#126 2018-12-20 14:13:12

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Испания на Евровидении 2019

Обезьянка пишет:

Фэймос, он же будет и на Евро big_smile

Ахахаха, вот так нежданчик случился, вот так нежданчик, как же я могла так ошибиться? devil
Посмотрим, сбудется ли вторая часть предсказания, хотя мне теперь тем более кажется, что тоже да lol

Редактировался Люсичка (2018-12-20 14:17:06)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#127 2018-12-20 14:14:15

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Испания на Евровидении 2019

Обезьянка пишет:
Обезьянка пишет:

Фэймос, он же будет и на Евро big_smile

Ахахаха, вот так нежданчик случился, такой нежданчик, как же я могла так ошибиться? devil
Посмотрим, сбудется ли вторая часть предсказания, хотя мне теперь тем более кажется, что тоже да lol

там нечему сбываться, у Феймоса песня никакая абсолютно

Offline

#128 2018-12-20 22:38:51

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Испания на Евровидении 2019

чёт они столько жанров написали, а песня как будто примерно одна на всех... ну ок, штуки три

как-то выделились
Alba Reche - ¿Qué será luego?
Sabela - Hoy soñaré - Сандра-2, сделайте нормальную аранжировку песне
Miki - La venda - ожидал большего, но ок

из танцевалок самая ок Damion - Sale, на мой вкус
у Мики с Наташей тож терпимо, в принципе. уж лучше они, чем Фэймос, хотя я почти уверен, что ждать нам его таки


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#129 2018-12-21 00:01:32

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Испания на Евровидении 2019

Операция Триумф возможно не вернется на экраны в 2019 году: "Нам нужно взять паузу".

Директор по контенту телеканала TVE Тони Севилья объявил на пресс-конференции, прошедшей этим утром в Барселоне, что "нам нужно обдумать формат, и подождать немного дольше времени до следующего сезона шоу". Со своей стороны продюсер шоу Тинет Рубира звучал более оптимистично. "Нам нужно перезарядить батареи, когда мы отдохнем пару недель, мы начнем думать о новом сезоне Operación Triunfo".

Вчерашнее шоу стало собрало самые низшие рейтинги из всех финалов, 2,231,000 зрителя (доля в 19.4%) следили за коронацией Фэймуса.

Тинет Рубира, директор Gestmusic Endemol, заверил о том, что формат достиг большого успеха, как на телевидении, так и в онлайн. "Мы всегда были на 6 пунктов выше, чем средние рейтинги вещателя, Youtube собрал 13500 лет просмотра контента, что является невероятной цифрой. Возможно, мы немного впали в эйфорию от успеха формата среди молодежи, и нам нужно подумать и о зрителях моего возраста", добавил он.

Рубира пожаловался, что скандальность сезону придала желтая пресса и сенсационалистские публикации. "В прошлом году все проходило со всеобщим консенсусом, а в этом году любое решение ОТ открывало дебаты. ОТ приносит просмотры, и стало жертвой кликбейтинга".

"Отношения между Operación Triunfo и Евровидением остаются весьма положительными", заверил Тони Севилья, хотя в этом сезоне ОТ, участник которой отправится в Тель-Авив Евровидению за 14 шоу было посвящено от силы несколько минут. "Пока идет курс основной программы, мы не можем вмешиваться в него, но теперь, когда она закончена, мы сфокусируемся на Евровидении".

Директор TVE попросил "уважения" к формату отбора, системе "настолько прозрачной, насколько это возможно, чтобы найти для этих артистов лучшие возможные песни" и защитил позицию размещения только 1-минутного отрывка песен, поскольку это "дает достаточное понимание о качестве композиции, чтобы оценить и проголосовать за нее".

Со своей стороны, Тинет Рубира также сказал, что одноминутные демо достаточный для слушателей, чтобы получить общее понимание о песне, и объяснил, что в финал выйдут только 10 композицией, и после их определения пройдут встречи с авторами. "Они будут работать вместе с исполнителями, даже после того как будет выбрана лучшая песня для Тель-Авива эта работа будет продолжена. Мы решили не объявлять имен авторов, потому что среди них есть имена с большой фан-базой, и мы не хотим, чтобы это как-то влияло на ход голосования", заявил директор Gestmusic.

Рубира также настаивает на том, что процесс является полностью открытым. "Был сайт, на котором было получено свыше 1000 песен. С другой стороны, мы связались с крупнейшими авторами и получили от них много песен напрямую. Я сам отслушал более 200 заявок, полученных от профессиональных авторов, 19 привлекли мое внимание, но только 3 из них прошли в отбор. Все решает отборочная комиссия. Процесс полностью прозрачный".

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#130 2018-12-21 01:18:41

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Испания на Евровидении 2019

Послушала песенки. smile 
Мой топчик:
1.Qué será luego - Alba Reche
2.Nadie se salva - Miki y Natalia
3.Hoy soñaré – Sabela
4.A tu lado - Joan Garrido y Marilia
5.Qué quieres qué haga - Julia

Offline

#131 2018-12-21 02:28:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Послушала наконец песни. За вот эти проголосую на сайте - как раз мой топ3:

1 - Natalia & Miki - Nadie se salva
2 - Marta - Vuelve
3 - Carlos Right - Nunca fui

Первая просто будет очень неумно со стороны Испании, если ее не выберут на Евро. Бомбическая смесь двух самых колоритных и харизматичных участников и годной, заводной, не занудной песни могла бы вытащить страну из боттома. Но ее не выберут, как и никакую другую, т.к. выберут Феймоса - там даже текст напрашивается - "Меня недооценивали, не верили что могу победить, но я это больше не могу выносить" и бла бла. Пестня называется "Больше не могу". С Эдурниной No puedo más я была бы только рада - там музон мощный. А тут как бы претензия на жизнеутверждающее нечто с совершенно несоответствующей, невыразительной и проходной мелодией. Сравнить с той же Кэти Перри "Rise". Ну и надеяться на Сезар-2 тоже неумно. Подозреваю что из всех Евро песен это будет еще не самый большой треш, так что резервирую Феймосу заранее место в моем топе где-нить с 25 по 30 devil

А Наташа с Мишей пойдут дорогой Ло Мало cool

Редактировался Ariane (2018-12-21 02:34:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#132 2018-12-21 14:58:04

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Испания на Евровидении 2019

ой а мне как обычно почти все понравилось, как и в прошлом году  lol хочу полные версии и в плеер
Мики на Амирку похож  angel  angel
и Феймос совсем не плох (заводная песнь) angel , если не считать имени  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-12-21 17:47:54)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#133 2018-12-21 19:33:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

ой а мне как обычно почти все понравилось, как и в прошлом году  lol хочу полные версии и в плеер
Мики на Амирку похож  angel  angel
и Феймос совсем не плох (заводная песнь) angel , если не считать имени  lol  lol

Ты не единственная кто заметил сходство с Амиром - я и моя подруга еще smile Микимаусклуб, лол lol

Феймос имя та еще хохма конечно. Но хоть получше чем Барей и ее пестня - не раздражает, и то ладно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#134 2018-12-22 18:03:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Испания на Евровидении 2019

Академия ОТ провела специальный урок, посвященный Евровидени. Сезар Валлехо, Ирене Махиа и Фернандо Масиас, отвечающие за Евровидение на rtve.es рассказали участникам о фестивале.

Прежде всего они хотели бы узнать от аспирантов академии, что Евровидение значит для них. Прозвучали слова "фестиваль", "шоу" и "возможность". Хулия призналась, что смотрит фестиваль столько, сколько помнит себя, а Дамион сказал, что "он никогда не казался мне аутентичным, это шоу, где артист не представляет самого себя, мне оно казалось сфабрикованным конкурсом". Он также выразил недовольство тем, что не знает автора своей песни и не мог принимать участие в процессе ее создания.

"Речь не о фестивале, сам по себе он хорошая возможность. Есть другие вещи, которые не имеют отношения к музыке. Если бы он проходил в Амстердаме... это все, что я могу сказать", говорит Алба Рече. Наталия соглашается с ней: "Отношение было бы более открытым, если бы конкурс проходил в другом месте. Нам не очень повезло".

Сезар, Ирене и Фернандо рассказали о том, как будет выглядеть весь процесс с момента выбора песни до финала конкурса. "Нужно ожидать, что у вас будет несколько месяцев интенсивной работы, которая поможет вам вырасти как артистам", говорит Сезар Валлехо, добавляя, что "начнется международное продвижение, чтобы вас знали в Европе, и там вы сможете встретиться и познакомиться с другими делегациями". Здесь им также рассказали о Евровечеринках, одна из которых пройдет в апреле в Мадриде. "Вы начинаете наращивать количество поклонников, потому что они будут слушать ваши песни".

Фернандо Масиас признал, что "предконкурсное продвижение очень важно", а также рассказал, как оно будет организовано онлайн, включая такие проекты, как например концерт "Almaia и друзья", заверив, что "мы вас любим и будем максимально заботиться о вас".

Сезар Валлехо хотел, чтобы ребята узнали и о другой стороне фестиваля. "Представляя Испанию, вы становитесь имиджем стран перед миллионами людей. Даже хотя бы ради этого стоить побывать на Евровидении. Евровидение это разнообразие, это показ культур и всего мира. Это самое популярное неспортивное мероприятие в мире".

Также участникам показали видео предыдущих представителей Испании. и рассказали им о том, как проходил процесс, потому что "все артисты, с которыми мы работали, ничего не знали о том, каким будет процесс Евровидения, и все потом говорили нам, что если бы они знали чего ожидать, то многое бы сделали иначе".

Также певцов предупредили о том, что в социальных сетях в ближайшие месяцы будет очень бурное обсуждение. Ирене Махиа рассказала, что "будет много позитива и негатива", а Сезар посоветовал "не воспринимать критику близко к сердцу, иначе можно перегореть".

Ирене рассказала, что конкурсная песня Евровидения "может стать самой культовой песней в вашей карьере" и "вам надо получать удовольствие". Но с другой стороны, им рассказали и то, что перед финалом они смогут сделать только пять репетиций, и им нужно сохранять позитив, даже если на какой-то из них они будут выглядеть не очень хорошо перед лицом прессы, помня, что на конкурсе аккредитованы не менее 800 СМИ.

Не было недостатка и в объяснениях механики фестиваля, касательно голосования и почему Испания не побеждает на нем. "Мы не смогли достичь публики создав глобальный концепт", говорит Ирене Махиа.

На момент публикации голоса в онлайн-отборе на Евровидение распределяются следующим образом:
Muérdeme - María 18%
Hoy vuelvo a reir otra vez - Noelia 10%
La clave - Natalia 10%
No puedo más - Famous 9%
Qué será luego - Alba 9%
Todo bien - Marilia 8%
La venda - Miki 6%
Vuelve - Marta 6%
Nadie se salva - Natalia y Miki 5%
Hoy soñaré - Sabela 4%
Qué quieres que haga - Julia 4%
Sale - Damion 3%
Se te nota - Carlos Right 3%
Dímelo de frente - Sabela 2%
El equilibrio - Miki 1%
A tu lado - Joan Garrido y Marilia 1%
Nunca fui - Carlos Right 1%

Страница Испании: http://esckaz.com/2019/spa.htm


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#135 2018-12-27 03:53:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Видео с OT 2018 Gala Navidad - рождественский гала концерт.

Скрытый текст

Какой у Альбы ужасный акцент на французском monkey Феймос конечно вокально тянет песню Сезара, но рядом их лучше не ставить - не в его пользу сравнение чисто внешне (кроме роста). Дуэт годный вышел. Но жаль если его с его хренью проходной на Евро отправят. У Сезара была выразительная песня, мой топ5 в финале.

Редактировался Ariane (2018-12-27 04:14:48)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#136 2018-12-27 04:13:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Испания на Евровидении 2019

Прячьте кучу видео под спойлер mad
Сколько раз уже просили sad

Offline

#137 2018-12-27 04:15:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Прячьте кучу видео под спойлер mad
Сколько раз уже просили sad

ОК готово.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#138 2018-12-27 05:26:08

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Испания на Евровидении 2019

Дякую  lol

Offline

#139 2018-12-27 05:52:17

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Испания на Евровидении 2019

грасиас надо говорить  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#140 2018-12-27 11:28:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Испания на Евровидении 2019

"Речь не о фестивале, сам по себе он хорошая возможность. Есть другие вещи, которые не имеют отношения к музыке. Если бы он проходил в Амстердаме... это все, что я могу сказать", говорит Алба Рече. Наталия соглашается с ней: "Отношение было бы более открытым, если бы конкурс проходил в другом месте. Нам не очень повезло".

таааак этих нафиг roll roll
пусть люди которые реально хотят ехать, а не нос воротить

Ariane пишет:

Видео с OT 2018 Gala Navidad - рождественский гала концерт.

Скрытый текст

всё убедил! пусть едет (ну не поедет в реале 100%, т к  походу только мне нравится lol ) ops ops
Сезарчик любимый kiss kiss

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-12-27 11:50:48)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#141 2018-12-27 12:10:45

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Испания на Евровидении 2019

Ну тогда и про лидера голосования упомяните  lol

Их поддержала и Мария, заявившая, что выбор места проведения конкурса в этом году действительно неудачный.

Offline

#142 2018-12-27 16:15:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Да хрен с ним уж, пусть едет - все ж лучше чем Барей (хуже нее уже вряд ли кто будет devil ), просто песня у него хрень hmm голос-то есть, а песни нет roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#143 2018-12-28 12:32:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Понравился пост Висенте Рико - рулит сайтом Eurovision Spain и еще ОГАЕ испанским вроде:

https://twitter.com/YTanRicamente/statu … 33088?s=19

"Отправить кого-то с большим желанием поехать, но с плохой песней - это устроить ему полную подставу (дословно - ппц), отправить кого-то с годной заявкой, но без желания участвовать - это оказать ему услугу, которую он даже не поймет (не оценит)".

Лучше не выразишься, реально roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#144 2018-12-28 12:33:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Испания на Евровидении 2019

Ой, это тот любитель пофоткать экраны без спроса?  lol

Offline

#145 2018-12-28 12:45:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Ой, это тот любитель пофоткать экраны без спроса?  lol

Ага, он самый lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#146 2019-01-03 03:03:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

Результаты голосования:

1. Muérdeme - María
2. Hoy vuelvo a reír otra vez - Noelia
3. La clave - Natalia
-
4. No puedo más - Famous
5. La venda - Miki
6. Qué será luego - Alba
7. Todo bien - Marilia
8. Vuelve - Marta
9. Nadie se salva - Natalia y Miki
10. Hoy soñaré - Sabela
11. Qué quieres que haga - Julia
12. Se te nota - Carlos Right
13. Sale - Damion
14. Dímelo de frente - Sabela
15. Nunca fui - Carlos Right
16. A tu lado - Joan Garrido y Marilia
17.El equilibrio - Miki

Самую нормальную задвинули аж на 9 место.
Короче, ждем баттл между никакущей мелодией песни Феймоса и дурацким текстом песни Марии. Наталия и Ноэлия там для мебели скорее.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#147 2019-01-03 17:00:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Испания на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Ну тогда и про лидера голосования упомяните  lol

Их поддержала и Мария, заявившая, что выбор места проведения конкурса в этом году действительно неудачный.

big_smile да чет ее я не увидела, спс за поправку lol
ее тоже туда же! lol

пусть едет тот, кто реально хочет!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#148 2019-01-03 23:57:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

пусть едет тот, кто реально хочет!

Мне интересно кто им там такой хреновый сценарий писал - типа один хочет, все остальные не хотят. Как будто их на амбразуру отправляют или на плантацию работать под знойным африканским солнцем, а не на пиар халявный за счет ТВ канала, и один только Феймос желающий  devil ну бред какой-то, чесслово. Дети как будто не знали на что шли. Как вчера родились, ага. Так не бывает. Сценариста - на мыло. А потом еще удивляются низким рейтингам ОТ monkey

Завтра пишут объявят остальные 7 песен для финала.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#149 2019-01-04 01:33:34

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Испания на Евровидении 2019

Они понимают, что шансы нулевые даже на 10ку, вот и не хотят


baby-yoda-6.gif

Offline

#150 2019-01-04 10:29:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2019

RUS#Тёмыч пишет:

Они понимают, что шансы нулевые даже на 10ку, вот и не хотят

Ну как бы для людей, которые без году неделю в шоубизе, и Топ15 нормальный результат и бесплатный пиар, а с годной песней и годным лайвом он возможен. Но те, у кого годные песни, "не хотят", и в итоге шлют треш. Поняла бы еще если бы это был какой-нить топовый Солер - в смысле вылететь за 10-ку. Но участники ОТ... где логика?  roll

Редактировался Ariane (2019-01-04 10:31:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски