#376 2019-07-29 21:53:26

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Last Dreamer пишет:

Гореть вам всем в аду.

Поскольку наша оценочка выглядела так

Группа 24   
...
10.    2012 Latvia - Anmary - Beautiful Song
...

прошу обеспечить мне самый лучший адский котёл.  devil

Offline

#377 2019-07-29 22:00:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Вдох-выдох, тут у каждого фаворитов сливали, но до "гореть в аду" ни единый не скатился hmm

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2019-07-29 22:00:51)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#378 2019-07-29 22:12:00

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,324

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

32 группа -сразу 2 победителя своих годов для меня,да и в 34 три песни из топ-5. А ведь есть группы,где и из десятки своего года никого не найдется и близко.

Offline

#379 2019-07-30 02:45:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Задумался, сколько б я продержался, если бы писал такое в ответ на каждый "безмелодийный гов*ный нас*с" в адрес моих няшек в ходе этой переоценки big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#380 2019-07-30 08:20:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 29 

12 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac - я аж печатать не могу нормально, руки пляшут от радости, ах если бы в каждом конкурсе было по такому чуду, можно клепать их даже почти не отличающимися друг от друга (хотя обычно они все сильно отличаются), ведь красота главное везде, я вон тоже предпочту нарисовать 30 цветных прекрасных магов с одинаковыми лицами, но перфектными до каждого миллиметра во всём, как подобные этнопопы, чем 30 разных хлебал - кривых, стрёмных, страшных, серых, обычных и прочий неликвид для персонажа. Да блин, тут ещё и Элефтерия красотка была - жюри может опять проследовать на огромный и пульсирующий от вожделения, им это явно нравится

10 Moldova - SunStroke Project & Olia Tira - Run Away - вот чуть ли не единственный трэк, где саксофон ничего не гадит, а ещё тут в конце ТАКОЙ КРАСИВЫЙ голос у мужика, как у чуваков из Плазмы

8 Armenia - Artsvik - Fly With Me - после вступления такой ритм славненький, можно было что-то бомбезное сделать, но Армения как почти всегда ограничилась волосатым скетчем вместо полноценки
 
6 Austria - Cesár Sampson - Nobody But You - а вот тут наоборот стрёмный грубый мужской тембр, сразу даже если были бы мысли о сексе, они бы пропали, Хозьер какой-то, но припевчик хотя бы с мелодией, чего не скажешь о Лундвиковом грязном поделии, да и вокал у Сезара НАМНОГО лучше

4 Ireland - Nicky Byrne - Sunlight - помню, в детстве меня дико бесила Ронанокитинговская "Life is a rollercoaster", тут похоже, но чуток лучше, эти Westlife что ли половым путём друг другу передали гены высирания беспечных никчёмных перделок

2 Belarus - Uzari & Maimuna - Time - препротивнейше гнусит Юрец (выглЕдит так же), а Маймунка классная, и вот незадача - на сербском "маймун" обезьяна, а на обезьяну больше похож её партнёр по говнопесне

1 Norway - Carl Espen - Silent Storm - а, это зачинатель сраней типа Дункановской, вот я помню, что Кал был плотником, и даю 100%, шкафы-купе у него получались лучше, чем песни, хотя шкафов не видела

0 Belgium - Witloof Bay - With Love Baby - о, илите наверн понравится - бездарная какофония с претензией, невнятным аритмичным пердежом и полностью без мелодии, да ещё и этот гребучий мерзкий хор на фоне, пойду приму Омез, а то эзофаг разыгрался

Редактировался Aika Narazaki (2019-07-30 08:21:01)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#381 2019-07-30 08:48:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 30

12 Hungary - AWS - Viszlát Nyár - такие ребята озаряют тебя счастьем: нью-метал ещё не умер (жалко так, Честер умер, а нью-метал нет). Мы начинали слушать нью-метал ещё когда он не был массово популярен: в 2000. До сих пор сохранились мои девичьи дневники, когда мне было 14-15 лет, с восторгами и текучкой по нью-металу и нью-металистам. И да, хотя внуков и детей у меня не будет, я их всё равно не выкину. Помню свой первый лицензионный диск Папа Роуч, тогда в 2000 году он стоил 600 рублей, я все свои призовые туда вложила. У AWS синтез Папа Роуча, Линкин Парка (особенно когда он вступает таким нежным голосом, как Честер), а в конце прямо чисто ключевой момент из Korn - Falling away from me, только проигрыш другой, но тоже типично нью-металлический. Ну хоть за что-то стоит спасибо сказать жюри.

10 Russia - Sergey Lazarev - Scream - тут тоже встречались интервалы из Вакуума, но тут я уже не могу сказать "Далекоооо не Линдблум", Серёжа ничуть не хуже, и голос у него не менее красив, блин, а вживую он вообще вытягивает даже просто хорошую песню на офигенную, единственный русский исполнитель, за которого никогда не страшно и не стыдно, и да, английский у него весьма достойный
 
8 Latvia - Aarzemnieki - Cake to Bake - ну знаете, я даже некоторые бардовские люблю, там ненавязчивый аранж из трёх аккордов, но с нормальными интервалами хотя б, это гораздо лучше, чем какие-нибудь инфернальные гитарные соло с потоком несочетающихся визгливых нот, так что мы слышим хорошее песенко с правильными интервалами и вполне такое ритмичное. Моё детство прошло в католической религии, и наилучшее, что там было, помимо знакомства с иностранцами (после них я больше никогда и не думала быть патриоткой) - чудесные песни с почти нигде больше не встречающимися очень красивыми мелодиями. Самая наша любимая была "Ты не печалься" (оригинал - "Nada te turbe"), она была такая красивая, минорная, грустная и правильная, даже тоскливая, что мы даже иногда плакали от её красоты. Самое близкое из эстрадной музыки - это нью-эйдж. Ну так вот, а были там и типа весёлые песни, но тоже красивые, со вкусом сделанные, и Cake to bake мне напоминает одну из них, но, конечно, он хуже

6 Romania - Cezar - It's My Life - меметичное "боже, дай мне член", о, никогда не забудем эту фотку, да и вообще единственное славное оперное из всего Евро, если не считать Иль Воло. Кстати, Брэм Стокер вообще не зашёл - экранизация Поланьски и то гораздо лучше (ну потому что там красавица Шэрон Тэйт, я весь фильм на неё любовалась)

4 Ireland - Jedward - Lipstick - братишки страшные, а песня симпатичная, я так понимаю, о поисках цвета помады, увиденной на какой-то рэндомной бабе (ну не о гетеролюбви же им петь, значит тупо зависть)

2 Lithuania - InCulto - Eastern European Funk - это, конечно, не особо песня, но не хуже, чем Аисте
 
1 Belgium - Iris - Would You? - херотень позорная, очередной харчок на репутацию страны (хотя от Витлуф Бэй был не харчок, а целая пьяная рыготина - ну хорошо, с кусочками салями и морковочки, раз уж они так хотели выпендриться)

0 Israel - IMRI - I Feel Alive - фу, отвратительный безобразный мужик, деревянные танцы, дерьмовое пение и жутчайшая безмелодийность


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#382 2019-07-30 09:16:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 31

12 France - Lisa Angell - N'oubliez pas - очень, очень красивая песня, а вживую ещё обалденнее, она мне с каждым разом всё больше нравилась тогда после объявления, а вон видите ли неким жопоухам показалось, что слишком старьё

10 Albania - Lindita - World - два года подряд шиптарки отправляли попсу с ньюэйджевыми мелодиями, а на третий год отправили чистый ньюэйдж, ну третий год это 2019, а Линдита как бы подготовка, Аечка довольна, почистили карму после Эляид и Бушпеп 

8 Slovenia - Maja Keuc - No One - песня такая себе, с красивым тембром могла бы быть даже оч милой, но с таким блеянием со стороны параши - отнюдь   

6 Finland - Sandhja - Sing It Away - я не узнала даже во время припева, а Корн узнала, это чистые 90-е, времена евродэнса, в 1996 году восьмыми-десятыми трэками на евродэнсовых альбомах было именно такое, ну за ностальгию немношк поощрим, а ещё я помню в клипе были какие-то рукожопые рисунки, поданные как будто бы нормальные, мы очень ржали

4 Denmark - Chanée & N'evergreen - In a Moment Like This - тут внимания заслуживают только первые аккорды из Police - Every breath you take, всё остальное только обоссать и унизить 

2 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a Fire - безвкусные номера и дрянная музыка - девиз Азербайджана, лучше б Элечку отправили, у него, конеш, голос и репертуар ужасны, но он хотя бы на лицо ничё 

1 Netherlands - Waylon - Outlaw In 'Em - зазвучало начало, Корн сказала со своего компа "Звучит, как гoвно... а, это и есть гoвно" '' у меня даже папа такое слушать не станет, а он фанат такого, но мы все в папочку, с мелодиями выбираем

0 Greece - Katerine Duska - Better Love - уже три месяца прошло, а мне за это энтри до сих пор стыдно, опять ккккомбо - уродская певица, отстойное пение и НЕТУ песни совсем, ребят, я не знаю, что это там, но ТОЧНО не песня


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#383 2019-07-30 09:28:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 29   
12   2012 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac 
10   2018 Austria - Cesár Sampson - Nobody But You 
8    2010 Moldova - SunStroke Project & Olia Tira - Run Away
6    2017 Armenia - Artsvik - Fly With Me     
4    2014 Norway - Carl Espen - Silent Storm   
2    2011 Belgium - Witloof Bay - With Love Baby   
1    2015 Belarus - Uzari & Maimuna - Time   
0    2016 Ireland - Nicky Byrne - Sunlight   
     
Группа 30 
12   2018 Hungary - AWS - Viszlát Nyár
10   2019 Russia - Sergey Lazarev - Scream   
8    2013 Romania - Cezar - It's My Life 
6    2017 Israel - IMRI - I Feel Alive
4    2011 Ireland - Jedward - Lipstick 
2    2014 Latvia - Aarzemnieki - Cake to Bake
1    2010 Lithuania - InCulto - Eastern European Funk   
0    2012 Belgium - Iris - Would You?   
   
Группа 31   
12   2011 Slovenia - Maja Keuc - No One   
10   2015 France - Lisa Angell - N'oubliez pas 
8    2010 Denmark - Chanée & N'evergreen - In a Moment Like This
6    2019 Greece - Katerine Duska - Better Love   
4    2017 Albania - Lindita - World       
2    2016 Finland - Sandhja - Sing It Away
1    2014 Azerbaijan - Dilara Kazimova - Start a Fire   
0    2018 Netherlands - Waylon - Outlaw In 'Em     
       
Группа 32   
12   2011 Greece - Loukas Giorkas feat.Stereo Mike - Watch My Dance
10   2013 Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love 
8    2017 Finland - Norma John - Blackbird   
6    2014 Macedonia - Tijana Dapčević - To the Sky   
4    2010 Spain - Daniel Diges - Algo Pequeñito   
2    2018 Portugal - Cláudia Pascoal & Isaura - O Jardim
1    2016 Switzerland - Rykka - The Last of Our Kind
0    2012 Ireland - Jedward - Waterline   
       
Группа 33   
12   2012 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget 
10   2010 Ukraine - Alyosha - Sweet People 
8    2014 Armenia - Aram MP3 - Not Alone   
6    2013 Estonia - Birgit Õigemeel - Et uus saaks alguse   
4    2015 Ireland - Molly Sterling - Playing with Numbers 
2    2011 Portugal - Homens da Luta - A luta é alegria   
1    2019 Lithuania - Jurij Veklenko - Run With The Lions   
0    2018 Norway - Alexander Rybak - That's How You Write A Song   
   
Группа 34   
12   2010 Israel - Harel Skaat - Milim
10   2015 Belgium - Loïc Nottet - Rhythm Inside
8    2016 Georgia - Nika Kocharov & Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold   
6    2012 Estonia - Ott Lepland - Kuula
4    2017 Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
2    2018 Russia - Julia Samoylova - I Won't Break   
1    2011 Switzerland - Anna Rossinelli - In Love for a While   
0    2013 Cyprus - Despina Olympiou - An me thimase   
     
Группа 35   
12   2016 Bulgaria - Poli Genova - If Love Was a Crime
10   2019 Portugal - Conan Osiris - Telemóveis
8    2015 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty Never Lies
6    2018 Albania - Eugent Bushpepa - Mall
4    2017 Cyprus - Hovig - Gravity     
2    2011 Israel - Dana International - Ding Dong   
1    2010 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life   
0    2014 Italy - Emma Marrone - La mia città


Слава Україні!

Offline

#384 2019-07-30 09:29:17

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Рыбак заслужил 0 в сумме, фейритейл так себе, а это вообще на уровне с Дмол


Слава Україні!

Offline

#385 2019-07-30 09:35:36

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,220

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вдох-выдох, тут у каждого фаворитов сливали, но до "гореть в аду" ни единый не скатился hmm

Ну не ТОП-1 же, да еще и в первом круге monkey

Offline

#386 2019-07-30 09:49:07

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 32

12 Greece - Loukas Giorkas feat.Stereo Mike - Watch My Dance - какая-то неосознаваемо красивая песня, эй вы, те, которые говорили, что Лукас в финал не выйдет с такой парашей, вы все жидко обдристались, ну сразу же видно было, что по зрителям это будет топ, а, как мы уже говорили, мнение никчёмного нубского жюри со вкусами бичей вообще не играет никакой роли, даже диаспора и то голосует адекватнее, вон Србук даже по зрителям в финал не прошла, лол, а Watch my dance - мощнейший шедевр, одна из лучших песен десятилетия 
 
10 Spain - Daniel Diges - Algo Pequeñito - тема цирка заставляет сердечко трепетать, потому что там арлекины - ромбики, чулочки, слёзы под глазами и прочие сексуальные и одновременно очаровательные вещи, только вот кудрявый Дихес чё-то не очень сексуальный, лучше бы Манеля на его место взяли (а, блин, он же петь не умеет, ну да лан, лицо важнее)

8 Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love - ну с годами лучше стала мне казаться, а всё из-за голимой электрищи

6 Switzerland - Rykka - The Last of Our Kind - ну как, серенько, но терпимо, вон даже мотив там какой-то, ла и Райка-алкашка так смешно приседала, я вот так не могу, например, у меня чуть что колени болят 

4 Portugal - Cláudia Pascoal & Isaura - O Jardim - малиновые волосы гораздо красивее унылых естественных, осталось только мужикам это понять, девушки сообразительнее оказались

2 Finland - Norma John - Blackbird - звучит, как какой-то ненавязчивый саунд к скучнейшему фильму, который смотришь до конца только, если это кинофест и надо расставлять оценки, но к середине ты уже нещадно клюёшь носом и проклинаешь всех причастных к этому киномелатонину


1 Macedonia - Tijana Dapčević - To the Sky - вы меня извините, но Тияна не нужна в Евровидении, пусть лучше мужа лупит дома, он у неё явно по углам вечно тырится от страха

0 Ireland - Jedward - Waterline - чем с таким возвращаться, лучше бы спились


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#387 2019-07-30 09:51:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Last Dreamer пишет:

Конкурс закончился практически сразу после старта.   cry   cry   cry   cry   cry

Гореть вам всем в аду.

Извини, но горит тут только твой зад

Я в шоке просто, ты бы ещё всем сдохнуть пожелал


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#388 2019-07-30 09:58:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Aika Narazaki пишет:
Last Dreamer пишет:

Конкурс закончился практически сразу после старта.   cry   cry   cry   cry   cry

Гореть вам всем в аду.

Извини, но горит тут только твой зад

Я в шоке просто, ты бы ещё всем сдохнуть пожелал

а мы с Орбом добились вот cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#389 2019-07-30 10:21:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 33 

12 Portugal - Homens da Luta - A luta é alegria - ну вот то ли дело, изо всех Португалии музыка только у них, Коьнана и Сюзи, а ещё это мне очень нравится, что Лута алегрия на гимн Спортинга похожа, тот что "Сэ оу сей порке нау фикам каза", и я сразу вспоминаю, что единственная мною прогулянная пара в универе была, когда я ездила в Москву на матч Спортинга (официально написать статью, неофициально - сфотаться с Мигелкой, посмотреть хоть раз в жизни на красивого мужика и увезти его футболку, настоящую, а не из фан-магазина, и да, в этой футболке мы до сих пор любим ходить, она красивая и даже в холод согревает)

10 Ireland - Molly Sterling - Playing with Numbers - песня-то вроде неплохая, но понимаете, она даже в студийке не тянет, ну не шмогли, не шмогли её даже компьютером подтянуть, в лайвах же - абсолютно всех - это были вопли тяжело рожающей бабы (ну или нашей старшей кошки, чревовещающей перед срыгиванием шерсти), даже 0 для такого пения много

8 Iceland - Gréta Salóme & Jónsi - Never Forget - ну так се, не понимаю, что все ссались, и у них был наверное самый страшный дуэт по лицам ever   

6 Ukraine - Alyosha - Sweet People - гoвно, конечно, но по прошествии времени я лояльнее стала, даже среди этого шума различила что-то 
 
4 Armenia - Aram MP3 - Not Alone - о, пожаловал тот, кто даст Басиму на карусели, а вот хорошей музыки не даст

2 Lithuania - Jurij Veklenko - Run With The Lions - как мы помним, единственный лев, с которым достоин бежать Юриус - это Лещенко, а ещё так забавно, что тут кто-то из Литвы за Юркино некрасивое личико формы печёного яблока с наспех разбросанными чертами впрягался, это неиллюзорно веселило

1 Estonia - Birgit Õigemeel - Et uus saaks alguse - се ля ви - говны ничтожные проходят в финал, а что-то с мелодией и ритмом, но более кустарное, как португальцы - сидят в семи

0 Norway - Alexander Rybak - That's How You Write A Song - поганая дрисня, наверное, худшее из возвращений, и вот ирония-то - именно так и НЕ НАДО писать песни, выглядит, как лихой толстый стёб, ан нет, он взаправду, а вот за это пададубубаб губошлёпское ближе к концу хочется Рыбачка по этим же губам настучать огромным дилдаком (можно и настоящим, но у меня нет)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#390 2019-07-30 10:32:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Smitten

Блин, а ведь точно, я уже и забыла, за что он там преды получал

Ласт Дример - это образцовый моралфаг, я много их видела в жизни, но это самый каноничный, филигранно прописанный. Моралфаги краснеют от слова "жопа" и вечно предъявляют таким, как я, претензии, мол ах ты сука грубая, мpазь невоспитанная, как ты смеешь писать что-то более инвективно окрашенное, нежели "плохо" и "ужас", озабоченная, банить тебя за слово гoвно, но сами чуть что желают людям смерти и гореть в аду, это просто мастхэвные их фразы, потому что они ненавидят людей. То есть в их координатах написать слово "срань" на песню или рисунок, то есть неодушевлённый предмет, это песец высшего порядка, а желать живым людям смерти и ада это норм. Конечно, все их жалкие угрозки как пердок в лужу, но сам факт логики - материться низя, а желать сдохнуть - окнорм.
Я чётко разделяю людей и вещи, желаю смерти лишь тем, кто мучает слабых. Обычно люди, которые искусно или с обожанием владеют грязным словом, милые и няшные, ну или хотя бы просто мирные.
Моралфаги ненавидят всех, кроме себя и своего обжитого пространства - кто его потревожил, может по их мнению сдохнуть. Ну чаще всего.

Редактировался Aika Narazaki (2019-07-30 10:33:06)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#391 2019-07-30 11:06:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 34

12 Estonia - Ott Lepland - Kuula - самое красивое здесь было минорное мощное "Кула" после паузы, а в лайве он взял и убрал лучшее место, поганец; да ещё и нас, девок, позабавил своим мизерным стоячком во время выступления - но вообще я одобряю, когда стоит на собственное творение, у меня так с персонажами, ням 

10 Belgium - Loïc Nottet - Rhythm Inside - медленная песня, которая стала нашим фавом, потому что она дико ритмичная, и ещё он так классно набрасывается на припев, и всё в выступлении было идеально, и танцы, и одежда Лоика, и номер, вот только лица красивого не хватало...   

8 Israel - Harel Skaat - Milim - о, ишак херак милим, зудит рука, планшет физрука, пердит султан - я никогда не пойму иврит! Я всё думала - вроде ну не так уж плохо тут с песней, почему я её ненавижу? да потому что все эти дурацкие слова сюда не подходят, "и" вообще нужно использовать на ударных концах, вот английскую версию я услышала - и сразу на песню похоже стало, там были другие ударные гласные и окаймляющие согласные

6 Russia - Julia Samoylova - I Won't Break - дерьмо, конечно, но лучше, чем у Гагариной 

4 Ireland - Brendan Murray - Dying to Try - голос прикольный конечно, лучше такой, чем как у, скажем, Гару или Магомаева, а вот лицом парнишка не вышел, но я бы на это не обратила внимания, если б не лольные тирады защитниц, ничего не смыслящих в правильныз чертах лица 

2 Georgia - Nika Kocharov & Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold - песню я у них не запомнила, а вот крипового снеговика, сооружённого детьми Левона - запомнила; ну а вообще я не люблю все эти брит-поп группы с отстойной музыкой и пугающими чёлочками у солистов 

1 Switzerland - Anna Rossinelli - In Love for a While - классика позитивного дебилизма, как у Леоноры, но у Леонорки-то получше, хотя бы не бесит; но панцушот счастья от Анечки все, наверное, запомнили

0 Cyprus - Despina Olympiou - An me thimase - тётенька в ночнушке, позорящая Кипр каким-то невразумительным стенанием, лесом тебя


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#392 2019-07-30 11:16:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Так стоячок был не один?


Слава Україні!

Offline

#393 2019-07-30 11:22:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

а еще у кого?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#394 2019-07-30 11:25:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Aika Narazaki пишет:

а еще у кого?

ну у него же, только на красной дорожке или ещё где-то за кулисами. Там прям сильно выпирало, фотку найти не могу


Слава Україні!

Offline

#395 2019-07-30 11:32:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Группа 35

12 Cyprus - Hovig - Gravity - это под Лоика, но с музыкальной точки зрения гораздо лучше, да и по мелодии тоже, вот этот большой интервал даже лучше Лоиковского, да и слогов больше, а когда слогов больше, мелодия лучше, если там интервалы гармоничные, а не на толчке деревенском склёпаны 
 
10 Bulgaria - Poli Genova - If Love Was a Crime - я тут уж решила, что Миланов может в мелодию, а он потом такого понаделал (Костовы, Бонсы, ещё какой-то сёр из 2019), что Полина офигенская штучка кажется случайностью   

8 Portugal - Conan Osiris - Telemóveis - вай, наша любимая дурнина, мне в ней не хватает скорости, но зато музон отпадный, особенно там, где траповыми аккордами несёт, а зелёные костюмы шведские любители Рождества и ёлок могут засунуть себе в задницы (а лучше самое ёлки, стволами ил иголками, мне всё равно). А ещё Конан, наверное, один из немногих мужчин, который знает, где клитор

6 Israel - Dana International - Ding Dong - а чё, нормальная песня про член, не Дива, конечно, но и не кал (про Дин Дон вон и у Гюнтера классно, а вот у Даны тралала уже не потрогать)

4 Italy - Emma Marrone - La mia città - аранж сменить бы с рокапопса, и была бы адекватная песня более-менее, гитара как всегда всё изуродовала 

2 Serbia - Bojana Stamenov - Beauty Never Lies - вот такие полнушки мне нравятся, ведь черты лица-то у неё хорошие, а песни такие - не особо, наверное, такое даже геям как гей-гимн не очень заходит

1 Sweden - Anna Bergendahl - This Is My Life - Аня, ну это совсем никуда не годится; а за Мэнбой отдельный выговор 

0 Albania - Eugent Bushpepa - Mall - фу, говнороком завоняло, сильнее, чем от соседей куревом, а проветривать в такую жарищу уже некуда какбе


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#396 2019-07-30 11:32:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Tom Cherson пишет:
Aika Narazaki пишет:

а еще у кого?

ну у него же, только на красной дорожке или ещё где-то за кулисами. Там прям сильно выпирало, фотку найти не могу

блин, а может он просто укладывать не умеет lol а я тут на него грешу


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#397 2019-07-30 12:01:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

ALeM пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вдох-выдох, тут у каждого фаворитов сливали, но до "гореть в аду" ни единый не скатился hmm

Ну не ТОП-1 же, да еще и в первом круге monkey

Группа 38, я уже жду lol Да и из моего топа-3 за всю десятку дальше останутся только словенские мороженые лещи.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#398 2019-07-30 12:03:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Smitten пишет:
Aika Narazaki пишет:
Last Dreamer пишет:

Конкурс закончился практически сразу после старта.   cry   cry   cry   cry   cry

Гореть вам всем в аду.

Извини, но горит тут только твой зад

Я в шоке просто, ты бы ещё всем сдохнуть пожелал

а мы с Орбом добились вот cool

Это было феерично, я предлагаю найти этого человека и устроить ему двойную пытку этнопопом и Бьорк, я даже согласен на коалицию с идеологическими противниками devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#399 2019-07-30 12:10:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Aika Narazaki пишет:
Tom Cherson пишет:
Aika Narazaki пишет:

а еще у кого?

ну у него же, только на красной дорожке или ещё где-то за кулисами. Там прям сильно выпирало, фотку найти не могу

блин, а может он просто укладывать не умеет lol а я тут на него грешу

а он думал, что умеет надёжно прятать monkey

Портал Elu24 озаботился тем, что журнал Kroonika в этом году традиционно не назвал самых сексуальных звезд года и решил сделать это сам. Пиком сексуальности прошедшего сезона редакция Elu24 сочла инцидент с брюками Отта Лепланда. Курьез, который вы можете видеть на снимке, начался с конкурса Eesti Laul и достиг кульминации на сцене "Евровидения" в Баку, когда "большой Отт" (как окрестила его редакция Elu24) по собственным словам, выступал в плавках, чтобы "маленький Отт" не отвлек на себя все внимание.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#400 2019-07-30 12:11:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,371
Сайт

Re: Лучшая песня Евровидения 2010-2019. Марафон - ФИНАЛ

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Smitten пишет:
Aika Narazaki пишет:

Извини, но горит тут только твой зад

Я в шоке просто, ты бы ещё всем сдохнуть пожелал

а мы с Орбом добились вот cool

Это было феерично, я предлагаю найти этого человека и устроить ему двойную пытку этнопопом и Бьорк, я даже согласен на коалицию с идеологическими противниками devil

не совсем понял, кто понимается под идеологическими противниками big_smile

аечкины комиксы с НПК надо дать почитать, про булку и детей, например cool

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2019-07-30 12:12:01)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски