#126 2019-03-12 13:51:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Бакинка пишет:
Oleg пишет:

Звёздочки кстати угадывали Кипр, Австралию, Украину и Болгарию. Как бы на этом можно заработать людям, если играть на бирже. Просто надо понимать, что когда звёздочка стоит над Азербайджаном 2018, то это бред полный.

Почему? Т.е. почему именно "бред полный", а не "вряд ли" или "я не пойму"?  glasses

Потому что Олег же у нас супер эксперт и каждый год угадывает.. в мечтах  devil


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#127 2019-03-12 13:52:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Приводи сколько хочешь, это же не я возвожу низкопробный китч в ранг высокого искусства и культурного достояния, презрительно смотря всех, кто таковым его не считает kiss

А разве это не часть твоей профессии так делать? lol
Да и с каких пор ты стал уже экспертом в танцевальных культурах? lol

Низкопробный китч вроде русского рэпа и Никаса Сафронова в ранг искусства возносят мои менее далекие сокурсники, я на такое не разбрасываюсь angel
С тех самых пор, как пришлось защищать понятие искусства от всяких вогов, болхаусов и прочей субкультурной ерунды lol

Когда-то и танго было субкультурной ерундой, на которую кряхтели тогдашние старперы и защитники "настоящего искусства" а теперь это культуральное наследие ЮНЕСКО big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#128 2019-03-12 13:58:18

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,287
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Слава небесам, что у нас, у восточный отсталых чЫловеков есть такой продвинутый и мегакрутой Дэнничка, который шарит в западных штучках и помогает познать цивилизованный мир Запада и всякие воуг-шмоуг элементы angel  kiss


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#129 2019-03-12 14:24:59

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Шпак Инквизиторович пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Определённая правда тут есть, только после прошлого года доверия к букам и ОГАЕ, в которые уже никто не верил занчительно овзросло

После полуфиналов Израиль у буков упал. Ну а так и без буков понятно, что чем выше хайп, тем выше шанс на победу на фоне слабых соперников.

Мнение ОГАЕ формируется под действием букмекерских коэфициентов, как и мнение членов жюри.

Ну а в результате выиграло то,о чём говорили ещё с марта
А в последнее время наоборот тот вокруг чего много хайпа тот и проигрывает
А вообще у неё сильные соперники были, не то что в этом году у Сережи и Дункана

Почему это? Все победы на Евровидении- это победы на хайпе: Монс, Джамала, Собрал, Нетта.

Тёмные лошадки на этом конкурсе не побеждают.

Вопрос, почему? Почему, например, победил Собрал? Нет здесь вообще логики. Победил бы он, если бы не было вокруг него историй о его болезни? Сомневаюсь. Получается, что голосующие были в курсе его состояния. Значит, когда происходит голосование, еврофанаты массово поддерживают хайпового конкурсанта, а голоса всех остальных распределяются между остальными участниками. В итоге высший балл достаётся первому.

Получается, что "истинный" победитель, как правило, всегда второй.

В 2017- это Костов, в 2016- Лазарев , в 2015- Il Volo. И это выглядит логичным.

Offline

#130 2019-03-12 14:32:48

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

А разве это не часть твоей профессии так делать? lol
Да и с каких пор ты стал уже экспертом в танцевальных культурах? lol

Низкопробный китч вроде русского рэпа и Никаса Сафронова в ранг искусства возносят мои менее далекие сокурсники, я на такое не разбрасываюсь angel
С тех самых пор, как пришлось защищать понятие искусства от всяких вогов, болхаусов и прочей субкультурной ерунды lol

Когда-то и танго было субкультурной ерундой, на которую кряхтели тогдашние старперы и защитники "настоящего искусства" а теперь это культуральное наследие ЮНЕСКО big_smile

Искусство - все, что вызывает эмоциональный отклик и пораждает какие-то коннатотивные образы у человека. Если в одной кабинке общественного туалета не смыто и рвота вокруг - это, в общем-то, тоже можно искусством назвать. Перфоманс практически. И эмоциональный отклик у любого, случайно заглянувшего, побуждает. И совершенно точно заставляет думать, проводить параллели и выносить оценочные суждения о предыдущем посетителе кабинке и даже владельце заведения. А у кого-то даже вызывает воспоминания. А если еще кабинка - единственная! Или где-нибудь в школе...  roll
Когда-то искусством считалось то, что требует большого мастерства и таланта. Но нынче это неактуально и в определение искусства не входит.  hmm

Редактировался ForzaGabbani (2019-03-12 14:34:38)

Offline

#131 2019-03-12 14:34:57

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Шпак Инквизиторович пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Шпак Инквизиторович пишет:

После полуфиналов Израиль у буков упал. Ну а так и без буков понятно, что чем выше хайп, тем выше шанс на победу на фоне слабых соперников.

Мнение ОГАЕ формируется под действием букмекерских коэфициентов, как и мнение членов жюри.

Ну а в результате выиграло то,о чём говорили ещё с марта
А в последнее время наоборот тот вокруг чего много хайпа тот и проигрывает
А вообще у неё сильные соперники были, не то что в этом году у Сережи и Дункана

Почему это? Все победы на Евровидении- это победы на хайпе: Монс, Джамала, Собрал, Нетта.

Тёмные лошадки на этом конкурсе не побеждают.

Вопрос, почему? Почему, например, победил Собрал? Нет здесь вообще логики. Победил бы он, если бы не было вокруг него историй о его болезни? Сомневаюсь. Получается, что голосующие были в курсе его состояния. Значит, когда происходит голосование, еврофанаты массово поддерживают хайпового конкурсанта, а голоса всех остальных распределяются между остальными участниками. В итоге высший балл достаётся первому.

Получается, что "истинный" победитель, как правило, всегда второй.

В 2017- это Костов, в 2016- Лазарев , в 2015- Il Volo. И это выглядит логичным.

Все перечисленные были фаворитами. Но вот Джамалу никто всеръез не воспринимал как победителя,максимум место выше России. Скандалы казалось бы не сулили ничего хорошего, та зрители Евро и многие не понимали из за чего скандал.Так что она как раз то и была тёмной лошадкой
А так да,во многом правда


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#132 2019-03-12 15:08:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ForzaGabbani пишет:

Искусство - все, что вызывает эмоциональный отклик и пораждает какие-то коннатотивные образы у человека. Если в одной кабинке общественного туалета не смыто и рвота вокруг - это, в общем-то, тоже можно искусством назвать. Перфоманс практически. И эмоциональный отклик у любого, случайно заглянувшего, побуждает. И совершенно точно заставляет думать, проводить параллели и выносить оценочные суждения о предыдущем посетителе кабинке и даже владельце заведения. А у кого-то даже вызывает воспоминания. А если еще кабинка - единственная! Или где-нибудь в школе...  roll
Когда-то искусством считалось то, что требует большого мастерства и таланта. Но нынче это неактуально и в определение искусства не входит.  hmm

Искусство - это способ понимания и отражения мира в образах.
Вами описанное - это творчество lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#133 2019-03-12 15:10:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

А разве это не часть твоей профессии так делать? lol
Да и с каких пор ты стал уже экспертом в танцевальных культурах? lol

Низкопробный китч вроде русского рэпа и Никаса Сафронова в ранг искусства возносят мои менее далекие сокурсники, я на такое не разбрасываюсь angel
С тех самых пор, как пришлось защищать понятие искусства от всяких вогов, болхаусов и прочей субкультурной ерунды lol

Когда-то и танго было субкультурной ерундой, на которую кряхтели тогдашние старперы и защитники "настоящего искусства" а теперь это культуральное наследие ЮНЕСКО big_smile

Только я не помню, чтобы над танго сразу надстраивали понятие "это высокое искусство" и пытались искуственно добавить смыслов и аллюзий.
А у любителей квир-культуры это как раз прослеживается, им просто необходимо, чтобы вот это все было больше, чем просто танцульками и костюмированными вечеринками с самого начала lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#134 2019-03-12 16:03:15

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Jack пишет:

Слава небесам, что у нас, у восточный отсталых чЫловеков есть такой продвинутый и мегакрутой Дэнничка, который шарит в западных штучках и помогает познать цивилизованный мир Запада и всякие воуг-шмоуг элементы angel  kiss

только вот ощущение, что он это делает не ради правды, а для того чтобы принизить "ацталый васток"


Слава Україні!

Offline

#135 2019-03-12 16:10:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Низкопробный китч вроде русского рэпа и Никаса Сафронова в ранг искусства возносят мои менее далекие сокурсники, я на такое не разбрасываюсь angel
С тех самых пор, как пришлось защищать понятие искусства от всяких вогов, болхаусов и прочей субкультурной ерунды lol

Когда-то и танго было субкультурной ерундой, на которую кряхтели тогдашние старперы и защитники "настоящего искусства" а теперь это культуральное наследие ЮНЕСКО big_smile

Только я не помню, чтобы над танго сразу надстраивали понятие "это высокое искусство" и пытались искуственно добавить смыслов и аллюзий.
А у любителей квир-культуры это как раз прослеживается, им просто необходимо, чтобы вот это все было больше, чем просто танцульками и костюмированными вечеринками с самого начала lol

Никто и не надстраивает над целым пластом культуры понятие высокого искусства. Наоборот смешно слышать, что любой танец может быть инструментом, посредством которого создаются и выражаются произведения искусства, но этим танцем не может быть почему то ни воуг, ни хип хоп, ни какой-нибудь там хасл по причине того что они сформировались позже  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#136 2019-03-12 16:14:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Tom Cherson пишет:
Jack пишет:

Слава небесам, что у нас, у восточный отсталых чЫловеков есть такой продвинутый и мегакрутой Дэнничка, который шарит в западных штучках и помогает познать цивилизованный мир Запада и всякие воуг-шмоуг элементы angel  kiss

только вот ощущение, что он это делает не ради правды, а для того чтобы принизить "ацталый васток"

Ну если у тебя другие данные о распространенности культур современных танцев в восточной Европе, то прошу тогда поделиться ссылками, если конечно ты не зашёл просто показать свою озлобленность  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2019-03-12 16:19:12)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#137 2019-03-12 16:19:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:
Tom Cherson пишет:
Jack пишет:

Слава небесам, что у нас, у восточный отсталых чЫловеков есть такой продвинутый и мегакрутой Дэнничка, который шарит в западных штучках и помогает познать цивилизованный мир Запада и всякие воуг-шмоуг элементы angel  kiss

только вот ощущение, что он это делает не ради правды, а для того чтобы принизить "ацталый васток"

Ну если у тебя другие данные о распространенности культур современных танцев в восточной Европе, то прошу тогда поделиться ссылками, если конечно ты не зашёл просто пукнуть в лужу и перейти на личности big_smile

обсуждение действий участников это не переход на личности, смею расстроить.


Слава Україні!

Offline

#138 2019-03-12 16:20:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:
Tom Cherson пишет:

только вот ощущение, что он это делает не ради правды, а для того чтобы принизить "ацталый васток"

Ну если у тебя другие данные о распространенности культур современных танцев в восточной Европе, то прошу тогда поделиться ссылками, если конечно ты не зашёл просто пукнуть в лужу и перейти на личности big_smile

обсуждение действий участников это не переход на личности, смею расстроить.

Я уже переправил свой пост, я скорее имел в виду твою озлобленность big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#139 2019-03-12 16:21:06

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:
Tom Cherson пишет:
Monster пишет:

Ну если у тебя другие данные о распространенности культур современных танцев в восточной Европе, то прошу тогда поделиться ссылками, если конечно ты не зашёл просто пукнуть в лужу и перейти на личности big_smile

обсуждение действий участников это не переход на личности, смею расстроить.

Я уже переправил свой пост, я скорее имел в виду твою озлобленность big_smile

а вот обсуждение чьего-то эмоционального состояния - переход на личности)


Слава Україні!

Offline

#140 2019-03-12 16:22:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:
Tom Cherson пишет:

обсуждение действий участников это не переход на личности, смею расстроить.

Я уже переправил свой пост, я скорее имел в виду твою озлобленность big_smile

а вот обсуждение чьего-то эмоционального состояния - переход на личности)

Неправда big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#141 2019-03-12 16:28:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Так вот, никакой озлобленности нет, ты её сам придумал. Диванный психоанализ провален) На этом оффтоп заканчиваю.


Слава Україні!

Offline

#142 2019-03-12 16:45:54

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ничего себе тут дискуссии  yikes yikes
давайте лучше экстрасенсов. lol

Offline

#143 2019-03-12 16:47:34

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MarinaMargarita пишет:

ничего себе тут дискуссии  yikes yikes
давайте лучше экстрасенсов. lol

А давайте!
*открывает третий глаз*
Услышьте меня! Говорю вам совершенно точно: в этом году никто из моего топ-5 не победит  devil

Offline

#144 2019-03-12 17:17:07

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

ничего себе тут дискуссии  yikes yikes
давайте лучше экстрасенсов. lol

А давайте!
*открывает третий глаз*
Услышьте меня! Говорю вам совершенно точно: в этом году никто из моего топ-5 не победит  devil

назовите поименно  lol

Offline

#145 2019-03-12 17:19:00

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

MarinaMargarita пишет:

назовите поименно  lol

Нидерланды, Италия, Исландия, Швейцария, Россиюшка (хотя последняя, возможно, выпадет из моей пятерки, так что шансы на вин появляются!)

Редактировался Ardelia (2019-03-12 17:20:33)

Offline

#146 2019-03-12 17:20:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Monster пишет:

Когда-то и танго было субкультурной ерундой, на которую кряхтели тогдашние старперы и защитники "настоящего искусства" а теперь это культуральное наследие ЮНЕСКО big_smile

Только я не помню, чтобы над танго сразу надстраивали понятие "это высокое искусство" и пытались искуственно добавить смыслов и аллюзий.
А у любителей квир-культуры это как раз прослеживается, им просто необходимо, чтобы вот это все было больше, чем просто танцульками и костюмированными вечеринками с самого начала lol

Никто и не надстраивает над целым пластом культуры понятие высокого искусства. Наоборот смешно слышать, что любой танец может быть инструментом, посредством которого создаются и выражаются произведения искусства, но этим танцем не может быть почему то ни воуг, ни хип хоп, ни какой-нибудь там хасл по причине того что они сформировались позже  lol

Ну как же не надстраивает, а чем же ты тогда тут занимаешься lol Еще и упрекаешь целый географический регион что они, отсталые варвары не понимают великую культуру вога и завалят ненаглядного Озириша.

Ну и да, танцы тож есть разные. Есть Пиша Бауш, а есть ламбада, думаю, не нужно тыкать где тут искусство, а где приятное времяпрепровождение.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#147 2019-03-12 17:25:45

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ardelia пишет:
MarinaMargarita пишет:

назовите поименно  lol

Нидерланды, Италия, Исландия, Швейцария, Россиюшка (хотя последняя, возможно, выпадет из моей пятерки, так что шансы на вин появляются!)

одобряю wink  Россия более вероятно,да
А вот остальные - будет понятно после реп.
Кстати, вот Италия всегда как-то незаслуженно игнорится. Забавный этот Сольди-чел. Взгляд такой маньячный  lol

Offline

#148 2019-03-12 17:38:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ребзи, ребзииии! Очень интересная тема, правда! Только давайте вы в яме о искусстве, воуге-шмоуге пообщаетесь ops

Offline

#149 2019-03-12 20:33:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Нидерланды, Швейцария, Россия, пока что их вижу победителями, но яснее станет после репетиций. smile

А вообще, победить может кто угодно, правильно тут и про хайп говорили, и про номера с фишками, мы пока не знаем, что будет на сцене big_smile

Редактировался ARMAN (2019-03-12 20:34:25)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#150 2019-03-12 20:41:58

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2019: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Минутка бесполезной инфы. В топ (по продажам) в своих странах на 10 марта входят следующие евровиженские участники.
Махмуд в Италии - 5 недель на 1 месте (Ультима - третий).
Хатари возглавили хит-парад в Исландии на этой.
В Швеции Викуся на 8, Бишара - 4, дуэт - 2, Лундвик - 1.
В Украине Марув на 2.
В России и Голландии ни Лазарева, ни Дункана пока нет. Но они слишком поздно вышли.

Offline

Подвал доски