#401 2020-02-24 22:50:59

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Как раз вокал одно из больших преимуществ заявки


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#402 2020-02-24 23:33:52

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:
Eurobest пишет:
Divided by zero пишет:

1.7 млн просмотров в принципе не может быть только евротусовкой, это не 17 тысяч

У Литвы всегда много просмотров , у них активное коммунити на ютубе. Но на данный момент, это хоть и лично для меня выше среднего заявка, но точно не, то что я хотел бы видеть в победителях или даже тройке. А то, что Италия на втором сейчас это вообще смех - говорит о том, что на данный момент год провальный по материалу просто. Но может получится так, что это так и останется лучшим, к тому же страна имеет хороший потенциал к проведению и единственная из прибалтики не проводила, но год значит совсем печальный нас ждет этот sad

Ага, и более 8 тыс. комментов они сами написали представляясь  иностранцами big_smile И у буков подняли  сами себя до первого места. Никогда еще заявка Литвы не получала столько внимания, просмотров и комментов за столь короткое время. И не числится наша маленькая страна  в списке тех стран, которые накручивают свои просмотры.

А в остальном я согласен-год пока слабоват. Но еще и половины песен не известно.

По букам, сейчас рынок мертвый и умные деньги ждут всех заявок , чтобы быть лидером мировой линии хватит 1500$, там италия на 2 месте сейчас )) К тому же он объективно пока лучший из представленного, но это скорее минусовой фактор в этом году. Насчет комментов на ютубе - это самое обманчивое на что стоит ориентироваться, к тому же там активность от совка большая, почитайте комменты под меловином каким-нить ))  Заявка достойная, выше среднего, но не более, ну в общем я не хейтер, но просто это сосвем не то, что хочется видеть в претендентах на победу от такого конкурса ) и все это уже было

Offline

#403 2020-02-24 23:52:52

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,202

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Eurobest пишет:

По букам, сейчас рынок мертвый и умные деньги ждут всех заявок , чтобы быть лидером мировой линии хватит 1500$, там италия на 2 месте сейчас )) К тому же он объективно пока лучший из представленного, но это скорее минусовой фактор в этом году. Насчет комментов на ютубе - это самое обманчивое на что стоит ориентироваться, к тому же там активность от совка большая, почитайте комменты под меловином каким-нить ))  Заявка достойная, выше среднего, но не более, ну в общем я не хейтер, но просто это сосвем не то, что хочется видеть в претендентах на победу от такого конкурса ) и все это уже было

1.8 млн. просмотров на оффканале.

1 . 8 . млн.  за. неделю.

У Меловина за два года 1.7 млн просмотров

Offline

#404 2020-02-25 00:10:47

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Divided by zero пишет:
Eurobest пишет:

По букам, сейчас рынок мертвый и умные деньги ждут всех заявок , чтобы быть лидером мировой линии хватит 1500$, там италия на 2 месте сейчас )) К тому же он объективно пока лучший из представленного, но это скорее минусовой фактор в этом году. Насчет комментов на ютубе - это самое обманчивое на что стоит ориентироваться, к тому же там активность от совка большая, почитайте комменты под меловином каким-нить ))  Заявка достойная, выше среднего, но не более, ну в общем я не хейтер, но просто это сосвем не то, что хочется видеть в претендентах на победу от такого конкурса ) и все это уже было

1.8 млн. просмотров на оффканале.

1 . 8 . млн.  за. неделю.

У Меловина за два года 1.7 млн просмотров

Ну я скорее имел ввиду выступление на самом Евро после полуфинала, я помню аномальные цифры -  для Литвы активность коммунити и диаспоры у них всегда высокая, как у греков, русских, украинцев, беларусов - дальше кураж от того, что это в лидерах и многим нравится, потому что объективно - это лучшее на фоне остальной параши и дизлайк никто не поставит, а лайк в целом заслуживает, но это как бы иллюзия все, когда дело дойдет до голосования и общей картины вы убедитесь, что я прав буду.

Offline

#405 2020-02-25 00:10:52

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Eurobest пишет:

и все это уже было

эм, когда?...


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#406 2020-02-25 00:25:02

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

LaiONEn Барзилаевич пишет:
Eurobest пишет:

и все это уже было

эм, когда?...

Ну это сложно с ходу сказать, но это все вторично,  дети танцуют постоянно в америке на спортивных мероприятиях в перерывах как он, часть еще откуда-то, кривляния эти уже были не раз на евро. Песня тоже стилизация откуда-то взята аха какая-то вспомниается, ну что-то уже было или молдованская группа или румынская. А если уж там делать упор на фановый эпатаж, то должно быть реально уникально - типа кудахтанье нетты или саксонофонист у молдовы, но не эти танцульки банальные, вот тут Габанни в этом плане хорошо подходит с обезьяной ))
Вот даже добавл Литва виннер оф евровижен там какой-то год, потом инкульто ну это все вот эти кривляния фановые были уже, испания там с чичаритами -  суммарно вторично.

Редактировался Eurobest (2020-02-25 00:40:13)

Offline

#407 2020-02-25 00:44:32

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Eurobest, o каких аномальных цифрах речь? Ты явно что то напутал. Полуфинал Векленко посмотрели 500тыс до сего дня. Годом ранее была Ева. Ее после финала посмотрели 700 тыс. Еще ранее Fusedmarc посмотрели только 200 тыс. 3 годами ранее Донни после финала- 1,3 млн.  Ничего аномального.

Здесь же 1,8 млн за неделю.

Все эти просмотры, голосовалки и рейтинги еще ничего не обещает литовцам, пока нету всех песен, пока не начались репетиции. Но ты сам начал чушь про аномальность диаспорных просмотров писать, потому я и говорю-это бред

Offline

#408 2020-02-25 01:55:23

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:

Eurobest, o каких аномальных цифрах речь? Ты явно что то напутал. Полуфинал Векленко посмотрели 500тыс до сего дня. Годом ранее была Ева. Ее после финала посмотрели 700 тыс. Еще ранее Fusedmarc посмотрели только 200 тыс. 3 годами ранее Донни после финала- 1,3 млн.  Ничего аномального.

Здесь же 1,8 млн за неделю.

Все эти просмотры, голосовалки и рейтинги еще ничего не обещает литовцам, пока нету всех песен, пока не начались репетиции. Но ты сам начал чушь про аномальность диаспорных просмотров писать, потому я и говорю-это бред

Это не бред, но не знаю, есть ли смысл доказывать свою точку зрения ) тем более , ярому фанату своей страны, просто учитывайте, что я с точки зрения ставок рассуждаю и как бы много нюансов, учитываю и на интуитивном уровне уже понимаю, что Литва это дутый фаворит сейчас. Я помню вам и  Вакуленко нравился очень в том году. Но суть в том, что про аномалию и истерию я имел ввиду Меловина после выступления на самом евро - просто посмотрите цифры , а потом его результаты, для своих он был супер крутой, эпатажный, оригинальный и тд, но на деле там кроме диаспоры никто не голосовал. У Литвы сейчас тот же эффект срабатывает, клипы литовские набирали всегда прилично просмотров и Ева и Вакуленко и лайков там тоже прилично на фоне остальных, хотя они  даже на этом форуме имели больше негативных отзывов, насколько я помню, хотя в целом были нормальные, а  на данный момент просто все остальное лютая ерунда + кураж диаспоры +  и от того что лидер,  я уверен один вы уже просмотрели клип этот сколько ? + ютуб развивается с каждым годом + первый клип на канале, всем интеерсно что за фаворит у букмекеров + в целом это ХОРОШАЯ СИЛЬНАЯ ЗАЯВКА, поэтому будет часть и иностранных восторгов, но они везде есть, на деле там большая часть инострацев сейчас это украинцы ) в общем точно не претендент на победу, а если будет претендентом , то год этот будет один из самых аномально слабых за последние 20 лет, что меня расстроит. Но сейчас он выглядит как победитель на фоне остальных, да, но я просто абсолютно уверен на своем опыте, что это не может быть победитель в 2020 году и 60% от текущего хайпа - это сейчас искусственный эффект.

Offline

#409 2020-02-25 03:01:07

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Сравнение с Меловином неуместно совсем. И к слову, у Меловина сейчас все в порядке с карьерой, развивается... А что случается с флопниками евры мы все хорошо знаем.
Ну так о победе речь сейчас не идет, когда 2/3 песен еще неизвестны. Но если продержится в фаворитах еще недельки две, то минимум топ-5 обеспечен. А там уж поглядим на расклады... angel


5j2IlZj.png

Offline

#410 2020-02-25 06:56:47

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,274

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Абсолютно не вижу Литву победителем, просто пока 2/3 заявок ещё не презентованы, вот он и первый. К маю спустится
Из тех, что уже выбраны, Австралия главный претендент, сейчас заклевали её номер, но к маю должны всё доделать
А шансы Литвы - мне трудно сказать, я бы написал максимум конец топа-10, но Молдова 2017 заставляет сомневаться  tongue

Online

#411 2020-02-25 09:20:34

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

maha2018 пишет:

И я не поняла, что не так с вокалом?

Что может быть не так с вокалом в заурядной песне? В музыке там, да, есть интересный момент, но песня то простецкая, как с точки зрения текста, так и с точки зрения вокала.


Если бы он на сцене не изобразил оленя в брюках-платье, то может быть никто бы его даже не заметил.

А так очередной эффект голой попы Дункана Лоуренса. Теперь ждём признания, что он любит не только девочек.  devil

Offline

#412 2020-02-25 09:24:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,654
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

А может и не только мальчиков  glasses

Согласен с мнением автора на счёт того, что сама по себе песня слишком простая и лайтовая. Там по структуре, по тексту, по голосу и.т.д.  Та же песня Молдовы в 2017 хоть и была колхозной/примитивной, но все же звучала и то более сложней. Поэтому и тяжело поверить в первое место, на Евре все же любят вещи по сложней или с глубиной.

Редактировался Oleg (2020-02-25 09:28:48)

Online

#413 2020-02-25 09:29:42

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

По моему, это участники из Литвы не так давно пропагандировали любовь втроём? Так что всё может быть.

Offline

#414 2020-02-25 10:36:18

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Oleg пишет:

А может и не только мальчиков  glasses

Согласен с мнением автора на счёт того, что сама по себе песня слишком простая и лайтовая. Там по структуре, по тексту, по голосу и.т.д.  Та же песня Молдовы в 2017 хоть и была колхозной/примитивной, но все же звучала и то более сложней. Поэтому и тяжело поверить в первое место, на Евре все же любят вещи по сложней или с глубиной.


Ты это Лене немецкой скажи. Там была афигенная глубина голоса и песня афигенно сложная  big_smile  Или безголосой солистке азербайджанского дуета скажи, которую вокально тянул партнер.

Не понимаю, зачем вы такие смешные вещи пишите..

Это не конкурс вокалистов, и песня Вайдотаса не обязывает надрыв голосовых связок. Поет он чисто, красивым мужским тембром. Не несите чушь

Offline

#415 2020-02-25 10:58:38

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Шпак Инквизиторович пишет:

По моему, это участники из Литвы не так давно пропагандировали любовь втроём? Так что всё может быть.


Ага, Литва просто мировое логово гомосексуальной пропаганды  big_smile  Берите пример!

А по факту, личную жизнь Вайдотас не любит афишировать. Он более 10 лет в отношениях с девушкой. Все еще с ней или уже расстались, не осведомлен

Offline

#416 2020-02-25 14:00:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Вайдотас мне все симпатичнее и симпатичнее становится. big_smile Но жду инфу с репетиций. Интересно, как номер будет смотреться на фоне остальных участников. Пока у меня Литва в фаворитах.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#417 2020-02-25 14:07:06

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Eurobest пишет:
Lukas пишет:

Eurobest, o каких аномальных цифрах речь? Ты явно что то напутал. Полуфинал Векленко посмотрели 500тыс до сего дня. Годом ранее была Ева. Ее после финала посмотрели 700 тыс. Еще ранее Fusedmarc посмотрели только 200 тыс. 3 годами ранее Донни после финала- 1,3 млн.  Ничего аномального.

Здесь же 1,8 млн за неделю.

Все эти просмотры, голосовалки и рейтинги еще ничего не обещает литовцам, пока нету всех песен, пока не начались репетиции. Но ты сам начал чушь про аномальность диаспорных просмотров писать, потому я и говорю-это бред

Это не бред, но не знаю, есть ли смысл доказывать свою точку зрения ) тем более , ярому фанату своей страны, просто учитывайте, что я с точки зрения ставок рассуждаю и как бы много нюансов, учитываю и на интуитивном уровне уже понимаю, что Литва это дутый фаворит сейчас. Я помню вам и  Вакуленко нравился очень в том году. Но суть в том, что про аномалию и истерию я имел ввиду Меловина после выступления на самом евро - просто посмотрите цифры , а потом его результаты, для своих он был супер крутой, эпатажный, оригинальный и тд, но на деле там кроме диаспоры никто не голосовал. У Литвы сейчас тот же эффект срабатывает, клипы литовские набирали всегда прилично просмотров и Ева и Вакуленко и лайков там тоже прилично на фоне остальных, хотя они  даже на этом форуме имели больше негативных отзывов, насколько я помню, хотя в целом были нормальные, а  на данный момент просто все остальное лютая ерунда + кураж диаспоры +  и от того что лидер,  я уверен один вы уже просмотрели клип этот сколько ? + ютуб развивается с каждым годом + первый клип на канале, всем интеерсно что за фаворит у букмекеров + в целом это ХОРОШАЯ СИЛЬНАЯ ЗАЯВКА, поэтому будет часть и иностранных восторгов, но они везде есть, на деле там большая часть инострацев сейчас это украинцы ) в общем точно не претендент на победу, а если будет претендентом , то год этот будет один из самых аномально слабых за последние 20 лет, что меня расстроит. Но сейчас он выглядит как победитель на фоне остальных, да, но я просто абсолютно уверен на своем опыте, что это не может быть победитель в 2020 году и 60% от текущего хайпа - это сейчас искусственный эффект.

Твоя точка зрения обосновывается принцыпом выдать желаемое за действительное и личными симпатиями/антипатиями. То что похожие танцы ты видел на детских утренниках, не особо убедительный аргумент.
Для тебя кудахтанье было уникальным, для меня и моего окружения - комичным. Многим песня Собраля была занудством, для меня одной из лучших заявок за всю историю евровидения. Кто то молился на Молитву, для меня весь тот сербский лезбийский цирк был ужасным. Компанией мы ржали с нее все выступление и открыли рты в конце.
Понимаешь? Не нравится-это только твое дело.
Говоришь, The Roop не может победить  только потому что не отвечает твоему вкусу. Но на этом конкурсе может победить кто угодно.
В Литве никто не говорит о победе так громко как в фанатских кругах. Для нас стало приятной неожиданностью ажиотаж вокруг песни и столь высокие позиции на данном этапе. Но ни диаспора приложилась к этому, как ты пытаешься доказать. Потому не мешай нам радоваться, а как долго пока нету всех песен никто не знает big_smile
Да, мне нравится песня Векленко, но он даже рядом не стоял в прогнозах про высокие места и тем более победы.  (диаспора оплошала big_smile)
При чем тут Меловин я тоже не пойму. Он был в лидерах хоть на одном из этапов?

И да, я не просматриваю видео The Roop. Мне бы хотелось смотреть Monique, она была моим фаворитом. Но просто у меня нету желания смотреть по 100 раз, когда есть spotify и можно слушать. Я даже Дункана после финала посмотрел только раз, при том что он был моим любимчиком в прошлом году. Но слушаю по сей день

Редактировался Lukas (2020-02-25 14:23:00)

Offline

#418 2020-02-25 14:22:30

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas, мужайтесь. Вам тут до мая одному "воевать" с этими великими знатоками, которые по 3 нотам определяют места на евре. lol  Вообще непонятно зачем тот конкурс сдался если и так все понятно...
Ниче, ниче, сейчас Финляндия выкатит свою ту чиочиолину и нам тут расскажут как много в ней смыслу... Я прям в ожидании уже. Хотя и надеюсь, что боженька милует, но выбирать там и не из чего, к сожалению. sad


5j2IlZj.png

Offline

#419 2020-02-25 14:35:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

он оказывается и в танцах на льду участвовал big_smile
Мани просто прелесть lol

лол Боже, ГоА на пресске перепутали Литву с Латвией  lol  lol  lol недавно говорят посмотрели Латвию там такой гарный хлопец спевает lol  lol или что-то в этом роде lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-02-25 14:44:46)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#420 2020-02-25 14:59:38

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Хахаха! Все пути ведут сюда!! Ну или отсюда!
af7a7a0f4023.jpg
А проигрыш один-в-один

Редактировался проходящий мимо (2020-02-25 15:03:09)

Offline

#421 2020-02-25 14:59:59

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

На паркете ему сподручней. big_smile
Утренняя зарядка


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#422 2020-02-25 15:15:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

lol  lol

видео флешмоба перед финалом

Редактировался ЛюдмилONEна (2020-02-25 15:17:02)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#423 2020-02-25 15:48:57

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

проходящий мимо пишет:

Хахаха! Все пути ведут сюда!! Ну или отсюда!
https://radikal.ru/video/97k8rh11yfx]ht … 0f4023.jpg
А проигрыш один-в-один

Мы ждали вас! angel  Есть еще более интересный вариант, но... сами ищите.


5j2IlZj.png

Offline

#424 2020-02-25 17:52:52

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Lukas пишет:
Eurobest пишет:
Lukas пишет:

Eurobest, o каких аномальных цифрах речь? Ты явно что то напутал. Полуфинал Векленко посмотрели 500тыс до сего дня. Годом ранее была Ева. Ее после финала посмотрели 700 тыс. Еще ранее Fusedmarc посмотрели только 200 тыс. 3 годами ранее Донни после финала- 1,3 млн.  Ничего аномального.

Здесь же 1,8 млн за неделю.

Все эти просмотры, голосовалки и рейтинги еще ничего не обещает литовцам, пока нету всех песен, пока не начались репетиции. Но ты сам начал чушь про аномальность диаспорных просмотров писать, потому я и говорю-это бред

Это не бред, но не знаю, есть ли смысл доказывать свою точку зрения ) тем более , ярому фанату своей страны, просто учитывайте, что я с точки зрения ставок рассуждаю и как бы много нюансов, учитываю и на интуитивном уровне уже понимаю, что Литва это дутый фаворит сейчас. Я помню вам и  Вакуленко нравился очень в том году. Но суть в том, что про аномалию и истерию я имел ввиду Меловина после выступления на самом евро - просто посмотрите цифры , а потом его результаты, для своих он был супер крутой, эпатажный, оригинальный и тд, но на деле там кроме диаспоры никто не голосовал. У Литвы сейчас тот же эффект срабатывает, клипы литовские набирали всегда прилично просмотров и Ева и Вакуленко и лайков там тоже прилично на фоне остальных, хотя они  даже на этом форуме имели больше негативных отзывов, насколько я помню, хотя в целом были нормальные, а  на данный момент просто все остальное лютая ерунда + кураж диаспоры +  и от того что лидер,  я уверен один вы уже просмотрели клип этот сколько ? + ютуб развивается с каждым годом + первый клип на канале, всем интеерсно что за фаворит у букмекеров + в целом это ХОРОШАЯ СИЛЬНАЯ ЗАЯВКА, поэтому будет часть и иностранных восторгов, но они везде есть, на деле там большая часть инострацев сейчас это украинцы ) в общем точно не претендент на победу, а если будет претендентом , то год этот будет один из самых аномально слабых за последние 20 лет, что меня расстроит. Но сейчас он выглядит как победитель на фоне остальных, да, но я просто абсолютно уверен на своем опыте, что это не может быть победитель в 2020 году и 60% от текущего хайпа - это сейчас искусственный эффект.

Твоя точка зрения обосновывается принцыпом выдать желаемое за действительное и личными симпатиями/антипатиями. То что похожие танцы ты видел на детских утренниках, не особо убедительный аргумент.
Для тебя кудахтанье было уникальным, для меня и моего окружения - комичным. Многим песня Собраля была занудством, для меня одной из лучших заявок за всю историю евровидения. Кто то молился на Молитву, для меня весь тот сербский лезбийский цирк был ужасным. Компанией мы ржали с нее все выступление и открыли рты в конце.
Понимаешь? Не нравится-это только твое дело.
Говоришь, The Roop не может победить  только потому что не отвечает твоему вкусу. Но на этом конкурсе может победить кто угодно.
В Литве никто не говорит о победе так громко как в фанатских кругах. Для нас стало приятной неожиданностью ажиотаж вокруг песни и столь высокие позиции на данном этапе. Но ни диаспора приложилась к этому, как ты пытаешься доказать. Потому не мешай нам радоваться, а как долго пока нету всех песен никто не знает big_smile
Да, мне нравится песня Векленко, но он даже рядом не стоял в прогнозах про высокие места и тем более победы.  (диаспора оплошала big_smile)
При чем тут Меловин я тоже не пойму. Он был в лидерах хоть на одном из этапов?

И да, я не просматриваю видео The Roop. Мне бы хотелось смотреть Monique, она была моим фаворитом. Но просто у меня нету желания смотреть по 100 раз, когда есть spotify и можно слушать. Я даже Дункана после финала посмотрел только раз, при том что он был моим любимчиком в прошлом году. Но слушаю по сей день

Где я пишу, что мне не нравится?  Он норм, но середняк 5-8 место может быть, но думаю жюри на этот детсад не поведется, это не оригинально и бутофория на оригинальность, пожалуй это меня и отталкивает и раздражает, что так публику легко подкупить - просто намиксовали кучу всего, что уже было и песня такая же.
Собрал мне не нравился особо, но неужели непонятно, что это другая лига - это все супер оригинально было и нравится не нравится это уже не  кого не волнует и считаться с ним и его победой потенциальной, было нужно. У Литвы будут шансы, только если все останется на таком же уровне, что надеюсь не произойдет,хайп сейчас искусственный абсолютно + фактор жюри очевидно не в пользу литвы будет.
А насчет вакуленки и смешков - учитывая, что это была супер банальная вторичная песня и везде была на дне в опросах, при этом хорошо исполнена и поставлена, получила от диаспоры в архисложном полуфинале аж 77 баллов( что лишь подтверждает, что на евро это одна из самых сильных и беспринципных диаспор)но слава богу жюри даже вопреки профессионализму и прочему - дали ему 18 баллов, что как бы шок, если рассуждать о  критериях жюри - но  они просто показали, что на одном профессионализме с банальными материалом они выезжать не дадут. Меловин это олицетвориние того, что диаспора и активное коммунити может делать с рейтингами на ютубе, я имел ввиду, то что Украинцы поддерживают активно заявку литвы как и Польша, но это страны лояльны и из-за их активного коммунити получается излиший хайп сейчас, обманчивый. Лидерство у букмкеров объективно - потому что пока невидно даже середняков, все на троечку.

Offline

#425 2020-02-25 18:43:03

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,386

Re: Литва на Евровидении 2020 - The Roop

Eurobest, меня осенила одна догадка, почему ты так надрываешься в теме Литвы, но оставлю это при себе  big_smile

А напишу лишь, что и тут у тебя осечка в информции и клевета- Литва в прошлом году не получала 77 баллов от диаспоры, а только 36 (только 3!!!!! диаспорные страны у нас Норвегия, Ирландия и Великобритания, и это космос до России например) Помимо этих трех баллы в полуфинале отстегнули Векленко еще 11 стран, уж точно не диаспорные.

При этом каждый год жюри трех диаспорных стран принципиально сливают Литву, зная про баллы своих  зрителей. Верно, от жюри Векленко не получил много, только 6 стран дали баллы. Но Векленко, повторюсь, и не числился в фаворитах, и буки предсказывали что он не пройдет барьер полуфинала, потому все закономерно.
То есть из всех его 93 баллов-36 были диаспооные. 36-это максимум что может получить Литва, и то при том если в полуфинале или финале не будет Польши, у которой там же диаспора. Но почти каждая страна имеет халявную поддержку в большей или меньшей степени. Греция - Кипр например каждый год обмениваются 24 баллами (зрители/жюри) Всех перечислять не буду 

Почитай отзывы ниже песни The Roop, к твоему разочарованию сообщу, что ими восхищаются не только украинцы. Я не большой любитель, но специально отвел время тому, чтобы ознакомиться кто там пишет и что.

Думаю, нету смысла дальше дискутировать с тобой в этой теме. Для себя выводы я уже сделал и твою позицию понял

Редактировался Lukas (2020-02-25 19:11:09)

Offline

Подвал доски