#2601 2019-05-10 21:26:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

vavera4ka
это тоже важно, если у красивого мужика вдруг окажется бас, баритон или просто грубый голос, я потеряю интерес начисто


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2602 2019-05-10 21:28:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:

vavera4ka
это тоже важно, если у красивого мужика вдруг окажется бас, баритон или просто грубый голос, я потеряю интерес начисто

Правда? А мне нравятся низкие мужские голоса, мой собственный, как девчачий ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2603 2019-05-10 21:31:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

vavera4ka
это тоже важно, если у красивого мужика вдруг окажется бас, баритон или просто грубый голос, я потеряю интерес начисто

Правда? А мне нравятся низкие мужские голоса, мой собственный, как девчачий ops

высокие голоса - не девчачьи, это очень сексуально, особенно если с придыханием и вкрадчивый
но такие раз в сто лет встречаются


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2604 2019-05-10 21:38:00

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:

я так думаю про 99,8% мужчин на Евро, но не думала, что у кого-то от подобного может зависеть любовь к номеру))

Так я давно писал еще пару лет назад на форуме, что для меня внешность исполнителя играет роль. Мне приятно смотреть на красивую и привлекательную для меня певицу, от этого и восприятие номера может казаться чуть лучше. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Внешность артиста - это часть общей структуры заявки, как и одежда, поведение на сцене, хореография, голос, вокал, текст песни и т.д.

Например, у Молдовы 2016 песня нафталин нафталином, номер с космонавтом тоже безвкусица... Но какие у Лидии Исак там ноги, ух. cool
Или вот тот же Израиль 2016, как я считаю, зрители слили именно в том числе и из-за внешнего вида артиста, так как песня и исполнение у Хови были очень даже хороши.

Monster пишет:

я вообще в шоке что кто-то во время просмотра музыкального номера вдруг начинает задумываться с кем бы он там переспал, с кем нет, а с кем бы даже не лег. Порой комменты на Еврофоруме хоть стой хоть падай

Даже шуткануть уже нельзя. Но а почему бы не подумать об этом?

Ок, если для тебя лично важна на Евровидении музыка и только музыка, то представь тогда вместо Хеннички условного Рэмбо Амадеуса (Черногория 2012), который бы с таким же голосом и танцами исполнял песню Луки, но внешне бы был как тогда в 2012. Ты бы тоже гифки с ним в подпись ставил? monkey

Редактировался Еврофаныч (2019-05-10 21:39:07)

Offline

#2605 2019-05-10 21:42:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

Еврофаныч
не, внешность и для меня самое главное в оценке всякой-разной продукции, но разве что в конкурсе песни нет... тем более что полная мадам не исполнительница, а антураж номера


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2606 2019-05-10 21:44:34

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

ну а так-то да, за мордашку зрители накидывают, я всё молюсь, чтоб писюшкам Лука понравился, так-то объективно он не красивый, а просто милый


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2607 2019-05-10 21:45:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:

ну а так-то да, за мордашку зрители накидывают, я всё молюсь, чтоб писюшкам Лука понравился, так-то объективно он не красивый, а просто милый

Алин, а кто самый красивый или более менее в этом году? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2608 2019-05-10 21:46:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Еврофаныч пишет:
Aika Narazaki пишет:

я так думаю про 99,8% мужчин на Евро, но не думала, что у кого-то от подобного может зависеть любовь к номеру))

Так я давно писал еще пару лет назад на форуме, что для меня внешность исполнителя играет роль. Мне приятно смотреть на красивую и привлекательную для меня певицу, от этого и восприятие номера может казаться чуть лучше. Не вижу в этом ничего предосудительного.
Внешность артиста - это часть общей структуры заявки, как и одежда, поведение на сцене, хореография, голос, вокал, текст песни и т.д.

Например, у Молдовы 2016 песня нафталин нафталином, номер с космонавтом тоже безвкусица... Но какие у Лидии Исак там ноги, ух. cool
Или вот тот же Израиль 2016, как я считаю, зрители слили именно в том числе и из-за внешнего вида артиста, так как песня и исполнение у Хови были очень даже хороши.

Monster пишет:

я вообще в шоке что кто-то во время просмотра музыкального номера вдруг начинает задумываться с кем бы он там переспал, с кем нет, а с кем бы даже не лег. Порой комменты на Еврофоруме хоть стой хоть падай

Даже шуткануть уже нельзя. Но а почему бы не подумать об этом?

Ок, если для тебя лично важна на Евровидении музыка и только музыка, то представь тогда вместо Хеннички условного Рэмбо Амадеуса (Черногория 2012), который бы с таким же голосом и танцами исполнял песню Луки, но внешне бы был как тогда в 2012. Ты бы тоже гифки с ним в подпись ставил? monkey

одно дело, когда тебе нравится внешность артиста и ты лучше воспринимаешь его номер и песню, а совсем другое, когда ты в противоположном случае начинаешь писать на подобии того, что ты написал — страшилище, даже не лег бы и т.п., корректность, не? во первых тебе и не предлагают с ней ложиться, от тебя вообще не требуют оценки и осуждения ее сексуальности, она не пришла на сцену чтоб удовлетворять твои желания ложиться с кем-то.


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2609 2019-05-10 21:47:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:
ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

vavera4ka
это тоже важно, если у красивого мужика вдруг окажется бас, баритон или просто грубый голос, я потеряю интерес начисто

Правда? А мне нравятся низкие мужские голоса, мой собственный, как девчачий ops

высокие голоса - не девчачьи, это очень сексуально, особенно если с придыханием и вкрадчивый
но такие раз в сто лет встречаются

неее тут я с Арманом.
чем ниже, тем лучше. такое что-то низкое, бархатное, почти на шепоте... мурашки тогда табунами бегают.
не представляю высокий и вкрадчивый. мне высокие голоса режут ухо, а в пении звучат истерично немного.
женские - другое дело. в пении все равно предпочитаю не супер высокие... а в разговоре нравятся такие звонкие ручейки, колокольчики
У меня для женского голоса  низкий, хотелось бы повыше...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2610 2019-05-10 21:48:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

А про кого так Еврофаныч написал? yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2611 2019-05-10 21:48:33

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евронеделя 2019

Бакинка пишет:
Survivre пишет:
Masal пишет:

ЛМолдова, Азербайджан, Россия - обычный Снгшный трэшак.

Не только ты так думаешь, об этом у нас пишут на немецких и австрийских сайтах, они не любят такое, им только стать и спеть и больше ничего не нужно, лишь эмоции и искренность артиста.

Ну, пусть тогда проводят радиоконкурсы, где главное эмоции и искренность, а визуал неважен. Для Евровидения очень важно, чтобы не только было что послушать, но и на что посмотреть, иначе какой смысл делать картинку - можно выйти и спеть, не тратя времени  и денег на постановку.

Ой Бакинка у нас во всех театрах тоже самое, я скучаю по нормальным декларациям и костюмам, вот что у них творится, то и они считают для себя нормально. Ты бы видела постановку Шекспира Антооний и Клеопаатра, один стул на сцене и все они в брюках и так далее. Единственно что меня радует Опера, хоть там что то нормальное можно посмотреть. А нормальное это постановка Евгения Онегина режиссёр Бархатов, вот это да.

Offline

#2612 2019-05-10 21:49:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

vavera4ka пишет:
Aika Narazaki пишет:
ARMAN пишет:

Правда? А мне нравятся низкие мужские голоса, мой собственный, как девчачий ops

высокие голоса - не девчачьи, это очень сексуально, особенно если с придыханием и вкрадчивый
но такие раз в сто лет встречаются

неее тут я с Арманом.
чем ниже, тем лучше. такое что-то низкое, бархатное, почти на шепоте... мурашки тогда табунами бегают.
не представляю высокий и вкрадчивый. мне высокие голоса режут ухо, а в пении звучат истерично немного.
женские - другое дело. в пении все равно предпочитаю не супер высокие... а в разговоре нравятся такие звонкие ручейки, колокольчики
У меня для женского голоса  низкий, хотелось бы повыше...

Свой человек lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2613 2019-05-10 21:50:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

ну а так-то да, за мордашку зрители накидывают, я всё молюсь, чтоб писюшкам Лука понравился, так-то объективно он не красивый, а просто милый

Алин, а кто самый красивый или более менее в этом году? ops

все плохо
мне даже пришлось за Луку в мистерах голосовать (хотя он вообще не топ)
никого нет

будем считать, что самый красивый - нос Маттиаса (ну у него нос идеальный, тонкий, v-образный, как и должен быть у любого очень красивого мужика), сам Маттиас просто норм мужичок, обычный, но нос - улёт


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2614 2019-05-10 21:50:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

голос я имею в виду не высокий, а средний, но все такие называют высокими

ну вот как у Дана Бэлана, когда он говорит, по высокости

Редактировался Aika Narazaki (2019-05-10 21:51:08)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2615 2019-05-10 21:51:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:
ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

ну а так-то да, за мордашку зрители накидывают, я всё молюсь, чтоб писюшкам Лука понравился, так-то объективно он не красивый, а просто милый

Алин, а кто самый красивый или более менее в этом году? ops

все плохо
мне даже пришлось за Луку в мистерах голосовать (хотя он вообще не топ)
никого нет

будем считать, что самый красивый - нос Маттиаса (ну у него нос идеальный, тонкий, v-образный, как и должен быть у любого очень красивого мужика), сам Маттиас просто норм мужичок, обычный, но нос - улёт

Алин, Матиас какую страну представляет? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2616 2019-05-10 21:51:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

ну а так-то да, за мордашку зрители накидывают, я всё молюсь, чтоб писюшкам Лука понравился, так-то объективно он не красивый, а просто милый

Алин, а кто самый красивый или более менее в этом году? ops

я не Алина, но встряну, ops
мне в этом  году больше всего импонируют Витек эстонский и Себастьян (?) финский. Чингиз кроссавчег, но это уже (для меня) из области "слишком красивый".

из женщин мне Австралийка больше всех нравится. Тамта с лица тоже хороша, но я бы ее подкормила слегка.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2617 2019-05-10 21:52:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

ARMAN
Исланд) гроулит там


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2618 2019-05-10 21:53:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,911
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

ARMAN пишет:

А про кого так Еврофаныч написал? yikes

о французской танцовщице  big_smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2619 2019-05-10 21:55:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

vavera4ka пишет:
ARMAN пишет:
Aika Narazaki пишет:

ну а так-то да, за мордашку зрители накидывают, я всё молюсь, чтоб писюшкам Лука понравился, так-то объективно он не красивый, а просто милый

Алин, а кто самый красивый или более менее в этом году? ops

я не Алина, но встряну, ops
мне в этом  году больше всего импонируют Витек эстонский и Себастьян (?) финский. Чингиз кроссавчег, но это уже (для меня) из области "слишком красивый".

из женщин мне Австралийка больше всех нравится. Тамта с лица тоже хороша, но я бы ее подкормила слегка.

Мне только Чингиз нравится, и то, смотрю на его старые фотки, где он с длинными волосами, и немного с мысли сбиваюсь - вот тот, старый типаж мой самый нелюбимый, сегодняшний - что надо big_smile Из женщин прям красавиц не вижу, нормальные образы есть ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2620 2019-05-10 21:55:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:

голос я имею в виду не высокий, а средний, но все такие называют высокими

ну вот как у Дана Бэлана, когда он говорит, по высокости

Балан как раз когда шептал меня чуть не довел до... взрыва. lol
Когда он там с этой Бегу исполнял на слепых... хочу студийку этого. минут на 10.  kiss


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2621 2019-05-10 21:55:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Monster пишет:
ARMAN пишет:

А про кого так Еврофаныч написал? yikes

о французской танцовщице  big_smile

Вообще не ожидал от него ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2622 2019-05-10 21:56:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:

ARMAN
Исланд) гроулит там

Кстати, да, в той команде что-то такое интересное было, надо посмотреть big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2623 2019-05-10 21:57:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: Евронеделя 2019

vavera4ka пишет:
Aika Narazaki пишет:

голос я имею в виду не высокий, а средний, но все такие называют высокими

ну вот как у Дана Бэлана, когда он говорит, по высокости

Балан как раз когда шептал меня чуть не довел до... взрыва. lol
Когда он там с этой Бегу исполнял на слепых... хочу студийку этого. минут на 10.  kiss

вот у Дана прям классный) я даже его интервью часто слушала просто чтоб голосом насладиться
и многие называют это высоким, ну а на самом деле средний

высокий это у Витаса например


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2624 2019-05-10 22:00:08

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2019

Monster пишет:

одно дело, когда тебе нравится внешность артиста и ты лучше воспринимаешь его номер и песню, а совсем другое, когда ты в противоположном случае начинаешь писать на подобии того, что ты написал — страшилище, даже не лег бы и т.п., корректность, не? во первых тебе и не предлагают с ней ложиться, от тебя вообще не требуют оценки и осуждения ее сексуальности, она не пришла на сцену чтоб удовлетворять твои желания ложиться с кем-то.

Во-первых, "страшилище" я не писал, я не так категоричен. Не надо додумывать.
Во-вторых, вроде как в рамках форума все высказывают как положительное, так и отрицательное мнение, это допустимо. Та же Айка высказывалась о челюсти Дуски довольно резко, так вот и я высказался о своих мыслях по поводу танцовщицы Билала. Или между тем мнением Айки и моим есть какая-то грань? До прямых оскорблений мы же не доходим. big_smile
В-третьих, я отвечал на пост юзера Pupalupa, который писал, что подобные месседжи с полными танцовщицами (а полная танцовщица - это часть мессежда, ты ведь согласен?) якобы заставляют о чем-то задуматься зрителя. Ну я и ответил на тот пост в шутливой форме, о чем тут можно задуматься, а не просто невпопад написал об этом. monkey

RUSH выше очень подробно написал о своем отношении к подобным перформансам. Вот я с ним солидарен.

Редактировался Еврофаныч (2019-05-10 22:01:53)

Offline

#2625 2019-05-10 22:02:27

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Aika Narazaki пишет:
vavera4ka пишет:
Aika Narazaki пишет:

голос я имею в виду не высокий, а средний, но все такие называют высокими

ну вот как у Дана Бэлана, когда он говорит, по высокости

Балан как раз когда шептал меня чуть не довел до... взрыва. lol
Когда он там с этой Бегу исполнял на слепых... хочу студийку этого. минут на 10.  kiss

вот у Дана прям классный) я даже его интервью часто слушала просто чтоб голосом насладиться
и многие называют это высоким, ну а на самом деле средний

высокий это у Витаса например

У Балана как раз как мне кажется низкий, средний это, если мы остаемся в Укр голосе, у Бабкина или Потапа. Высокий это Алексеев, например. Лазарев тот же.

Это я про разговорные голоса. не помню, каким разговаривает Витас. Да и сравнивать фальцет с грудным голсом тоже как-то... Насколько я понимаю самые качественные фальцеты как раз у тех, у кого разговорный пониже. может не бас, но баритон точно


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски