#1101 2019-11-25 13:49:23

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Я скажу так: по личному примеру, я могу слушать песни артиста, который как человек мне неприятен совсем (речь идет про одну известную победительницу евровидения, соответственно теме). Мне неважно кто она и что, когда я слушаю её песни, потому что песни и творчество это одно, а заработок, позиция и иже с ними это другое. Это отдельно, понимаете?


ŠČ!

Online

#1102 2019-11-25 14:17:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Pupalupa пишет:

Печально смотреть за недалекими невежественными людьми, которые свято верят в то, что артистам и музыкантам должна быть важна (и обязательна принята) их собственная точка зрения на определенную ситуацию. Казалось бы, время уже другое, совок остался позади, но только не такие люди. По их мнению радовать людей своим творчеством ни смотря ни на что страшный грех, и вообще они глупые эти артисты, безмозглые все big_smile А на самом деле, надо не радовать творчеством своих поклонников, а быть приверженцем определенной позиции, только тогда для них он будет хорош. Жесть big_smile Благо в реальности таких людей я к счастью не встречаю

Ты как всегда ничего не понял, и как всегда переходишь на странные прямые оскорбления. roll Уже в который раз... По другому общаться не умеешь что ли?

Учись быть культурным, пытайся побороть в себе эту отвратительную черту. Я на форуме много спорю, но всегда стараюсь не переходить на личности, как  бы сильно была не согласна с оппонентом. Я всегда в споре стараюсь обсуждать его мнение по конкретным вопросам. У вашей братии же чуть что - сразу обзывания, навешивания ярлыков. roll Навешивание ярлыков это вообще прям какая-то религия.

Опять делаем над головой ручками домик и делаем вид, что не знаем, что произошло в последние годы big_smile Это всегда так мило выглядит со стороны. И когда ваши Лолиты это делают, и когда на форуме. На самом деле нет. Потому что все понимают, что это кривляние и строенье из себя непонимающих дурачков. Хотя люди всё прекрасно понимают. Тебя читаешь и будто опять 2014 год. Уже вроде многие в интернете перестали из себя строить дурачков и риторика: "Да, сделали. Потому что хотели. Мы такие. И что?". Но тут переодически можно встретить "А что происходит? Я в лесу жил последние годы, ничего не знаю" smile 

Pupalupa пишет:

Я скажу так: по личному примеру, я могу слушать песни артиста, который как человек мне неприятен совсем (речь идет про одну известную победительницу евровидения, соответственно теме). Мне неважно кто она и что, когда я слушаю её песни, потому что песни и творчество это одно, а заработок, позиция и иже с ними это другое. Это отдельно, понимаете?

Извини, но если человек насильник, убийца, домашний тиран, вор, то я не буду слушать его песни. И смотреть фильмы.  Хоть какие бы он там хиты не писал.
Да, часто многое зависит от человека. Ты же не будешь ходить чинить машину к мастеру, который изнасиловал твою сестру со словами: "Ну, он же мастер хороший. А что он там делает в свободное время - меня не волнует".... Грубо говоря. 

Если человек плохой - я не собираюсь его боготворить. Я не смотрю фильмы Мела Гибсона по этой причине. Потому что он треш как человек. Не слушаю всех этих убиенных XXXтентейшинов, потому что он издевался над своей подругой и тыкал ей вилкой в ногу и бил. Не слушаю песни R Kelly, который в рабстве молодых девушек держал и измывался над ними. И прочее.

Именно потому, что они плохие люди. Нет, не надо разделять "творчество и реальный мир". Я не собираюсь смотреть фильмы Пореченкова, который стрелял в моих сограждан со словами "Ну, это он в свободное время стрелял в украинцев и ненавидит нас. А фильмы его тут ни при чем" smile

Ну, неудивительно, что ты "в реальности таких людей не встречаешь". Где ж тебе их встретить то, когда вокруг одни однодумцы, которые не видят нечего неправильного в том, что сделано smile

Offline

#1103 2019-11-25 14:18:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

А что с Ротару то? Что она сделала, что вы так её тут поносите?  smile

Offline

#1104 2019-11-25 14:20:58

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Шай, милая, ты сама приняла это на свой счет, я тут причем? smile
Я вовсе не говорил про убийц, насильников и т.д. Я говорил про позицию человека, будь пожалуйста внимательнее, а то выходит, что сообщение в 150 букв ты написала в пустоту.


ŠČ!

Online

#1105 2019-11-25 14:26:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ага-ага. "Я в домике и не понимаю что происходит и почему украинцы стыдят и презирают ездунов. Объясните мне в 1500-й раз, пжалуста! Что происходит? За что они их не любят" big_smile

Offline

#1106 2019-11-25 14:28:24

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Вам не надоело по сотому кругу все это обсуждать?  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1107 2019-11-25 14:30:24

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Ага-ага. "Я в домике и не понимаю что происходит и почему украинцы стыдят и презирают ездунов. Объясните мне в 1500-й раз, пжалуста! Что происходит? За что они их не любят" big_smile

Я как раз понимаю, поэтому и написал об этом в предыдущем большом посте, который ты отнесла к своей персоне. Можешь перечитать ещё раз, спасибо за внимание wink


ŠČ!

Online

#1108 2019-11-25 14:43:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Gaik пишет:

Вам не надоело по сотому кругу все это обсуждать?  monkey

Надоело. Но ваши опять делают вид, что не понимают, что происходит в мире. ¯\_(ツ)_/¯Я не виновата, меня втянули  devil

Это же ваши опять тему подняли. Кстати, вообще в 95% эту тему на форуме в нашей ветке поднимаем не мы, а ваши. roll Я вот по-моему вообще практически на начинаю с бухты барахты про это говорить. Про ездунов. Это почти всегда поднимают ваши форумчане, зачем-то roll Нам то все равно. Мы приносим на обсуждение песни артистов обычно.

Вот первоисточники начала этого обсуждения
Вчера 14:22:25

Knopo4ka пишет:

Shain Lee тоже вычеркиваем в отбор, она на Голос пошла наш

БурONEовский внук пишет:

Knopo4ka, ну это крайность.
А еще она была замечена в нынешнем сезоне украинского X-Фактора. tongue Только не прошла дальше лагеря. Наверное, после вылета и побежала к нам.  big_smile

Insоmnia пишет:

lol а Барских, следом за Марув, недавно засветился в открытии очередного выпуска Comedy Woman. Предательство!

Maxim пишет:

Барских вчера в самом Кремле пел на Золотом Граммофоне  devil

БурONEовский внук пишет:

Его извинения, должно быть, остались за кулисами.  devil

Offline

#1109 2019-11-25 14:45:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Pupalupa пишет:

Я как раз понимаю, поэтому и написал об этом в предыдущем большом посте, который ты отнесла к своей персоне. Можешь перечитать ещё раз, спасибо за внимание wink

Ага-ага. "Я в домике и не понимаю что происходит и почему украинцы стыдят и презирают ездунов. Объясните мне в 1500-й раз, пжалуста! Что происходит? За что они их не любят" big_smile

Offline

#1110 2019-11-25 14:45:30

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

А как вы разделяете "наших" и "ваших"? Расскажите, очень интересно.

Shy пишет:
Pupalupa пишет:

Я как раз понимаю, поэтому и написал об этом в предыдущем большом посте, который ты отнесла к своей персоне. Можешь перечитать ещё раз, спасибо за внимание wink

Ага-ага. "Я в домике и не понимаю что происходит и почему украинцы стыдят и презирают ездунов. Объясните мне в 1500-й раз, пжалуста! Что происходит? За что они их не любят" big_smile

Ясно, привычный приём повторения одного и того же поста, когда по теме сказать больше нечего. Разве это разрешено на форуме? Дабл-постинг же

Редактировался Pupalupa (2019-11-25 14:46:40)


ŠČ!

Online

#1111 2019-11-25 14:52:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Тяжелый случай. *вздыхает*

Я все не могу понять - ты это серьезно или это такая форма троллинга? Раньше думала, что серьезно и объясняла. Но сейчас стала зудумываться о том, что ты просто троллишь с этим "непониманием".   roll

Редактировался Shy (2019-11-25 14:53:32)

Offline

#1112 2019-11-25 14:56:56

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Шок, я ждал очередного повторения того поста.
Самое забавное во всем этом обсуждении это то, что ты рассчитываешь на понимание твоей позиции, но при этом категорична к пониманию противоположной. Парадокс, не иначе wink

Редактировался Pupalupa (2019-11-25 14:57:41)


ŠČ!

Online

#1113 2019-11-25 15:11:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Твоя позиция неправильная  big_smile

Offline

#1114 2019-11-25 15:16:49

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Твоя позиция неправильная  big_smile

Его позиция сформирована реальностью, написано же. smile  Шай, забей, не трать свое время.


5j2IlZj.png

Offline

#1115 2019-11-25 15:30:48

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,458

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Шай, ну правда, это же бесполезно доказывать, зачем копать и напрашиваться на преду

Offline

#1116 2019-11-25 15:43:04

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Pupalupa, доказывать в ту сторону также бесполезно. Ездить можно только Барских, потому что ему, якобы, очень стыдно  monkey


Eszqd3X.gif

Offline

#1117 2019-11-25 15:52:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Про Барских это же форумский мемчик smile Они меня подкалывают с Барских, я их.

Конечно ему нельзя ездить и мне очень стыдно, что он ездит. Но в отличии от Марув и прочих он хоть помалкивает и не дает феерических интервью про  4 миллиарда. Даже если так думает. И на том спасибо. Но он, как и все они - живет в своем богемном мирке. Я это осуждаю и порицаю smile

Offline

#1118 2019-11-25 16:03:50

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Твоя позиция неправильная  big_smile

Это всё? Я вот могу сказать, по каким критериям ваша позиция пронизана "неправильностью". Когда вы обсуждаемые действия, а именно выступления перед поклонниками и слушателями, сравниваете с насилием и убийствами. Тут явно что-то не в порядке wink


ŠČ!

Online

#1119 2019-11-25 16:11:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Pupalupa, надоело мусолить. Если ты не понял до сих пор, после всех объяснений, то не поймешь, хоть тебе еще две книги тут напиши. Не знаю, может ты подросток еще и тебе это тяжело осознать. Просто пролистывай мои сообщения и не отвечай. А то заставляешь меня ввязываться с тобой в пустой спор и объяснять тебе каждый раз на пальчиках известные вещи. Мало того, вещи которые тут уже обсуждались со всех сторон 1500 раз. Возьми полистай ветку Украины за 2016 год что ли. Мне надоаело тебе это всё объяснять по 10 раз.

Offline

#1120 2019-11-25 16:15:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Тут "Без Обмежень" про Евровидение выссказались. cry Там вообще большое интересное интервью.

Фронтмен "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец – о концерте на НСК "Олимпийский" и штрафах за выступления в России
https://www.segodnya.ua/lifestyle/showb … 64644.html

А как на счет Евровидения?

Нет, это не наша история. Все! Для группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" на данном этапе конкурсы закончены. Я говорю это без пафоса. Мы переступили эту творческую лестницу. У нас теперь более амбициозные цели, нежели участие в Евровидении. Хотя я с уважением отношусь к этому масштабному конкурсу. Там выступают и побеждают артисты, которые достойны этого. Украинцы два раза это сделали. Если будет предложение, мы выступим в качестве гостей.

Offline

#1121 2019-11-25 16:25:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ну, раз уже обсуждали столько про квоты в теме Беларуси и ездунов сейчас, то приведу его слова.


- Учитывая теперешнюю ситуацию в Украине и состояние войны, нужно ли внедрить штрафы нашим артистам за выступления в России?

- Я соглашусь с этим, но процесс должен быть более цивилизованным. Может, даже не внедрить штрафы, а создать некомфортные условия ведения бизнеса тем людям, которые ездят в Россию с концертами. Это, мне кажется, нормальная и цивилизованная практика. Даже если ты идешь против своего государства ментально и поддерживаешь людей, которые забрали жизни больше 13 тысяч украинцев, и тебе внутри от этого не больно, тебе должно быть тут финансового некомфортно.

- Украина уже начала борьбу с такими артистами с внедрения квот. Как вы к ним относитесь?

- Это идеально, я считаю. Я сам выходил под Верховную Раду с теми музыкантами, которые пели депутатам в тот день, когда принимался закон. Закон был принят и даже заработал!

- Ротация ваших песен на радиостанциях увеличилась в рамках нового закона?

- Да, увеличилась. Но в данном случае дело заключается не только в квотах, а и в нашем подходе – повышение качества музыки, попадание прямо в сердце слушателей и потребность людей именно в таких песнях. Все сложилось в единый пазл.

- Более того, в эфирах можно услышать песни новых и талантливых украинских артистов. Вы чувствуете конкуренцию?

- То, что к нам перестали ездить российские артисты, побудило украинских исполнителей работать в усиленном режиме. Особенно популярными за последнее время стали представители поп-музыки – KAZKA, TAYANNA, KHAYAT. Много поп-проектов – как грибы, в хорошем понятии этого слова. Даже рок-коллективы активизировались. Я считаю, у нас настолько огромная страна, что всем хватит работы. Поэтому особой конкуренции я не чувствую. Наши залы – полные и тенденция позитивная.

Он там еще рассказывает, как они собирают стадион Олимпийский под концерт и что у них запланировано 100 концертов и 80% билетов продано уже.

Мораль в том, что в Украине можно зарабатывать деньги артистам и собирать залы. Для этого надо делать хорошую музыку и зритель придет. А квоты как раз сделали возможным, чтобы новых артистов играло радио и муз каналы. А до этого их забивали иностранными артистами, не давая возможности пробиться. Мы про это в теме Беларуси недавно говорили.

Примеры Поляковой, Дзидзьо, Без Обмежень и других артистов показывают, что собирать полные залы можно и в Украине, при своем грамотном продвижении. А Полякова прямо так и сказала, что это чудесным образом повлияло на её карьеру. Что раньше иностранных артистов на руках носили и задницу целовали, а на таких как она не обращали внимания. Потом запретили возить и те самые люди стали на руках носить новых украинских звезд.

Offline

#1122 2019-11-25 16:40:39

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,763

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Pupalupa, надоело мусолить. Если ты не понял до сих пор, после всех объяснений, то не поймешь, хоть тебе еще две книги тут напиши. Не знаю, может ты подросток еще и тебе это тяжело осознать. Просто пролистывай мои сообщения и не отвечай. А то заставляешь меня ввязываться с тобой в пустой спор и объяснять тебе каждый раз на пальчиках известные вещи. Мало того, вещи которые тут уже обсуждались со всех сторон 1500 раз. Возьми полистай ветку Украины за 2016 год что ли. Мне надоаело тебе это всё объяснять по 10 раз.

Когда позиция столь жидкая и категоричная, то конечно трудно нормально донести её до разумных людей. Почему ваша позиция такова я описал в предыдущем посте (про ваши аналогии).
Почему я так часто привожу параллели с совком, да там тоже было только черное и белое. Только одна партия и один путь. Другие идеологии и мнения не принимались так же категорично, как в вашем случае. Может вам конечно за 50 и вы привыкли к подобному, но к счастью, времена меняются. Дуалистичность остается в прошлом. wink


ŠČ!

Online

#1123 2019-11-25 16:43:58

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy и Pupalupa предупреждения за флейм суммарно

Offline

#1124 2019-11-26 00:12:13

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 1,998

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Примеры Поляковой, Дзидзьо, Без Обмежень и других артистов показывают, что собирать полные залы можно и в Украине, при своем грамотном продвижении. А Полякова прямо так и сказала, что это чудесным образом повлияло на её карьеру. Что раньше иностранных артистов на руках носили и задницу целовали, а на таких как она не обращали внимания. Потом запретили возить и те самые люди стали на руках носить новых украинских звезд.

Полякову вычеркиваем, а про остальных - смешно. Дзидзьо дальше случайного радио в маршрутке не интересен, Без обмежень - вообще ниочём и т.д.

Из недавних концертных туров - Винник, Полякова, Хардкисс, Бумбокс с чисто фанатской публикой, основной массе они не интересны. Людям не на кого ходить на концерты. Сейчас очередной "тур" кроссоверных коллективов один за одним с примерно одинаковыми программами.

Редактировался odvis (2019-11-26 01:20:09)

Offline

#1125 2019-11-26 00:57:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Insоmnia пишет:

Pupalupa, доказывать в ту сторону также бесполезно. Ездить можно только Барских, потому что ему, якобы, очень стыдно  monkey

он  очень потный. или хотный lol

Offline

Подвал доски