#2376 2019-01-25 14:11:05

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 470

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Какая-то шпана и пару малолеток в каких-то группах ВК не есть весь народ Украины, как бы.

Но при этом вы от имени всех украинцев пытаетесь куда-то там её подарить и доказать что она не популярна?

Offline

#2377 2019-01-25 14:12:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

А на форуме репрезентативная выборка украинцев как будто lol

Редактировался RUSH (2019-01-25 14:15:25)

Offline

#2378 2019-01-25 14:14:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Aichi пишет:
Shy пишет:

Какая-то шпана и пару малолеток в каких-то группах ВК не есть весь народ Украины, как бы.

Но при этом вы от имени всех украинцев пытаетесь куда-то там её подарить и доказать что она не популярна?

Это просто манера письма такая. Заменяйте мысленно «мы» на «я»


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2379 2019-01-25 14:14:47

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,310

Re: Украина на Евровидении 2019

Зря вы так с ней. Сейчас спам из ссылок начнется  lol
А вообще смысл с ней спорить? Видно же по ее постам, что случай тяжелый  monkey


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#2380 2019-01-25 14:19:00

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

H_A_Y_K_O пишет:

Зря вы так с ней. Сейчас спам из ссылок начнется  lol
А вообще смысл с ней спорить? Видно же по ее постам, что случай тяжелый  monkey

Там совсем-совсем на грани с политикой и национализмом. Очень печально что у неё почти в каждом посте подобное, для форума музыкального такое поведение мягко скажем неприемлемо...

Говорят Таянна выпустит ту самую песню, с которой планировала идти на отбор, к концу января. Интересно будет услышать tongue


you don't have a choice...

Offline

#2381 2019-01-25 14:20:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2019

Давайте без переходов на личности


baby-yoda-6.gif

Offline

#2382 2019-01-25 14:21:55

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Зря вы так с ней. Сейчас спам из ссылок начнется  lol
А вообще смысл с ней спорить? Видно же по ее постам, что случай тяжелый  monkey

Там совсем-совсем на грани с политикой и национализмом. Очень печально что у неё почти в каждом посте подобное, для форума музыкального такое поведение мягко скажем неприемлемо...

Говорят Таянна выпустит ту самую песню, с которой планировала идти на отбор, к концу января. Интересно будет услышать tongue

Я за Таянну болеть собирался. А песню интересно было бы послушать.


GLzGa.gif

Offline

#2383 2019-01-25 14:22:47

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,549

Re: Украина на Евровидении 2019

иногда мне немножко стыдно читать такие обобщения и разделение на "нормальных" и нет  ops

Offline

#2384 2019-01-25 14:28:49

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Украина на Евровидении 2019

synthoscope пишет:

иногда мне немножко стыдно читать такие обобщения и разделение на "нормальных" и нет  ops

Ну пойду скажу своим украинским друзьям, что они того.  sad

Offline

#2385 2019-01-25 14:42:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2019

Aichi пишет:
Shy пишет:

Какая-то шпана и пару малолеток в каких-то группах ВК не есть весь народ Украины, как бы.

Но при этом вы от имени всех украинцев пытаетесь куда-то там её подарить и доказать что она не популярна?

Не только я. Monster тоже это доказывает. wink

И вообще, если вы заметили, то по моему все фанаты Марув в этой ветке - рос. форумчане. Украинцы никак или прохладно относятся с ней.
В этом и самое забаное. о чем был мой пост. И о чем Monster тоже пишет. Она популярна у вас России в разы выше, чем в Украине. А вы думаете, что раз она у вас мега-популярна, то и здесь автоматом по ней сохнут все. И пытаетесь нам это доказать.

synthoscope пишет:

иногда мне немножко стыдно читать такие обобщения и разделение на "нормальных" и нет  ops

Там же шутка была, лол  big_smile В контексте наших давних споров про ВК и его популярность в Украине. Тебя еще не было на форуме. У нас там такие батлы были в Яме на эту тему. Щепки летели во все стороны.

Никогда не знаешь, от чего бомбанет и обижалки начнутся ¯\_(ツ)_/¯ Причем опять обижаются почему-то соседи smile В посте-шутке про украинцев. От имени украинцев, видно обиделись. smile 5 соседей и наш synthoscope.

Offline

#2386 2019-01-25 14:45:40

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2019

Лучше бы Марув ту черную воду подала. Песня более выигрышнее.
А вообще, прикольное соревнование среди непоющих Казки м Марув намечается))))

Редактировался 13-th (2019-01-25 14:47:58)

Offline

#2387 2019-01-25 14:52:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2019

H_A_Y_K_O пишет:

Зря вы так с ней. Сейчас спам из ссылок начнется  lol
А вообще смысл с ней спорить? Видно же по ее постам, что случай тяжелый  monkey

Ах да, вы же очень боитесь ссылок и фактов  big_smile Легче кидать ложные фразы-утверждения и прятаться в кусты, когда вас припирают фактами и ссылками.  smile
Как всегда.

Offline

#2388 2019-01-25 14:56:36

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,322

Re: Украина на Евровидении 2019

Monster пишет:

Ну мало ли, может ее раскрутили в другой какой нибудь стране, просмотры на Ютубе ни о чем не говорят в контексте ее популярности на Украине   big_smile

Мммм, откроем украинский Шазам: https://www.shazam.com/ru/charts/top-100/ukraine
Сразу 3 (!!!) трека MARUV в топ 100, причём 2 уже довольно старых


Оккееей, смотрим, кто за неделю чаще всего играл на украинских радиостанциях:
https://tophit.ru/ru/chart/ukraine/week … nt/all/all

2 место... барабанная дробь... MARUV

И после этого писать, что MARUV не популярны в Украине, ай-ай-ай, обманывать нехорошо smile

Offline

#2389 2019-01-25 15:10:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2019

Шазам это вообще ни о чем. На первом месте там какое-то "Life Zivert". Вы хотите сказать, что эта Zivert значится теперь мегапопулярна в Украине, потому что её трек на первом места Шазама? smile

Смотрим список, кого играли за неделю чаще всего на укр. радиостанциях. Барабанняа дробь, на тертьем месте "In My Mind - Dynoro feat. Gigi D`Agostino". Всё, значит этот  Dynoro теперь мегапопулярен в Украине, значит? smile

Спасибо за списочек. Надеюсь он реальный и там точно подсчитано? Как раз интересно было посмотреть, что играют. Правда там фраза

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Чарт составлен по данным о ротации треков всех жанров в эфире 400+ радиостанций-партнёров TopHit.ru в России, Украине, СНГ, странах Балтии, в Германии, Израиле, Испании, Великобритании, США.

В чарте также демонстрируются данные о просмотрах видеоклипов на YouTube.com в России.

Я не поняла, это все станции Украины или те, что "партнеры TopHit.ru" в Украине.

Смотрю играют всё еще

Таянну "Фантастичная жинка". 6 место

Иван Нави 9 место

Сергей Бабкин 11 место

Олейник 12 место. Кстати, странно, что в отбор не подался, попиарить себя.

Барских "Берега" 14 место

Каменских "Тримай" 19 место

Злата "Танцювати" 23 место. Говорю ж, эту песню до дыр играют радио, который год. Хоть она давно уже старая. Очень любят её радио чего-то.
Альоша "Калина" 25 место

Ирина Федишин 30 место. Вау, Ирочку радио стало играть? Или оно и раньше играло. Может попадала на её песни, но не знала, что то она.


Вообще жалко, что Злата и даже Алеша не хотят второй раз скататься и на отбор не подаются. Алеше вообще ест куда подниматься с 10 места. Там бы не было облома, если бы в топ-5 не попала.

Offline

#2390 2019-01-25 15:31:02

Aichi
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-26
Сообщений: 470

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

И вообще, если вы заметили, то по моему все фанаты Марув в этой ветке - рос. форумчане. Украинцы никак или прохладно относятся с ней.
В этом и самое забаное. о чем был мой пост. И о чем Monster тоже пишет. Она популярна у вас России в разы выше, чем в Украине. А вы думаете, что раз она у вас мега-популярна, то и здесь автоматом по ней сохнут все. И пытаетесь нам это доказать.

У нас в России? Я вообще-то тоже из Украины big_smile И смею поспорить на счет " Украинцы никак или прохладно относятся с ней."

Offline

#2391 2019-01-25 15:31:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2019

Еще раз повторюсь, что есть такие "радийные артисты".  Песни которых крутят без конца на радио, но широкая публика их не знает. Ни в лицо, ни имя.
Марув из таких. Обычно у них и такое вот электронное что-то, стучащее.

Человека спросить: "Ты знаешь этого артиста?" и он скажет, что нет. Ему включат песню и он скажет: "Ну да, что-то знакомое. На радио слышал".
Но человек после этого не побежит покупать билеты на концерт этого артиста. А побежит покупать на концерт Тины Кароль или Олега Винника, когда в его городе афиши появятся. А будет "концерт Марув" и он мимо пройдет.

У неё были большие сольники или туры по Украине вообще?  Не так, чтобы в клубе на 200 человек, а большой концерт. Чтобы как Барских - собрать МВЦ или приехать в маленький город и на тысячу зал собрать?

В этом и меряется всеукраинская популярность и местечковая. Всеукраинская это когда тебя знают люди во всех городах страны и ты можешь там собирать концерты. А местечковая это когда тебя играют радио, где могли и продюсеры проплатить, но тебя не знают обычные люди и ты выступаешь в клубах Харькова на 200 мест, а не сольники в МВЦ или Палац Украина.

Offline

#2392 2019-01-25 15:33:58

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Украина на Евровидении 2019

ну то есть, Марув с одним хитом - радийный артист, а Казка с двумя - мега-звезда, всё ясно lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2393 2019-01-25 15:34:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2019

Aichi пишет:

У нас в России? Я вообще-то тоже из Украины big_smile И смею поспорить на счет " Украинцы никак или прохладно относятся с ней."

Ну я откуда знаю, откуда вы. Давно уже говорю, что надо в профиле людям автоматически указывать страну и пол форумчан. Чтобы потом знать, как обращаться и кто откуда. А то у некоторых вообще такие ники, что там непонятно, мужчина или женщина. А человек редко пишет и потом не знаешь, на "он" или "она" обращаться.

А вы с какого города?  roll Вы он или она?

Offline

#2394 2019-01-25 15:40:04

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,233

Re: Украина на Евровидении 2019

Шай прям за всех украинцев говорит, аж раздражает, не первый раз замечаю. Говори только за себя, пожалуйста. Я тоже из Украины и знаю про марув. То что у нее есть несколько хитов в Украине и за ее пределами это факт. У перехайпленной Таянны и этого нет. Зато пиар лучше работает.
И какая вообще разница откуда люди? Мы теперь будем свое отношение к людям формировать на том, в какой стране и городе они живут?

Редактировался Wildcard (2019-01-25 15:45:14)

Offline

#2395 2019-01-25 15:42:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2019

rautatie пишет:

ну то есть, Марув с одним хитом - радийный артист, а Казка с двумя - мега-звезда, всё ясно lol

Казку знает каждая кошка теперь. Прорыв случился после Плакала. Там же и продюсер говорил, что он их отправил на Х Фактор, чтобы люди их хоть в лицо узнали. А то, мол, песню знают, а артистов нет. Это реальная проблема для радийных артистов, что их в лицо и на имя не знают потом люди.

Вот с вашей Марув просто по книжке случай. Вы про неё тут жужжали, какая она звезда, а я и Денни без понятия кто это. Зато как кинули ссылку на песню, то вспомнила, что на радио слышала. Но не знала, что то та Марув и что она вообще наша артистка. Думала то что-то из тех европейских, что ради пачками крутят. Какие-то непонятно кто и что за артисты. Но будут полгода песни стучать по мозгам с радио.

Вот включила этот "Dynoro, Gigi D'Agostino", что там на третьем месте  по проигрышам на нашем радио. Без понятия, что это за артист. Но песня знакома. Оказывается, какой-то итальянский диджей. Если больше не будут крутить другие его песни годами, то исчезнет из поля зрения и никто про него не вспомнит никогда. Хотя тут радио станции навязывают. Он не стал мегапопулярным в Украине и МВЦ не соберет. Он радийный артист.

Offline

#2396 2019-01-25 15:43:18

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,322

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Шазам это вообще ни о чем. На первом месте там какое-то "Life Zivert". Вы хотите сказать, что эта Zivert значится теперь мегапопулярна в Украине, потому что её трек на первом места Шазама? smile

Люди шазамят то, что им понравилось и они очень хотят узнать, кто исполнитель трека и его название. Песня играет в баре, кафе, в торговом центре, у друзей где-то, человеку нравится, он шазамит. Такой принцип мне кажется очень честным. Поэтому, шазам как один из инструментов годится.
Это не совсем популярность артиста в масштабах страны, это скорее цепляющие треки "здесь и сейчас".
Песня Zivert заходит очень многим. Но по радио в России пока ещё особо не играет. Но по популярности в шазаме можно предугадывать какие-то тренды, так как радиостанции несколько неповоротливы.

Shy пишет:

Смотрим список, кого играли за неделю чаще всего на укр. радиостанциях. Барабанняа дробь, на тертьем месте "In My Mind - Dynoro feat. Gigi D`Agostino". Всё, значит этот  Dynoro теперь мегапопулярен в Украине, значит? smile

"In My Mind - Dynoro feat. Gigi D`Agostino"  - трек звучал реально изо всех щелей в России)

Да и не только:
https://kworb.net/itunes/artist/dynoro.html

Offline

#2397 2019-01-25 15:46:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Украина на Евровидении 2019

Wildcard пишет:

Шай прям за всех украинцев говорит, аж раздражает, не первый раз замечаю. Говори только за себя, пожалуйста. Я тоже из Украины и знаю про марув. То что у нее есть несколько хитов в Украине и за ее пределами это факт. У перехайпленной Таянны и этого нет. Зато пиар лучше работает.

Таянна как раз в сто раз популярнее Марув в Украине. Её песни Шкода и Фантастичная жинка радио постоянно крутят. Она дает концерты, про неё пишет пресса, дает интервью. К нам в город приезжала на день города в качестве хедлайнера и народ ждал её. Глупо отрицать популярность Таянны в Украине. Это новая молодая звезда, что расцвела за последние два года.

Она и на радио играется и её узнают обычные люди. В отличии от Марув. У которой есть радио, но не узнаваемость.

Offline

#2398 2019-01-25 15:46:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2019

Я поражаюсь Квинте! Как можно было завернуть Дранк Грув  и не пустить в отбор??? Голосистых он искал! Вот из-за таких продюсеров (а он был продюсером два последних года) Украина второй год в хвосте болтается. Видать, голосистых искал, а хиты пропускал)))

Offline

#2399 2019-01-25 15:47:20

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,549

Re: Украина на Евровидении 2019

вот этот литовский ремикс Джиджи In My Mind реально слышал из каждого чайника вокруг

Offline

#2400 2019-01-25 15:47:54

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Украина на Евровидении 2019

Wildcard пишет:

Шай прям за всех украинцев говорит, аж раздражает, не первый раз замечаю. Говори только за себя, пожалуйста. Я тоже из Украины и знаю про марув. То что у нее есть несколько хитов в Украине и за ее пределами это факт. У перехайпленной Таянны и этого нет. Зато пиар лучше работает.
И какая вообще разница откуда люди? Мы теперь будем свое отношение к людям формировать на том, в какой стране и городе они живут?

и охота вам местных троллей кормить? щас еще Денничка прибежит и расскажет, насколько убога и непопулярна Марув lol


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

Подвал доски