACEDONIA

1 Antonia Gigovska & Pancho DNK – Vanilla
2 Donplaya x Ledeni – Da da
4 Marga Sol – Esta Noche

Просто слабо, даже ругать не хочется. Помнится сколько я всего перерыл, чтобы найти тот неформат... И хрен кто оценил тогда  monkey
Настолько базарна та Антония (во всех своих тут пришествиях), что 2 балла уходят второй песне в отборах, которую дослушать до конца не удалось.
Пока три строчки придумал, уже забыл как звучит песня с высшим. lol  Вот вам и ТУТ.


Мне осталось прослушать 12 отборов и вот чего я насобирал для голосования в финале...

UKRAINE >>> Один в каное | БеZ Обмежень | Антитіла
CZECHIA >>>> Zrní | Václav Noid Bárta | Čechomor | Markéta Irglová

ISRAEL >> Eden Meiri | Lola Marsh
CYPRUS >> Metaxas | Marios Takoushis
RUSSIA >> Denis First, Reznikov | Наадя
SLOVAKIA > Billy Barman

А учитывая чито там остались половина отборов базарных песен, то и совсем как-то печально. hmm

Редактировался oleko (2019-09-16 03:27:38)


5j2IlZj.png

Offline

#414 2019-09-16 16:01:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

150a1f20295e.gif

Latvia

Chris Noah – River - не сложилось мнения об этой песне, она какая-то сонная, монотонная, но не плохая - 3/10
Lata Donga – Lineņi, muni lineņi - вот я про многие песни писал, что чересчур затянуты, а здесь напротив кажется, что дольше надо было. Неплохое инструментальное развитие, только обрывается резко, а так всё неплохо - 4,5/10

Средний балл: 3,75

Латвию недораскрыли, можно было и в инди, и в фолке ещё глубже копнуть
zXNDFENTjK8YTMyeyvYaL5MMrSmNGSyA5DWV1ds7YjWcDNhNNZmFuZfWhzyUb-Iu5x8KuS20RtSPa6H2xSp9yo8tSFlcU5utXE6J2tP9US-MR_x31gsxzPpth5vQLXM


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#415 2019-09-16 16:17:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

0d5f52ed43e1.gif

Lithuania

Beissoul & Einius – Dreams Up - такое обычно по радио крутят часа в два ночи, когда домой на такси едешь. Самое то, чтобы поглазеть на фонари за окном и прикрыть глаза минут на десять, не более - 3,5/10
GJan – Melagė - тоже нормально и тоже безыдейно, такая мятная жвачка, в которую ароматизатора недосыпали - сначала приятно, через минуту уже ни о чём - 3/10

Средний балл: 3,25

Литва, кхм, сервирует безвкусную недосоленную полуостывшую похлёбку. Хорошо хоть овощи относительно свежие
uostas%20193.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#416 2019-09-16 16:30:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

e7f838e2505d.gif

Moldova

Ana Munteanu – Măști - песня с яркой выраженной стилистикой "прослушивания к отбору на Евровидение". Тут и заезженное построение, и устаревший аранж, и, наверняка, банальный текст про любоффь - 2/10
Carla's Dreams – Lacrimi și pumni în pereți - Ора в битве диджейских штамповок была сильнее. Всё крайне предсказуемо, пусть и не особо дёшево, но скажу нет. Даже проигрыш тухловат, а мог бы вытянуть - 4/10
Che MD & Анастасия Митринюк – Слёзы Солнца - возможно, худший текст из слышанных мною за последнюю пару лет. Музыкально тоже на уровне плинтуса, кислотным дождём явно был омыт вкус создателей этого творения - 0,5/10
Vanotek feat. Bryn Christopher – Love Is Gone - сложно найти хотя бы пару отличий от второй песни, такой же радио-филлер, пустота - 4/10

Средний балл: 2,63

От просто скучных и не раздражающих вещей к откровенному трешу, Молдова удручает
1fc949523619e7ff06ff458907c3710a.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#417 2019-09-16 18:09:29

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Продолжаю загадывать загадки по моим лидерам следующих пяти отборов. Оцениваю все отборы подряд, в том числе и те, где есть и мои песни, которым, к сожалению, я не могу поставить вышки. lol

BULGARIA

* Зеркало души.

Скрытый текст

1002.jpg

CROATIA

*Искусственный водитель ритма.

Скрытый текст

scale_1200

CYPRUS

* Олицетворение луны, как невесты и любовницы.

Скрытый текст

%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-1-284x300.jpg

CZECHIA

* Расстояние, которое предстоит пройти, проехать или которое уже пройдено.

Скрытый текст

58956286963075.jpg

ESTONIA

* Водоплавающие птички, которые потерялись.

Скрытый текст

pochemugusyatavishipivayutperyaklyuyutdr_67F0A8FB.jpg

Offline

#418 2019-09-16 22:44:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

bd3b1de2f4c7.jpg

HUNGARY- первая в стиле французских песенок, вторая - душераздирающая такая devil

Скрытый текст

Boggie – Camouflage
Leander Kills – Hull az elsárgult levél

ISRAEL - подборка интересная.  но что-то больше нравится, а что-то меньше, а что-то  поп-индюшатина lol а тот закос под ретро удался в принципе

Скрытый текст

Eden Meiri – Leh Im Haemet Shelha
Ester Rada feat. Calo Wood – Diving Shadows
Karolina – Shadow Of The Palm Tree
Lola Marsh – Echoes
NAAMA – Walk Of Freedom

KOSOVO - эуу,  много ненужной американщины и  нечто вроде турбо-фолка (почему у меня не пропечатывается Б в слове турбо? lol ) всегда исправляю перед отправкой

Скрытый текст
Скрытый текст

Flaka Krelani – Slay
Tiësto feat. Jonas Blue & Rita Ora – Ritual
Tina Ivanović – Skupa Ko Dubai

Offline

#419 2019-09-17 00:17:26

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Moldova-icon.pngМОЛДОВА

Ana Munteanu – Măști – что это и зачем это? Оно даже для отбора их того не годится. А хотя чо я, это ж лучше Одобеску.

Carla’s Dreams - Lacrimi și pumni în pereți – вот все участники последней и предпоследней лиг улучшили свой материал (пока что), но молдаване вот наоборот – сама серусь дульче дульче пына ля сынже была лучше. Но это не особо камень в огород этой песни про перец – это качественно, без особых изысков, проигрыш тухленький, но в целом пусть будет.

Che-MD & Анастасия Митринюк - Слёзы Солнца – свят свят свят, это напомнило мне про русский рок, батарейку под гитару у костра и фестиваль нашествие. То-то я всегда настороженно относился к их песням на румынском, написанным кириллицей, не зря.

Vanotek feat. Bryn Christopher - Love Is Gone – Ванотеки такие забавные, оказывается, я все их песни, наверное, знаю, но не знаю, что это, собственно, ванотеки – каждый раз ощущение «а, блин, это тоже они делали?» Тоже, кстати, чуть похуже их обычного уровня, поболею, пожалуй, за песенку про перец.

Montenegro-icon.pngЧЕРНОГОРИЯ

Danijel Alibabić – Podstanar – проигрыш неплохой, плюсик за кафану, но в целом как-то нестройно, там где он поет, хуже, чем там, где, собственно, не поет.

MAiKA - Russian Spy – учитывая реальный шпионский скандал с попыткой переворота в Черногории (не буду сильно углубляться, чтоб не выглядело политичным), то песня играет вполне новыми красками. Плюс добавить строки типа «он поцеловал меня на своем самолете и сказал, что мы щас дотанцуем до Украины» или «мы, русские, и нас триста миллионов» (передаю привет Марув) – короче, месседж тут странный и неоднозначный, интересно, что думала сама майка, когда это писала.

Macedonia-icon.pngСЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ

Antonia Gigovska & Pancho DNK – Vanilla – слабенько, проигрыш ухудшенная Белла Сантьяго / Микела Паче, мимо пролетело как-то.

Donplaya - Da Da (feat. Ledeni) – в этом что-то есть, новая школа, у которой вместо припева звуки мужского оргазма, наверняка у македонской школоло имеет эффект «еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге», пусть будет, читка рэпа тут, конечно, никакущая, но зато оргазмирует вроде хорошо.

Marga Sol - Esta Noche – какая-то уж очень незатейливая музыка из лифта, максимум из кальянного бара, прелюдия к треку номер два, сначала обычно под такое девушку раздевают, а потом уже «да, да, да, да».

Poland-icon.pngПОЛЬША

Atanas Valkov & Kayah - Czarna polana – ммм, какой эпос, у Катажины еще есть порох в пороховницах (правда, тут самый сок даже не в ней, а в хоре). Еще и такой метафоричный клип со славянской версией Красавицы и чудовища… Вот только зачем стопицот раз повторять эту мантру «без тебя нет меня, а без меня нет тебя»… я аж устал.

Patrycja Markowska i Ray Wilson – Bezustannie – ой, как-то нелинейно композиционно, не клеится, более-менее зашло раза с четвертого, какая-то грузная и трудная песня.

Zebra – Decide – интересно, все песни польского отбора как будто с разных вселенных, но одновременно по-своему покрывают какой-то кусочек. Будто бы прошлое, настоящее и будущее. Зебра забавная, но я что-то не проникся все же, она топчется все время на одном месте, от этого не очень интересно.

Offline

#420 2019-09-17 03:01:59

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,856

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

flag-azerbaydzhana-animatsionnaya-kartinka-0004.gif
AZERBAIJAN

2 Alex Tarnovski & Ahtam Faiziev – Attack
1 Dilara – Azerbaijan
3 Eldar – Tell Me About Love
6 Okaber – Istersenmi
4 Qara Dərviş feat. Nisə Qasımova – Yalandı dünya

Ой, а с Дервиш я играл уже в азербайджанском спин-оффе (да, и такой есть lol ), только с лирикой. Но такой рочок одобрям, обязательно!
Солистку убрать - она орет, мне и ушам больно. Эльдар модно, неплохо, но высший уйдет неизвестной мне песне... И хорошей! cool
А в целом отбор очень даже приличный, Диляра слабое звено, но есть за кого тут голосовать в финале. Поболею!


flag-turtsii-animatsionnaya-kartinka-0005.gif
TURKEY

1 Faruk Sabanci feat. Mariama – The Underground
3 Nil Karaibrahimgil – İyi ki

Тю, надо было мне тот турецкий синти-поп сюда заявить  lol  оно и то прикольнее было бы. Вяловато как-то.
А по началу второй подумал, что то кавер "позвони мне, позвони" на турецком и такой облом... Ладно, все равно лучшая.
Обозревателям ничего с восточного базару не досталось и на том спасибо. wink


5j2IlZj.png

Offline

#421 2019-09-17 07:22:40

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

Из всех отборов, которые уже послушала, больше всего понравились дуэльные отборы Грузии и Турции. Все песни супер! Каждой из них можно поставить вышку.
* Это был обзор без загадок. smile А с ними будет сегодня вечером со следующей пятёркой стран после Грузии.

Offline

#422 2019-09-17 21:33:50

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

GREECE

* Эмоциональная боль при расставании с любимой.

Скрытый текст

1_52550e4571fe952550e4572029.jpg

HUNGARY

Осень. Дождь. Разлука…

Скрытый текст

2042439-bright-yellow-maple-leaves-in-a-puddle-in-rain.jpg

ISRAEL

* Путь к независимости и возможности поступать так, как считаешь нужным.

Скрытый текст

upl_1524737818_278458.jpg

KOSOVO

* Последовательность действий, включающая жесты, слова и объекты.

Скрытый текст

zagovor-na-tri-svechi-600x480.jpg

LATVIA

* Природный водный поток.

Скрытый текст

LV11.jpg

Надеюсь, что мои загадки нетрудно разгадать, особенно тем кураторам, чьим песням я даю вышку.  smile

Offline

#423 2019-09-17 21:43:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

a2c46b78eb73.gif

Montenegro

Danijel Alibabić – Podstanar - не люблю балконских мужиков и всё тут. В исполнении той же Марточки Савич это заиграло бы абсолютно по-иному, а так кроме бодрого проигрыша и отметить нечего - 3,5/10
MaiKA – Russian Spy - это в корзину к Чехомору, глупо и раздражающе - 1/10

Средний балл: 2,25

У Секулич ещё много песен осталось, если что roll
0_7d2a8_1e75bbb_XXL.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#424 2019-09-17 21:58:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

f3bb0a88614a.gif

North Macedonia

Antonia Gigovska & Pancho DNK – Vanilla - она мне в принципе понравилась, когда я по Северной искал, на роль локальной поп-принцессы сойдёт. Но конкретно эта песня скучновата, да и репера хочется отправить домой - 3,5/10
Donplaya x Ledeni – Da da - ужасно настолько, что местами начинает нравиться. Наверняка хитовало среди северных быдло-школьников, как "Пять минут" Фараона - 2,5/10
Marga Sol – Esta Noche - лучше ожидаемого, так как, увидев название, я стал бояться очередного латино-мусора. А тут просто безделушка, можно крутить в рыбном ресторане у Охридского озера - 3/10

Средний балл: 3,00

Не вдохновляет, унылая подборка
941.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#425 2019-09-17 22:08:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: EUROLEAGUE XI - EASTERN POWER - РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE!

caed12da6120.gif

Poland

Atanas Valkov & Kayah – Czarna polana - хор норм, но всё равно как-то сумбурно и не запоминается, сырая и хаотичная вещь - 2,5/10
Patrycja Markowska i Ray Wilson – Bezustannie - неудачная пародия на культовый дуэт Лепса и Ирочки Аллегровой, к третьей минуте уже слегка болит голова - 1,5/10
Zebra – Decide - три плохих отбора подряд и к восьмой песне у меня закончились эпитеты для категории "такое"... боже, а до Сербии ж ещё две страны monkey Не знаю, в общем, это недоработано - 2/10

Средний балл: 2,00

Могу только повторить коммент про Маргарет, думал, поляки лучше умеют
139541966.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

Подвал доски