#10301 2021-02-13 18:54:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Россию жюри слило дичайше только со сладким тульским пряником, там должен был быть топ 10 cry во все остальные годы они даже завышали слегка


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10302 2021-02-13 19:01:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Олег, посмотри всякие превью шоу разных стран 2020. Где там были ЛБ и где Полина с Лазаревым в свои годы. Почему ты вещаешь про тренды для жюри. Но ты опускаешь тот факт, что сами ЛБ создают тренды, того же тик-тока


baby-yoda-6.gif

Offline

#10303 2021-02-13 19:05:27

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:
Серж пишет:
Oleg пишет:

У Тамары была баллада причём с сильным месседжем, которая была так же спета на высшем уровне. Она крутой профессионал, который утёр нос Лазареву. ЛБ такими не являются, они мовершенно из другого жанра.

У австралийца была качественная и трендовая вещь, чтобы Вы не писали.

Ты забыл добавить, что это только твое мнение. Публика с этим не согласилась, оставив его вне десятки

Это не моё мнение, это объективно, так как я лично не в восторге от такого пацана из Австралии. Ой, учитывая первое место Кейно и всяких дракулов от Румынии. То на публику смотреть не стоит, полное отсутствия вкуса. И тут речь шла о жюри, зритель же голосует за клоунов и соседей в основном :_)

Реакцию публики мы все слышали при объявлении результатов

Offline

#10304 2021-02-13 19:06:34

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

RUS#Тёмыч пишет:

Олег, посмотри всякие превью шоу разных стран 2020. Где там были ЛБ и где Полина с Лазаревым в свои годы. Почему ты вещаешь про тренды для жюри. Но ты опускаешь тот факт, что сами ЛБ создают тренды, того же тик-тока

Да бесполезно, у Олега есть только одно единственно правильное мнение, и других не существует. И это его мнение lol

Редактировался Серж (2021-02-13 19:07:21)

Offline

#10305 2021-02-13 19:08:09

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,621
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Серж пишет:

Реакцию публики мы все слышали при объявлении результатов

Ну и? Последние годы все рады + публика и не должна быть обязательно рада. Это же музыкальный конкурс, если зритель ничего не понимает, то это их проблема.

Серж пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Олег, посмотри всякие превью шоу разных стран 2020. Где там были ЛБ и где Полина с Лазаревым в свои годы. Почему ты вещаешь про тренды для жюри. Но ты опускаешь тот факт, что сами ЛБ создают тренды, того же тик-тока

Да бесполезно, у Олега есть только одно единственно правильное мнение, и других не существует. И это его мнение lol

Существует конечно, если оно объективно. Потому что есть то, что нравится мне (я сам голосовал за Кейно) и объективность. Вы же никогда не скажите, что творчество Бузовы весомее Битлов. При этом мне песни Бузовы нравятся в 10 раз больше песен Битлов. Вот и зритель так же должен понимать где более весомая/важная композиция.

Редактировался Oleg (2021-02-13 19:10:26)

Offline

#10306 2021-02-13 19:09:23

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:
Серж пишет:

Реакцию публики мы все слышали при объявлении результатов

Ну и? Последние годы все рады + публика и не должна быть обязательно рада. Это же музыкальный конкурс, если зритель ничего не понимает, то это их проблема.

Главное что ты понимаешь  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#10307 2021-02-13 19:11:17

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:
Серж пишет:

Реакцию публики мы все слышали при объявлении результатов

Ну и? Последние годы все рады + публика и не должна быть обязательно рада. Это же музыкальный конкурс, если зритель ничего не понимает, то это их проблема.

Валяюсь))) Серьезно? big_smile
Конкурс делается для публики, а не для горстки жюри, и именно большая аудитория слушает эту музыку и голосует за нее.
Голосует не думая, насколько она качественная и тд и тп. Главное, что она понравилась здесь и сейчас, а не через дцать лет была признана шедевром и классикой

Редактировался Серж (2021-02-13 19:15:11)

Offline

#10308 2021-02-13 19:15:55

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,621
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

RUS#Тёмыч пишет:

Олег, посмотри всякие превью шоу разных стран 2020. Где там были ЛБ и где Полина с Лазаревым в свои годы. Почему ты вещаешь про тренды для жюри. Но ты опускаешь тот факт, что сами ЛБ создают тренды, того же тик-тока

ТикТок это судя по тому, что от туда выходит для маленький детей, у которых просто ужасный вкус. А аудитория Евра 35 лет в основном. Всякие эти Милохины и Моргенштейны, это не о музыке и близко. Вот и ЛБ тоже самое, это чисто Ютубовский проект, на радио у соседей их не встретишь. Люди приходят в Ютуб, посмотрят, поржут и уходят. Это не музыкальная история, это о видео приколе.

Я же уже писал, я сам за ЛБ от России. Это реально наконец-то что-то свежее от Вас. И с песней уровней Банана это вполне вероятно топ3 у зрителей и топ5 у жюри. Но для победы им не хватает какой-то самобытности, уникальности и фишки. Но Уно это реально позор музыкальный, даже ГипноДенсер был гораздо уже лучше.

Серж пишет:
Oleg пишет:
Серж пишет:

Реакцию публики мы все слышали при объявлении результатов

Ну и? Последние годы все рады + публика и не должна быть обязательно рада. Это же музыкальный конкурс, если зритель ничего не понимает, то это их проблема.

Валяюсь))) Серьезно? big_smile
Конкурс делается для публики, а не для горстки жюри, и именно большая аудитория слушает эту музыку и голосует за нее.
Голосует не думая, насколько она качественная и тд и тп. Главное, что она понравилась здесь и сейчас, а не через дцать лет была признана шедевром и классикой

Валяйся дальше.

Ну вот поэтому меня полностью устраивает система 50/50. Получается некий микс из профессионализма и клоунства. А побеждает тот кто больше понравился всем, это идеально. Если Вас не устраивает эта система, то не смотрите. Но лично для меня очевидно, что менее предвзято и честней голосуют жюри. Оно мне ближе, Вам ближе соседское голосование, без интриг и объективности, удачи, окей.

Редактировался Oleg (2021-02-13 19:21:53)

Offline

#10309 2021-02-13 19:22:12

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Олег, посмотри всякие превью шоу разных стран 2020. Где там были ЛБ и где Полина с Лазаревым в свои годы. Почему ты вещаешь про тренды для жюри. Но ты опускаешь тот факт, что сами ЛБ создают тренды, того же тик-тока

ТикТок это судя по тому, что от туда выходит для маленький детей, у которых просто ужасный вкус. А аудитория Евра 35 лет в основном. Всякие эти Милохины и Моргенштейны, это не о музыке и близко. Вот и ЛБ тоже самое, это чисто Ютубовский проект, на радио у соседей их не встретишь. Люди приходят в Ютуб, посмотрят, поржут и уходят. Это не музыкальная история, это о видео приколе.

Я же уже писал, я сам за ЛБ от России. Это реально наконец-то что-то свежее от Вас. И с песней уровней Банана это вполне вероятно топ3 у зрителей и топ5 у жюри. Но для победы им не хватает какой-то самобытности, уникальности и фишки. Но Уно это реально позор музыкальный, даже ГипноДенсер был гораздо уже лучше.

Серж пишет:
Oleg пишет:

Ну и? Последние годы все рады + публика и не должна быть обязательно рада. Это же музыкальный конкурс, если зритель ничего не понимает, то это их проблема.

Валяюсь))) Серьезно? big_smile
Конкурс делается для публики, а не для горстки жюри, и именно большая аудитория слушает эту музыку и голосует за нее.
Голосует не думая, насколько она качественная и тд и тп. Главное, что она понравилась здесь и сейчас, а не через дцать лет была признана шедевром и классикой

Валяйся дальше.

Ну вот поэтому меня полностью устраивает система 50/50. Получается некий микс из профессионализма и клоунства. А побеждает тот кто больше понравился всем, это идеально. Если Вас не устраивает эта система, то не смотрите. Но лично для меня очевидно, что менее предвзято и честней голосуют жюри. Оно мне ближе, Вам ближе соседское голосование, без интриг и объективности, удачи, окей.

Где ты объективность увидел? И за соседей жюри голосует, и неугодных для своей страны сливает, из года в год причем

Offline

#10310 2021-02-13 19:33:36

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,621
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Господи, как мне надоело одно и тоже всем рассказывать. Вам реально тяжело открыть Википедию и посмотреть что ли расклад? Ну не голосуют поголовно жюри за соседей, в отличии от зрителей. И так же поголовно не сливают. Я и не говорил, что жюри идеально, но они в 10 раз менее предвзято отдают баллы.

Открываем 2019 год хотя бы и выборочно выбираем пару стран.

Швейцария даёт 12 баллов Македонии, а по зрителям 12 Италии.
Латвия даёт 12 России, 10 Эстонии, а жюри даёт 12 Нидерланды, 8 Македонии и 10 даёт Швеции.

Вау, как интересно у зрителей и самое главное заслуженно!

Ну или вспомнить хотя бы 12 баллов от Латвии Самойлове. Хорошо, когда соседи реально заслуживают высокие баллы, но ведь автоматом всегда дают вышки независимо от качества. У жюри это гораздо в меньшей степени и встали выскакивать разные неожиданности благодаря ним. Да и у всех есть как друзья страны, так и враги, в итоге всё равно надо понравится большинству. Эти все нули и двенашки незаслуженные в итоге обнуляются, потому что все этим страдают и это ничего не даёт.

Редактировался Oleg (2021-02-13 19:43:38)

Offline

#10311 2021-02-13 21:52:38

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ой первый места по баллам жюри такие все самобытные, прям не знаешь как потом их вспомнить самобытных таких.  lol  lol  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#10312 2021-02-13 23:00:45

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Большая часть срачей о жюри часто лишена формальной логики, базируется на конспирологическом мышлении и ни коим образом не соответствует действительности. Жюри - это не коллективный совещательный орган, это двести с лишним человек с наличием музыкального бэкграунда, имеющих право голосовать так, как им не только захочется, но и так как подействует их внутренняя самоцензура. При этом важен факт того, что жюри расставляет полный топ. С первого по последние места. Это отличает принцип голосования от зрительского, так как жюри имеет возможность "поддержать" своих фаворитов "второго уровня", когда зрительское голосование фокусируется на одном. Это приводит к тому, что высшие баллы могут получить пятые места у каждого члена жюри. Например. Просто те, чьи старания были оценены (вокал профессиональный, номер красив и так далее), но фаворитом они не стали. У зрителей середина топа - это обычно последние места, так как кому они нужны вообще, эти средние места. Это ответ на вопрос про то, почему Швеция и Австралия всегда много баллов набирают. Потому что эти страны точно могли пойти "хорошо" по отдельным критериям жюри, даже не будучи в фаворитах. У этих стран отшлифована подготовка номера, хороший продакшн. Член жюри не поставит их на последние пять строчек, когда есть, например, откровенный трэш от какой-нибудь Испании или Эстонии. Такого трэша в финале - минимум песен пять всегда. Остальную работу сделала математика.

К вопросу о том, почему жюри никого не сливало. Жюри, как я уже говорил, хоть и коллективный, но не совещательный орган, заговора здесь быть не может по нескольким причинам. 200 людей - дохрена, информация бы слилась; репутационные риски слишком велики. При этом могут быть и нюансы наподобие обмена баллов или засланных казачков, но даже это теряется среди настолько огромной толпы. Вцелом, каждый из членов жюри не обязан голосовать за фаворитов ОГАЕ, пречартов или песни с мелодией. Восприятие члена жюри - это восприятие человека, который посвятил большую часть жизни шоубизнесу, даже если это Коля из Ворониных, это человек обладающий культурным бэкграундом в отличие от подавляющего большинства еврофанатов. Соответственно, его оценка имеет право на преобладающий над зрительским вес в музыкальном конкурсе. Он может ставить то, что посчитает нужным на последнее место, потому что это не противоречит правилам. Политические предрассудки? Это девиация, которая уравновешивается другими 90+% членов жюри.

Конспирологическая хтонь уже по настоящему надоела тут. До сих пор на уровне "Малена всех порвёт в Москве".

Редактировался Мартин Алексеич (2021-02-13 23:52:03)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#10313 2021-02-13 23:13:56

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Я очень люблю Литллг Биг, особенно старого разлива  cry но я признаю, что на данный момент они че-т сдулись, ничего интересного прям не выпускают. Я очень надеюсь, что это затишье перед бурей, но как-то грустно  cool

Редактировался OnlyUNO (2021-02-14 10:48:43)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#10314 2021-02-13 23:30:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,621
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Браво Роман, всё чётко, сделаю скрин и буду пользоваться!

Редактировался Oleg (2021-02-13 23:32:55)

Offline

#10315 2021-02-14 08:27:47

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,241

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Saturnian пишет:
Tobish пишет:

Россию ещё никогда не сливали лол
А в разгар войны вообще в топ-3 по жюри была

Я не про то, что Россию постоянно сливают, а про то, что шведо-гуткинский неликвид при правильной подаче более выгодный и предсказуемый для результата выбор, чем LittleBig. Мне лично хотелось бы увидеть их участие в более спокойное время, чтобы итоговое место рассматривать в первую очередь с точки зрения успеха/неудачи перфоманса и песни, в этом году так не получится.   
Этический момент опять же, не думаю, что сами ребята горят желанием ехать сейчас, но я пойму, если они всё-таки согласятся, время популярности не бесконечно.

Зачем же так нагнетать то, спокойное или неспокойное время. Нельзя просто взять и выступить не обращая внимание на результат. Тем более без всяких Гуткиных и Контопулосов

Offline

#10316 2021-02-14 15:06:34

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

wertyu пишет:

каким ... надо быть чтобы променять Литлов на ЮрКисса

Честно говоря, Литлы берут только смешными клипами и зажигательными танцами. В музыкальном плане - ничего особого.

wertyu пишет:

Обожаю эту тему

Интересно, почему так и не появилась тема "Россия на Евровидение 2021", почему вся дискуссия проходит в рамках прошлогодней темы?
И вообще, что-то как-то тухло идёт обсуждение потенциальных представителей России на Евро. Где Валерий с его ежедневными предложениями кандидатур? lol
Примерить что-ли на себя лавры Валерия и тоже выступить с предложением:

Offline

#10317 2021-02-14 15:12:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Потому что тема 2021 открывается, если страна заменила артиста или проводит открытый отбор. В противном случае используется тема прошлого года


baby-yoda-6.gif

Offline

#10318 2021-02-14 17:50:07

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

С Днём Святого Валентина!
hibi0U8mdWM.jpg?size=864x1080&quality=96&sign=affaf9820230dc6b91116a4aa6328ad9&type=album

Offline

#10319 2021-02-15 18:59:16

andrew202000bar
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2019-01-01
Сообщений: 613
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:
Серж пишет:
Oleg пишет:

У Тамары была баллада причём с сильным месседжем, которая была так же спета на высшем уровне. Она крутой профессионал, который утёр нос Лазареву. ЛБ такими не являются, они мовершенно из другого жанра.

У австралийца была качественная и трендовая вещь, чтобы Вы не писали.

Ты забыл добавить, что это только твое мнение. Публика с этим не согласилась, оставив его вне десятки

Это не моё мнение, это объективно, так как я лично не в восторге от такого пацана из Австралии. Ой, учитывая первое место Кейно и всяких дракулов от Румынии. То на публику смотреть не стоит, полное отсутствия вкуса. И тут речь шла о жюри, зритель же голосует за клоунов и соседей в основном :_)

Это ж надо так обосрать обычных телезрителей


Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь

Offline

#10320 2021-02-15 19:49:37

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

С какой стати у Тамары сильный месседж-то? Текст достаточно примитивен, музыкально - тем более банальна, ничем среди других баллад не выделяется.
Профессионализм был, но не в песне. Она примитивна до невозможности.

Редактировался Мартин Алексеич (2021-02-15 19:50:44)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#10321 2021-02-15 19:56:21

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Oleg пишет:
Серж пишет:
Oleg пишет:

У Тамары была баллада причём с сильным месседжем, которая была так же спета на высшем уровне. Она крутой профессионал, который утёр нос Лазареву. ЛБ такими не являются, они мовершенно из другого жанра.

У австралийца была качественная и трендовая вещь, чтобы Вы не писали.

Ты забыл добавить, что это только твое мнение. Публика с этим не согласилась, оставив его вне десятки

Это не моё мнение, это объективно, так как я лично не в восторге от такого пацана из Австралии. Ой, учитывая первое место Кейно и всяких дракулов от Румынии. То на публику смотреть не стоит, полное отсутствия вкуса. И тут речь шла о жюри, зритель же голосует за клоунов и соседей в основном :_)

Для публики Евровидение - это конкурс на один вечер для развлечения. Вслушиваться во всякие месседжи никто не будет.
Зритель голосует за то, что смогло его развлечь, со всякими Тодевсками и австралийцами только в гроб ложиться.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#10322 2021-02-15 20:32:28

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Роман Борисович пишет:

Большая часть срачей о жюри часто лишена формальной логики, базируется на конспирологическом мышлении и ни коим образом не соответствует действительности. Жюри - это не коллективный совещательный орган, это двести с лишним человек с наличием музыкального бэкграунда, имеющих право голосовать так, как им не только захочется, но и так как подействует их внутренняя самоцензура. При этом важен факт того, что жюри расставляет полный топ. С первого по последние места. Это отличает принцип голосования от зрительского, так как жюри имеет возможность "поддержать" своих фаворитов "второго уровня", когда зрительское голосование фокусируется на одном. Это приводит к тому, что высшие баллы могут получить пятые места у каждого члена жюри. Например. Просто те, чьи старания были оценены (вокал профессиональный, номер красив и так далее), но фаворитом они не стали. У зрителей середина топа - это обычно последние места, так как кому они нужны вообще, эти средние места. Это ответ на вопрос про то, почему Швеция и Австралия всегда много баллов набирают. Потому что эти страны точно могли пойти "хорошо" по отдельным критериям жюри, даже не будучи в фаворитах. У этих стран отшлифована подготовка номера, хороший продакшн. Член жюри не поставит их на последние пять строчек, когда есть, например, откровенный трэш от какой-нибудь Испании или Эстонии. Такого трэша в финале - минимум песен пять всегда. Остальную работу сделала математика.

К вопросу о том, почему жюри никого не сливало. Жюри, как я уже говорил, хоть и коллективный, но не совещательный орган, заговора здесь быть не может по нескольким причинам. 200 людей - дохрена, информация бы слилась; репутационные риски слишком велики. При этом могут быть и нюансы наподобие обмена баллов или засланных казачков, но даже это теряется среди настолько огромной толпы. Вцелом, каждый из членов жюри не обязан голосовать за фаворитов ОГАЕ, пречартов или песни с мелодией. Восприятие члена жюри - это восприятие человека, который посвятил большую часть жизни шоубизнесу, даже если это Коля из Ворониных, это человек обладающий культурным бэкграундом в отличие от подавляющего большинства еврофанатов. Соответственно, его оценка имеет право на преобладающий над зрительским вес в музыкальном конкурсе. Он может ставить то, что посчитает нужным на последнее место, потому что это не противоречит правилам. Политические предрассудки? Это девиация, которая уравновешивается другими 90+% членов жюри.

Конспирологическая хтонь уже по настоящему надоела тут. До сих пор на уровне "Малена всех порвёт в Москве".

Я не про теории заговора и коллективный слив, а про отдельных членов жюри в разных странах. Не хочется показывать пальцем

Offline

#10323 2021-02-15 20:35:09

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,621
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Роман Борисович пишет:

С какой стати у Тамары сильный месседж-то? Текст достаточно примитивен, музыкально - тем более банальна, ничем среди других баллад не выделяется.
Профессионализм был, но не в песне. Она примитивна до невозможности.

Я и не говорил, что песня трендовая, речь шла о профеонализме на сцене.

Gaik пишет:

Для публики Евровидение - это конкурс на один вечер для развлечения. Вслушиваться во всякие месседжи никто не будет.
Зритель голосует за то, что смогло его развлечь, со всякими Тодевсками и австралийцами только в гроб ложиться.

Скажи это Шерифович, Билану, Кончите, Собралу, Дункану и Джамале.

Народ голосует за то, что больше торкнуло независимо это весело/грустно и не обязательно тут понимать текст. Но часто это почему-то клоуны со всякими дешёвыми шлягерами из 2000х.

Редактировался Oleg (2021-02-15 20:47:35)

Offline

#10324 2021-02-15 22:10:07

Тирианна
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-06
Сообщений: 145
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

У нас даже когда 2-3 место - "засудили, политика". Нас должны типа всегда на 1-е место выводить? Eвро-вкусы должны совпадать с нашими вкусами?

А я лично согласна, что на 1-е место выступил только Билан.

Offline

#10325 2021-02-15 22:21:49

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,621
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Это точно, у русского всё провал/политика/куплено, если не 1е место и если это не Самойлова. И то, потом у Малахова начинается, наших девочек засудили, они же не ЛГБТ и вообще это ужасный конкурс. Но в следующий раз поедем мы - сёстры Зайцевы, чтобы нести свет в Европу!

Да и голосование жюри не должно совпадать со зрительским, это было бы подозрительно и неинтересно.

Ну все эти мифы разбиваются об топ3 Гагарины, которой я бы за такую песню не дал этот топ. Но Гагарина крутая артистка и профи, поэтому понять жюри можно.

А так согласен, что на победу тянуло только Белив Ми. Было очень много заявок, когда песня отличная, но номер жесть и наоборот. А у Билана был полный комплект, причем в 2006 тоже вполне мог бы победить.

Редактировался Oleg (2021-02-15 22:23:32)

Offline

Подвал доски