#576 2019-03-05 14:47:18

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

Они ненормальные. Это уже повод, чтобы их снять  lol Флага Палестины не будет, ок, angel но не сказали, что в итоге будет. devil Выйдут на сцену и вместо песни зачитают лозунги. big_smile Они уже ТАК горды победой в отборе, им это Евро совсем по барабану с музыкальной точки зрения. Да и, наверное, с соревновательной.

Это только ваши предположения.
Мне вот кажется, что это с большой долей вероятности продуманный план по привлечению внимания. Ради хайпа, как говорят.


you don't have a choice...

Offline

#577 2019-03-05 14:50:44

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Исландия на Евровидении 2019

Empathy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Они ненормальные. Это уже повод, чтобы их снять  lol Флага Палестины не будет, ок, angel но не сказали, что в итоге будет. devil Выйдут на сцену и вместо песни зачитают лозунги. big_smile Они уже ТАК горды победой в отборе, им это Евро совсем по барабану с музыкальной точки зрения. Да и, наверное, с соревновательной.

Это только ваши предположения.
Мне вот кажется, что это с большой долей вероятности продуманный план по привлечению внимания. Ради хайпа, как говорят.

Хороший такой хайп принять приглашение в гости, попутно сказав: "да вы вообще-то дерьмецо".  lol

Offline

#578 2019-03-05 14:53:01

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
Empathy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Они ненормальные. Это уже повод, чтобы их снять  lol Флага Палестины не будет, ок, angel но не сказали, что в итоге будет. devil Выйдут на сцену и вместо песни зачитают лозунги. big_smile Они уже ТАК горды победой в отборе, им это Евро совсем по барабану с музыкальной точки зрения. Да и, наверное, с соревновательной.

Это только ваши предположения.
Мне вот кажется, что это с большой долей вероятности продуманный план по привлечению внимания. Ради хайпа, как говорят.

Хороший такой хайп принять приглашение в гости, попутно сказав: "да вы вообще-то дерьмецо".  lol

Быть несогласными с агрессивной политикой государства и заявлять "вы дерьмецо" - разные вещи wink


you don't have a choice...

Offline

#579 2019-03-05 14:54:07

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,941
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Они просто тролли lol Я надеюсь


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#580 2019-03-05 14:58:14

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,154

Re: Исландия на Евровидении 2019

Вот интересно, чем это все закончится, учитывая традиции исландцев по «затаскиванию» что в кинематографе, что в спорте, что в других сферах жизни: если они за что-то всерьез берутся, то с немалой вероятностью изощренно доведут это до конца big_smile


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#581 2019-03-05 15:02:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Исландия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
Empathy пишет:
БурONEовский внук пишет:

Они ненормальные. Это уже повод, чтобы их снять  lol Флага Палестины не будет, ок, angel но не сказали, что в итоге будет. devil Выйдут на сцену и вместо песни зачитают лозунги. big_smile Они уже ТАК горды победой в отборе, им это Евро совсем по барабану с музыкальной точки зрения. Да и, наверное, с соревновательной.

Это только ваши предположения.
Мне вот кажется, что это с большой долей вероятности продуманный план по привлечению внимания. Ради хайпа, как говорят.

Хороший такой хайп принять приглашение в гости, попутно сказав: "да вы вообще-то дерьмецо".  lol

Полностью согласна.
Просто не хватает фейспалмлв такое читать даже.
Я бы таких 'гостей' на порог не пустила. Пусть идут на митинг с такими замашками. Музыка тут явно не в приоритете roll

MonkeyOne пишет:

А вообще так ли уж интересно было бы, если бы евросезоны были вообще ровненькими и чистенькими?

Непопулярное мнение, но да, скандалы и негатив меня совершенно не прельщают и адреналин не дарят tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#582 2019-03-05 15:08:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,526

Re: Исландия на Евровидении 2019

ЛОЛ. HATARI, вы что творите? Кто Лазарева побеждать будет. У меня на вас такие планы big_smile

Еще снимитесь, как наша барышня. Снчала Таянна, потом Марув, теперь вы. Еще осталось  гречанке слиться как-то smile

Хватит задираться к израильтянам. Всё это поведение вообще дикий антисемитизм, по сути. Просто в силу того, что в Европе последние 30 лет очень модно цепляться к Израилю, то они этого не замечают за собой. Европейцам годами навязывают это и у них это такая веселая игра просто. Как у мальчиков этих из Хатари.


Скрытый текст
OnlyONE пишет:
Shy пишет:
Empathy пишет:

smile Надеюсь тему покинут люди с офтопом про вкашную школоту, Лазарева и "сигналками"

Про Джамалу переатаньте офф-топ сначала носить roll Так что это было то?  big_smile Что за "трёхбуквенные"? Мне реально интересно. Это в ваших кругах какое-то жуткое оскорбление?  big_smile

Шай, у тебя ник из трех букв. Это было об этом

В какой-то момент подумала об этом, но по прежнему не вижу смысла.

И? А у тебя семь букв. Значит ты "семибуквенная"?   big_smile

А "Орбрелл Кьеркегор" 16 букв в имени. Мне теперь к нему обращаться "Шестнадцатибуквенный сказал?" devil

Просто у меня такое ощущение, что там задумывалось какое-то оскорбление. Но я не поняла, какое. Потому и искренне спросила. Реально интересно. Может это тред какой-то у них.

Редактировался Shy (2019-03-05 15:15:45)

Offline

#583 2019-03-05 15:12:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,680
Сайт

Re: Исландия на Евровидении 2019

я не понял, почему трёхбуквеннЫЕ, если Шай одна такая? big_smile кто ещё?)


VApZ5hA.gif

Online

#584 2019-03-05 15:50:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,984
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Лол, никто и не спорит с победой Джамалы, просто у неё хватило ума молчать, в отличие от этих. Умная, рассчетливая


Это точно пройдёт

Offline

#585 2019-03-05 15:59:11

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,689
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Smitten пишет:

я не понял, почему трёхбуквеннЫЕ, если Шай одна такая? big_smile кто ещё?)

Tom Cherson tongue


---

Offline

#586 2019-03-05 16:15:55

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Исландия на Евровидении 2019

главная фанатка Билана и ненавистница Лазарева - фуюlol  lol  lol

Offline

#587 2019-03-05 17:30:59

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Учитывая, что Евровидение будет проходить в Тель-Авиве, то они найдут благодатную для себя аудиторию, которая считает точно так же. Им ещё аплодировать будут.
Тель-Авив - это вотчина левых либералов в Израиле, точно таких же, как и в Исландии.

Offline

#588 2019-03-05 19:41:18

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,118

Re: Исландия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внук пишет:
Empathy пишет:

Это только ваши предположения.
Мне вот кажется, что это с большой долей вероятности продуманный план по привлечению внимания. Ради хайпа, как говорят.

Хороший такой хайп принять приглашение в гости, попутно сказав: "да вы вообще-то дерьмецо".  lol

Полностью согласна.
Просто не хватает фейспалмлв такое читать даже.
Я бы таких 'гостей' на порог не пустила. Пусть идут на митинг с такими замашками. Музыка тут явно не в приоритете roll

MonkeyOne пишет:

А вообще так ли уж интересно было бы, если бы евросезоны были вообще ровненькими и чистенькими?

Непопулярное мнение, но да, скандалы и негатив меня совершенно не прельщают и адреналин не дарят tongue

lol а еще тут нет симпатичных мальчиков, то в маске, то в полутьме; так бы обязательно че-нить нашлось бы


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#589 2019-03-05 19:43:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,680
Сайт

Re: Исландия на Евровидении 2019

всем критикам ответ один - мальчиков не завезли, так бы оценили big_smile


VApZ5hA.gif

Online

#590 2019-03-05 19:45:47

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,118

Re: Исландия на Евровидении 2019

lol ну уж в некоторых мы точно не сомневались, вот бы этот бенд из 16-леток


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#591 2019-03-05 19:58:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,941
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Insоmnia пишет:

lol ну уж в некоторых мы точно не сомневались, вот бы этот бенд из 16-леток

А где в Исландии был шестнадцатилетний бенд lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#592 2019-03-05 20:19:18

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,118

Re: Исландия на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Insоmnia пишет:

lol ну уж в некоторых мы точно не сомневались, вот бы этот бенд из 16-леток

А где в Исландии был шестнадцатилетний бенд lol ?

тут страна роли не играет  lol


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#593 2019-03-05 20:59:18

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Исландия на Евровидении 2019

А по мне, так они забавные ребята. Открытка, так, вообще классная была.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#594 2019-03-05 21:24:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Исландия на Евровидении 2019

Insоmnia пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
БурONEовский внук пишет:

Хороший такой хайп принять приглашение в гости, попутно сказав: "да вы вообще-то дерьмецо".  lol

Полностью согласна.
Просто не хватает фейспалмлв такое читать даже.
Я бы таких 'гостей' на порог не пустила. Пусть идут на митинг с такими замашками. Музыка тут явно не в приоритете roll

MonkeyOne пишет:

А вообще так ли уж интересно было бы, если бы евросезоны были вообще ровненькими и чистенькими?

Непопулярное мнение, но да, скандалы и негатив меня совершенно не прельщают и адреналин не дарят tongue

lol а еще тут нет симпатичных мальчиков, то в маске, то в полутьме; так бы обязательно че-нить нашлось бы

Лол Вы постоянно пытаетесь приписать мне каких-то малолеток, аж абыдно как любительнице как раз мужчин постарше lol
А вообще сейчас принято течь по этим Хатари куда ни зайдешь hmm так что лукистам нра, я выбиваюсь из тренда *плак* cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#595 2019-03-05 21:55:59

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Исландия на Евровидении 2019

Несколько примечательных фрагментов из дискуссии на ESCKAZ vk -

defenders vs haters

214s1w8.jpg
2czpzpw.jpg
2heec76.jpg
2dgjkpd.jpg
2wm037m.jpg
1z5l0dh.jpg
hv2anl.jpg
2qitmd4.jpg
aay8f6.jpg

Лично я во многом (но не во всём) согласен с юзером Shadow Pink; в частности, по поводу пиара и, в частности - пиара на Евровидении - которое не камерное пение для узкого круга избранных лиц из т.н. элиты, а масштабное мировое шоу, расчитанное на привлечение максимального количества зрителей - в т.ч. и путем скандального пиара. Просто такой - серый - пиар не все умеют грамотно делать. У Хатари это пока получается, но тут главное - не перейти критическую грань.

И еще, как мне кажется, по идее, сам ЕВС (а это ведь коммерческая организация) должен быть заинтересован в участии таких артистов, которые своим "нестандартным" пиаром привлекают к нему интерес вдруг-внезапно заинтересовавшихся этим конкурсом людей - которые раньше Евровидением вообще никаким боком не интересовались.

Не знаю, о чем там на нацотборе господин Санд беседовал с Хатари, но, думаю, что во избежание всяких непредсказуемых ситуаций - ему следовало бы этих исландских бдсм-тигрят держать на коротком поводке... думаю, что против правильного поводка, в принципе, они особо возражать не стали бы...  ops angel


ps: а еще согласен с тем, что и сам Израиль может пропиариться на Хатари - показать всему миру, что он реально европейская демократическая страна - ну, если позволит у себя в Израиле выступить этим "бдсм-анти-израильским"  smile  артистам.  angel cool

Редактировался x-ray (2019-03-05 22:07:40)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#596 2019-03-06 00:51:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,967

Re: Исландия на Евровидении 2019

Скарфединн Гудмундссон, программный директор исландской телекомпании RÚV, говорит, что нет никаких оснований для обеспокоенности тем, что исландские участники могут быть дисквалифицированы за нарушение правил Евровидения.

"Не нужно беспокоиться об этом. Мы провели хороший разговор в последние несколько дней, и наша цель - достичь максимально возможного результата в конкурсе. Чтобы сделать что-то, что бы действительно считалось нарушением правил конкурса, нужно приложить немало усилий. Примеры показали, что это действительно непросто. Мы неоднократно видели то, что казалось очень близким к политике, но в то же время никак не наказывалось на конкурсе", - говорит Скарфединн.

"Мы не ставили группе никаких условий, что им можно говорить, а что нельзя. Мы просто рассмотрели общие правила вместе с группой. После рассмотрения все согласны с тем, что у нас нет никакой другой цели, кроме как выйти в финал и попытаться достичь хорошего результата 18 мая".

Скарфединн говорит, что, несмотря на большую активность в средствах массовой информации, RUV не получал никаких официальных вопросов или запросов от Израиля.

"Обсуждение в социальных сетях и освещение в новостях не являются поводом для формальной реакции. Это совершенно нормальная часть современного общества, когда люди заинтересованы в том, чтобы говорить о том, что происходит в средствах массовой информации, о том, что происходит на телевидении, радио и т.п.. Просто очень интересно и весело иметь такое мнение обо всем. До тех пор, пока у нас не появятся какие-то формальные запросы о чем-то, мы не можем говорить о какой-то ответной реакции", говорит Скарфединн.

Группа решила сделать перерыв для общения со СМИ и даже не посетила ток-шоу Kastljós, что всегда было привычным для всех победителей национального отбора. "Это решение, которым мы довольны, и мы обсуждали это вчера на встрече. Это не менее их инициатива, чем наша. Артисты просто хотят немного отдохнуть, обдумать ситуацию и попрактиковаться в постановке номера, ведь ее детали должны быть предоставлены в ЕВС уже на следующей неделе", - говорит глава делегации Исландии Феликс Бергссон.

"У нас есть многозадачная группа, это не просто один певец на сцене. У нас есть сцена, у нас есть огонь, сложное изображение и вся обработка, которые выполняются этой группой, что создает исключительно захватывающий номер", говорит Феликс.

Страница Исландии: http://esckaz.com/2019/ice.htm


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Online

#597 2019-03-06 00:58:29

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Скарфединн Гудмундссон, программный директор исландской телекомпании RÚV, говорит, что нет никаких оснований для обеспокоенности тем, что исландские участники могут быть дисквалифицированы за нарушение правил Евровидения.

"Не нужно беспокоиться об этом. Мы провели хороший разговор в последние несколько дней, и наша цель - достичь максимально возможного результата в конкурсе. Чтобы сделать что-то, что бы действительно считалось нарушением правил конкурса, нужно приложить немало усилий. Примеры показали, что это действительно непросто. Мы неоднократно видели то, что казалось очень близким к политике, но в то же время никак не наказывалось на конкурсе", - говорит Скарфединн.

"Мы не ставили группе никаких условий, что им можно говорить, а что нельзя. Мы просто рассмотрели общие правила вместе с группой. После рассмотрения все согласны с тем, что у нас нет никакой другой цели, кроме как выйти в финал и попытаться достичь хорошего результата 18 мая".

Скарфединн говорит, что, несмотря на большую активность в средствах массовой информации, RUV не получал никаких официальных вопросов или запросов от Израиля.

"Обсуждение в социальных сетях и освещение в новостях не являются поводом для формальной реакции. Это совершенно нормальная часть современного общества, когда люди заинтересованы в том, чтобы говорить о том, что происходит в средствах массовой информации, о том, что происходит на телевидении, радио и т.п.. Просто очень интересно и весело иметь такое мнение обо всем. До тех пор, пока у нас не появятся какие-то формальные запросы о чем-то, мы не можем говорить о какой-то ответной реакции", говорит Скарфединн.

Группа решила сделать перерыв для общения со СМИ и даже не посетила ток-шоу Kastljós, что всегда было привычным для всех победителей национального отбора. "Это решение, которым мы довольны, и мы обсуждали это вчера на встрече. Это не менее их инициатива, чем наша. Артисты просто хотят немного отдохнуть, обдумать ситуацию и попрактиковаться в постановке номера, ведь ее детали должны быть предоставлены в ЕВС уже на следующей неделе", - говорит глава делегации Исландии Феликс Бергссон.

"У нас есть многозадачная группа, это не просто один певец на сцене. У нас есть сцена, у нас есть огонь, сложное изображение и вся обработка, которые выполняются этой группой, что создает исключительно захватывающий номер", говорит Феликс.

Страница Исландии: http://esckaz.com/2019/ice.htm

Вообщем походу ребятам объяснили, что если будут дальше педалировать тему политики их снимет EBС.

Offline

#598 2019-03-06 00:58:42

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Исландия на Евровидении 2019

Ну, я уже восторгался выше тем, как это работает в Исландии. Позиция канала впечатляет. Ответственные лица видят, что это ярко и нестандартно, понимают, что это может быть высоко, и всячески стараются найти компромисс. Не знаю, чем закончится история с Hatari (надеюсь, что именно тем самым высоким местом), но сейчас хочется бросить огромный булыжник в кое-чей огород.  roll

Offline

#599 2019-03-06 01:01:42

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Исландия на Евровидении 2019

Chevalier пишет:

Ну, я уже восторгался выше тем, как это работает в Исландии. Позиция канала впечатляет. Ответственные лица видят, что это ярко и нестандартно, понимают, что это может быть высоко, и всячески стараются найти компромисс. Не знаю, чем закончится история с Hatari (надеюсь, что именно тем самым высоким местом), но сейчас хочется бросить огромный булыжник в кое-чей огород.  roll

Если мальчики умные они дальше будут многозначительно молчать на тему предыдущих высказываний.

Offline

#600 2019-03-06 01:01:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,680
Сайт

Re: Исландия на Евровидении 2019

Лучше б МАРУВ в исландском отборе участвовала, а эти в украинском monkey


VApZ5hA.gif

Online

Подвал доски