#426 2020-02-25 19:51:18

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,646
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:

Ты это Лене немецкой скажи. Там была афигенная глубина голоса и песня афигенно сложная  big_smile  Или безголосой солистке азербайджанского дуета скажи, которую вокально тянул партнер.

Не понимаю, зачем вы такие смешные вещи пишите..

Это не конкурс вокалистов, и песня Вайдотаса не обязывает надрыв голосовых связок. Поет он чисто, красивым мужским тембром. Не несите чушь

Лена была давно и у неё был хитяра, который до сих пор крутят. А вот The Roop не уверен, что будут крутить. Азербайджан имел норм песню по тем временам.

Offline

#427 2020-02-25 20:03:21

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

oleko пишет:

Мы ждали вас! angel  Есть еще более интересный вариант, но... сами ищите.


Слава Україні!

Offline

#428 2020-02-25 21:23:54

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Oleg, у нас по радио крутят The Roop, что собственно логично. Но я о том, что звучит песня совсем даже хитово по радио, хоть и не видишь его танцев.

И как бы упрек был его вокалу, с которым на самом деле все лучше чем ок. За эту часть выступления я совершенно не волнуюсь

Редактировался Lukas (2020-02-25 21:30:39)

Offline

#429 2020-02-25 22:02:36

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

У Лены, как и у Эмили из Леса, был образ подстать песне, поэтому она победила.

Конечно, всё возможно при жюри, которое Нэтту Барзилай поставило на третье место.

Offline

#430 2020-02-25 23:19:38

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:

Eurobest, меня осенила одна догадка, почему ты так надрываешься в теме Литвы, но оставлю это при себе  big_smile

А напишу лишь, что и тут у тебя осечка в информции и клевета- Литва в прошлом году не получала 77 баллов от диаспоры, а только 36 (только 3!!!!! диаспорные страны у нас Норвегия, Ирландия и Великобритания, и это космос до России например) Помимо этих трех баллы в полуфинале отстегнули Векленко еще 11 стран, уж точно не диаспорные.

При этом каждый год жюри трех диаспорных стран принципиально сливают Литву, зная про баллы своих  зрителей. Верно, от жюри Векленко не получил много, только 6 стран дали баллы. Но Векленко, повторюсь, и не числился в фаворитах, и буки предсказывали что он не пройдет барьер полуфинала, потому все закономерно.
То есть из всех его 93 баллов-36 были диаспооные. 36-это максимум что может получить Литва, и то при том если в полуфинале или финале не будет Польши, у которой там же диаспора. Но почти каждая страна имеет халявную поддержку в большей или меньшей степени. Греция - Кипр например каждый год обмениваются 24 баллами (зрители/жюри) Всех перечислять не буду 

Почитай отзывы ниже песни The Roop, к твоему разочарованию сообщу, что ими восхищаются не только украинцы. Я не большой любитель, но специально отвел время тому, чтобы ознакомиться кто там пишет и что.

Думаю, нету смысла дальше дискутировать с тобой в этой теме. Для себя выводы я уже сделал и твою позицию понял

Поясни про догадки, прям очень интересно, что ты там фантазируешь ) но сразу скажу они неверны, потому что единственная моя причина по которой я тут надрвыаюсь, что мне не нравится фаворит такой на конкурсе, олицетворение разочарования текущего года так сказать, не более ), но я бы поддерживал его и защищал, если бы был негатив к этой заявке.
ПО поводу диаспор никаких осечек, просто ты не владеешь информацией, а я слишком хорошо смотрю эти тенденции каждый год. 36 баллов от таких стран к которым Литва вообще не имеет отношения, причем не маленьких стран, где иммигрантов очень много и они каждый год переголосовывают всех и показывают свою силу, лишь говорит, что по каким-то причинам Литовцам важно показывать эту мощь поддержки на конкурсе. Латвию, конечно, же нужно тоже учитывать. Дальше  https://en.wikipedia.org/wiki/Lithuanians смотрим, в Норвегии 45к - хватает, чтобы 12 баллов почти всегда, швеция 16к - 7 баллов, дания 12к - 4 балла, даже пропорции соблюдены -  все эти баллы это следтсвие онли диаспоры и ее очень сильной поддержки своих. Даже нидерландские 2 балла это тоже оттуда. Единственные баллы которые можно сказать заслуженные и не объяснить - это Албанские 5 ) но этнос там специфичный и вкус тоже.
Португалию в том году почитай отзывы  и где он оказался, как пример такого хайпа активного коммунити. Литва это 60% искусственный хайп, средне-хороший заявки сейчас из-а факторов диаспоры, лояльных стран с активным коммунити и общей унылости остальных заявок. Типа если все уг, то это типа хотя бы посомтреть можно пару раз не бесит, но если капнуть глубже - то бесит ) ибо бутофория под оригинальность.

Offline

#431 2020-02-26 09:48:30

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,751

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Вообще не могу понять про какую оригинальность вы тут надрываетесь. Может Дункан блестал оригинальностью? Или Монс? Из последних победителей оригинальной была только Нетта. И при чем тут этот фактор вообще непонятно.
Ох уж эти хейтеры. Подождите остальных песен, сменится ещё фаворит на радость вам...


ŠČ!

Offline

#432 2020-02-26 10:46:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

пару раз не бесит, но если капнуть глубже - то бесит )

как раз большинство отзывов говорят, что нравится больше и больше с каждым прослушиванием.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#433 2020-02-26 14:45:00

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Я вот тоже пока для себя не могу сформулировать отношение к нынешней заявке, вплоть до возможного невыхода из полуфинала, но подобное хейтерство практически с пеной рта (причем ещё даже до выбора всех песен) чашу весов перевешивает. У страны за долгое время появилась заявка о которой есть что сказать, а не стыдливо умалчивать, причем появилась не из неоткуда, а в результате борьбы на довольно сильном отборе. Пусть The Roop будут как можно выше. Потенциал у них есть.

Редактировался Saturnian (2020-02-26 14:46:12)

Offline

#434 2020-02-26 14:52:02

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,859

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Pupalupa пишет:

Вообще не могу понять про какую оригинальность вы тут надрываетесь. Может Дункан блестал оригинальностью? Или Монс? Из последних победителей оригинальной была только Нетта. И при чем тут этот фактор вообще непонятно.
Ох уж эти хейтеры. Подождите остальных песен, сменится ещё фаворит на радость вам...

Надеюсь не сменится. За Литву хочется потопить в этом году. angel  Не оригинальная, но сделано все очень качественно и продуманно до мелочей. Хоть бы не испортили все на самом конкурсе...


5j2IlZj.png

Offline

#435 2020-02-26 15:58:21

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

oleko пишет:
Pupalupa пишет:

Вообще не могу понять про какую оригинальность вы тут надрываетесь. Может Дункан блестал оригинальностью? Или Монс? Из последних победителей оригинальной была только Нетта. И при чем тут этот фактор вообще непонятно.
Ох уж эти хейтеры. Подождите остальных песен, сменится ещё фаворит на радость вам...

Надеюсь не сменится. За Литву хочется потопить в этом году. angel  Не оригинальная, но сделано все очень качественно и продуманно до мелочей. Хоть бы не испортили все на самом конкурсе...


Наверняка сменится, но хочется верить, что из десятки не выпадет.

А в выступлении ничего менять не будут, даже где то  Вайдотас сказал, что будет в белом гольше, как в финале отбора. Но  улучшат технические элементы-сьемку и освещение. Хотят качественнее показать танец, потому уменьшат количество дальних планов. На вопрос, будут ли огни, вейерверки, ответил, что загружать номер не хотят.

Радует, что не поедут нищими как Векленко, а богатенькими и воплотят все свои задумки на сцене.

Offline

#436 2020-02-26 16:14:32

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Pupalupa пишет:

Вообще не могу понять про какую оригинальность вы тут надрываетесь. Может Дункан блестал оригинальностью? Или Монс? Из последних победителей оригинальной была только Нетта. И при чем тут этот фактор вообще непонятно.
Ох уж эти хейтеры. Подождите остальных песен, сменится ещё фаворит на радость вам...

Ну Монс эта все же больше про номер и мы помним зрители  куда его отправили вс хорошая песни. Я про оригинальность - потому что заявка Литвы работает в этом направлении, что это фановое выступление с мемными элементами - когда капнешь глубже - вся это мемность и фановость повтор того, что уже было и надергано ассорти просто. Ладно, я даже уже сейчас, вижу кто его легко обойдет, так что я рад лидертсву Литвы, больше можно будет зарабаотать monkey

Offline

#437 2020-02-26 16:37:59

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,138

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Eurobest пишет:

я даже уже сейчас, вижу кто его легко обойдет

Тот самый на букву "П", чье имя нельзя произносить вслух?

А на тему оригинальности... Есть теория, согласно которой все, что только возможно, уже придумано нашими предшественниками. С такой трактовкой можно все искусство заворачивать, а не только данную заявку Литвы на какое-то там Евровидение smile


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#438 2020-02-26 16:56:40

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Ладно, я даже уже сейчас, вижу кто его легко обойдет

да, вот оч интересно кто это???? big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#439 2020-02-26 17:10:36

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

ЛюдмилONEна пишет:

Ладно, я даже уже сейчас, вижу кто его легко обойдет

да, вот оч интересно кто это???? big_smile

Не скажет. Он же заработать больше хочет, зачем ему делиться заработком  big_smile

А и на случай если не угадает, зачем падать лицом в грязь ЭКСПЕРТУ

Offline

#440 2020-02-26 17:32:47

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Ладно, я даже уже сейчас, вижу кто его легко обойдет

да, вот оч интересно кто это???? big_smile

Не скажет. Он же заработать больше хочет, зачем ему делиться заработком  big_smile

А и на случай если не угадает, зачем падать лицом в грязь ЭКСПЕРТУ

А про диаспору возразить нечего и указать на ошибки снова ?:)
Насчет лица - я каждый год высказываюсь, тут уж за свое лицо я не переживаю точно) и ошибки бывают, но не на уровне не понять, что победитель из Литвы перед нами, а я тут так позорюсь )
ПРо не скажет - это вы правильно мыслите, рынок слишком чувствителен в последние года стал, и тяжело нужную сумму проставить по адекватным коэфам,  Нидерландов у букмекеров в том году, лично я опустил с 8 до 3.5 и выводил на первое место, тут даже один Олег может провернуть такой фокус с парой тысяч евро, хотя в это сложно поверить со стороны кто не в теме сосвем и не понимает как букмкеры на евро работают

Offline

#441 2020-02-26 17:50:07

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Про диаспору я уже высказался и написал истину, а обсуждать твой бред не собираюсь.

Хотя на всякий случай погуглил про диаспорные проценты  других стран, и России в том числе. Увиденное меня шокировало, масштабы впечатляют. Литва и рядом не стояла

Offline

#442 2020-02-26 19:00:04

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:

Про диаспору я уже высказался и написал истину, а обсуждать твой бред не собираюсь.

Хотя на всякий случай погуглил про диаспорные проценты  других стран, и России в том числе. Увиденное меня шокировало, масштабы впечатляют. Литва и рядом не стояла

То, что тебя шокировало - говорит о том, что ты плохо разбираешься изначально (что там может удивить ?- диаспора русских ?, которых изначально под 140кк?), но споришь с человеком который каждый год высчитывает эти вещи и смотрит, но пишешь, что это бред и говоришь про ошибки, потому что в аргументацию не тянешь и не сможет обосновать, что не так, а признать это не комильфо. 
Литва рядом стоит как раз, особенно в плоскости евровидения , так уж сложилось, поэтому 77 баллов вакуленки в архисложном оплуфинале получают именно по этим причинам, а жюри целенаправленно сливают уже как противовес. А ключвой момент тут активность диаспоры, допустим , в ук 300к  русских, а литовцев 220к, но активность принципиально другая в голосовании и влияние тоже, этим как бы можно гордиться скорее, в этом плане молодцы, но и хайп о котором я изначально говорил относительно заявки - базируется на этих вещах и не надо доказывать обратное monkey

Offline

#443 2020-02-26 19:20:17

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,631

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Eurobest пишет:
Lukas пишет:

Про диаспору я уже высказался и написал истину, а обсуждать твой бред не собираюсь.

Хотя на всякий случай погуглил про диаспорные проценты  других стран, и России в том числе. Увиденное меня шокировало, масштабы впечатляют. Литва и рядом не стояла

То, что тебя шокировало - говорит о том, что ты плохо разбираешься изначально (что там может удивить ?- диаспора русских ?, которых изначально под 140кк?), но споришь с человеком который каждый год высчитывает эти вещи и смотрит, но пишешь, что это бред и говоришь про ошибки, потому что в аргументацию не тянешь и не сможет обосновать, что не так, а признать это не комильфо. 
Литва рядом стоит как раз, особенно в плоскости евровидения , так уж сложилось, поэтому 77 баллов вакуленки в архисложном оплуфинале получают именно по этим причинам, а жюри целенаправленно сливают уже как противовес. А ключвой момент тут активность диаспоры, допустим , в ук 300к  русских, а литовцев 220к, но активность принципиально другая в голосовании и влияние тоже, этим как бы можно гордиться скорее, в этом плане молодцы, но и хайп о котором я изначально говорил относительно заявки - базируется на этих вещах и не надо доказывать обратное monkey

Векленко он. big_smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#444 2020-02-26 19:23:20

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Добавлю еще один пример наглядый , с которым глупо спорить , в том году Норвегия 12 дает  Литве, 10 Швеции при условии , что одних шведов там 40к, а литовцев 45к ,но эти 5к даже не компенсируются тем, что эти заявки были с разных планет и что каждый норвежец максимально лоялен скандинавскому блоку и всегда рад голоснуть за скандинавию. Поэтому диаспора это не только количество, но и активность, у Литвы в этом плане она просто безумная какая-то.

Offline

#445 2020-02-26 19:26:40

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Вроде даже той шлачине из 2017 норвежские зрители 12 поставили  lol В ясном уме за такое никто голосовать бы не стал.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#446 2020-02-26 19:33:32

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Gaik пишет:

Вроде даже той шлачине из 2017 норвежские зрители 12 поставили  lol В ясном уме за такое никто голосовать бы не стал.

Kak и Самойловой от латышских зрителей  big_smile

Offline

#447 2020-02-26 19:38:32

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,646
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Gaik пишет:

Вроде даже той шлачине из 2017 норвежские зрители 12 поставили  lol В ясном уме за такое никто голосовать бы не стал.

Это не шлак был, очень круто.

Offline

#448 2020-02-26 19:39:38

dimchik
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 1,971

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Gaik пишет:

Вроде даже той шлачине из 2017 норвежские зрители 12 поставили  lol В ясном уме за такое никто голосовать бы не стал.

Ирландские зрители только, норвежские 10 дали  devil

Offline

#449 2020-02-26 19:39:41

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Oleg пишет:
Gaik пишет:

Вроде даже той шлачине из 2017 норвежские зрители 12 поставили  lol В ясном уме за такое никто голосовать бы не стал.

Это не шлак был, очень круто.

Не пугай меня  glasses


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#450 2020-02-26 19:56:30

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:
Gaik пишет:

Вроде даже той шлачине из 2017 норвежские зрители 12 поставили  lol В ясном уме за такое никто голосовать бы не стал.

Kak и Самойловой от латышских зрителей  big_smile

Никто не спорит. что диаспоры много у кого и у России тоже неадекватная, изначально спор завязался, что лтовская заявка в статусе хорошей и претензией на оригинальность сильно раздувается активностью коммунити страны и лояльными коммунити родственных стран в рейтингах ютуба и тд. А активность видна по этим вещам.
Да и как только Россия выдаст заявку - активность там будет высокая и если, хоть чуть-чуть будет в сторону - хорошо - будут дифирамбы и куча комментариев ВИННЕРР а эм фром бангладеш на ютубе, но это все иллюзия тоже будет.

Вот еще отличный пример - 2016 год Шпак и Донни мортел, поляков в норвегии 110к, литовцев 45к, для шведа 5к как мы видели в том году губительный фактор, тут же разрыв в 2 раза. Шпак это топ3 зрительский, понятно. что часть из-за диаспоры, но видно, что зрителю рандомному он тоже очень зашел и это не только диаспора. С такими вводными Норвегия выглядит при таком раскладе как железные 12 баллов Шпаку, но нет - опять Литва берет, вот поэтому диаспора Литвы это супер сила и 15к в Швеции дают 7 баллов при определенных обстоятельствах, когда лидеры слишком имеют большой отрыв от середняков. И да в 2016 мне Литва нравилась очень сильно и он гораздо лучше Шпака был, но все равно по правилам игры  Шпак должен был в Норвегии получать )

Offline

Подвал доски