#3101 2019-05-20 15:19:23

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Дженни пишет:
Drationi пишет:
Дженни пишет:

А что было с российским и шведским жюри?

Составили рейтинг в обратном порядке в полуфинале

А сколько им лет? я чешскую жюри глянула - это бабушка 1950 года. Я нисколько не эйджист, но в жюри надо брать людей помоложе

Дизайнер Игорь Гуляев (50) и Лина Хедлунд из Альказара (41)

Offline

#3102 2019-05-20 15:20:41

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Drationi пишет:
Дженни пишет:
Drationi пишет:

Составили рейтинг в обратном порядке в полуфинале

А сколько им лет? я чешскую жюри глянула - это бабушка 1950 года. Я нисколько не эйджист, но в жюри надо брать людей помоложе

Дизайнер Игорь Гуляев (50) и Лина Хедлунд из Альказара (41)

А не, у этих не в возрасте проблема. Эти видимо правила не читали, как и белорусские жюри.

Offline

#3103 2019-05-20 15:25:41

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

RUSH пишет:

Мадонна настолько не парится, что выложила на своём канале оттюнингованное видео lol дно lol

дно дном, а работает! mad
моя подруга, фанатка Мадонны, заспамила мне  ФБ этим видео с комментариями- смотри, ведь чисто пела! никакой фальши, все это наговор roll
Хотя сама в воскресенье все слышала lol lol
наив roll

Offline

#3104 2019-05-20 15:27:23

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

RUSH пишет:

Вот и нафига такое профессиональное жюри?

Главный вопрос - мучает с момента оглашения их результатов. Помимо этих ошибок - есть еще непонятки:  на каком основании проф.жюри допускает "дружеское" оно же соседское голосование...

Offline

#3105 2019-05-20 15:29:26

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Alisonka пишет:

Шоу "Вголос" продолжается

Дробыш подаст в суд из-за скандала с голосованием Беларуси на Евровидении
https://ria.ru/20190520/1553638896.html

полный дробыш devil

но на самом деле, им стоило сказать правду о дисквалификации, некрасиво получилось
Будто Беларусь в позу встала и надавала всем рандомных баллов

Возможно,Зинку из-за этого и проигнорили зрители.
Выступала она расстроеная, хоть и старалась не показывать

Offline

#3106 2019-05-20 15:29:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Касаемо финала и вообще о конкурсе, если не говорить о конкурсантах по отдельности:

Интервал-акты весьма порадовали (Мадонна вызвала наибольшие вопросы разве что, да и то не так уж критично было), в особенности конечно же акт с перепевкой европесен, где особенно органична была Сердючка.

Голосование оставило неоднозначные впечатления, особенно обнова - поначалу интригу создали, а потом все равно вышла предсказуемость, а обнова хотя и неплоха, ибо создает еще большую интригу, но все-таки немного запутывает, ибо не успеваешь как следует уследить по-быстрому... впрочем, позабавило то что виннер хотя и типа как фаворит, но вышел тем не менее математическим.

Дизайну сцены и открыткам ставлю плюс, в особенности последним - хорошая идея.

Качество съемки - вот тут плюс-минус, в некоторых местах было норм, а в некоторых хромало.

Ведущие норм, поэтому плюсик.

Дизайн таблиц - прям цвет настроения синий в последние годы, ну сколько можно уже, ничего особенного короче.

Общий итог - конкурс скорее порадовал чем нет, да, не без огрехов, но все же больше хороших впечатлений.

Пы. Сы. И как же хорошо смотреть без комментаторов, убедилась в этом в очередной раз - хотя смотрела оба пф с ними, но финал уже без них и окончательно поняла всю прелесть просмотра конкурса в полной версии без лишних закадровых разговоров и реклам big_smile

Редактировался Люсичка (2019-05-21 22:38:49)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3107 2019-05-20 16:56:58

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Ну блин. Бабушки, дедушки... Причём тут возраст вообще? Средний возраст обладателей Нобелевской премии в помощь. Зачастую люди в расцвете лет в такой стадии баранизма, оторопь берет. Дело то в другом, а именно в том, что один конкретный человек может накосячить так, что его локальный косяк может изменить глобальный результат. Помимо косяка ещё присутствует вкусовщина, политические взгляды (куда без них, пусть и опосредованно), интеллект, образование, опыт, уверена, что и административный ресурс тоже есть, и прочие факторы.
Я не знаю, как сделать правильно. Может, рассчитать некий коэффициент, который поможет нивелировать соседское голосование, статистики за годы проведения конкурса более чем прилично набралось. Но совершенно уверена, что жюри быть не должно. Не может некая малочисленная группа подменять собой мнение большинства, причём большинства кратно большего. В конце концов, а как же демократия lol  tongue

Редактировался НеваONE (2019-05-20 16:57:52)

Offline

#3108 2019-05-20 17:17:01

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Да всё просто. Перед передачей результатов нужно уточнять тем, кто их забирает. Кто там, нотариусы или организаторы. Задать вопрос "у вас на первом месте Италия, это так?" и всё. Если не так, то бланк переоформить правильно.


ŠČ!

Offline

#3109 2019-05-20 17:19:41

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Pupalupa пишет:

Да всё просто. Перед передачей результатов нужно уточнять тем, кто их забирает. Кто там, нотариусы или организаторы. Задать вопрос "у вас на первом месте Италия, это так?" и всё. Если не так, то бланк переоформить правильно.

это уточняется ДО подачи резалтов


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#3110 2019-05-20 17:48:53

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Pupalupa пишет:

Да всё просто. Перед передачей результатов нужно уточнять тем, кто их забирает. Кто там, нотариусы или организаторы. Задать вопрос "у вас на первом месте Италия, это так?" и всё. Если не так, то бланк переоформить правильно.

Нет, не так. «У вас на первом месте Швеция, это так?» Если не так, бланк в утиль, жюри разогнать lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#3111 2019-05-20 17:49:54

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Молитва:
Упаси, Боже, Беларусь от Дробыша!
Аминь.

Offline

#3112 2019-05-20 17:50:03

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Irene пишет:
Pupalupa пишет:

Да всё просто. Перед передачей результатов нужно уточнять тем, кто их забирает. Кто там, нотариусы или организаторы. Задать вопрос "у вас на первом месте Италия, это так?" и всё. Если не так, то бланк переоформить правильно.

Нет, не так. «У вас на первом месте Швеция, это так?» Если не так, бланк в утиль, жюри разогнать lol

и бан на 3 года, чтобы подумали о своем поведении  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3113 2019-05-20 19:51:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Потому что не фига делать  столько стран выступающих, тут с одной стороны хоть бабуля 1950 года может спутать, да и не факт, что молодуха это не сделает (хотя и бывают случаи, когда вон та же Вера Васильева ,актриса в свои годы в трезвом уме и твердой памяти а ей уже 93, а бывает что и в 69 уже по-тихоньку сдают, все же надо молодых отправлять жюрить).  Сделать 15 стран в финале, разработать критерии как в фигурном катании, пусть голосуют нажав на кнопочку, баллы видны сразу, а потом уже перерыв для голосования зрителя и затем зрительские плюсовать к уже известным баллам жюри. Я бы еще это правило с Биг-5 убрала, потому что как показывает практика в большинстве своем, эти страны шлют шлак, который чужое место занимает, а могла бы возможно быть в в финале достойная песня не из этой пятерки. А так пару раз не выйдут в финал, поразмыслят, и подход сменят. И время сократиться и таких косяков не будет.

Редактировался Knopo4ka (2019-05-20 19:56:51)

Offline

#3114 2019-05-20 19:56:58

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,621
Сайт

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Все уже выбирают представителей на следующий год (не понимаю, что там можно сейчас выбирать?), а я все еще перевариваю этот.  lol

14. Израиль. Нет, это очень стильно выглядело, кстати, и звучало хорошо. 23-й результат - типичный для стран-хозяек, но не совсем справедливый (или же совсем несправедливый) по отношению к Коби.
15. Норвегия. Я столько раз нелестно высказывалась насчет жюри! Но вот в данном конкретном случае я предпочту заткнуться. Не буду врать и утверждать, что Кейино - ужасный ужас, нет, это не так. Они милые. Но пока мы тут celebrate diversity вместе с Исландией, Португалией, Словенией, пока мы пытаемся повернуть конкурс в сторону большей радийности (Мальта, Нидеры, Италия, Азербайджан) и увести его подальше от нафталиновых шлягеров, вот эти товарищи ухитряются заграбастать себе первое место по зрителям. Товарищи, припев которых слеплен из Heroes и Monsters в пропорции 50/50 и вся ценность песни которых заключается исключительно в наличии в ней йойка. А йойк вещь ну очень специфичная (я вот так и не прониклась). Я честно не понимаю, как в 2017-м первое по зрителям получает Собрал, а в 2019-м - вот это чудо. У меня не складывается пазл. Так не бывает.
16. ЮК. (А вот интересно, исполняй эту песню сам Люндвик... каким бы он был в финальной таблице? Вряд ли 26-м, и дело не в Люндвике.) Мое ворчание не отменяет того, что Райс подает песню очень пресно. Собственно, первая песня в финале, которую мне захотелось перемотать. И я это сделала.
17. Исландия. Да, в полуфинале звучали чуть лучше, а здесь будто расслабились. В любом случае, я очень довольна итоговым результатом - я ожидала увидеть их на двадцатых местах, а они даже ухитрились выиграть полуфинал по зрителям. Пусть дальше несут в массы свое антикапиталистическое, разумное и доброе. big_smile Насчет выходки с палестинским флагом - с одной стороны, они изначально предупреждали о том, что устроят провокацию. С другой - пожалуй, штраф будет разумным и достаточным наказанием в этом случае.
18. Эстония. Вот кому-то не нравится тембр Дункана, а мне не нравится тембр Крона. И внешний вид его не нравится. Видимо, я в меньшинстве. ХД На Виктора обрушились все те молнии, которые не попали в Лазарева.  lol Больше сказать мне нечего.
19. Беларусь. Все-таки слишком трешовый получился номер, и по стилю не очень удачный закос под девяностые. Зине желаю успехов в ее дальнейшей карьере, у нее еще все впереди. И лучше без Дробыша.
20. Азербайджан. Ох и намудрили с номером, конечно, но рада за то, что Чингизу удалось войти в топ-10. Я переслушала песню и поняла, что мне в ней нравится только аранжировка, пожалуй. И я бы предпочла слушать ее с минимумом бэк-вокалистов, но что есть, то есть.
21. Франция. Ну, собственно, что я и писала до этого об этом номере и об этом выступлении, плюс у Билала все оказалось совсем плохонько с вокалом. Еще и зачем-то в импровизации полез, очень зря.
22. Италия. О да. Махмуд никогда не был моим большим фаворитом, но Soldi оказалась весьма цепляющей и шустро отправилась в мой плейлист еще в начале апреля. Бесхитростная ведь вещь, однако уже под конец ловишь себя на том, что прихлопываешь в такт. Это здорово, и это сработало. Даже идиотский задник не подвел. Я думаю, мы еще услышим эту песню на радиостанциях и в торговых центрах.
23. Сербия. В финале хорошо поющих исполнителей оказалось на порядок больше, чем в первом пф, к тому же Невене пришлось спорить за звание самой голосистой с двумя другими балканскими дивами. (И здесь Йонида, как по мне, была куда интереснее, но оказалась на ступень ниже - вот парадокс.)
24. Швейцария. Сверхширокая съемка - интересное решение, мне очень нравится, а вот задник с помехами сильно глаза режет, и это я совершенно не эпилептик. Кстати, Хенни и правда танцует грязно, ну, в том смысле, что непривлекательно совсем. Надо было клип на сцену переносить, хотя ладно, и так в четверке сильнейших оказался.
25. Австралия. Вот же буки на ней заработали, а! Но выступление Кейт безусловно войдет в анналлы всея Евровидения. В полуфинале она пела лучше, правда, или звук был выровнен нормально... Заметьте, я даже на песню не ругаюсь. А была бы песня лучше, было бы место повыше.
26. Испания. Каким бы милым Мики не был, мне это все жутко не нравится, начиная с его внешнего вида и песни, заканчивая массовым танцем. У меня примерно такой сестренка разучивает в четвертом классе.

Жаль, что при голосовании зрителей не показывают лица всех участников, все равно это происходит довольно долго, почему бы и не показать всех участников еще раз? Хотя с длительностью шоу и правда надо что-то делать, по-моему, с каждым годом это дело становится все дольше и дольше... Но эмоции под конец бесценны, у меня и то нервишки начали шалить, хоть я и знала результат.  devil

В общем, всем спасибо. Приятно, что это Евро заканчивается для меня на позитивной ноте, желаю и всем остальным больше радости и позитива.  wink

Offline

#3115 2019-05-20 20:55:57

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Мне финал показался затянутым. Вроде в прошлом году меньше интервалов было во время голосования и до объявления баллов жюри. Тут чуть не уснула сначала пока баллы жюри ждала, а потом уже под конец зрительского еще раз (не потому что голосование неинтересное, а потому что затянуто и спать уже хотелось).

Offline

#3116 2019-05-20 20:57:49

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

А вот и послефинальные попадатели в общемировой спотифай.

Global Daily Chart:

14. Duncan Laurence - Arcade
34. Mahmood - Soldi
125. Luca Hänni - She Got Me
139. Keiino - Spirit in the Sky
164. John Lundvik - Too Late For Love

Offline

#3117 2019-05-20 21:02:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,383
Сайт

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

И тут на честном третьем angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#3118 2019-05-20 21:06:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Smitten пишет:

И тут на честном третьем angel

У нас его сегодня по радио крутили angel


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3119 2019-05-20 21:09:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,383
Сайт

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Ariane пишет:
Smitten пишет:

И тут на честном третьем angel

У нас его сегодня по радио крутили angel

Новая Фура, захват Испании начинается cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#3120 2019-05-20 21:24:18

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,948

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Жаль, что песня не в тот рот попала. От этих его облизываний и рожиц клавиатуру можно было заблевать  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3121 2019-05-20 22:54:00

AlexMan
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-19
Сообщений: 22

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Маруся Серхатовна пишет:

Все уже выбирают представителей на следующий год (не понимаю, что там можно сейчас выбирать?), а я все еще перевариваю этот.  lol

14. Израиль. Нет, это очень стильно выглядело, кстати, и звучало хорошо. 23-й результат - типичный для стран-хозяек, но не совсем справедливый (или же совсем несправедливый) по отношению к Коби.
15. Норвегия. Я столько раз нелестно высказывалась насчет жюри! Но вот в данном конкретном случае я предпочту заткнуться. Не буду врать и утверждать, что Кейино - ужасный ужас, нет, это не так. Они милые. Но пока мы тут celebrate diversity вместе с Исландией, Португалией, Словенией, пока мы пытаемся повернуть конкурс в сторону большей радийности (Мальта, Нидеры, Италия, Азербайджан) и увести его подальше от нафталиновых шлягеров, вот эти товарищи ухитряются заграбастать себе первое место по зрителям. Товарищи, припев которых слеплен из Heroes и Monsters в пропорции 50/50 и вся ценность песни которых заключается исключительно в наличии в ней йойка. А йойк вещь ну очень специфичная (я вот так и не прониклась). Я честно не понимаю, как в 2017-м первое по зрителям получает Собрал, а в 2019-м - вот это чудо. У меня не складывается пазл. Так не бывает.
16. ЮК. (А вот интересно, исполняй эту песню сам Люндвик... каким бы он был в финальной таблице? Вряд ли 26-м, и дело не в Люндвике.) Мое ворчание не отменяет того, что Райс подает песню очень пресно. Собственно, первая песня в финале, которую мне захотелось перемотать. И я это сделала.
17. Исландия. Да, в полуфинале звучали чуть лучше, а здесь будто расслабились. В любом случае, я очень довольна итоговым результатом - я ожидала увидеть их на двадцатых местах, а они даже ухитрились выиграть полуфинал по зрителям. Пусть дальше несут в массы свое антикапиталистическое, разумное и доброе. big_smile Насчет выходки с палестинским флагом - с одной стороны, они изначально предупреждали о том, что устроят провокацию. С другой - пожалуй, штраф будет разумным и достаточным наказанием в этом случае.
18. Эстония. Вот кому-то не нравится тембр Дункана, а мне не нравится тембр Крона. И внешний вид его не нравится. Видимо, я в меньшинстве. ХД На Виктора обрушились все те молнии, которые не попали в Лазарева.  lol Больше сказать мне нечего.
19. Беларусь. Все-таки слишком трешовый получился номер, и по стилю не очень удачный закос под девяностые. Зине желаю успехов в ее дальнейшей карьере, у нее еще все впереди. И лучше без Дробыша.
20. Азербайджан. Ох и намудрили с номером, конечно, но рада за то, что Чингизу удалось войти в топ-10. Я переслушала песню и поняла, что мне в ней нравится только аранжировка, пожалуй. И я бы предпочла слушать ее с минимумом бэк-вокалистов, но что есть, то есть.
21. Франция. Ну, собственно, что я и писала до этого об этом номере и об этом выступлении, плюс у Билала все оказалось совсем плохонько с вокалом. Еще и зачем-то в импровизации полез, очень зря.
22. Италия. О да. Махмуд никогда не был моим большим фаворитом, но Soldi оказалась весьма цепляющей и шустро отправилась в мой плейлист еще в начале апреля. Бесхитростная ведь вещь, однако уже под конец ловишь себя на том, что прихлопываешь в такт. Это здорово, и это сработало. Даже идиотский задник не подвел. Я думаю, мы еще услышим эту песню на радиостанциях и в торговых центрах.
23. Сербия. В финале хорошо поющих исполнителей оказалось на порядок больше, чем в первом пф, к тому же Невене пришлось спорить за звание самой голосистой с двумя другими балканскими дивами. (И здесь Йонида, как по мне, была куда интереснее, но оказалась на ступень ниже - вот парадокс.)
24. Швейцария. Сверхширокая съемка - интересное решение, мне очень нравится, а вот задник с помехами сильно глаза режет, и это я совершенно не эпилептик. Кстати, Хенни и правда танцует грязно, ну, в том смысле, что непривлекательно совсем. Надо было клип на сцену переносить, хотя ладно, и так в четверке сильнейших оказался.
25. Австралия. Вот же буки на ней заработали, а! Но выступление Кейт безусловно войдет в анналлы всея Евровидения. В полуфинале она пела лучше, правда, или звук был выровнен нормально... Заметьте, я даже на песню не ругаюсь. А была бы песня лучше, было бы место повыше.
26. Испания. Каким бы милым Мики не был, мне это все жутко не нравится, начиная с его внешнего вида и песни, заканчивая массовым танцем. У меня примерно такой сестренка разучивает в четвертом классе.

Жаль, что при голосовании зрителей не показывают лица всех участников, все равно это происходит довольно долго, почему бы и не показать всех участников еще раз? Хотя с длительностью шоу и правда надо что-то делать, по-моему, с каждым годом это дело становится все дольше и дольше... Но эмоции под конец бесценны, у меня и то нервишки начали шалить, хоть я и знала результат.  devil

В общем, всем спасибо. Приятно, что это Евро заканчивается для меня на позитивной ноте, желаю и всем остальным больше радости и позитива.  wink


Причем тут радийность? Для меня и многих знакомых не существует такого понятия. Песню и выступления Собрала считаю лучшим в истории Евро ( без шуток) . Помню когда он победил мы всей семьей рыдали  cry   Он по сравнению с остальными победителями и участниками Евро был словно с другого мира. Такой чистый и не испорченный и песня была не такая как у всех.  А насчет нынешней Норвегии то тут все просто, самая танцевальная и запоминающая песня. Три совершенно разных голоса и тембра и все  восхитительно дополняли друг друга.  Я и многие знакомые в этом году поддержали именно Норвегию своими голосами

Offline

#3122 2019-05-20 23:44:54

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Shy пишет:
RUSH пишет:

Мадонна настолько не парится, что выложила на своём канале оттюнингованное видео lol дно lol

Я не сразу заметила, пока не начала слушать.

А что - так можно было? Они что - все так свои выступления чистят? Звезды заграничные? Со всяких там шоу и своих концертов? Я раньше не обращала внимания. Потому что оригинал не слышала.

Теперь начинаю подозревать, что так многие делают, но это не так палевно. Зато и не выкладывали так долго - тюнинговали.

Везде обман sad Как жить.

да нормально все, там скорее была просто ошибка звукорежиссера и ненастроенное под нее оборудование, на ее канале это все исправили, не более того. Не вижу трагедии или обмана, все кто бывал на концертах Модонны прекрасно знают, что она нормально поет и попадает ноты  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3123 2019-05-20 23:46:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

H_A_Y_K_O пишет:

Жаль, что песня не в тот рот попала. От этих его облизываний и рожиц клавиатуру можно было заблевать  monkey

в хороший рот попала, лучший рот сложно найти  roll


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3124 2019-05-21 00:06:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Попалось в ленте и это так в тему с финалом Евро lol
H03hsF4.png


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#3125 2019-05-21 00:08:16

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Орбрелл Креститель пишет:

Попалось в ленте и это так в тему с финалом Евро lol
https://i.imgur.com/H03hsF4.png

шикарно!  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски