#701 2019-03-10 17:47:26

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
Empathy пишет:

До победы в отборе и соглашения с правилами конкурса.

Где ж там "до", когда они рады победе на отборе?  lol Копипаст февральский добавили для полноценности материала.

Так слова об акциях и возможных провокациях как раз до. А радость от победы на отборе естественно после tongue


you don't have a choice...

Offline

#702 2019-03-10 17:51:43

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,673

Re: Исландия на Евровидении 2019

Мы читаем что-то другое?  roll

Мы испытываем огромное уважение к тому проекту, для осуществления которого наша страна выбрала нас. Это еще на шаг приближает нас к нашей цели по уничтожению капитализма

Offline

#703 2019-03-10 17:53:42

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Всё нормально. Руководство ЕВС к этому систематично шло. У Израиля есть, учитывая прецедент 2017-го года. не пускать их в страну.

Offline

#704 2019-03-10 17:54:20

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

Мы читаем что-то другое?  roll

Мы испытываем огромное уважение к тому проекту, для осуществления которого наша страна выбрала нас. Это еще на шаг приближает нас к нашей цели по уничтожению капитализма

Видимо вы читаете одно, а в голову переносится иное. Читаете "проект", а в голову лезет "провокация" и тому подобное smile


you don't have a choice...

Offline

#705 2019-03-10 17:57:12

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,673

Re: Исландия на Евровидении 2019

Empathy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Мы читаем что-то другое?  roll

Мы испытываем огромное уважение к тому проекту, для осуществления которого наша страна выбрала нас. Это еще на шаг приближает нас к нашей цели по уничтожению капитализма

Видимо вы читаете одно, а в голову переносится иное. Читаете "проект", а в голову лезет "провокация" и тому подобное smile

Что лично вы подразумеваете под "проектом" и "целью" на фоне вышеизложенных мотивов?   big_smile

Offline

#706 2019-03-10 17:57:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: Исландия на Евровидении 2019

Ну, надеюсь, что до этого всё же не дойдет. Будет глупо, если два лучших номера года не поедут на конкурс  big_smile

Но вот они как только сделали свои заявление, то у меня появилось тревожное чувство, что Израиль их может не впустить за такое. Зря они. Потом будут дома сидеть.
Мне кажется, что они не понимают всю степень серьезности. Тем более это просто некрасиво по отношению к принимающей стране. Не любишь эту страну - не надо было подаваться в отбор. Никто силком не тащил, сами подались. А вот это "кидание какахами" - это очень некрасиво и низко с их стороны. Это просто бескультурье.

Offline

#707 2019-03-10 18:06:26

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
Empathy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Мы читаем что-то другое?  roll

Видимо вы читаете одно, а в голову переносится иное. Читаете "проект", а в голову лезет "провокация" и тому подобное smile

Что лично вы подразумеваете под "проектом" и "целью" на фоне вышеизложенных мотивов?   big_smile

Я в принципе воспринимаю это как пиар-акцию и проверку на демократичность страны, принимающей международный конкурс. А также как троллинг, не зря же Хатари говорят, что их самые большие поклонники это все те, кто понимают иронию.


you don't have a choice...

Offline

#708 2019-03-10 18:16:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,673

Re: Исландия на Евровидении 2019

Ирония. Ну, знаете ли. Можно угрожать физической расправой, а когда бахнет, перестроиться: "бро, да ты что, я же пошутил, не оценил иронию?". lol За слова нужно отвечать или вообще не делать никаких заявлений.  big_smile Не подумали, что в Израиле не все такие ироничные?

Редактировался Buranovskiy (2019-03-10 18:19:08)

Offline

#709 2019-03-10 18:21:58

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

Ирония. Ну, знаете ли. Можно угрожать физической расправой, а когда бахнет, перестроиться: "бро, да ты что, я же пошутил, не оценил иронию?". lol За слова нужно отвечать или вообще не делать никаких заявлений.  big_smile Не подумали, что в Израиле не все такие ироничные?

По сути их слова это несогласие с агрессивной внешней политикой Израиля. Но сами они не имеют отношение к политике, они не депутаты, они музыкальная группа. Поэтому их мнение и позиция не должны влиять на их участие никоим образом, если следовать демократическим канонам angel


you don't have a choice...

Offline

#710 2019-03-10 18:50:16

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,673

Re: Исландия на Евровидении 2019

lol Эта "всего лишь музыкальная группа" как ляпнет чего-нибудь в прямом эфире, тушите свет отключайте провода.  devil Зачем им такие проблемные участники, их проще задвинуть, ссылаясь на букву закона. Или и правда посадить на "контракт Марув", чтобы потом, если вдруг, по-полной их оттарабанить им. devil Но проще все-таки отказать.  big_smile

Offline

#711 2019-03-10 18:57:42

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

lol Эта "всего лишь музыкальная группа" как ляпнет чего-нибудь в прямом эфире, тушите свет отключайте провода.  devil Зачем им такие проблемные участники, их проще задвинуть, ссылаясь на букву закона. Или и правда посадить на "контракт Марув", чтобы потом, если вдруг, по-полной их оттарабанить им. devil Но проще все-таки отказать.  big_smile

И что же они ляпнут? Вы опять фантазируете? big_smile
Если задвинут, то опять вызовут резонанс, проснутся все желавшие бойкота и СМИ будут рядеть заголовками в стиле "Израиль показал свою демократическую сущность" и тому подобное.
Надо ли это им всего лишь из-за личной позиции участвующей группы? Не думаю.


you don't have a choice...

Offline

#712 2019-03-10 18:58:48

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Исландия на Евровидении 2019

А мне кажется, что Израилю плевать с высокой колокольни, что о нем думают в мире, хотя утверждать не берусь


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#713 2019-03-10 20:13:11

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

Мы читаем что-то другое?  roll

Мы испытываем огромное уважение к тому проекту, для осуществления которого наша страна выбрала нас. Это еще на шаг приближает нас к нашей цели по уничтожению капитализма

Возможно, вы по каким-то своим причинам не заметили - но после вашего вброса в эту ветку устаревшей спам-новости - т.е. фактически фейк-новости - здесь состоялась небольшая дискуссия, в процессе которой был дан в т.ч. и ответ на этот сегодняшний ваш комментарий -

Скрытый текст
Antik пишет:

Судя по всему от своих намерений они не отказались:

"Our feelings are of overwhelming respect towards this project for which our nation has selected us", the band said about their national vote victory. "It brings us one step nearer to our plan, to destroy capitalism".

«Мы испытываем огромное уважение к этому проекту, для которого наша нация выбрала нас», - заявили участники о своей победе на национальном голосовании. - «Это приближает нас к нашему плану уничтожить капитализм».

Ну, и что тут анти-израильского? Хотят уничтожать капитализм? Да, до этого нет никому дела - пусть пытаются уничтожать. Кто-то, может, хочет всю Вселенную уничтожить? И кому какое до этого дело?  smile  Главное - больше не делать каких-либо конкретно анти-израильских заявлений - и теплая страна Израиль им всё простит, и их полюбит.  smile cool


Antik пишет:
x-ray пишет:

В общем, думается, что это просто хейтеры пытаются ситуацию нагнетать.  neutral cool


Не хейтеры нагнетают, а местные СМИ.

И те, и другие... и конкуренты...   big_smile angel

этот фрагмент из раннего комментария

Не совсем понятно, с какой целью дублировать еще раз то, на что уже был получен ответ. Я понимаю так: если по каким-то причинам юзера не удовлетворяет ответ, то правильно было бы привести соответствующие контр-аргументы - вместо того, чтобы снова поднимать на поверхность ту субстанцию, которая уже отработана и сброшена в дренаж - а то ведь такими кругами можно бесконечно ходить.  hmm  Зачем? На мой взгляд, сознательные юзеры должны осознавать, что подобный - "кругами" - ход дискуссии далеко не самый лучший способ убедить других в своей правоте.

Редактировался x-ray (2019-03-10 20:17:44)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#714 2019-03-10 20:49:07

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Исландия на Евровидении 2019

Empathy пишет:
БурONEовский внук пишет:

lol Эта "всего лишь музыкальная группа" как ляпнет чего-нибудь в прямом эфире, тушите свет отключайте провода.  devil Зачем им такие проблемные участники, их проще задвинуть, ссылаясь на букву закона. Или и правда посадить на "контракт Марув", чтобы потом, если вдруг, по-полной их оттарабанить им. devil Но проще все-таки отказать.  big_smile

И что же они ляпнут? Вы опять фантазируете? big_smile
Если задвинут, то опять вызовут резонанс, проснутся все желавшие бойкота и СМИ будут рядеть заголовками в стиле "Израиль показал свою демократическую сущность" и тому подобное.
Надо ли это им всего лишь из-за личной позиции участвующей группы? Не думаю.

Не думаю, что это просто фантазии - скорее "влажные мечты" - просто многие люди, совершенно по разным причинам не хотят видеть на конкурсе некоторых артистов, а тем более тех, которые в принципе могли бы существенным образом осложнить дорогу к успеху их собственного фаворита - а тем более, кумира.   wink smile

Редактировался x-ray (2019-03-10 20:59:25)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#715 2019-03-10 21:24:57

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Исландия на Евровидении 2019

OnlyONE пишет:

А мне кажется, что Израилю плевать с высокой колокольни, что о нем думают в мире, хотя утверждать не берусь

В Израиле, как и в любой демократической стране, есть много совершенно разных политических и общественных сил - в том числе есть и те, кому далеко не наплевать на анти-израильские высказывания (а тем более, деятельность) тех или иных паблисити. Поэтому, к сожалению, нельзя полностью исключить какой-либо вариант того, что в конечном итоге мы не увидим выступлений Хатари на Евровидении в Израиле. Но все-таки будем надеяться, что Фортуна им благоволит - и пока некоторые основания для этого есть.  smile cool

Редактировался x-ray (2019-03-10 21:35:13)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#716 2019-03-10 21:41:30

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: Исландия на Евровидении 2019

Ну все, раз критика, то непременно непонимание иронии и боязнь за своих фаворитов roll

Как бы я сарказматик сама еще тот и заявка Исландии мне вообще-то нравится, но как-то не возникает желание восхищаться подобным неоднозначным пиаром, сорри hmm


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#717 2019-03-10 21:51:23

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Исландия на Евровидении 2019

Мне не понравилась песня, какая-то мрачная и и негативная. Но пересмотреть захотелось и вживую, и студийку )

Offline

#718 2019-03-10 21:52:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Исландия на Евровидении 2019

Они не конкуренты фаворитам, так что топить против них по этим причинам нелогично.
Пусть едут и протестуют мне не жалко, имхо им место в топ 15 даже еле верится, суть этой 'музыкальной группы' понятна. Они едут донести свой месседж а не песни петь


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#719 2019-03-10 22:32:00

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Исландия на Евровидении 2019

Ну они тоже странные. сначала хейтят Евровидение, делают политические лозунги. А потом заявляются участвовать в отбор. Странно.

Offline

#720 2019-03-10 22:37:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: Исландия на Евровидении 2019

Собрал тоже хейтил, однако это не помешало ему заявиться и даже выиграть, так что... devil


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#721 2019-03-10 22:40:35

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Собрал тоже хейтил, однако это не помешало ему заявиться и даже выиграть, так что... devil

Ну он хейтил только Евровидение и его музыкальную составляющую, про Украину ни слова не было lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#722 2019-03-10 23:24:26

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Исландия на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Ну все, раз критика, то непременно непонимание иронии и боязнь за своих фаворитов roll

Не понятно, контр-аргументом чего именно должны являться эти ваши слова - вы не привели конкретной цитаты того, на что реагируете. Если вдруг они относятся к моим комментам выше, то у меня нигде не написано, что я против критики Хатари - а совсем наоборот (и даже еще ранее об этом писал) - я за самую жесткую их критику, поскольку таковая, в силу специфики их творчества, как раз льет воду на мельницу успеха данных артистов.

Я не против критики - я против подлогов - против манипуляций информацией - о чем и написал выше.


MonkeyONE пишет:

Как бы я сарказматик сама еще тот и заявка Исландии мне вообще-то нравится, но как-то не возникает желание восхищаться подобным неоднозначным пиаром, сорри hmm

Мы с вами сходимся в том, что и у вас, и у меня не возникает желания восхищаться "неоднозначным" пиаром - только вот вам не нравится серый - скандальный - пиар Хатари, а мне не нравится черный - анти-пиар с подлогами - от некоторых юзеров... хотя, надеюсь, что ошибаюсь, и такой черный пиар вам не нравится так же, как и мне...  smile cool


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#723 2019-03-10 23:53:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,808
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MonkeyONE пишет:

Собрал тоже хейтил, однако это не помешало ему заявиться и даже выиграть, так что... devil

Ну он хейтил только Евровидение и его музыкальную составляющую, про Украину ни слова не было lol

зря, лучше б Украина и его не впустила, вместо/вместе с Самойловой  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#724 2019-03-10 23:59:01

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Monster пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
MonkeyONE пишет:

Собрал тоже хейтил, однако это не помешало ему заявиться и даже выиграть, так что... devil

Ну он хейтил только Евровидение и его музыкальную составляющую, про Украину ни слова не было lol

зря, лучше б Украина и его не впустила, вместо/вместе с Самойловой  lol

Ты у меня получишь сейчас за Собраловых monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#725 2019-03-11 00:11:37

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Исландия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

Они не конкуренты фаворитам, так что топить против них по этим причинам нелогично.

Возможно, вы и правы в том, что Хатари не являются прямыми конкурентами фаворитам в плане музыкальных пристрастий значительной массы евровиженской публики - но как минимум, они являются прямыми конкурентами в плане привлечения внимания к себе - с соответствующим отвлечением внимания от общепринятых фаворитов. Тем более, как известно, Евровидение - это далеко не только репетиции и 2 выступления на публике - очень многое зависит в т.ч. и от того шлейфа, который каждый исполнитель тащит за собой на сцену.

Есть еще и некоторые другие аспекты, благодаря которым Хатари могут являться хоть и не прямыми, но тем не менее, реальными конкурентами в т.ч. и фаворитам конкурса.

Если Хатари все-таки доедут до Евро, то вот там и посмотрим, к кому больший интерес будет проявлен как со стороны СМИ, так и со стороны публики.   smile cool


ps: а если кто хочет просто хороших песен послушать, то имхо они ошиблись адресом - Евровидение это большое шоу и живет оно далеко не только песнями.   smile angel

Редактировался x-ray (2019-03-11 00:20:10)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

Подвал доски