#2001 2019-05-08 20:34:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:
ARMAN пишет:
БурONEовский внук пишет:

Ой, ладно вам, у Энди он 6/10, зато у его коллеги 10/10, но того фаном Лазарева точно не назовешь (ему песня по-прежнему на 6/10). У каждого свое экспердное мнение.

Ну какой же там должен быть ужас и в вокале, и в самом номере, чтобы написать - НИКАК? lol Я такие обзоры сразу же игнорю, не беру в расчет, поскольку в конечном итоге сапожки бывают хороши и их надо брать. cool

Я говорил о вокале? Нет, я говорил о том что мы увидели на тв картинке. Какой смысл оценивать вокал Лазарева который и так все знают? Вокал мы у голландца оценили, там не никак, там ноль с минусом. Это к примеру.

А какой смысл разбрасываться такими пустыми и мало чем подкрепленными словами, тающими в себе исключительно субъективизм? Вот я понимаю когда говорят - мне не понравилось. А вот когда - НИКАК! ВОТ ЧЕСТНО! Это больше похоже на то, что вы искусственно нагнетаете, и больше убеждаете себя, чем нас, тем более на фоне восторженных или просто хороших отзывов других ребят. Это слишком категорично, чтобы к вам прислушались или поверили smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2002 2019-05-08 20:35:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:
ARMAN пишет:

Еврофаныч, спасибо, я цитировать всегда ленюсь ops

Вот да, экс-Дима, слишком уж как-то истерично - "Простите, но никак!" - а потом - "Честно". Я чего-то не понял, мне показалось, что вы во всем этом больше убеждали себя, чем нас. Так что, да, критиковать еще как будем. roll

Меня убеждать не надо. Мне нравится Лазарев, но я в страшном сне не назову себя его фанатом. И да, то что показывают по телевизору с его Скримом мне (и 99% сидящих вокруг меня иностранцев в тот момент) было "никак".

99 процентов? Вы всех опросили? Вы провели специальное расследование? А я слышал громкие аплодисменты. Ей богу, вы же взрослый человек big_smile

Редактировался ARMAN (2019-05-08 20:37:10)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2003 2019-05-08 20:36:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:
ARMAN пишет:
Smitten пишет:

Абсолютно прав, оно на уровне Македонии big_smile

Хорошо смеется тот, кто смеется последним roll

То есть Македония?)))

А это уже, товарищ, время покажет smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2004 2019-05-08 20:40:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:
vavera4ka пишет:

а меня вот интересовало давно, где проходит та грань, на которой заканчивается ретро и начинается нафталин?

Вот Молдова этого года - это ретро. А Серхат - нафталин smile)

а почему?
Ну реально... Чехия - элементы 70х-80х. Зена - конец 90х. Серхат.... конец 80-х - начало 90х. Собрал там вообще 30-е были какие-то.
яркие и заметные отсылы к эпохам и стилям.

сводится все к тому, что если мне нравится - ретро, не нравится - нафталин? мне вот Собрал не нравился никогда... tongue

кстати сижу пытаюсь вспомнить Молдову... не-а, не выходит.
Сэй на на на! tongue


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2005 2019-05-08 20:43:36

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ребяты, которые траллируют по поводу Македонии. Ви-таки реально не видите разницы между 9 Лазаревыми и 7 пятыми точками македонки?  big_smile


Зима близко (c)

Offline

#2006 2019-05-08 20:44:15

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:

Ну если это никак - то это никак. Это основная реакция всех, кто это видел. Кроме носителей российской аккредитации которые отрабатывают аккредитацию и не могут сказать что-то другое.

Опять двадцать пять...

То есть абсолютно все носители российской аккредитации отрабатывают ее и не могут идти против официального мнения "партии", а носители аккредитаций других стран все до единого честные, искренние, неподкупные и справедливые люди?
Почему бы в таком случае не предположить, что носители аккредитаций других стран тоже отрабатывают ее по-своему, не хлопая представителю "нежелательной/гомофобной/агрессивной" страны и высказываясь против нее или нейтрально, даже если на самом деле думают положительно?
Это же просто смешно. roll

Редактировался Еврофаныч (2019-05-08 20:47:31)

Offline

#2007 2019-05-08 20:47:41

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Eurobest пишет:

Важно понимать - это не букмкеры реаигруют, а люди, так же совершенно очевидно по инсайду никто не проставлял Азербайджан, т.к. владея инфой о постановке с вау эффектом он бы стоил намного дешевле.
Рынок евровидия ОЧЕНЬ маленький в масштабах букмкеров, просто абсурдно маленький и копеечные суммы сильно влияют на коэффициент. Скажем, я Азербайджан начал ставить как только появилась акапелла версия на топ10, брал по 2.62 на самой активной и большой площадке евро - бирже бетфаире, за неделю я смог проставить по вкусному коэффу не ниже 2.4 - всего 1.5к$, а я хотел бы ~3к поставить на такое, но если бы я начал 3к грузить по линии, коэф бы упал до 1.5. Грубо говоря, таких идей много на евро, но технически их невозможно проставить, даже если очень хочется. Всякие бомжеконтры, даже гиганты типа ВильямХилла, принимают по 50 баксов в день, не говоря о всяких позорных унибетах, где можно 30$ поставить , псое чего они изменят коэф с 2.5 до 2.2, А некоторые вообще отменят ставку, как у товарища выше.

Так вот когда был лайв, все ставки по рынку люди обычно убирают и смотрят реакцию и отзывы, там лежал старый 1 ордер по 1.7 на 500 баксов, который не сняли,  т.к. репа уже сильно меняет расклад , конкретно на Азере была реально супер реакция на мугаме по которой, кто смотрел стримы мог понять, что такого вау эффекта не было ни у кого, поэтому я сразу взял этот ордер, надеясь, что правильно все оцениваю, что там гораздо меньше стоимость будет, все дальше уже переооценка пошла ЛЮДЬМИ на бирже, ВИДЯ это на бирже букмкеры уже подстраиваются и кто-то сам меняет линию на правильную, либо начинается загруз людьми у которых имеются акки в конторах и букмкер это видя принимает на какие-то копейки и меняет линию на верную. И вот получается, что нужно или рисковать как делает Олег с фурерйами или по косвенным признакам понимать, где может быть недооценка, а вот уже в момент триумфа максимум можно 500 бачей за 1.7 поставить, по сути микро плюс ев сделать на этом и в левых конторах, которые не успели среаигровать.  Никаких спец манипуляций никто не делает. Я победу тоже взял до репетиции за 60 и за 50, но там суммы по 20-30 баксов, а вот 1к$ в жизни бы не дали проставить за такой коэф т..е чтобы просел коэф до 10-15, нужно всего было 3к$ это просто абсолютные копейки в масштабах букмкеров. Болгария по слухам в прошлом году пыталась манипулировать так мнением и держала себя в статусе фаворитов, поддерживая на себя ставки. После репетиции на Россию был ордер на бирже на 12к$ покупка за 7 это очень много и неадекватно и это явно была именно манипуляция условно Киркорова, чтобы люди задумались, а стоит ли грузить против или еще какая была цель.
Допустим, сумма ставок на проход азербайджана на бирже 30к за 1.15 в среднем условные это всего 4.5к долларов и вот никто не даст вам азербайджан п 1.5 поставить хотя бы 1к, много можно поставить только там где сложно и непонятно. Поэтому Азербайджан скорее всего это реально жесткий топ будет, так как желающих ставить на него гораздо больше, чем желающих принимать после репы.
В общем итог - рынок маленький, букмкерам АБСОЛЮТНО плевать на коэффы, они зарабтывают на марже(комиссии или занижают коэф от вероятности), линию рисуют люди на бирже бетфаир от нее  вся движуха, копеечные суммы могут изменять нереально коэф.

Вы во мне сейчас кучу комплексов разбудили - все это для меня просто непостижимая наука, я бесконечно уважаю тех, кто в разбирается в этих премудростях, в то время как я настоящий чайник во всем этом.

Главное, что я уловила из всего вышенаписанного   - это то, что Азербайджан скорее всего будет реально жестким топом, поскольку после реп принимающих на него гораздо меньше, чем желающих на него ставить.

Редактировался Бакинка (2019-05-08 20:48:41)

Offline

#2008 2019-05-08 20:48:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:

Это основная реакция всех, кто это видел. Кроме носителей российской аккредитации которые отрабатывают аккредитацию и не могут сказать что-то другое.

Хорошо, что хоть российские носители работают. А то, как говорит Макс, многие туда только для пососать приехали  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2009 2019-05-08 20:49:22

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

а что отрабатывают юнайтед, виви, евровокс?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2010 2019-05-08 21:05:59

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
экс-Дима пишет:
ARMAN пишет:

Еврофаныч, спасибо, я цитировать всегда ленюсь ops

Вот да, экс-Дима, слишком уж как-то истерично - "Простите, но никак!" - а потом - "Честно". Я чего-то не понял, мне показалось, что вы во всем этом больше убеждали себя, чем нас. Так что, да, критиковать еще как будем. roll

Меня убеждать не надо. Мне нравится Лазарев, но я в страшном сне не назову себя его фанатом. И да, то что показывают по телевизору с его Скримом мне (и 99% сидящих вокруг меня иностранцев в тот момент) было "никак".

99 процентов? Вы всех опросили? Вы провели специальное расследование? А я слышал громкие аплодисменты. Ей богу, вы же взрослый человек big_smile

Читаем что хотим? "99% сидящих вокруг меня иностранцев в тот момент". Уж простите что я сидел на таком островке хейтеров. Но тем не менее.

А апплодисменты генерировались именно командой одного российского сайта... Уж так получилось. А поскольку они сидели в центре зала - то их было слышно очень хорошо. Ну и да - апплодисменты были. Но не трехкратные как у некоторых и неединогласные.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2011 2019-05-08 21:06:40

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

vavera4ka пишет:

а что отрабатывают юнайтед, виви, евровокс?

Кто-то из них предрек Лазареву победу и назвал его выступление шедевром?)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2012 2019-05-08 21:09:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:
vavera4ka пишет:

а что отрабатывают юнайтед, виви, евровокс?

Кто-то из них предрек Лазареву победу и назвал его выступление шедевром?)

3/4 виви писали кипятком.
евровох тоже дифирамбы воспевали и говорили, что вполне может и победить.
юнайтед посдержаннее, но все равно очень положительно


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2013 2019-05-08 21:15:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:
ARMAN пишет:
экс-Дима пишет:

Меня убеждать не надо. Мне нравится Лазарев, но я в страшном сне не назову себя его фанатом. И да, то что показывают по телевизору с его Скримом мне (и 99% сидящих вокруг меня иностранцев в тот момент) было "никак".

99 процентов? Вы всех опросили? Вы провели специальное расследование? А я слышал громкие аплодисменты. Ей богу, вы же взрослый человек big_smile

Читаем что хотим? "99% сидящих вокруг меня иностранцев в тот момент". Уж простите что я сидел на таком островке хейтеров. Но тем не менее.

А апплодисменты генерировались именно командой одного российского сайта... Уж так получилось. А поскольку они сидели в центре зала - то их было слышно очень хорошо. Ну и да - апплодисменты были. Но не трехкратные как у некоторых и неединогласные.

Так вы оказывается делали вывод по сидящим возле вас? Понятно. Дима, не позорьтесь. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2014 2019-05-08 21:19:11

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я делал выводы сугубо по своим ощущениям и ни на грамм от него не отрекаюсь.

Насчёт кто там писался - вы определитесь, они от Серюни писались или таки от номера?)))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2015 2019-05-08 21:19:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,874
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:

Нет, я понимаю, что заявка России этого года может не нравиться, ибо вкусы у всех разные конечно.

Но если рассматривать объективно по элементам, то что по большому счету не так тут, если абстрагироваться от "нафталин, Киркоров опять шкафы притащил..."?
Песня - да, слегка занудная, послабее 2016, но все же нормальная баллада с кульминацией, от которой могут идти мурашки. Вокал на высоком уровне, один из лучших в этом году. Певец харизматичен, иногда перебарщивает с мимикой, но в целом на него приятно смотреть. Номер тоже достаточно оригинальный для конкурса, по ТВ будет хорошо смотреться, многие зрители восхитятся.

Что вам еще надо? Чтобы он на сцене трусы снял и чечетку отплясал, чтобы это был "не на грани квалификации, очень даже "как" и честно"? roll

Тут такое дело - объективность у каждого своя. За любую другую объективность дается медаль эгсперда.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2016 2019-05-08 21:25:34

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Просто именно в отношении Лазарева уже второй раз многие путают отношение к России, отношение к Лазареву, отношение к песне и собственно отношение к номеру.

Вы определитесь, что вам оценить?))))) Вы оцениваете это без отрыва от того что вы писаете кипятком от Серюни. То есть что бы он там ни сделал - для вас будет круто потому что Серюня. Найдите вы стрейта, который знать не знает что такое ваш Лазарев, покажите ему выступление и спросите отзыв. Получите недоуменный взгляд. Вот и все объяснение.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2017 2019-05-08 21:25:48

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Да не надо так бояться Сергея и всякий раз напоминать всем, насколько он "никакой": не победит он. И Чингиза по той же причине бояться не надо. Хотя хотелось бы обоим парням итоговые места повыше.

Offline

#2018 2019-05-08 21:27:12

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:

Вы определитесь, что вам оценить?))))) Вы оцениваете это без отрыва от того что вы писаете кипятком от Серюни. То есть что бы он там ни сделал - для вас будет круто потому что Серюня. Найдите вы стрейта, который знать не знает что такое ваш Лазарев, покажите ему выступление и спросите отзыв. Получите недоуменный взгляд. Вот и все объяснение.

Заменить имя на Дуню - и соглашусь. Только разве что мои знакомые от Дункана скорее кривятся, чем недоуменно глядят.

Offline

#2019 2019-05-08 21:28:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:

Просто именно в отношении Лазарева уже второй раз многие путают отношение к России, отношение к Лазареву, отношение к песне и собственно отношение к номеру.

Вы определитесь, что вам оценить?))))) Вы оцениваете это без отрыва от того что вы писаете кипятком от Серюни. То есть что бы он там ни сделал - для вас будет круто потому что Серюня. Найдите вы стрейта, который знать не знает что такое ваш Лазарев, покажите ему выступление и спросите отзыв. Получите недоуменный взгляд. Вот и все объяснение.

Лично я кипятком никогда не исходил ни от Сережи 2016, ни от нынешнего, мне просто нравится его песня, исходите вы, только каким-то пустым негативом. Впрочем, ваше право. cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2020 2019-05-08 21:31:43

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ForzaGabbani пишет:
экс-Дима пишет:

Вы определитесь, что вам оценить?))))) Вы оцениваете это без отрыва от того что вы писаете кипятком от Серюни. То есть что бы он там ни сделал - для вас будет круто потому что Серюня. Найдите вы стрейта, который знать не знает что такое ваш Лазарев, покажите ему выступление и спросите отзыв. Получите недоуменный взгляд. Вот и все объяснение.

Заменить имя на Дуню - и соглашусь. Только разве что мои знакомые от Дункана скорее кривятся, чем недоуменно глядят.

Ооооо! Вот оно! Вот почему его можно оценить в отрыве от сопутствующего образа, а Лазарева - нет?)

Вот ответ именно что от Лазарева не скривились бы но просто пожали плечами, узнав что это ваш фаворит. Если базировать мнение только на тв картинке его выступления. Я не комментирую вокал, я не комментирую что гей тусовка потекла от первых 15 секунд крупного плана Серюниного лица выражением "я котик простите пожалуйста". Все это влияет на результат. А номер все равно НА ТВ КАРТИНКЕ никакой. Вот и все.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2021 2019-05-08 21:35:40

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:

Я делал выводы сугубо по своим ощущениям и ни на грамм от него не отрекаюсь.

Так бы и написали сразу тогда, чтобы не было никаких вопросов. Субъективщина и есть.
Просто я предполагал, что Вы пишете от лица журналиста, оценив выступление России на репетиции с большей долей объективности, а не "никак, так как это мои ощущения". monkey

Редактировался Еврофаныч (2019-05-08 21:36:24)

Offline

#2022 2019-05-08 21:38:50

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:
ForzaGabbani пишет:
экс-Дима пишет:

Вы определитесь, что вам оценить?))))) Вы оцениваете это без отрыва от того что вы писаете кипятком от Серюни. То есть что бы он там ни сделал - для вас будет круто потому что Серюня. Найдите вы стрейта, который знать не знает что такое ваш Лазарев, покажите ему выступление и спросите отзыв. Получите недоуменный взгляд. Вот и все объяснение.

Заменить имя на Дуню - и соглашусь. Только разве что мои знакомые от Дункана скорее кривятся, чем недоуменно глядят.

Ооооо! Вот оно! Вот почему его можно оценить в отрыве от сопутствующего образа, а Лазарева - нет?)

Вот ответ именно что от Лазарева не скривились бы но просто пожали плечами, узнав что это ваш фаворит. Если базировать мнение только на тв картинке его выступления. Я не комментирую вокал, я не комментирую что гей тусовка потекла от первых 15 секунд крупного плана Серюниного лица выражением "я котик простите пожалуйста". Все это влияет на результат. А номер все равно НА ТВ КАРТИНКЕ никакой. Вот и все.

От моего фаворита они вообще крутят у виска, потому что мой фаворит - Конан. Репу я им стесняюсь показывать, год потом будут мне "ту зеленую елку" припоминать.
Повторюсь, не победит Сережа, не имеет смысла так активно доказывать, какой он плохой. Вот Дуня победить может, поэтому считаю своим священным долгом напоминать, что от титула "лучшего голоса Евровидения" он так же далек, как Вояджер-2 от Солнца, а его чемодан на ножках - от гордого звания рояля.

Offline

#2023 2019-05-08 21:39:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:
экс-Дима пишет:

Я делал выводы сугубо по своим ощущениям и ни на грамм от него не отрекаюсь.

Так бы и написали сразу тогда, чтобы не было никаких вопросов. Субъективщина и есть.
Просто я предполагал, что Вы пишете от лица журналиста, оценив выступление России на репетиции с большей долей объективности, а не "никак, так как это мои ощущения". monkey

Он для пущей убедительности еще так театрально добавил - "Вот честно..." lol  lol  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2024 2019-05-08 21:40:22

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

экс-Дима пишет:

Просто именно в отношении Лазарева уже второй раз многие путают отношение к России, отношение к Лазареву, отношение к песне и собственно отношение к номеру.

Вы определитесь, что вам оценить?))))) Вы оцениваете это без отрыва от того что вы писаете кипятком от Серюни. То есть что бы он там ни сделал - для вас будет круто потому что Серюня. Найдите вы стрейта, который знать не знает что такое ваш Лазарев, покажите ему выступление и спросите отзыв. Получите недоуменный взгляд. Вот и все объяснение.

Да к чему тут личность Лазарева? Мне тоже на него самого в целом по барабану, я не его фанат и никогда им не был.
И вообще в том же баттле "Билан vs Лазарев" я был за Билана, ибо он мне казался всегда искреннее Сергея. big_smile

Offline

#2025 2019-05-08 21:43:57

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,762

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Соседов предсказывает Лазареву 5-6е место.


ŠČ!

Offline

Подвал доски