#1576 2020-01-21 00:23:00

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Вангую, на нац. отборе будет заруба между Творчіми,  FO SHO, Jerry Heil и Элиной Иващенко. У первых есть фан-база и мейнстримовый контент, а у Элины - её преданный телевизионный электорат и Тина Кароль в жюри.
В эту борьбу могут попасть и Хаят с Катей Чили, но у последних их шансы будут зависеть от заявленных песен. Если будет крутой трек - кто-то из них пройдет в финал. Склоняюсь к версии, что это будет Катя)

Редактировался Fiona (2020-01-21 00:30:02)

Offline

#1577 2020-01-21 00:28:54

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

А вот кто поедет на Евру - это вопрос. devil   Кто оплатит сие недешевое мероприятие?
Полагаю, что поскольку в жюри представлено "ТаврМедиа" в лице "ХитFM" - это будет Николай Баграев. cool Они с Тиной будут топить за Элину, т.к. она победительница  "Черноморских Игр-2018", которые проводит Баграев и его "ТаврМедиа".

Offline

#1578 2020-01-21 00:39:28

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 468

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Там Джери Хеил в инсте выложила кусок своей песни, и спрашивает мнение, т.к. ей внезапно показалась что песня плохая. Ну по куску все равно не понятно, припев бы услышать.

Offline

#1579 2020-01-21 00:55:43

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Aichi пишет:

Там Джери Хеил в инсте выложила кусок своей песни, и спрашивает мнение, т.к. ей внезапно показалась что песня плохая. Ну по куску все равно не понятно, припев бы услышать.

Сейчас расскажут "вот чего она с плохой песней лезла-то?", "напугала только своим присутствием в отборе Казку с Таянной", "пусть снимается - может там кто под 17-м номером есть получше" lol


5j2IlZj.png

Offline

#1580 2020-01-21 01:24:03

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

А вот кусок песни Аксельрода. Баллада. Выложила на своей странице Мозговая, анонсирует премьеру на этой неделе.

Offline

#1581 2020-01-21 01:43:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,849
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Кстати, а где тот Рожден и СанСей? А то так пиарили их как великих талантливых мегазвезд. А я после отбора вообше про них ни разу, по-моему не слышала. Живы то хоть?  big_smile

Ну Сенсей тот чисто пиарное было появление персонажа, чтобы немного подгадить кому-то (такая-себе Марув в штанах), ну и конечно они все походу ушли туда откуда пришли  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1582 2020-01-21 01:45:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,849
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ткаченко — Аксельрод, боже, это ж надо было придумать такое  lol

Апд.
А, не, все не так смешно как я думал все же  ops

https://fakty.ua/293355-devid-akselrod- … enko-video

— Откуда появилась фамилия Аксельрод?

— Это фамилия моего дедушки. Просто во времена, когда на евреев были гонения, многие скрывали свои настоящие фамилии. В советское время он стал Кисленко. Дедушка, по сути, меня вырастил и был мне ближе даже моих родителей. Последние годы он болел, у него была тяжелая стадия болезни Паркинсона. Два года назад дедушка вышел из дому и… больше не вернулся. Все это время мы его ищем — получается, его нет ни среди живых, ни среди мертвых.

— А почему Дэвид?

— Это давняя история. Когда-то меня уже так называли. Признаюсь, когда выступал за границей, продюсерам было сложно называть меня по имени. Они с трудом выговаривали Владимир, путали с Владиславом. Иногда называли просто Ви. Все это раздражало. Некоторые друзья давно называли меня Дэвидом. Это имя мне всегда нравилось. Был такой царь народа Израиля — Давид, у него — сын Соломон, на которого я чем-то похож. В общем, все совпало. Сейчас мне комфортно чувствовать себя Дэвидом Аксельродом — это и есть мое настоящее имя.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1583 2020-01-21 01:48:26

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Анонс СТБ - Катя Чили.

Редактировался Royal Predator (2020-01-21 12:02:53)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1584 2020-01-21 02:45:53

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Печаль отборов который год.  Никто из второго и третьего эшелона не заявляется. Только ноунеймы сегоднешнего дня.

Offline

#1585 2020-01-21 09:45:32

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Хотелось бы песню от Кати, а не набор этно-криков под набор этно-инструментов.

Offline

#1586 2020-01-21 11:25:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:

У меня слегка недоумевание происходит, украинская тутошняя диаспора кричала ура и чепчики вверх бросала, когда сделали правило имени Марув про гастроли в России с 2014 года и далее, говорила как это классно, вот теперь дорога ноунеймам будет перспективным, а ездившие в России топовые пусть слезами умоются, локти понадкусывают, пришьют, а потом опять пооткусывают, ведь страну не представят.  Вот, пожалуйста, вам  Квинта выбрал перспективных на его точку зрения молодых, незапятнаные, как Марув, Рожден, Бахрома, Анна-Мария. А то, что Таянна, Казка, Полякова, Хардкисс, Злата Огневич, Соловиий Каменских, а может и Вакарчук не хотят идти в отбор - их дело. Не факт, что будь закрытый отбор, кто-то из них бежал бы стремглав в редакцию Першего с довольным лицом, мол Ребята я- то, что надо, готовность 100%. wink  По-моему здесь уже из серии "Зажрались деточки".

А у нас разве есть топовые, "ездящие в Россию"?  roll Кто еще кроме Барских то?

Мне лично ноунеймы никогда не нужны были. Считаю, что ехать должны звезды, с опытом выступлений перед большой аудиторией и финансовыми возможностями. Чтобы потом коленки не трусились и не ныли  пару месяцев, как им дорого ехалось.

Наша проблема в том, что звезды не хотят идти в отбор. А те, кто уже раз сходил и обломался - тем более не хотят. Уверенна, что прямой путевкой сразу же согласились бы ехать и Хардкисс, и Казка, и Таянна, и Соловий, и Без Обмежень, и Огневич иже с ними. Даже Онука бы поехала. Они просто не хотят позориться на отборе. И дело даже не в подколках Притулы. А сам факт, когда звезда заявляется, а потом выбирают другого артиста. Им это очень унизительно. И ярлык лузера приклеивается. 

Наша проблема в самом наличии отбора. Считаю, что вообще могли бы чередовать хотя бы. Год отбор, год прямая путевка. Так интереснее было бы.

Кстати, а где тот Рожден и СанСей? А то так пиарили их как великих талантливых мегазвезд. А я после отбора вообше про них ни разу, по-моему не слышала. Живы то хоть?  big_smile

Откуда такая уверенность, что кто-то из перечисленных закрыто бы пошёл (ну может Полякова)? Онука прям в интервью Слава+1 сказала, что не хочет ехать на конкурс, который славы не даёт большой, советую глянуть дабы ушами услышать. А ведь кто-то же говорил, что звезда-не звезда не имеет значения, типа Лазареву статус звезды первым так и не помог стать. Так что здесь как в анекдоте: либо трусы наденьте, либо крестик снимите. P. S. Прям Собрал, Нетта, Дункан великие звезды были в странах, у последнего вообще кроме Голоса ни хрена не было, однако победуном стал.

Offline

#1587 2020-01-21 12:10:06

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Fiona пишет:

А вот кусок песни Аксельрода. Баллада. Выложила на своей странице Мозговая, анонсирует премьеру на этой неделе.

Очередная штампованная скукотища.
Next


ŠČ!

Offline

#1588 2020-01-21 12:17:04

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Royal Predator пишет:

Каждый год ноют о ноунеймах! Странно получается, опытные артисты боятся проиграть ноунеймам.. То есть артисты у которых есть опыт публичных выступлений, узнаваемость, команда, бабло, наверное классная песня, таки не могут обойти условного человека с улицы..
А может известным артистам Евро вовсе не нужно? Онука даже закрытым отбором не хочет пачкатся! Ссылаясь на неформат и свой уровень вокала.. Монатик тоже не горит желанием.. Даже Хардкиссы перегорели Евро..
Разве что Казка согласилась бы закрытым ехать.. Но с ее уровнем вокала лучше ненедо! Не вижу ничего плохого в ноунеймах, можно подумать другие страны отправляют исключительно звезд! Просто далеко не факт, что Квинта отобрал лучших ноунеймов, и вообще лучшие песни. Но что выбрано, то выбрано.. Пускай для начала опубликуют песни, а тогда уже можно будет делать разнос..

та после прошлого года и правильно многие не хотят


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1589 2020-01-21 12:40:17

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,204

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Royal Predator пишет:

Каждый год ноют о ноунеймах! Странно получается, опытные артисты боятся проиграть ноунеймам.. То есть артисты у которых есть опыт публичных выступлений, узнаваемость, команда, бабло, наверное классная песня, таки не могут обойти условного человека с улицы..
А может известным артистам Евро вовсе не нужно? Онука даже закрытым отбором не хочет пачкатся! Ссылаясь на неформат и свой уровень вокала.. Монатик тоже не горит желанием.. Даже Хардкиссы перегорели Евро..
Разве что Казка согласилась бы закрытым ехать.. Но с ее уровнем вокала лучше ненедо! Не вижу ничего плохого в ноунеймах, можно подумать другие страны отправляют исключительно звезд! Просто далеко не факт, что Квинта отобрал лучших ноунеймов, и вообще лучшие песни. Но что выбрано, то выбрано.. Пускай для начала опубликуют песни, а тогда уже можно будет делать разнос..

При чём тут "опытные артисты боятся проиграть ноунеймам"? Опытные артисты не хотят быть клоунами на огромную аудиторию и чтобы их как школьников отчитывал и позорил Притула с судьями. Прошлый год - это был реально край. Все всё видели.

Редактировался Divided by zero (2020-01-21 12:40:42)

Offline

#1590 2020-01-21 13:29:15

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Divided by zero пишет:

При чём тут "опытные артисты боятся проиграть ноунеймам"? Опытные артисты не хотят быть клоунами на огромную аудиторию и чтобы их как школьников отчитывал и позорил Притула с судьями. Прошлый год - это был реально край. Все всё видели.

Вы похоже не понимаете что такое Шоу! Притула стебет по хорошему всех! Он ведет передачи на Новом Канале, куда зовет этих самых звезд и ничего! Если артисты не могут все перевести в шутку, то это их проблемы..
Эти самые известные артисты в роли судей, часто ведут себя еще хуже... Таже Каменских на последнем Х-факторе.. То что Анна Мария не смогли выкрутится с вопросом чей Крым, их проблемы.. Они сами поперлись на политическое шоу Скрыпина, неужели они думали, что их буду спрашивать о музыке? Много ума не надо! Сказали бы: На данный момент Крым временно оккупирован Россией, но мы считаем его территорией Украины, и не в ответе за своих родителей, давайте будем говорить о музыке и нашей песне, иначе мы покинем студию.. Даже стало жалко их, что сидели до конца, терпели! Начали крутится как уж на сковородке.. Конечно Притула как патриот, решил обсудить этот фэйл на отборе.. Если вы думаете что в России такого нет, то Жириновский хотел слить Лазарева за слова об Украинском Крыме.. Публичные артисты несут культуру, многие люди обращают внимание на их слова, сами артисты в какой то мере, могут влиять на свою аудиторию.. Музыка и спорт всегда были, и будут в политике. Сколько уже на Евро было политических скандалов, среди разных стран, но нет же, делают вид что этого нет! Да, по хорошему этого быть не должно, но артисты сами виноваты, что к ним прицепились.. Не давайте поводов, и лезть к вам не будут!

Редактировался Royal Predator (2020-01-21 13:46:00)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1591 2020-01-21 13:37:52

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ну у меня мнение насчет списка участвующих 50/50 - да, жаль что не будет суперзвезд и скандальчиков с ними (было захватывающе все ж), но и в то же время интересно будет понаблюдать именно за внутренней музыкальной индустрией Украины, в том числе и в неформальных направлениях. Так что ждем-с big_smile

Из уже известных песен наиболее импонируют CLOUDLESS. У Иващенко неплохой нафталин. У Гарны норм, хотя голос немного странный. Порядинский и GIO впечатлили меньше остальных трех.

Послушала тут немного еще творчество Джерри и Кати. Первая улыбнула big_smile , вторая вызвала... кхм... смешанные чувства мягко говоря - да, талантлива, да, попадаются интересные и даже завораживающие моменты, но... в общем на любителя, по крайней мере в лайвах, студийки воспринимаются лучше.

Редактировался Люсичка (2020-01-21 15:40:26)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1592 2020-01-21 13:52:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Knopo4ka пишет:

Откуда такая уверенность, что кто-то из перечисленных закрыто бы пошёл (ну может Полякова)? Онука прям в интервью Слава+1 сказала, что не хочет ехать на конкурс, который славы не даёт большой, советую глянуть дабы ушами услышать. А ведь кто-то же говорил, что звезда-не звезда не имеет значения, типа Лазареву статус звезды первым так и не помог стать. Так что здесь как в анекдоте: либо трусы наденьте, либо крестик снимите. P. S. Прям Собрал, Нетта, Дункан великие звезды были в странах, у последнего вообще кроме Голоса ни хрена не было, однако победуном стал.

Советую глянуть дабы ушами услышать интервью Джамалы, которая  годами заявляла, что ни на какие отборы больше не пойдет и Евровидение для неё неинтрересно. А потом передумала и пришла.

Ты будто не на форуме про Евровидение сидишь, а в какой-то другой вселенной, где слово артистов непререкаемый закон и они никогда не передумают.

Сегодня Онука не хочет, а завтра передумает и захочет. Миллион раз проходили это с артистами.


Хоспаде, Лазарев тут при чем и его поездки. В контексте Лазарева имелась ввиду его слава на просторах СНГ и голоса от жителей этих стран.

В контексте нашей ситуации имеется ввиду звезда на внутренней арене. Артист, которого знаешь и за которого интересно болеть в отборе. А не люди, которых в первый раз в жизни видишь.

Offline

#1593 2020-01-21 14:05:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Катя Чили придет и будет визжать что-то нечленораздельное всю песню. Скриньте smile

И все такие будут: "Ой, как она талантливо визжит" smile

Меня удивляет, как у неё голос еще не сел от визгов этих. У Волковой из Тату же вроде голос сел от того, что она орала постоянно в песнях.

Не, ну раз отбор, так отбор. Буду болеть за самую интересную песню, с лучшими перспективами. Просто я не очень верю, что она там будет.

Если что-то интересное там Катя Чили навизжит и выиграет отбор, то буду болеть, конечно.

Редактировался Shy (2020-01-21 14:05:57)

Offline

#1594 2020-01-21 14:28:28

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Про Джамалу тоже говорили "Воет" и ничего! Взяла и победила.. "Свєтліца" набрала уже 16млн просмотров.. Причем комменты во многом от иностранцев.. Возможно из-за Хиджаба так заинтересовались!
То что для нас может быть непонятным, очень ценится там, за бугром.. Возможно ее песни не многие добавят в плейлист... Хотя в альбоме "Я молодая" Электронная музыка+фолк элементы прекрасно сочитается с голосом Кати. Вообще посмотрим какая будет песня.. Но если брать суто имя, то Катя Чилли однозначно лучшая, среди всего представленного.. Может как повторить успех Джамалы, так и остаться непонятной для большинства! У меня она ассоциируется с фильмом 5 элемент, с той девушкой что поет оперу. Она можно так сказать Легенда!


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1595 2020-01-21 18:42:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:

Откуда такая уверенность, что кто-то из перечисленных закрыто бы пошёл (ну может Полякова)? Онука прям в интервью Слава+1 сказала, что не хочет ехать на конкурс, который славы не даёт большой, советую глянуть дабы ушами услышать. А ведь кто-то же говорил, что звезда-не звезда не имеет значения, типа Лазареву статус звезды первым так и не помог стать. Так что здесь как в анекдоте: либо трусы наденьте, либо крестик снимите. P. S. Прям Собрал, Нетта, Дункан великие звезды были в странах, у последнего вообще кроме Голоса ни хрена не было, однако победуном стал.

Советую глянуть дабы ушами услышать интервью Джамалы, которая  годами заявляла, что ни на какие отборы больше не пойдет и Евровидение для неё неинтрересно. А потом передумала и пришла.

Ты будто не на форуме про Евровидение сидишь, а в какой-то другой вселенной, где слово артистов непререкаемый закон и они никогда не передумают.

Сегодня Онука не хочет, а завтра передумает и захочет. Миллион раз проходили это с артистами.


Хоспаде, Лазарев тут при чем и его поездки. В контексте Лазарева имелась ввиду его слава на просторах СНГ и голоса от жителей этих стран.

В контексте нашей ситуации имеется ввиду звезда на внутренней арене. Артист, которого знаешь и за которого интересно болеть в отборе. А не люди, которых в первый раз в жизни видишь.

У Джа появилась 1944, которая в канву происходящего в стране легла просто как родная, вроде бы и под историю бабули облеченная, но легко видятся параллели  с настоящим на родине. Я крайне сомневаюсь, что будь у нее песня в духе Smile или History repeating, она бы пошла в отбор.
Далее про Онуку, вот выступила она в интервал-акте, если бы она так напиталась атмосферой зала, ей стало бы любопытно интересно  поучаствовать от страны, то уж точно заявилась бы в отбор с песней про экологию, Чернобыль. А зная ее психотип из интервью - по сути она больше как такой социофоб депрессирующий я не думаю, что для нее марафон Евровидения включающий в себя не только репетиции, но еще и пресс-конференции, где ты долдонишь одно и тоже с улыбкой на лице, привлекаешь к себе внимание, выдавливая из себя лучезарность и позитив, навряд ли для нее будет большим удовольствием. Она - не Данилко, который надел маску Сердючки и бегает веселухой. Исходя из этого аспекта я верю Онуке, что она не хочет туда. smile

Offline

#1596 2020-01-21 18:59:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Сегодня не хочет, завтра захочет. Артисты переменчивы. О чем был мой комментарий.

Offline

#1597 2020-01-21 19:45:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Сегодня не хочет, завтра захочет. Артисты переменчивы. О чем был мой комментарий.

  На данный момент не видно переменчивости у Онуки, Хардкисс, иначе глядя на то, что там полно ноунеймов, которые в статусе начинающих лиц, не имеют опыта и сил на такой конкурс, чтобы залезть в топ-3, кинулись бы в отбор показывать свой статус кво, показать  зрителям, что опыт должен представлять страну, несмотря на слова Данилко, Тины Кароль или еще кого-то там. Если артист уверен в себе изначально, то ему нет смысла бояться услышать слова мол ваша песня не особенная, еще что-то в этом духе. Тот же Меловин, да, начинающий, но он же не скуксился после первой неудачи, снова пошел - поехал в итоге он. А если в артисте нет изначальной уверенности в себе, боязнь критики от судей, шуток Притулы, то зачем такой артист от страны вообще? Ну вот поедет закрыто условная Казка, не займет высокое место, люди начнут троллить как было с Гайтаной, упадок моральный,  нет карьеры, это лучше? По-моему лучше 1 раза услышать критику от судей на стадии до, сделать вывод а готов ли ты реально, может судьи правы, созреть, подготовиться, дерзать снова потом, а может и вовсе  подумать готов ли ты флаг своего государства представлять, нести груз ответственности, если пафосным языком выражаться. Вот как пример 2-х раз показал,  что проблема Казки в солистке, которая не конкурсный человек абсолютно, от нервов трсясется, что влияет на голос, она не аккумулируется, а наоборот разваливается. Если на отборе это вылезло, то представь что могло быть  подобное на конкурсе перед миллионной аудиторией, могла бы быть трясучка как у Алексеева, с его же результатом, и это при закрытом отборе. А так открытый отбор уже обнажил все "достоинства", не приходится хвататься за голову в мыслях: Мать в коньках на босу ногу, какую шляпу Перший выбрал, сколько занес Никитин, чтобы этот позор выставить от нас".

Offline

#1598 2020-01-21 20:02:07

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Сегодня не хочет, завтра захочет. Артисты переменчивы. О чем был мой комментарий.

Не все же артисты в интервью предоставляют недостоверную информацию, как Джамала. Онуке можно верить
Впрочем, не буду сползать в оффтоп

Редактировался marseille (2020-01-21 20:07:30)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1599 2020-01-21 20:29:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Knopo4ka пишет:

  На данный момент не видно переменчивости у Онуки, Хардкисс.

Это потому что на данный момент у нас отбор есть и конца ему не видно big_smile А они в отбор идти не хотят.

Потому что да - для известных артистов унизительно проиграть в отборе. И нет - отбор не показывает, что есть более достойные участники. Смотреть ОТорвальд, который блыгодаря стечению обстоятельств растолкал более достойные заявки Таянны и Меловина и пролез на Евровидение, где громко флопнулся. Потому что судьи и зрители нацотборов   бывают как маленькие дети. Помахали им чем-то ярким перед лицом и будут бегать и восторгаться сиюминутно, не думая про общую картину. Как было с ОТорвальдом.

Если артист уверен в себе изначально, то ему нет смысла бояться услышать слова мол ваша песня не особенная, еще что-то в этом духе.


Да не уверенные они. Все артисты -ранимые нарциссы  big_smile Они в ступор и истерику впадают прочитав пару хейтерских комментариев в своих инстаграммахх smile Потому что привыкли что их все любят. И для них занять второе-четвертое место в телеголосовании, проиграв нойнеймам - дикий позор и моральная травма на всю жизнь. От чего у них появляется обида на Евровидение и они просто боятся опять пойти и занять место после первого. И у них начинается пафос: " Да не очень мне и хочется туда ехать". Если им канал спросит "Не хотите ли поехать", то они скажут: "Конечно. Куда мне с вещами приходить?" big_smile

Offline

#1600 2020-01-21 20:54:17

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:

  На данный момент не видно переменчивости у Онуки, Хардкисс.

Это потому что на данный момент у нас отбор есть и конца ему не видно big_smile А они в отбор идти не хотят.

Потому что да - для известных артистов унизительно проиграть в отборе. И нет - отбор не показывает, что есть более достойные участники. Смотреть ОТорвальд, который блыгодаря стечению обстоятельств растолкал более достойные заявки Таянны и Меловина и пролез на Евровидение, где громко флопнулся. Потому что судьи и зрители нацотборов   бывают как маленькие дети. Помахали им чем-то ярким перед лицом и будут бегать и восторгаться сиюминутно, не думая про общую картину. Как было с ОТорвальдом.

Если артист уверен в себе изначально, то ему нет смысла бояться услышать слова мол ваша песня не особенная, еще что-то в этом духе.


Да не уверенные они. Все артисты -ранимые нарциссы  big_smile Они в ступор и истерику впадают прочитав пару хейтерских комментариев в своих инстаграммахх smile Потому что привыкли что их все любят. И для них занять второе-четвертое место в телеголосовании, проиграв нойнеймам - дикий позор и моральная травма на всю жизнь. От чего у них появляется обида на Евровидение и они просто боятся опять пойти и занять место после первого. И у них начинается пафос: " Да не очень мне и хочется туда ехать". Если им канал спросит "Не хотите ли поехать", то они скажут: "Конечно. Куда мне с вещами приходить?" big_smile

  Вся жизнь - сплошное стечение обстоятельств, ну хоть увидели, что пусть в рамках отбора, но могут растолкать, как волею обстоятельств растолкала Джа австралийку и россиянина в 2016 . big_smile Вот назови мне хоть одну страну-победительницу, которая на следующий год отправила годную заявку, чтобы снова быть в топе или победить снова?  В 2017 не стояла задача побеждать, как и у нас в 2009, поэтому отправили то, что поехало в итоге, как ты этого не поймешь?  Да и с номером они начудили, оставь концепцию отбора с часами, то было бы смотрибельнее и понятнее, подчеркивало бы смысл, чем та голова.
Дальше, что их плющит от мнения - их проблемы, пусть идут к психологу, прорабатывают ситуацию, что жить в иллюзии на тему: Я и мое творчество прекрасны априори - не есть хорошо, всем хорошим не будешь, это надо понимать. Никто не обязан в ножки кланяться и ради ранимых нарциссов устраивать закрытый отбор. Вон у нас запела дочки Дмитрия Маликова, Стеша, бездарная девочка, безголосая, народ в сетях прямо сказал, что куда вообще лезет, неужели отцу этот позор нужен, слава богам исчезла со сцены, надеюсь не вернется. Шоу-бизнес от слабых должен очищаться, если ты - нытик  ранимый, то делать там нечего, хоть в России, хоть в Украине, более сильные сожрут.

Offline

Подвал доски