#2301 2020-01-30 23:00:43

andrew202000bar
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2019-01-01
Сообщений: 613
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Проще послать одну девочку и пять бэков lol


Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь

Offline

#2302 2020-01-30 23:01:58

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,138

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

andrew202000bar пишет:

Проще послать одну девочку и пять бэков lol

Девочку и 3 мальчиков  angel


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Online

#2303 2020-01-30 23:02:57

andrew202000bar
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2019-01-01
Сообщений: 613
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Русская Тамата будет петь «я певица, внутри меня водица»?


Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь

Offline

#2304 2020-01-30 23:11:51

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,138

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

andrew202000bar пишет:

Русская Тамата будет петь «я певица, внутри меня водица»?

Нет, будет устраивать рейв пати на сцене  wink


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Online

#2305 2020-01-30 23:13:36

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,893

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

OnlyONE пишет:
andrew202000bar пишет:

Проще послать одну девочку и пять бэков lol

Девочку и 3 мальчиков  angel

Причем мальчики - Билан, Лазарев и Налич (БЛИН).

Offline

#2306 2020-01-31 00:01:05

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Билан уж нынче не тот, не надо ему на Евро , получится как с Рыбаком

Offline

#2307 2020-01-31 02:09:47

Kosta
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-20
Сообщений: 190

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Про ситуацию с Биланом: я не думаю, что он поедет на Евровидение, потому что: первое, Аксюта неоднократно заявлял, что повторно никто не поедет хоть сольно, хоть дуэтом, хоть трио. Я думаю, он понимает, чем это всё для России может обернуться на конкурсе. Второе, после двух серьёзных проколов Первого канала Аксюта сделает всё, чтобы вернуть доверие и к себе, и к каналу, и он на такой шаг не пойдёт, ибо прекрасно понимает, что будет недовольство (потому что сам на себе это испытал и ещё раз такую пытку испытывать не хочет).
Ещё один выхлоп от Билана или Панайотова насчёт евро- и первый канал объявит представителя от России.  big_smile

Редактировался Kosta (2020-01-31 02:24:24)

Offline

#2308 2020-01-31 03:03:23

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,204

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Kosta пишет:

Про ситуацию с Биланом: я не думаю, что он поедет на Евровидение, потому что: первое, Аксюта неоднократно заявлял, что повторно никто не поедет хоть сольно, хоть дуэтом, хоть трио. Я думаю, он понимает, чем это всё для России может обернуться на конкурсе. Второе, после двух серьёзных проколов Первого канала Аксюта сделает всё, чтобы вернуть доверие и к себе, и к каналу, и он на такой шаг не пойдёт, ибо прекрасно понимает, что будет недовольство (потому что сам на себе это испытал и ещё раз такую пытку испытывать не хочет).
Ещё один выхлоп от Билана или Панайотова насчёт евро- и первый канал объявит представителя от России.  big_smile

Мало ли что он заявлял?) Аксюта непробиваемый реально такое чувство. Потому, что я не могу поверить, что он не читает и не слышит все мнения по поводу участников и заявок.
После первого неудачного раза Самойловой все писали: "не надо, пожалуйста, это очень плохо", нет он, как специально, непонятно кому что пытаясь доказать.
Уже почти десять лет пишут: хватит этих однотипных пластиковых песен Гуткина. Но опять новый участник и опять этот Гуткин, как будто в стране один композитор.

Online

#2309 2020-01-31 08:24:04

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Вот да, словам Аксюты веры больше нет. Вчера он говорил, что возвращенцев не будет, сегодня позовёт спасительницу отечества Гагарину. Она не хотела больше, прекрасно понимает, что второй раз может так не повезти. Однако судя по тому, что говорили об утверждении кандидатуры на самом высоком уровне - тех, кто захочет её отправить, это мало будет волновать. Такими предложениями не раскидываются, опять позовут и поедет как миленькая, это в её же интересах напомнить о себе. У неё некоторый спад в карьере, последние пару лет песни по большей части неудачные и проходные, новая волна популярности не помешает.
При штампах из года в год и плохой политической ситуации только хорошо поющий артист, известный на просторах СНГ и еврофанам - гарант ТОП-10 для России. А что-то подсказывает мне, Первый канал по уже названным не раз причинам ну очень хочет высокое место в этом году. Так что не удивлюсь, если Полина поедет, у неё первые три недели мая свободны. При нашем подходе к конкурсу поиском крутой авторской песни, которая точно выстрелит, никто заниматься не будет. Проще всучить проверенное от прикормленных авторов, вывозя на узнаваемости артиста и способности исполнить поставленную задачу. Это мы годами видим конкурс со всех сторон, мечтаем об экспериментах и новых лицах, а начальству телеканалов и так нормально. С боем выбитое в последний раз третье место с четвёртым по зрителям - это уже колокол. Явный показатель, что Европе начало надоедать, пора что-то срочно менять, иначе и эта стратегия вскоре может перестать работать. Стереотип "Россия выходит в финал хоть с чем" уже опровергли.
В поездку Билана не верю. Нынешний Билан с падением популярности как бы замкнулся в своей скорлупе, живёт и творит спокойно, меньше всего он похож на человека, которому всё ещё нужно кому-то что-то доказывать (Лазареву большой привет). Стал ориентирован на узкий круг верных фанатов, которые в случае поездки простят ему второй результат Рыбака и на его концертах меньше народу не станет. Но скорее всего, оно ему и не надо. Может быть, всеми этими слухами о Билане и Панайотове сейчас активно отвлекают внимание от настоящего представителя, кто знает.

Offline

#2310 2020-01-31 10:01:01

Тирианна
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-06
Сообщений: 145
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Divided by zero пишет:

После первого неудачного раза Самойловой все писали: "не надо, пожалуйста, это очень плохо", нет он, как специально, непонятно кому что пытаясь доказать.

Самойлова - это политика, все случилось из за украинского конфликта и российской принципиальной позиции. Поэтому, как мне кажется, это как раз решение сверху, а Аксюта просто мальчик для битья.

Leduss пишет:

Вот да, словам Аксюты веры больше нет. Вчера он говорил, что возвращенцев не будет, сегодня позовёт спасительницу отечества Гагарину.

У меня тоже такие подозрения. Уж слишком везде ее Первый сует. Хоть Аксюта и в 2019 говорил, что Гагарину не надо 2й раз, но, возможно, это для отвода глаз.
И Гагарина, повторюсь, был бы логичный и победный ход. Ее хорошо встречали в европе, за ее вокал не стыдно. Это если абстрагироваться от моей тошноты от Гагариной mad

Редактировался Тирианна (2020-01-31 10:03:42)

Offline

#2311 2020-01-31 11:01:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Leduss пишет:

Вот да, словам Аксюты веры больше нет. Вчера он говорил, что возвращенцев не будет, сегодня позовёт спасительницу отечества Гагарину. Она не хотела больше, прекрасно понимает, что второй раз может так не повезти. Однако судя по тому, что говорили об утверждении кандидатуры на самом высоком уровне - тех, кто захочет её отправить, это мало будет волновать. Такими предложениями не раскидываются, опять позовут и поедет как миленькая, это в её же интересах напомнить о себе. У неё некоторый спад в карьере, последние пару лет песни по большей части неудачные и проходные, новая волна популярности не помешает.
При штампах из года в год и плохой политической ситуации только хорошо поющий артист, известный на просторах СНГ и еврофанам - гарант ТОП-10 для России. А что-то подсказывает мне, Первый канал по уже названным не раз причинам ну очень хочет высокое место в этом году. Так что не удивлюсь, если Полина поедет, у неё первые три недели мая свободны. При нашем подходе к конкурсу поиском крутой авторской песни, которая точно выстрелит, никто заниматься не будет. Проще всучить проверенное от прикормленных авторов, вывозя на узнаваемости артиста и способности исполнить поставленную задач.

  А тем более, раз Полиночка засветилась на  Совете по культуре, вошла к Самому в команду, будет реально грех разбрасываться таким предложением, коль попал в такие верха, нужно держаться, дабы и заслуженную дали, а потом и народную. А аргументом может быть: "Ребята, посмотрите прошлый год, македонка с балладой про вумен эмпауэрмент как триумфально попала в топ-3,жюри её оценило, Полина из этой же категории, она сможет".

Редактировался Knopo4ka (2020-01-31 11:04:23)

Offline

#2312 2020-01-31 11:47:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ну давайте еще "наркомана-алкоголика". Аксюта совсем рехнулся?


baby-yoda-6.gif

Offline

#2313 2020-01-31 11:51:25

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

дабы и заслуженную дали, а потом и народную

Ей с пятнадцатым местом потом этими званиями только подтереться. Народ такой что любое её место после предыдущего результата будут потом ей до седых волос напоминать. Для наших это не конкурс это ВОЙНА! Просчитываются все выходы и входы. Это как в спорте.... Тарасову когда спрашивают типа что вы думаете про нейтральный статус наших спортсменов", она говорит: "Надо ехать! Они хотят нас устранить выжить целое поколение спортсменов" нас в дверь а мы в окно... И так во всём у нас. Это у других.... ну поехал Рыбак ну занял 15 место, ему не холодно и не жарко - он рассматривает это как лишний засвет на ТВ - прибавку к концертам, не более.
А у нас один раз оступишься так будешь икать всю жизнь. Вон Алсу и место заняла, и первые побеги на мировую эстраду и два иностранных  языка. А кто это помнит?

Редактировался Bislan92 (2020-01-31 12:03:39)

Offline

#2314 2020-01-31 13:56:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Я не против Полины, только без пафоса как в 2015. Но лучше Зиверт - пусть уже отправят годноту, мне кажется с ней в комплекте песня должна пойти годная. Концерты перенесет. Лайв пофиксит бэками. Да и что-то новое от России будет уже наконец.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2315 2020-01-31 14:57:21

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Из потенциальных возращенцев Билан-Гагарина однозначно за последнюю roll Хотя и вряд ли будет особый годняк, но смотреться будет точно убедительнее чем Билан.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2316 2020-01-31 15:02:58

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,204

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

У Гагариной, в отличии от Билана (и Лазарева) карьера с момента последнего участия шла в гору.

Online

#2317 2020-01-31 15:11:24

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Leduss пишет:

С боем выбитое в последний раз третье место с четвёртым по зрителям - это уже колокол. Явный показатель, что Европе начало надоедать, пора что-то срочно менять, иначе и эта стратегия вскоре может перестать работать.

Третье место и четвертое по зрителям это плохо? glasses  Ну вы и зажрались, капец. lol  Другим странам с более достойным материалом только мечтать о таком... Всегда веселят подобные мысли в этой теме.


5j2IlZj.png

Offline

#2318 2020-01-31 15:49:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

oleko пишет:
Leduss пишет:

С боем выбитое в последний раз третье место с четвёртым по зрителям - это уже колокол. Явный показатель, что Европе начало надоедать, пора что-то срочно менять, иначе и эта стратегия вскоре может перестать работать.

Третье место и четвертое по зрителям это плохо? glasses  Ну вы и зажрались, капец. lol  Другим странам с более достойным материалом только мечтать о таком... Всегда веселят подобные мысли в этой теме.

Так амбиций было превзойти себя самих трёхлетней давности, явно на этот аспект раненого самолюбия Лазарева и давили, когда второй раз уговаривали.А вышло, что по зрителям опустился на 3 пункта, итоговой опять же стал третьим. Гештальт вряд ли закрыт окажется, не удивлюсь и 3-ему заходу.

Offline

#2319 2020-01-31 16:18:24

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Чисто по материалу, у той же Иващенко (отбор Украины) песня такая же скучная штамповка как и Скрим, но там все предвидят флоп и невыход в финал... lol  Голосом она затянет, поболе Сереги, плюс мордашка, да украинка... Почему здесь 3-е место и мало, а там невыход и "все очень плохо"? Я не слышу разницы в песнях вообще, вот честно. Хотя... у Элины припев более выразительный и хорошо запоминается. wink


5j2IlZj.png

Offline

#2320 2020-01-31 16:41:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

oleko пишет:

Чисто по материалу, у той же Иващенко (отбор Украины) песня такая же скучная штамповка как и Скрим,

ещё одна мисс объективная истина, скока ж можно


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2321 2020-01-31 17:16:22

Kosta
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-20
Сообщений: 190

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Divided by zero пишет:
Kosta пишет:

Про ситуацию с Биланом: я не думаю, что он поедет на Евровидение, потому что: первое, Аксюта неоднократно заявлял, что повторно никто не поедет хоть сольно, хоть дуэтом, хоть трио. Я думаю, он понимает, чем это всё для России может обернуться на конкурсе. Второе, после двух серьёзных проколов Первого канала Аксюта сделает всё, чтобы вернуть доверие и к себе, и к каналу, и он на такой шаг не пойдёт, ибо прекрасно понимает, что будет недовольство (потому что сам на себе это испытал и ещё раз такую пытку испытывать не хочет).
Ещё один выхлоп от Билана или Панайотова насчёт евро- и первый канал объявит представителя от России.  big_smile

Мало ли что он заявлял?) Аксюта непробиваемый реально такое чувство. Потому, что я не могу поверить, что он не читает и не слышит все мнения по поводу участников и заявок.
После первого неудачного раза Самойловой все писали: "не надо, пожалуйста, это очень плохо", нет он, как специально, непонятно кому что пытаясь доказать.
Уже почти десять лет пишут: хватит этих однотипных пластиковых песен Гуткина. Но опять новый участник и опять этот Гуткин, как будто в стране один композитор.

Первое, если бы не читал, то игнорил бы все наши просьбы, логично же? Тогда зачем он в качестве гостей на Голос пригласил Зиверт и Литтл Биг? Не просто так ведь... Мог бы позвать тех же Билана, Лазарева...
Второе, давайте дождёмся презентации участника от России, а потом уже будем делать соответствующие выводы.

Offline

#2322 2020-01-31 17:24:21

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,204

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Kosta пишет:

Первое, если бы не читал, то игнорил бы все наши просьбы, логично же? Тогда зачем он в качестве гостей на Голос пригласил Зиверт и Литтл Биг? Не просто так ведь... Мог бы позвать тех же Билана, Лазарева...
Второе, давайте дождёмся презентации участника от России, а потом уже будем делать соответствующие выводы.

Ну пригласил и что?) Это как-то искупает десять лет музыкальной нудятины от Гуткина?)

Online

#2323 2020-01-31 18:40:15

Kosta
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-20
Сообщений: 190

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Leduss пишет:

Вот да, словам Аксюты веры больше нет. Вчера он говорил, что возвращенцев не будет, сегодня позовёт спасительницу отечества Гагарину. Она не хотела больше, прекрасно понимает, что второй раз может так не повезти. Однако судя по тому, что говорили об утверждении кандидатуры на самом высоком уровне - тех, кто захочет её отправить, это мало будет волновать. Такими предложениями не раскидываются, опять позовут и поедет как миленькая, это в её же интересах напомнить о себе. У неё некоторый спад в карьере, последние пару лет песни по большей части неудачные и проходные, новая волна популярности не помешает.
При штампах из года в год и плохой политической ситуации только хорошо поющий артист, известный на просторах СНГ и еврофанам - гарант ТОП-10 для России. А что-то подсказывает мне, Первый канал по уже названным не раз причинам ну очень хочет высокое место в этом году. Так что не удивлюсь, если Полина поедет, у неё первые три недели мая свободны. При нашем подходе к конкурсу поиском крутой авторской песни, которая точно выстрелит, никто заниматься не будет. Проще всучить проверенное от прикормленных авторов, вывозя на узнаваемости артиста и способности исполнить поставленную задачу. Это мы годами видим конкурс со всех сторон, мечтаем об экспериментах и новых лицах, а начальству телеканалов и так нормально. С боем выбитое в последний раз третье место с четвёртым по зрителям - это уже колокол. Явный показатель, что Европе начало надоедать, пора что-то срочно менять, иначе и эта стратегия вскоре может перестать работать. Стереотип "Россия выходит в финал хоть с чем" уже опровергли.
В поездку Билана не верю. Нынешний Билан с падением популярности как бы замкнулся в своей скорлупе, живёт и творит спокойно, меньше всего он похож на человека, которому всё ещё нужно кому-то что-то доказывать (Лазареву большой привет). Стал ориентирован на узкий круг верных фанатов, которые в случае поездки простят ему второй результат Рыбака и на его концертах меньше народу не станет. Но скорее всего, оно ему и не надо. Может быть, всеми этими слухами о Билане и Панайотове сейчас активно отвлекают внимание от настоящего представителя, кто знает.


Неужели кто- то ещё верит в то, что кандидатуры утверждаются выше?.. :rolleyes: Что бы люди не выкинули, поверите в любую ересь...
Если поедет Гагарина, её точно так же возненавидят как Билана или Панайотова, будь они на её месте (допустим). В финал её скорее всего уже не допустят, а если и пустят, то место будет в двадцатке. Потом спихнут всё на политику, хотя дело- то не в ней даже, пока умному человеку не придёт в голову мысль разобраться в причине всех неудач.
Насчёт того, что первый канал хочет высокое место- тут уже выскажу своё мнение. Это одна из причин, по которой Россия до сих пор не может выиграть. Приведу два факта. Первый, когда на Евровидение поехала Самойлова. Насколько я помню, она планировала попасть в десятку (где-то она говорила это, не помню), в то время как Аксюта неоднократно заявлял, что Россия едет выступить достойно, спеть о любви, мире и т. п. Ну и что получилось? Остались в полуфинале, зато выступили достойно, только из- за этого Юля пострадала. Нет бы её поддержать, вместо этого откровенно валим, поддерживая Нетту, которая на тот момент была главным фаворитом, по другому никак (нет, это на самом деле хорошо, когда ты признаешь, что твой соперник силён, но настолько откровенно при этом валить того, кто представляет твою страну, ну такое... от этого не по себе). Чем мне в этом плане нравится ВГТРК, тем, что там поддержат любого участника- хоть его выбрали открытым или закрытым отбором, при этом не забывают, что есть и сильные конкуренты, а если они нравятся (к примеру комментаторам Губерниеву и Шелест) то они во всеуслышание не орут, чтобы только фаворит и выиграл. С такой теплотой в прошлом году было принято смотреть Россию 1, чем первый канал в 2018, от которого волосы дыбом стоят.
Второй, поездка Лазарева. Серёжа поставил цель выступить достойно (про первое место он молчал, говорил, что не получится из- за политики). Ни Гохштейн, ни Орлова ничего по этому поводу не говорили, они просто поддерживали Лазарева (за что им респект). После Евровидения он возмущается, что не выиграл. Серёжа, так что ты хотел- то от конкурса- победы или просто поучаствовать?
Так вот, к чему я. Если ставить себе цель достойно представлять страну, то естественно победу не получишь. Россия в полуфинале осталась, а все равно достойно представили (да, Юра?). А, ещё и про политику, которой нет, постоянно заикаться. Это тогда получается участие ради участия, а смысл тогда в этом какой? Проще тогда не участвовать. Большинство стран участвуют ради победы (о чем представители говорят), а Россия просто участвует не видя ни каких перспектив. 
Надеюсь, что первый канал когда- нибудь задумается, зачем Россия на самом деле участвует.
Вроде всё.  O:)

Offline

#2324 2020-01-31 18:46:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Гагарина не попадет  в финал? Да неужели


baby-yoda-6.gif

Offline

#2325 2020-01-31 19:41:01

Kosta
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-20
Сообщений: 190

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

RUS#Тёмыч пишет:

Гагарина не попадет  в финал? Да неужели

Учитывая то, как Европа устала от наших баллад и голосистых артистов, непроход вполне возможен. Зрители может и натянут, но вот жюри ой как занизит  roll

Offline

Подвал доски